Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi вновь будет продавать Pajero IV в России. Цена — от 2,74 млн рублей

Mitsubishi вновь будет продавать Pajero IV в России. Цена — от 2,74 млн рублей

17 Апреля 2017 | 48996 просмотров
Можно ли продавать новый автомобиль с 3,0-литровым 180-сильным V6 в 2017 году?
3998 (60%)
2061 (31%)
544 (8%)

В мае 2017 года российские дилеры Mitsubishi вновь начнут принимать заказы на Pajero четвертого поколения.

Об этом сообщает официальное представительство марки, видимо, указывая на то, что прежде перспективы внедорожника в РФ были неопределенными. Еще летом 2016 года пресс-служба Mitsubishi Motors сообщала, что флагманом бренда в России теперь является Pajero Sport. На Дроме с Pajero уже успели попрощаться — в минувшем феврале мы написали про машину, казалось бы, в последний раз.

«За всю историю присутствия модели Pajero в России было реализовано более 78 000 автомобилей. Я рад, что нам удалось возобновить поставки культового внедорожника на рынке России и поклонники данной модели смогут его приобрести. Основываясь на многочисленных обращениях от наших клиентов, мы уверены в том, что Pajero IV будет пользоваться стабильным спросом, ведь на данный момент это один из последних настоящих внедорожников», — прокомментировал возвращение внедорожника Наоя Накамура, глава «ММС Рус». 

Pajero IV в России будут продавать только с бензиновым двигателем 3,0 литра мощностью 178 л.с. и 5-ступенчатым «автоматом». Предусмотрены три уровня оснащения: Intense, Instyle и Ultimate.

Раньше машину можно было купить с 3,8-литровым бензиновым мотором мощностью 250 л.с. или 3,2-литровым 200-сильным дизелем. 

Добавим, что четвертое поколение Pajero выпускают с 2006 года. С тех пор автомобиль обновили дважды — в 2011 и 2014 годах. В 2015 году глава Mitsubishi Motors Осаму Масуко заявил, что следующего поколения Pajero не будет.

Комплектация Цена руб.
Pajero IV 3.0 Intense AT 2 749 000
Pajero IV 3.0 Instyle AT 2 820 990
Pajero IV 3.0 Ultimate AT 2 949 990
Mitsubishi Pajero IV
Mitsubishi Pajero IV
 

Комментарии

Каройнер
Чита
мы ждем "не возобновить продажи", а новое, V-е поколение!!! с мотором 3,5-4л. и с автоматом 6 ступенек (для экономии)....раздатку оставить суперселект II....салон облагородить....и вперед!!!
525
46
Ответить
nas_net
Севастополь
Классика, кузов не стареет, хорошая внедорожная проходимость. Но шумки нет и очень жесткий. Машина не очень комфортная.
321
44
Ответить
 
Сообщений: 4794
nas_net
Классика, кузов не стареет, хорошая внедорожная проходимость. Но шумки нет и очень жесткий. Машина не очень комфортная.
тогда зачем переплачивать, если есть патриот. выбор очевиден
248
259
Ответить
    
Сообщений: 1083
кстати цена то вполне норм, вроде прадо 2.7 за эти же деньги предлагается
131
68
Ответить
   
Москва
Сообщений: 718
Хороший автомобиль, ему бы еще пластик помягче на торпеду - слышать скрипы и сверчки в авто такого класса не приятно. А так - да весьма неплохой авто, но нужен рестайлинг, добавить изюма, так сказать!
Ssang Yong Actyon Sports 2.0 td. Лифт подвески, бодик, муды, люстра.
Мой отзыв: Toyota Vista 1997
147
16
Ответить
Что мелочиться, давайте 9 лансер сразу!
312
10
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Люди с 30 тысячами дохода, ща расскажут, что это справедливая цена и надо брать!
600
15
Ответить
   
Сообщений: 583
с мотором 3.8 купил бы!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001
56
132
Ответить
   
Москва
Сообщений: 718
Так то да....Ценник велик. Себе не куплю, дорого, причем очень дорого, лично для меня
Ssang Yong Actyon Sports 2.0 td. Лифт подвески, бодик, муды, люстра.
284
8
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Выждали в мицубиси изменения в курсе валют, прикинули, что стабилизец наступил - и давай продавать Паджерик почти за 50 тыщ. $
Дорого блин.
Вот за 2 млн. была бы отличная машина.
А за 3 я лучше куплю Патриот и Камри в максималке.

З.Ы. 6-7 летний на вторичке паджерик за лям с небольшим - хороший выбор.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
352
25
Ответить
ant99
кстати цена то вполне норм, вроде прадо 2.7 за эти же деньги предлагается
У кого есть 3 млн, те добавят еще 200т и купят Прадо дизельный.
247
68
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Хорошая новость. Только цену надо сделать от 2.5 млн. рублей
62
23
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1348
Купить за 3 ляма, чтоб через 2-3 года продать за 2? Не-не, спасибо)
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
112
39
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
И дизель нужен
110
21
Ответить
В тексте опечатка или ему реально вместо дизеля поставят дохлый бензиновый двигатель?
78
26
Ответить
  
ДВ - Краснодар
Сообщений: 357
Цена и вправду космос. Я бы Прадо взял.
162
29
Ответить
    
уфа
Сообщений: 1834
Когда его типа снимали с производства,здесь кто то написал,что через год-другой сделают торжественное "возвращение легенды". Как в воду глядел))).Машина неплохая,только зачем нужны были все эти нелепые телодвижения.
Сохрани мою тень
171
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Поджог Сараев
Выждали в мицубиси изменения в курсе валют, прикинули, что стабилизец наступил - и давай продавать Паджерик почти за 50 тыщ. $ Дорого блин. Вот за 2 млн. была бы отличная машина. А за 3 я лучше куплю...
За 2 миллиона кроссоверы продают.
89
22
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Овощи,за эти деньги,брать не будут 100%,продажи будут единичными...
Провальная политика продаванов, в России, уже не удивляет. Задирают ценник до неба,рассчитывая на лоха и апосля скидки на много сотен тысяч и уход с рынка...
Маразм...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
210
23
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1255
Паджерик конечно хорош, но вот трех качеств ему очень не хватает... комфортной подвески, которая бы достойно глотала неровности. Хоть какая то шумка. И что бы так адово не дребезжал салон везде где только можно...
118
15
Ответить
Eric
Москва
Маловато для такого танка.
21
9
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Владимир_Ветер
За 2 миллиона кроссоверы продают.
А за 1 млн. - настоящий внедорожник УАЗ.
Те кроссоверы, что за 2 млн. - очень сильно на асфальте дадут "прикурить" паджерику этому что по комфорту, что по динамике.
74
53
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Поджог Сараев
А за 1 млн. - настоящий внедорожник УАЗ.
Те кроссоверы, что за 2 млн. - очень сильно на асфальте дадут "прикурить" паджерику этому что по комфорту, что по динамике.
Куча бесмысленных словосочетаний.
Потенциальному покупателу Паджеро очень важно быстро разгоняться до 100 ))) Про рулежку надо было ещё написать и ввинчивание в повороты.
Кому нужен Паджеро, на кроссоверы не смотрят, другой класс машин. Да и на уазики тоже не смотрят, им не нужны ржавые ломучие ведра.
185
50
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
2 миллиона это Шкода Кадьяк 1.4
62
41
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Владимир_Ветер
2 миллиона это Шкода Кадьяк 1.4
За 2 млн. огромный выбор любых кроссоверов: Аутлендер, Хтрейл, Рав4, Тигуан, Сантафе, СХ5 и пошло-поехало.
Цена за 20-летний (по конструкции это Паджеро 3) паджеро в 50 тыщ. баксов - адский конь.
136
36
Ответить
    
Сообщений: 1993
Поджог Сараев
За 2 млн. огромный выбор любых кроссоверов: Аутлендер, Хтрейл, Рав4, Тигуан, Сантафе, СХ5 и пошло-поехало.
Цена за 20-летний (по конструкции это Паджеро 3) паджеро в 50 тыщ. баксов - адский конь.
Кто из них с нормальным автоматом ???
62
53
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Поджог Сараев
За 2 млн. огромный выбор любых кроссоверов: Аутлендер, Хтрейл, Рав4, Тигуан, Сантафе, СХ5 и пошло-поехало.
Цена за 20-летний (по конструкции это Паджеро 3) паджеро в 50 тыщ. баксов - адский конь.
Это машины разных классов. Может ещё с хэтчами сравнишь?
72
27
Ответить
Никита
Ижевск
В 2014 году, у меня купил друг новый поджеро за 1.5 млн рублей. Я на нём часто езжу и сказать могу одно, в этой машине плюс только один: проходимость, а в остальном одни ЖИРНЫЕ МИНУСЫ:шумки нет(ощущение что с открытыми окнами еду), включил музыку по громче, порвались динамики впереди!!! Не комфортно на ней ездить и руль тяжеловато крутится. И конечно с этим движком она НЕ ЕДЕТ! А сейчас этот хлам от 2.7 млн))) реально смешно до слёз 🤣
174
44
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
Комплектация Цена руб.
Pajero IV 3.0 Intense AT 2 249 000
Pajero IV 3.0 Instyle AT 2 320 990
Pajero IV 3.0 Ultimate AT 2 449 990
77
2
Ответить
bovv
Прокопьевск
А может это и хорошо , что авто 20-летней конструкции.Чем дальше , тем авто более одноразовые проектируют, надежность падает.
115
8
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Смысл Паджеро со 180лс....если в эти деньги новый МПС с 209 лс и 8 акпп
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
106
14
Ответить
8126530
За 2 990 000 можно Тахо взять в начальной комплектации, а не этот овощной ларёк.
171
28
Ответить
Сергей
Тюмень
Цена завышена тыщ на 400, раньше он стоил дешевле Прадо 2,7
107
1
Ответить
him541
Новосибирск
У нового Pajero Sport 8ми ступенчатый автомат, более мощный двигатель и современный интерьер за те же деньги, вообще не вижу смысла в продаже Pajero IV по такой цене, только что японская сборка...
86
7
Ответить
him541
Новосибирск
Tinkz
Комплектация Цена руб.
Pajero IV 3.0 Intense AT 2 249 000
Pajero IV 3.0 Instyle AT 2 320 990
Pajero IV 3.0 Ultimate AT 2 449 990
С таким ценником смысл есть его продавать...
51
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Mad Skiman
Хороший автомобиль, ему бы еще пластик помягче на торпеду - слышать скрипы и сверчки в авто такого класса не приятно. А так - да весьма неплохой авто, но нужен рестайлинг, добавить изюма, так сказать!
Дело не в пластике, соединения/стыки пластиковых панелей должны выполняться на силиконовых прокладках - скрипы будут (и то не факт) только при долгой езде по бездорожью. При переходе на ровную дорогу они уйдут.
11
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
SandroNN
Кто из них с нормальным автоматом ???
Например СХ5 или Сантафе, если кроме гидро АКПП вас что что смущает.
33
9
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
him541
С таким ценником смысл есть его продавать...
Он с таким ценником висел в продаже весь 15-16 год, когда сметали любые машины. Ажиотажа не было.
30
5
Ответить
pplushkin
Москва
Grand Cherokee за 2,8 млн. нонче отдают. Он и посвежее и симпотишнее и "едет".
77
16
Ответить
  
Сообщений: 320
помню за 1 500 000 продавался... в лохматом году.... я про 3 года назад)))
47
1
Ответить
  
Сообщений: 320
в 2 раза подорожал! почему же Прадо стоил 1 800 000 а сейчас его можно взять за 1 999 700? подвох?
14
52
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Владимир_Ветер
Куча бесмысленных словосочетаний. Потенциальному покупателу Паджеро очень важно быстро разгоняться до 100 ))) Про рулежку надо было ещё написать и ввинчивание в повороты. Кому нужен Паджеро, на кроссоверы...
Конечно, им нужен автомобиль который хреново едет по асфальту.
Но зато могЁт по бездорожью, куда они никогда не поедут, от слова совсем... за 3 млн.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
47
24
Ответить
  
Сообщений: 14490
Mad Skiman
Хороший автомобиль, ему бы еще пластик помягче на торпеду - слышать скрипы и сверчки в авто такого класса не приятно. А так - да весьма неплохой авто, но нужен рестайлинг, добавить изюма, так сказать!
Какой "такой" класс авто? Это внедорожник, японский "Патриот". В нем главное - проходимость и кто берет его за это качество, тот не жалуется. А брать его для езды преимущественно по городу, типа "крутая большая машина" - это ужасная ошибка )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
63
26
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Учитывая прошлые итоги продаж, Паджеро за "околотримиллиона" должен быть с 4 литровым 249 сильным мотором.
Терпимой шумкой.
И не истошно брякающем и скрипящим, от мелких трещин на асфальте, салоном.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
75
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Alex1234567
Какой "такой" класс авто? Это внедорожник, японский "Патриот". В нем главное - проходимость и кто берет его за это качество, тот не жалуется. А брать его для езды преимущественно по городу, типа "крутая большая машина" - это ужасная ошибка )))
...))) которую совершает большинство владельцев подобной техники.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
47
7
Ответить
pplushkin
Москва
И шильдиком "Toyota"
21
22
Ответить
лучше бы второго паджерика вернули, тем более что о в Европе продается
37
5
Ответить
Владивосток
Спорт не оправдал возложенные на него надежды, вот и вернули старичка.
28
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Fox_liar
...))) которую совершает большинство владельцев подобной техники.
Скоро им ошибиться будет труднее https://motor.ru/articles/2017... )))
Toyota Carina GT
3
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Fox_liar
Конечно, им нужен автомобиль который хреново едет по асфальту.
Но зато могЁт по бездорожью, куда они никогда не поедут, от слова совсем... за 3 млн.
Кому надо быстро ездить по асфальту, берут другие машины.
Научить различать классы машин, а то ты не понимаешь, о чем я говорю?
26
22
Ответить
Розарио Агро
Москва
машине 20 лет, а они ее на покой все не могут отправить, как можно купить это с таким салоном и с такой шумкой за 3 мульта? 2 максимум, т.к. это реально прошлый век во всем...
46
21
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567
Скоро им ошибиться будет труднее https://motor.ru/articles/2017... )))
Саня, он на одной платформе с Гольфом. это тоже машина другого класса
15
20
Ответить
Виталий
Томск
Даром не нужен
7
27
Ответить
     
Сообщений: 3187
маркетологи в Митсу травы обнюхались или сяке перепили?!

по сути, комплектация-то одна - 1 мотор, 1 коробка, 1 система привода.
Так с какого перепоя разница между мин. и макс. - 250т.р.?! за камеру с экраном, дермантин и попогрейки - это конская доплата имхо...

Pajero IV 3.0 Intense AT 2 749 000
Pajero IV 3.0 Instyle AT 2 820 990
Pajero IV 3.0 Ultimate AT 2 949 990

от 2,0 до 2,200 в максималке - ценник норм.
Жизнь хороша, если жить не спеша!
57
7
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
В принципе это самый прямой конкурент Прадо, только чуть хуже практически во всём. Прадо дуром берут потому, что он в глазах покупателей "крут"...а Паджеро - нет, поэтому и брать не будут. Реальные плюсы этих машин почти никому по-настоящему не нужны, а кому нужны - у того 3-х лямов нет, тем паче, если их использовать по прямому назначению, они ломаются, а ремонт стоит не как у Патриота.
Вариант кроссовер за 2 ляма (на каждый день) + Патриот за лям (охота-рыбалка) , выглядит лучше с абсолютно любой стороны.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
124
14
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Рад возвращению этой модели.
Из конкурентов у него паджеро спорт и прадо в бомж-комплектации. По идее, такие машины за такие деньги нужны только ради понтов.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
17
13
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
5-9
В принципе это самый прямой конкурент Прадо, только чуть хуже практически во всём. Прадо дуром берут потому, что он в глазах покупателей "крут"...а Паджеро - нет, поэтому и брать не будут. Реальные плюсы...
Неистово плюсую.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
33
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
Саня, он на одной платформе с Гольфом. это тоже машина другого класса
Класса-то другого, но, часть покупателей берут Паджеро просто как большую машину, а не как внедорожник. А Терамонт я почитал - ну ООООЧЕНЬ большая машина получилась. А если поставить его рядом с Паджеро, то без учета внедорожных качеств, Терамонт должен разнести Паджеро в пух и прах. Я помню, давно как-то писал, что в Паджеро сидушки хотя бы от Поло поставить и было бы лучше, а в Терамонте я думаю, что сидушки будут гораздо круче, чем в Поло )))
Toyota Carina GT
16
13
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Владимир_Ветер
Кому надо быстро ездить по асфальту, берут другие машины.
Научить различать классы машин, а то ты не понимаешь, о чем я говорю?
Какие другие?
Берут что попонтовее и повнедорожнее, для езды по городу.
Ещё и поучают о внедорожности машин, не съезжая с асфальта.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
26
8
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
Отличная новость!
10
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Владимир_Ветер
Саня, он на одной платформе с Гольфом. это тоже машина другого класса
Какая разница?
Они оба обречены эксплуатироваться в городе.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
19
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
5-9
В принципе это самый прямой конкурент Прадо, только чуть хуже практически во всём. Прадо дуром берут потому, что он в глазах покупателей "крут"...а Паджеро - нет, поэтому и брать не будут. Реальные плюсы...
+100500
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
14
11
Ответить
him541
Новосибирск
Владимир_Ветер
Кому надо быстро ездить по асфальту, берут другие машины.
Научить различать классы машин, а то ты не понимаешь, о чем я говорю?
Для бездорожья можно взять L200 гораздо дешевле и практичнее, Pajero IV был с "интегрированной рамой" поэтому на бездорожье кузов играл из-за этого скрипел пластик в салоне, для города он гораздо лучше подходит, чем тот же LC Prado, я бы его сравнил с Suzuki Grand Vitara, такой универсальный автомобиль, на все случаи жизни..
37
12
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Странно читать это в моём авторстве но все же))

Уж лучше Прадо!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
21
11
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Интересно, вообще кроме РФ где-то эта машина востребована?
14
11
Ответить
Badabu
Новосибирск
Рубль подрос пора бабло косить!
15
1
Ответить
  
Сообщений: 8407
Доллар упал, а ценник вырос - странная арифметика
58
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Поджог Сараев
Выждали в мицубиси изменения в курсе валют, прикинули, что стабилизец наступил - и давай продавать Паджерик почти за 50 тыщ. $ Дорого блин. Вот за 2 млн. была бы отличная машина. А за 3 я лучше куплю...
смотри:
- каталог Дром - такой паджерик - на родине - АКПП - старт от 3,272 млн. йен. Столько он стоит в 2107 году, столько же практически стоил и в 2013 году.
- в 2013 году - это 819 тыс рублей,
- то, что в 2017 году он стоит от 2,7 млн рублей - это скажи спасибо государству за поддержку отечественного автопрома и свободный курс рубля.
41
22
Ответить
    
Сообщений: 1740
Всё же новость хорошая. Уход одного из последних "проходимцев" откладывается. С ценой в Мицу "нагрубили", такой ценник только дизелю 3,2 подходит; старый 3,0 5АТ должен быть заметно дешевле. Может быть реальные продажи всё расставят по местам, введут "постоянно" действующие скидки и покупатели найдутся.
34
 
Ответить
  
Сообщений: 15912
Если уж возвращать его на рынок, то ,надо сделать шумку ,причем что бы это заметно было . Так же пластик на дверях и торпедо был мягче . Подвеска жесткая и плюс и минус . Но если салон не будет греметь,то жесткая подвеска не критична ,он управляется как легковая машина ,т.е куда руль повернул туда и едет ,причем сразу ,а не как в прадо . Ездил,знаю . Комплектация в принципе хорошая . Повторюсь еще раз. Изменить пластик и добавить шумки ,в арках,дверях и под напольным покрытием . И будет все гуд .
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
24
3
Ответить
    
Vl
Сообщений: 1184
Есть спрос, есть предложение.
С одной стороны, вполне добротный авто.
С другой, ценник не мал, чуть смайнали бы его, отлетал бы.
9
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Евгений из СПб
смотри: - каталог Дром - такой паджерик - на родине - АКПП - старт от 3,272 млн. йен. Столько он стоит в 2107 году, столько же практически стоил и в 2013 году. - в 2013 году - это 819 тыс рублей, -...
Тебе не приходит в голову мысль, что "японская" цена на сей агрегат - тоже лишена здравого смысла и ничем, кроме как жадностью компании - не обоснована?
22
12
Ответить
Евгений из СПб
смотри: - каталог Дром - такой паджерик - на родине - АКПП - старт от 3,272 млн. йен. Столько он стоит в 2107 году, столько же практически стоил и в 2013 году. - в 2013 году - это 819 тыс рублей, -...
а в Сингапуре сколько он стоит?:) не все так просто там
12
2
Ответить
  
Сообщений: 15912
А почему не будет Паджеро с 3.8 , чем обусловлено предложение только с одним вариантом двигателя ???
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
12
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Владимир_Ветер
За 2 миллиона кроссоверы продают.
И чо? А еще настоящие рамные внедорожники за 650 тыщ продают.
Только Омск, только победа!
13
7
Ответить
Брали и будут брать! Это как бензин, стоил он 23 руб за 1л - кричали "Дорого", стал 38 руб за 1 л - "Дорого", но ведь покупаем! Наши автомобили тоже дорожают, и покупают! Хотя железо и пластик тот же! Фары только стали пластиковые. УАЗ все ******ют, а пошёл в салон, нет их в наличии "стиль" - ждать 3 месяца, вот вам и гамно! Вообще жизнь у нас дорогая стала!
31
3
Ответить
Иванов Иван
Новосибирск
Владею П4. Не новый. 2011год, я ТРЕТИЙ хозяин с осени прошлого года.

Мои мысли о "возвращении" продаж и о новой цене.

Если коротко, то: да, хорошо что вернули и да, ценник не очень приятный.
Но.

А где (у кого) ценник приятный? За полноценный ДЖИП, пусть и не на раме уже? Давайте посмотрим вокруг.
Мы увидим в этом же классе СРЕДНЕРАЗМЕРНЫХ джипов только Прадо/GX. Если я кого забыл - поправьте.
ТЛК200/Финик КьюИкс-56/Ниссан Патрол/Секвойя/GL/LR -это уже полноразмерники с ценой в районе 5+ млн.

Выходит сравнивать надо с Прадиком. Как и 3-5-7-10 лет назад, больше сравнивать не с кем.
И, если удалиться от вопросов "религии" (фулл тайм против супер селекта, рама против интегрированных лонжеронов, головокружение от укачивание в Прадо против четкой рулежки в Паджеро, принципиально мягкий Прадо против принципиально жесткого Паджеро итп), то в сухом остатке останутся всего НЕСКОЛЬКО минусов Паджерика.

Минусов, РЕШАЕМЫХ за экономию в незначительную разницу в цене. Ведь если реально пройтись по дилерам вы убедитесь, что в схожих комплектациях Прадо все-равно будет ДОРОЖЕ Паджеро. На 100-200 тысяч рублей по-любому, не верьте официальным прайсам, верьте фактическому наличию и (или) условиям заказа!

Так вот. За эти 100 т.р. в Паджерике решаются ВСЕ проблемы по шумке/сверчкам + перешив нескольких элементов в эко-кожу или даже алькантару.
Разбирается и шумится весь салон. Весь. Пол, потолок, двери, арки. Шумится капот. Шумится межкапотное к салону. Во все арки ставятся прошумленые подкрылки.
Торпедо снимается, проклеивается в стыках с другими элементами и перетягивается в алькантару.
Всё. Прблема с шумкой решена.

На оставшиеся 100 - можете поставить приличное ГУ с нормальной акустикой и (совсем уж если до конца) - перешить еще и салон. К черту дурацкий паджеровский дермантин! Все-равно чере 100 т. км. он него ничего не остается. В экокожу дакота шьем все карты дверей и не соприкасающиеся с телом части сидений. Соприкасающиеся и руль с ручками КПП/раздатки - в префорированную кожу.

Вуаля! Вы в бюджетнике (не по цене, а по изначальной заводской философии) получаете вполне себе премиум, на порядок лучше Прадика. А возможно - и GX-а.

Или.... просто покупаете такого же изначально по-сути унылого с завода Прадика...

каждый выбирает сам)
84
36
Ответить
  
Сообщений: 15912
Alex1234567
Какой "такой" класс авто? Это внедорожник, японский "Патриот". В нем главное - проходимость и кто берет его за это качество, тот не жалуется. А брать его для езды преимущественно по городу, типа "крутая большая машина" - это ужасная ошибка )))
Ну скажем так,Паджеро флагман компании Митсубиши ,вроде как у тойоты 200 ,у Ниссана патрол .Можно было и получше его оснастить было . Уделить внимание шумке ,и отделке .
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
7
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Владимир_Ветер
Куча бесмысленных словосочетаний. Потенциальному покупателу Паджеро очень важно быстро разгоняться до 100 ))) Про рулежку надо было ещё написать и ввинчивание в повороты. Кому нужен Паджеро, на кроссоверы...
Ну да. То-то Паджеро с российского рынка и свинтил - спрос шибко большой был...

Многие потенциальные покупатели этих супержыпов давно перешли на вариант "пузотерка+УАЗ",
Только Омск, только победа!
27
6
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 202
Это не машина дорогая а доходы такие.
31
5
Ответить
Иванов Иван
Новосибирск
Механизатор из Сибири
Ну да. То-то Паджеро с российского рынка и свинтил - спрос шибко большой был...

Многие потенциальные покупатели этих супержыпов давно перешли на вариант "пузотерка+УАЗ",
Паджеро - это японкий УАЗик. Но он не нкастолько УАЗик, чтобы паджеро менять на УАЗик+пузотерка.))
16
5
Ответить
Cefiro 56
Ну скажем так,Паджеро флагман компании Митсубиши ,вроде как у тойоты 200 ,у Ниссана патрол .Можно было и получше его оснастить было . Уделить внимание шумке ,и отделке .
У Шкоды флагман Кодьяк. У Сузуки - Гранд Витара. Будешь сравнивать с ТЛК 200? Не, ну а чо, флагманы же.
10
3
Ответить
Иванов Иван
Новосибирск
И еще существенный плюс Паджеро и существенный минус Прадо.
Паджеро не угоняют (ибо кому нахрен этот уаз нужен), а Прадо уезжают пачками.
Угадайте сколько стоит КАСКО на Прадика нового?))
39
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Каройнер
мы ждем "не возобновить продажи", а новое, V-е поколение!!! с мотором 3,5-4л. и с автоматом 6 ступенек (для экономии)....раздатку оставить суперселект II....салон облагородить....и вперед!!!
Т.е. ты первый в ряду покупателей за 4-и дальше?
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
4
1
Ответить
Екатеринбург
Маловато для Паджерика такого мотора, 3.8 надо было оставить
6
6
Ответить
Иванов Иван
Новосибирск
В стоке Паджеро уныл и дребезжит. К сотне пробега - салон в лохмуты.
7
8
Ответить
Иванов Иван
Новосибирск
Но за 80-100 рублей там оказывается неплохая музыка, хорошая шумка и отличный дизайн салона.
18
21
Ответить
Иванов Иван
Новосибирск
Tuy Fd
Маловато для Паджерика такого мотора, 3.8 надо было оставить
Не пользовался он в последнее время спросом. Пугал налог людей.
5
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Поджог Сараев
Тебе не приходит в голову мысль, что "японская" цена на сей агрегат - тоже лишена здравого смысла и ничем, кроме как жадностью компании - не обоснована?
32 штуки баксов - цена за новую машину - полноценный джип - нет, считаю не дорого.

по поводу здравого смысла - считаю его нет в уазе патриоте за миллион рублей - типа отечественной машине, которую выпускают уже 12 лет, которая до сих пор на половину состоит из импорта и при этом его умудряются так собирать, что негативных отзывов об этой машине кратно больше чем положительных.
28
6
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Иванов Иван
Владею П4. Не новый. 2011год, я ТРЕТИЙ хозяин с осени прошлого года. Мои мысли о "возвращении" продаж и о новой цене. Если коротко, то: да, хорошо что вернули и да, ценник не очень приятный. Но....
Ну и смысл машину из салона гнать руко***ым установщикам чтобы салон весь перебрать? И где гарантия что они нормально сделают?
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
24
19
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Игорь Крупнов
а в Сингапуре сколько он стоит?:) не все так просто там
Когда территория РФ будет по площади как Сингапур, вот тогда и обсудим, где пошлины выше:-)
11
9
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Никита
В 2014 году, у меня купил друг новый поджеро за 1.5 млн рублей. Я на нём часто езжу и сказать могу одно, в этой машине плюс только один: проходимость, а в остальном одни ЖИРНЫЕ МИНУСЫ:шумки нет(ощущение...
В 14 году он не стоил 1,5. Вернее купить его было нельзя за эти деньги.
11
2
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 9104
I’ll be back
Осталось вернуть дизель и на новом спорте крест можно ставить. С Прадика теперь тоже цена слетит, как осенняя листва, будут брать фанаты и те кто по наслышке говорят "лучше б Прадо взял". И самое главное за эту цену получаем настоящего японца, а не совместное детище рено-нисцан.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012
14
4
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Да двиг надёжен спору нет, но ему очень тяжело тащить такую массу. Да и расход по городу будет литров 18.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
17
4
Ответить
Борис
Иркутск
Кто пишет что за эти деньги лучше взять патриота а на остальное пробухать и тп, лучше взять старое японское чем новый уаз.
25
8
Ответить
  
Сообщений: 15912
Иванов Иван
Не пользовался он в последнее время спросом. Пугал налог людей.
3.5 туда мотор и 200 л.с
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
6
2
Ответить
Иванов Иван
Новосибирск
Fakk
Ну и смысл машину из салона гнать руко***ым установщикам чтобы салон весь перебрать? И где гарантия что они нормально сделают?
Мы в 21 веке. Рукоzопые остаись в 2000-х.
Ну либо вы не там ищите или вам лень искать)
11
17
Ответить
  
Сообщений: 15912
Иванов Иван
В стоке Паджеро уныл и дребезжит. К сотне пробега - салон в лохмуты.
Да вроде нормальные у них салоны
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
6
3
Ответить
Иванов Иван
Новосибирск
Klёninstyle
Да двиг надёжен спору нет, но ему очень тяжело тащить такую массу. Да и расход по городу будет литров 18.
Так точно. 6G72 в городе потребляет стабильно 17-22 в зависимости от времени года/прогревов/пробок/потребит елей.
Прадо с мотором 2,7 примерно так же.
22
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Иванов Иван
И еще существенный плюс Паджеро и существенный минус Прадо.
Паджеро не угоняют (ибо кому нахрен этот уаз нужен), а Прадо уезжают пачками.
Угадайте сколько стоит КАСКО на Прадика нового?))
А что гадать?
Если в прошлой жизни не сильно грешил, то в районе 200 т.руб. за 3 литровый турбодизель.
Проходили уже...
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
 
Ответить
Иванов Иван
Новосибирск
Cefiro 56
Да вроде нормальные у них салоны
Это салон НЕ паджеро 4)
2
6
Ответить
666
Мегион
Лучше бы 3,8 вернули на рынок
5
6
Ответить
Иванов Иван
Новосибирск
Fox_liar
А что гадать?
Если в прошлой жизни не сильно грешил, то в районе 200 т.руб. за 3 литровый турбодизель.
Проходили уже...
180 с франшизами небольшими. Паджерик - около 90.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 15912
Иванов Иван
Это салон НЕ паджеро 4)
Все верно ,это салон Паджеро -3
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
5
 
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
Поджог Сараев
За 2 млн. огромный выбор любых кроссоверов: Аутлендер, Хтрейл, Рав4, Тигуан, Сантафе, СХ5 и пошло-поехало.
Цена за 20-летний (по конструкции это Паджеро 3) паджеро в 50 тыщ. баксов - адский конь.
Это отлично, что конструкция 20-летней давности - это значит, что инженеры там трудились, а не маркетологи.

Но, ценник, конечно, для москалей, но они такую машину вряд ли купят - не гламурно. Им как раз одноразовые поделки нравятся. которые ты ваше привел.
37
6
Ответить
    
Сообщений: 1379
Ёмана...2.7 мульта за ЭТО?! Тот самый случай, когда лучше купить 2 Патриота, чтобы пока один в сервисе ездить на другом, ещё и не хилая котлета останется...
14
33
Ответить
Вася Ростовский
С ценником вообще обезумели ! Да безусловно машина когда-то была хороша (лет так ...надцать назад ) но сейчас это скорее : как сказали выше "овощной ларёк" за такие деньги опять-же соглашусь с некоторыми форумчанами полноразмерный кроссовер за 2 000 000+ УАЗ/Нива/Шнива для прямого назначения ...
17
8
Ответить
Вася Ростовский
Alex1234567
Скоро им ошибиться будет труднее https://motor.ru/articles/2017... )))
Тут соглашусь ! если им удастся удержать ценник на отметках от 2.3 до 2.7 , то безусловно это будет один из лидеров на нашем рынке среди полноразмерных кроссоверов .
1
6
Ответить
Иванов Иван
Новосибирск
Cefiro 56
Все верно ,это салон Паджеро -3
Тут вроде П4 обсуждают...
А по сути в П3 только сидения получше. остальное также уныло, как в П4.
3
4
Ответить
Анжеро-Судженск
Оч дорого за Паджерик с этим мотором, чтоб его реально брали, цена должна быть от 2.4 до 2.7, максимум!
7
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
4
2
Ответить
самоса
Кемерово
Иванов Иван
Но за 80-100 рублей там оказывается неплохая музыка, хорошая шумка и отличный дизайн салона.
цЫган сто пудов.
9
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Так то это цена Шкода Кодьяк с 1.4 150 сил в максимальной комплектации (которая по факту все равно не максимальная, а будет не хватать интересных опций).
Так что лучше П4 с суперселектом и V6 чем кодьяк с кроссоверным приводом и 1.4 150 сил имхо.
18
11
Ответить
самоса
Кемерово
А вообще как обычно начали за П4, закончили про Прадо. При чём тут Прадос пёс его поймет. Если мне нужен суперкар то я его воьму, если сундук которому плевать где ехать после того как асфальт сошёл вместе со снегом то я возьму жип. Зачем всё это.
Писать пакости про П4 нет смысла, хотя он ну очень уныл, но с точки зрения практичности рамникам нет конкурентов, хотя П4 не рамник, лонжероны это не то.
Вот и мечется народ. Для приобретения авто нужна просто голова и не эмоции. Перед покупкой сядь возьми ручку и бумагу и напиши что тебе нужно. Вариантов останется мало, ну а потом выбирай. Те кто живёт эмоциями те берут М3, или РС4, ну или АМГ С63, но их тут нет, им эти сундуки не интересны.
13
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
666
Лучше бы 3,8 вернули на рынок
машинка - производство Япония.
машинка в японии с 3,8 стоит 4,4 млн йен - 2,2 млн по нынешнему курсу
пошлина - 25%, но не менее 2,35 евро за кубик - ДВС - 3,8 - это сейчас 525 тыс. рублей.
плюс привези в РФ, плюс утиль сбор,плюс налоги - итого - 3,4 млн. рублей как минимум ........

много желающих будет его купить за эту цену?
6
6
Ответить
1 2
Москва
Поджог Сараев
За 2 млн. огромный выбор любых кроссоверов: Аутлендер, Хтрейл, Рав4, Тигуан, Сантафе, СХ5 и пошло-поехало.
Цена за 20-летний (по конструкции это Паджеро 3) паджеро в 50 тыщ. баксов - адский конь.
Первый закон рынка - спрос рождает предложение. Товар будут продавать до тех пор, пока его будут покупать.
6
3
Ответить
Александр
Томск
Ребята. Вот тут пишите вы. А сколько у кого было паджер? Половина основывается на том, что он слышал от соседа друга, которому сказал тесть брата.
Паджеро превосходит во всем правда. Кроме люксовости. Да там плохая шумка. Но там где паджарый идет 180 Прадо с трассы улетит.
До паджеро надо дорости. Это не машина. Это образ жизни. И покупают эти машины люди которым пофиг на то , что думают окружающие. Эти люди уже давно все всем доказали.
Если бы эти цены были за 3.8 или дизель. Она бы за эти бабки на ура пошли
39
17
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 787
Жаль, что дизель сняли с продажи. Хороший мотор был!

А этот и маловат слегка, и жрёт много. Зато вполне себе надёжен.
TLC Prado 150, 2,8D, TXL, 2019 год, правый руль
16
 
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 776
За эти деньги уж лучше Киа Мохав взять (от 2490). Рама, дизель 3л 250л.с., АКПП 8-и ступка. Топовая комплектация (2850) с задней пневмой и кучей электронных плюшек.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
25
21
Ответить
Петя
Владивосток
Трехдверые надо еще вернуть!!!
12
1
Ответить
Realist
Уссурийск
*****о а не кузов! 07 год! Дизель это вообще отстой возьмите трактор лучше тарахтит так же и дешевле в разы по дерёвне рассекать и твердить всем как ты съэкономил 500₽ в месяц на бензине
3
16
Ответить
777
Иркутск
Хороший автомобиль , надеюсь улучшат показатели шумоизоляции и добавят комфорт работы подвески.
6
4
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
8126530
За 2 990 000 можно Тахо взять в начальной комплектации, а не этот овощной ларёк.
Тахи за этот ценник забудь. Сейчас стартует от 3,5лямов
Себе ответь, мне не надо.
12
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
Отличная новость....
4
3
Ответить
Abnatop Sky
3 ляма. Ну да. Конечно.
2
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
отличная машина, но три ляма дорого для неё
за два - само то
You'll never walk alone!
11
2
Ответить
Андрей
Нягань
Dmitry Sysa
В тексте опечатка или ему реально вместо дизеля поставят дохлый бензиновый двигатель?
А куда больше ?
1
2
Ответить
Штуттгарт Рэмс
В 15- м тестил обновленный 3.2 дизель .Как стоил он в Джомани 38. 000-39 .000 евро в последней комплектации так и сегодня стоит. Много их гоняет, в основном колхозники покупают ибо тащить можно тяжести, ну и надежен он
8
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Иван Иванов
У Шкоды флагман Кодьяк. У Сузуки - Гранд Витара. Будешь сравнивать с ТЛК 200? Не, ну а чо, флагманы же.
Шкода - дочка VW. Сузуки мотоциклы делает, автомобили - дополнительный бизнес :)

Хотя, конечно, сравнивать флагманов - дурь. ММС всегда делала утилитарные джипы, смысла сравнивать их с "лакшери" от Тойоты и Ниссана никакого нет, ибо на двухсотке в лес шибко не поедешь.
Только Омск, только победа!
6
1
Ответить
6808796
Новосибирск
Покупал именно этот двигатель в максимальной комплектации в феврале 2014 в салоне за 1700. Юбилейная комплектация! Сделал полную шумоизоляцию(внутри и снаружи) Да езжу не много(детей в школу и обратно) На сегодня пробег почти 33000. Масло и фильтра меняю каждые 7500. Доволен! Зимой вообще по кайфу!(заезжаю куда хочу) Сейчас ещё на шипах,но их не слышно(хорошую шумку сделали). Цвет белый перламутр. Есть пару товарищей которые уже более полугода просят продать! А смысл!? Или я не прав? Взамен брать что то б/у в эти деньги не вижу смысла! А добавлять не хочу!!! Да! Приятно,что за сколько брал за эту цену и сейчас могу продать...! Вот есть ли смысл?????????
33
3
Ответить
  
Сообщений: 382
Иванов Иван
Владею П4. Не новый. 2011год, я ТРЕТИЙ хозяин с осени прошлого года. Мои мысли о "возвращении" продаж и о новой цене. Если коротко, то: да, хорошо что вернули и да, ценник не очень приятный. Но....
Дороговато получается за "доделай сам". На Патриоте рекламируемый вами экономический эффект будет нагляднее. Еще экономичнее - купить конструктор в детском мире.
9
7
Ответить
   
Алматы
Сообщений: 553
Cefiro 56
Если уж возвращать его на рынок, то ,надо сделать шумку ,причем что бы это заметно было . Так же пластик на дверях и торпедо был мягче . Подвеска жесткая и плюс и минус . Но если салон не будет греметь,то...
Немного не по теме. Я вижу, что у вас был опыт эксплуатации Nissan Cefiro. По-вашему, в Cefiro нормальная шумка? А дребезг и скрип панелей присутствует? Дело в том, что я нахожусь в постоянном процессе "улучшайзинга" этих параметров в своей машине, но пока цели не достиг. Самое глобальное впереди: демонтаж передней панели в целях устранения всяческих шумов.
Nissan Cefiro, VQ25 (DE)
 
1
Ответить
В 2014 такого в ultimate брал за 1820т.р. Отличная машина пробег уже 78000. Но куда катится мир.....2950т.р. Ужас!!!
17
 
Ответить
Ruslan~86
Нижневартовск
Дайте меху, 180 лошадок и ценник в 1,500. И я буду первым в очереди, но за такие бабки и паркетник извените. Паджеро в 1 очередь это покоритель Бездорожья, а не городских бордюров. Такую хорошую модель запороть это надо ж было так постараться, очень жаль...
4
10
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Каройнер
мы ждем "не возобновить продажи", а новое, V-е поколение!!! с мотором 3,5-4л. и с автоматом 6 ступенек (для экономии)....раздатку оставить суперселект II....салон облагородить....и вперед!!!
Выйдет за 3200 млн. потяните?
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
За эти деньги гранд чероки новый с 8АТ и 3.0 249 сил, но никак не этот динозавр
11
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Вася
Выйдет за 3200 млн. потяните?
Не, надо чтоб 1.5 в топе стоил
2
2
Ответить
До кризиса цена была ~2 млн. При этом Рольф еще и всячески кастрировал "ненужные" опции (3-й ряд, музыку Рокфорд...). С тех пор рубль был унижен в два раза. С чего такие наивные мечтания "вот если бы ему цену в 2 миллиона...". Кто этот добрый дядя, который будет спонсировать обнищавших россиян?
Конечно, то что вернули - это издевательство. Где дизель вместо немощной перделки? 5-ти ступка АКПП - вы серьезно? А что с прочими болячками - нулевая шумка, говеные стекла, гниющие трубки, закисающие болты... Забили? В общем, маркетологи ММС жгут - устроили канибализм моделей между P-IV и МПС.
15
2
Ответить
Иванов Иван
Новосибирск
Andrey70-86
Дороговато получается за "доделай сам". На Патриоте рекламируемый вами экономический эффект будет нагляднее. Еще экономичнее - купить конструктор в детском мире.
Чтобы на патриоте возник хоть какой то эффект - в нем надо начать с замены двигателя.
7
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
suvfan
За эти деньги уж лучше Киа Мохав взять (от 2490). Рама, дизель 3л 250л.с., АКПП 8-и ступка. Топовая комплектация (2850) с задней пневмой и кучей электронных плюшек.
Страшно подумать, за сколько через три года можно будет продать этот мохав. Наверняка очень сильно придется резать ценник, чтоб хоть кто то купил.
9
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 787
За 3 ляма лучше Тахо взять в минимальной комплектации. Всё равно там фарша будет больше, чем в самом фаршированном Паджеро.

ИМХО, в Тахо LE есть всё, что надо и даже чуток больше. В LT и LTZ уже до хрена ненужных функций.
TLC Prado 150, 2,8D, TXL, 2019 год, правый руль
4
5
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 776
У Тахо есть 1 большой минус - налог.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
14
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Да хороший честный внедорожник на самом деле , когда-то очень давно мечтал о таком . Но ценник что сейчас , это конечно за гранью добра и зла , тем более мотор совсем уже дохлый . Ему бы ценник в 2 100 000 в максималочке и мог бы ещё задержатся на неопределённое время , а с таким подходам как сейчас , увы прощай и не возвращайся.
9
3
Ответить
     
Сообщений: 3985
Ценник конечно да... А так, Паджеро всегда нравился. А с трешечным мотором самое оно!
12
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 104
nas_net
Классика, кузов не стареет, хорошая внедорожная проходимость. Но шумки нет и очень жесткий. Машина не очень комфортная.
Так то в последнем рестайле шумку уже сделали, если вы не в курсе...
13
1
Ответить
 
Ам.об Белогорск
Сообщений: 7715
Вернулся, вот и ладушки! Пусть и |V, а не V за то настоящий кондовый внедорожник!
"Не тот богат, у кого много добра, а тот, кому жена верна."
V46WG97г
V46WG 98г
V93W 3.0LWB 2011г
Мой отзыв: Mazda Efini MPV 1997
11
 
Ответить
 
Ам.об Белогорск
Сообщений: 7715
Вот кстати по поводу мотора, мне его хватает, или я что то как то не правильно на акселератор жму. И расход по трассе до 9.8 падает при 105 на круизе. По чекам за полтора года и 50 тык пробегу получилось 13.4 расход. Это плохо?. И на рыбалку-охоту по гравийкам и кочкарникам, а двери не провисли. Я второй хозяин, пробег 120тык. Сидушки целые! Да руль подтёрся, но не до голой кожи, а на стыках полоски. Что не так с машиной?
"Не тот богат, у кого много добра, а тот, кому жена верна."
V46WG97г
V46WG 98г
V93W 3.0LWB 2011г
15
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
Cefiro 56
А почему не будет Паджеро с 3.8 , чем обусловлено предложение только с одним вариантом двигателя ???
Внутренней конкуренцией с новым П спортом
был туд
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3168
Cefiro 56
А почему не будет Паджеро с 3.8 , чем обусловлено предложение только с одним вариантом двигателя ???
Че то сомневаюсь, что много покупателей на 3,8 найдется. На свои 250 л.с. он не едет, а жрет не по детски.
3
2
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 628
Влад К.,
Вот кстати по поводу мотора, мне его хватает, или я что то как то не правильно на акселератор жму. И расход по трассе до 9.8 падает при 105 на круизе. По чекам за полтора года и 50 тык пробегу получилось...
9,8 по трассе, это конечно перебор, но 10,5 по трассе на круизе 100 км/ч реально. Расход смешанный трасса-город 13,5 подтверждаю.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2000
7
 
Ответить
денис
Алдан
Dmitry Sysa
У кого есть 3 млн, те добавят еще 200т и купят Прадо дизельный.
Тогда лучше 200 крузер, хоть и подержанный, за 3 200. тыс. Надежней просто нет, кто знает тот поймёт.
2
13
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
в 12 году 3.8 в максималке с допами ( прицепное, сигналка, резина с дисками, ветровеки) я брал за 1750. Сейчас пробег 150. И я скажу машина стала не та. Одновременно эксплуатировал какой то период 2 паджеры. 08 и 12 года. На 08 за 189 тысяч поменял только одну ступицу. ( не считая двигателя по гарантии с провернутыми вкладышами) А 12 году уже много чего перетрес. Хотя он эксплуатируется в более нежном режиме.
2
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
кстати сохранились чеки на 08 год. Тогда паджеро стоил 1430
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
с точки зрения цены, совершенно согласен. Особенное, если ни куда не торопишься и постоянно по полям гоняешь. Дизельная 200 ка лучший вариант. Но на трассе он грустный. Он не предназначен для быстро ездить. Плюс два бультерьера нужно , так как старше 5 лет не каждая контора страхует по КАСКО. а тырят их дай бог. У нас с начала года три в городе ушло
1
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Димон701
Че то сомневаюсь, что много покупателей на 3,8 найдется. На свои 250 л.с. он не едет, а жрет не по детски.
довольно много будет покупателей на 3.8. Жрет да. много. Но едет более чем для такой машины.
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
dzedun
За 3 ляма лучше Тахо взять в минимальной комплектации. Всё равно там фарша будет больше, чем в самом фаршированном Паджеро.

ИМХО, в Тахо LE есть всё, что надо и даже чуток больше. В LT и LTZ уже до хрена ненужных функций.
так то оно так. только одно но. Как человек имевший Тахо скажу одно. Машина прекрасная. На трассе просто плывешь. Мне она больше крузака 200 нравится, но меньше чем патрол. Только дальше асфальта на ней не уехать. С ее свесами просто не вариант. Тахо большая, красивая, мощная, комфортная и по американски бесполезная машина. Паджеро он просто японский уазик с каким то минимаьным комфортом. Обратите внимание продажи дизелей и 3.8 с пробегами до сотни не так уж много. А среди тех, что есть честных по пальцам двуз рук пересчитать можно в стране. Просто эту машину покупают те, кому она нужна и кто понимает ее особенности. И укатывают ее до талого
9
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
IlyaR
Люди с 30 тысячами дохода, ща расскажут, что это справедливая цена и надо брать!
цена жестокая
2
 
Ответить
xom41
Петропавловск-Камчатский
nas_net
Классика, кузов не стареет, хорошая внедорожная проходимость. Но шумки нет и очень жесткий. Машина не очень комфортная.
ты на хаилюксе не ездил ))
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1332
Отличный автомобиль для своих целей. Сам пользую такой только с двигателем 3,8. Уже 5 с лишним лет, как уже говорилось здесь, альтернативы для себя не вижу. Очень рад, что Паджарый вернулся! Надеюсь, они не уйдут с рынка лет эдак через 5. Пусть даже и с 3-х литровым движком но я себе на замену нынешнему возьму! Ибо для моих целей ничего другого не вижу.
Одно время загорелся Ранглером, посмотрел в шоу-руме и понял на сколько у них маленький багажник и неудобная посадка за рулём. Отмёл как вариант.
Libra
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011
10
 
Ответить
ирина
Владивосток
проходимость,а зачем она ей нужна.Мицубися редкая птица в лесу.Тойота и Ниссан практически господствуют там.Во всяком случае на ДВ
 
17
Ответить
 
Ам.об Белогорск
Сообщений: 7715
Sergei zoom
9,8 по трассе, это конечно перебор, но 10,5 по трассе на круизе 100 км/ч реально. Расход смешанный трасса-город 13,5 подтверждаю.
Ну как то так
"Не тот богат, у кого много добра, а тот, кому жена верна."
V46WG97г
V46WG 98г
V93W 3.0LWB 2011г
4
1
Ответить
     
Сообщений: 110
Смотри-ка!... молодцы, японцы! Надежная нация, симпатии вызывают! И оф. Дилер не обманул по части перевыпуска летом 2017 года... Помнится, что цены более гуманные были озвучены... Новая мордочка и внутри салона изменения - вот это интересно будет, может, приборку осовременят? Но не за 3 ляма, если только моковския японцы достоверно просчитали падение рубля и наличие их, хотя бы, в достаточном количестве на тот момент...
2
2
Ответить
     
Сообщений: 110
ирина
проходимость,а зачем она ей нужна.Мицубися редкая птица в лесу.Тойота и Ниссан практически господствуют там.Во всяком случае на ДВ
Дальнему Востоку с вашим выбором-то и возможностями можно хоть на чем отжигать!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 110
по поводу цены: У Митцы (долголетия и процветания ей!) в русском секторе в ценовом отделе (Москва, что с них взять?) люди сначала традиционно задирают ценник, а потом начинают скидывать, акции устраивать... Нет, чтоб сразу твердую адекватную цену, покупатель-то, уже не тот, что в жирные 2000-2010-е годы, и кредит возьмет, только, если под честный нулевой процент... ))) Думай, Митцу, думай...
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Это я libra
Отличный автомобиль для своих целей. Сам пользую такой только с двигателем 3,8. Уже 5 с лишним лет, как уже говорилось здесь, альтернативы для себя не вижу. Очень рад, что Паджарый вернулся! Надеюсь,...
проедете на 3 литрах... он Вас разочарует просто капец. Сам стоял перед таким вопросом . после 3.8 вообще не вариант. Тогда уж дизеля искать из последних продаж на вторичке
 
3
Ответить
Александр
Краснозёрское
Поджог Сараев
А за 1 млн. - настоящий внедорожник УАЗ.
Те кроссоверы, что за 2 млн. - очень сильно на асфальте дадут "прикурить" паджерику этому что по комфорту, что по динамике.
Какой патрик, они на ходу новые разваливаются, я на пикапе с 3го раза с салона уехал, 2 раза эвакуатор возвращал..
А паджерик, нормальная классическая машина, для старшего поколения в самый раз мне кажется..
7
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
dzedun
За 3 ляма лучше Тахо взять в минимальной комплектации. Всё равно там фарша будет больше, чем в самом фаршированном Паджеро.

ИМХО, в Тахо LE есть всё, что надо и даже чуток больше. В LT и LTZ уже до хрена ненужных функций.
Где его взять? Дилеры Шевроле по РФ все слились почти в связи со сливом марки из РФ. Ну в москве можно купить, а обслуживать и по гарантийным случаям (новая машина!) чо в Москву гонять?
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Димон701
Че то сомневаюсь, что много покупателей на 3,8 найдется. На свои 250 л.с. он не едет, а жрет не по детски.
Ездил на 250 сильном П4 много раз, динамика вполне адекватная.
4
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13401
21 век...продажа Паджеро 4 ? с 3л бензиновым жрущим двиглом?
Паджеро Спорт предоставлен в новой бутке и бензин и дизель.....не особо увенчается успехом Реализация складских остатков)))
Паджерик 4 - классный авто, но остался далеко сзади.Уважаемые японцы, при всём уважении...Доведите до ума, облагородьте внутрянку, сделайте экономичным (воткните 6-ст или 8-ст коробку) и верните дизель.Как-никак 21 век.
4
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Большую машину надо брать с дизелем, тем более новая..
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1332
ирина
проходимость,а зачем она ей нужна.Мицубися редкая птица в лесу.Тойота и Ниссан практически господствуют там.Во всяком случае на ДВ
Очень сильно ошибаетесь, девушка!
Libra
6
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1332
Дизеля нынче капризные оччень!
Libra
4
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 628
Влад К.,
Ну как то так
Верю Брат! Я тебе такую же фоточку могу залить с расходом 6 литров. Ехал долго по проселку 50-60 км/ч, после обнулил показания, раходомер показал 6-6,5 литров.
3
3
Ответить
я
Ижевск
Обосруться как с новым Паджериком.
2
6
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1049
Это всё хорошо что пыжика будут продавать, ещё бы делику д5 стали официально продавать, был бы хит.
2107/EE103/DW3W/1119/ST191/NZE151/2109/2121/452/CV4W/ZWR80
Мой отзыв: Toyota Corolla Rumion 2009
4
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Это г за цену нормального Прадика на фиг ни кому не нужно в РФ. Я уже не говорю, что с постоянными "натяжками лица", оно выпускается с 1999 года и устарело как навоз мамонта.
3
14
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
непонятно почему неокторые так истерят по поводу "нет рамы" - ну нет рамы и нет. если не иметь ввиду лифт то какие будут преимущества у рамы?
12
3
Ответить
     
Сообщений: 2216
Ruslan~86
Дайте меху, 180 лошадок и ценник в 1,500. И я буду первым в очереди, но за такие бабки и паркетник извените. Паджеро в 1 очередь это покоритель Бездорожья, а не городских бордюров. Такую хорошую модель запороть это надо ж было так постараться, очень жаль...
за 1300 т.р видел такой стоял лет 5-6 назад в салоне. О были времена. Интересно если здесь выкосить коменты тех у кого никогда не было и небудет П4 (ну чисто потролить зашли) ,сколько коментов останется?
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
4
1
Ответить
Константин
Иркутск
SandroNN
Кто из них с нормальным автоматом ???
Cx-5, Rav4 (2.5 л.), Санта фе, тускан, спортейдж.
1
6
Ответить
Константин
Иркутск
П@Ч@Н
Это г за цену нормального Прадика на фиг ни кому не нужно в РФ. Я уже не говорю, что с постоянными "натяжками лица", оно выпускается с 1999 года и устарело как навоз мамонта.
А что поменялось кардинально на Прадо от 90 кузова до 150?
11
2
Ответить
   
Сообщений: 853
Зачем нужен этот 3-х литровый "овощь" жрущий бензин, когда скоро поступит в продажу дизельный СПОРТ?
1
8
Ответить
ирина
Владивосток
Очень сильно ошибаетесь, девушка! Нисколько.Одна из пятидесяти в лучшем случае,и то скорее это будет делика.А паджеро на асфальте.Свежие жалко,а на старых боязно,потому как длительное по времени и расстоянию отсутствие ремонтных боксов им противопоказано.
 
14
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 9104
П@Ч@Н
Это г за цену нормального Прадика на фиг ни кому не нужно в РФ. Я уже не говорю, что с постоянными "натяжками лица", оно выпускается с 1999 года и устарело как навоз мамонта.
Вообще за других не говорил бы. После 120-го Прадика японцы его "лицо" стали качать. Надутые щеки, узкие раскосые фары - красавец однако. Начинка вся из 90-х перекочевала вместе с рамой. Из-за этого он видать и стоит дороже, хотя весит меньше)
4
1
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 9104
Это я libra
Очень сильно ошибаетесь, девушка!
Девушке кто-то нарассказывал сказок о том, как заезжая в лес из под каждого куста на тебя таращатся фары тойот и ниссанов)
6
 
Ответить
8176795
Владивосток
Цена как у приуса нового
3
 
Ответить
Мельниченко Александр
Нижний Новгород
Лучше бы возобновили выпуск 2 поколения по цене в 2 раза меньшей. Клиентов было бы гораздо больше. Внедорожник должен быть с отдельной рамой и желательно хотя бы одним цельным мостом. Не надоело деньги выкидывать на заднюю многорычажку?
2
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Константин
А что поменялось кардинально на Прадо от 90 кузова до 150?
кдс поставили, что бы веселее жить было владельцам))))
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Мельниченко Александр
Лучше бы возобновили выпуск 2 поколения по цене в 2 раза меньшей. Клиентов было бы гораздо больше. Внедорожник должен быть с отдельной рамой и желательно хотя бы одним цельным мостом. Не надоело деньги выкидывать на заднюю многорычажку?
ну если заднюю многорычажку ремонтировать и начали только на п3, которые к тысячам 400 пробега подходят. Она очень долго живет
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Лично я бы взял исходя из сегодняшних цена Паджеро с 3.8. Ну или на худой конец с дизелем. Прям не задумываясь. После 7 лет дружбы с этими машинами просто не вижу Паджеро альтернативу . Но 3 литра в эти деньги вообще не вариант. Тут соглашусь что тогда уж 12-13 года 200ку взять и ездить лет 5-7 на ней, если не стырят)
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 787
uj,kby
так то оно так. только одно но. Как человек имевший Тахо скажу одно. Машина прекрасная. На трассе просто плывешь. Мне она больше крузака 200 нравится, но меньше чем патрол. Только дальше асфальта на ней...
Ну это если берешь Паджерика, чтоб по грязюке лазать. Тахо понятно, что хуже Паджерика в грязи лазает. А если в режиме город-трасса с периодическими выездами с асфальта, но не дальше разбитой грунтовки? Тахо вполне тогда.

И ещё Тахо член больше увеличивает, чем Паджеро :)
TLC Prado 150, 2,8D, TXL, 2019 год, правый руль
5
 
Ответить
 
Ам.об Белогорск
Сообщений: 7715
У меня не когда не было Прадо, два раза ездил пассажиром. Три дня назад сел на 150й с дизелем, и он меня не впечатлил. Почему? А должен был? У меня 46й Пыжик с4М40 пулял резвее 100% (зря продал). Поэтому я останусь при своём мнении и буду юзать жрущий бенз и не едущий с V6 3L Pajero! А при случае и жене такой возьму. Кстати, Прадо 150 очень нравится!
"Не тот богат, у кого много добра, а тот, кому жена верна."
V46WG97г
V46WG 98г
V93W 3.0LWB 2011г
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
dzedun
Ну это если берешь Паджерика, чтоб по грязюке лазать. Тахо понятно, что хуже Паджерика в грязи лазает. А если в режиме город-трасса с периодическими выездами с асфальта, но не дальше разбитой грунтовки? Тахо вполне тогда.

И ещё Тахо член больше увеличивает, чем Паджеро :)
еще у Тахо есть одно приемущество. Он очень железный))) меня в лобовуху Ешка мерседесовская пыталась взять.... Так без ярости. Девочка растерялась )))) у меня бампер треснул .... и немного решетка радиатора. Мерса в кулек собирали.....
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1379
Влад К.,
Ну как то так
Всегда графики вот эти пиксельные прикалывали) Для кого они вообще?)
1
1
Ответить
Андрей
Севастополь
Поджог Сараев
А за 1 млн. - настоящий внедорожник УАЗ.
Те кроссоверы, что за 2 млн. - очень сильно на асфальте дадут "прикурить" паджерику этому что по комфорту, что по динамике.
Ну с 3,8 у меня все паркетники курили)) Да подвеска жесткая зато в повороты и серпантине входить одно удовольствие и притормаживать не надо! Крузаки отса**вают))
9
4
Ответить
Андрей
Севастополь
Никита
В 2014 году, у меня купил друг новый поджеро за 1.5 млн рублей. Я на нём часто езжу и сказать могу одно, в этой машине плюс только один: проходимость, а в остальном одни ЖИРНЫЕ МИНУСЫ:шумки нет(ощущение...
покупай 3.8 и радуйся
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1379
Андрей
Ну с 3,8 у меня все паркетники курили)) Да подвеска жесткая зато в повороты и серпантине входить одно удовольствие и притормаживать не надо! Крузаки отса**вают))
С динамикой 10.5 разве что Приорам подкуривать давать, от такого кирпича даже овощной Раф4 на моноприводе уедет
4
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
Ребята, пора осознать свою ничтожность, большинство из тех, кто ездит на прульках 90-00 сможет пересесть только на ладу....
8
 
Ответить
Леха
Хабаровск
Отличный авто. У меня их 2. Только качество отделки хромает
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 119
У паджеры после рестайлинга 2014 года с шумкой получше стало. Купил в 2014 году новые паджеро 3 литра и прадо 2.7, цена примерно одинаковая была. Оба рестайлы последние. Сейчас пробег по 32 тысячи на каждом. И я не скажу, что готов расстаться с одной из них. В чем-то паджеро лучше, в чем-то прадо, но по совокупности качеств паджеро не хуже. В целом равноценные машины. С одной стороны пора им салоны посвежее сделать, и моторы бы поновее. Но с другой стороны я именно эти машины и купил, так как надоели ноутбуки на колесах, захотелось чего-то функционального, простого, надежного и предсказуемого.
Мой отзыв: Kia Rio 2014
13
 
Ответить
  
Сообщений: 382
Иванов Иван
Чтобы на патриоте возник хоть какой то эффект - в нем надо начать с замены двигателя.
Так и я о том же: по вашей логике - покупаем Патрика максимум за 1 лимон, двигатель от Паджеро 4 и т.д. как вы писали...
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 104
П@Ч@Н
Это г за цену нормального Прадика на фиг ни кому не нужно в РФ. Я уже не говорю, что с постоянными "натяжками лица", оно выпускается с 1999 года и устарело как навоз мамонта.
Веришь или нет, мне такой нужен. Очень доволен что успел купить на свое 45-летие в 2015 году. Хватало денег и на Прадо. И хорошо что все устарело в нем. Нафиг мне не нужны новомодные причиндалы. А про движок с аппетитом бегемота я буду слушать долго, вздыхать может быть и ... Дальше ездить буду долго-долго. А вы назовите ещё парочку движков таких же надежных выпускающихся до сих пор. Не ездил на Паджеро 4, не болтай чепуху.
15
1
Ответить
 
Сообщений: 7254
Митсубиси в России все более и более чудит.
Выпилившись с Паджеро с нашего рынка в начале 2016 года, из за отсутствия спроса
через год возвращается, подняв цену на Паджеро на 650 тысяч рублей(!!)
Теперь то конечно спрос будет просто бешеный. )))

Прайс на Паджеро 3,0 за февраль 2016 года, курс доллара в среднем 77 рублей
Цена машины 2016 года от 2.099 до 2.329 тысяч рублей

Прайс на Паджеро 3,0 апрель 2017 года, курс доллара в среднем 57 рублей
Цена машины от 2.749 до 2.949 тысяч рублей.
8
1
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
Иванов Иван
Владею П4. Не новый. 2011год, я ТРЕТИЙ хозяин с осени прошлого года. Мои мысли о "возвращении" продаж и о новой цене. Если коротко, то: да, хорошо что вернули и да, ценник не очень приятный. Но....
Все это хорошо, но ему нужен 3,8 л. Такой у отца. комплектация: есть все, кроме кожи (даже к лучшему!). По трассе - летит, по бездорожью - танк, по городу - идеально!
 
 
Ответить
Иванов Иван
Новосибирск
Andrey70-86
Так и я о том же: по вашей логике - покупаем Патрика максимум за 1 лимон, двигатель от Паджеро 4 и т.д. как вы писали...
Не надо приписывать мне непонятно чью (но точно не мою) логику.
Моя логика проста: "На сэкономленные от разнице в цене новых и схожих по жиру (или его отсутствию) Прадо и Паджеро тысяч 100-150-200 рублей: в Паджеро устраняются косяки с шумкой+ставится неплохая музыка+шьется офигительный салон".
По итогу получаем Паджеро гораздо более люксовый, чем Прадо за ту же сумму.

А вы начинаете прикручивать к этой логике какой-то кичь типо "Ну тогда давайте Патриота купим за лям и упакуем его на полтора".
Ну можете купить. А можете купить китайский седан за 400 и упаковать его на оставшиеся два ляма. Можете велосипед купить за 10, и упаковать на 2 млн. 480 тыс. рублей....
4
3
Ответить
Иванов Иван
Новосибирск
П@Ч@Н
Это г за цену нормального Прадика на фиг ни кому не нужно в РФ. Я уже не говорю, что с постоянными "натяжками лица", оно выпускается с 1999 года и устарело как навоз мамонта.
за цену "нормального Прадика"?!
Это какой нормальный Прадик будет за 2,75 млн?

На тряпке с мотором 163 лошади, без рейлингов, с черной решеткой радиатора и на галогене?
В Паджеро за эти деньги хотябы 180 лошадей, кожаный салон, и ксенон.
3
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Паджеро по испански знаете как...? Окей гугл.
Секта прулеводов.
 
10
Ответить
Сергей
Никита
В 2014 году, у меня купил друг новый поджеро за 1.5 млн рублей. Я на нём часто езжу и сказать могу одно, в этой машине плюс только один: проходимость, а в остальном одни ЖИРНЫЕ МИНУСЫ:шумки нет(ощущение...
В 2014 году стоимость от 1,7 млн на механике
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7254
Иванов Иван
за цену "нормального Прадика"?!
Это какой нормальный Прадик будет за 2,75 млн?

На тряпке с мотором 163 лошади, без рейлингов, с черной решеткой радиатора и на галогене?
В Паджеро за эти деньги хотябы 180 лошадей, кожаный салон, и ксенон.
В Паджеро за 2,75 млн. рублей - 174 силы, тканевый салон и да, ксеноновые фары.
 
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
suvfan
За эти деньги уж лучше Киа Мохав взять (от 2490). Рама, дизель 3л 250л.с., АКПП 8-и ступка. Топовая комплектация (2850) с задней пневмой и кучей электронных плюшек.
И уродский внешний вид впридачу
6
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
ВованN
Ребята, пора осознать свою ничтожность, большинство из тех, кто ездит на прульках 90-00 сможет пересесть только на ладу....
Хороший коммент.
7
 
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 273
За два пяцот на дизеле в топе , был бы конкурентно способен, а так слишком дорогой и старо , хоть я и не очень люблю корейцев но тот же Киа мохав за 2.6мульта имеет 250 сил и дизель при этом ...Сейчас его купят только фанаты и кто берет машину лет на 10..
 
 
Ответить
ирина
Владивосток
Quaestor
Девушке кто-то нарассказывал сказок о том, как заезжая в лес из под каждого куста на тебя таращатся фары тойот и ниссанов)
Спасибо Тебе мил Человкек за юмор искромётный, за доброту душевную.Остальным минусовщикам советую посмотреть мультфильм Простоквашино.Почтальон Печкин раскажет о причинах Вашей озлобленности.
1
6
Ответить
ирина
Владивосток
Корпорация Митсубиши строит самолёты,грузовики,спецтехнику и прочие нужные вещи .И нужно отметить делает это качественно.РФ делает ещё и космические корабли.Но вот как-то не задалось с легковыми авто.Покупатели паджеро может так неопосредованно любят нашу Родину. Эй стестяшки говорите ,поймем ,Мы же Люди
1
7
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 9104
ирина
Спасибо Тебе мил Человкек за юмор искромётный, за доброту душевную.Остальным минусовщикам советую посмотреть мультфильм Простоквашино.Почтальон Печкин раскажет о причинах Вашей озлобленности.
Ой, да не благодарите, просто не люблю, когда со знанием дела глупости говорят. Тебе же Ира, рекомендую посмотреть мультфильм Тайна 3-й планеты. Была там одна птица)
2
 
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 9104
ирина
Корпорация Митсубиши строит самолёты,грузовики,спецтехнику и прочие нужные вещи .И нужно отметить делает это качественно.РФ делает ещё и космические корабли.Но вот как-то не задалось с легковыми авто.Покупатели...
Лучше учите матчасть, компания Мицубиси в части легковых автомобилей была всегда в авангарде. Паджеро, Делика, Диамант, ЯВR, спортивные авто и т.д. Мицубисевские моторы в разных вариациях используются в корейско-китайском автопроме. Моторы надежные и ремонтопригодные. Про любовь к Родине сказано чисто по женски расплывчато и не понятно)
5
 
Ответить
ирина
Владивосток
Quaestor
Ой, да не благодарите, просто не люблю, когда со знанием дела глупости говорят. Тебе же Ира, рекомендую посмотреть мультфильм Тайна 3-й планеты. Была там одна птица)
Читаю , читаю и не помойму это комплимент или интелегентно послали.
1
1
Ответить
ирина
Владивосток
Quaestor
Лучше учите матчасть, компания Мицубиси в части легковых автомобилей была всегда в авангарде. Паджеро, Делика, Диамант, ЯВR, спортивные авто и т.д. Мицубисевские моторы в разных вариациях используются...
Стою в пробке и даже не догадываюсь,что это всё проделки Митсубиши,вот негодяи всё заполонили.Про моторы,да паджеро первого поколения с этим как Вы говорите овощным турбодизелем,который если память не изменяет 4D56,уже со сквозными ранениями,из последних сил,но выполняет то для чего вобщем-то и был создан.Дальше идёт гламурный ,в какойто степени статусный авто.Внедорожник сразу всплвает образ мужика с бородой,широкими лыжами,с берданкой за спиной,который при необходимости дубиной
 
4
Ответить
ирина
Владивосток
Да про птицу,которая Говорун оценила плюсик поставила
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5395
Рад возвращению легенды, ещё бы Гранд Витару вернули на рынок РФ.
Дорого, конечно, но видимо это неизбежно для прямого импорта.
1
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Машина прекрасная!
Но я максимум потяну покупку такого аппарата на вторичке ((
Лучше быть, чем казаться!
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3168
H22A RED TOP
Ездил на 250 сильном П4 много раз, динамика вполне адекватная.
10,5 с. (по другим данным 10,8) до сотни - это адекватная динамика для 250 л.с.? Адекватная динамика у Прадо 120 с такой же мощностью и меньшим расходом.
 
4
Ответить
     
Сообщений: 3168
Андрей
Ну с 3,8 у меня все паркетники курили)) Да подвеска жесткая зато в повороты и серпантине входить одно удовольствие и притормаживать не надо! Крузаки отса**вают))
Это какие у тебя все паркетники курили. Максимум Гранд Витара 2,4 наверное? Этот Паджеро даже у РАВ4 2,5 будет курить, не говоря уже о более мощных паркетах типа Хайлендера, Аутлендера 3.0
1
3
Ответить
subaru2090
Москва
SHEIDAR
Паджерик конечно хорош, но вот трех качеств ему очень не хватает... комфортной подвески, которая бы достойно глотала неровности. Хоть какая то шумка. И что бы так адово не дребезжал салон везде где только можно...
Все он прекрасно глотает и не замечает) У самого рестайлинг 15 г. 3.0 езжу много за 9 мес накатал 40 тыс км. Это реально танк!!
1
 
Ответить
subaru2090
Москва
Влад К.,
Вот кстати по поводу мотора, мне его хватает, или я что то как то не правильно на акселератор жму. И расход по трассе до 9.8 падает при 105 на круизе. По чекам за полтора года и 50 тык пробегу получилось...
Потому что опускают 4-ого Паджеру либо хейтеры либо менеджеры из той же тойты либо же те кто купил БУ вариант из Эмират ,а там их укатывают ого ого ,лично знаю! Почему именно Паджеро 3-4 популярен в Эмиратах ,Катаре? Потому что они очень живучие и устойчивые при ггонках в пустыне плюс очень устойчивое днище от сильного пескоструя в пустынях и это мне говорил человек из Дубай! Другие и одного песчаного сезона не выдерживают в утиль ,а паджеры легко))
1
 
Ответить
subaru2090
Москва
Александр
До кризиса цена была ~2 млн. При этом Рольф еще и всячески кастрировал "ненужные" опции (3-й ряд, музыку Рокфорд...). С тех пор рубль был унижен в два раза. С чего такие наивные мечтания "вот если бы ему...
На Паджеро 4 был глубокий рестайлинг в 15 году многое исправили ,шумка очень достойная лучше чем в топе у прадо 150-ого)У самого П4 15 рестайл 3.0 все супер,тестил Прадос 150-й не о чем (( Вот 200-й тема)
2
 
Ответить
subaru2090
Москва
Александр
Ребята. Вот тут пишите вы. А сколько у кого было паджер? Половина основывается на том, что он слышал от соседа друга, которому сказал тесть брата. Паджеро превосходит во всем правда. Кроме люксовости....
Плюсую поддерживаю)) У самого этот так 3.0 V6 180 км ч легко потом срез пробки по полю под 80 км легко и с комфортом) Езжу много брал в топе 9 мес накатал уже под сорокет тыс км))Втулки колодки все живое) Масло менять раз в 10 тыс км и фильтра и будет служить верой и правдой)
 
 
Ответить
subaru2090
Москва
Иванов Иван
Так точно. 6G72 в городе потребляет стабильно 17-22 в зависимости от времени года/прогревов/пробок/потребит елей.
Прадо с мотором 2,7 примерно так же.
у меня 3.0 зима в среднем с полным приводом 14,5 л на сотку ,лето задний привод 13.5 на сотку лью 92-ой )
1
 
Ответить
subaru2090
Москва
Cefiro 56
Если уж возвращать его на рынок, то ,надо сделать шумку ,причем что бы это заметно было . Так же пластик на дверях и торпедо был мягче . Подвеска жесткая и плюс и минус . Но если салон не будет греметь,то...
Доброго дня! С 15-года и потекущий момент это все исправили в Паджеро 4 ! С завода двойная шумка в полу дверях арках где торпеда )Торпеда не гремит )Повторюсь у самого такой рестайл ) По шумке лучше чем топовый прадос 150-й) Торпеда не гремит и пластик качественный зимой не скрипит и тд прогнал за 40 тыс км по всему что только можно включая наш юг горы)
3
 
Ответить
seroblomoff
Паджарый авто, стоящий своих денег. Для истинных любителей, умеющих вкладывать часть своей души в машину. *и денех тож)
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Кузов до сих пор актуальные, всеми любимый г...ный Прадик выглядит на его фоне Паджеро 4 унылым г..., плюс в целом нынешнее качество блевоты весьма удручающее и берут её сегодня за такие деньги только недалекие умом у кого эти деньги походу просто сыпяться и им их не жалко куда закинуть.
А вообще по мне дак кому нужен джип за 3 млн. правильнее купить б.у. Дискавери 4 в отличном состоянии, а остальные деньги оставить на ремонт и содержание, но при этом ездить на автомобиле совсем другого уровня чем Прадики и Паджеро за 3-4 млн. рублей и получать удовольствие от самого автомобиля, а нет от мифического чувства качества и надежности в убогой внешности и дешевого внутреннего убраства со срипами.
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
3
4
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8506
Он как птица феникс, из пепла все возрождается. 10 лет назад брал такой за 1.5 млн. и опять 25... Теперь только уже за 2.7 предлагают то же самое, время остановилось для мицубы похоже...
2
 
Ответить
Евгений
Томск
не, старая трешка норм двиг, но мало ему 178 пони, 250 еще хоть как то его везут
1
 
Ответить
Никита
Ижевск
Паныч74
В 14 году он не стоил 1,5. Вернее купить его было нельзя за эти деньги.
Скидку сделали 250 т р
1
 
Ответить
Почти все комментарии это чепуха, а серьезно, многие автовладельцы мицубиси паджеро 4 ждут снова поступление на российский рынок паджеро 4 с дизелем 3.2 литра, 200 л/с. Вот это будет большим подарком для поклонников паджеро 4 к концу 2018 года и в 2019 году .
Благодарю Всех и Всем добра и мира. Владимир. Санкт-Петербург
1
1
Ответить
12875690
Я на 100% поддерживаю заявление дачного товарища и как многие жду возвращения на российский рынок Паджеро 4 с дизельным двигателем 3.2. Спасибо все и всего самого доброго.
 
 
Ответить
GrandWK
Южно-Сахалинск
Давно устаревшая машина, дизайн торпеды и руль из нулевых , трёхлитровая двига выдаёт каких то жалких 180 кобыл, крутящий момент вааще никакой.
 
 
Ответить
GrandWK
Южно-Сахалинск
Александра Шанина
Почти все комментарии это чепуха, а серьезно, многие автовладельцы мицубиси паджеро 4 ждут снова поступление на российский рынок паджеро 4 с дизелем 3.2 литра, 200 л/с. Вот это будет большим подарком для...
Не надо нам этих вонючих дизелей.
 
 
Ответить
GrandWK
Южно-Сахалинск
Каройнер
мы ждем "не возобновить продажи", а новое, V-е поколение!!! с мотором 3,5-4л. и с автоматом 6 ступенек (для экономии)....раздатку оставить суперселект II....салон облагородить....и вперед!!!
Давно устаревшая машина, дизайн торпеды и руль из нулевых , трёхлитровая двига выдаёт каких то жалких 180 кобыл, крутящий момент вааще никакой.
С остальным согласен.
 
 
Ответить