Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Завод по выпуску Mitsubishi Pajero продали производителю туалетной бумаги

Завод по выпуску Mitsubishi Pajero продали производителю туалетной бумаги

22 Марта 2022 | 96226 просмотров

Автозавод, где до 2021 года выпускали внедорожники Mitsubishi Pajero, продали производителю туалетной бумаги Daio Paper. От реализации предприятия Pajero Manufacturing Co. в Гифу (Япония) Mitsubishi Motors (MMC) выручила $34 млн — копейки, по меркам крупного промышленного бизнеса. Разумеется, MMC перед продажей демонтировала все оборудование и конвейерные линии — производителю бумаги продали голые помещения.

Daio Paper объявила, что будет использовать приобретенные корпуса для наращивания выпуска туалетной бумаги, которая почему-то особенно востребована в период пандемии коронавируса и страхов перед третьей мировой войной.

Напомним, Pajero последнего поколения V80 выпускали в 2006-2021 годах. Россию модель покинула еще в октябре 2019-го. Замены Паджеро в гамме MMC нет, и будет ли — до сих пор неизвестно.

На пике расцвета Pajero Manufacturing Co. выпускала до 170 000 автомобилей в год, помимо Паджеро на предприятии собирали вэны Delica пятого поколения (2007-2021).

Завод Pajero Manufacturing Co.
Завод Pajero Manufacturing Co.
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Мда, не зря же L200 в салоне продавали вместе туалетной бумагой!
154
17
Ответить
  
Сообщений: 13177
Видимо близкие по производственному стилю
Продам уши от мертвого осла.
119
52
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Такая же судьба ждет большинство автозаводов с стране!
215
52
Ответить
  
Сообщений: 13177
ДИВАНИО Диванный X Перд
Такая же судьба ждет большинство автозаводов с стране!
без Паджеро можно прожить, а без туалетной бумаги нет!
Продам уши от мертвого осла.
257
45
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ждем шушарскую туалетную бумагу под названием "Тойотка"
167
34
Ответить
brother-kz
ПАЛАСИО
без Паджеро можно прожить, а без туалетной бумаги нет!
В советское время без туалетной бумаги жили!
164
42
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
ПАЛАСИО
без Паджеро можно прожить, а без туалетной бумаги нет!
Какая нам бумага? Она на вражеском оборудовании производится, лопух, вот что нужно современному россиянину!
185
32
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Эх , такую модель слили !!!! Два паджеры изьездил по 200 тысяч с лишним. С 3.8!!!
В то время, лучшая машина в свое классе была за свои деньги . Просто её развития затормозили. И как следствие она растворилась во времени .
184
25
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
brother-kz
В советское время без туалетной бумаги жили!
Тогда газеты были "Труд", "Советский спорт", а сейчас люди берут с собой смартфон чтобы не скучать.
185
2
Ответить
Роман
Красноярск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Такая же судьба ждет большинство автозаводов с стране!
Как таковых заводов в стране по пальцем пересчитать, Ну а конструктора на Дв как то и без заводов собирали раньше, то чем в основном и занимаются большинство авто брэндов в РФ.
34
15
Ответить
   
Сообщений: 30930
ДИВАНИО Диванный X Перд
Такая же судьба ждет большинство автозаводов с стране!
Да после присоединения Тайваня, японцев ждут тяжёлые времена
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
83
31
Ответить
    
Сообщений: 1809
ДИВАНИО Диванный X Перд
Такая же судьба ждет большинство автозаводов с стране!
Так это в Японии.
80
9
Ответить
  
Сообщений: 13177
brother-kz
В советское время без туалетной бумаги жили!
тогда люди более образованными были, газеты выписывали!
Продам уши от мертвого осла.
85
5
Ответить
   
Сообщений: 880
если уж Паджеро променяли на туалетную бумагу, то я не знаю на что нужно променять УАЗ Патриот
137
26
Ответить
14547916
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ждем шушарскую туалетную бумагу под названием "Тойотка"
Не, там тоже импортные компоненты нужны. Будут как в союзе делать серую шершавую, которая пальцем протыкается ахахах ))
36
21
Ответить
 
Пыльгород
Сообщений: 7539
Да неужели мой позавчерашний пост сподвиг дром на статью. Дром дайте почту я вам еще тем подкидывать буду
15
12
Ответить
Японский Патруль
до 23 февраля читали новости про электромобили, казалось будущее наступает, такое волнение было насчет быстроменяющегося мира, полёты на марс в скором времени и т.д. что то такое новое...

и сейчас вот это...
88
20
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4183
В России туалетную бумагу не смогут сделать без импортных комплектующих.
60
21
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4183
brother-kz
В советское время без туалетной бумаги жили!
Сейчас нет газет как в советское время.
24
7
Ответить
Юрий
Тобольск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Такая же судьба ждет большинство автозаводов с стране!
Если вы не заметили, этот завод не в России, а в Японии.
95
7
Ответить
moviegear
Москва
Юрий
Если вы не заметили, этот завод не в России, а в Японии.
Ну надо настрочить же нытьё очередное, а вы ещё про чтение новости говорите. Тут для большинства это огромная проблема.
52
11
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2127
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тогда газеты были "Труд", "Советский спорт", а сейчас люди берут с собой смартфон чтобы не скучать.
Ничего, нам вон бесплатные "Секреты здоровья" с рекламой БАДов для бабулек исправно в ящик кладут))
26
3
Ответить
    
Сообщений: 1576
ПАЛАСИО
без Паджеро можно прожить, а без туалетной бумаги нет!
Как же нельзя, ежели – биде?
А вот без надёжного, утилитарного и ремонтопригодного внедорожника в рамках российского бытия – вряд ли! Поскольку последний в наших реалиях, скорее, потреба, нежели блажь.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
27
9
Ответить
11895130
Иркутск
ВованПатриот777
если уж Паджеро променяли на туалетную бумагу, то я не знаю на что нужно променять УАЗ Патриот
На презервативы)
12
12
Ответить
9338806
ДИВАНИО Диванный X Перд
Такая же судьба ждет большинство автозаводов с стране!
Вы уважаемый почитать не пробовали?
Продали в Японии.
38
8
Ответить
     
Сообщений: 3874
а4 бумага, туал бум, прокладки , сахар
мамкины инвесторы выбирайте начем подниматься!😏
19
8
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
особо ретивые "патриоты-всепропальщики" уже отметились в комментах, решив что новость про какой то из российских заводов, но как оказалось, завод то был закрыт в Японии)))
54
7
Ответить
9338806
brother-kz
В советское время без туалетной бумаги жили!
Точно, точно - до газет использовали мох, лопухи.
15
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5798
brother-kz
В советское время без туалетной бумаги жили!
Известия, Правда и Гудок, если оторвать кусочек и сделать характерное движение руками, придающее дополнительную мягкость, вполне заменяли это буржуазное излишество. А сейчас мы узнаем новости с первых полос Яндекса и Майл. Ру, что не оставляет шансов на вторичное использование. Надо запретить пиндосский интернет и оформить принудительно подписку на газеты каждому гражданину. Вернуться к истокам, реализацию такого проекта поручить Милонову и Мизулиной, что вполне в духе современности 👌
32
6
Ответить
494580
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ждем шушарскую туалетную бумагу под названием "Тойотка"
Япошки передумали, уже не будут закрывать а во фольц точно будет делать бумагу "VolksDLYwagin"
6
16
Ответить
   
Сообщений: 21983
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Известия, Правда и Гудок, если оторвать кусочек и сделать характерное движение руками, придающее дополнительную мягкость, вполне заменяли это буржуазное излишество. А сейчас мы узнаем новости с первых...
"Технику молодёжи" я б заставил принудительно выписывать по доступной цене. Но, блин, рука не поднимется её потом в туалет нести
T-EsHy - плюс гибридизация Забайкальского края
T-EsHy II - плюс гибридизация Волгоградской области
27
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Так этт ещё про 21-й год новости...
Лучше быть, чем казаться!
5
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
sarbaz81
Сейчас нет газет как в советское время.
Да и вообще там краска ядовитая )
Лучше быть, чем казаться!
8
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Известия, Правда и Гудок, если оторвать кусочек и сделать характерное движение руками, придающее дополнительную мягкость, вполне заменяли это буржуазное излишество. А сейчас мы узнаем новости с первых...
Скрепно! Поддержу! Перехожу на бумажный носитель правды и личной гигиены.
8
1
Ответить
     
Сообщений: 3669
ПАЛАСИО
без Паджеро можно прожить, а без туалетной бумаги нет!
Без Паджеро и туалетной бумаги можно прожить, а без "Паджеро Легенда" никогда!
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
8
4
Ответить
JohnLA
Ростов-на-Дону
Да и без нее можно
1
1
Ответить
SS 777
Москва
Зато у нас лопухи растут повсюду.........!
7
 
Ответить
   
Сообщений: 581
На 30% подорожали б/у авто.
Аренда жилья на 100 и более.
Продукты от 20 и до...
Электромобиль, могут позволить только 15% населения.
3000$ хватает только, чтоб заплатить за аренду и не голодать.
Зачем производить бумагу, если ее и так, как за баней.
6
30
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 14400
Митсу*******как же ты упал, сначала с ниссаном шашни водмл..... потом рено......
Я не быстро езжу... просто учусь летать...
10
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ДИВАНИО Диванный X Перд
Такая же судьба ждет большинство автозаводов с стране!
:-)
статья про японию вообще-то.....
12
4
Ответить
Юрий
Тобольск
moviegear
Ну надо настрочить же нытьё очередное, а вы ещё про чтение новости говорите. Тут для большинства это огромная проблема.
Ну да, прочитали заголовок и скорее комментарий строчить.
7
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
9338806
Вы уважаемый почитать не пробовали?
Продали в Японии.
Я имел ввиду такая же как и у этого завода в Японии ждет судьба заводов в нашей стране.
9
17
Ответить
   
Сообщений: 21983
Евгений из СПб
:-)
статья про японию вообще-то.....
Так он про Японию и пишет. Знает, видимо, что-то )
T-EsHy - плюс гибридизация Забайкальского края
T-EsHy II - плюс гибридизация Волгоградской области
8
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
FRLS
а4 бумага, туал бум, прокладки , сахар
мамкины инвесторы выбирайте начем подниматься!😏
Арито уже кишит объявлениями экспроприированной с работы бумаги А4, диапазон цен довольно широкий. Видел и за 300 рублей пачка.
8
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Известия, Правда и Гудок, если оторвать кусочек и сделать характерное движение руками, придающее дополнительную мягкость, вполне заменяли это буржуазное излишество. А сейчас мы узнаем новости с первых...
Я все старые газеты за период 90-00 годы уже истратил на растопку бани. По видимому зря!
12
1
Ответить
djoq
Иркутск
Символично! На фоне категоричного отказа японии по Курилам:)
5
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
ПАЛАСИО
без Паджеро можно прожить, а без туалетной бумаги нет!
Бумагу и газету еще не отменили.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
 
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7797
Новость прям достойная ресурса
4
3
Ответить
24098395
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тогда газеты были "Труд", "Советский спорт", а сейчас люди берут с собой смартфон чтобы не скучать.
Потому люди раньше и были начитанными ))
5
1
Ответить
drom_ru_autoregistered
где и когда можно будет купить эту туалетную бумагу разделившую славу с паджеро?
4
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8204
Теперь авто будет называться Мицубиси Папер :)))
Suzuki X-90, body4, susp3, 31x10.5xR15, ComeUp9500
"Холодильник" Honda Vamos 4wd, полный сток
4
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9537
Смешные комментарии были по этому поводу?
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
2
2
Ответить
    
спб
Сообщений: 1917
ДИВАНИО Диванный X Перд
Арито уже кишит объявлениями экспроприированной с работы бумаги А4, диапазон цен довольно широкий. Видел и за 300 рублей пачка.
на маркете коробка 5 пачек 7500
4
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
глуппые японцы и европейцы, они не знают ( и это очень хорошо ). что можно газеты и рекламму использовать в этих целях, зато почитал посидел и бумагой попользовался, притом бесплатно, главное жёсткую растереть хорошо.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
7
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 739
Откатал на Паджерах 2-го(V46).,3-е(V78).,4-е(V93) поколения почти 20 лет.Воспоминания о всех трех машинах остались самые лучшие.
ПенсионЭр на Nissan Qashqai,2016,J11-SE..........Pajero V93.,V78.,V46......
12
3
Ответить
  
Сообщений: 10689
Символичненько (((
Делай, что должно, и будь, что будет
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1809
11895130
На презервативы)
Таким презервативам лучше не доверять...
3
2
Ответить
Besyachka
Митсубиси знает про унижение много😏
1
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
Японский Патруль
до 23 февраля читали новости про электромобили, казалось будущее наступает, такое волнение было насчет быстроменяющегося мира, полёты на марс в скором времени и т.д. что то такое новое...

и сейчас вот это...
Так мир-то остался прежним. Маск все еще строит ракеты. Европа все еще планирует переход на электродвигатели. Ничего особо не поменялось в мире-то - бензин только подорожал и газ. Все.

Это конкретно мы вдруг решили, что нам больше по-пути с Ираном и Северной Кореей, а не с миром - и достали уже изрядно потрепанную "Кузькину мать" и опять ее всем показываем. Правда никто особо не смотрит - что там интересного?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
15
24
Ответить
   
Сообщений: 30930
sarbaz81
Сейчас нет газет как в советское время.
Их вытеснила туалетная бумага :)
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
2
Ответить
ПАЛАСИО
тогда люди более образованными были, газеты выписывали!
Сейчас любая газета или статья в телефоне! А тогда выбора не было от слова вообще.
4
2
Ответить
ВованПатриот777
если уж Паджеро променяли на туалетную бумагу, то я не знаю на что нужно променять УАЗ Патриот
На ёршик!🤣🤣🤣🤣🤣
8
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
для Джуманжи-

Такая вот карусель понимаешь ли, а куда крестьянину податься? Белые пришли - грабют, красные пришли, понимаешь... тоже грабют.
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
А бизнесмена нашего, Фому- то, чего удалили, шел себе по тому концу деревни, обвешаный рулонами туалетной бумаги, никого не трогал, а его взяли и удалили.
1
 
Ответить
Silberpfeil
Символично. Рубли печатать будут?
4
3
Ответить
Рустам
Махачкала
Гознаку что ли продали завод?
3
7
Ответить
  
Сообщений: 9547
… страхов перед третьей мировой войной…
Ну так то все логично….
1
1
Ответить
Кирюха33
Ковров
Японский Патруль
до 23 февраля читали новости про электромобили, казалось будущее наступает, такое волнение было насчет быстроменяющегося мира, полёты на марс в скором времени и т.д. что то такое новое...

и сейчас вот это...
после прочтения новостей и не такое бывает
1
 
Ответить
  
Арсеньев
Сообщений: 317
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тогда газеты были "Труд", "Советский спорт", а сейчас люди берут с собой смартфон чтобы не скучать.
Особенно"Правда"хорошо шла,чертовски мягкая бумага...это из анекдота тех лет вообще то.
3
3
Ответить
  
Арсеньев
Сообщений: 317
ПАЛАСИО
тогда люди более образованными были, газеты выписывали!
Потому-что другого ничего не оставалось,кроме как читать о пленумах партии...по Тв одни и те же фильмы десятилетия подряд,а кое где просто обязан был выписывать,еще и отчитываться об этом.И попробуй не выпиши.Это не жизнь,это что то другое...
3
3
Ответить
  
Арсеньев
Сообщений: 317
ВованПатриот777
если уж Паджеро променяли на туалетную бумагу, то я не знаю на что нужно променять УАЗ Патриот
Памперсы,не?
1
 
Ответить
  
Арсеньев
Сообщений: 317
sarbaz81
Сейчас нет газет как в советское время.
И не надо.Там пишут всё для дураков.Это мудрость из СССР.
1
3
Ответить
2315677
Новороссийск
"Daio Paper объявила, что будет использовать приобретенные корпуса для наращивания выпуска туалетной бумаги, которая почему-то особенно востребована в период пандемии коронавируса и страхов перед третьей мировой войной"
Вот истинная цель! Страх перед третьей мировой вынуждает диверсифицировать производство под реальные нужды человеков!
3
2
Ответить
  
Арсеньев
Сообщений: 317
24098395
Потому люди раньше и были начитанными ))
Чем начитанные?Пропагандой?Такое чуйство,что пишут провокаторы...
1
6
Ответить
Euroshop
Краснодар
9338806
Вы уважаемый почитать не пробовали?
Продали в Японии.
Так он может Японии и пророчет)
4
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
JumanGEE
Так мир-то остался прежним. Маск все еще строит ракеты. Европа все еще планирует переход на электродвигатели. Ничего особо не поменялось в мире-то - бензин только подорожал и газ. Все. Это конкретно...
Ты настолько гуманитарен, что не понимаешь, что сегодня ГАЗ это впринципе ОСНОВНАЯ энергия в ЕС.
Т.е. без энергии начинаются сбои на ЛЮБОМ производстве: начиная от БМВ заканчивая производством крышек для банок.
В условиях конкурентного рынка, когда твоя продукция оказывается заметно дороже чем у конкурентов - туши свет, сливай воду.
ЕС, в отличие от США - еще не похоронили реальный сектор производства.
Но похоже ЕС имеют на это все шансы сегодня - распрощаться со своим производством.

Я уж не говорю про такие банальности, как перебои с электричеством дома и вообще тупик в плане использования э/мобилей, если возникает дефицит э/энергии.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
10
5
Ответить
  
Сообщений: 8846
Как владелец 3-го паджеро, официально заявляю:
с таким президентом и враги не нужны
2
5
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Туалетку то хоть привезут к нам? Нормальная замена вместо паджеро
2
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7787
Sergey409
Какая нам бумага? Она на вражеском оборудовании производится, лопух, вот что нужно современному россиянину!
Зимой как будешь из положения выходить при отсутствии лопухов?
3
1
Ответить
Sergey409
Какая нам бумага? Она на вражеском оборудовании производится, лопух, вот что нужно современному россиянину!
И зимой?
2
 
Ответить
Евгений
Владивосток
ДИВАНИО Диванный X Перд
Такая же судьба ждет большинство автозаводов с стране!
То что завод в Японии, ты не заметил?))
7
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
В некоторых регионах дикая проблема с офисной бумагой. У Мицубиси нет еще лишних заводов - помочь страждущим формат А4?
4
 
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Ну, символично. Паджеро, в свое время, тоже знатно по г*вну ездил...
2
 
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
11895130
На презервативы)
Не, не вариант. Быстро дырами покроются и вообще: УАЗ - для г*овен, соответственно.... Так что, ну их нафиг, прАтивных....
2
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Никанор Фёдорович
Зимой как будешь из положения выходить при отсутствии лопухов?
Мы ж не дураки, мы будем летом стратегические запасы лопуха делать!
3
1
Ответить
  
Сообщений: 12953
ПАЛАСИО
без Паджеро можно прожить, а без туалетной бумаги нет!
"Туалетная бумага как таковая (в листовом виде) была изобретена в 1880-х годах британцем У. Оклоком и называлась «бумажные бигуди». Первый серийный выпуск рулонной туалетной бумаги начался в 1890 году в США на бумажной фабрике Артура Скотта Scott Paper Company, однако название фабрики на столь сомнительном товаре не было указано. Рулонная перфорированная туалетная бумага была придумана немецким предпринимателем Хансом Кленком в 1928 году."

Т.е. по твоему до 1880-го года люди не жили?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
3
Ответить
  
Сообщений: 12953
uj,kby
Эх , такую модель слили !!!! Два паджеры изьездил по 200 тысяч с лишним. С 3.8!!!
В то время, лучшая машина в свое классе была за свои деньги . Просто её развития затормозили. И как следствие она растворилась во времени .
Да походу Мицубиси где-то свернули не туда.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
3
Ответить
  
Сообщений: 12953
Прочитав заголовок подумал, что калужский завод Мицубиси продали )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13396
Природу - не обманешь!
Природа взяла своё!
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
zogar-zag
Да походу Мицубиси где-то свернули не туда.
Что есть, то есть...
3
 
Ответить
Snima7
Сочи
JumanGEE
Так мир-то остался прежним. Маск все еще строит ракеты. Европа все еще планирует переход на электродвигатели. Ничего особо не поменялось в мире-то - бензин только подорожал и газ. Все. Это конкретно...
Это вы просто очень узко мыслите, и дальше своего носа не видите, отсюда и такие брызги.
 
3
Ответить
Snima7
Сочи
Никанор Фёдорович
Зимой как будешь из положения выходить при отсутствии лопухов?
Нормальные люди ***у моют, а не с сухарями на ней бродя.!!!
3
 
Ответить
Alex Batz
Sergey409
Какая нам бумага? Она на вражеском оборудовании производится, лопух, вот что нужно современному россиянину!
Кто сказал, что эта бумага для РФ? Мы для себя сами производим.
1
1
Ответить
Alex Batz
Им виднее. Но с уходом этих машин не остаётся машин Мицубиси, которые я бы хотел купить.
 
2
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Alex Batz
Кто сказал, что эта бумага для РФ? Мы для себя сами производим.
Все равно лопух лучше
1
1
Ответить
Alex Batz
Sergey409
Все равно лопух лучше
Хозяин-барин. Что хочешь то и используй.
1
 
Ответить
Михаил Викторов
9338806
Вы уважаемый почитать не пробовали?
Продали в Японии.
Дак всепропальщиков что не скажи они "все пропало!"
2
1
Ответить
Алекс Тархов
ДИВАНИО Диванный X Перд
Такая же судьба ждет большинство автозаводов с стране!
Ну и что
 
2
Ответить