Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi прекратит производство внедорожника Pajero. Теперь окончательно

Mitsubishi прекратит производство внедорожника Pajero. Теперь окончательно

23 Июля 2020 | 42864 просмотра
Mitsubishi Pajero — легенда?
5097 (88%)
470 (8%)
205 (3%)

Mitsubishi Motors в 2021 году окончательно прекратит производство внедорожника Mitsubishi Pajero. Об этом сообщает газета Nikkei.

Mitsubishi Pajero четвертого поколения производится с 2006 года, то есть уже 14 лет. Это один из самых старых автомобилей, которые до сих пор выпускаются.

Заметим, прощание с внедорожником явно затянулось. Еще в апреле 2019 года японский офис компании представил финальную версию Pajero Final Edition, которая продавалась лишь на внутреннем рынке. А в октябре в Россию завезли последнюю партию легендарной модели.

Пока Pajero еще выпускается на экспорт, но спрос продолжает падать. В связи с этим в Mitsubishi Motors решили окончательно прекратить производство внедорожника с целью оптимизации.

При этом компания не только остановит сборку Pajero, но и полностью закроет дочернее предприятие Pajero Manufacturing в префектуре Гифу. Сегодня завод производит также кроссовер Outlander и минивэн Delica. В год предприятие выпускает порядка 63 тысяч автомобилей, что составляет 10% общих мощностей концерна.

После полного закрытия фабрики сборка Outlander и Delica будет осуществляться на других предприятиях компании.

Будет ли у Pajero преемник — пока неясно. Даже в относительно спокойные предыдущие годы Mitsubishi не анонсировала планов относительно следующего поколения, а с учетом нынешнего кризиса и шаткого положения всего альянса Renault-Nissan-Mitsubishi о перспективах вообще можно забыть. В декабре 2019-го появились слухи, что следующий Pajero построят на общей с Nissan Patrol платформе.

Первый Pajero дебютировал на Токийском автосалоне в 1981 году. В 1982-м на конвейер встала трехдверная версия, годом позже — пятидверная. Всего за время производства модели в мире было продано более 3,2 млн экземпляров. Внедорожник также получил известность и в автоспорте: пилоты на Pajero 12 раз завоевывали главный трофей ралли «Дакар».

Mitsubishi Pajero
Mitsubishi Pajero
 
Mitsubishi Pajero
 

Комментарии

  
Сообщений: 12608
Паджеро - Легенда! Однозначно
Продам уши от мертвого осла.
568
70
Ответить
  
Сообщений: 12608
Сегодня один человек на Дроме точно будет горевать
Продам уши от мертвого осла.
270
25
Ответить
SHEIDAR
Ну теперь Прадо точно будет вне конкуренции
153
59
Ответить
Уходят хорошие автомобили, а приходит шлак.
559
24
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
он как АБ, уходит, уходит ,,,,,,
75
10
Ответить
SHEIDAR
Так если подумать, то на нашем (леворуком) рынке, остается только одна модель мицубиси массово продаваемая. Это Аутлендер. Грустно что такой бренд тоже потихоньку разоряется...
270
12
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
кто его покупает новым. Это уже давно надо было снимать с продажи
94
290
Ответить
Иван
Новосибирск
Теперь окончательно - Совсем окончательно - Точно при точно - Мамойклянусь - Стопудова - Всяко-полюбому - Млябуду ...

и ещё 100 вариантов прекращения производства внедорожника. Обращайтесь.
41
133
Ответить
    
Сообщений: 1653
Viziter
кто его покупает новым. Это уже давно надо было снимать с продажи
Не всем нужны побрякушки. Паджеро - нормальная машина, не хуже новоделов по бешеным ценам, если конечно нужно ехать, а не понты расфуфыривать.
294
22
Ответить
Super Select тема...

давайте тогда новый Аутлендер с суперселектом... Вот это будет фишка среди кроссов

а так нужен был бы просто новый дизайн Паджику и как-то осовременить, уж не глобально новый, ладно, и дальше бы продавался имхо

тут основная проблема, что у ММС нет под него современных дизелей, еще из японских статей десятилетней давности:
https://www.drom.ru/info/test-...
https://www.drom.ru/info/test-...
было понятно что дизель 3.2 литра модель 4M41 уже тогда еле вписывали в эконормы

дак 10 лет прошло, а новый дизель под Паджик они так и не сделали....

думаю это основная причина ухода - нет нового дизеля (не вписаться в требования, чтобы выйти на рынки)
а падение продаж - просто уже нужен новый кузов был бы, этот уже надоел, народу нужные новые визуальные темы, а смысл делать новый кузов, если за 10 лет они так и не сделали новый мотор.

вот и результат
154
21
Ответить
просто моделью тупо не занимались
180
3
Ответить
хотя опять же есть на L200 мотор новый дизельный, правда он меньше
возможно более тяжелому Паджеро он не подходит... хз что у них там в голове
73
6
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Dubhe
Не всем нужны побрякушки. Паджеро - нормальная машина, не хуже новоделов по бешеным ценам, если конечно нужно ехать, а не понты расфуфыривать.
Салон мрак полный да ещё за такие деньги, комфорта минимум. Отпустите уже машину. Ее время прошло
118
170
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Роман Петров
просто моделью тупо не занимались
Вот это точно
60
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 24902
вернуть паджик второго поколения на конвеер, чутка обновив и и будет счастье!
давайте уберём грёбаную ниву с конвеера и начнём выпускать на этих мощностях П2!
Те, кто "за" могут опустить руки и отойти от стены...
Неизбежное прими достойно.
211
78
Ответить
В 2008 году помню продавали новый Паджеро за 1.500.000 руб.-1.700.000 руб.
А 3-х дверный клиент вымутил за 1.350.000 руб.
65
7
Ответить
Анатолий Берсенёв
Очень жалко марку отличных машин, обожаю Эволюшен 7-8-9й, Паджерик, Галант ВР4, Эклипс (который не кросс конечно), GTO - 3000GT, Дэлика, легнум, да даже Кольт и мираж!
Вся причина в том что Митсубиси это не только автомобили , это и космические ракеты и медицинское оборудование и много много чего... Концерн Митсубиси подразделение Митсубиси моторс пустила на самотек уже лет так 10... Не осуществится моя мечта купить с салона ЭВО... эх..
156
12
Ответить
Grigori Timonen
ПАЛАСИО
Паджеро - Легенда! Однозначно
Легендой он станет тогда, когда умрёт последний человек, видевший его сам.
27
76
Ответить
Grigori Timonen
Dubhe
Не всем нужны побрякушки. Паджеро - нормальная машина, не хуже новоделов по бешеным ценам, если конечно нужно ехать, а не понты расфуфыривать.
Очень мало кому реально нужен рамный внедорожник. Крузаки в Москве - бестолковщина.
101
66
Ответить
DюS
вернуть паджик второго поколения на конвеер, чутка обновив и и будет счастье!
давайте уберём грёбаную ниву с конвеера и начнём выпускать на этих мощностях П2!
Нива на конвеере не потому что она супер, а потому что стоит 500 тыр
А Паджеро2 500 стоить не будет
а новое старье никто дороже не купит
Нива - новое старье за 500 тыр, потому она и на конвеере
142
10
Ответить
с.киряк
он как АБ, уходит, уходит ,,,,,,
АБ сильно древняя, быстро уйти не может физически, поэтому и уходит и уходит и уходит....
32
4
Ответить
Grigori Timonen
Может быть, купить закрытый завод и водрузить в России, получив лицензию на Паджеро? Пусть вон УАЗу продадут.
79
11
Ответить
Был ты таким новый УАЗ и стоил бы 1.500.000 - вот это было бы да...
82
5
Ответить
кстати дизайн УАЗу очень бы пошел от Паджика
50
7
Ответить
Choiix
Минск
ПАЛАСИО
Сегодня один человек на Дроме точно будет горевать
Он даже не нашел в себе сил написать комментарий, такое горе у человека((
71
 
Ответить
ну кароче ММС сдулась, факт
28
14
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 24902
Роман Петров
Нива на конвеере не потому что она супер, а потому что стоит 500 тыр
А Паджеро2 500 стоить не будет
а новое старье никто дороже не купит
Нива - новое старье за 500 тыр, потому она и на конвеере
до 1млн. точно уложиться можно, будут брать с большим удовольствием, ещё и на экспорт пойдёт.
жаль никто у нас не осмелится на такое, убить ниву и уазик...
Те, кто "за" могут опустить руки и отойти от стены...
Неизбежное прими достойно.
16
53
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Роман Петров
кстати дизайн УАЗу очень бы пошел от Паджика
Блин, УАЗу хоть от чего дизайн бы подошел. Проблема в том, что на старые кости ничего, кроме Квадратиш Патриотиш не натягивается.
Ну или ценнник будет как у Паджеро, а кому оно надо?
49
3
Ответить
Андрей
Омск
SHEIDAR
Так если подумать, то на нашем (леворуком) рынке, остается только одна модель мицубиси массово продаваемая. Это Аутлендер. Грустно что такой бренд тоже потихоньку разоряется...
Суть не в том, что "бренд раззоряется") Суть в том, что на рынке РФ продают всякое барахло, нормальных марок и моделей все меньше, уходят из-за низкой покупательной способности населения.
88
16
Ответить
потенциала и точек роста нет

так если глобально думать и например дилерскую сеть хочешь открыть - Митсу явно не выберешь, чтоб под нее ДЦ строить - нет потенциала продаж
16
6
Ответить
ММС ДО СВИДАНИЯ
поцаны кто в Митсу работает, лучше искать новую работу пока не поздно
19
20
Ответить
Вадим
Екатеринбург
Жалко. Крузакам и Патролам нужен был конкурент, а людям- разнообразие.
43
5
Ответить
DюS
до 1млн. точно уложиться можно, будут брать с большим удовольствием, ещё и на экспорт пойдёт.
жаль никто у нас не осмелится на такое, убить ниву и уазик...
до 1 млн укладывается шевроле нива уже с трудом
не выдумывай
79
2
Ответить
Андрей
Москва
DюS
вернуть паджик второго поколения на конвеер, чутка обновив и и будет счастье!
давайте уберём грёбаную ниву с конвеера и начнём выпускать на этих мощностях П2!
Проще тебя в Японию депортировать. Всем будет выгоднее.
45
32
Ответить
Андрей
Омск
Анатолий Берсенёв
Очень жалко марку отличных машин, обожаю Эволюшен 7-8-9й, Паджерик, Галант ВР4, Эклипс (который не кросс конечно), GTO - 3000GT, Дэлика, легнум, да даже Кольт и мираж! Вся причина в том что Митсубиси...
А ведь правда годные машины у них были. О Делике мечтал когда- то.
48
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Только новый дизайн? Ты в салоне сидел? 20 век, все дубовое и скрипит.
4 поколение производилось с 2006 года. А что же вы не пишите, с какого года производилось 3 поколение, которое практически ни чем не отличается? Кроме суперселекта плюсов у него нет, 21 год производить одну и ту же машину, стыдно должно быть
63
76
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 24902
Роман Петров
до 1 млн укладывается шевроле нива уже с трудом
не выдумывай
это она с дотациями "укладывается", если норм комерция будет с честной конкуренцией, то войдёт до ляма 3х дверка - к гадалке не ходи.
Те, кто "за" могут опустить руки и отойти от стены...
Неизбежное прими достойно.
6
19
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 24902
Андрей
Проще тебя в Японию депортировать. Всем будет выгоднее.
себя за всех не подписывай, умник, депортируйся в лужу.
Те, кто "за" могут опустить руки и отойти от стены...
Неизбежное прими достойно.
34
30
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 24902
Розарио Агро
Только новый дизайн? Ты в салоне сидел? 20 век, все дубовое и скрипит. 4 поколение производилось с 2006 года. А что же вы не пишите, с какого года производилось 3 поколение, которое практически ни чем...
буханка с 65 го года выпускается
нива с 77 го года выпускается
не нам судить...
Те, кто "за" могут опустить руки и отойти от стены...
Неизбежное прими достойно.
46
20
Ответить
6469417
Казань
Могли бы просто обнулить паджеро и еще один срок выпускать!
76
8
Ответить
Alex8895
Орел
Dubhe
Не всем нужны побрякушки. Паджеро - нормальная машина, не хуже новоделов по бешеным ценам, если конечно нужно ехать, а не понты расфуфыривать.
Вот только дорого за него просят.За 3млн,модель устаревшая, со слабым мотором и 5 ступ. автоматом,мало опций и плохая отделка салона.На бездорожье его мало кто возьмёт новым,а в городе он не очень удобен.
45
15
Ответить
19166124
Благовещенск
SHEIDAR
Ну теперь Прадо точно будет вне конкуренции
А у прадо были конкуренты?)
26
29
Ответить
Alex8895
Орел
Андрей
Суть не в том, что "бренд раззоряется") Суть в том, что на рынке РФ продают всякое барахло, нормальных марок и моделей все меньше, уходят из-за низкой покупательной способности населения.
Бренд как раз разоряется и скатывается из категории "нормальных" марок,во "всякое барахло".Покупатели просто уходят к более сильным конкурентам,а не потому что денег нет.Поэтому продают всё меньше и модельный ряд сокращают.
32
1
Ответить
Паджеро надоел . Уходи
15
51
Ответить
denis
Viziter
кто его покупает новым. Это уже давно надо было снимать с продажи
Покупают те, кому нужен надёжный универсальный внедорожник, который ещё и по трассе неплохо едет. Те, кто ездит в путешествия, любит охоту либо рыбалку, и в целом активный отдых. Кому пофиг кнопочки, рюшечки и дисплейчики. Настоящий автомобиль. С действительно огромным ресурсом и одной из лучших в мире полноприводных трансмиссий. В отличии от всяких новомодных игрушек с движками 1,4 и кучей турбин и псевдополным приводом. Который беспомощен в основном.
125
20
Ответить
ННВ
Красноярск
Grigori Timonen
Очень мало кому реально нужен рамный внедорожник. Крузаки в Москве - бестолковщина.
Паджерик и не рамный давно
49
9
Ответить
Андрей Гавриков
Уходят хорошие автомобили, а приходит шлак.
Многое уже не вернуть...
16
 
Ответить
denis
Роман Петров
Super Select тема... давайте тогда новый Аутлендер с суперселектом... Вот это будет фишка среди кроссов а так нужен был бы просто новый дизайн Паджику и как-то осовременить, уж не глобально новый,...
Новый кузов- сомневаюсь, что любителям Паджеро он нужен. Ну сделали бы обмылок типа икстрейла нового, и что? Этих обмылков миллионы на дорогах, они все одинаковые. Что Кашкай, что срв, что аутлендер, спортейдж, туксон- оно же всё одинаковое, их с 30 метров не отличить друг от друга. У Паджеро, как у гелика, своя харизма в дизайне. Что-то никто не кричит, что гелик с 1979 года устарел, надоел и т.д. А он и в 2020 те же формы сохранил .
93
8
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12511
Андрей
Суть не в том, что "бренд раззоряется") Суть в том, что на рынке РФ продают всякое барахло, нормальных марок и моделей все меньше, уходят из-за низкой покупательной способности населения.
И поэтому в "нищих" США, аж тремя моделями представлен. Аутлэндер, Эклипс и Мираж.
Все из-за низкой покупательской способности...
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
40
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
denis
Покупают те, кому нужен надёжный универсальный внедорожник, который ещё и по трассе неплохо едет. Те, кто ездит в путешествия, любит охоту либо рыбалку, и в целом активный отдых. Кому пофиг кнопочки, рюшечки...
Что же вы лукавите? Если бы покупали, то его бы не сняли с производства! Никому он не нужен, кроме интернетных мечтателей
47
22
Ответить
Александр
Омск
Поездил недавно на таком в качестве пассажира на дальняк (рыбалку) ,мне он не очень понравился: шумка слабая,места немного, посадка неудобная- не впечатлил в общем, ничем не лучше ховера в этом плане.
36
47
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
И тебя не купил.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
1
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
denis
Новый кузов- сомневаюсь, что любителям Паджеро он нужен. Ну сделали бы обмылок типа икстрейла нового, и что? Этих обмылков миллионы на дорогах, они все одинаковые. Что Кашкай, что срв, что аутлендер, спортейдж,...
Он формы может и сохранил, но он в технически и технологически в современном мире живет, а паджеро где-то на задворках так и остался.
14
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5733
У двоих знакомых Паджеро, у одного Спорт, купленный новым в 2006 м году, дизель с салоном а-ля 4раннер начала 90-х, у второго просто Паджеро весь из себя люксовый, вроде 3,8 года 2007го,с бешеной динамикой, когда способен к перемещению....ну что сказать, сравнивая со своим Ноем, Ноахом 96 года (да с помойки, руль из бардачка, пропукан многими японцами и русскими) гнили на них больше, ломаются часто, хотя я на своей работаю и пробег больше 50 в год, а там работа-дом и иногда на дачу, пробеги меньше в разы, да и свежее на почти 15 лет. Так что легенда конечно, но факт остаётся фактом, кузова слабые, жрут много, ломаются часто.
23
28
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Мицубиси всё
16
1
Ответить
р
Новосибирск
Вадим
Жалко. Крузакам и Патролам нужен был конкурент, а людям- разнообразие.
патрол у нас давно не продается
15
 
Ответить
р
Новосибирск
давай досвидания
2
24
Ответить
Daimos
Томск
SHEIDAR
Ну теперь Прадо точно будет вне конкуренции
Новый Спорт вполне себе его конкурент
19
23
Ответить
Евгений
Реутов
Роман Петров
В 2008 году помню продавали новый Паджеро за 1.500.000 руб.-1.700.000 руб.
А 3-х дверный клиент вымутил за 1.350.000 руб.
В 15 весной покупал за 2.100, разбили в тотал летом, по каско все вернули, хотел взять такой же но в наличии не было. Осенью того же года новый завоз, курс уже взлетел, как итог за тоже самое 2.8..., сейчас вообще 3.1, в тоге забил, а так все нравилось конечно, в отличии от прадо он хоть рулился.
28
5
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 62
Павел Школьников
АБ сильно древняя, быстро уйти не может физически, поэтому и уходит и уходит и уходит....
Что такое АБ?
12
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Роман Петров
Super Select тема... давайте тогда новый Аутлендер с суперселектом... Вот это будет фишка среди кроссов а так нужен был бы просто новый дизайн Паджику и как-то осовременить, уж не глобально новый,...
япы/ все автопроизводители (кроме пожалуй мазды) - последние лет 15 точно - все усилия направляют на развитие технологий связанных с батарейками и водородом.
8
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
А был джипом на порядок лучшим прадо
Просторный с лучшим полным приводом и с лучшей управляемостью среди джипов
36
21
Ответить
Евгений
Реутов
Grigori Timonen
Очень мало кому реально нужен рамный внедорожник. Крузаки в Москве - бестолковщина.
Там вообще то кузов несущий, многие скажут «рама интегрированная!», но она в кузове, а значит он несущий.
31
3
Ответить
Евгений
Реутов
DюS
до 1млн. точно уложиться можно, будут брать с большим удовольствием, ещё и на экспорт пойдёт.
жаль никто у нас не осмелится на такое, убить ниву и уазик...
УАЗ больше ляма уже стоит!
17
3
Ответить
Евгений
Реутов
Розарио Агро
Только новый дизайн? Ты в салоне сидел? 20 век, все дубовое и скрипит. 4 поколение производилось с 2006 года. А что же вы не пишите, с какого года производилось 3 поколение, которое практически ни чем...
Был у меня такой 15 года, нормальный там салон, большой багажник, спинка сзади раскладывается полностью, он рулиться и при этом так же проглатывают ямы как прадо, надежная не прихотливый мотор 3.0, тогда за 2.1 было очень даже норм, при текущем ценнике уже нет. Тачка норм, ценник не адекватен, но это из за нашего вставания с колен курс проседает:).
41
7
Ответить
17520440
Барнаул
Уходит, потому что за те деньги, что за него просят, он не нужен. А за те потребительские качества, которые нужны определенному кругу лиц-любителей таких автомобилей, люди не готовы платить в ущерб другим.
19
1
Ответить
Митяй
Куйбышев
Фиг с ним, с Паджеро, у него конкурентов хватает. Пусть Делику леворукую выпускают и в Россию отправляют! Это была бы тема.
24
10
Ответить
15348468
Ейск
ПАЛАСИО
Сегодня один человек на Дроме точно будет горевать
Кто?
3
10
Ответить
   
Сообщений: 729
Митяй
Фиг с ним, с Паджеро, у него конкурентов хватает. Пусть Делику леворукую выпускают и в Россию отправляют! Это была бы тема.
Да вы так же кричали про приус и альфард. Ну выпустили, отправили, только вы же не покупаете.
42
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
SHEIDAR
Так если подумать, то на нашем (леворуком) рынке, остается только одна модель мицубиси массово продаваемая. Это Аутлендер. Грустно что такой бренд тоже потихоньку разоряется...
МПС , его продали достаточно много продают
6
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Viziter
кто его покупает новым. Это уже давно надо было снимать с продажи
Это да...новое поколение берет машины с вариантом и много много мониторчиков....что бы пальчиками тыкать))
13
6
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Роман Петров
хотя опять же есть на L200 мотор новый дизельный, правда он меньше
возможно более тяжелому Паджеро он не подходит... хз что у них там в голове
Да ладно- характеристики у дизеля от мицу такие же как у тоётовского на прадо. На МПС стоит и очень неплох, а по весу они одинаковые м П4
11
 
Ответить
moviegear
Москва
Ярис Кросс приходит - Паджеро уходит!
Это как мода на однополые браки, только в автомобилестроении =))
19
3
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
отличная машина
You'll never walk alone!
14
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
Андрей
Проще тебя в Японию депортировать. Всем будет выгоднее.
И меня тогда тоже в Японию,а лучше в США!
12
6
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Все просто- выросло новое поколение, которое считает приоритетным совсем другие характеристики авто, чём те, которыми руководствовались при проектировании П4.
Поколение унисекс, с длинными пальчиками для тачскрин.....не П4 плохая- жизнь такая.
Так то- дизеля у нас нет. 3л, реально не айс...но надёжный, как АК47. Ну и второе- не нужны сейчас надёжные авто- нужны, сто тыр и на свалку или ремонт за бешеные бабки ((
27
8
Ответить
    
Сообщений: 2026
denis
Покупают те, кому нужен надёжный универсальный внедорожник, который ещё и по трассе неплохо едет. Те, кто ездит в путешествия, любит охоту либо рыбалку, и в целом активный отдых. Кому пофиг кнопочки, рюшечки...
Так есть же паджеро спорт
5
5
Ответить
    
Сообщений: 2026
р
патрол у нас давно не продается
Так он в одну цену с фиником
7
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 378
Choiix
Он даже не нашел в себе сил написать комментарий, такое горе у человека((
Да по любому бухает с горя))))
V8-Power
5
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Jarno
Да вы так же кричали про приус и альфард. Ну выпустили, отправили, только вы же не покупаете.
Потому что есть Соболь4вд
10
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Оно понятно почему уходит УАЗ заходит в эту нишу с запатентованным бампером. Япам ничего не светит теперь в этом сегменте , очень скоро и 200 крузак сдует и следом прадо.
11
8
Ответить
Сыгда
Самара
denis
Покупают те, кому нужен надёжный универсальный внедорожник, который ещё и по трассе неплохо едет. Те, кто ездит в путешествия, любит охоту либо рыбалку, и в целом активный отдых. Кому пофиг кнопочки, рюшечки...
За последние 10 лет нет ни одного знакомого, который бы купил паджеро.
Берут прадо, крузаки, финики.
Неплохо он по трассе едет... да в раскачку и каждый стык на заднице. Плохо он едет.
Про паджеро спорт вообще ничего хорошего - табуретка тесная.
20
18
Ответить
8648672
Роман Петров
В 2008 году помню продавали новый Паджеро за 1.500.000 руб.-1.700.000 руб.
А 3-х дверный клиент вымутил за 1.350.000 руб.
В 2008 прадос в 120ой будке был 1,7 в топе.
Дорого 1,7 было за мицу, гремучий салон, убогая отделка и теснота
9
8
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
SHEIDAR
Ну теперь Прадо точно будет вне конкуренции
Ну....МПС3 с рамой, супеселект и с гуманным ценником- некоторым будет интересно...к тому же у ристалинга задницу облагородили
9
2
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
nordwes
Так есть же паджеро спорт
Да, но П4, гораздо комфортнее чем МПС, даже МПС 3...я про комфорт подвески, рулёжки, салон более просторный
19
2
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Зря они(...П4 уникальная машина! Это и не жёсткий хардкор с рамой и не гламурной паркетник для омиков. Интегрированная рама даёт и комфорт и отличную проходимость в купе с супер селект
31
8
Ответить
     
Сообщений: 3852
Ничего, Кибертраки будем покупать.
2
2
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Что поделаешь,не всем автомобилям дано выпускаться по пол века.
12
 
Ответить
Лёха-моторист
Барнаул
Анатолий Берсенёв
Очень жалко марку отличных машин, обожаю Эволюшен 7-8-9й, Паджерик, Галант ВР4, Эклипс (который не кросс конечно), GTO - 3000GT, Дэлика, легнум, да даже Кольт и мираж! Вся причина в том что Митсубиси...
Прямо из головы мысли выдернули!!!
Жму руку!!!!!
Хотя Вы ещё про Диамант не упомянули
8
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1412
Grigori Timonen
Очень мало кому реально нужен рамный внедорожник. Крузаки в Москве - бестолковщина.
Нет у Паджера рамы, несущий кузов
9
7
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Yes
Это да...новое поколение берет машины с вариантом и много много мониторчиков....что бы пальчиками тыкать))
Должно все развиваться, а не стоять на месте. Кстати это относиться не только к машинам, но и к людям.
6
3
Ответить
DюS
вернуть паджик второго поколения на конвеер, чутка обновив и и будет счастье!
давайте уберём грёбаную ниву с конвеера и начнём выпускать на этих мощностях П2!
Поручик, а деньги? Или он сразу бу с конвейера сходить будет.
Хотя, не вместо нивы, а как более дорогая и престижная модель это было бы здорово. Лучше, чем из дастера.
8
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1412
Доводилось поездить и по-продавать Митсубы. Паджеро 4 хороший добротный аппарат. Из основных минусов : шумка и динамика для 3,8 не очень, 3,2 дизель-вообще колхозник., еще жестковат. Если сравнивать с Прадиком. Из плюсов=- блокировка межколесная зад и супер селект, еще постоянный задний привод. Зимой пятаки покрутить на нем очень приятно. По проходимости-весьма способный, гораааздо лучше чем оутлендер, но похуже чем Паджер спорт и Л-200. Вообщем себе бы взял.
11
2
Ответить
DюS
до 1млн. точно уложиться можно, будут брать с большим удовольствием, ещё и на экспорт пойдёт.
жаль никто у нас не осмелится на такое, убить ниву и уазик...
Ляма полтора не меньше. Причем по чисто техническим причинам.
3
 
Ответить
DюS
это она с дотациями "укладывается", если норм комерция будет с честной конкуренцией, то войдёт до ляма 3х дверка - к гадалке не ходи.
А паджеро на мощностях альянса без дотаций делать будут?
3
1
Ответить
Grigori Timonen
Очень мало кому реально нужен рамный внедорожник. Крузаки в Москве - бестолковщина.
Просто все нерамные внедорожники так уж получилось в основном немецкие, а по надежности они хлам и стоимости владения космос.
Поэтому Крузак200 и процветает
12
9
Ответить
MikhailTeido41
Петропавловск-Камчатский
Евгений
Был у меня такой 15 года, нормальный там салон, большой багажник, спинка сзади раскладывается полностью, он рулиться и при этом так же проглатывают ямы как прадо, надежная не прихотливый мотор 3.0, тогда...
Что-то интернет статьи не жалуют надежность 3.0 дизеля.
3
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Мицу - это одна из самых недооцененных марок япов, с нормальным ПП- Суперселектом.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
18
3
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7051
SHEIDAR
Ну теперь Прадо точно будет вне конкуренции
а что же Патриот?! :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
 
3
Ответить
denis
Новый кузов- сомневаюсь, что любителям Паджеро он нужен. Ну сделали бы обмылок типа икстрейла нового, и что? Этих обмылков миллионы на дорогах, они все одинаковые. Что Кашкай, что срв, что аутлендер, спортейдж,...
А почему они должны были делать обмылок?
Ты не рассматриваешь вариант, что Митсу способно сделать современный бестселлер?
Хотя бы как Прадо.
5
3
Ответить
Штуттгарт Рэмс
ПАЛАСИО
Паджеро - Легенда! Однозначно
Не меньше чем ты
6
 
Ответить
Alex Samedi
Анатолий Берсенёв
Очень жалко марку отличных машин, обожаю Эволюшен 7-8-9й, Паджерик, Галант ВР4, Эклипс (который не кросс конечно), GTO - 3000GT, Дэлика, легнум, да даже Кольт и мираж! Вся причина в том что Митсубиси...
Мираж до сих пор выпускают, на Зеленом углу их полно относительно свежих.
Делику тоже выпускают.
Всё остальное из перечисленного, конечно, жалко.
1
 
Ответить
Alex Samedi
Grigori Timonen
Может быть, купить закрытый завод и водрузить в России, получив лицензию на Паджеро? Пусть вон УАЗу продадут.
Будет УАЗ Паджеро. Вместо обещанного "русского прадо"...
4
1
Ответить
Сергей
Екатеринбург
Вот прям как Пугачева... ей богу. Та тоже объявила 17-й прощальный концерт.
2
2
Ответить
Штуттгарт Рэмс
Маленькие леньтяи должны были уже давно что то лучшее на рынок принести
2
 
Ответить
11076417
Чита
Смешно читать о падении спроса, сделать из рамного внедорожника большой кроссовер с полностью независимой подвеской и потом думать "А почему его никто не покупает?". Pajero 1/2 легенды, а все, что было после - мусор.
12
23
Ответить
19194920
Усть-Ордынский
DюS
вернуть паджик второго поколения на конвеер, чутка обновив и и будет счастье!
давайте уберём грёбаную ниву с конвеера и начнём выпускать на этих мощностях П2!
Там место проклято
7
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Viziter
Должно все развиваться, а не стоять на месте. Кстати это относиться не только к машинам, но и к людям.
Развивается должно....но в правильном направлении, без перегибов.....мне важнее
хороший полный привод, чем огромный экран ...и кстати, было исследование, где представлены знания, что крутили на том же климате, гораздо функциональнее тачскрин....мне смартфона, планшета хватает
6
1
Ответить
18202306
SHEIDAR
Так если подумать, то на нашем (леворуком) рынке, остается только одна модель мицубиси массово продаваемая. Это Аутлендер. Грустно что такой бренд тоже потихоньку разоряется...
Митсубиси надо было продолжать делать ставку на нормальные автомобили , а не на домохозяек из Америки .
7
5
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
torn357
Нет у Паджера рамы, несущий кузов
Есть...но она интегрирована в кузов...во общем, усиленные лонжероны...
3
5
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
torn357
Доводилось поездить и по-продавать Митсубы. Паджеро 4 хороший добротный аппарат. Из основных минусов : шумка и динамика для 3,8 не очень, 3,2 дизель-вообще колхозник., еще жестковат. Если сравнивать...
С многим согласен...но, 3.2 дизель- очень даже, в стоке проходимостью П4 лучше, чем у мпс за Счёт клиренса- у спорта мост низко. А вот если дорабатывать- спорт.
4
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 914
Grigori Timonen
Очень мало кому реально нужен рамный внедорожник. Крузаки в Москве - бестолковщина.
Нету там рамы. Интегрированная недорама это не рама))))
10
5
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
DюS
до 1млн. точно уложиться можно, будут брать с большим удовольствием, ещё и на экспорт пойдёт.
жаль никто у нас не осмелится на такое, убить ниву и уазик...
😂😂😂очередной утопист
2
 
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Вадим
Жалко. Крузакам и Патролам нужен был конкурент, а людям- разнообразие.
Это все таки праздникам, да патфайндерам был конкурент, но лучше, а так остается один прадик
1
 
Ответить
DюS
вернуть паджик второго поколения на конвеер, чутка обновив и и будет счастье!
давайте уберём грёбаную ниву с конвеера и начнём выпускать на этих мощностях П2!
И будет он стоить, как Паджеро спорт )
3
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3694
Не надо печалится. Поездим на Русском прадо. С новым патентованным бампером.
 
 
Ответить
19194920
Усть-Ордынский
Анатолий Берсенёв
Очень жалко марку отличных машин, обожаю Эволюшен 7-8-9й, Паджерик, Галант ВР4, Эклипс (который не кросс конечно), GTO - 3000GT, Дэлика, легнум, да даже Кольт и мираж! Вся причина в том что Митсубиси...
Есть wrx)))
 
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1810
11076417
Смешно читать о падении спроса, сделать из рамного внедорожника большой кроссовер с полностью независимой подвеской и потом думать "А почему его никто не покупает?". Pajero 1/2 легенды, а все, что было после - мусор.
Согласен.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5451
За 40 лет производства всего три поколения было. Особенно последнее задержалось в производстве. Потому и спрос упал.
1
2
Ответить
4023367
Хабаровск
Давно пора прекратить выпуск этого НЕдовнедорожника. На кросовер да он тянет.
Настоящий внедорожник должен быть крепким и надежным в тяжелых условиях повседневной эксплуатации. На что пыж не тянет.
Насмотреться видиков про дакар и потом тащиться мол вот я на паджеро...
В дакаре выступают не серийные и подготовленые авто. Двигателя другие и ходовка и трансмиссия...
Разве что эмблема одна и та же.
Так что не нужно питать илюзий...
В российских глубинках люди предпочитают другие японские внедорожники...
Хотя и пыжи встречаются...
Слишком уж они мудрёные....
А это "-" для тяжелых условий..
Кстати L200- фуфло редкостное.
Приемущества паджеро это в первую очередь внешний вид и комфорт. Во вторую-хммммм....пожалуй всё.
Так что не плачьте многоуважаемые
ПЫЖисты. Ничего вы не потеряли!
6
20
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
HiddenR
Нету там рамы. Интегрированная недорама это не рама))))
Да на новом дефендоре вообще никакой не стало
....а у П4- да есть...лично смотрел, трогал)
2
3
Ответить
4023367
Хабаровск
р
патрол у нас давно не продается
Пыж им не конкурент.
 
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Тут 90% кометирующих совсем далеки от типов полного привода и от рынка новых внедорожников. Знают, что есть прадо и типа П4
был конкурент...рассуждать из паркетника с 1.4 на переднем приводе на дсг или лаская ручку вариатора..не, некоторые на типа полном и движок помощнее- те, вообще-гуру....
А, так-то довести попу из вывесок в офис- П4 не нужно...нужен большой экран и плавный вариатор
8
3
Ответить
Buiko33
Что такое АБ?
Алка Борисовна
3
 
Ответить
13
Горно-Алтайск
Grigori Timonen
Очень мало кому реально нужен рамный внедорожник. Крузаки в Москве - бестолковщина.
А при чем тут Москва? Вы наверное не в курсе, но кроме Москвы есть другие места, где живут Люди.
10
5
Ответить
  
Сообщений: 8460
А то у Кольки вчера из «Паджерика» выдрали… хулиганы какие-то
5
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
13
А при чем тут Москва? Вы наверное не в курсе, но кроме Москвы есть другие места, где живут Люди.
Да не знают...они как в не резиновую из мухосранска переезжают- память отшибает напрочь....что у таксистов, что у депутатов ....
заколдованное место(
10
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Странная логика у япов. Не покупают - надо закрыть производство. А разработать новую модель не пробовали?
Надо думать на очереди Аутлендер и l200 - лет 15 попродают и тоже снимут с производства с вердиктом "чет перестали покупать"
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
6
3
Ответить
11076417
Смешно читать о падении спроса, сделать из рамного внедорожника большой кроссовер с полностью независимой подвеской и потом думать "А почему его никто не покупает?". Pajero 1/2 легенды, а все, что было после - мусор.
мусор у тебя в голове если думаешь что все так просто и однозначно

никто бы не стал сейчас покупать паджеро2, дичь какая-то
9
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 755
Причина то на поверхности: нет спроса, достаточного, чтобы окупить расходы на разработку, сертификацию, наладку производства, продвижение. Подавляющему большинству хватает простого несущего кузова, полного привода на муфте. Таковы уж Реалии.
Гелик при его цене мерседес может производить любыми минимальными партиями. ММС для обновления нужен объём продаж.
Мой отзыв: Honda Torneo 1997
4
1
Ответить
Роман Петров
мусор у тебя в голове если думаешь что все так просто и однозначно

никто бы не стал сейчас покупать паджеро2, дичь какая-то
на УАЗе есть рама епт - и чо?

наверное вся машина в комплексе важна и насколько она текущим современным потребностям покупателей и ограничениям регуляторов соответствует (типа Евро, выбросам, безопасности и т.д.)

а не типа что раму убрали и все, тачка стала плохой

ну давай представим - сделали они Паджеро5 с рамой, в дизайне 70-х, моторы 70-х с Евро-0. безопасность никакая. Но зато епта РАМА. Что его покупать все кинулись?

Рама никому не вперлась и ничего не решает, если машина имеет древний дизель, древний салон, изживший себя дизайн (не рюшки и укращательства, а просто уже внешность своё отжила), не имеет современных систем безопасности и т.д.

Так что дело не в раме. Наивно думать что все дело в раме (ее отсутствии после П2).
11
 
Ответить
     
Сообщений: 2336
Андрей Гавриков
Уходят хорошие автомобили, а приходит шлак.
почему эти хорошие автомобили никто не покупает?
6
6
Ответить
     
Сообщений: 2336
разок был опыт на 800км на 3м Паджереке, спасибо больше не надо ))) это не машина
7
11
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Flint109
почему эти хорошие автомобили никто не покупает?
Почему французов, в частности Ренаульт - никто не покупает? Но тут ты сразу начинаешь отмазываться))
Митсу и Ренаульт сравнивать нельзя, Митсу - это машина)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
9
Ответить
     
Сообщений: 2336
Алексей Чебеков
Почему французов, в частности Ренаульт - никто не покупает? Но тут ты сразу начинаешь отмазываться))
Митсу и Ренаульт сравнивать нельзя, Митсу - это машина)
не потому их в альянс купили с потрохами без право голоса, что они хорошие машины выпускали?
8
3
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3304
Ну что. Привет ТерраДастеДжеро((
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
4
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Flint109
не потому их в альянс купили с потрохами без право голоса, что они хорошие машины выпускали?
Равно, как и Бугатти, и Вольво. Это бизнес. И это вообще не зависит от качества. Есть один КИТАЙСКИЙ автоконцерн, с капитализацией в первой мировой пятерке. Но это не значит, что эти машины вообще в АмероЕвропе есть
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Алексей Чебеков
Почему французов, в частности Ренаульт - никто не покупает? Но тут ты сразу начинаешь отмазываться))
Митсу и Ренаульт сравнивать нельзя, Митсу - это машина)
Назови аналог МПС или Эво 9 от лягушатники? Или Делика 98?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
7
Ответить
     
Сообщений: 2336
а ты на форуме круглосуточно трешься не потому, что в своей собачьей будке ехать стремно и толком некуда? возьми уже кредит и купи себе машину , чтобы на форуме не агрится как пёс цыпной
4
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Flint109
разок был опыт на 800км на 3м Паджереке, спасибо больше не надо ))) это не машина
Назови аналог МПС или Эво 9 от лягушатники? Или Делика 98? Или Эклипс с рулящей задней осью?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Flint109
а ты на форуме круглосуточно трешься не потому, что в своей собачьей будке ехать стремно и толком некуда? возьми уже кредит и купи себе машину , чтобы на форуме не агрится как пёс цыпной
Опять слился😂😂😂😂🤡🤡🤡
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
5
Ответить
     
Сообщений: 2336
Алексей Чебеков
Опять слился😂😂😂😂🤡🤡🤡
я тебе видос дам посмотреть зачем Рено участие в Ф1 и почему между ними в автомобильных технологиях пропасть, но даже посмотрев не уверен что поймешь https://www.youtube.com/watch?...
ну и еще просветись - https://www.youtube.com/watch?...
5
5
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Вообще не буду горевать. Главное крузака оставят!
Секта прулеводов.
 
11
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Flint109
я тебе видос дам посмотреть зачем Рено участие в Ф1 и почему между ними в автомобильных технологиях пропасть, но даже посмотрев не уверен что поймешь https://www.youtube.com/watch?...
ну и еще просветись - https://www.youtube.com/watch?...
Не пойму, я не езжу на Ф1, и тем более, к гражданским ведрам от Ренаульта это никоим боком не относится. Не пойму, почему ты так яростно фапаешь на Формулу при разговоре о гражданских машинах?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
6
Ответить
     
Сообщений: 2336
Алексей Чебеков
Не пойму, я не езжу на Ф1, и тем более, к гражданским ведрам от Ренаульта это никоим боком не относится. Не пойму, почему ты так яростно фапаешь на Формулу при разговоре о гражданских машинах?
чтобы дальше не выглядеть дурачком посмотри видосы сперва
6
5
Ответить
Евгений
Реутов
MikhailTeido41
Что-то интернет статьи не жалуют надежность 3.0 дизеля.
Дизель 3.2, я про бензинку 🤦‍♂️.
 
 
Ответить
    
Ушайск
Сообщений: 1048
ну что могу сказать
едет и рулится оно лучше чем рамники прошлых поколений
гниет как волга

п4 и п3 в принципе один и тот же кузов.
это как жигули копейка и пятерка
крылья с фарами сменили и васякот

так что выпускается он с 1999 года.....
ремонт выхлопных систем,сварочные работы по авто
https://vk.com/club124392157
9
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
seregafin
Вообще не буду горевать. Главное крузака оставят!
Стоковый МПС по снегу в лесу намного лучше ехал стоковой 200ки.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
11
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9448
это хороший автомобиль, просто менеджмент Митсубиши все прободал
Лансер Эволюшн
Митсубиши ФТО
Эклипс
теперь Паджерика
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
10
1
Ответить
А Б
Viziter
Должно все развиваться, а не стоять на месте. Кстати это относиться не только к машинам, но и к людям.
Точно! Я верю, вырастет поколение, что осилит правописание мягкого знака в глаголах.
15
 
Ответить
10366628
Dubhe
Не всем нужны побрякушки. Паджеро - нормальная машина, не хуже новоделов по бешеным ценам, если конечно нужно ехать, а не понты расфуфыривать.
На Паджеро тоже цена весьма бешенная, новый его давно никто не покупает.
8
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47012
Роман Петров
В 2008 году помню продавали новый Паджеро за 1.500.000 руб.-1.700.000 руб.
А 3-х дверный клиент вымутил за 1.350.000 руб.
Вот помню раньше возьмёшь колбасу и делаешь её без остатка (с)
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
1
 
Ответить
алекс
Якутск
остался только тлк 76 на палке.
больше не на чем становится ездить у нас на севере.
скоро и тлк закроют и ппц. перейдем обратно на собачьи упряжки.
концерн ниссан вообще гонит. закрыт патрол 61, митсу теперь.
в то время как их директор Гон проворался вчистую и тайно сбежал в парике.
4
3
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Алексей Чебеков
Стоковый МПС по снегу в лесу намного лучше ехал стоковой 200ки.
И это правда- П4 легче и база короче
5
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Борис Карлоич
Это все таки праздникам, да патфайндерам был конкурент, но лучше, а так остается один прадик
Ну, лучше не лучше...но по цене- точно интереснее прадо
6
 
Ответить
11413955
- А чё, нормальный! А то у Кольки вчера из «Pajerika» выдрали… хулиганы какие-то, мля!
8
 
Ответить
18958761
Роман Петров
Super Select тема... давайте тогда новый Аутлендер с суперселектом... Вот это будет фишка среди кроссов а так нужен был бы просто новый дизайн Паджику и как-то осовременить, уж не глобально новый,...
Аутлендер + супер селедка + 2 литра
 
3
Ответить
  
Сообщений: 8408
Не такой хороший значит раз не выдержал конкуренции
4
3
Ответить
SHEVALich
Павлово
а ведь есть и те, кому нравятся кирпичи, кому нужна машина не пыль стирать а возить все что влезет, и если не влезает - впихнуть. И ехать не там где дорога, а немного рядом с ней...
какие аналоги остаются? Особенно если учесть селедку, то их просто и нет. Увы, эра полугородских кросовок убила настоящие машины...
10
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 62
Павел Школьников
Алка Борисовна
?
 
 
Ответить
Grigori Timonen
ННВ
Паджерик и не рамный давно
Ну так и толку с него? Прожорливый, устаревший. Какая у него целевая аудитория? Машины должны быть массовыми, чтобы имело смысл изготавливать.
4
5
Ответить
  
Сообщений: 12
Роман Петров
Был ты таким новый УАЗ и стоил бы 1.500.000 - вот это было бы да...
Было бы да, да только сделали бы они из паджерика УАЗ.
 
1
Ответить
Grigori Timonen
Роман Петров
Просто все нерамные внедорожники так уж получилось в основном немецкие, а по надежности они хлам и стоимости владения космос.
Поэтому Крузак200 и процветает
Про надёжность соглашусь. Но Крузаки покупают в основном не ради надёжности, а ради статуса.
За эти деньги можно купить и хороший, надёжный лексус, который будет комфортнее и не менее надёжен.
1
6
Ответить
Grigori Timonen
13
А при чем тут Москва? Вы наверное не в курсе, но кроме Москвы есть другие места, где живут Люди.
Люди не покупают себе 200 крузаки. У людей нет столько денег.
10
 
Ответить
denis
Розарио Агро
Что же вы лукавите? Если бы покупали, то его бы не сняли с производства! Никому он не нужен, кроме интернетных мечтателей
Сняли, потому что не вписывается в евронормы по выхлопу. Всё там их покупали бы, просто на фоне нового мпс 3 надо было тупо снизить цену. А машина такая нужна в России многим.
5
1
Ответить
denis
Viziter
Он формы может и сохранил, но он в технически и технологически в современном мире живет, а паджеро где-то на задворках так и остался.
Предыдущий w463 древним был по сути, гораздо более древнем любого Паджеро, кроме первого. Но выпускался до 2019 года. Просто на старые кости натянули гламурный салон и современную электронику. Кузов, те же дверные петли, рама, мосты- всё как было из 70-х, так и осталось в 2018 или 19 году(когда сняли с производства w463, точно не помню). Нотачка допотопнейшая во всех отношениях. Но крутая, да. Поэтому никто не говорил, что она устарела, эта же гелик
6
 
Ответить
  
ЮФО
Сообщений: 300
Любопытно, почему модель не развили, не культивировали, как это сделали Toyota со своими внедорожниками, ведь Pajero тоже автомобиль с "историей".
7
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
наш УАЗ в два раза дольше выпускается без видимых изменений. Тоже легенда?
4
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Алексей Чебеков
Мицу - это одна из самых недооцененных марок япов, с нормальным ПП- Суперселектом.
Полностью соглашусь!
Лучше быть, чем казаться!
8
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Митяй
Фиг с ним, с Паджеро, у него конкурентов хватает. Пусть Делику леворукую выпускают и в Россию отправляют! Это была бы тема.
Да и с правым рулём сойдёт!
Лучше быть, чем казаться!
3
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
trancelime
Любопытно, почему модель не развили, не культивировали, как это сделали Toyota со своими внедорожниками, ведь Pajero тоже автомобиль с "историей".
Ещё с какой историей!
ММС Паджеро 12 раз выигрывал Дакар, причём семь из них – подряд. Никакая другая марка не может похвастать такими достижениями.
Лучше быть, чем казаться!
7
6
Ответить
NoNaMe Sovsem
В своё время паджеро был конкурентом 80му, потом он отстал и уже не наверстал. Будем объективны - он никому не нужен, об этом говорят цифры.
7
3
Ответить
..все определиться не могут...., как ....в проруби.....
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
УАЗ надо срочно покупать лицензию на кузов, раму оставить свою российскую! Пыжик стал недоджипом, когда потерял раму.
 
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
Assa-Bula
наш УАЗ в два раза дольше выпускается без видимых изменений. Тоже легенда?
Дело в том, что действительно видимых изменений нет- они видны только при походе в магазин запчастей.Это когда говоришь: а у меня по другому выглядит эта запчасть
 
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
DюS
вернуть паджик второго поколения на конвеер, чутка обновив и и будет счастье!
давайте уберём грёбаную ниву с конвеера и начнём выпускать на этих мощностях П2!
А ты его новый купишь? Или лет 10 подождешь, пока он с нивой в цене сравняется?
3
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
DюS
до 1млн. точно уложиться можно, будут брать с большим удовольствием, ещё и на экспорт пойдёт.
жаль никто у нас не осмелится на такое, убить ниву и уазик...
Жаль таких не берут в Минэкономразвития.
1
1
Ответить
анатолий
Абакан
алекс
остался только тлк 76 на палке.
больше не на чем становится ездить у нас на севере.
Я успел взять последний 2011г с 42м
1
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
19194920
Там место проклято
Сам то откуда?
Зашифровался,стесняешься?
 
2
Ответить
виталий
Находка
Евгений
В 15 весной покупал за 2.100, разбили в тотал летом, по каско все вернули, хотел взять такой же но в наличии не было. Осенью того же года новый завоз, курс уже взлетел, как итог за тоже самое 2.8..., сейчас вообще 3.1, в тоге забил, а так все нравилось конечно, в отличии от прадо он хоть рулился.
Вы на Прадо с КДСС ездили? Не рулится ему.А это ведро дребежащее и каждый шов на дороге считающее рулится.Пыж как его рамы лишили,читай с 1998 года Прадику вообще не конкурент.Поэтому и продаж нет,хоть на лям и дешевле.
3
12
Ответить
виталий
Находка
Евгений
Был у меня такой 15 года, нормальный там салон, большой багажник, спинка сзади раскладывается полностью, он рулиться и при этом так же проглатывают ямы как прадо, надежная не прихотливый мотор 3.0, тогда...
Этому надежному неприхотливому 6G72 в обед ровно сто лет.Для 2 х тонной машины откровенно мало.У меня тоже было такое чудо у жены аж 7 лет.Жрет как прадо 4 ка ,только на месте стоит.
3
3
Ответить
7199075
Самара
Взяли бы салон ему нормальный сделали, запаску с двери выкинули и глядишь ещё лет 5 можно было бы продавать
2
1
Ответить
Дуремар
Апшеронск
DюS
вернуть паджик второго поколения на конвеер, чутка обновив и и будет счастье!
давайте уберём грёбаную ниву с конвеера и начнём выпускать на этих мощностях П2!
Вперед, действуй!
До конца года справитесь?
 
 
Ответить
7199075
Самара
резец
Ещё с какой историей!
ММС Паджеро 12 раз выигрывал Дакар, причём семь из них – подряд. Никакая другая марка не может похвастать такими достижениями.
20 лет назад последний раз выиграл и с тех пор ноль развития - один салон чего стоит. И потом, то что ездит на Дакаре и то что простым потребителям впаривают это разные вещи. В общем пора ему на пенсию
4
3
Ответить
7199075
Самара
SHEVALich
а ведь есть и те, кому нравятся кирпичи, кому нужна машина не пыль стирать а возить все что влезет, и если не влезает - впихнуть. И ехать не там где дорога, а немного рядом с ней... какие аналоги остаются?...
Вы где-то в 90-х или 00-х застряли
1
4
Ответить
Николай
Иркутск
А почему бы нам (России) не купить это производство (линию,лицензию и т.д.) и начать производство у на с в России....как это делают те же корейцы китайцы.......
2
1
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Grigori Timonen
Люди не покупают себе 200 крузаки. У людей нет столько денег.
В деревне в которой я бываю, было 4 200ки, сейчас 3 стало, 1 разбили и это деревня 400 человек жителей
 
2
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
резец
Ещё с какой историей!
ММС Паджеро 12 раз выигрывал Дакар, причём семь из них – подряд. Никакая другая марка не может похвастать такими достижениями.
Этож спор прототипы были
1
 
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Yes
Развивается должно....но в правильном направлении, без перегибов.....мне важнее
хороший полный привод, чем огромный экран ...и кстати, было исследование, где представлены знания, что крутили на том же климате, гораздо функциональнее тачскрин....мне смартфона, планшета хватает
Дак кто ж говорит об экранах? Только вы и говорите. Я говорю о современных технологиях, материалах обивки салона, удобных креслах...ведь все это шагнуло далеко вперёд, а Митсубиши лишь поставили ходовые огни и считают это достаточным. За 3.000.000 это никто покупать не будет!
4
2
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Алексей Чебеков
Назови аналог МПС или Эво 9 от лягушатники? Или Делика 98? Или Эклипс с рулящей задней осью?
Это машины какова века?
2
4
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
А Б
Точно! Я верю, вырастет поколение, что осилит правописание мягкого знака в глаголах.
Я тоже верю, что вырастет на этом сайте тот комментатор, который будет писать по существу, а не лишь бы написать!
 
3
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
denis
Предыдущий w463 древним был по сути, гораздо более древнем любого Паджеро, кроме первого. Но выпускался до 2019 года. Просто на старые кости натянули гламурный салон и современную электронику. Кузов, те...
Так натяните на Митсубиши))) кто мешает ))
1
 
Ответить
   
Астрахань
Сообщений: 524
А что же они делать то будут? Легковые перестали делать почти...
Паджеро "всё".
АСХ и Л200?
Аутлендер свою нишу крепко занял...здесь спора нет. Но все же?
 
 
Ответить
13128944
Чита
Розарио Агро
Только новый дизайн? Ты в салоне сидел? 20 век, все дубовое и скрипит. 4 поколение производилось с 2006 года. А что же вы не пишите, с какого года производилось 3 поколение, которое практически ни чем...
Если тебе ...опу возить по городу, тогда да, покупай нарядную машину. Если по предназначению, то надо понимать, что проходимее Паджеро почти ничего нет. В прадо салон особо не лучше устроен, после последнего рестайлинга в Паджеро хорошая шумка и скрипит только подлокотник. Все есть, кроме слежения за полосой и подогрева задних сидений. Ну тебе из девятки виднее))
6
4
Ответить
13128944
Чита
Розарио Агро
Что же вы лукавите? Если бы покупали, то его бы не сняли с производства! Никому он не нужен, кроме интернетных мечтателей
Потому что бездорожья стало меньше и люди многие диван предпочитают, а не на природу ездить
1
2
Ответить
13128944
Чита
Евгений
Там вообще то кузов несущий, многие скажут «рама интегрированная!», но она в кузове, а значит он несущий.
А какая разница? Зато он на трассе стоит уверенно, его не болтает, как прадо или рав4
2
3
Ответить
13128944
Чита
виталий
Вы на Прадо с КДСС ездили? Не рулится ему.А это ведро дребежащее и каждый шов на дороге считающее рулится.Пыж как его рамы лишили,читай с 1998 года Прадику вообще не конкурент.Поэтому и продаж нет,хоть на лям и дешевле.
Вот я как раз на взял такой прадо, потому что на трассе его больше качает и стыки он грубее проходит. А купил в итоге Паджеро, поскольку он лучше ведёт себя на трассе и куда как проходимее. Не вводи людей в заблуждение
5
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Роман Петров
Был ты таким новый УАЗ и стоил бы 1.500.000 - вот это было бы да...
Только с таким дорожным просветом и длинным задним свесом на нормальном бездорожье делать нечего)
2
1
Ответить
13128944
Чита
m1_1976
А что же они делать то будут? Легковые перестали делать почти...
Паджеро "всё".
АСХ и Л200?
Аутлендер свою нишу крепко занял...здесь спора нет. Но все же?
Я думаю один из крупнейших концернов Японии не расстроился из за неудач на авторынке. На самом деле Митсубиси знает, на чем заработать. Жаль, что многие не знают, что митсубиси это не только машины
1
2
Ответить
Дмитрий
Барнаул
DюS
до 1млн. точно уложиться можно, будут брать с большим удовольствием, ещё и на экспорт пойдёт.
жаль никто у нас не осмелится на такое, убить ниву и уазик...
до 1 млн. уже седаны Вкласса с трудом укладываются из фольги)))))
3
 
Ответить
Дима Про
Розарио Агро
Только новый дизайн? Ты в салоне сидел? 20 век, все дубовое и скрипит. 4 поколение производилось с 2006 года. А что же вы не пишите, с какого года производилось 3 поколение, которое практически ни чем...
Нив производить лет так 50 значит не стыдно да?!
1
 
Ответить
виталий
Находка
13128944
Вот я как раз на взял такой прадо, потому что на трассе его больше качает и стыки он грубее проходит. А купил в итоге Паджеро, поскольку он лучше ведёт себя на трассе и куда как проходимее. Не вводи людей в заблуждение
Вы понимаете хоть вообще,что такое KDSS? Не я взял он.А я взял и 120 ми 150 взял и 90 и 78.И пыжи у меня были все кроме 4 го,но 2 и 3 это тоже самое,по сути машина не меняется с 1998,губы только красят.Так вот у меня супруга отьздила на них 9 лет.Задолбался этот миллион салейнблоков из под них выковыривать каждые два,три года.Я знаю о чем говорю.Паджеро это когда на Прадо денег не хватает.Насчет проходимости вообще улыбнуло.Она у них в стоке практически одинаковая,с той лишь разницей,что на диоганали у Пыжа кузов скручивает так,что двери х закроешь.
2
5
Ответить
виталий
Находка
виталий
Вы понимаете хоть вообще,что такое KDSS? Не я взял он.А я взял и 120 ми 150 взял и 90 и 78.И пыжи у меня были все кроме 4 го,но 2 и 3 это тоже самое,по сути машина не меняется с 1998,губы только красят.Так...
То есть имел ввиду 3 рейстайл,не рейстайл,9 лет у меня эти ведра были.
 
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
19166124
А у прадо были конкуренты?)
ну если тойотофилию вылечить . то их много. И они все превосходят Прадо. Я вам как владелец Прадо 2018 года 4 литра и Гранд Чероки 2012 года - говорю. Прадо до старенького Гранда не дотягивает вообще ни в чем, кроме тойотофилии. Если на Прадо написать, ездила девочка , не бит не крашен. Этого достаточно. Остальное даже проверять не будут))) Это же тойотофилы. Причем при продаже в стоимость Прадо можно включить все ТО, все расходники и иногда даже бензин. Его все ровно купят! Вот это единственное и безконкуретное преимущество Прадо.в России . В остальном он почти во всем проигрывал Паджеро. Кроме мягкости подвески. И совершенно во всем проигрывает тому же Гранд Чероки.
6
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
Розарио Агро
Что же вы лукавите? Если бы покупали, то его бы не сняли с производства! Никому он не нужен, кроме интернетных мечтателей
Простите . Но если бы сейчас до сих пор шел 120 прадо, при всех его преимуществах его бы тоже уже не покупали в 2020 году. Вы немножко сопоставляйте факты. Перестали покупать Пыжика именно потому, что по большому счету Паджеро 4 это глубокий рейсталинг третей модели. С учетом что четвертый Паджеро в 2007 году вышел. И при ценах 2015-2020 года он просто уже не отвечал ценовым запросам покупателя. Но от этого машина менее легендарнее не стала. Если бы сегодня Четвертый Паджарый вышел на рынок в цене 1.5- 2 млн. рублей новый.... Это была бы самая продаваемая машина в России . А на месте УАЗа можно было строить торговый центр смело. Так как он нах ни кому не нужен был
4
1
Ответить
Артем Меркель
Grigori Timonen
Может быть, купить закрытый завод и водрузить в России, получив лицензию на Паджеро? Пусть вон УАЗу продадут.
Думаещь если бы продавали этого не сделали бы? Напомнить как Опель покупали? Уже договорились, чуть ли не внесли предоплату - и продажу запретили.
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
Александр
Поездил недавно на таком в качестве пассажира на дальняк (рыбалку) ,мне он не очень понравился: шумка слабая,места немного, посадка неудобная- не впечатлил в общем, ничем не лучше ховера в этом плане.
Вы не сидели даже в машине))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) судя по такому сравнению . Всегда удивляют люди которые пытаются писать о чем то с космической глупостью))))))))))))))))
4
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
4023367
Давно пора прекратить выпуск этого НЕдовнедорожника. На кросовер да он тянет. Настоящий внедорожник должен быть крепким и надежным в тяжелых условиях повседневной эксплуатации. На что пыж не тянет....
человек, а выложите ка нам факты , сколько у Вас было П4 и сколько Л200... )))) Я так понимаю вам такую подробную информацию дядя Вася рассказал, который знает Петю , у которого Миша работает в сервисе, где Олег знает Диму, а у Димы есть брат Паша, у которого друг Сережа живет напротив Ивана Натановича у которого был Паджеро?)))))))))))))))))
1
1
Ответить
Pop62
moёmesto
А был джипом на порядок лучшим прадо
Просторный с лучшим полным приводом и с лучшей управляемостью среди джипов
Jeep это автомобильный бренд совсем другого завода,какая-то бредятина,при чем здесь Митсубиси?
 
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Viziter
Дак кто ж говорит об экранах? Только вы и говорите. Я говорю о современных технологиях, материалах обивки салона, удобных креслах...ведь все это шагнуло далеко вперёд, а Митсубиши лишь поставили ходовые огни и считают это достаточным. За 3.000.000 это никто покупать не будет!
Так все новые технологии и выливаются в использование мониторов с тачскрин, где надо и не надо. Новые матерьялы))...слушайте, у меня на мерсе 1993г.- были дерево и настоящая кожа. Да бог с мерсом- первая иномарка, пассат 1993 г в далёком 1995 году- мягкий пластик, классный велюр.. Сейчас- вонючие заменители. Кожа- одно название. Какие ещё технологии?..может вариатор?)..или турбожужалки от ваг? У меня был линкольн континенталь 1995 г.в.- так там было практически всё, включая адаптивную пневмоподвеску с вменяемым клиренсом.
Соглашусь только с системами безопасности и помощниками при парковке и т.д. Наверное, начинающим владельцам помогает...Ещё раз повторюсь- то, чем сейчас фаршируют машины- дань моде, а маркетологи промывают мозги. Отдельная история про ЛКПи металл- рассчитано на сто тыр...ну и целая индустрия, как их защитить.....короче- маркетинг и нажива
5
2
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
Андрей Гавриков
Уходят хорошие автомобили, а приходит шлак.
так и люди...
1
 
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
слово "паджеро" на испанском сленге означает "человек, любящий мастурбировать, онанист в общем

к чему бы это?
1
5
Ответить
Так-то машина супер.Но в своё время не купил её из-за сервантообразных огромных лупоглазых фар.Ну не нравятся они мне и всё тут!!!!Думаю это многих отодвинуло от приобретения.Сделали бы как у гр.витары поуже или типа того,ну куда такие лупарики!
 
3
Ответить
Андрей
Москва
Mihbo-car
И меня тогда тоже в Японию,а лучше в США!
Так встань и уйди. Или ты даже уехать не можешь? Как же ты там с нуля подниматься собрался, если тут тупо билет до сих пор купить не смог? ))
1
1
Ответить
Андрей
Москва
DюS
себя за всех не подписывай, умник, депортируйся в лужу.
Не смогу, ты в ней стоишь.
 
3
Ответить
sichoviy
uj,kby
Простите . Но если бы сейчас до сих пор шел 120 прадо, при всех его преимуществах его бы тоже уже не покупали в 2020 году. Вы немножко сопоставляйте факты. Перестали покупать Пыжика именно потому, что...
Да только вот вашим влажным мечтам не суждено сбыться. Так уж повелось, что большой рамный внедорожник - это дорогое удовольствие. И если японцы выпустят такой автомобиль по цене уаза, он будет таким же или хуже, так как уаз долго кропотливо собирает подешевевшие технологии и научился делать за эти деньги нормальную машину. Мерс уже пытался А классом стать доступнее, да только там в итоге от мерседеса остался только шильдик.
2
1
Ответить
19166124
Благовещенск
uj,kby
ну если тойотофилию вылечить . то их много. И они все превосходят Прадо. Я вам как владелец Прадо 2018 года 4 литра и Гранд Чероки 2012 года - говорю. Прадо до старенького Гранда не дотягивает вообще ни...
Так о чем и речь, купил за лям через пять лет продал за два)
А эти поджерики да черки в базарный день пятака не стоят))
2
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 24902
Андрей
Не смогу, ты в ней стоишь.
Я подвинусь, всем места хватит.
Те, кто "за" могут опустить руки и отойти от стены...
Неизбежное прими достойно.
1
 
Ответить
Андрей
Москва
DюS
Я подвинусь, всем места хватит.
Слушай, если тебе нравится стоять в луже - это не значит, что нравится всем.
 
3
Ответить
4023367
Хабаровск
uj,kby
человек, а выложите ка нам факты , сколько у Вас было П4 и сколько Л200... )))) Я так понимаю вам такую подробную информацию дядя Вася рассказал, который знает Петю , у которого Миша работает в сервисе,...
Конечно. Все именно так!
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
sichoviy
Да только вот вашим влажным мечтам не суждено сбыться. Так уж повелось, что большой рамный внедорожник - это дорогое удовольствие. И если японцы выпустят такой автомобиль по цене уаза, он будет таким же...
Простите, но тут не мои влажные мечты , а влага в вашей голове)))) что бы эту влагу просушить, попробуйте перевести цены в стране производителя в доллары и сопоставте это со средненациональным доходом. Если вам не сложно это сделать. Тогда многое станет для вас понятно .
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
19166124
Так о чем и речь, купил за лям через пять лет продал за два)
А эти поджерики да черки в базарный день пятака не стоят))
Вы понимает мой друг , счастье ситуации в том, что я покупаю машину не продавать , а получать удовольствие от автомобиля. Мне глубоко пофиг за сколько она продаваться будет через пять лет . Мне нравится Паджеро. И было у меня их два. Мне нравится черок. И я закажу в конце года нового с 5.7 , как рейстал выйдет. А вот покупку Прадо за 4 миллиона , я считаю самой глупый третой денег в своей жизни .Так как эта машина этих денег совершенно не стоит
6
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Pop62
Jeep это автомобильный бренд совсем другого завода,какая-то бредятина,при чем здесь Митсубиси?
Да да, кто спорит то?
И джип и ксерокс и памперс - это фирмы совсем другие чем джип ксерокс и памперс.
Только занудам ещё не понятно, что джип ксерокс и памперс - это джип ксерокс и памперс, как бы иначе они не назывались - УАЗ, Хулет Паккард или Либеро
1
 
Ответить
19166124
Благовещенск
uj,kby
Вы понимает мой друг , счастье ситуации в том, что я покупаю машину не продавать , а получать удовольствие от автомобиля. Мне глубоко пофиг за сколько она продаваться будет через пять лет . Мне нравится...
Полностью с вами согласен)
Это при том что есть постоянный доход тогда да можно и не парится сколько это корыто будет стоить через пять лет и катать свою Ж в удовольствие)
1
 
Ответить
Pop62
moёmesto
Да да, кто спорит то?
И джип и ксерокс и памперс - это фирмы совсем другие чем джип ксерокс и памперс.
Только занудам ещё не понятно, что джип ксерокс и памперс - это джип ксерокс и памперс, как бы иначе они не назывались - УАЗ, Хулет Паккард или Либеро
Да...сколько у нас умных,а я и не знал!А самое главное-всегда все обо всем знают!И свое мнение считают правильным и окончательным!!!!
1
 
Ответить
19194920
Усть-Ордынский
alekseidoss
Сам то откуда?
Зашифровался,стесняешься?
Иркутск
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Pop62
Да...сколько у нас умных,а я и не знал!А самое главное-всегда все обо всем знают!И свое мнение считают правильным и окончательным!!!!
Вот тут соглашусь. Не много. Может даже это я))
 
 
Ответить
Слава
Именно сейчас УАЗу надо покупать лицензию на Паджеро, это будет отличный "Русский Прадо"!
Ну, или Лада начала бы выпускать Паджеро, так как они входят в один концерн Рено-Ниссан-Митсубиси.
1
 
Ответить
Артём
Ханты-Мансийск
Grigori Timonen
Легендой он станет тогда, когда умрёт последний человек, видевший его сам.
Прикольно ! У нас все легенда !
 
1
Ответить
Артём
Ханты-Мансийск
Grigori Timonen
Очень мало кому реально нужен рамный внедорожник. Крузаки в Москве - бестолковщина.
А понты ! Хороший понт дороже денег !
 
 
Ответить
Grigori Timonen
Борис Карлоич
В деревне в которой я бываю, было 4 200ки, сейчас 3 стало, 1 разбили и это деревня 400 человек жителей
Деревня на Рублевском шоссе?
 
 
Ответить
Grigori Timonen
Артем Меркель
Думаещь если бы продавали этого не сделали бы? Напомнить как Опель покупали? Уже договорились, чуть ли не внесли предоплату - и продажу запретили.
Ага, госдеп некоторыми тут любимый запретил. А немцы до сих пор жалеют.
2
 
Ответить
   
Югорск ХМАО
Сообщений: 29381
а из статьи не понял
Закрывается все паджеры?
или только четвёртый?
судя по фото только он
или паджеро спорт это не совсем паджеро?
или он не закрывается?
El pueblo unido jamаs serа vencido!
 
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
19194920
Иркутск
Как место?
 
 
Ответить
Артем Меркель
Grigori Timonen
Ага, госдеп некоторыми тут любимый запретил. А немцы до сих пор жалеют.
Тупо. И без госдепа есть много желающих не допускать развития конкурентов.
 
1
Ответить
19194920
Усть-Ордынский
alekseidoss
Как место?
ПМЖ)
 
 
Ответить
Grigori Timonen
Артем Меркель
Тупо. И без госдепа есть много желающих не допускать развития конкурентов.
Что тупо? То, что совет директоров американской GM согласился продать Опель Магне и Сберу, а потом вдруг резко передумал, продолжи сотрудничать с Магной и отказавшись от взаимодействия со Сбером?
1
 
Ответить
19194920
Усть-Ордынский
alekseidoss
Как место?
Отличное благословленная богом земля
 
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
19194920
Отличное благословленная богом земля
Вот ни один мой земляк, ни про какой город или другой населённый пункт гадости не скажет.
Дромовцы же изгаляются как хотят.
Что это?
Воспитание или отсутствие интеллекта?
2
1
Ответить
19194920
Усть-Ордынский
alekseidoss
Вот ни один мой земляк, ни про какой город или другой населённый пункт гадости не скажет.
Дромовцы же изгаляются как хотят.
Что это?
Воспитание или отсутствие интеллекта?
Кто ж про город то говорил? Я вот конвейерную нитку имел ввиду на которой 30 лет Жигули собирали. И вообще анекдот такой был)))
2
 
Ответить
al14
Ижевск
SHEIDAR
Ну теперь Прадо точно будет вне конкуренции
Обьективно конкурент только базовому Прадо был
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13317
ПРОСЬБА к УАЗу: пожалуйста, вывезите всю производственную линию за свой собственный счёт. Раз производить не будут, то и тех. документацию заберите....Просьба, От А до Я ... шо былоТАМ как "лошадь языком слизала". И ву-аля, ПАДЖЕРО производим у себя.
БЛ...боюсь только Вы сделаете всё равно по-своему, в худшем случае он будет стоить тех же денег ТОЛЬКО ЗДЕСЬ, 3,5млн руб и опять, тупик.
 
 
Ответить
7534211
Кичера
Grigori Timonen
Может быть, купить закрытый завод и водрузить в России, получив лицензию на Паджеро? Пусть вон УАЗу продадут.
и будут делать уазы
 
 
Ответить
Южно-Сахалинск
uj,kby
Вы понимает мой друг , счастье ситуации в том, что я покупаю машину не продавать , а получать удовольствие от автомобиля. Мне глубоко пофиг за сколько она продаваться будет через пять лет . Мне нравится...
Согласен с тобой. И про Тойотофилию и про бестолковость Прадика. Всем сердцем за Паджерика.
 
 
Ответить
sichoviy
uj,kby
Простите, но тут не мои влажные мечты , а влага в вашей голове)))) что бы эту влагу просушить, попробуйте перевести цены в стране производителя в доллары и сопоставте это со средненациональным доходом. Если вам не сложно это сделать. Тогда многое станет для вас понятно .
О, я в отличии от вас конвертировал и считал. Это я вам советую снизойти до расчетов, а не просто оперировать догадками. И советую брать в расчет стоимость поставки деталей для конкретного автомобиля из-за границы с учетом налогообложения государства, на территории которого расположено производство. А еще рекомендую обратить внимание на расположение фабрик по сбору. В каких они странах и какова стоимость там рабочей силы.
Да, в моей голове есть влага, так уж в нашем организме повелось. И именно благодаря ей мой мозг работает нормально. Но мумия меня не поймет.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
sichoviy
О, я в отличии от вас конвертировал и считал. Это я вам советую снизойти до расчетов, а не просто оперировать догадками. И советую брать в расчет стоимость поставки деталей для конкретного автомобиля из-за...
Да вы по моему сами не понимаете себя, судя по написанному)))))
 
 
Ответить
Serg Moon
ПАЛАСИО
Паджеро - Легенда! Однозначно
Пажеро путались у многих под ногами и ее пригоговорили за ее доступность и ничем не отличающиеся характеристики от ее конкурентов.Одним словом заговор или приговор прошел для конкурентов успешно и военный концерн mitsubishi сдался.
 
 
Ответить