Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi прощается с легендарным внедорожником Pajero

Mitsubishi прощается с легендарным внедорожником Pajero

25 Апреля 2019 | 40811 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
4352 (89%)
565 (11%)

Pajero четвертого поколения выпускается с 2006 года, а это значит, что по законам автомобильного жанра машина уже устарела, хотя для проверенного временем внедорожника это не так-то и страшно. Тем не менее слабый спрос на Pajero вынуждает Mitsubishi прощаться с внедорожником. Японский офис компании представил прощальную версию Pajero Final Edition, которая будет продаваться лишь на внутреннем рынке.

Машины в данной спецверсии предложат в четырех оттенках: жемчужно-белый, черный, серебристый и темно-серый. На чехле запасного колеса красуется название версии, а вот других внешних отличий Pajero Final Edition от базовой версии не видно.

Что касается опций, то базируется спецверсия на «средней» комплектации Exceed. Машина оснащена кожаными сиденьями с электроприводом, подсвечиваемыми порогами, боковыми подушками и шторками безопасности, люком, рейлингами на крыше, а также блокировкой заднего дифференциала. В салоне есть табличка с порядковым номером машины в серии, в подарок покупатели будут получать наручные часы Citizen с логотипом Mitsubushi.

Под капотом Pajero Final Edition располагается 3,2-литровая турбодизельная «четверка» 4M41. Этот мотор обладает мощностью 197 л.с., его крутящий момент составляет 441 Нм. Работает он в паре с 5-ступенчатым «автоматом».

Тираж спецверсии составит 700 экземпляров, стоимость каждого автомобиля начинается в пересчете с иены с 40 500 долларов.

Отметим, что еще в октябре 2014 года Mitsubishi анонсировала, что следующее поколение Pajero будет продаваться в версии «подзаряжаемый гибрид», однако уже год спустя на автосалоне в Токио президент марки Тетсуро Айкава заявил, что машина текущего поколения будет еще некоторое время выпускаться, однако о ее будущем он говорить отказался. После того, как Mitsubishi образовала альянс с Renault-Nissan, в иностранной прессе появлялась информация, что новая генерация легендарного внедорожника получит платформу Nissan Patrol, однако воз и ныне там, и пока ничего не говорит о том, что Mitsubishi ведет разработку следующего Pajero.

Mitsubishi Pajero Final Edition
Mitsubishi Pajero Final Edition
 
Салон Mitsubishi Pajero Final Edition
Часы, которые идут в комплекте с автомобилем
 

Комментарии

    
Сур, Оман
Сообщений: 1185
Жаль. Паджеро был хорош.
Пруль должен быть забанен!
620
58
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Что придёт на замену?
Он действительно уже устарел, очень дубовый внутри..
240
94
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 443
«Как бы тебе ни везло, как бы ни шла масть и карта, всегда и везде нужно обязательно помнить: главное — это вовремя спрыгнуть. Иначе проиграешь не только то, что было, но и вообще все на свете... »
Мой отзыв: Kia Rio 2014
236
16
Ответить
Amo
Северск
Внешне он идеален
298
77
Ответить
урал
Тюмень
ничто не вечно под луной!
91
4
Ответить
лентяи, следующее поколение давайте)))
194
11
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 457
Только бы не сделали ничего похожего на duster и ему подобным, после такого образования:(
Митсу, держись! Не сдавайся!
309
17
Ответить
Martin
Чита
Сначала Марк, теперь Паджеро, ставим памятники, целая эпоха уходит
461
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Никто не покупает легендарный паджерик, который почти без изменений вы предлагаете с 99 года? Как это по-азиатски.
А теперь для вас подготовили уг на вариаторах со стремными салонами, но ничего Рено взбодрит
154
75
Ответить
   
Томск
Сообщений: 622
никому не нужен (за такие деньги)
Мой отзыв: Nissan Leaf 2011
82
99
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14954
Всё когда-то кончается
39
1
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
Ещё вчера на мылору увидел. Дром спит. А паджеро 2 топ.
44
17
Ответить
 
Сообщений: 6417
Имхую исчезновение MMC лет через 10...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
64
75
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Марк2 паджеро, ска маркетологи!
90
10
Ответить
Proydoxa
Белгород
Марк 2 завершили производство, теперь поджеро, теперь маркетинг одноразовые и никчёмный кроссоверы на одно лицо разного размера...
156
16
Ответить
    
Сообщений: 1640
Дурной пример заразителен...
Ждем ответ от Хонды - Аккорд Финал Эдишен :-)
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
117
12
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Пыжжон
Имхую исчезновение MMC лет через 10...
Они , вообще-то, не только повозки делают. Тяжмаш и еще духа чего. Даже не надейся)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
92
7
Ответить
металлочерепица производство
Омск
ТОЙОТА РУЛЛИТ
43
200
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
Никто не покупает легендарный паджерик, который почти без изменений вы предлагаете с 99 года? Как это по-азиатски.
А теперь для вас подготовили уг на вариаторах со стремными салонами, но ничего Рено взбодрит
Ради справедливости - не припомню у Рено машины легендарности Паджерика. Ну, кроме РС-ок.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
99
20
Ответить
Красноярск
уходит эра "внедорожников" безвозвратно. Вот и старые вседорожники на торсионах и с локозадним мостом *****или.....
61
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
X111
Ещё вчера на мылору увидел. Дром спит. А паджеро 2 топ.
Больше, чем топ. МПС вообще самый честный внедор был, за свои деньги. Я тут не буду рассказывать, как охреневал на покатушках от стокового МПС . Какие там Прадики и прочие Крузаки
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
93
42
Ответить
Красноярск
по____хе___ри___ли
36
8
Ответить
    
Сообщений: 1695
металлочерепица производство
ТОЙОТА РУЛЛИТ
Рулит, но без конкуренции может не туда зарулить.
76
8
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Martin
Сначала Марк, теперь Паджеро, ставим памятники, целая эпоха уходит
Они и так задержались. Надо идти дальше.
14
36
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
mojahed
Рулит, но без конкуренции может не туда зарулить.
Если поставить рулевое от БМВ , будет рулиться еще лучше)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
21
54
Ответить
  
Сообщений: 12312
Розарио Агро
Никто не покупает легендарный паджерик, который почти без изменений вы предлагаете с 99 года? Как это по-азиатски.
А теперь для вас подготовили уг на вариаторах со стремными салонами, но ничего Рено взбодрит
как его никто не покупает, если его покупали с 99 года? сам себе противоречишь. если бы его никто не покупал - он бы не продавался 20 лет.
модель свое от рынка по-любому взяла, и даже больше, зачем уж так откровенно предвзято бредить.

они самолет новый выпустили ( https://news.drom.ru/Mitsubish...)
так что новую модель выпустили легко бы, если бы в ней была потребность у покупателей.

а то что нет потребности - это не проблема ММС, это глобальная тендеция, зачем ты их в этом обвиняешь.
у БМВ вообще ни одного внедорожника нет, и чо?
109
15
Ответить
Роуэн Аткинсон
Ради справедливости - не припомню у Рено машины легендарности Паджерика. Ну, кроме РС-ок.
Смешно, Рено хватает легендарных авто,тойота Марк 2 тоже якобы легенда но в масштабе РФ, а рынок РФ даже не в топ 10мира.
46
58
Ответить
   
Алтай Фирсово Рощино
Сообщений: 529
Это маркетинг, сейчас обьявили о кончине,распродадут остатки , и через год-три опять начнут ,делать небольшими партиями 1000-5000 шт ,объясняя это возросшим спросом,либо Китайцы купят лицензию и через год возобновят производство в поднебесной,Назовут Ховер Жипанг и будут в Россию и прочие страны продавать как своё.
Суровый перевозчик.
ГруZоперевозки.
Рефрижераторы.
+7(3852) 717-150.
45
9
Ответить
  
Москва
Сообщений: 471
Ага никто не покупает, только в москве и области в каждом дворе по 2-3-5 штук стоит.. размножаются наверное ксерокопированием.
MMC RVR 99 black
ISUZU Trooper 95 white
74
14
Ответить
In Play
Владивосток
Раньше как то переживал когда уходили какие то хорошие модели авто с рынка, с возрастом стало вообще плевать, я отношусь к тем что все новое лучше и нисколько не жалею о прошлых машин. Может быть это благодаря тому что когда то занимался привозом авто с Японии, когда за неделю мог поменять пару тройку машин и все это в течении почти 10 лет. И примитивно из всех лучше всего помню только свой самый первый авто.
37
43
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Марк сняли Паджерика сняли, неужели Прадик следующий? Половина дромовцев застрелится.
75
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Михаил Михалыч
Смешно, Рено хватает легендарных авто,тойота Марк 2 тоже якобы легенда но в масштабе РФ, а рынок РФ даже не в топ 10мира.
Не путайте легендарность с попсой. Крузак, Патрол, Паджеро - это легенды. Гелик туда же. У Рено кроме Меган, Клио РС вообще ничего не припомню. Меган обычный - просто хороший попс. Это не легенда))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
83
17
Ответить
LexaCHTZ
Челябинск
Митсубиши сдувается , скоро на Дастер будут свою "морду" ставить и называть его Паджеро , прецедент в виде Террано уже имеем ....
85
13
Ответить
 
Сообщений: 6417
Роуэн Аткинсон
Они , вообще-то, не только повозки делают. Тяжмаш и еще духа чего. Даже не надейся)))
Я в курсе. И я имел ввиду автомобильное производство.
12
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
Shepster
Дурной пример заразителен...
Ждем ответ от Хонды - Аккорд Финал Эдишен :-)
аккордов продается в мире около 500 тыс в год, так что еще долго не уйдет
21
2
Ответить
Notorius B.I.G.
Теперь или Хавэйл или Прадо ну или Паджеро спорт,выбор невелик!
18
1
Ответить
11306310
Новосибирск
да пофиг вообще, я своего паджерика ещё лет 20 не изъезжу, сейчас такого не делают...
38
24
Ответить
grinder
Хабаровск
Все, кто хотел купить себе безрамный паджеро, за 20 лет уже себе его купили.
36
5
Ответить
nblka
никому не нужен (за такие деньги)
За такие деньги в Гейропе это единственная вменяемая машина в своём классе.
15
25
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7379
Паджеро EVO - интересный. А этот - ну пусть идёт. Не зацепил.
-
Toyota Prius ZVW51 2019
10
34
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
ЖАЛЬ...
Может за пол цены ... вместе с оборудованием ... предложите УАЗу, а может так отдадите.
Вам там не нуно - НАМ ЗДЕСЬ НЕОБХОДИМО!
67
9
Ответить
     
Сообщений: 2887
Shepster
Дурной пример заразителен...
Ждем ответ от Хонды - Аккорд Финал Эдишен :-)
Хонда не будет аккорд завершать,если только электрофицировать. И уменьшать обьёмы,но не прекращать.
3
 
Ответить
Вячеслав
Новосибирск
Вот пишут коменты про так как хорошо, жалко, и т.д. Дык вы рублем голосуйте за хорошие машины то. ЧТо ваши слова производителю, когда новых их не покупают, потому что старые на ходу, и столько же проедут. Так откуда у завода бабки, чтобы вам его дальше производить?? Вся ваша философия японских авто - нужны вечные машины. Вот ваш вклад в ваши любимые японские авто. Это посты к каждой теме, о том какие япошки, а особенно правый руль!!! надежные и капец какие хорошие. А тачки уходят с конвеера, потому что другие времена уже, давно уже не 1998, и даже не 2007, нах никому сейчас ваша надежность не нужна. В лидерах тот, кто стряпает быстрее, красивее и дешевле. А то, что это одноразовые авто - так сейчас все одноразовое! Ну кроме партии нашей)))))
67
20
Ответить
     
Сообщений: 2887
kubang
Хонда не будет аккорд завершать,если только электрофицировать. И уменьшать обьёмы,но не прекращать.
Смысле производство не будут прекращать его
1
6
Ответить
     
Сообщений: 2887
Сделали бы новый паджеро,может и спрос был бы.
22
2
Ответить
Серый
Улан-Удэ
Внешне автомобиль нравиться, но с дубовой подвеской, погремушечным салоном и за такие деньги нах не нужен.
25
34
Ответить
14264911
Роуэн Аткинсон
Ради справедливости - не припомню у Рено машины легендарности Паджерика. Ну, кроме РС-ок.
А какая тат уже у япошек легендарность. Ведра ведрами. Сами себе придумали легендарность от небольшого ума и молитесь на них.
37
89
Ответить
14264911
fidel10
Ага никто не покупает, только в москве и области в каждом дворе по 2-3-5 штук стоит.. размножаются наверное ксерокопированием.
В России только и покупали.
9
34
Ответить
14264911
Роуэн Аткинсон
Не путайте легендарность с попсой. Крузак, Патрол, Паджеро - это легенды. Гелик туда же. У Рено кроме Меган, Клио РС вообще ничего не припомню. Меган обычный - просто хороший попс. Это не легенда))
Накрываются медным тазом твои "ЛЕГЕНДЫ"
9
42
Ответить
  
Сообщений: 8362
Сузуки распрощалась с Гранд Витарой, тепрь Паджеро прощай, самые интересные подели закрывают вместо того чтобы ценник наних снизить, народ бы брал. Идиоты.
48
23
Ответить
Липкая Бяка
Иркутск
H22A RED TOP
как его никто не покупает, если его покупали с 99 года? сам себе противоречишь. если бы его никто не покупал - он бы не продавался 20 лет. модель свое от рынка по-любому взяла, и даже больше, зачем уж...
Он адепт ВАГино-мобилей. Ему простительно нести бред.
41
14
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Остается только Хантер
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
13
11
Ответить
him541
Новосибирск
"Pajero четвертого поколения выпускается с 2006 года" на самом деле он мало чем отличается от 3го поколения, так что он даже Volvo XC90 обогнал по времени нахождения на конвейере.
35
3
Ответить
LeBell
Севастополь
Viziter
Что придёт на замену?
Он действительно уже устарел, очень дубовый внутри..
Pajero Sport его замена.
7
13
Ответить
him541
Новосибирск
Жаль Mitsubishi раньше была одна из самых инновационных компаний, теперь стала сборочной площадкой Nissan =(
28
2
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Тойота цены на прадики поднимет, конкурент ближайший уходит, берите прадики сейчас пока не подорожали.
18
5
Ответить
 
Сообщений: 7137
сия машина - как полароид. вроде бы стоит изначально недорого. Но легендарной она видимо стала по стоимости владения. Что не говори, а крузаку альтернативы нет.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
18
49
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
14264911
Накрываются медным тазом твои "ЛЕГЕНДЫ"
Ога. Главное, чтоб твои ты вообще смог купить))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
16
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Реально модель с 1999 года...20 лет - это срок. Класс внедорожников по сути кончился. Остались только переделки из пикапов. Всё течёт, всё изменяется.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
26
7
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
тойота еще не научилась делать делать независимую подвеску на раме(кроме великолепной секвойи), а на митсу она уже устарела)
тракторы допотопные все эти ваши ланкрузеры)
47
15
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
5-9
Реально модель с 1999 года...20 лет - это срок. Класс внедорожников по сути кончился. Остались только переделки из пикапов. Всё течёт, всё изменяется.
Скоро останутся Нива, Уаз и Гелик. Эра кроссоверов, мля ((
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
28
3
Ответить
Gherman
Барнаул
Rusachev
Только бы не сделали ничего похожего на duster и ему подобным, после такого образования:(
Митсу, держись! Не сдавайся!
Поздняк метаться, уже сказали, привесят на Патрол шильдик Митсу и будет Бегемот №3 (Патрол, Финик, Митсу). Пусть хоть суперселект 2 сохранят, хотя за нее я спокоен, Рено хорошими весчами не разбрасывается.
12
2
Ответить
Артур
Ижевск
По ходу мицу скоро кончита! Жаль когда уходят с рынка фирмы, которые действительно вкладывались в технологии, могли делать отлично настроенные и качественные авто. Хотя субару еще держится. Но ее наверно ждет та же судьба. Какой - нибудь альянс во главе с европиоидами путем подбрасывания в сми ложной инфы с целью снижения стоимости акций выкупит и субару, завод разорит, а технологии и наработки себе на полочку, чтоб через лет 5 выпустить "революционный" кусок гумна.
18
15
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 365
Роуэн Аткинсон
Не путайте легендарность с попсой. Крузак, Патрол, Паджеро - это легенды. Гелик туда же. У Рено кроме Меган, Клио РС вообще ничего не припомню. Меган обычный - просто хороший попс. Это не легенда))
Рено вообще-то один из старейших в мире производителей, недавно 120 лет отмечали. И удачных моделей за это время у них было огромное количество.
2018 BMW 520dx, 2006 Mitsubishi Lancer Evo IX
24
18
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Паджеро 4 за 3 млн. рублей не нужен никому, а за 2 млн. рублей ММС похоже продавать его не собирается.
Ситуация тупиковая и модель снимается с производства, все логично.
P.S. Последний "самый свежий" паджеро в отзывах на Дроме - был куплен в 2016 году. Это на сайте с максимальной лояльность к этой марке по РФ. Это все, что нужно знать о "необходимости Паджеро 4" в РФ.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
41
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Autism
Рено вообще-то один из старейших в мире производителей, недавно 120 лет отмечали. И удачных моделей за это время у них было огромное количество.
Да кто бы спорил. Но именно легендарные какие? У Митсу - это Эво , Паджеро. Если про Паджеро еще можно поспорить, то Эволюшн был 100000% легендой. У Рено такие есть?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
33
10
Ответить
  
Сообщений: 386
Роуэн Аткинсон
Ради справедливости - не припомню у Рено машины легендарности Паджерика. Ну, кроме РС-ок.
Была одна, но давно :)
6
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Panzerklein
Была одна, но давно :)
Не хочу гуглить, так не интересно, вспоминаю....))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 622
Иван Иванов
За такие деньги в Гейропе это единственная вменяемая машина в своём классе.
цифры продаж опровергают ваши слова :)
4
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
Паджеро перестал нравиться, когда лишился рамы. Тут, увы, ситуация подобна ниссановской. Патрол лишился рамы, перешел в разряд больших кроссоверов с мотором 5.6 литра и... Спрос стал угасать.
22
25
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Triple
Паджеро перестал нравиться, когда лишился рамы. Тут, увы, ситуация подобна ниссановской. Патрол лишился рамы, перешел в разряд больших кроссоверов с мотором 5.6 литра и... Спрос стал угасать.
ты бы теорию подучил. кто там рамы лишился....
29
15
Ответить
Gherman
Барнаул
Роуэн Аткинсон
Да кто бы спорил. Но именно легендарные какие? У Митсу - это Эво , Паджеро. Если про Паджеро еще можно поспорить, то Эволюшн был 100000% легендой. У Рено такие есть?
Не у нас - Рено 9, Рено 19, Клио. У нас и везде - Логан 1, Дастер.
15
11
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Triple
Паджеро перестал нравиться, когда лишился рамы. Тут, увы, ситуация подобна ниссановской. Патрол лишился рамы, перешел в разряд больших кроссоверов с мотором 5.6 литра и... Спрос стал угасать.
Патрол Y62 на раме.
20
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Rusachev
Только бы не сделали ничего похожего на duster и ему подобным, после такого образования:(
Митсу, держись! Не сдавайся!
Прочитал эти слова гендиректор компании и решил: Хорошо, не станем сдаваться, будем держаться.
20
 
Ответить
Gherman
Барнаул
Triple
Паджеро перестал нравиться, когда лишился рамы. Тут, увы, ситуация подобна ниссановской. Патрол лишился рамы, перешел в разряд больших кроссоверов с мотором 5.6 литра и... Спрос стал угасать.
У Пейджера рама интегрирована в кузов, так же как и у ГВТ была.
16
5
Ответить
3641922
Ольга
Нужно было либо кардинальное обновление, либо удешевление устаревшего продукта - это объективно. Но ММС не пошло ни по одному из этих путей - итог закономерен. Жаль - Пыжа я люблю (владел вторым)...
18
1
Ответить
xtrail77
Челябинск
Джеки Чан будет расстроен
26
2
Ответить
   
Сообщений: 546
Еще одна легендарная машина канула в лету.... Еще раз напрашивается сравнение Митсубиси и Хендэ когда вторым был продан устаревший первый паджеро и корейцы поднялись...
12
1
Ответить
12130338
Челябинск
Их ещё будут ввозить ближайшие лет 5-6,всяко лучше рашенавтопрома.
13
12
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
BliZZak
ты бы теорию подучил. кто там рамы лишился....
По поводу Патруля - был неправ. Там "рама лестничного типа сохранилась, только она отныне частично интегрирована в силовую структуру кузова…"(с).
9
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
Поджог Сараев
Патрол Y62 на раме.
Про Патрол - это был вброс. Культурный.
4
2
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Triple
По поводу Патруля - был неправ. Там "рама лестничного типа сохранилась, только она отныне частично интегрирована в силовую структуру кузова…"(с).
никуда она там не интегрирована. все как было так и осталась. рама и кузов на подушках.
на паджере - да, интегрировали, но рама там есть
18
2
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
Роуэн Аткинсон
Больше, чем топ. МПС вообще самый честный внедор был, за свои деньги. Я тут не буду рассказывать, как охреневал на покатушках от стокового МПС . Какие там Прадики и прочие Крузаки
Самые честные были НИВА и УАЗ - а паджеро просто ***** какая-то по завышенной цене. Ему давно уже паро на погост, как и всей фирме Митсубиси кстате)))
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
Мои отзывы: ЛуАЗ ЛуАЗ 1979, Audi 80 1991
14
43
Ответить
Amo
Северск
Triple
Паджеро перестал нравиться, когда лишился рамы. Тут, увы, ситуация подобна ниссановской. Патрол лишился рамы, перешел в разряд больших кроссоверов с мотором 5.6 литра и... Спрос стал угасать.
И что эта рама дает? Спокойно едет наравне с рамниками https://www.drive2.ru/l/529326614039758640/
4
3
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Amo
И что эта рама дает? Спокойно едет наравне с рамниками https://www.drive2.ru/l/529326614039758640/
да это из отряда мост, рама, ланкрузер головного мозга
18
3
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
Любитель пожрать
Сузуки распрощалась с Гранд Витарой, тепрь Паджеро прощай, самые интересные подели закрывают вместо того чтобы ценник наних снизить, народ бы брал. Идиоты.
Чето до этого народ не брал? значит некому он не сдался! как посмотришь народ кто маленько побогаче или кроссоверы берет или премиум небольшой)
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
10
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
sergey 72
Марк2 паджеро, ска маркетологи!
При чем тут маркетологи если все покупают аутлендер на вариаторе вместо паджеро?
19
7
Ответить
Следующий видимо на базе Дастера будет.
9
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Роуэн Аткинсон
Ради справедливости - не припомню у Рено машины легендарности Паджерика. Ну, кроме РС-ок.
Как показывают продажи - людям не нужны рамные внедоры, искл. Крузаки, которые берут в РФ и прочих Эмиратах, остальному миру не нужны такие машины.
А нытики все про маркетологов..
22
14
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Зачем он в РФ нужен если есть паджеро спорт? При том за меньшую цену. И дизель есть.
16
5
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Просто проиграл конкурентам, также случилось с Лансером (в т. ч. и Эволюшеном).
Люди с деньгами не хотят брать Митсубиси, в этой нише они хотят Тойота-Лексус.
Но у митсубанов есть Падж Спорт и Л200. Они нормально расходятся, т. к. классом пониже и подешевле.
А для города Аутлэндер - тоже ничего аппарат.
Так что все это фигня - Митсубиси просто делают то, что выгодно вместо того, что хочется.
23
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Роуэн Аткинсон
Больше, чем топ. МПС вообще самый честный внедор был, за свои деньги. Я тут не буду рассказывать, как охреневал на покатушках от стокового МПС . Какие там Прадики и прочие Крузаки
Я тоже катался на дизельном МПС предыдущей генерации - по бездорожью отлично прет, но в городе ездить на грузовике - садомазо
21
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
H22A RED TOP
как его никто не покупает, если его покупали с 99 года? сам себе противоречишь. если бы его никто не покупал - он бы не продавался 20 лет. модель свое от рынка по-любому взяла, и даже больше, зачем уж...
Если бы сделали на новой платформе - может и покупали бы, лансер тоже значит не виноват что его перестали покупать? И в Рено они продались потому что перестали вывозить свой автобизнес, тоже они не виноваты?
11
8
Ответить
Amo
Северск
BliZZak
да это из отряда мост, рама, ланкрузер головного мозга
точно, некоторые застряли в 60х годах))
9
5
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
Розарио Агро
Как показывают продажи - людям не нужны рамные внедоры, искл. Крузаки, которые берут в РФ и прочих Эмиратах, остальному миру не нужны такие машины.
А нытики все про маркетологов..
Слишком дорогая эксплуатация, бешеный расход, проблемы с парковкой, неудобная посадка, устаревший внешний вид и салон - при этом большинству еще и ездить на них некуда (по крайней мере в западной части страны и в ЕС) - ну и зачем нужна такая машина?
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
22
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
Я тоже катался на дизельном МПС предыдущей генерации - по бездорожью отлично прет, но в городе ездить на грузовике - садомазо
Согласен, практичный подход, но люблю я эти внедоры, эх)) Ничего не могу с собой поделать.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
1
Ответить
Уже лет пять прощается, никак проститься не может
10
 
Ответить
антон
Белогорск
Роуэн Аткинсон
Они , вообще-то, не только повозки делают. Тяжмаш и еще духа чего. Даже не надейся)))
Писали что к производству тяжёлых машин ММС не имеет, это американская собственность
7
2
Ответить
    
спб
Сообщений: 1926
Роуэн Аткинсон
Не путайте легендарность с попсой. Крузак, Патрол, Паджеро - это легенды. Гелик туда же. У Рено кроме Меган, Клио РС вообще ничего не припомню. Меган обычный - просто хороший попс. Это не легенда))
мляяяя.. патрол легенда))))))))))))у кого у чуваков в малинох пиджаках))) смех.
только в России крузак мог стать легендой. про гелик промолчу -любят наши люди понты
18
14
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
При чем тут маркетологи если все покупают аутлендер на вариаторе вместо паджеро?
Прокатился раз. Шумки нету, как и на корее😅😅😅. Едет вроде неплохо, хотя что там понять можно было за 10км
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
1
Ответить