Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новое поколение Mitsubishi Pajero появится в 2007

Новое поколение Mitsubishi Pajero появится в 2007

24 Мая 2006 | 13686 просмотров

Mitsubishi Pajero 2007  Mitsubishi Pajero 2007

Недавно в Интернете появились фотографии закрытых дорожных тестов Mitsubishi Pajero нового поколения, сделанные в Германии.

Mitsubishi Pajero 2007 модельного года будет отличаться обновленной внешностью: спереди появятся новые фары головного света, дизайн решетки радиатора будет изменен, бампер и капот приобретут новые формы. Интерьер внедорожника также подвергнется небольшому рестайлингу: здесь в отделке салона появятся новые материалы и их новые сочетания, а также немного модернизированная приборная панель. По планам компании новая версия внедоржника будет представлена в 2007 году на Детройтском автосалоне.

Mitsubishi Pajero 2007 Mitsubishi Pajero 2007

Европейские покупатели смогут выбирать между 3.5-литровым бензиновым GDI V6 мощностью 200 л.с. и 3.2-литровым 160-сильным турбодизелем. В Японии Mitsubishi Pajero будет продаваться еще и с трехлитровым дизельный мотором мощностью 115 л.с. В Америке внедорожник укомплектуют только бензиновым V6 GDI объемом 3.5, и бензиновым же V6 объемом 3800сс, мощность которого составит 218 л.с.

Комментарии

Ачинск
Папарации повсюду. Не дают спокойно спать автогигантам. Теперь все фотки китайцам, а они выпустят копии таких машин.
Что касается паджерика, то по-моему не сильно то он и изменился, каой был такой и остался, слегка видимо обновилили.
1
 
Ответить
Очень похож на старый паджик. Может это специально так, шасси взяли новое, воткнули в старый кузов, закамуфлировали и испытывают :) а новый кузов на каком-нить автосалоне покажут :)
 
 
Ответить
А что это у него за тряпка на морде висит?
 
 
Ответить
Kerensky
Владивосток
Это точно новый пыжик???
 
 
Ответить
это не траяпка а кожа, нах делают не понимаю, но видел пару лексусов с обтянутой кожей мордой, ток поменьше ее было не до лобовины.
 
 
Ответить
Рестайлинг и совершенно новая модель это разные вещи. Речь о координальных изменениях не идет. Паджеро и так красивее Кукурузера и Патрола.
1
 
Ответить
Семен это просто пипец :)))
1
 
Ответить
Тряпка-это типа комуфляж, чтоб никто не догодался!
 
 
Ответить
Мужики - черное на кузове - маскировка, защита от фотографов и конкурентов, чтобы заренее не было известно как будет выглядеть машина.

По моему это не четвертое поколение, которого многие ждали, а лишь легкий рестаийлинг: судите сами: кузов почти не изменился, двигатели те же, трансмиссия и ходовка скорее всего без изменений.

Что бы хотелось: хорошую шумоизоляцию и больше ни чего не надо!
1
 
Ответить
Мужики не парьтесь У меня такой есть Это точно не новое поколение Кузов старый т.е. модель 1999-2006 Скоро стукнет 8 лет значит должен появиться новый Пыжык и обязательно со сменой дизайна!
 
 
Ответить
Vlad
На 3 фотке очень похож на Land Rover
 
 
Ответить
ВНАтуре это ненастоящий или его хорошо спрятали
 
 
Ответить
Такие крутые тут собрались. "У меня такой есть!" хехе вот смеху-то. Что, скажете, кузов, а особенно задние и передние колесные арки не изменились? V6 3.8 - это что, тоже что-то старое что-ли? Как капот увидите тоже заохаете что старье? На фотках дизельная версия, у него между прочим воздухозаборник интеркулера на весь капот :))
 
 
Ответить
Если это правдивые фото, то больше смахивает на очередной рестайлинг(на этот раз а ля Прадо). В остальном практически изменений нет, в сравнении с Шанхайской презентацией 2004г. В целом аппарат-то хороший и не хрен в нем особо что-то менять, кроме GDI движка. Ведь не меняет MMC Pajero Sport.
 
 
Ответить
Советская Гавань
Это реклама новой крутой китайской мухобойки :)
 
 
Ответить
это старый и есть что они голову морочат!
 
 
Ответить
уаз патриот это, а не пыжик. :)
А попораци то не знают :))
 
 
Ответить
Да по части шумоизоляции Пыжи третьего покаления подкачали. А то что трех литровый бензин заменили на 3.8л не думаю что удачно.
1
 
Ответить
Великий Вождь
Помоему, если что-то и отличает ентот новый Паждерик от старого, так это черная кожа на морде. Чего же там нового? Бампера? Да уж... В общем жду нового Паджерика.
А, кстати. Где-то читал, что новый Паждеро будет похож на Концепт Мицубиси Несси. Там морда поинтересней. Не такая замученная.
 
 
Ответить
фейслифтинг это, а не рестайлинг
1
 
Ответить
varang
И у меня тоже пыж (монти) третий. И двигатели 3.8 с 2003 года на эти машины ставятся. Я тоже ожидал, что машина будет радикальнее отличаться от предыдущей, а не только сочетаниями матерниалов в интерьере...
 
 
Ответить
C первого взгляда напомнил понтиак. Опять косятся на америкосов. Обидно. Куда как лучше смотрелся Evolution.
 
 
Ответить
Gary
Представляю, выбегает на дорогу фотограф в камуфляже, с криком "СТОЯТЬ!". Водитель-испытатель на несколько секунд останавливается, фотограф и так и сяк его и сзид и спереди. И даже на первой фотке попросил водителя-испытателя выйти из машины. Потом в кусты и испарился... Водитель-испытатель с облегчением думает "Хорошо хоть в презерватив машину одели перед испытаниями. Враги ничего не поймут."
 
 
Ответить
Можно было и не маскировать. Кому такое уродство слизывать захочется.

P.S. Только Митсубиси может из@!#$яного движка сделать еще более@!#$яный.
 
 
Ответить
Красноярск
Мне кажется что нас вообще дизинформируют.
Просто никто ничего еще вообще не знает
 
 
Ответить
Парни, на фото наших перегонщиков запапарацили, которые морду раньше скотчем лепили, а сейчас скотч кончился, вот обтянули чем-то подручным.
Если честно, то я думал будет что-то более радикальное, наподобиие новой делики.
"и с трехлитровым дизельный мотором" - автор переходи с албанского на русский
 
 
Ответить
Кирилл
Мужики!Это вообще не дело!Это фигня, я и раньше не был уверен,ч то будет что-то исключительно новое. Машина то ведь уже не новая, пора бы координально что то менять. А про движки GDi слышал, да и читал здесь же,что от них отказались, и если уже не отказались, то хотя бы надо мощность увеличить, слов нет на 2 паджеро 3,5 выдавал 208 сил, после рейстайлига 194, а в Японии вообще 230, а после 1997 года 245, поэтому не смотиртся он сейчас на фоне нового Прадо и Патфайндера, у первого 250 сил, а у второго вообще 270. Обидно, что мицубиси ерундой страдает. Ну а этот 3,8 литра движок, ну взяли бы до 4литров и сил так хоть245-250 бы. Короче разочаровался Я в этом "новом" паджеро и все тут.
 
 
Ответить
Петропавловск-Камчатский
раз пошла такая пьянка, то где новый крузак и сафарик?
почему в Германии? а не в Мёртвой долине? (ну это так)
а теперь для тех, кто не читает автопрессу, в Германии проходят испытания дох... ну много в общем машин... даже случаются казусы... вот такая тачка закамуфлированная под завязку подъезжает куда-нить, а прохожие бюргеры, опа! и узнают новую модель, даже в камуфляже... ну а испытатели... а х..и им делать? сматываются с глаз долой!!!! так что поздравляю, фотки реальные, перед нами новый пыжик!!! создаётся такое впечатление, что они такие тачки специально выгоняют на дороги, типа внимание привлечь, а сделал дело, сделай вид, что надо сматываться от любопытных глаз,
я кончил....
 
 
Ответить
Новосибирск
каменты зажгли :)))))
 
 
Ответить
Новосибирск
Патрол рулит, дизайн джипу не нужен
 
 
Ответить
паджерик сила. дизайн офигенный. я на нем такие болота прохожу... УАЗики там просто не гребут...
 
 
Ответить
Сергей
Петропавловск-Камчатский
ну уж про наших козликов.... бывали случаи, что козлики проходили там где хаммер не прошёл реальный факт... про пыжей.. ну вряд ли он там проедет, где наш вояка прошёл, сомневаюсь.
 
 
Ответить
Хамер это вообще машина для движения по песку а не по болотам
 
 
Ответить
makaka
пыжик -отстой.... На фене мексиканского народа....пахеро это онанист....поэтому там он не называется pajero.... НУ а по честному....этот новый пахеро....просто старый САНЬЯНГ
 
 
Ответить
Makaka, "Пахейро" по-испански вовсе не "онанист", а намного круче - "@!#$". Это-то не новость, известный факт. Для испаноязычного населения он продается под маркой "Монтеро".
А вообще тачка классная.
 
 
Ответить
makaka
чем классная?? наверное в секрете никому не известном...
 
 
Ответить
а какой тут секрет? у меня паджерик с 2002 года. проблем не знаю. пашет как тварь-все трамвайные пути, бордюры и канавы москвы мои. и ничего. а когда на дачу выезжаю- там вообще тихий ужас чо тварится. вам говорю- машина отличная.
 
 
Ответить
Ездил на Паджерике 2003 года турбодизеле. Отличная тачка, в меру резвая, достаточно маневренная, проходимая и в то же время комфортная. В городе на ней мне показалось даже удобнее, чем на сотом крузаке - габариты поменьше.
1
 
Ответить
Перец
Хочу! Два заверните пожалсста..
 
 
Ответить
Перец
makaka на нашей фене ты мопед - крути педали.
 
 
Ответить
Похоже что компания Митсубиси просто подогревает интерес к новинке, скрывая реальную внешность и тех характеристики нового поколения машины. Как уже было отмечено, они с прошлого года отказались от двигателей с непосредственным вспрыском (На Паджеро непосредственный вспрыск ставят только для Европы). Так что время покажет, какой там будет действительно дизайн и какой двигатель. Предполагаю Митсубиси мощность бензиновой версии поднимет до уровня четырехлитровых Прадо и Пасфайндера:-)))
 
 
Ответить
makaka
перец... в детском мире тебе завернут 2 таких саньянга
и верёвочку к ним возле дома привяжешь....а если не сможешь родители помогут....
 
 
Ответить
makaka
Только блин не говорите что этот уродец вы будете использовать как джип....скорее всего вы будете его использовать как такси от дома до работы и обоатно....и с обочины хер сьедите
 
 
Ответить
Homa-rus
Турбодизель? Там же атмосферник!
 
 
Ответить
saa-sha
по-моему, ничего нового и интересного...
 
 
Ответить
Славент
а чё вы все замороченные такие на внешности-то? Прально чел сказал, что дизайн джипу не нужон, а вот если у них тяму хватит нутра ему привести в соответствие с 21 веком-это будет полная победа, с такой торпедо и консолью как у теретьего паджерика уже просто неприлично дверь широко распахивать, вдруг кто увидит ржать будут
 
 
Ответить
шары
 
3
Ответить
на днях видел вживую в автосалоне, крутая тачка, внутри полный фарш, после нового года буду его брать в версии алтимэйт, паджерик серьёзная тачка, не точто всякая шляпа
 
 
Ответить
кто хочет поподробней почитать лезте на рольф
 
 
Ответить
калян*/
Diamante:
А что это у него за тряпка на морде висит?
это спец х... для того чтоб не оббивать кузов при перегоне
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Мицубиси Паджеро, Мицубиси Монтеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро, Мицубиси Монтеро
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром