Новый Mitsubishi Outlander завоевал максимальную оценку за безопасность

Новый Mitsubishi Outlander завоевал максимальную оценку за безопасность

09 Сентября 2021 | 29162 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1549 (74%)
549 (26%)

Кроссовер Mitsubishi Outlander нового, четвертого поколения завоевал высшую оценку за безопасность от Страхового института дорожной безопасности США, IIHS — Top Safety Pick+. Это означает, что у автомобиля не только надежные пассивные системы (каркас безопасности, зоны деформации, подушки и ремни), но и продвинутый комплекс превентивной безопасности, способный автоматически остановить машину в экстренной ситуации.

В IIHS отметили, что такая оценка применима только к автомобилям, выпущенным после июня 2021 года: тогда Mitsubishi Motors провела корректировки регулировки фар (свет тоже оценивается экспертами). При этом владельцы произведенных ранее Аутлендеров могут заехать к дилеру и поправить положение светотехники.

Оценка Top Safety Pick+ присуждается моделям, которые отлично справились с шестью видами краш-тестов, в том числе с самым строгим — фронтальными ударом с малым (25%) перекрытием. Также машины должны быть оборудованы системой предотвращения лобовых столкновений, способной распознавать препятствия в виде автомобилей и пешеходов.

Напомним, Outlander четвертого поколения дебютировал в феврале. Автомобиль построен на платформе Renault-Nissan CMF-C/D, то есть является ближайшим родственником Nissan X-Trail. В США машина продается с ниссановским 2,5-литровым «атмосферником» PR25DD, развивающим 184 л.с. и 245 Нм, и вариатором, имитирующим восемь виртуальных передач. Цены начинаются от $25 795 (=1 890 000 рублей).

В России до сих пор предлагается Outlander третьего поколения по цене от 1 919 000 рублей за версию с 146-сильным 2,0-литровым мотором и вариатором.

Mitsubishi Outlander
Mitsubishi Outlander
 
Mitsubishi Outlander
 

Комментарии

Amo
Северск
Черный цвет не идет ему
69
165
Ответить
Роман
Красноярск
Даже не смотря на курс рубля к доллару, автомобиль в США доступнее чем в РФ.
480
18
Ответить
Ну и нижняя губа...
98
27
Ответить
  
Сообщений: 16213
Хоть какой-то дизайн есть
Продам уши от мертвого осла.
64
90
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2761
какой вообще идиот ввел моду на такие фары, срочно уволить таких дизайнеров
347
47
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8630
Роман
Даже не смотря на курс рубля к доллару, автомобиль в США доступнее чем в РФ.
Как это несмотря на курс $, если в США цены не в рублях? Да и без НДС отечественный хтрейл был бы дешевле )
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
13
99
Ответить
Cube
HIMDEN
какой вообще идиот ввел моду на такие фары, срочно уволить таких дизайнеров
И нанять дизайнеров Лады.
64
10
Ответить
Poligraf Poligrafov
Роман
Даже не смотря на курс рубля к доллару, автомобиль в США доступнее чем в РФ.
И это еще без учета доходов простого американца и скрепного россиянина
181
16
Ответить
Cube
Роман
Даже не смотря на курс рубля к доллару, автомобиль в США доступнее чем в РФ.
А вы их госдолг видели? А еще там негров линчуют.
145
45
Ответить
12315833
где мы так согрешили что у нас старый аут со старым кузовом и слабым пихлом стоит дороже чем с новым кузовом и более мощным пихлом в Америке. их ведь тоже у нас собирают.
Тогда возникает еще один вопрос, а сколько же он у них стоил в старом кузове который у нас все еще клепают?
220
7
Ответить
Александр
Новосибирск
Роман
Даже не смотря на курс рубля к доллару, автомобиль в США доступнее чем в РФ.
Я только об этом подумал. Не понимаю, что происходит то. Ладно, при курсе 30 за $, потом вроде выровнялось, у нас даже чуть дешевле стало, и вот опять.
64
1
Ответить
Zanzibar
Владивосток
Дизайнер, я так понимаю, брат дезигнера креты ))))))))))
62
11
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 988
Александр
Я только об этом подумал. Не понимаю, что происходит то. Ладно, при курсе 30 за $, потом вроде выровнялось, у нас даже чуть дешевле стало, и вот опять.
происходит вот что: https://www.drom.ru/info/misc/...
в двух словах: раз можешь содержать авто, значит, сам бох велел тебя доить
43
1
Ответить
23373051
Красноярск
Cube
И нанять дизайнеров Лады.
там нет дизайнеров. дорого
13
6
Ответить
Klever
Самара
С такой свето-пушкой препятствие просто в ужасе свалило с пути тестируемого автомобиля...
51
2
Ответить
Михаил
Глазов
нет смысла покупать новое авто в данный период времени, брать нужно только бизнесу и тем кому не жалко выкинуть заработанные (отжатые, халявные) деньги. Новая машина, кто разбирается в технике, мало чем лучше немного б/у, а расходы на ее содержание намного выше б/у
51
42
Ответить
Миша-Михаил
Братск
Klever
С такой свето-пушкой препятствие просто в ужасе свалило с пути тестируемого автомобиля...
Что поделаешь. Надо же было хоть как-то Аутлендер с Х-Трейлом развести ))) Типа, а вот у них фары какие разные!
21
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 779
Amo
Черный цвет не идет ему
а по мне так наоборот чёрный идёт ему))) Такую срамоту скрывает))) Можно даже подумать что это очередное творение санёнга какого-нибудь, или китай годов так 10-15х....
25
19
Ответить
 
Сообщений: 4268
ПАЛАСИО
Хоть какой-то дизайн есть
ага
крета на максималках
8
6
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3503
Со временем я вам понравлюсь... ваш новый Митсу
Я проголосовал не за того...
53
9
Ответить
Pasha70
Томск
Между MMC и SUBARU уже много лет идет соревнование на самый упоротый дизайн
40
16
Ответить
  
НСО
Сообщений: 11612
Роман
Даже не смотря на курс рубля к доллару, автомобиль в США доступнее чем в РФ.
Очередной раз доказывает, что у нас нет рынка, у нас нет бизнеса, у нас есть оголтелые спекулянты, барыги.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
59
5
Ответить
ZZiX
Рубцовск
Морда ужс.
22
12
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4785
Это ж по сути х трейл. У него такие же оценки? Впрочем, ржавеют они одинаково быстро...
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
3
36
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4785
Поработаю за Паласио
Трейл -
Аутлендер +
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
48
31
Ответить
Роман
Даже не смотря на курс рубля к доллару, автомобиль в США доступнее чем в РФ.
загнивающий запад)
28
 
Ответить
    
Сообщений: 1576
HIMDEN
какой вообще идиот ввел моду на такие фары, срочно уволить таких дизайнеров
Потому как оптика - одно из самых дорогих, что есть в современном автомобиле. Поэтому автопроизводителям приходится идти на всякого рода ухищрения ради оптимизации (урезания) расходов. И одно из ухищрений - модернизация оптики в ущерб диаметру фар и фонарей (становятся уже). Вот оттуда и «мода»! Последствия оптимизации, не более того.
«Экономика должна быть экономной!»
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
2
22
Ответить
Владивосток
дизайнеру- двойка...
17
16
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 324
Роман
Даже не смотря на курс рубля к доллару, автомобиль в США доступнее чем в РФ.
Какими ещё сокровенными знаниями вы поделитесь со жаждущей знаний аудиторией? Зимой идёт снег? Солнце встаёт на востоке?
NT32
8
29
Ответить
    
Сообщений: 1576
Cube
А вы их госдолг видели? А еще там негров линчуют.
Входе последних событий, линчуют не негров, а белых мужчин гетеросексуалов-христиан, верных Господу Богу своему.
25
8
Ответить
Миша-Михаил
Братск
Flanker-F
Поработаю за Паласио
Трейл -
Аутлендер +
Где вариант ни то, ни другое?
8
4
Ответить
15277548
Cube
И нанять дизайнеров Лады.
Забавно, но дизайнер Томас Бигвуд перешел в Мисту как раз из Лады. Сейчас он и из Митсубиси ушел, но над этим Аутлендером наверняка успел поработать.
17
1
Ответить
    
Сообщений: 1576
12315833
где мы так согрешили что у нас старый аут со старым кузовом и слабым пихлом стоит дороже чем с новым кузовом и более мощным пихлом в Америке. их ведь тоже у нас собирают.
Тогда возникает еще один вопрос, а сколько же он у них стоил в старом кузове который у нас все еще клепают?
Согрешили своей аполитичностью, равнодушием к проблемам страны. Своей апатией ко всему происходящему. Враждой к внешнему миру («все вокруг - глиномесы (цензурная версия), один я - король», - образ жизни московии и её жителей московитов). Позицией: «моя хата с краю - ничего не знаю» и не желанием отстаивать свои законные права. Поэтому да, согрешили и соответствующе получили по заслугам.
51
9
Ответить
Роман
Даже не смотря на курс рубля к доллару, автомобиль в США доступнее чем в РФ.
надо еще не забывать, что в США в цене нет налога. а его обязательно приплюсуют в конце. Причем в разных штатах он разный
21
19
Ответить
 
Сообщений: 6604
Михаил
нет смысла покупать новое авто в данный период времени, брать нужно только бизнесу и тем кому не жалко выкинуть заработанные (отжатые, халявные) деньги. Новая машина, кто разбирается в технике, мало чем лучше немного б/у, а расходы на ее содержание намного выше б/у
Вы что, «нада брать, патом дароже будет!»
2
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Хорош!... в США бестселлер, а мы хавбек старую модель за конкурентов цену с урезанным функцианалом...но зато с допами от алчных дилеров по тройной цене... Голосуем правильно!
17
4
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Yes
Хорош!... в США бестселлер, а мы хавбек старую модель за конкурентов цену с урезанным функцианалом...но зато с допами от алчных дилеров по тройной цене... Голосуем правильно!
Хорош!... в США бестселлер, а мы хаваем старую модель за конскую цену с урезанным функцианалом...но зато с допами от алчных дилеров по тройной цене... Голосуем правильно!
17
2
Ответить
Павел
Барнаул
А где трешка с классическим автоматом?! Если захочу ниссановский 2.5 и вариатор (а я не захочу), то куплю Хтрейл!
14
2
Ответить
 
Сообщений: 179
Фара - двигатель звездолета из фильма про инопланетян. Ниче прикольно.
6
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1090
Cube
А вы их госдолг видели? А еще там негров линчуют.
А что ИМ до ИХ госдолга. Пока долг отдадут, еще 5 поколений умрет от старости...
22
1
Ответить
19194920
Усть-Ордынский
ПАЛАСИО
Хоть какой-то дизайн есть
Фу
4
1
Ответить
Георг
Тюмень
12315833
где мы так согрешили что у нас старый аут со старым кузовом и слабым пихлом стоит дороже чем с новым кузовом и более мощным пихлом в Америке. их ведь тоже у нас собирают.
Тогда возникает еще один вопрос, а сколько же он у них стоил в старом кузове который у нас все еще клепают?
Проблема в том что у нас люди идут и покупают все, и по любой цене вот на нас производители и ездят.
Сейчас возьмите и не покупайте автомобили месяца 2-3 все и цены упадут и подарки снова начнут давать итд.
А пока идет спрос на все модели и +500тр допов удается впарить то, ждать еще и страховку КАСКО включенную в цену за 200тр, фаркопы, прицепы, снегоходы плюсом итд)
22
2
Ответить
Fay
     
Khabarovsky cry
Сообщений: 3799
Безопасный.....Стоит в магазине и никуда не ездит...
Денег едва-едва хватает на безбедную жизнь....
2
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44949
Паджеро - Легенда!
Потому как оптика - одно из самых дорогих, что есть в современном автомобиле. Поэтому автопроизводителям приходится идти на всякого рода ухищрения ради оптимизации (урезания) расходов. И одно из ухищрений...
Уже???!!! Да 70лет назад телевизор был меньше тем эта фара)))))
9
 
Ответить
Александр
Оренбург
Дизайн морды отвратителен.
15
2
Ответить
Санкт-Петербург
Scout66
Как это несмотря на курс $, если в США цены не в рублях? Да и без НДС отечественный хтрейл был бы дешевле )
Можете без НДС у нас купить? Расскажите как, тут многим пригодится
12
3
Ответить
predvit
12315833
где мы так согрешили что у нас старый аут со старым кузовом и слабым пихлом стоит дороже чем с новым кузовом и более мощным пихлом в Америке. их ведь тоже у нас собирают.
Тогда возникает еще один вопрос, а сколько же он у них стоил в старом кузове который у нас все еще клепают?
Согрешили, когда одного деда позвал Боря чуть больше 20 лет назад...Оттуда и пошло, поехало...
Ты видимо молод еще и историей не увлекался, поэтому у тебя такие вопросы довольно глупые в голове...
17
8
Ответить
Besyachka
Роман
Даже не смотря на курс рубля к доллару, автомобиль в США доступнее чем в РФ.
Там налог с продаж не учтён, постановка на учёт дорогая, налог огромный, да ещё и страховку каждый месяц платить в несколько сотен баксов. Вот такая доступность.
11
19
Ответить
Besyachka
HIMDEN
какой вообще идиот ввел моду на такие фары, срочно уволить таких дизайнеров
Ниссан и ввёл, в Жуке, который многим нравился.
6
5
Ответить
Besyachka
Cube
И нанять дизайнеров Лады.
Хорошая идея, они сейчас и так все вместе работают, но лучший дизайн у Лад.
1
7
Ответить
Besyachka
Михаил
нет смысла покупать новое авто в данный период времени, брать нужно только бизнесу и тем кому не жалко выкинуть заработанные (отжатые, халявные) деньги. Новая машина, кто разбирается в технике, мало чем лучше немного б/у, а расходы на ее содержание намного выше б/у
Б/у всегда дороже в содержании, ремонты всякие, гарантия закончилась.
5
11
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44949
15277548
Забавно, но дизайнер Томас Бигвуд перешел в Мисту как раз из Лады. Сейчас он и из Митсубиси ушел, но над этим Аутлендером наверняка успел поработать.
Судя по иксам успел))))
3
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44949
ложный вакуум
Можете без НДС у нас купить? Расскажите как, тут многим пригодится
У нас цена указана сразу с ндс, у них без налога, чтобы каждый гражданин чувствовал причастность к своему государству и понимал сколько и кому он платит за что либо.
16
2
Ответить
Владимир
Иркутск
"В России до сих пор предлагается Outlander третьего поколения по цене от 1 919 000 рублей за версию с 146-сильным 2,0-литровым мотором и вариатором."

Россия до сих пор отсталая страна третьего мира.
14
8
Ответить
Владимир
Иркутск
Besyachka
Там налог с продаж не учтён, постановка на учёт дорогая, налог огромный, да ещё и страховку каждый месяц платить в несколько сотен баксов. Вот такая доступность.
Соотнеси со средним доходом и получишь доступность в 2-3 раза выше чем в РФ
12
5
Ответить
 
Сообщений: 7322
дизайнер морды уже пошел в 1й класс.
в детсаду мы все такими дизайнерами были)))))
SUV Japan
5
3
Ответить
    
Сообщений: 35
Похоже надо будет обратно на правый руль пересаживаться.
Чем больше в голове серого вещества, тем ярче личность! (Toyota Raum 1998 , Toyota Passo Sette 09г.)
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2018
5
3
Ответить
Besyachka
Владимир
Соотнеси со средним доходом и получишь доступность в 2-3 раза выше чем в РФ
Речь про доступность в США, где средний доход что-то около 4300$ из которых большая часть уходит на обязательные платежи, еду туда же можно включить - легко остаться в минусе. Да и заставляют там всех кредит брать, а купить авто за полную сумму тяжело и опасно - сразу начнут проверять откуда столько денег. Вот такие "большие" доходы в США.
12
42
Ответить
Besyachka
Альберт LZR
Похоже надо будет обратно на правый руль пересаживаться.
Не надо, у Весты рестайлин на подходе.
3
8
Ответить
Миша-Михаил
Братск
Besyachka
Ниссан и ввёл, в Жуке, который многим нравился.
Многим нравился Жук? Сильное заявление )))
Людям нравилась (да и сейчас нравится) сама концепция субкомпактного кроссовера, а не именно Жук. А поскольку таких субкомпактов на рынке было мало, то и покупали Жука. Правда потом плевались от его вариатора (((
5
3
Ответить
  
Сообщений: 319
Роман
Даже не смотря на курс рубля к доллару, автомобиль в США доступнее чем в РФ.
работайте
4
12
Ответить
  
Сообщений: 319
Михаил
нет смысла покупать новое авто в данный период времени, брать нужно только бизнесу и тем кому не жалко выкинуть заработанные (отжатые, халявные) деньги. Новая машина, кто разбирается в технике, мало чем лучше немного б/у, а расходы на ее содержание намного выше б/у
Новую одежду тоже нет смысла покупать сейчас покупать, времена тяжелые. Если купил новые штаны или ботинки в магазине то полюбому деньги халявные или отжал у кого то. Новая одежда в магазине по качеству не намного лучше б/у одежды на ***** например.
9
15
Ответить
  
Сообщений: 319
Владимир
Соотнеси со средним доходом и получишь доступность в 2-3 раза выше чем в РФ
Езжайте в США. Там вы очень нужны
12
23
Ответить
Besyachka
Миша-Михаил
Многим нравился Жук? Сильное заявление )))
Людям нравилась (да и сейчас нравится) сама концепция субкомпактного кроссовера, а не именно Жук. А поскольку таких субкомпактов на рынке было мало, то и покупали Жука. Правда потом плевались от его вариатора (((
Ну опросы не проводили за что именно Жук брали. Но Ниссан решил, что за дизайн.
 
7
Ответить
Роман
Красноярск
RAMich54
работайте
Я и так как раб на галерах
9
3
Ответить
UNSPOKEN
Энгельс
Cube
А вы их госдолг видели? А еще там негров линчуют.
Скорее там сейчас перед неграми на колени встают
5
3
Ответить
Grigori Timonen
Роман
Даже не смотря на курс рубля к доллару, автомобиль в США доступнее чем в РФ.
А вы 20% НДСа с цены уберите, а потом сравнивайте.
6
12
Ответить
Grigori Timonen
Михаил
нет смысла покупать новое авто в данный период времени, брать нужно только бизнесу и тем кому не жалко выкинуть заработанные (отжатые, халявные) деньги. Новая машина, кто разбирается в технике, мало чем лучше немного б/у, а расходы на ее содержание намного выше б/у
А откуда вы берете расходы на содержание? Как считаете?
1
4
Ответить
А Б
Паджеро - Легенда!
Согрешили своей аполитичностью, равнодушием к проблемам страны. Своей апатией ко всему происходящему. Враждой к внешнему миру («все вокруг - глиномесы (цензурная версия), один я - король», - образ жизни...
Да, да.. вот если бы революцию гидности свершили и встали в коленно-локтевую позу, то сразу все нас залюбят и молочные реки и кисельные берега со всех сторон попрут.
У же вершили и вставали в 91-м, чтож у вас память-то такая короткая?
13
9
Ответить
Grigori Timonen
Миша-Михаил
Что поделаешь. Надо же было хоть как-то Аутлендер с Х-Трейлом развести ))) Типа, а вот у них фары какие разные!
А прикиньте, сколько туда линз можно воткнуть. Светить будет на 10км, как НЛО.
2
1
Ответить
Москва
Миша-Михаил
Многим нравился Жук? Сильное заявление )))
Людям нравилась (да и сейчас нравится) сама концепция субкомпактного кроссовера, а не именно Жук. А поскольку таких субкомпактов на рынке было мало, то и покупали Жука. Правда потом плевались от его вариатора (((
на моноприводном и полновприводных Джуках стояли разные вариаторы. От вариатора на полноприводном- не слышал, что бы кто-то плевался. Абсолютно беспроблемный был. Владели такой машиной 7 лет. Только положительные воспоминания.
3
2
Ответить
Grigori Timonen
Flanker-F
Поработаю за Паласио
Трейл -
Аутлендер +
Рав4.
6
6
Ответить
Grigori Timonen
ложный вакуум
Можете без НДС у нас купить? Расскажите как, тут многим пригодится
А вы можете у них без налога с продаж купить?
7
4
Ответить
Grigori Timonen
Besyachka
Речь про доступность в США, где средний доход что-то около 4300$ из которых большая часть уходит на обязательные платежи, еду туда же можно включить - легко остаться в минусе. Да и заставляют там всех...
Это невозможно донести до людей, которые из своего мухосранска не выбрались никогда, а о жизни в других странах судят по сериалам. Минусовали и будут минусовать.
9
18
Ответить
  
Сыктывкар
Сообщений: 431
Cube
А вы их госдолг видели? А еще там негров линчуют.
Ошибаетесь. Там теперь негры линчуют.
4
2
Ответить
  
Сыктывкар
Сообщений: 431
Из головной оптики можно расстреливать мешающие проехать фуры пучками перегретой плазмы?
1
1
Ответить
  
Сыктывкар
Сообщений: 431
Sunil Varma
надо еще не забывать, что в США в цене нет налога. а его обязательно приплюсуют в конце. Причем в разных штатах он разный
100-500 баксов всего налог. В среднем 150.
4
2
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 988
Besyachka
Речь про доступность в США, где средний доход что-то около 4300$ из которых большая часть уходит на обязательные платежи, еду туда же можно включить - легко остаться в минусе. Да и заставляют там всех...
в век интернета будешь сейчас тут сказки рассказывать, чувак переехал в сша, работает дальнобоем https://youtu.be/b7GHGaRZbRk
4
3
Ответить
4_WD
Южно-Сахалинск
Алсар
Какими ещё сокровенными знаниями вы поделитесь со жаждущей знаний аудиторией? Зимой идёт снег? Солнце встаёт на востоке?
Зимой, снег идет не всегда и не везде - где то наоборот светит солнце и цветут деревья. И Солнце встаёт не на Востоке, но Восток там где восходит Солнце. Это, так сказать разница в способах познания и отношения к миру. И если кто-то, кое-где у них порой может делать жизнь проще, а потребительские желания доступней, то значит что-то не так в этом королевстве, где автомобиль снова стал роскошью. Независимо от марки и дизайна. А то, что Прадо в максималке в 2018 году стоил столько сколько сейчас кроссовер - это оксиморон и моветон. И это не сокровенные знания - это осознанная реальность, с которой всё большее количество жителей скрепоносных просторов сталкиваются в настоящее время. Скажу Вам по секрету, что где-то цена бананов в банановых республиках меньше чем цена моркови в не банановых. И уверен, что этого знания кое-какая аудитория не жаждала.
6
1
Ответить
Дмитрий
Советский
Amo
Черный цвет не идет ему
Наоборот-идет, а вот белый-нет.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 13108
Amo
Черный цвет не идет ему
Да Мицубиси вообще не идёт выпускать автомобили с некоторых пор )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
4
Ответить
  
Сообщений: 13108
Роман
Даже не смотря на курс рубля к доллару, автомобиль в США доступнее чем в РФ.
А "буханка" в Нидерландах стоит лимон восемьсот, не смотря на курс евро....
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
1
Ответить
  
Сообщений: 13108
HIMDEN
какой вообще идиот ввел моду на такие фары, срочно уволить таких дизайнеров
Полностью солидарен, мерзотный дизайн.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
3
Ответить
  
Сообщений: 13108
Миша-Михаил
Что поделаешь. Надо же было хоть как-то Аутлендер с Х-Трейлом развести ))) Типа, а вот у них фары какие разные!
Не поклонник Ниссана, но хитрила однозначно лучше этого ужаса ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
3
Ответить
онСамый
Красноярск
Роман
Даже не смотря на курс рубля к доллару, автомобиль в США доступнее чем в РФ.
Лучше молчите, иначе исправят, естественно не в пользу русских;)
1
 
Ответить
  
Сообщений: 13108
Паджеро - Легенда!
Потому как оптика - одно из самых дорогих, что есть в современном автомобиле. Поэтому автопроизводителям приходится идти на всякого рода ухищрения ради оптимизации (урезания) расходов. И одно из ухищрений...
Себестоимость светодиодов "три копейки", цены на машины никак не связаны с их (машин) себестоимостью.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
3
Ответить
  
Сообщений: 13108
alex vezhlivyy
дизайнеру- двойка...
Не, лучше КОЛ... в задницу ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
2
Ответить
  
Сообщений: 13108
predvital
Согрешили, когда одного деда позвал Боря чуть больше 20 лет назад...Оттуда и пошло, поехало...
Ты видимо молод еще и историей не увлекался, поэтому у тебя такие вопросы довольно глупые в голове...
А Боря ваш был прям светоч демократии...
Согрешили мы намного раньше, когда позволили чуджой нам христианской религии укорениться, с тех пор Россия из проблем не вылазит.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3329
Дизайн, с небольшими доработками ;) , весьма стильный и даже симпатичный, на мой взгляд... мог бы быть... ;)
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
7
1
Ответить
Besyachka
avnalobin
в век интернета будешь сейчас тут сказки рассказывать, чувак переехал в сша, работает дальнобоем https://youtu.be/b7GHGaRZbRk
24/7 без выходных и перерывов, с утра до ночи, в машине жить? Знаем мы их трудовое рабство, слово отпуск они даже не понимают, большинство населения и других стран не видело - работают все время , да и доходы все равно бы не позволили. Приехали бы к нам, посмотрели на восьмичасовой рабочий день, ДВА выходных в неделю и отпуск в МЕСЯЦ - запросились бы принять их.
2
9
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 988
Besyachka
24/7 без выходных и перерывов, с утра до ночи, в машине жить? Знаем мы их трудовое рабство, слово отпуск они даже не понимают, большинство населения и других стран не видело - работают все время , да и...
ко-ко-ко :))))
не ну а чо ты еще можешь сказать то? там канал надо его смотреть, я просто дал первый пункт из поиска, у него там лодка, машина, ну короче он не бедствует, уж точно не в минусе, как ты тут рассказываешь, на замордованного работой точно не похож, еще и видосы пилит для ватников

> большинство населения и других стран не видело - работают все время , да и доходы все равно бы не позволили

ко-ко-ко, доходы, ко-ко-ко
сравни среднюю зп у них и у нас, и больше не рассказывай, кому доходы не позволяют
7
2
Ответить
Besyachka
avnalobin
ко-ко-ко :)))) не ну а чо ты еще можешь сказать то? там канал надо его смотреть, я просто дал первый пункт из поиска, у него там лодка, машина, ну короче он не бедствует, уж точно не в минусе, как ты...
У нас дороги забиты дорогими машинами, элитное жильё везде - как-то люди ведь зарабатывают на это. А в США что - дома из картона за миллионы, за которые несколько поколений кредит выплачивают, чтобы долларовый пузырь не лопнул - "завидная" перспектива. Про огромное количество бездомных в Америке и так все знают, то есть люди даже работу найти не могут, чтобы базовые потребности покрыть в виде жилья, вот такой уровень жизни. Ну да, есть там кучка олигархов типа Маска, Безоса и Цукерберга - у них все богатсва в руках и сосредоточены, а население бедствует.
5
13
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14803
да ну нафиг, это что там у него на крыльях , вроде как будто сверхновая звезда образовалась. Вроде дизайн не плох. но вот эта дырень ужасная.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
 
Ответить
predvit
zogar-zag
А Боря ваш был прям светоч демократии...
Согрешили мы намного раньше, когда позволили чуджой нам христианской религии укорениться, с тех пор Россия из проблем не вылазит.
Боря не мой братец...
К тому же он алкаш был прединсультный и если бы люди вышли с листочками бумаги, их бы не закрывали в темнице, так что не путай, теплое с мягким...Это не одно и тоже...
3
1
Ответить
7199075
Самара
Это пздц если честно
2
5
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
фигасе у него туманки
1
 
Ответить
Tolmach78
100-500 баксов всего налог. В среднем 150.
Что? 150 баксов налог на покупку авто? ****еть только не надо. В среднем 6%.то есть с 20 тысяч за короллу это 1200
2
 
Ответить
14363892
фига пузатая морда какая))) жесть
 
2
Ответить
Закрой шильдик и отгадай, что за марка?
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8630
ложный вакуум
Можете без НДС у нас купить? Расскажите как, тут многим пригодится
Перепрыгнуть через бы или сделать налоговый возврат при экспорте
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37815
Besyachka
У нас дороги забиты дорогими машинами, элитное жильё везде - как-то люди ведь зарабатывают на это. А в США что - дома из картона за миллионы, за которые несколько поколений кредит выплачивают, чтобы долларовый...
Пишут, что в Рунете порядка всё больше и больше, идёт победное наступление на VPN, чтобы всякие "голоса" не клеветали и не сеяли смуту. :)
Может, ещё будете гуманитарную помощь для голодающих "пиндосов" и "гейропейцев" собирать.
В добровольно-принудительном порядке, с удержанием из зарплаты. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
Морда капец массивная. Не удивительно, что при лобовом все целы
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4352
Роман
Даже не смотря на курс рубля к доллару, автомобиль в США доступнее чем в РФ.
за 30-40 лет ничего не изменилось... Скрепщики хотят чтоб народ жил в нищите.
Секс туры в Эквадор, Седула. Сдам квартиру в Кито.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7036
Георг
Проблема в том что у нас люди идут и покупают все, и по любой цене вот на нас производители и ездят. Сейчас возьмите и не покупайте автомобили месяца 2-3 все и цены упадут и подарки снова начнут давать...
Да хер там. Капиталисты лучше бульдозерами раздавят невостребованные авто, только бы не продешевить.
Nissan Serena C27 1.2 E-Power Highway star.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
 
 
Ответить
Георг
Тюмень
Demige
Да хер там. Капиталисты лучше бульдозерами раздавят невостребованные авто, только бы не продешевить.
Я отработал в автобизнесе по торговле новыми авто, и честно скажу что можно манипулировать ДЦ, процесс я описал. ТК из за отсутствия продаж идут штрафы на ДЦ от представительств, и на представительства от завода. Поэтому пока есть дикий спрос можно ждать только усугубления ситуации.
 
 
Ответить
m777mc
Иркутск
как был залу.пой так и остався
1
2
Ответить
Besyachka
Raven
Пишут, что в Рунете порядка всё больше и больше, идёт победное наступление на VPN, чтобы всякие "голоса" не клеветали и не сеяли смуту. :) Может, ещё будете гуманитарную помощь для голодающих...
Интернет нужно защищать от посягательств с запада, быть готовым к его защите и мероприятия для это проводятся соответствующие. Простые люди не должны страдать от игр американского закулисья.
 
2
Ответить
12963997
Привет, я новый митсубиши аутлендер!)
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37815
Besyachka
Интернет нужно защищать от посягательств с запада, быть готовым к его защите и мероприятия для это проводятся соответствующие. Простые люди не должны страдать от игр американского закулисья.
Правильной дорогой идёте, товарищи. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
Михаил
нет смысла покупать новое авто в данный период времени, брать нужно только бизнесу и тем кому не жалко выкинуть заработанные (отжатые, халявные) деньги. Новая машина, кто разбирается в технике, мало чем лучше немного б/у, а расходы на ее содержание намного выше б/у
Расходы на содержание нового автомобиля выше, чем на б/у? Ну-ну
 
2
Ответить
Эдуард
Томск
Cube
А вы их госдолг видели? А еще там негров линчуют.
Что то им госдолг жить не мешает а нам поют что никаких долгов нет но жить не получается нормально. За себя переживайте а не за негров и поменьше путивидео смотрите.
1
 
Ответить
7854558
Mitsu, что ты творишь с дизайном? Ведь был же очень красивый концепт ещё в 2014 году. Все лаконично, трудностей в выполнении не видно, я не понимаю, почему он не пошел в серию, уроды :(
4
 
Ответить
  
Сыктывкар
Сообщений: 431
Sunil Varma
Что? 150 баксов налог на покупку авто? ****еть только не надо. В среднем 6%.то есть с 20 тысяч за короллу это 1200
Прежде чем испражняться матом. Почитай хотя бы по теме. В США нет единой ставки транспортного налога и прочих платежей для автовладельцев по всей стране — каждый штат устанавливает свои правила.
В частности, при покупке автомобиля владелец платит титульные сборы (до 100 долларов) и регистрационный взнос — от 15 долларов (например, в Миссисипи) до 274 долларов (в Северной Дакоте). Это разовые платежи.
А сам транспортный налог включён в стоимость топлива. Средняя ставка этого налога вместе с федеральными и местными сборами составляет порядка 45 центов с галлона бензина
 
1
Ответить
6450548
Самара
какой же страшный губашлеп
1
 
Ответить
Tolmach78
Прежде чем испражняться матом. Почитай хотя бы по теме. В США нет единой ставки транспортного налога и прочих платежей для автовладельцев по всей стране — каждый штат устанавливает свои правила....
Я про налог с покупки. Там цена всех абсолютно товаров указана без налога
1
 
Ответить
  
Сыктывкар
Сообщений: 431
Sunil Varma
Я про налог с покупки. Там цена всех абсолютно товаров указана без налога
Есть такое. Тоже во всех штатах разный. Но, даже с учетом налога, учитывая уровень доходов населения, ценник у нас конский на машины.
1
1
Ответить
Tolmach78
Есть такое. Тоже во всех штатах разный. Но, даже с учетом налога, учитывая уровень доходов населения, ценник у нас конский на машины.
Есть мнение, что это говорит о бедности населения США. Они просто не могут больше платить. Ну и это, грабеж всего мира ради блага золотого миллиарда так и выглядит. Доллар в США это не тоже самое что доллар в Чуркестане
 
3
Ответить
Aleksey Plotnikov
Есть еще претендент.
 
 
Ответить
Aleksey Plotnikov
Pasha70
Между MMC и SUBARU уже много лет идет соревнование на самый упоротый дизайн
Тойота тоже участвует
1
 
Ответить
17144065
HIMDEN
какой вообще идиот ввел моду на такие фары, срочно уволить таких дизайнеров
Это мицу Прожектор! Что ж не на весь бампер люстру сделали? Эти эфффективные менеджеры всех достали своим креативом!
 
 
Ответить
17144065
Zanzibar
Дизайнер, я так понимаю, брат дезигнера креты ))))))))))
Фамилия Дауншифтинг у братьев.
 
 
Ответить
17144065
15277548
Забавно, но дизайнер Томас Бигвуд перешел в Мисту как раз из Лады. Сейчас он и из Митсубиси ушел, но над этим Аутлендером наверняка успел поработать.
Бигвуд -большая деревяшка?
 
 
Ответить
17144065
Паджеро - Легенда!
Согрешили своей аполитичностью, равнодушием к проблемам страны. Своей апатией ко всему происходящему. Враждой к внешнему миру («все вокруг - глиномесы (цензурная версия), один я - король», - образ жизни...
Да всё проще : налоги , пошлины, поборы под прикрытием " поддержки отечественного производителя ". Ларгус - забудьте мицу.
 
 
Ответить
17144065
Если аутлендер берут те, кому за 35 - 45 лет, то дизайнер должен понимать, что в детстве мальчикам нравился тот дизайн 30 летней давности. Или то, что рисовали тогда на футуристичных картинках. Чуть приукрасить и нам понравится. Я прав?
 
 
Ответить
Паджеро - Легенда!
Согрешили своей аполитичностью, равнодушием к проблемам страны. Своей апатией ко всему происходящему. Враждой к внешнему миру («все вокруг - глиномесы (цензурная версия), один я - король», - образ жизни...
На Донбассе ?
 
 
Ответить
Представляю, если бы такого урода выпустили на Ат
 
 
Ответить
Представляю, если бы такого уродца выпустил какой-нибудь АвтоВАЗ, его бы уже заплевали и облили помоями. Но это же Митсубиши, понимать надо…
3
1
Ответить
20384307
Красноярск
Besyachka
У нас дороги забиты дорогими машинами, элитное жильё везде - как-то люди ведь зарабатывают на это. А в США что - дома из картона за миллионы, за которые несколько поколений кредит выплачивают, чтобы долларовый...
сразу видно депутат или мер, который давно в спальном районе большого города не был или за мкадом только на вертолете был.
3
 
Ответить