Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi Outlander приобрел еще одну «спортивную» комплектацию

Mitsubishi Outlander приобрел еще одну «спортивную» комплектацию

21 Декабря 2006 | 3200 просмотров
Mitsubishi начала в Японии продажи новой спортивной комплектации внедорожника Mitsubishi Outlander.
Mitsubishi начала в Японии продажи новой спортивной комплектации внедорожника Mitsubishi Outlander.

20 декабря компания Mitsubishi начала в Японии продажи новой спортивной комплектации внедорожника Mitsubishi Outlander, которая получила название "M Style Edition".

Новый автомобиль спроектирован на базе стандартной комплектации "M". Семиместный внедорожник укомплектован алюминиевыми накладками на педали, рулем с кожаной оплеткой, на котором также установлен пульт управления шестиспикерной аудиосистемой с возможностью прослушивания файлов с минидиска, а также со встроенным CD ченджером на 6 дисков, кожаной рукоятью рычага переключения передач, сиденья в салоне покрыты водоотталкивающим материалом. В общем, спортивнее некуда...

Стоимость Mitsubishi Outlander «M Style Edition» составляет в Японии 2 499 000 иен (около $21 100).

Mitsubishi Outlander "M Style Edition"
 

Комментарии

Какой охххительный мотор...Хочу хочу
 
 
Ответить
Омск
а я то как хочу.
 
 
Ответить
очень дорого стоет
 
 
Ответить
Kerensky
Владивосток
За такую стоимость, да новую машину, такого класса, с удовольствием бы купил.
 
 
Ответить
Благовещенск
Я не понял, почему у авторов текстов постоянно ошибки, или просто автор один и тот же!
 
 
Ответить
Благовещенск
Ну что это такое?
"""на котором также установлен пульт управления шестиспикерной аудиосистемой с возможностЬ прослушивания файлов с минидиска"""
 
 
Ответить
Koстикс
Блин, хочу в японию!!!!!
Хоть переезжай(
Ну почему у них уатлэндэр стоит 21 килобакс???!!!!
У нас же будет стоить не меньше 25-30.
Вооюще поражаюсь...у нас страна вроде не шибко развитая и богатая, а авто продают дороже чем на западе. и ведь берёт народ....
 
 
Ответить
У нас цена будет начинаться с 40000 $ Мотор 3 литра 220 л.с.
 
 
Ответить
DEMON777
ВЧЕРА БЫЛ В САЛОНЕ ЗА 43500$
но комплектация для РФ ГОРАЗДО богаче японской. С ДРУГОЙ СТОРОНЫ -ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЗА OUTLANDER ОТДАВАТЬ ГЛУПО. у меня аут 2005 года - брал новым за 31500. Сменилось поколение авто - плюс 12 штук! ЗА ЧТО????
 
 
Ответить