Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Вышла новая комплектация Mitsubishi Outlander

Вышла новая комплектация Mitsubishi Outlander

01 Июня 2006 | 4620 просмотров

Mitsubishi Outlander в комплектации G Limited Edition

9 июня в Японии начнутся продажи новой комплектации автомобиля Mitsubishi Outlander, которая выйдет ограниченным тиражом. Комплектация получила название «G Limited Edition».

Данная комплектация сконструирована на базе штатной комплектации «G». Лейтмотивом «G Limited Edition» является желто-золотой цвет. Разработчики установили на Outlander литые алюминиевые диски золотого цвета, нанесли по обеим сторонам кузова декоративную линию желтого цвета, окантовку передней решетки также окрасили в золотой цвет.

В салоне Outlander «G Limited Edition» комфорту владельца будут способствовать сиденья из натуральной кожи, обогреватели передних сидений и т.д.

Стоимость Mitsubishi Outlander «G Limited Edition» в Японии составляет 2.835.000 иен (около $25.200).

Комментарии

Неплохая машинка, правда какой-то квадратный.
 
 
Ответить
что значит квадратный, лучше квадратный! чем кузов обожравшийся гамбургеров и заплывшими фарами на пол капота.
 
 
Ответить
Симпотная !
 
 
Ответить
литейка подходит
 
 
Ответить
Классная Мицуха ! Строго выглядит и достойно
 
 
Ответить
Александр
Митсубиси - впирееед!
 
 
Ответить
Kerensky
Владивосток
Чем то напоминает BMW X3
 
 
Ответить
мне показалось, или действительно, аут и аир все таки разные???
реально аир как "обожравшийся гамбургеров и заплывшими фарами", выглядит, особенно по сравнению с аутом :-)))), речь про предыдущую модель.
 
 
Ответить
egor
то ли выше стал с предидущей версией то в др клас перебрался
 
 
Ответить
Дизайн супер. Но прав Керенский, есть в нем что-то немецкое. Хотя какая разница, главное что выглядит отлично
1
 
Ответить
SPS-478
У ММС, Дизайн всегда отличался от остальных япошек.
Более Оригинальный.
Но качество на 4-ом месте, после Toyota,Nissan,Honda
 
 
Ответить
Сам ты квадратный! Тачло супер супер!
 
 
Ответить
Не спорьте парни!! Если б за такое бабло его можно было у нас купить ни о каком банкротстве ММС никто даже не заикался..
 
 
Ответить
А мне чем-то Сузуки Витару новую напомнил.
 
 
Ответить
Москва
Антон глубокомысленно задвинул...
 
 
Ответить
Pontiac
Тачила ваще суперская!!! Молодцы япошки могут делать клёвые ТАЧИЛЫ!!!!
 
 
Ответить
Ruslan
РЕальное авто!
 
 
Ответить
"...Но качество на 4-ом месте, после Toyota,Nissan,Honda"

О чем говоришь? На каком 4-м месте?
А хде mazda, subaru, suzuki, isusu?

ММС - в сад!

Toyota forever
 
 
Ответить
Владивосток
супер!!!
 
 
Ответить
Михаил
Морда чем-то H-RV напоминает и ... АТС (артиллерийский тягач средний). Но вообще-то - супермашина! Да за такие деньги!..
 
 
Ответить
Lenchik
Владивосток
Тойота лесом пускай ходит, а я выбираю ММС.
 
 
Ответить
Артём
Что-то в ней есть от H-RV,но только самое хорошое.Машина супер.За такие деньги купил бы незадумываясь.
 
 
Ответить
вонтот
Желтой-желтой ночью, в желтом-желтом лесу, по желтой-желтой дороге, по желтым-желтым лужам .......... ехал желтый-желтый японец, на желтом-желтом сиденье, желтого-желтого Гэ (лимитед эдишн) аутлендера ....
 
 
Ответить
Красивая машина на года2-3 потом бутор, уж слишком быстро они приедаются.
 
 
Ответить
едущий
Хочу такую, но капусты столько нет. И вообще хватит спорить ММС в сад, тойоту в попу, каждый выбирает, что ему нравится.
 
 
Ответить
Южно-Сахалинск
Едущему - респект, солидарен.
 
 
Ответить