Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi продолжит поставки в Россию кроссовера Outlander японской сборки

Mitsubishi продолжит поставки в Россию кроссовера Outlander японской сборки

07 Февраля 2013 | 33887 просмотров
Из Японии в Россию будут импортироваться базовые версии кроссовера: Inform 2WD CVT, Invite 2WD CVT и Invite 4WD CVT.
Из Японии в Россию будут импортироваться базовые версии кроссовера: Inform 2WD CVT, Invite 2WD CVT и Invite 4WD CVT.

Российский дистрибьютор Mitsubishi принял решение продолжить поставки в Россию кроссовера Outlander японской сборки. При этом из Японии будут поставляться только базовые комплектации, а остальные версии по-прежнему будут производиться в России. В компании объясняют необходимость импорта растущим спросом на модель.

«Начиная производство этой модели на заводе ПСМА в Калуге, мы проанализировали мощность производственной линии и приняли решение о поставке базовых комплектаций этого автомобиля из Японии, а именно: Inform 2WD CVT, Invite 2WD CVT и Invite 4WD CVT. Благодаря этой мере мы планируем удовлетворить высокий спрос на новый Outlander», — рассказал Андрей Панков, главный исполнительный директор компании «РОЛЬФ Импорт», дистрибьютора автомобилей Mitsubishi в России.

Напомним цены на базовые версии Outlander 2013 года выпуска:

  • Inform 2WD CVT 969 000 р.
  • Invite 2WD CVT 1 049 990 р.
  • Invite 4WD CVT 1 099 990 р.

Начиная с конца июля, когда начались российские продажи Mitsubishi Outlander третьего поколения, и до конца года в нашей стране было реализовано 11 873 этих кроссоверов. Сначала автомобиль импортировался на российский рынок из Японии. Машины калужского производства, выпускаемые с ноября, начали поступать дилерам в январе 2013 года.

Андрей Панков также сообщил, что начало продаж обновленного Mitsubishi Pajero Sport, производство которого будет осуществляться на заводе в Калуге, планируется в сентябре 2013 года.

Комментарии

   
где пьяные медведи с балалайками
Сообщений: 634
А можно и все остальные машины японской сборки, в особенности нового крауна?!
Мой отзыв: Toyota Crown 1997
255
66
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
Biker1984:
А можно и все остальные машины японской сборки, в особенности нового крауна?!
+1 за Икса
62
38
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Как бы завод не встал, а то будут очереди на год лишь бы получить японскую сборку, а калужская не продаётся или тем, кто не хочет ждать... :)
Мой отзыв: Honda Fit 2002
102
12
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
новый аут хорош
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
82
132
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
даешь всем японцев!!!!
жизнь боль, когда резя в ноль
93
13
Ответить
   
Сообщений: 982
Пора к япам канатную дорогу делать.
102
2
Ответить
 
Сообщений: 135
потом на вторичном рынке эти базовые комплектации но из Японии будут стоить дороже топовых но российского производства)))))
131
22
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 423
Biker1984:
А можно и все остальные машины японской сборки, в особенности нового крауна?!
денег не хватит
19
16
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
А почему сразу нельзя было так сделать?
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
31
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
YurSan:
Пора к япам канатную дорогу делать.
Море заморозить нужно;) и своим ходом гнать;) на все провсе ушло бы пару дней.... А калужская... А там всякую Г для страны 3-го мира собирают...
41
21
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
Biker1984:
А можно и все остальные машины японской сборки, в особенности нового крауна?!
ElFord KAZImaru:
+1 за Икса
каким боком краун и марк относятся к митсубиши? что за люди лишь бы успеть какую-нибудь хрень написать...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
96
26
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
Давайте делику новую с левым рулем и будет вам счастье!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
57
12
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
Я предлагаю так: из японии к нам все комплектации, а обратно в японию с завода в калуге...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
86
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
Delica 3.0 XR twin sunroof 4WD ВЕЗИТЕ, БУДУТ БРАТЬ!
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
30
8
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
так мы ни когда не научимся свое хорошо делать, только таскаем из за границы и этому радуемся, за Родину обидно!!!
52
39
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
TOYOTA MAN:
Давайте делику новую с левым рулем и будет вам счастье!
и желательно тыщ за 600...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
27
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 292
Получается, что ввезенная и растаможенная так же по стоимости как собранная в России
78
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
grafix1:
каким боком краун и марк относятся к митсубиши? что за люди лишь бы успеть какую-нибудь хрень написать...
Причем тут хрень? ты того?... Написали лишь о том что везите в страну нормальные машины ЯПОНСКОЙ СБОРКИ! А теперь о остальной части страны... в Японском языке нет звука Ш! И как бы вы там не изагалялись а говориться МИТЦУБИСИ, СУСИ (А не суши!) И все в таком духе! ...
30
45
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
Sakhalinic:
так мы ни когда не научимся свое хорошо делать, только таскаем из за границы и этому радуемся, за Родину обидно!!!
У нас только копировать могут, только китайцы лучше это делают... Господи не дай бог наступит тот день когда Компьютеры, телефоны будут называться Матрешками и Гармошками маде ин Раша.....
15
33
Ответить
     
екб
Сообщений: 98
klinovds:
Получается, что ввезенная и растаможенная так же по стоимости как собранная в России
Да точно! А разница между пошлинами на собранный авто и автокомплекты и есть их сверхприбыль.
26
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
klinovds:
Получается, что ввезенная и растаможенная так же по стоимости как собранная в России
Ага. Поэтому и делают производства в той стране где продают - больше прибыли получить можно. О снижении цен никто не говорит при строительстве завода..
20
 
Ответить
    
Новосибирск, Москва
Сообщений: 1349
klinovds:
Получается, что ввезенная и растаможенная так же по стоимости как собранная в России
Ии наоборот - собранная в России, а по стоимости такая же как ввезенная
1. ВАЗ 21120 2001г. (2011-2012)
2. Skoda Octavia A5FL Ambition 1.6 MPI МКПП 2012г. (2012-2017)
Мой отзыв: Skoda Octavia 2012
5
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
redark:
Ии наоборот - собранная в России, а по стоимости такая же как ввезенная
Общего только стоимость... Качество и сравнивать не стоит даже
10
18
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
ElFord KAZImaru:
Общего только стоимость... Качество и сравнивать не стоит даже
Во, во и свои плохо собираем и чужие плохо копируем
13
12
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Sakhalinic:
так мы ни когда не научимся свое хорошо делать, только таскаем из за границы и этому радуемся, за Родину обидно!!!
А я сейчас хочу ездить на качественной машине за свои кровнозаработанные, а не тестить и быть испытателем, пока они там научаться.
25
7
Ответить
  
Сообщений: 11
Вот стоил бы он в базе 500 тыров...
Мечты!
6
8
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Ой, счастье то какое.
2
4
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Это гуд, хотя бы потому, что можно будет сравнивать.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
6
2
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 271
Biker1984:
А можно и все остальные машины японской сборки, в особенности нового крауна?!
врядли, ещё не наворовались
GRS182, 3,0 Royal Saloon вершитель судеб.
Безусловно КРАУН. Безусловно ЛУЧШИЙ.
13
1
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Maксuм:
даешь всем японцев!!!!
лучше Японок)))
Нормальная цена
14
5
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
ElFord KAZImaru:
О да... Пошлины бы вернули как раньше.... и делов то... с таможни выхлоп выше был бы чем от официалов
http://primorye.ru/news/290162 Если бы так, ......да еще, не на словах, а на деле!
5
2
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Марале:
А я сейчас хочу ездить на качественной машине за свои кровнозаработанные, а не тестить и быть испытателем, пока они там научаться.
Я и не спорю, сам на инапонках езжу, просто крик души
7
3
Ответить
 
Нск
Сообщений: 202
Кстати на днях с корешбаном ездил на такой 4вд, не плохая машина за свои деньги. Я так понял у них болезнь лобовик сверху постоянно подтягивает, у него и на прежнем кузове затягивает...
3
3
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1141
Не ожидал такой бойкой торговли ,аж из за моря пришлось завозить............а на вид страшный он какой то.
MMC Diamante F31A 25V-SE был шибко долго.
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
9
6
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7440
как то мутно все!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
TOYOTA MAN:
Давайте делику новую с левым рулем и будет вам счастье!
А вроде были разговоры,но видимо так и остались разговорами.
1
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Лучше чем русской сборки )
GET BIG OR DIE.
8
12
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Кому то чисто японское счастье привалит.......
9
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
Р.БАРС.:
http://primorye.ru/news/290162 Если бы так, ......да еще, не на словах, а на деле!
Да... тоже читал... И самое что интересное, что так и есть... Не всем подходят автомобили официально продоваемые у нас в стране...
3
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 7
Я считаю, что было бы не плохо если наши диллеры предлагали автомобили собранные у нас, так и собранные в Японии. Ведь есть люди которые как и положительно, так и отрицательно относятся к российской сборке.
9
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1303
всегда вот интересно, когда заходишь на сайт производителей в их родной стране (тойота, митцу, хонда в японии) и смотришь, какой выбор машин там ... и какой у нас. Печально становится. Даешь к нам все машинки))
9
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
Abram4212:
Я считаю, что было бы не плохо если наши диллеры предлагали автомобили собранные у нас, так и собранные в Японии. Ведь есть люди которые как и положительно, так и отрицательно относятся к российской сборке.
Япошки малочисленная вымирающая нация, у них большое внимание внимание безопасности и охране человеческой жизни и окружающей среды их маленькой страны. Они уделяют большое внимание мелочам. Отсюда результаты по качеству начина с Г... до того к чему привыкли. Не яповская сборка. - Яповская на экспорт (Левый руль) - Яповская внутренняя (Правый руль) .... в ДВ не просто так ценят Прульные авто... Так что обидно, остальная часть страны поддерживая кого-то там на заводах контрофакта, отказываеться от более безопасного и качественного авто....
19
17
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Сначала не понимал почему новая модель аутлендера выглядит изначально устаревшей, а когда увидел его рядом с хундаем санта фе, мне показалось что санту создали новую, а старую переделали и начали под брендом митсубиши производить. Единственное все выпуклости кузова санты сделали впалостями и всё)

смена моделей как раз была одновременной.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
1
14
Ответить
 
Сообщений: 193
ElFord KAZImaru:
Причем тут хрень? ты того?... Написали лишь о том что везите в страну нормальные машины ЯПОНСКОЙ СБОРКИ! А теперь о остальной части страны... в Японском языке нет звука Ш! И как бы вы там не изагалялись а говориться МИТЦУБИСИ, СУСИ (А не суши!) И все в таком духе! ...
Это в Японии - Митсубиси,а в английском произношении - Митсубиши.
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
5
6
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
ElFord KAZImaru:
Япошки малочисленная вымирающая нация, у них большое внимание внимание безопасности и охране человеческой жизни и окружающей среды их маленькой страны. Они уделяют большое внимание мелочам. Отсюда результаты по качеству начина с Г... до того к чему привыкли. Не яповская сборка. - Яповская на экспорт (Левый руль) - Яповская внутренняя (Правый руль) .... в ДВ не просто так ценят Прульные авто... Так что обидно, остальная часть страны поддерживая кого-то там на заводах контрофакта, отказываеться от более безопасного и качественного авто....
ох уж эти старые песни))
Написано же - базовые версии с япии потащат. Прибыльней было б наоборот, да? Дальше сам додумай, интересно это
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
4
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Biker1984:
А можно и все остальные машины японской сборки, в особенности нового крауна?!
Краун стоит в Японии порядка 7 млн йен. Даже с учетом того, что йена сильно подешевела к рублю за последнее время - это все равно около 2,5 млн рублей выходит.

Внимание вопрос: кому будет нужен в России Краун по цене Ауди А7/Мерседеса Е ?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
18
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
Biker1984:
А можно и все остальные машины японской сборки, в особенности нового крауна?!
а у тебя деньги-то на покупкук нового крауна есть?
14
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Joker_tmn:
всегда вот интересно, когда заходишь на сайт производителей в их родной стране (тойота, митцу, хонда в японии) и смотришь, какой выбор машин там ... и какой у нас. Печально становится. Даешь к нам все машинки))
Так зайдите на сайт производителей в любой другой НЕ родной стране - Германия, Франция, Великобритания ... Папуа Новая Гвинея - и утештесь - все примерно так же как и в РФ (и цены кстати такие же, местами даже выше)

В Японии производиться очень много моделей, слов нет. Но вот добрая половина из них за пределами Японии никому не нужна. Часть из них просто чужда для европейского потребителя (это большая часть кей-каров и прочих грузовиков с грузоподъемностью 300кг), часть имеет более дешевых/удобных/практичных конкурентов среди европейских моделей ...

Поэтому нет ни какого смысла вкладывать огромные деньги в сертификацию, рекламу, доставку, развитие дистрибуции ... тех моделей, которые будут совершенно не востребованы.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
13
12
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 678
ElFord KAZImaru:
... в ДВ не просто так ценят Прульные авто...
Да ладно! Выравнивание цен с помощью пошлин и резкий спад ввоза праворулек показало, из-за чего они на самом деле ценились :)
15
9
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
JumanGEE:
Краун стоит в Японии порядка 7 млн йен. Даже с учетом того, что йена сильно подешевела к рублю за последнее время - это все равно около 2,5 млн рублей выходит. Внимание вопрос: кому будет нужен в России Краун по цене Ауди А7/Мерседеса Е ?
https://catalog.drom.ru/toyota/... вот краун. 2012г https://catalog.drom.ru/audi/a7... вот ауди 2010г ответ., если такой краун с левым рулем будет в России! ауди придется подвинуться!
10
13
Ответить
 
Сообщений: 5552
Р.БАРС.:
https://catalog.drom.ru/toyota/... 52/ вот краун. 2012г https://catalog.drom.ru/audi/a7... вот ауди 2010г ответ., если такой краун с левым рулем будет в России! ауди придется подвинуться!
Не совсем так. Ауди - это безумный кайф от вождения, драйфа, управляемости, полного привода кваттро. А Краун на его фоне - просто красивый и комфортный диван на колесах с множеством опций и дорогой отделкой.
18
14
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
ElFord KAZImaru:
Япошки малочисленная вымирающая нация, у них большое внимание внимание безопасности и охране человеческой жизни и окружающей среды их маленькой страны....
Ну нифига ты малочисленную нацию нашел ))) На этих маленьких островах, по численности 3/4 России проживает ))
13
1
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Опять всё через задницу, как с предыдущим аутлендером ХЛ, японская сборка шла только на авто с двигателем 2,0 литра- это издевательство над машиной с таким объёмом и весом, а 2,4 и 3,0 моторы собирались в Калуге, в итоге на распутье : взять полный овощ, но с Японии, или Калужская сборка, но с нормальным движком, и учитывая, что ХЛ по внешнему виду на пенсионерскую машину не похож я всё-таки выбрал калугу и авто с 2,4 двиглом на варике, сейчас пробег 14000 км за 6,5 месяцев-пока только положительные эмоции от сборки в калуге, всё работает, зазоры везде идеальные, все 5 дверей закрываются с полтычка (не как в спортаже с пинка), НО изначально очень хотел Японскую сборку. Кстати у жены новый рио , собранный в России с ноября 2011 года- полёт нормальный, претензий к русской сборки нет. Думаю как с машиной повезёт, ведь бывают головняки и с японско-немецкой сборкой.
14
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
T_O_N_Y:
Не совсем так. Ауди - это безумный кайф от вождения, драйфа, управляемости, полного привода кваттро. А Краун на его фоне - просто красивый и комфортный диван на колесах с множеством опций и дорогой отделкой.
Я думаю потенциальный покупатель оценит и ту и другую!
4
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Andres Glam:
Ну нифига ты малочисленную нацию нашел ))) На этих маленьких островах, по численности 3/4 России проживает ))
И СРЕДНЯЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ ...87 ЛЕТ......!!!
10
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
Biker1984:
А можно и все остальные машины японской сборки, в особенности нового крауна?!
а денег хватит на нового крауна?
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
1
1
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
T_O_N_Y:
Не совсем так. Ауди - это безумный кайф от вождения, драйфа, управляемости, полного привода кваттро. А Краун на его фоне - просто красивый и комфортный диван на колесах с множеством опций и дорогой отделкой.
А целевой аудитории комфортный диван и нужен. Стритсракеры лет на 30 моложе и раз в 10 беднее, приора с пиленными пружинами им в помощь. имхо
5A-FE, 1AZ-FE
9
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
OMSKAUTO:
Это в Японии - Митсубиси,а в английском произношении - Митсубиши.
Мы что в англии? Уж нам то не надо ляля, страна узнала про этот бренд через 10 лет как мы ездили на деликах и пыжах...
10
6
Ответить
 
Сообщений: 6623
T_O_N_Y:
Не совсем так. Ауди - это безумный кайф от вождения, драйфа, управляемости, полного привода кваттро. А Краун на его фоне - просто красивый и комфортный диван на колесах с множеством опций и дорогой отделкой.
лучше уж бмв взять.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
1
9
Ответить
  
Омск
Сообщений: 430
Теперь тачко российской сборки будет никому не нужен.
3
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
savage1981:
Да ладно! Выравнивание цен с помощью пошлин и резкий спад ввоза праворулек показало, из-за чего они на самом деле ценились :)
Спад??? с ума сошли? как тащили так и тащат.... только пузотерки в основном потому как остальные очень накладно...
7
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
Andres Glam:
Ну нифига ты малочисленную нацию нашел ))) На этих маленьких островах, по численности 3/4 России проживает ))
Вы там смотрю бывали... И знаете их ситуацию с паками....
3
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
Р.БАРС.:
И СРЕДНЯЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ ...87 ЛЕТ......!!!
Интересно если их пересадить на гранту этот показатель измениться в меньшую сторону на 10 или на половину?
3
5
Ответить
 
Сообщений: 5552
pnsi:
А целевой аудитории комфортный диван и нужен. Стритсракеры лет на 30 моложе и раз в 10 беднее, приора с пиленными пружинами им в помощь. имхо
Причем тут стрит - рэйсер и человек, который хочет кайфовать за рулем???
Целевая аудитория Ауди А7, например, человек 30-45 лет с достатком 200-300 тыс руб в месяц.
Не видел ни одного салагу-рэйсера за рулем такой машины.
055
13
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
T_O_N_Y:
Причем тут стрит - рэйсер и человек, который хочет кайфовать за рулем???
Целевая аудитория Ауди А7, например, человек 30-45 лет с достатком 200-300 тыс руб в месяц.
Не видел ни одного салагу-рэйсера за рулем такой машины.
Вот именно Ауди А7 для более спокойного человека( ближе к пенсии!) . Драиф это другие авто., например Супра, ГТР И т.д
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
Р.БАРС.:
Вот именно Ауди А7 для более спокойного человека( ближе к пенсии!) . Драиф это другие авто., например Супра, ГТР И т.д
30-45 - ближе к пенсии?
055
5
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
Biker1984:
А можно и все остальные машины японской сборки, в особенности нового крауна?!
ПЛЮСАНУЛ))))))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
T_O_N_Y:
30-45 - ближе к пенсии?
Образно сказано!
Ауди А7. диван на колесах, но не драйф!
2
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
Р.БАРС.:
Образно сказано! Ауди А7. диван на колесах, но не драйф!
Ездил на ней?
055
4
1
Ответить
    
Ульск
Сообщений: 59
Вообще в этой стране что-нибудь могут делать лучше остального мира ?
Мой отзыв: Daihatsu Sirion 2008
3
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
Biker1984:
А можно и все остальные машины японской сборки, в особенности нового крауна?!
статья о фирме Mitsubishi, а вы просите о крауне....вы не в ту статью зашли. Тем более японцы выпускают краун только на внутренний рынок с правым рулем, также как и в китае но с левым, так что копите деньги на праворульный.
2
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
T_O_N_Y:
Ездил на ней?
Нет не ездил! но для драйва предпочел другие машины!
3
5
Ответить
 
Ярославль
Сообщений: 131
Вот придумали! Люди теперь будут мучиться - либо полный фарш, но наша сборка, либо японская сборка, но база. Того и гляди к конкурентам перебегут.
Nissan Sunny B15 QG13DE 2003г
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
JohnnyD:
статья о фирме Mitsubishi, а вы просите о крауне....вы не в ту статью зашли. Тем более японцы выпускают краун только на внутренний рынок с правым рулем, также как и в китае но с левым, так что копите деньги на праворульный.
Так и делаем.. А если о Митсубиси..... ПаджероЭво лучше бы возродили, а ГТО не помешала бы.(ТОлько чтоб не было Экспортного варианта, а то кривыми руками испортят)
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Р.БАРС.:
Нет не ездил! но для драйва предпочел другие машины!
Так вот приди к дилеру Ауди во Владике и прокатись. Чтоб на одном языке говорить.
055
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
PavelDart:
Вообще в этой стране что-нибудь могут делать лучше остального мира ?
танки, вертолеты и самолеты
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
T_O_N_Y:
Так вот приди к дилеру Ауди во Владике и прокатись. Чтоб на одном языке говорить.
*опа у А7 пипец страшная, сколько не смотрю до сих пор привыкнуть не могу.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
2
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
T_O_N_Y:
Так вот приди к дилеру Ауди во Владике и прокатись. Чтоб на одном языке говорить.
сходив к дилеру на одном языке разговора не получиться... качество не то... Не так давно была статья о надежности авто... Ауди если не ошибаюсь в лидерах была... Так о каком языке говорить?
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
T_O_N_Y:
Так вот приди к дилеру Ауди во Владике и прокатись. Чтоб на одном языке говорить.
у нас нет такого дилера))
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
Это так.... сравнение цены https://vladivostok.drom.ru/toy... https://krasnodar.drom.ru/audi/... Блин разница в ЛЯМ как то....
2
5
Ответить
 
Сообщений: 5552
ElFord KAZImaru:
сходив к дилеру на одном языке разговора не получиться... качество не то... Не так давно была статья о надежности авто... Ауди если не ошибаюсь в лидерах была... Так о каком языке говорить?
Причем тут вообще качество? Если уж и всез в беседу, то, будь добр, сначала материал изучить.
055
3
1
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
PavelDart:
Вообще в этой стране что-нибудь могут делать лучше остального мира ?
Конечно! Гадить и над народом издеваться - это у наших лучше всех получается!)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
2
3
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
T_O_N_Y:
Так вот приди к дилеру Ауди во Владике и прокатись. Чтоб на одном языке говорить.
Ты считаешь тот автопарк что у тебя был, имеет какой то наглядный пример. Чтоб я делал вывод))) ты же все знаешь! не я к дилеру еще не скоро пойду., тем более во Владе!
мне 250км.ч 6-6.5с до 100 за глаза!
2
5
Ответить
 
Сообщений: 5552
ElFord KAZImaru:
Это так.... сравнение цены https://vladivostok.drom.ru/toy... https://krasnodar.drom.ru/audi/... Блин разница в ЛЯМ как то....
Все правильно. Ты сравнил 305 сильный немецкий аппарат с японским праворуким диваном. Ты думал они одинаково стоить будут?
055
11
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Р.БАРС.:
Ты считаешь тот автопарк что у тебя был, имеет какой то наглядный пример. Чтоб я делал вывод))) ты же все знаешь! не я к дилеру еще не скоро пойду., тем более во Владе! мне 250км.ч 6-6.5с до 100 за глаза!
Тебе только динамика в машине важна?
055
6
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
PavelDart:
Вообще в этой стране что-нибудь могут делать лучше остального мира ?
Водку!...?
))))
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
ElFord KAZImaru:
Это так.... сравнение цены https://vladivostok.drom.ru/toy... :// https://krasnodar.drom.ru/audi/... разница в ЛЯМ как то....
вы думаете краун ввезен на территорию РФ под полную пошлину? не проходной год, объем 2,5, да он вылезет здесь два млн как минимум....в нем точно, что то не чисто. Не удачное сравнение в цене
3
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
а так
T_O_N_Y:
Все правильно. Ты сравнил 305 сильный немецкий аппарат с японским праворуким диваном. Ты думал они одинаково стоить будут?
А так? https://ussuriisk.drom.ru/toyot... И диван и лошадок побольше.... Что дальше? У вас в пользу нового авто аргумент в его пользу только один 1-НОВЫЙ.... все остальное вминус....
3
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
T_O_N_Y:
Причем тут вообще качество? Если уж и всез в беседу, то, будь добр, сначала материал изучить.
Так тебе и намекнули про надежность ауди... видимо самому нужно подучить что-то... У вас тут не приватная беседа на лавочке, чтоб не влазить
2
3
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
T_O_N_Y:
Тебе только динамика в машине важна?
Нет.
Еще универсальность, надежность , неприхотливость и т.д ., а диван кстати двухспальный получается и во весь рост!
2
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
JohnnyD:
вы думаете краун ввезен на территорию РФ под полную пошлину? не проходной год, объем 2,5, да он вылезет здесь два млн как минимум....в нем точно, что то не чисто. Не удачное сравнение в цене
1
3
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
ElFord KAZImaru:
Это так.... сравнение цены https://vladivostok.drom.ru/toy... https://krasnodar.drom.ru/audi/... Блин разница в ЛЯМ как то....
Краун - кроилово... не может быть такой цена.
3
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
OMSKAUTO:
Это в Японии - Митсубиси,а в английском произношении - Митсубиши.
еще давайте вспомним, что мазда по японски звучит, как мацуда.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
2
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
ЕвгенУфа:
еще давайте вспомним, что мазда по японски звучит, как мацуда.
;)))) ща в переводчике посмотрю... как то странно... сами японцы даже об этом не знают наверное
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
Andres Glam:
Краун - кроилово... не может быть такой цена.
Выше смотри ссылка
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
ElFord KAZImaru:
;)))) ща в переводчике посмотрю... как то странно... сами японцы даже об этом не знают наверное
Хахаха, реально мацуда;))) Толи разговрный так привык к мазда, толи одно из двух
1
1
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Исправте ошибку!

Inform 2WD CVT 869 000 р.
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
[quote=ElFord KAZImaru]а как этот? https://habarovsk.drom.ru/toyot...[/quo te] сомнительно, возможно ввезен и под полную пошлину, но в какой состоянии. Посчитайне 3 тыщи кубов, 230 лосей, на него таможенная пошлина выйден больше 600 000 рублей. Думаю такая машина в хорошем состоянии у нас будет стоить 1,5 млн
 
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
ElFord KAZImaru:
Хахаха, реально мацуда;))) Толи разговрный так привык к мазда, толи одно из двух
Полистай "за рулем" 80-х годов, там мацуда попадается. Я тогда думал, что это типа как датсун в ниссан переименовался, так и мацуда в мазду)
мыши тупые они всегда поддакивают
2
 
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
А не, все правильно.
869 - это за 2012 год просят.
Ну наконец то Мицуба ценник подняла, почти на все модели! УРА!!!
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
 
 
Ответить
    
Ульск
Сообщений: 59
JohnnyD:
танки, вертолеты и самолеты
Вот только ничем из этого воспользоватся в обычной жизни либо не получится, либо с риском для жизни.
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
[quote=JohnnyD][quote=ElFord KAZImaru]а как этот? https://habarovsk.drom.ru/toyot...[/quo te] сомнительно, возможно ввезен и под полную пошлину, но в какой состоянии. Посчитайне 3 тыщи кубов, 230 лосей, на него таможенная пошлина выйден больше 600 000 рублей. Думаю такая машина в хорошем состоянии у нас будет стоить 1,5 млн[/quote] Конечая стоимость зависит от того за сколько его за бугром брали... А там мало ли чего... может с распродажи конфиската (изъяли допустим у кого-то и пустили с молотка без минималки;))))) Это конечно просто примеры....
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
[quote=ElFord KAZImaru][quote=JohnnyD][quote=ElFord KAZImaru]а как этот? https://habarovsk.drom.ru/toyot...[/quo te]сомнительно, возможно ввезен и под полную пошлину, но в какой состоянии. Посчитайне 3 тыщи кубов, 230 лосей, на него таможенная пошлина выйден больше 600 000 рублей. Думаю такая машина в хорошем состоянии у нас будет стоить 1,5 млн[/quote]Конечая стоимость зависит от того за сколько его за бугром брали... А там мало ли чего... может с распродажи конфиската (изъяли допустим у кого-то и пустили с молотка без минималки;))))) Это конечно просто примеры....[/quote] я бы не рискнул брать такой краун за такую цену
3
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
tuzek:
Полистай "за рулем" 80-х годов, там мацуда попадается. Я тогда думал, что это типа как датсун в ниссан переименовался, так и мацуда в мазду)
У япошек просто произношение схоже с мацда ... может поэтому и перенсли на англо-русский как мазда.... вобще прикол конечно.. не знал! спасибо!
2
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
[quote=JohnnyD][quote=ElFord KAZImaru][quote=JohnnyD][quote=ElFord KAZImaru]а как этот? https://habarovsk.drom.ru/toyot...[/quo te]сомнительно, возможно ввезен и под полную пошлину, но в какой состоянии. Посчитайне 3 тыщи кубов, 230 лосей, на него таможенная пошлина выйден больше 600 000 рублей. Думаю такая машина в хорошем состоянии у нас будет стоить 1,5 млн[/quote]Конечая стоимость зависит от того за сколько его за бугром брали... А там мало ли чего... может с распродажи конфиската (изъяли допустим у кого-то и пустили с молотка без минималки;))))) Это конечно просто примеры....[/quote] я бы не рискнул брать такой краун за такую цену[/quote] Я бы тоже;))) но только потому что сам бы притащил.... чтоб наверняка.
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
ElFord KAZImaru:
я бы не рискнул брать такой краун за такую цену
Я бы тоже;))) но только потому что сам бы притащил.... чтоб наверняка.

аналогично)))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
ElFord KAZImaru:
а такА так? https://ussuriisk.drom.ru/toyot... И диван и лошадок побольше.... Что дальше? У вас в пользу нового авто аргумент в его пользу только один 1-НОВЫЙ.... все остальное вминус....
Какое то бредовое сравнение у нас получается. Обе машины отличные. Просто для разных целей. Первый постулат Р.Барса грасил о том, что Краун способен подвинуть А7. Я с этим не согласен, ибо разные покупатели у них, вот и все.
055
5
1
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 546
У нас в городе народ не торопится брать , штук 10 ездиет.
 
 
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Почитал в авторевю примерку аута, как то не очень мнение о машине сложилось. А ведь там люди, которые ездили почти на всем, свои субъективные мнения высказывали
мыши тупые они всегда поддакивают
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36455
ElFord KAZImaru:
Причем тут хрень? ты того?... Написали лишь о том что везите в страну нормальные машины ЯПОНСКОЙ СБОРКИ! А теперь о остальной части страны... в Японском языке нет звука Ш! И как бы вы там не изагалялись а говориться МИТЦУБИСИ, СУСИ (А не суши!) И все в таком духе! ...
да по барабану, есть он ,этот самый звук Ш или нет.
пишут на латыне. Вот когда Иероглифами будут, тогда через СИ читать будем.
Да кстати,слово Москва например зарубежами нашей Родины, почемуто читается совсем по другому, чем у нас.
Да если такой уж грамотный рассказал бы как правильно читать к примеру слово Тойота или Мазда.
3
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
T_O_N_Y:
Какое то бредовое сравнение у нас получается. Обе машины отличные. Просто для разных целей.
Первый постулат Р.Барса грасил о том, что Краун способен подвинуть А7. Я с этим не согласен, ибо разные покупатели у них, вот и все.
Все правильно я сказал! если тот же Краун продавать в России с левым рулем, он подвинет не только А7 ну и другие подобные!
Краун это только пример., а если брать другие марки Японских авто внутреннего рынка( с переводом на левый руль) еще больше кому двигаться придется из Еропейцев.
И я говорил каждый авто найдет своего покупателя!
Другое дело что ждать от отдельно взятых авто! и разница новый и бу в пользу производителя!
2
8
Ответить
    
Сообщений: 36455
Р.БАРС.:
Все правильно я сказал! если тот же Краун продавать в России с левым рулем, он подвинет не только А7 ну и другие подобные! Краун это только пример., а если брать другие марки Японских авто внутреннего рынка( с переводом на левый руль) еще больше кому двигаться придется из Еропейцев.И я говорил каждый авто найдет своего покупателя! Другое дело что ждать от отдельно взятых авто! и разница новый и бу в пользу производителя!
вам бы маркетологом на Тоёту надо.А то они бабки зря там получают.
Или может немцы нашим проплачивают, что бы они Кроуна сюда не пускали?
4
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
modest:
потом на вторичном рынке эти базовые комплектации но из Японии будут стоить дороже топовых но российского производства)))))
На вторичке похрен откуда авто главное состояние.

или ты думаешь что японку не возможно ушатать?
1
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
T_O_N_Y:
Какое то бредовое сравнение у нас получается. Обе машины отличные. Просто для разных целей.
Первый постулат Р.Барса грасил о том, что Краун способен подвинуть А7. Я с этим не согласен, ибо разные покупатели у них, вот и все.
2 ч. назад
JumanGEE

Новосибирск
Сообщений: 5258
Biker1984:

Читай.......... если бы такое возможно, именно Краун и соответственно другие авто, составили бы конкуренцию.. таким как А7 и многим другим подобным. за те же деньги.
1
7
Ответить
 
Сообщений: 193
ElFord KAZImaru:
Мы что в англии? Уж нам то не надо ляля, страна узнала про этот бренд через 10 лет как мы ездили на деликах и пыжах...
Название на автомобиле как написано? Mitsubishi ,на английском языке,так и читайте на английском - Митсубиши,было бы написано на японском,читали бы и произносили - Митсубиси.
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
2
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
fareast:
вам бы маркетологом на Тоёту надо.А то они бабки зря там получают.
Или может немцы нашим проплачивают, что бы они Кроуна сюда не пускали?
Все намного проще.
Само время расставило все.
2
2
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
...обкашляли этот кузов вдоль и поперёк,большенству он не нравится ,но берут ведь и пох где он собран...
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
3
1
Ответить
 
Сообщений: 193
ЕвгенУфа:
еще давайте вспомним, что мазда по японски звучит, как мацуда.
Ну если вы японец то можете вспомнить,а вообще то если написано Mazda то и читается мазда,было бы написано по японски то читали и произносили бы по японски,что тут сложного и непонятного,просто объяснил человеку,чтоб не позорился.
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
1
1
Ответить
 
Люберцы
Сообщений: 246
Да кому нужна сборка узкоглазыми? Её же никто и брать не будет!
1
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Р.БАРС.:
2 ч. назад
JumanGEE
Новосибирск
Сообщений: 5258
Biker1984:
У кого есть бабки на мерс тому не нужен краун.

Ну кроме выходцев с ДВ.
Мерс это другой уровень.
5
6
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Не ну последний оут более зачетный внешне, чем был (ИМХО) интерьер не заглядывал, динамику и трансмиссии тож не изучал, не интересно
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
 
 
Ответить
     
Город Зеро
Сообщений: 114
чет никто не пишет как обычно,что ТАЗы-отстой,странно!
Vanitas vanitatum et omnia vanitas.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Р.БАРС.:
Нет не ездил! но для драйва предпочел другие машины!
"Пастернака не читал, но осуждаю!" (с)

Блин - сколько лет прошло, а люди вот никак не меняются...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
4
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
chegem:
У кого есть бабки на мерс тому не нужен краун.
Ну кроме выходцев с ДВ.
Мерс это другой уровень.
Вот именно что уровень. И не сколько больше.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Р.БАРС.:
Все правильно я сказал! если тот же Краун продавать в России с левым рулем, он подвинет не только А7 ну и другие подобные! Краун это только пример., а если брать другие марки Японских авто внутреннего рынка( с переводом на левый руль) еще больше кому двигаться придется из Еропейцев. И я говорил каждый авто найдет своего покупателя! Другое дело что ждать от отдельно взятых авто! и разница новый и бу в пользу производителя!
Вот всегда любил подобные рассуждения. Единственное, что в связи с этими постулатами всегда возникал вопрос: если все настолько круто, так почему же Японские модели еще не захватили Европейский рынок? И даже на хорошо освоенном им рынке США - по прежнему еще не разорились ни Форд, ни GM?

Наверно это потому, что японцам просто не нужна прибыль или они жалеют остальных производителей и фору им дают...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
8
2
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Biker1984:
А можно и все остальные машины японской сборки, в особенности нового крауна?!
да кто же его брать то будет???
Вам будет легче от того, что чиновники будут на кроунах ездить?
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
3
1
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Р.БАРС.:
Все правильно я сказал! если тот же Краун продавать в России с левым рулем, он подвинет не только А7 ну и другие подобные! Краун это только пример., а если брать другие марки Японских авто внутреннего рынка( с переводом на левый руль) еще больше кому двигаться придется из Еропейцев.И я говорил каждый авто найдет своего покупателя! Другое дело что ждать от отдельно взятых авто! и разница новый и бу в пользу производителя!
Да никому ваш краун тут никуда не впился, поэтому нету его и никогда не будет.
Все эти рассуждения -если бы да кабы. В тойоте не дураки сидят, была бы модель востребована у нас на рынке - то давно бы стояла в шоурумах у ОД.
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
5
4
Ответить
   
где пьяные медведи с балалайками
Сообщений: 634
Stratus Prime:
да кто же его брать то будет???
Вам будет легче от того, что чиновники будут на кроунах ездить?
ездил на крауне, и собираюсь ездить, 3-х 5 летка будет вот и возьму.. З.Ы. не чиновник. З.З.Ы. и прежде чем говорить что краун гуано я лучше БМВ. Ауди. Мерс возьму, 1 покатайся на всех марках авто, 2 накопи денег, а потом уже спорь и доказывай.
3
2
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
JumanGEE:
Вот всегда любил подобные рассуждения. Единственное, что в связи с этими постулатами всегда возникал вопрос: если все настолько круто, так почему же Японские модели еще не захватили Европейский рынок? И даже на хорошо освоенном им рынке США - по прежнему еще не разорились ни Форд, ни GM? Наверно это потому, что японцам просто не нужна прибыль или они жалеют остальных производителей и фору им дают...
Жалеют они конкурентов, иначе если никого больше не будет, то как тогда сказать что япошки форева. а все остальное унылое г...но?))))
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
у меня двоякое мнение, иной раз гляну - хочу, другой раз - стрёмный. Смотря в каком цвете смотреть и в каком расположении духа)
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
avs74:
Жалеют они конкурентов, иначе если никого больше не будет, то как тогда сказать что япошки форева. а все остальное унылое г...но?))))
GM и Ford на государстве только и держаться... так же как наша лада... еслиб не правительство давно бы помиром пошли... С той разницей что те быстрее ретировались чем наши... нашим то все по барабану, денег дали и хорошо..
3
4
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Biker1984:
ездил на крауне, и собираюсь ездить, 3-х 5 летка будет вот и возьму.. З.Ы. не чиновник. З.З.Ы. и прежде чем говорить что краун гуано я лучше БМВ. Ауди. Мерс возьму, 1 покатайся на всех марках авто, 2 накопи денег, а потом уже спорь и доказывай.
Никто не говорит, что краун г...но. Речь о том, что его новый здесь брать не будут.
Здесь есть Лексус у которого статусность за аналогичные деньги с крауном как ни крути гораздо выше.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Р.БАРС.:
Все намного проще. Само время расставило все.
Да, вот тут вы правы на 146% Время все расставило по своим местам: Ауди, Бэхи и Кроуны как продавались по всему миру (включая кстати и саму Японию), так и продаются. А Краун как не был востребован на мировом рынке - так до сих пор никому кроме японцев и ограниченному кругу арабов и не нужен.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
avs74:
Никто не говорит, что краун г...но. Речь о том, что его новый здесь брать не будут.
Здесь есть Лексус у которого статусность за аналогичные деньги с крауном как ни крути гораздо выше.
Не статность а пафосность! Статусность от япошек это Toyota century/ nissan president и все в таком духе....
3
3
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
avs74:
Да никому ваш краун тут никуда не впился, поэтому нету его и никогда не будет.
Все эти рассуждения -если бы да кабы. В тойоте не дураки сидят, была бы модель востребована у нас на рынке - то давно бы стояла в шоурумах у ОД.
Так есть у Тойоты такое направление Лексус, от Ниссан - Инфинити.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
JumanGEE:
Ауди, Бэхи и Кроуны
Ауди, БМВ и Мерседес конечно же :)))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
JumanGEE:
Да, вот тут вы правы на 146% Время все расставило по своим местам: Ауди, Бэхи и Кроуны как продавались по всему миру (включая кстати и саму Японию), так и продаются. А Краун как не был востребован на мировом рынке - так до сих пор никому кроме японцев и ограниченному кругу арабов и не нужен.
Большиству лада не нужна... Альтернативу убрали, сразу востребована стала.... Все всего лишь от методов давления правительства зависит... На давили, кто сдался делает статистики ведрам, кто нет, тот нет..
3
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
Р.БАРС.:
Так есть у Тойоты такое направление Лексус, от Ниссан - Инфинити.
Да это для экспорта придумано.... как в Штатах в свое время не пошел крузак в продажах.... так пришлось секвою сделать.... Так и у хонды... не пошло, пришлось бренд акура придумать специально на североамериканский рынок....
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
ElFord KAZImaru:
Большиству лада не нужна... Альтернативу убрали, сразу востребована стала.... Все всего лишь от методов давления правительства зависит... На давили, кто сдался делает статистики ведрам, кто нет, тот нет..
Мда, тяжело с вами ...
Еще раз: Краун не востребован практические НИГДЕ В МИРЕ (кроме Японии и ОАЭ), не смотря на то, что попытки вывести его на мировой рынок были. В США - злобный Медвепут мешает Крауны продавать? В Великобритании королева запретила его выводить на рынок чтобы АвтоВАЗ не разорился?

Что за бред-то опять про ВАЗ начался? Несварение у вас что ли от Жигулей, что вы их в каждую дырку пытаетесь запихнуть, к месту и не к месту...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
7
4
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
JumanGEE:
Да, вот тут вы правы на 146% Время все расставило по своим местам: Ауди, Бэхи и Кроуны как продавались по всему миру (включая кстати и саму Японию), так и продаются. А Краун как не был востребован на мировом рынке - так до сих пор никому кроме японцев и ограниченному кругу арабов и не нужен.
4 ч. назад
JumanGEE

Новосибирск
Сообщений: 5264
Biker1984:

А что в ауди токого особенного?., или у субару не тот полный привод? и т.д из Японцев?
Зачем вообще акцент., на такое делать.
1
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
JumanGEE:
Мда, тяжело с вами ...
Еще раз: Краун не востребован практические НИГДЕ В МИРЕ (кроме Японии и ОАЭ), не смотря на то, что попытки вывести его на мировой рынок были. В США - злобный Медвепут мешает Крауны продавать? В Великобритании королева запретила его выводить на рынок чтобы АвтоВАЗ не разорился?
Что за бред-то опять про ВАЗ начался? Несварение у вас что ли от Жигулей, что вы их в каждую дырку пытаетесь запихнуть, к месту и не к месту...
Нет там конечно ваза... Там ford и gm.... В британии ягуар и астон также переживают не лучшие дни.... Я привел ладу и российскую практику в пример... что просто так же как мы, так же и они не пускают.... А с вами как будто легко, мы тут сидим конечно в городе где автомобилей на душу население в несколько раз больше чем у вас и откуда нам знать то интересно....
4
3
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 678
OMSKAUTO:
Название на автомобиле как написано? Mitsubishi ,на английском языке,так и читайте на английском - Митсубиши,было бы написано на японском,читали бы и произносили - Митсубиси.
А если еще вспомнить, что в японском нет буквы Л, то Королла надо читать Корорра, Лексус - Рексус и т.д. ))), ведь
ElFord KAZImaru:
Мы что в англии?
 
2
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
ElFord KAZImaru:
их просто не пускают сюда... потому что хана приедет. В тойоте у нас не дураки конечно сидят, там сидят просто русские.... Конечно тут он никому не нужен... ПОНАЕХАЛИ ТУТ... шли бы к себе в а/в/и/ то....И обсуждали бы там свое сранье
Факты в студию кто сюда краун не пускает, кроме как на ДВ свежих их нигде нет. Наверно все дураки, одни вы умные? Тут аутлендер вообще-то обсуждается, поэтому шел бы ты со своим срауном к себе на форум
ElFord KAZImaru:
GM и Ford на государстве только и держаться... так же как наша лада... еслиб не правительство давно бы помиром пошли... С той разницей что те быстрее ретировались чем наши... нашим то все по барабану, денег дали и хорошо..
Опять факты давай, что GM и Ford убыточные
 
2
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Р.БАРС.:
Так есть у Тойоты такое направление Лексус, от Ниссан - Инфинити.
Так и я о том же, что есть лексус и краун здесь нужен как чири на одном месте.
 
1
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 678
ElFord KAZImaru:
Большиству лада не нужна... Альтернативу убрали, сразу востребована стала.... Все всего лишь от методов давления правительства зависит... На давили, кто сдался делает статистики ведрам, кто нет, тот нет..
Враки. До введения пошлин ВАЗов не меньше, чем сейчас, продавалось.
3
3
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
ElFord KAZImaru:
Нет там конечно ваза... Там ford и gm.... В британии ягуар и астон также переживают не лучшие дни.... Я привел ладу и российскую практику в пример... что просто так же как мы, так же и они не пускают.... А с вами как будто легко, мы тут сидим конечно в городе где автомобилей на душу население в несколько раз больше чем у вас и откуда нам знать то интересно....
Да кто кого куда не пускает -то? что за бредни
1
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Р.БАРС.:
А что в ауди токого особенного?., или у субару не тот полный привод? и т.д из Японцев? Зачем вообще акцент., на такое делать.
Оооо, это хороший вопрос - только не ко мне. Зайдите в раздел Ауди и спросите у владельцев: "А что 4WD на Субару разве чем-то хуже вашего хваленого quattro?" :))))

Уверяю вас - вы "сделаете им утро" :))) Вас ждет непередаваемая мистерия ржача и откровенного глумления :))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
4
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
ElFord KAZImaru:
Нет там конечно ваза... Там ford и gm.... В британии ягуар и астон также переживают не лучшие дни.... Я привел ладу и российскую практику в пример... что просто так же как мы, так же и они не пускают.... А с вами как будто легко, мы тут сидим конечно в городе где автомобилей на душу население в несколько раз больше чем у вас и откуда нам знать то интересно....
Зачем так много говорить!
Самый весомый факт это, цена и качество!......
3
2
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
TOYOTA MAN:
Давайте делику новую с левым рулем и будет вам счастье!
Какую из них?

В Японии продают их если на наши деньги:

Mitsubishi Delica D2 - от 558 112,34 р
Mitsubishi Delica D:3 от 600 282,25 р
Mitsubishi Delica D:5 от 849 787,54 р
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
ElFord KAZImaru:
Нет там конечно ваза... Там ford и gm.... В британии ягуар и астон также переживают не лучшие дни.... Я привел ладу и российскую практику в пример... что просто так же как мы, так же и они не пускают.... А с вами как будто легко, мы тут сидим конечно в городе где автомобилей на душу население в несколько раз больше чем у вас и откуда нам знать то интересно....
Ну я в принципе не сомневался - "Во всем виноват Воландеморт!", а то бы Тойота давно бы уже захватила мир. Мысль о том, что япы далеко не всегда и не во всем лучше конкурентов отметается с негодованием. Кругом одни подставы, и все куплено - https://www.youtube.com/watch?v...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
JumanGEE:
Оооо, это хороший вопрос - только не ко мне. Зайдите в раздел Ауди и спросите у владельцев: "А что 4WD на Субару разве чем-то хуже вашего хваленого quattro?" :)))) Уверяю вас - вы "сделаете им утро" :))) Вас ждет непередаваемая мистерия ржача и откровенного глумления :))))
Словами мало что объяснишь., здесь хорошо видно у кого ВД серьезней....... https://www.youtube.com/watch?v...
4
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
avs74:
Так и я о том же, что есть лексус и краун здесь нужен как чири на одном месте.
Вот и Японцы думаю на этот счет мало паряться!
даже я оценил это! а вам за себя решать!
2
2
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Р.БАРС.:
Вот и Японцы думаю на этот счет мало паряться! даже я оценил это! а вам за себя решать!
И вам тоже аналогично только за себя, а не за всех сразу
1
2
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Р.БАРС.:
Вот и Японцы думаю на этот счет мало паряться! даже я оценил это! а вам за себя решать!
И кстати, видимо не я один так думаю раз новый краун до сих пор официально не продают
1
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
По поводу батла Краун VS А7.
Сейчас наиболее продвинутые производители, такие, как Ауди, БМВ, Мерседес, Кадиллак (если говорить про CTS) стараются из Е класса сделать еще и авто, который будет не только "фаршем" напичкан, а еще и классно рулился на любой скорости и при этом вкусно ехал по неровностям на дороге (ямы, размером с колесо машины я не имею ввиду).
Следовательно, Краун - супер аппарат. И если его сравнивать тупо по картинкам интерьера и экстерьера - может даже и победит.
Но, если залезть поглубже, например в упраляемость, то тут, уж, простите любой немец Е класса оставит ЛЮБОГО японца Е класса далеко позади.
Иронию Михаила (Джуманжи) я никак не разделяю. Вот, как повладеешь сначала Субару, а уж потом Ауди (кваттро), вот тогда мы с тобой и обсудим эти вещи. А, так москвич - тоже мерседес и ничем от него функционально не отличается.
055
3
4
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Biker1984:
ездил на крауне, и собираюсь ездить, 3-х 5 летка будет вот и возьму.. З.Ы. не чиновник. З.З.Ы. и прежде чем говорить что краун гуано я лучше БМВ. Ауди. Мерс возьму, 1 покатайся на всех марках авто, 2 накопи денег, а потом уже спорь и доказывай.
я тоже не говорил, что кроун гуано. норм авто, но у нас не раскручен нигде, кроме ДВ и Сибири.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
1
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
avs74:
И кстати, видимо не я один так думаю раз новый краун до сих пор официально не продают
Не повторяйтесь.
у тойоты есть Лексус! а краун это авто для внутреннего рынка Японии.
4
1
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Biker1984:
ездил на крауне, и собираюсь ездить, 3-х 5 летка будет вот и возьму.. З.Ы. не чиновник. З.З.Ы. и прежде чем говорить что краун гуано я лучше БМВ. Ауди. Мерс возьму, 1 покатайся на всех марках авто, 2 накопи денег, а потом уже спорь и доказывай.
Я вел речь о том, что с мега-ценником кроун на ДВ брать не станут, а если чиновники его распробуют, никому легче то не станет.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
 
1
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Р.БАРС.:
Не повторяйтесь. у тойоты есть Лексус! а краун это авто для внутреннего рынка Японии.
Вот! если есть Лексусы, нафига нам здесь кроуны?
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
 
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Stratus Prime:
Вот! если есть Лексусы, нафига нам здесь кроуны?
А ВЫ НА ВЕРХ ВЕРНИТЕСЬ, И УЗНАЙТЕ!
2
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 78
Аутландир новый - унылое *****. Тестил, хотел купить, прокатился круг по снегу, и********он такой за 1 329 000 нужон, коробка пластмассовая, подвески вообще нету, салон маленький... Купил Соренто, весчь!!! Комплектуха за те же деньги крутяк... Едет очень хорошо...
3
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Р.БАРС.:
Словами мало что объяснишь., здесь хорошо видно у кого ВД серьезней....... https://www.youtube.com/watch?v... ed
Хороший аргумент и факт , для автопрома мировой элиты, это видео. https://www.youtube.com/watch?v...
2
1
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Р.БАРС.:
А ВЫ НА ВЕРХ ВЕРНИТЕСЬ, И УЗНАЙТЕ!
Вы для начала себя прочитайте и уж определитесь, что же вы хотели донести своими постами?
1
2
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Р.БАРС.:
Не повторяйтесь.у тойоты есть Лексус! а краун это авто для внутреннего рынка Японии.
Дак об том и речь, что краун для внутреннего рынка и таким и останется
 
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
avs74:
Вы для начала себя прочитайте и уж определитесь, что же вы хотели донести своими постами?
То что посты редеют, это все знают.

2 ч. назад
avs74


Сообщений: 1188
Р.БАРС.:

Ваша предопределенность не что не решает.
2
3
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
avs74:
Дак об том и речь, что краун для внутреннего рынка и таким и останется
Вы для начала себя прочитайте и уж определитесь, что же вы хотели донести своими постами

у Японцев вся сеть отлажена! они уважающие себя люди, соответственно и машины делают. И то что у них есть машина на каждый случай, это их заслуга!
И мне не стоит свое мнение пересматривать сто раз! по этим кретэриям я и выбрал свою машину, и не сколько не жалею!
А вам как счастливому обладателю корейского авто, нужно может даже прислушаться к происходящему.
Потому как Корейцы свои же машины не признают.
1
4
Ответить
 
Сообщений: 158
OMSKAUTO:
Это в Японии - Митсубиси,а в английском произношении - Митсубиши.
На самом деле японцы произносят среднее между СИ и ШИ, поэтому и постоянные споры у нас.
Точно только то, что на японском Mazda звучит как Matsuda (распространенная фамилия).
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
 
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
T_O_N_Y:
Иронию Михаила (Джуманжи) я никак не разделяю. Вот, как повладеешь сначала Субару, а уж потом Ауди (кваттро), вот тогда мы с тобой и обсудим эти вещи. А, так москвич - тоже мерседес и ничем от него функционально не отличается.
А зачем я с тобой буду что-то обсуждать? :)))
Я - владелец Лады, обсуждаю с владельцем 15 летней Калдины достоинства и недостатки автомобилей бизнесс и премиум класса. У нас полный паритет знаний и опыта владения данными авто. (Ну может у меня чуть больше, т.к. А7 была у моего бывшего босса и я на ней хоть ездил, а мой оппонент подозреваю - нет) :))))

Мне как-то пофиг что обсуждать - могу Мазератти Кватропорте обсудить или Бугатти Вейрон. Не в этом суть. А суть в том, что меня крайне забавляют люди, которые готовы с пеной у рта доказывать доктрину: "Есть японские автомобили и прочая фигня!!!!", но при не то что в глаза не видели обсуждаемый аналог японской марки, но даже элементарно прайс с перечнем комплектаций и описанием ТТХ не открывали ...

Ну развлекаюсь я так, что ты сразу занудствовать начал? :))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
1
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Р.БАРС.:
То что посты редеют, это все знают.2 ч. назадavs74Сообщений: 1188Р.БАРС.:Все правильно я сказал! если тот же Краун продавать в России с левым рулем, он подвинет не только А7 ну и другие подобные! Краун это только пример., а если брать другие марки Японских авто внутреннего рынка( с переводом на левый руль) еще больше кому двигаться придется из Еропейцев.И я говорил каждый авто найдет своего покупателя! Другое дело что ждать от отдельно взятых авто! и разница новый и бу в пользу производителя!Да никому ваш краун тут никуда не впился, поэтому нету его и никогда не будет.Все эти рассуждения -если бы да кабы. В тойоте не дураки сидят, была бы модель востребована у нас на рынке - то давно бы стояла в шоурумах у ОД.Ваша предопределенность не что не решает.
Так и я правильно сказал, что не будут краун в РФ продавать, потому что на него спроса не будет!
1
2
Ответить
  
Сообщений: 277
gip1975:
Аутландир новый - унылое *****. Тестил, хотел купить, прокатился круг по снегу, и********он такой за 1 329 000 нужон, коробка пластмассовая, подвески вообще нету, салон маленький... Купил Соренто, весчь!!! Комплектуха за те же деньги крутяк... Едет очень хорошо...
Успокаивай себя, успокаивай!
3
 
Ответить
   
Kemerovo
Сообщений: 604
Складываетеся устойчивое ощущение что лягушатники выдавили япов с завода в Калуге.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 193
TRICK-TRACK:
На самом деле японцы произносят среднее между СИ и ШИ, поэтому и постоянные споры у нас.
Точно только то, что на японском Mazda звучит как Matsuda (распространенная фамилия).
Да кто говорит то что Mazda будет как то по другому звучать и произноситься нежели как Matsuda,если будет написано на японском т.е. иероглифами,вы вообще внимательно читаете или так,между строк? Я говорю о том,что если написано на английском так и читать и произносить надо на английском,что Мазда ,что Митсубиши,или вы уже английские буквы от японских не отличаете?
P.S. Да,не подумал,может вы коренной японец и по привычке произносите названия на японском?
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
JumanGEE:
А зачем я с тобой буду что-то обсуждать? :)))
Ладно, считай - отбился)))
055
3
1
Ответить
ZZA
   
Biysk
Сообщений: 656
ElFord KAZImaru:
Япошки малочисленная вымирающая нация, у них большое внимание внимание безопасности и охране человеческой жизни и окружающей среды их маленькой страны. Они уделяют большое внимание мелочам. Отсюда результаты по качеству начина с Г... до того к чему привыкли. Не яповская сборка. - Яповская на экспорт (Левый руль) - Яповская внутренняя (Правый руль) .... в ДВ не просто так ценят Прульные авто... Так что обидно, остальная часть страны поддерживая кого-то там на заводах контрофакта, отказываеться от более безопасного и качественного авто....
Вы ценники бы не наварачивали? Караван в глубь материка был бы не ессекаем.
...В жизни всегда есть место- глупости...
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Р.БАРС.:
Вот именно что уровень. И не сколько больше.
Уровень у мерсса есть
у крауна нет

Причем у меня друг с дв тоже, когда познакомились, про крауны рассказывал.
Сейчас у него мерс 7 летний, говорит нет не чего лучше немцев.
2
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Р.БАРС.:
Вы для начала себя прочитайте и уж определитесь, что же вы хотели донести своими постами
у Японцев вся сеть отлажена! они уважающие себя люди, соответственно и машины делают. И то что у них есть машина на каждый случай, это их заслуга! И мне не стоит свое мнение пересматривать сто раз! по этим кретэриям я и выбрал свою машину, и не сколько не жалею! А вам как счастливому обладателю корейского авто, нужно может даже прислушаться к происходящему. Потому как Корейцы свои же машины не признают.
Не хрена себе не признают корейцы занимают 75 % своего рынка.
1
1
Ответить
 
Танхой
Сообщений: 5529
Сколько можно краунов то вспоминать, валенки и телогрейка весч тоже хорошая, но есть и лучше
1
1
Ответить
  
СЕЛО
Сообщений: 15925
не доверяют япы нашим криворучкам
Звоните
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
Biker1984:
А можно и все остальные машины японской сборки, в особенности нового крауна?!
А ты возьмешь этого Крауна за 2 мульта? Думаю, что нет.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
1
1
Ответить
 
Тула, 71 rus
Сообщений: 4610
Я не пойму, какой смысл в российской сборке вообще, если это совсем не удешевляет автомобиль?...
Nissan Cedric 1999
Nissan Elgrand NE51
Toyota Estima MCR40 2005
Toyota Mark 2 Tourer V 1997
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
5
 
Ответить
   
Kemerovo
Сообщений: 604
Р.БАРС.:
Все правильно я сказал! если тот же Краун продавать в России с левым рулем, он подвинет не только А7 ну и другие подобные! Краун это только пример., а если брать другие марки Японских авто внутреннего рынка( с переводом на левый руль) еще больше кому двигаться придется из Еропейцев. И я говорил каждый авто найдет своего покупателя!
Чел, то что у тебя в юношеских снах девки с сиськами идут вперемешку с тойотой краун еще не делают последнюю хорошим автомобилем.))
У меня А7 и при выборе машины я бы на краун не посмотрел где бы у него руль не находился. Хоть блин посередине)
И сдается мне 99,9% покупателей Седанов ценой 2,5-4 млн меня поддержат ))
4
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
ровно к митсу отношусь
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Андрей 38:
новый аут хорош
чем?
Subaru Forester SH 2009 2.0 МКПП
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1816
chegem:
У кого есть бабки на мерс тому не нужен краун.
Ну кроме выходцев с ДВ.
Мерс это другой уровень.
мерс тебе покажется полным овощем с мясорубками на стеклоподъёмниках. ездили на мерсах и бэхах - ничего там нету
Mitsubishi Diamante 30R SE / 6G72 / F17A раритет
2
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
T_O_N_Y:
По поводу батла Краун VS А7.
На все бредни отвечать даже не хочеться... Новый краун 2013г в Японии стоит от 41 000$ Сами дальше думайте, подвинул бы он а7 если его цена и качество были в России... Помоему только упертый останеться на стороне А7..... Насчет кватро и субаровского вд.... действительно ржака... Уж что что, а у субару один из "честнейших приводов"
1
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 11
Я фанат ММС, но новый Аут мне совсем не приглянулся(в рекламе по телеку выглядел лучше чем на самом деле), купил я Мазду-сх5, потому как посчитал это самым оптимальным вариантом, но вот если бы была бы ММС DELICA D:5 с левым рулем, то однозначно бы выбрал ее в комплектации премиум - G-Power Package. А лучше в таком виде:
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 252
Wasya73:
Я фанат ММС, но новый Аут мне совсем не приглянулся(в рекламе по телеку выглядел лучше чем на самом деле), купил я Мазду-сх5, потому как посчитал это самым оптимальным вариантом, но вот если бы была бы ММС DELICA D:5 с левым рулем, то однозначно бы выбрал ее в комплектации премиум - G-Power Package. А лучше в таком виде:
Правильно.Страшный он
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 252
Dem Demech:
мерс тебе покажется полным овощем с мясорубками на стеклоподъёмниках. ездили на мерсах и бэхах - ничего там нету
+1 бмв 3й серии 2001 год.Сел прокатится.Удивили мясорубки в зади(((
3
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 107
Когда уже Peugeot сделает из него нормальное продолжение 4007 ?
Этот новый аут страшный что спереди, что сзади
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15924
Извините меня, но морда у него страшная...
Путешествуйте!
 
 
Ответить
   
CCCР
Сообщений: 660
TOYOTA MAN:
Давайте делику новую с левым рулем и будет вам счастье!
Я так понял у вас счастье в РУЛЕ? :))))) Я езжу на праворукой Делике Д:5 и кайф ловлю, не вспоминая о ЛР! :)))
Я - Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК! Какая то цука меня-старика Дрома...забанила!
 
1
Ответить
   
CCCР
Сообщений: 660
Wasya73:
Я фанат ММС, но новый Аут мне совсем не приглянулся(в рекламе по телеку выглядел лучше чем на самом деле), купил я Мазду-сх5, потому как посчитал это самым оптимальным вариантом, но вот если бы была бы ММС DELICA D:5 с левым рулем, то однозначно бы выбрал ее в комплектации премиум - G-Power Package. А лучше в таком виде:
Может нужно выбирать авто, а не руль?
Я - Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК! Какая то цука меня-старика Дрома...забанила!
1
1
Ответить
   
CCCР
Сообщений: 660
Wasya73:
Я фанат ММС, но новый Аут мне совсем не приглянулся(в рекламе по телеку выглядел лучше чем на самом деле), купил я Мазду-сх5, потому как посчитал это самым оптимальным вариантом, но вот если бы была бы ММС DELICA D:5 с левым рулем, то однозначно бы выбрал ее в комплектации премиум - G-Power Package. А лучше в таком виде:
Пока ты мечтаешь о леварукой Делике Д:5, я уже год катаюсь на праворукой Делике Д:5 ШАМОНИКС! :)))) Мечтай дальше о ЛР! :))))))))
Я - Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК! Какая то цука меня-старика Дрома...забанила!
1
1
Ответить
   
CCCР
Сообщений: 660
gip1975:
Аутландир новый - унылое *****. Тестил, хотел купить, прокатился круг по снегу, и********он такой за 1 329 000 нужон, коробка пластмассовая, подвески вообще нету, салон маленький... Купил Соренто, весчь!!! Комплектуха за те же деньги крутяк... Едет очень хорошо...
И новый аутлендер и Соренто - ХЕРЬ! За эти деньги лучше купить ПР ТЛК Прадо с аука!
Я - Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК! Какая то цука меня-старика Дрома...забанила!
1
1
Ответить