Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi понизила в должности Outlander до переднеприводной версии

Mitsubishi понизила в должности Outlander до переднеприводной версии

29 Августа 2008 | 5396 просмотров
Нужны ли модификации Outlander без 4WD?
217 (62%)
71 (20%)
58 (16%)
В Японии Mitsubishi Outlander теперь выпускается и с передним приводом.
В Японии Mitsubishi Outlander теперь выпускается и с передним приводом.

До вчерашнего дня Mitsubishi Outlander был настоящим полноприводным транспортным средством, которое некоторые даже не стеснялись называть внедорожником. Но по экономическим причинам Mitsubishi приняла решение начать выпуск более недорогих переднеприводных версий Outlander.

Впрочем, в наши дни большинству автомобилей класса SUV*, к которым относится и Outlander, очень редко выдается возможность проехаться по настоящему бездорожью, поэтому стоимость полного привода вместе с растущими ценами на топливо могут отпугнуть немало потенциальных покупателей.

Японским жителям сейчас предлагается Outlander с двигателями объемом в 2,4 л (полный или передний привод) или 3,0 л (только 4WD), на всех версиях может быть установлен третий ряд сидений. Для тех, кто захочет выделить свой Outlander из потока предлагается особая модификация Roadest, выгодно отличающаяся от стоковой версии модели стильными спортивными обвесами и особой решеткой радиатора.

Самая недорогая версия Mitsubishi Outlander (2,4 л, 5 мест) стоит 2 373 000 иен ($21 800). Третий ряд сидений потребует дополнительно 21 000 иен ($190), привод на 4 колеса стоит на 220 000 иен ($2 020) дороже версии с 2WD. Пакет Roadest оценивается в 210 000 иен ($1 930).

В Россию пока что экспортируют только полноприводные модели Outlander.

* — Sport Utility Vehicle — автомобиль повышенной проходимости, обычно предназначенный для активного отдыха, чаще всего с приводом на все четыре колеса.

Mitsubishi Outlander.
Mitsubishi Outlander.
 
Mitsubishi Outlander.
Mitsubishi Outlander.
 
Mitsubishi Outlander Roadest.
Mitsubishi Outlander Roadest.
 
Mitsubishi Outlander Roadest.
Интерьер Mitsubishi Outlander.
 

Комментарии

Будучи владельцем Паджеро, испытал от новости оргазм
2
1
Ответить
Lesoserg1
Зачетный авто.
Для наших дорог-направлений хватит и переднего привода+хороший клиренс.
2
1
Ответить
Sergey6546
Правильная мысль. Предыдущее поколение в Америке таки и с передним приводом продавалось, а большое число предлагаемых моноприводников Аутов из Америки на вторичном рынке говорит о целесообразности данной ниши...
2
1
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 16899
проголосовал за п.1, но сам езжу на таком же 4ВД и сейчас себе бы 2ВД уже бы не взял :-)
I'm drunk again ... sorry ...
 
1
Ответить
Не принимаю данный авто как 2ВД. Если это Мица, то подобный класс должен быть именно только 4WD.
1
1
Ответить
 
Урай, Тюменская обл
Сообщений: 174
Хороший авто и с передним приводом прокатит!
Lancer Evo 7 GSR-был
Silvia S15 Spec-R-есть
INFINITI EX35-есть
1
1
Ответить
чё за новость...он и в старом кузове 2 WD шёл...
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 103
зачётный агрегат... 5+
Моя мечта --- Toyota Supra 2jz
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47727
Каловый авто.
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
2
1
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
А ЗИМА?Категорически не приемлю данный тип авто с передним приводом.Хотя в России хватает любителей"пустить пыль в глаза",имя им-ПОНТЯРЩИКИ:"типа,на ЖИПЕ(ну и хрен,что не хватило на 4ВезДе-хороший понт дороже денег!).
X-Trail (04)
 
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 354
В Москве например 4 везде и не нужен, снега если выпадит 5 см - уже трагедия - и службы начинают круглосуточно работать, а клиренс поможет через московский сугроб проехать:) На Камчатке например - это полное г..., там даже марки в основном 4 вд:)
MAZDA MPV, 2002г.в. 3.0
HONDA CR-V, 96.
 
1
Ответить
    
Russia
Сообщений: 1362
Расширение кол-ва комплектаций еще никому не мешало, каждый выбирвет под себя, че кричать то что ну 2 WD и что ? Кому то в самый раз
2
 
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1350
В Сингапур пойдёт... =)
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 189
Чудо раздатку пора бы уже, хочешь перед, хочешь зад, а хочешь 4WD со всеми блокировками межъосевых и межколесных...
1
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
У нового кузова морда красавая. Лучьше чем старая.
GET BIG OR DIE.
1
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 408
Toyota давно такой фасон практикует на своих харриерах и спасио - пипл хавает. Есть свои плюсы, свои минусы. Дело вкуса, но после шести лет езды на полном приводе, я бы чувствовал себя паралитиком в таком авто.
Зачем нулю имя?
 
 
Ответить
Наверное всё-таки это выбор надо/ненадо. Пусть будет побольше всякого-разного пользуясь двумя совершенно разными машинами одна переднеприводная, другая Super select 4 WD. убедился, что для разных целей свои машины. Илья.
1
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
поджеро спорт покуруче выглядит, а этот авто есть и у Пежо и Ситроен только перед немного отличаеться :)
 
 
Ответить
  
Питер
Сообщений: 8828
нам бы цены как в ипониии, обалдеть - 22туе. дайте два :-)
+7 911 211 89 9З
Делаю тепло ))
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 59
Красивый зверь, спору нет! Но вот монопривод в топку, даешь 4 вд!!!
SF5 STi II Type M
 
1
Ответить