Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi Motors изменила цены на свои автомобили в России

Mitsubishi Motors изменила цены на свои автомобили в России

16 Сентября 2021 | 10980 просмотров

Mitsubishi Motors с начала сентября изменила стоимость автомобилей в России. Все модели, кроме одной, подорожали. Об этом сообщает сайт «Цена Авто».

Так, на 70 000 рублей (+2,1-2,7%) повысились цены на пикап L200, максимальная стоимость модели увеличилась на 2,1%. У внедорожника Pajero Sport подорожание коснулось версии с турбодизельным мотором — на 30 000 рублей (+0,8-1,0%). Паркетник Outlander прибавил в цене 30 000-120 000 рублей (+1,1-4,6%), его минимальная стоимость повысилась на 1,8%. Кроссовер Eclipse Cross неожиданно подешевел на 15 000-35 000 рублей (-0,5-1,4%), стоимость ASX не изменилась.

Сейчас для указанных моделей установлены следующие начальные цены:

Отмечается, что в предыдущий раз MMC повышала стоимость машин в России в августе. Тогда прибавка составила от 10 000 до 100 000 рублей.

Mitsubishi Eclipse Cross
Mitsubishi Outlander
 
Mitsubishi Pajero Sport
Mitsubishi L200
 

Комментарии

  
Сообщений: 13287
Цены стали ниже! Дождались!!
Продам уши от мертвого осла.
108
10
Ответить
  
Сообщений: 13287
Кто эти люди, которые покупают Экслипс Кросс за 3 миллиона рублей??
Продам уши от мертвого осла.
250
24
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
Кто эти люди, которые покупают Экслипс Кросс за 3 миллиона рублей??
В основном, это люди, у которых есть 3 миллиона рублей на Эклипс Кросс.
276
15
Ответить
Роман
Красноярск
ПАЛАСИО
Кто эти люди, которые покупают Экслипс Кросс за 3 миллиона рублей??
Фанаты первого форсажа там тоже был эклипс.
51
14
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
ПАЛАСИО
Кто эти люди, которые покупают Экслипс Кросс за 3 миллиона рублей??
А вот..! Ты почему не вышел в Ерсубайкино?
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
18
13
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Такая морда только пикапу подходит
5
23
Ответить
  
Сообщений: 13287
Юрий
В основном, это люди, у которых есть 3 миллиона рублей на Эклипс Кросс.
железная логика
Продам уши от мертвого осла.
58
7
Ответить
Александр
Оренбург
Ну и времена настали, дизайн морды ужасен, но продолжают делать.
29
21
Ответить
globus
Скуден ас сортимент конечно ныне у Митсы в России.
35
3
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
ПАЛАСИО
Кто эти люди, которые покупают Экслипс Кросс за 3 миллиона рублей??
Запомните эти картинки, мы скоро их больше не увидим...
64
9
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Аминь.
15
8
Ответить
Poligraf Poligrafov
Видимо эклипс совсем плохо продаётся, вероятнее уйдет с рынка РФ
33
7
Ответить
ННВ
Красноярск
ПАЛАСИО
Кто эти люди, которые покупают Экслипс Кросс за 3 миллиона рублей??
Девочка приводит папу или папика в салон и говорит: Хочу вот эту красненькую!
Думаю так. Но не уверен. Ниразу их не видел на дороге, так шо фиг знает кто в них ездит😁
57
9
Ответить
Алексей
Таштып
То есть- когда про ваз- это повышение цены, в заголовке, а ммс- изменение. Автор, ты молодец.
55
13
Ответить
14197299
Москва
Прощай , Mitsubishi ! Скорее всего, перед нами следующий кандидат на выход с рынка РФ .
Но ты уже проигрываешь по продажам даже китайцам и от былой славы бестселлеров 90х и нулевых не осталось и следа .
81
12
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
14197299
Прощай , Mitsubishi ! Скорее всего, перед нами следующий кандидат на выход с рынка РФ .
Но ты уже проигрываешь по продажам даже китайцам и от былой славы бестселлеров 90х и нулевых не осталось и следа .
В любом случае ммс всё. Теперь это Ниссан который Рено. А в недалеком будущем наверняка совсем всё.
25
7
Ответить
Аутлендер за 2,2 млн - это тот что новый, на базе хитрилы, или это ещё те древние ауты??
35
4
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Мне нравится солидарность форума и острый юмор. Я уверен наш форум читают а значит еще не все потеряно с нашим авторынком...
11
13
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
ура! подешевело!
нет.
3
6
Ответить
  
Сообщений: 12978
globus
Скуден ас сортимент конечно ныне у Митсы в России.
Да у них и в Японии ассортимент небогат.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
13
3
Ответить
13958256
Изящно сказано - изменила цены! (Повысила - слух режет)
Пенсионный возраст тоже изменили.
54
3
Ответить
   
Сообщений: 919
"Кроссовер Eclipse Cross неожиданно подешевел на 15 000-35 000 рублей"

Вот он - пример для подражания!
27
2
Ответить
Besyachka
Говорим Митсубиси, подразумеваем Рено Ниссан.
8
12
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
Запомните их такими...
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
7
2
Ответить
Zloi.85
Пермь
Цена на Outlander начинается от 1 899 000. Дезинформация какая-то.
21
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Besyachka
Говорим Митсубиси, подразумеваем Рено Ниссан.
Справедливости ради, следует отметить, что пока все представленные автомобили - собственные разработки ММС как отдельного бренда. А вот с нового Аутлендера начнётся Ниссан...
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
20
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
а зарплаты когда поднимут? с августа 2015 не поднимали:)
27
5
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 816
ПАЛАСИО
Кто эти люди, которые покупают Экслипс Кросс за 3 миллиона рублей??
Кто те люди которые покупают Весту за миллион?
33
10
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
ННВ
Девочка приводит папу или папика в салон и говорит: Хочу вот эту красненькую!
Думаю так. Но не уверен. Ниразу их не видел на дороге, так шо фиг знает кто в них ездит😁
О я видел, на мск номерах, но так офигел, что вживую вижу этот асх с косыми стёклами, что не обратил внимания кто за рулём
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
5
2
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Алексей1101
Кто те люди которые покупают Весту за миллион?
Отчаянные...
12
4
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Ой ну давно пора. А то все повышают, а этих уж с месяц слышно не было.
14
 
Ответить
16243497
Француз Де-Бъюи
Аутлендер за 2,2 млн - это тот что новый, на базе хитрилы, или это ещё те древние ауты??
Старый. Новый стоит 2800
1
2
Ответить
Это уже не новость. Чес слово
4
1
Ответить
ННВ
Девочка приводит папу или папика в салон и говорит: Хочу вот эту красненькую!
Думаю так. Но не уверен. Ниразу их не видел на дороге, так шо фиг знает кто в них ездит😁
В Москве и Петербурге их более чем достаточно
7
2
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Evgeny Artemyev
В Москве и Петербурге их более чем достаточно
Это еще первые партии, по вменяемой цене или на панике приобретенные, сейчас эта вакханалия уже заканчивается..
5
5
Ответить
   
Сообщений: 30930
Юрий
В основном, это люди, у которых есть 3 миллиона рублей на Эклипс Кросс.
Да похоже покупают по большей части только аутлендер, ещё паджеро спорт немного
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
ПАЛАСИО
железная логика
:)
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Алексей
То есть- когда про ваз- это повышение цены, в заголовке, а ммс- изменение. Автор, ты молодец.
Одна же машина немного подешевела
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
8
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Zloi.85
Цена на Outlander начинается от 1 899 000. Дезинформация какая-то.
Не смотрел их прайс. Может этот ценник с учётом акций?
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
3
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Алексей1101
Кто те люди которые покупают Весту за миллион?
Те кому не хватило на рапид/поло/Рио/Солярис но машина нужна была новая
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
13
2
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Ну что, поднажмем братцы, 19 сентября победа за КПРФ, номер один в бюллетене.
38
15
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9557
По ходу всем нормальных дизайнеров скупил Китай. Боже.. кроме L200 и купить ничего не хочется. 2 млн за это. Мда
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
5
7
Ответить
DenisS
Москва
Француз Де-Бъюи
Аутлендер за 2,2 млн - это тот что новый, на базе хитрилы, или это ещё те древние ауты??
На базе хитрилы только в 24 появится у нас. Если не позже. И кстати в октябре они ещё повысят цену.
2
1
Ответить
DenisS
Москва
13958256
Изящно сказано - изменила цены! (Повысила - слух режет)
Пенсионный возраст тоже изменили.
Это тема давно уже. Пенсионный возраст изменили. Не взрыв, а хлопок газа. Экономика имеет отрицательную динамику и т.п.
11
1
Ответить
Viktor1901
Ну что, поднажмем братцы, 19 сентября победа за КПРФ, номер один в бюллетене.
Прикол будет, если коммунистам большинство. Они будут в шоке, что теперь обещать )
23
1
Ответить
23208612
"Наше дело правое,победа будет за нами !"
5
1
Ответить
DenisS
Москва
16243497
Старый. Новый стоит 2800
Старый тоже стоит 2.8, если комплектация хорошая и допы
1
 
Ответить
DenisS
Москва
Zloi.85
Цена на Outlander начинается от 1 899 000. Дезинформация какая-то.
Нет таких Аутлендеров, все цены от 2+ начинаются
3
3
Ответить
Zloi.85
Пермь
XPEH
Не смотрел их прайс. Может этот ценник с учётом акций?
Акций никаких нет.
3
 
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
HUNDRED THOUSAND
Прикол будет, если коммунистам большинство. Они будут в шоке, что теперь обещать )
Так и будет, и видно что испугались не на шутку победы кпрф. Это будет первый этап к переменам! Все что за эти 20 лет обещали едросы, все провалено, сделано с точностью наоборот. Любая реформа ухудшила жизнь простого человека.
21
2
Ответить
у меня АСХ 14 года, и я его буду юзать "до дыр"
8
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
Не повысили, а изменилИ цены :)
4
2
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Дефицит полупроводников, охвативший автоиндустрию и повлиявший на производственные планы многих компаний, в том числе в Китае, заставил совместное предприятие SAIC-GM-Wuling пойти на серьёзный шаг. Оно будет само делать чипы, кооперируясь с партнёрами из мира микроэлектроники. В частности, компания намерена достичь локализации микросхем для электрокаров на платформе GSEV (global small electric vehicle) в 90% в течение 14-й пятилетки (2021–2025 гг.). Добавим, что автомобильную микроэлектронику выпускают сотни фирм, а крупнейшие в мире — Renesas, NXP, Infineon, ON Semiconductor, STMicroelectronics. По данным издания IEEE Spectrum, мировой дефицит ослабнет в четвёртом квартале 2021 года, но будет ощущаться ещё в 2022-м.
Компания SGMW показала новый чип с маркировкой Wuling, пояснив, что ведёт разработки в области микросхем для управления энергопитанием, связи 5G, искусственного интеллекта (автопилот) и что современной машине в среднем нужно 210 микросхем. Предприятие намерено создать открытую систему для тестирования и проверки микросхем, а также платформу приложений, чтобы преодолеть микросхемный кризис и помочь другим компаниям в Китае. А кооперацию автопроизводителя с электронными фирмами координирует министерство промышленности.
https://www.drive.ru/news/6143...
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
По рукам надавали что ли?
Не взрыв, а хлопок. Не поднятие, а изменение?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
HUNDRED THOUSAND
Прикол будет, если коммунистам большинство. Они будут в шоке, что теперь обещать )
Вся госдура по 6 месяцев в году отдыхает, наберутся сил после выборов юи придумают что обещать.
1
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Viktor1901
Так и будет, и видно что испугались не на шутку победы кпрф. Это будет первый этап к переменам! Все что за эти 20 лет обещали едросы, все провалено, сделано с точностью наоборот. Любая реформа ухудшила жизнь простого человека.
Мы сильно заблуждаемся в одном. Что они считают нас людьми.
11
2
Ответить
15245088
Че Митсу к нам не привезет модель Xpander? Норм 7местный минивенчик. В Таиланде цена в переводе на наши 1.8 мульта. По моему пошел бы неплохо.
6
3
Ответить
14800599
ПАЛАСИО
Кто эти люди, которые покупают Экслипс Кросс за 3 миллиона рублей??
Это дяди которые ездят на машинах далеко за 5 млн, а покупают эклипс они своим детям.
7
1
Ответить
14800599
Poligraf Poligrafov
Видимо эклипс совсем плохо продаётся, вероятнее уйдет с рынка РФ
Два раза за все время продаж я видел эклипс на дороге
 
2
Ответить
14800599
Француз Де-Бъюи
Аутлендер за 2,2 млн - это тот что новый, на базе хитрилы, или это ещё те древние ауты??
2,0 передний привод. Палка тряпка
 
2
Ответить
14800599
HUNDRED THOUSAND
Прикол будет, если коммунистам большинство. Они будут в шоке, что теперь обещать )
Как что обещать?
Через 20 лет мы будем жить при коммунизме!!!
5
1
Ответить
14800599
15245088
Че Митсу к нам не привезет модель Xpander? Норм 7местный минивенчик. В Таиланде цена в переводе на наши 1.8 мульта. По моему пошел бы неплохо.
Лансер XI все ждали, не дождались. Он бы точно выстрелил.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
ПАЛАСИО
Кто эти люди, которые покупают Экслипс Кросс за 3 миллиона рублей??
С появлением на нашем рынке Шкоды, непонятно кто, покупает японцев?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
16
Ответить
   
Сообщений: 17947
Сергей
а зарплаты когда поднимут? с августа 2015 не поднимали:)
В Новосибирске, уже увы, никогда!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
 
Ответить
luxorty
Иркутск
Александр
Ну и времена настали, дизайн морды ужасен, но продолжают делать.
Ладно дизайн, так и моторов нормальных не завезли
1
1
Ответить
Несмеянов Сергей
Барнаул
Viktor1901
Ну что, поднажмем братцы, 19 сентября победа за КПРФ, номер один в бюллетене.
Удачи вам вместе с Зюгановым и Навальным.
10
3
Ответить
555
Иркутск
ПАЛАСИО
Кто эти люди, которые покупают Экслипс Кросс за 3 миллиона рублей??
Палас, не обязательно под каждым постом комментарии оставлять. Можно завидовать молча.
2
1
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
Теперь "изменили" вместо "повысили"? Дром попытался создать интригу? :-)))
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1780
Александр
Ну и времена настали, дизайн морды ужасен, но продолжают делать.
На вкус и цвет фломастеры разные.Я помню времена,еще да Крым наш ,он стоил 900000.
3
 
Ответить
13037360
Улан-Удэ
ПАЛАСИО
Кто эти люди, которые покупают Экслипс Кросс за 3 миллиона рублей??
те же люди которые покупали ниссан жук )))
2
1
Ответить
LucaBertone
Москва
shreibi
Справедливости ради, следует отметить, что пока все представленные автомобили - собственные разработки ММС как отдельного бренда. А вот с нового Аутлендера начнётся Ниссан...
Я бы поспорил. Своего у них там только древний кузов. Моторы 2 литра родственники корейских, созданные в кооперации с корейцами и американцами,и при этом эти моторы давно устарели. Вариаторы ниссановские, тоже не фонтан.
 
4
Ответить
 
Сообщений: 6633
экслипс изначально с ценником грубовато перелетел..вот и приземляется
SUV Japan
 
 
Ответить
Александр
Новосибирск
13958256
Изящно сказано - изменила цены! (Повысила - слух режет)
Пенсионный возраст тоже изменили.
Из-за того, что на одну модель из четырёх цену снизили, пришлось написать именно "изменили".
1
1
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
ПАЛАСИО
Кто эти люди, которые покупают Экслипс Кросс за 3 миллиона рублей??
такие как те, которые гоняют на королле за 2,2 ляма
2
 
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Александр
Ну и времена настали, дизайн морды ужасен, но продолжают делать.
а у лексусов пасть вообще мама не горюй - и ничё никто не гадит на них, или это потому что это лексус?
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 289
Это только нам древнее все поостовляют, для себя у них гибриды при чем у митсу самый продвинутый гибрид среди японцев.
 
 
Ответить
Алексей
Таштып
XPEH
Одна же машина немного подешевела
То есть, нельзя так и написать-подняла цены на все модели, кроме одной?
1
1
Ответить
Александр
Оренбург
Борис142
а у лексусов пасть вообще мама не горюй - и ничё никто не гадит на них, или это потому что это лексус?
Полностью с тобой согласен. Я и про Лексус всегда говорил, что морда уродская, но многим нравится.
 
 
Ответить
Вадим
Красноярск
ПАЛАСИО
Кто эти люди, которые покупают Экслипс Кросс за 3 миллиона рублей??
Регина Дубовицкая
 
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Алексей
То есть, нельзя так и написать-подняла цены на все модели, кроме одной?
Можно и так написать, а можно и как написали
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
LucaBertone
Я бы поспорил. Своего у них там только древний кузов. Моторы 2 литра родственники корейских, созданные в кооперации с корейцами и американцами,и при этом эти моторы давно устарели. Вариаторы ниссановские, тоже не фонтан.
Ну, во-первых, моторы эти создали именно инженеры MMC, кооперация - это слишком громко сказано. Корейцы их модернизировали-модернизировали, да недомодернизировал, поэтому у мицубиси они ходят до приличных пробегов, а у корейцев - как повезёт. Во-вторых, акционерами компании Jatco является не только Nissan - 75 %, но Mitsubishi Motors - 15 % и Suzuki 10 %. Думаю, 15 процентов хватает для скромного оборота компании ММС. Как пишет народ с профильных форумов, вариаторы у ММС ходят лучше. Видимо, настройки и ПО у них разные. Поэтому это именно разработки ММС, также как и их запатентованные системы S-AWC и суперселект.
1
 
Ответить
   
Рязань
Сообщений: 875
Кто сейчас покупает ММС за такие деньги
Nissan Stagea V6 2.5RX-Four
MMC Airtrek 2.4V-S 2,4 GDI

ВАЗ-11113 Ока 0,75л 32л.с)))
Мой отзыв: Datsun on-DO 2014
 
 
Ответить