Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi заменит Lancer седаном на базе одной из моделей Renault-Nissan

Mitsubishi заменит Lancer седаном на базе одной из моделей Renault-Nissan

10 Ноября 2014 | 30440 просмотров
Всего Mitsubishi планирует выпустить два седана на базе моделей Renault-Nissan — компактный и среднеразмерный.
Всего Mitsubishi планирует выпустить два седана на базе моделей Renault-Nissan — компактный и среднеразмерный.

Компания Mitsubishi выпустит на европейский рынок новый компактный седан, построенный на базе одной из аналогичных моделей альянса Renault-Nissan, пишет издание Automotive News со ссылкой на главу автопроизводителя Масуко Осаму.

Новинка придет на смену Lancer прежнего поколения, спрос на который стал сокращаться. Для сравнения, в минувшем месяце европейцы приобрели 2767 Лансеров, тогда как продажи Volkswagen Golf за девять месяцев 2014 года достигли отметки в 396 155 единиц.

Всего Mitsubishi планирует выпустить два седана на базе моделей Renault-Nissan — компактный и среднеразмерный. Последний из упомянутых автомобилей разрабатывается на основе Renault Latitude и предназначен для рынков США и Канады. Его выпуск наладят на заводе в Южной Корее в течение ближайших двух или трех лет.

Менее габаритный седан появится позже, но будет продаваться по всему миру. Конкретных планов о том, какая именно модель из линейки Renault или Nissan сможет заменить нынешний Lancer, пока нет.

Руководитель Mitsubishi напомнил журналистам о том, что японский автопроизводитель намерен отказаться от разработки собственных компактных автомобилей — вместо этого Mitsubishi полностью посвятит себя созданию внедорожников и кроссоверов. В частности, в 2016 году появится новое поколение Mitsubishi ASX, а в 2018 году будет представлен новый Pajero. Обе упомянутые модели получат гибридные модификации.

Напомним, в апреле стало известно, что Mitsubishi не планирует выпускать следующее поколение спортивного седана Lancer Evolution.

Комментарии

 
Братск
Сообщений: 155
Logan Evolution ждем =)
608
21
Ответить
 
DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
Сообщений: 5335
устарел лансер морально
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/
221
67
Ответить
 
Сообщений: 4795
а дизаин еще вполне на уровне, получше обмылков смотрится...
509
61
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 121
Палестинец:
Немалая разница за один период времени по продажам, Лансер 2767 единиц, и Гольфов в 396 155 единиц.
Спасибо, Кэп
113
20
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1151
Ага, блин! Базой окажется Ниссановский Датсун Он-Дон, который из Гранты сделан - вот это прикол будет =)) Гранта Эволюшен с шильдиком Мицубиси =))
Автор благодарит Св. Кирилла и Мефодия за любезно предоставленный алфавит.
321
16
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Absofrutly:
Спасибо, Кэп
Пожалуйста.
60
21
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Pr. WolanD:
Ага, блин! Базой окажется Ниссановский Датсун Он-Дон, который из Гранты сделан - вот это прикол будет =)) Гранта Эволюшен с шильдиком Мицубиси =))
Не успел я написать)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
21
30
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20714
любители Эволюшенов продолжают усиленно махать руками, навсегда прощаясь с Мицубиси. )))
Я - сэкси-красавэльчег, а ты неочень.
139
13
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Рынок диктует свои условия, а машина хорошая была:(
124
28
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 443
Неинтересно.
Закон, что дышло - куда повернул, туда и вышло. РОССИЯ.
... и всё-таки она наша...
16
37
Ответить
   
Сообщений: 21484
Рено Латитюд- мицу ? http://europe.autonews.com/art...
Покинул ДромРу. Благодарю за внимание ! Прощайте !
7
16
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 63
ОбЛоганят, Обдатсанят всё и вся
83
6
Ответить
     
Сообщений: 2751
Датсун ОН-ДО с пихлом от ГЭТЭРа собранный в Толятти. Адская смесь.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
101
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Ну вот "митсулоган" ждем в России )))))
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
28
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 531
Даешь лансер 10 электро!!!
16
19
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Уж много моделей перестала выпускать митса. Сдает позиции. Жаль.
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
109
9
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
А что еще хотела Митцу ? Десятилетиями выпускать одно и то же, как советский автоваз,
если на рынке внедорожников конкуренция слабая, то и Паджеро еще более более менее продается, а в сегменте легковых конкуренция жесточайшая, здесь уже работать надо и новые модели разрабатывать/выпускать
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
127
7
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 32
не понятная арифметика, 400 тыс гольфов за один месяц. получается за год 5 миллионов и только в одной европе. м-да прет фольксваген.
53
43
Ответить
   
Кемеровская обл. Тисуль
Сообщений: 571
Посмотрим что получится, мне лансер симпатичен.
38
7
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Ну, как бы и правильно. Мицу всегда делали "честные" машины и продавали их по выгодным ценам (добирая свое запчастями).
Лансер Х был неплохим прорывом в части дизайна, но откровенно не оправдал ожиданий с тех. точки зрения. Я не хочу сказать, что он плох.. просто на фоне яркого для своего времени Лансер 9 (да при его то цене) любители марки ожидали БОЛЬШЕГО от 10ки.
На сегодняшний день его бессменно выпускают уже лет 7 и видимо не придумали за это время чего-то качественно нового.

Наверное это хороший ход - уйти из ниши достойно и не размениваться на "маркетинговые обмылки по идиотской цене" в погоне за малой долей рынка.
Сузуки тоже имели шанс остаться в памяти "производителем честных машин", но выбрали другой путь...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
104
10
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Ну капец... все фирмы скоро посмешаются и будет одна машина на весь мир какой нибудь ВАЗОЛОГАНОМИТСУ............... ...........НИССАНОТОЙОТОМОБИЛЬ
Секта прулеводов.
86
9
Ответить
   
Сообщений: 691
neybc:
не понятная арифметика, 400 тыс гольфов за один месяц. получается за год 5 миллионов и только в одной европе. м-да прет фольксваген.
что спроектировано для азиата, неудобно европейцу, европейцам - европейское, азиатам - азиатское.
z-z-z-Z
17
28
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3606
с гольфами автор конечно попутал чет
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
53
8
Ответить
     
Сообщений: 4011
Рено спас Ниссан, в своё время, спасёт и Митцубиси. Даже немцев и шведов китайцы спасают, про американцев и Россиювообще молчу. Только французов и корейцев спасать не надо. А тут большинство на них плюётся.
50
45
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
neybc:
не понятная арифметика, 400 тыс гольфов за один месяц. получается за год 5 миллионов и только в одной европе. м-да прет фольксваген.
Это же у них народный авто. Он даже так и переводится.
8
22
Ответить
 
Сообщений: 6357
такими темпами еще лет пять-десять
и от митсу ничего не останется
пока есть
паджеро
мираж
делика/рвр/аут
лансер
падж спорт/л200

теперь минус 1
на подходе падж и падж спорт/л200
10
15
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
[quote=Палестинец]Немалая разница за один период времени по продажам, Лансер 2767 единиц, и Гольфов в 396 155 единиц.[/quoНу это продажи в Европе.А в Японии или в США картина совсем другая.
11
24
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Я уж думал новый ланцер будет в корпоративном дизайне, с мордой нового ожидаемого рестайлингового аутлендера. Ан нет. Будет хрень с салоном от логана. Расстройство. Кстати писали как то, что ниссан поможет сделать митсе седан типа галанта на базе теаны. Проект сдох.
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
11
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Pajero в 2018 году?!!! Давно пора новый представить, а не ждать 18 года...
20
7
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 465
Внешне очень даже не плох, надо было начинку обновлять и салон покачественнее.
28
1
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1371
Ну вот на базе гранты сейчас и мицубиси начнет что нибудь выпускать, потом тойота.
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
Мой отзыв: Лада 2110 1998
16
8
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Люди все больше смотрят сериалы. Автопроизводиоели все больше выпускпют поделок. Пипл хавает. По принципу: дешево (по сравнению с реальными авто) и сердито. Едет, скхо, тепло, есп подрулит, летом прохлада. Что еще дорожному планктону нужно для счастья? Движок поэкономичней. Тут тоже на месте не сточт, чем меньше объем, тем больше производитель привирает в расходе. И берут, хорошо берут. И новую модельку скорее всего будут брать. Чем больше на ней сэкономит концерн, тем больше у будут брать. Почему? А посмотрите сколько в общественном транспорте людей едет с китайскими репликами швейцарских часов. Внешне выглядят также, время кажут, но стоят на порчдок дешевле. Зачем платить больше? Точность хода? Долговечность? Кому они нужны? Завтра пойдет другие купит в переходе.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
63
10
Ответить
 
Сообщений: 132
Они думают если в лансер воткнут салон от гранты, изуродуют перед и зад его лучше брать начнут.. Жесть.. Как альмера страшная получится..
16
5
Ответить
    
Сообщений: 1212
ЕвгенУфа:
Люди все больше смотрят сериалы. Автопроизводиоели все больше выпускпют поделок. Пипл хавает. По принципу: дешево (по сравнению с реальными авто) и сердито. Едет, скхо, тепло, есп подрулит, летом прохлада. Что еще дорожному планктону нужно для счастья? Движок поэкономичней. Тут тоже на месте не сточт, чем меньше объем, тем больше производитель привирает в расходе. И берут, хорошо берут. И новую модельку скорее всего будут брать. Чем больше на ней сэкономит концерн, тем больше у будут брать. Почему? А посмотрите сколько в общественном транспорте людей едет с китайскими репликами швейцарских часов. Внешне выглядят также, время кажут, но стоят на порчдок дешевле. Зачем платить больше? Точность хода? Долговечность? Кому они нужны? Завтра пойдет другие купит в переходе.
то есть вы обвиняете людей в том, что для них авто это средство доставки себя из одной точки в другую?
Мой отзыв: Kia Forte 2009
21
23
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Не факт, что мицубиси сильно делает ставку на авто.

Например фирма еще вот какие штуки делает:
Мой отзыв: Лада 2109 1988
73
3
Ответить
 
Сообщений: 132
Туполь:
Pajero в 2018 году?!!! Давно пора новый представить, а не ждать 18 года...
С такой политикой он давно уже представлен, просто думают как на дастере практичней шильдик поменять..
6
 
Ответить
    
Тут где-то там
Сообщений: 48
B-10:
любители Эволюшенов продолжают усиленно махать руками, навсегда прощаясь с Мицубиси. )))
Хотелось бы не навсегда. (-Он улетел, но обещал вернуться...)
14
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Палестинец:
Немалая разница за один период времени по продажам, Лансер 2767 единиц, и Гольфов в 396 155 единиц.
Так кому там в Европе нужен этот пусть и "злой" с виду, но некрасивый? Вот Гольф для них - дело другое. Ну или, наоборот, смелые дизайнерские решения, эпичный пример Honda Civic Hatchback 2007 года, спрос на него и в Европе был неплохой, заворожил он многих своей необычностью. А это что, Ланцер этот? Безвкусица.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
15
29
Ответить
  
Хабаровск-Краснода
Сообщений: 383
Автор поправьте текст- в оригинале написано про продажи Ланцера за сентябрь, а статистика Гольфа продажи за 9 месяцев года.
40
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
Старенький он уже...
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
8
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Тоскующим по митсубе советую брать корею, ибо много разработок по мотору у них именно митубовских...в остальном корея - шляпа
9
27
Ответить
     
Омск
Сообщений: 79
Даёшь лансер на базе Весты!
11
4
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Если есть товар, найдется и купец.
4
3
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 588
Гольф с 07 г уже 2 поколения сменил, расклад по продажам Лансер 2767 единиц, и Гольфов в 396 155 единиц - неудивителен.

До упора не вкладывали в обновление модели, вот и результат. Видимо выгоднее позаимствовать стороннюю платформу. Чисто бизнес.

Модель Лансера Х - добрая!
Наша жизнь - отражение наших стремлений.
12
10
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Корявые они какие то эти Мицубиси. Вот и не надо никому.
16
45
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Будет ланцар он-до)))))
3
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
вот закат лансера пришел! )))
7
10
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Sponge Bob Zzz:
Хотелось бы не навсегда. (-Он улетел, но обещал вернуться...)
Навсегда навсегда. Теперь будет особая версия ланцар спорт грант. ))))
 
8
Ответить
  
Сообщений: 13270
Кажется ошибка в количестве проданных Гольфов, почти 400 тыс. в месяц? 5 млн. в год? 396 155 шт. с начала года скорее всего, а Лансеров за 1 месяц.
Продам уши от мертвого осла.
24
4
Ответить
  
Сообщений: 8989
Pr. WolanD:
Ага, блин! Базой окажется Ниссановский Датсун Он-Дон, который из Гранты сделан - вот это прикол будет =)) Гранта Эволюшен с шильдиком Мицубиси =))
да-да-да. скажут ЯПОНСКОЕ КАЧЕСТВО...
11
1
Ответить
     
Сообщений: 3872
Ужасная новость
19
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Что-то есть кое-какие сомнения по поводу купленных одними европейцами 0,4 млн. гольфов за месяц.

Однако если это действительно так - браво VAG и его маркетологи.
3
7
Ответить
    
Сообщений: 36457
Pr. WolanD:
Ага, блин! Базой окажется Ниссановский Датсун Он-Дон, который из Гранты сделан - вот это прикол будет =)) Гранта Эволюшен с шильдиком Мицубиси =))
И о чудо, его сразу начнут нахваливать те,кто гнобил датсун.
6
1
Ответить
  
Сообщений: 415
Из достоверных источников нам стало известно, что Субара для европейского рынка взамен непопулярного Легася сделает новый седан на базе Логана. Но ШОК!!!111 в том, что у текущей Импресы в базе да, да - Калина!
10
4
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
mrBlackCAT:
то есть вы обвиняете людей в том, что для них авто это средство доставки себя из одной точки в другую?
покажи пальцем, где я кого-то обвиняю. я констатирую факт, что народ массово предпочитает шушлайки, потому, что они дешевле, но способны выехать из точки А и доехать до точки В. А производителю ничего не остается, как удовлетворять именно такой спрос.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
18
3
Ответить
  
Х
Сообщений: 314
Палестинец:
Немалая разница за один период времени по продажам, Лансер 2767 единиц, и Гольфов в 396 155 единиц.
Сравнили с лидером рынка.... сравните с Сузуки у них есть Ц-класс?
5
1
Ответить
    
Планета Земля
Сообщений: 42
Если Мицубиси планирует сотрудничать с РЕНО-Ниссан для создания нового компактного седана, то я наверняка догадываюсь что они будут на платформе "Гранты-Калины". Ведь Японская компания Datsun уже создал на платформе "Гранты-Калины" это седан Datsun On-DO на базе седана "Гранта" и хэтчбек Datsun mi-DO на базе хэтчбека "Калины-2". Если они не подойдут то будет на базе новой Альмеры (Ниссан Блюдерд Силфи). Изменение не значительно в основном по дизайну интерьера и экстерьера а также немного по ходовой части. А что касается седана на базе Рено-Латиюда, я наверняка догадываюсь что седан будет похожими на новую Лада-Весту. Но если дизайн будет похожим на 9-ое поколения "Лансера" а ДВС мощностью 145 л.с. объёмом 1.8 л. коробка автомат 6-ти ступенчатый классический типа типтроник, я и может и куплю.

Всем известно что дизайн и мощность двигателя 98 л.с. нынешней "Приоры" позаимствован у "Лансера-Классик" т.е. 9-го поколение.

У "Лансера" мощность была 98 л.с. у топовой комплектации. Сейчас у "Приоры" 98 л.с. на комплектации "норма".

Дизайн - смотрите на передную и на задную часть "Лансера-Классик" они очень смахивают на "Приору".

Очень ловко АвтоВаз скопировал дизайн у "Лансера-Классик"!!!
6
18
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ЕвгенУфа:
Люди все больше смотрят сериалы. Автопроизводиоели все больше выпускпют поделок. Пипл хавает. По принципу: дешево (по сравнению с реальными авто) и сердито. Едет, скхо, тепло, есп подрулит, летом прохлада. Что еще дорожному планктону нужно для счастья? Движок поэкономичней. Тут тоже на месте не сточт, чем меньше объем, тем больше производитель привирает в расходе. И берут, хорошо берут. И новую модельку скорее всего будут брать. Чем больше на ней сэкономит концерн, тем больше у будут брать. Почему? А посмотрите сколько в общественном транспорте людей едет с китайскими репликами швейцарских часов. Внешне выглядят также, время кажут, но стоят на порчдок дешевле. Зачем платить больше? Точность хода? Долговечность? Кому они нужны? Завтра пойдет другие купит в переходе.
Не вижу у населения "реплик швейцарских часов". А вижу их в Новосибирске на прилавках, и то редко. Чаще, у Гаврилина того же (кто в теме - тот знает), "непонятно что родом из 90-х", типа Omax и Quemex. Гораздо более ходовым товаром являются китайские электронные часы с большим табло, популярные по более чем понятной причине у водителей маршруток.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16308
Зачем так криво переводить по указанной ссылке даже видно, что автор статьи плохо учился в школе! по немецки nine - девять!

Through September, Mitsubishi sold just 2,767 Lancers in Europe, according to JATO Dynamics. By comparison, the top-selling vehicle in Europe"s compact segment is the Volkswagen Golf with nine-month sales of 396,155 units.
25
1
Ответить
  
Новый Уренгой
Сообщений: 14
Владимир5544:
Я уж думал новый ланцер будет в корпоративном дизайне, с мордой нового ожидаемого рестайлингового аутлендера. Ан нет. Будет хрень с салоном от логана. Расстройство. Кстати писали как то, что ниссан поможет сделать митсе седан типа галанта на базе теаны. Проект сдох.
митсу выпускает Mitsubishi Proudia, который по сути перелицованный ниссан фуга, который инфинити м
4
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Росамаха_777:
Если Мицубиси планирует сотрудничать с РЕНО-Ниссан для создания нового компактного седана, то я наверняка догадываюсь что они будут на платформе "Гранты-Калины". Ведь Японская компания Datsun уже создал на платформе "Гранты-Калины" это седан Datsun On-DO на базе седана "Гранта" и хэтчбек Datsun mi-DO на базе хэтчбека "Калины-2".
Калина для Ланцера маловата - база вроде меньше, ширина тоже, да и класс у Калины B, а не C.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
*Spitfire*:
Зачем так криво переводить по указанной ссылке даже видно, что автор статьи плохо учился в школе! по немецки nine - девять!
Through September, Mitsubishi sold just 2,767 Lancers in Europe, according to JATO Dynamics. By comparison, the top-selling vehicle in Europe"s compact segment is the Volkswagen Golf with nine-month sales of 396,155 units.
Делим на 9 - получаем более 40 тысяч в среднем за месяц, не 2800 однозначно.
За подмеченную кривизну перевода - плюс.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
10
2
Ответить
1g
 
Сообщений: 6691
Если новая митсубиси будет с такой же ужасной краской , гремяшей подвеской , отсутствием шумки и позорным пластиком в салоне , то ей уже ничто не поможет ....
17
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
fareast:
И о чудо, его сразу начнут нахваливать те,кто гнобил датсун.
Так мой знакомый японофилл и живет, вот его истины по мере изменения его автопарка:
только правый руль - императорское качество - остальное г...о по определению, ибо собрано для гадззинов!
только леворукие японские марки, собранные в Японии - качество, ибо собрано не в вотчине императора (камри из питера) - г...о по определению!
только 4-х ступые гидроавтоматы - качество, варики, DSG, Power Shift - одноразовое г....о, опять таки по определению!
из всех новых авто-коробок самые лучшие - японские варики, ибо японские и ломаются меньше DSG!
самые лучшие моторы - японские, особенно атмосферные хондовкие миллиарднеги, ибо не турбовые, большой объем, масло не жрут и вообще по всем тестам лучшие!
ну и что что мой атмосферный аккорд 8 2013 года 2,4 потребляет масла 400 гр/1000 км, это норм, а TSI - зло ибо неяпонские!
да, на аккорде 8 2013 года коробка накрылась на 60 тыщ км! но она ж японская! запчасти куплю задешево и всего делов то, а Power Shift - зло и запчастей не купить!
33
10
Ответить
    
Сообщений: 1212
ЕвгенУфа:
покажи пальцем, где я кого-то обвиняю. я констатирую факт, что народ массово предпочитает шушлайки, потому, что они дешевле, но способны выехать из точки А и доехать до точки В. А производителю ничего не остается, как удовлетворять именно такой спрос.
согласен, так и есть) но это не пипл хавает, а это пипл получает то что хочет, пипл доволен, прозводитель доволен, всем хорошо, все счастливы
6
3
Ответить
    
Сообщений: 1212
hds86:
Из достоверных источников нам стало известно, что Субара для европейского рынка взамен непопулярного Легася сделает новый седан на базе Логана. Но ШОК!!!111 в том, что у текущей Импресы в базе да, да - Калина!
КАВО?!
1
1
Ответить
  
Амурка 28рус
Сообщений: 362
Дастера в Террано у них хорошо получилось а вот Альмера это ужас в салоне. поглядим что получится с этим чудом
3
1
Ответить
 
Сообщений: 178
Возьмут у Рено их Флюэнс и будет мега спорт версия - Мутсубиси ЭвоФлюэнс ХI, ну и что что не совсем на вид спортивна, зато Эво.
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала улыбнись ей!!!
2
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Из-за ужесточающихся требований по безопасности, жесткой конкуренции между производителями проектирование и выпуск новых (а не рестайлинговых моделей) стали слишком дорогим удовольствием для производителей.
Вариантов мало - либо ты объединяешься с "коллегами-конкурентами&q uot;, и потом разные модели отличаются лишь шильдиками, либо уходишь в небытие, как это произошло с СААбом совсем недавно.
Так что глобализация ведет к унификации и потере индивидуальности)
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
9
1
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 24
Жаль lancera. Особенно evo...
4
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
R1cik:
Жаль lancera. Особенно evo...
Зато есть такие вот)))))))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
8
22
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Rusival:
Возьмут у Рено их Флюэнс и будет мега спорт версия - Мутсубиси ЭвоФлюэнс ХI, ну и что что не совсем на вид спортивна, зато Эво.
Не допускаешь мысль, что могут для Ево взять Рено Меган РС? Который тот же Ево и СТИ уделывал на Н-ринге.
6
2
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 177
B-10:
любители Эволюшенов продолжают усиленно махать руками, навсегда прощаясь с Мицубиси. )))
Каждый день тащусь от своего 15ти летнего Эво...
Пока любители наконец то "навсегда простятся" с Эво, у меня уже дети вырасти успеют)))
EVO VI RS2
9
1
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 24
Тоже хороший вариант. Конкурен evo который пока на плаву
Tores 33:
Зато есть такие вот)))))))
1
 
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4200
Мицубиси логан-альмера вот будет динозавр!
 
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 192
На мой взгляд, испортить салон десятого лансера вряд ли получится. Ну а бампера и решетку, уж как нибудь, под общий фирменный стиль подгонят.
Что касается начинки, многие мои знакомые попродавали десятых именно потому, что ездить в ней уж очень не комфортно. Но тут, как говорится, каждому свое.
2
1
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4200
И вообще надо статистику не Европы а России приводить сколько у нас этих гольфов и сколько лансеров продано а также др. модели данного класса.
3
2
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 192
sarbaz81:
И вообще надо статистику не Европы а России приводить сколько у нас этих гольфов и сколько лансеров продано а также др. модели данного класса.
Кому надо?
2
2
Ответить
     
Сообщений: 77444
*Spitfire*:
Зачем так криво переводить по указанной ссылке даже видно, что автор статьи плохо учился в школе! по немецки nine - девять!
Through September, Mitsubishi sold just 2,767 Lancers in Europe, according to JATO Dynamics. By comparison, the top-selling vehicle in Europe"s compact segment is the Volkswagen Golf with nine-month sales of 396,155 units.
Это не немецкий, а английский язык Вы привели в док-во. По-немецки девять - neun
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Навуходоносор 123:
Рено спас Ниссан, в своё время, спасёт и Митцубиси. Даже немцев и шведов китайцы спасают, про американцев и Россиювообще молчу. Только французов и корейцев спасать не надо. А тут большинство на них плюётся.
Ну французов-то можно и спасти... )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 1006
Фольксов продано на порядок меньше, 39 тыщ. ОПИСАЛСЯ автор.
Accord 2001 CF3 + F23A + MCJA(CH9) + S-Matic
коплю на "легенду", спонсорам в личку
5
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=ПАЛАСИО]Кажется ошибка в количестве проданных Гольфов, почти 400 тыс. в месяц? 5 млн. в год? 396 155 шт. с начала года скорее всего, а Лансеров за 1 месяц.[/Именно так
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1069
Все унифицируется в угоду экономии, видимо недалек тот день, когда машины будут на одной базе основаны, только панели кузовные перекидывай :)
Будущее где-то рядом?
7
 
Ответить
   
Где-то на югах
Сообщений: 634
Новый Мицубиси будут делать на базе Рено в Южной Корее.
Остановите Землю - я сойду.
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
13
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
panzergto:
а дизаин еще вполне на уровне, получше обмылков смотрится...
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
     
Сообщений: 102
Вот чисто мое мнение, грустный автомобиль! Помню времена когда он только только появился и я сам ходил облизывался в автосалоне на версию 2.0 МТ с обвесами, но приходя сейчас автосалон и смотря на эту версию 1,6 в минимальной комплектации за такие бешеные деньги у меня сразу возникает чувство разочарования.
Абсолютно безликий автомобиль, опять же по моему мнению.
4
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
долго продержалась модель теперь понятно почему... ее и не собирались обновлять, до нулевого спроса дортянули а потом просто заменят на фр разработку и все... что то концерн МИЦубиси сливает совсем в последнее время... у них уже покупать нечего кроме Аутлендера реально
...
7
3
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Granic:
Все унифицируется в угоду экономии, видимо недалек тот день, когда машины будут на одной базе основаны, только панели кузовные перекидывай :)
Этот день уже наступил.
В Митсу видимо решили таким образом на рынок "дешевок" выпустить что то дешевле лансера, но под таким же именем...
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
5
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Поджог Сараев:
Не факт, что мицубиси сильно делает ставку на авто.
Например фирма еще вот какие штуки делает:
Митсубиси ты ли это )))!?
А так то они еще делают климатические установки. Так что машин не будет, но без штанов не останутся :)))
4
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Зашел как то в салон Митсубиси после Хендая, смотрю стоит в центре Оутлендер, а вокруг тишина и менеджеры по углам сидят скучают
 
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 277
Наконец-то. Лансер теряет популярность. Дождался я. Может наконец отлепятся от него криминальные элементы и я начну ездить более-менее спокойно.
4
2
Ответить
   
Сообщений: 842
ПАЛАСИО:
Кажется ошибка в количестве проданных Гольфов, почти 400 тыс. в месяц? 5 млн. в год? 396 155 шт. с начала года скорее всего, а Лансеров за 1 месяц.
Читайте статью внимательно!!!
1
1
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Мицуба сдает...

Жду гибридный ASX нового поколения с расходом 3,5 литра топлива на 100 км пути. Ы!
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
3
1
Ответить
 
Сообщений: 211
seregafin:
Ну капец... все фирмы скоро посмешаются и будет одна машина на весь мир какой нибудь ВАЗОЛОГАНОМИТСУ............... ...........НИССАНОТОЙОТОМОБИЛЬ
1
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
ЕвгенУфа:
Люди все больше смотрят сериалы. Автопроизводиоели все больше выпускпют поделок. Пипл хавает. По принципу: дешево (по сравнению с реальными авто) и сердито. Едет, скхо, тепло, есп подрулит, летом прохлада. Что еще дорожному планктону нужно для счастья? Движок поэкономичней. Тут тоже на месте не сточт, чем меньше объем, тем больше производитель привирает в расходе. И берут, хорошо берут. И новую модельку скорее всего будут брать. Чем больше на ней сэкономит концерн, тем больше у будут брать. Почему? А посмотрите сколько в общественном транспорте людей едет с китайскими репликами швейцарских часов. Внешне выглядят также, время кажут, но стоят на порчдок дешевле. Зачем платить больше? Точность хода? Долговечность? Кому они нужны? Завтра пойдет другие купит в переходе.
И что ж такого знатоки (до которых дорожному планктону далеко) посоветуют неучам брать, чтобы и вечно было и надёжно и стоило недорого и было новым? Прям таки горю желанием узнать? Лично мне всех перечисленных Вами характеристик машины достаточно, понтов мне не нужно, хотя и могу себе их позволить. Философы автомобильные, я с вас умилияюсь.
5
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Навуходоносор 123:
И что ж такого знатоки (до которых дорожному планктону далеко) посоветуют неучам брать, чтобы и вечно было и надёжно и стоило недорого и было новым? Прям таки горю желанием узнать? Лично мне всех перечисленных Вами характеристик машины достаточно, понтов мне не нужно, хотя и могу себе их позволить. Философы автомобильные, я с вас умилияюсь.
это религия))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
3
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
"...вместо этого Mitsubishi полностью посвятит себя созданию внедорожников и кроссоверов..."
- меня очень радует, что внедорожники это их одно из основных направлений, еще, что-то близкое по духу старой Делике построили и вообще цены бы им не было!!!
Лучше быть, чем казаться!
3
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
8848:
Logan Evolution ждем =)
Именно его:)))
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8135
Ramualdych:
Автор поправьте текст- в оригинале написано про продажи Ланцера за сентябрь, а статистика Гольфа продажи за 9 месяцев года.
автору пофигу, главное кипишь поднял
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
versuz:
что спроектировано для азиата, неудобно европейцу, европейцам - европейское, азиатам - азиатское.
Большая часть России географически является Азией ( https://ru.wikipedia.org/wiki/...). Так что да, японские авто нам удобнее, ты прав.
7
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Вполне ожидаемо начался плач "гонщегов" по Эво. При этом продажи, по крайней мере у нас, у этого пепелаца чрезвычайно низки. За прошлый год было продано 4 (да-да, именно четыре) Лансера Эво.
7
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Поджог Сараев:
Не допускаешь мысль, что могут для Ево взять Рено Меган РС? Который тот же Ево и СТИ уделывал на Н-ринге.
а танк по бездорожью уделает и эво и сти. значит танк круче?))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
5
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Девятый лансер был бестселлером- вот что значит почивание на лаврах...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
13
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 83
neybc:
не понятная арифметика, 400 тыс гольфов за один месяц. получается за год 5 миллионов и только в одной европе. м-да прет фольксваген.
Читай внимательно:
Продажи Volkswagen Golf за девять месяцев 2014 года достигли отметки в 396 155 единиц. Где ты увидел месяц?
Das Auto => VW Golf VII 1.4MT
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 188
"в минувшем месяце европейцы приобрели 2767 Лансеров, тогда как продажи Volkswagen Golf за девять месяцев 2014 года достигли отметки в 396 155 единиц" - это даже как то неприлично)) такая разница...
2
1
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4200
Дурацкое сравнение одних за месяц других за девять. сравнивали бы всех за один период.Цифрами пугают людей с толку сбивают.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 842
Плачевная ситуация(( Какие замечательные в прошлом, по настоящему качественные, чистокровнояпонские автомобили подменяются французскими пустолайками. И впрямь один шильдик от Ниссана остался(((((
6
1
Ответить
   
Сообщений: 842
baks bani:
Плачевная ситуация(( Какие замечательные в прошлом, по настоящему качественные, чистокровнояпонские автомобили подменяются французскими пустолайками. И впрямь один шильдик от Ниссана остался(((((
Эта учесть похоже ожидает Мицубиси
1
 
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 120
Дизайн Лансера Х и сейчас смотрится отлично, зачем менять непонятно на что
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 188
sarbaz81:
Дурацкое сравнение одних за месяц других за девять. сравнивали бы всех за один период.Цифрами пугают людей с толку сбивают.
согласен, но разница все равно огромная даже при пересчете на месяц
 
 
Ответить
   
омск
Сообщений: 31
Митсу- банкроот!!
2
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Ну всё, теперь все на логанах, вместо лансеров будут ездить. Ужассссссссссссс.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
4
2
Ответить
  
09 KZ
Сообщений: 480
Обидно,досадно,да ладно...
2
1
Ответить
     
Владимир
Сообщений: 66
надо было кузов выпустить в оригинале портотипа ЛАНЦЕРА-Х (МАРКЕТОЛОГИ-ПИ...СЫ!!!)и двигло от цивика,тогда был бы и спрос
1
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
:
устарел лансер морально
Не соглашусь! что значит морально устарел? Гольф что-то не пытаются заменить шкодо-сеатом. Лансер имеет хорошую репутаию,зря они это делают, его надо оставлять в линейке
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
ЕвгенУфа:
а танк по бездорожью уделает и эво и сти. значит танк круче?))))))))
Евген, ты действительно считаешь, что между Рено Меган РС и Ево такая же разница, как между танком и Меганом? Или лишь бы чего сказать?

Меган РС от Ево принципиально отличается только отсутствием 4Вд. Все остальное - настроенная подвеска, заряженный мотор, усиленные коробки (включая блокировку диффа у РС) и тормоза, нацеленность на результат на круге - присутствует.
2
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
гЮРг:
Рено Латитюд- мицу ? http://europe.autonews.com/art... tsubishi-m...
латитюд это кореец
 
1
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
neybc:
не понятная арифметика, 400 тыс гольфов за один месяц. получается за год 5 миллионов и только в одной европе. м-да прет фольксваген.
Вы читали новость? Статистика по Гольфам за 9 месяцев. А по Мицубиси за 1. Странное сравнение. Но если посчитать по-человечески, то получается 44000 Гольфов в месяц. Все равно разница впечатляющая.
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
1
 
Ответить
    
"Деревня Дураков"-2
Сообщений: 1134
самые хорошие тачки у япов были с 90х до середины 200Х,и живучие и с нормальными движками , дальше уже не то.
SF5 STI .Черный салон. 5МТ. 205Ёж.
Мусоров отряды голубые,поцелуйте в Ж.опу нас родные.
5
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Stelios:
Не соглашусь! что значит морально устарел? Гольф что-то не пытаются заменить шкодо-сеатом. Лансер имеет хорошую репутаию,зря они это делают, его надо оставлять в линейке
Лансер продается неважно. По крайней мере на нашем рынке. За прошлый год продано 7101 автомобиль. Это сравнимо с продажами, скажем Мегана (7896). То есть такой тихий середнячок. В этом году подозреваю, что продажи упали совсем до неприличия. Особенно если учитывать, что сейчас страховые вообще с коньков сорвались. А на тот же Лансер - одна из самых дорогих КАСКО.

Для сравнения, напрмиер, было продано 30 644 Короллы, 34 981 Cee"d, 54 367 Крузов и 67 142 Фокуса.
 
 
Ответить
 
Киров
Сообщений: 241
Funfrock:
Лансер продается неважно. По крайней мере на нашем рынке. За прошлый год продано 7101 автомобиль. Это сравнимо с продажами, скажем Мегана (7896). То есть такой тихий середнячок. В этом году подозреваю, что продажи упали совсем до неприличия. Особенно если учитывать, что сейчас страховые вообще с коньков сорвались. А на тот же Лансер - одна из самых дорогих КАСКО.
Для сравнения, напрмиер, было продано 30 644 Короллы, 34 981 Cee"d, 54 367 Крузов и 67 142 Фокуса.
Может быть потому ,что модели 7 лет уже?
5
 
Ответить
   
Сообщений: 16
Пора в спорте участвовать. А то закрыли все проекты.
2
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
пасть руками тянули? чё за мода...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 12979
юрчело2:
Митсу- банкроот!!
Mitsubishi, в Machinery Group обрабатывает широкий спектр оборудования, в четырех ключевых областях: Промышленное оборудование, доставка, оборонной и аэрокосмической и автомобильной техники. Мы ручки станков, сельскохозяйственной техники, строительного и горного оборудования, лифтов и эскалаторов, корабли, связанных с космосом, оборудование, автомобили, и другие предприятия (другие предприятия это энергетика и химическая промышленность).

Прошу прощения за кривой гугловский перевод, но даже из него понятно, что отказ от производства одной модели авто для Мицу вообще погоды не делает...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Жалко легенду. Слеза накатилась, когда в салоне лансера сказали, что это последние 3 машины. Теперь на митсубиши логан ездить будем. А плюсов было довольно много у машины.
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
2
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
mrs190:
Жалко легенду. Слеза накатилась, когда в салоне лансера сказали, что это последние 3 машины. Теперь на митсубиши логан ездить будем. А плюсов было довольно много у машины.
предлагаю прикупить и поставить на постамент около дома))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
2
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
Поджог Сараев:
Не факт, что мицубиси сильно делает ставку на авто.
Например фирма еще вот какие штуки делает:
Или вот такие.Все 4 запуска достигли МКС.
Такими темпами скоро будет ездить на NoName бренде , зато будет кондей автомат и мало жрать и стоить не дорого.Теряется индивидуальность.Не думаю что знатоки чистой Японии станут покупать машины на базе Renault-Nissan.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
2
 
Ответить
Amo
  
Северск (Томск)
Сообщений: 427
Логичный шаг, за внедорожниками и кроссоверами будущее, а седаны это тупик эволюции, митсу как всегда впереди!
Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 (MPI) FullTime 4WD (CU4W) 03.2003г.
1
5
Ответить
    
Tyumen
Сообщений: 1765
ужасная новость...
МКПП-это смысл жизни
1
1
Ответить
  
Ишим
Сообщений: 386
умер лансер стало быть
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 714
Иван Вадимович:
умер лансер стало быть
а кто не умер? ниссан ваще врагу не пожелаешь, тойота делает обыкновенное ломучее ховно с завышенным на 30% ценником, всякие недомашины типа шкод вообще в расчетне берем
Funfrock:
было продано 30 644 Короллы, 34 981 Cee"d, 54 367 Крузов и 67 142 Фокуса.
хосподи, кто-то еще покупает фокусы?
карамба
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
2
3
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
Voldemar90:
Рынок диктует свои условия, а машина хорошая была:(
зачем же вы владимира олимпиядыча крымского "рынком" обозвали !
1
3
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
zogar-zag:
Mitsubishi, в Machinery Group обрабатывает широкий спектр оборудования, в четырех ключевых областях: Промышленное оборудование, доставка, оборонной и аэрокосмической и автомобильной техники. Мы ручки станков, сельскохозяйственной техники, строительного и горного оборудования, лифтов и эскалаторов, корабли, связанных с космосом, оборудование, автомобили, и другие предприятия (другие предприятия это энергетика и химическая промышленность).
Прошу прощения за кривой гугловский перевод, но даже из него понятно, что отказ от производства одной модели авто для Мицу вообще погоды не делает...
Может, у самой корпорации все хорошо, но у ее автомобильного отделения дела не ахти. Если это отделение будет продолжать фэйлить, то от нее могут попросту избавиться, продав или того хуже, закрыв автокомпанию.
 
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 373
Чё,они там ещё придумают???????
Хороший внешний вид,не гарантирует примерное поведение.
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
lion77815:
зачем же вы владимира олимпиядыча крымского "рынком" обозвали !
Пхаха:)))
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Поджог Сараев:
Евген, ты действительно считаешь, что между Рено Меган РС и Ево такая же разница, как между танком и Меганом? Или лишь бы чего сказать?
Меган РС от Ево принципиально отличается только отсутствием 4Вд. Все остальное - настроенная подвеска, заряженный мотор, усиленные коробки (включая блокировку диффа у РС) и тормоза, нацеленность на результат на круге - присутствует.
Там и фишка вся в 4вд если че...
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1212
Amo:
Логичный шаг, за внедорожниками и кроссоверами будущее, а седаны это тупик эволюции, митсу как всегда впереди!
не соглашусь, буущее за нормальными дорогами, которые есть во всех развитых странах и седан по ним вполне может нормлаьно ездить
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Funfrock:
Лансер продается неважно. По крайней мере на нашем рынке. За прошлый год продано 7101 автомобиль. Это сравнимо с продажами, скажем Мегана (7896). То есть такой тихий середнячок. В этом году подозреваю, что продажи упали совсем до неприличия. Особенно если учитывать, что сейчас страховые вообще с коньков сорвались. А на тот же Лансер - одна из самых дорогих КАСКО. Для сравнения, напрмиер, было продано 30 644 Короллы, 34 981 Cee"d, 54 367 Крузов и 67 142 Фокуса.
ну конечно, может надо дизайн изменить,движки новые сделать,а не решетка радиатора менять и продажи попрут,так как этот сегмент хорошо покупается
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить