Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Mitsubishi Lancer Evolution станет 500-сильным гибридом

Новый Mitsubishi Lancer Evolution станет 500-сильным гибридом

23 Июля 2013 | 39415 просмотров
Mitsubishi вплотную подходит к созданию нового поколения Lancer Evolution. Хорошего мало: сделают гибрид, а не болид.
Mitsubishi вплотную подходит к созданию нового поколения Lancer Evolution. Хорошего мало: сделают гибрид, а не болид.

Преемник Mitsubishi Lancer Evo получит 500-сильный гибридный мотор и станет соперником Nissan GT-R, об этом сообщает издание Autocar со ссылкой на исполнительного вице-президента по работе с электромобилями Североамериканского отделения компании Mitsibishi господина Хасэгава Масатоси.

В Mitsubishi раздумывают над появлением нового поколения Lancer Evolution с гибридным силовым агрегатом, который должен использовать технологии прототип i-MiEV Evolution II, участника недавних гонках Pikes Peak. Создание гибридного Эво, возможно, приурочат к выпуску нового поколения Лансера, запланированному на 2014 год.

Новая модель Lancer Evo должна стать «сплавом низкой эмиссии и высокой эффективности», отмечает Autocar и уточняет, что во внешнем облике модель может многое перенять от концепта RA, представленного в 2008 году в Детройте. Напомним, что Mitsubishi RA Concept представлял собой полноприводное спорткупе с 2,2-литровым турбированным дизелем мощностью 201 л.с.

Новый Lancer Evo планируется создать по схеме гибрида Plug-In. Автомобиль получит гибридный силовой агрегат в составе 2-литрового бензинового мотора и двух электродвигателей мощностью 80 л.с. При этом средний расход топлива должен составить 2 литра на 100 км, выбросы СО2 не превышать 50 граммов на километр пути, а пробег на электрическом ходу и одной зарядке составит около 40 миль (65 км).

Mitsubishi RA Concept
Mitsubishi RA Concept
 

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 2908
А потом и гибридный STI...
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
269
10
Ответить
     
Нефтеюганск
Сообщений: 89
Красивый ска!
141
165
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 252
гибридизация прет полным ходом! никого не пропуская!! кто следующий??
100
2
Ответить
 
Сообщений: 251
марка митсубиши для меня давно умерла
221
309
Ответить
   
Сообщений: 24276
за дизайн +
заставляет разглядывать
Гр****ый Экибастуз ©
71
50
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 7687
Прогресс не остановить
не бывает слишком круглых очков и слишком квадратных машин!
71
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 405
Только не гибридный ежик, только не это...
96
18
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 46
А я так надеялся что из RA сделают новую FTO >_<
76
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
эво умер!(
170
38
Ответить
   
Сообщений: 31
А мне дизайн не по нраву, морда как обиженная смотрится. А по поводу гибрида, всё равно нефть кончиться.
74
5
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
ЕвгенийSXE10:
эво умер!(
С гибридами умерло все:(
36
23
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Какой то он совсем не Эвик((((
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
62
14
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
Антон1986:
С гибридами умерло все:(
да ладно, вон америкосы уже терминатора строят, при росте 187 см и весе 150 кг может подниматься по ступенькам и препядствия обходить...................... ..
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
26
2
Ответить
 
Стерлитамак
Сообщений: 138
Не загорами время когда на обычные двигателя фукать будем)))
43
13
Ответить
     
Сообщений: 2369
Антон1986:
С гибридами умерло все:(
Секта гибридоненавистников?
29
14
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 22063
ДАЕШЬ МАРКА ГИБРИДНОГО!!!!!!!!!!!!
56
36
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
ANDREI 54:
да ладно, вон америкосы уже терминатора строят, при росте 187 см и весе 150 кг может подниматься по ступенькам и препядствия обходить...................... ..
А я хочу кушать мясо с салом жечь резину и ездить на V8 пускай это не экологично за то клева!!!!!
133
25
Ответить
     
Сообщений: 2369
Drom.ru:
Хорошего мало: сделают гибрид, а не болид.
Хороша подача инфо! Вот так из школоты и воспитываются сектанты.
31
8
Ответить
     
Сообщений: 2369
Антон1986:
А я хочу кушать мясо с салом жечь резину и ездить на V8 пускай это не экологично за то клева!!!!!
Это позиция человека, или кого?
19
49
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
будущее уже рядом...
9
6
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
DROM.RU:
Хорошего мало: сделают гибрид, а не болид.
А что плохого-то? Мощности в избытке, расход как у мотовелика. Нормальные тенденции в автоспорте
Clio RS 197
58
5
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Хм, конкурировали они всю жизнь со стихой, и в последнем исполнении не столь успешно, думаю до ГТР они еще не выросли ну никак.
34
21
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 235
Лучше бы сделали просто дизельным! О двух турбинах и всё в этом духе.
6
11
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 55
Никто не видел, не трогал, не ездил, зато-"Фуу, эвик не тот, эвик умер".Смешно.
Никто не обманет тебя сильнее,чем собственный мозг.
77
6
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 523
никогда еще фара не была так похожа на глаз...
TOYOTA COROLLA zэт-zэт
27
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1363
Кстати, давно уже пора. Теслы и прочие электрички давно доказали, что подрыв у эл. двигателя гораздо лучше. С места машина выстреливает за счет большого момента, доступного уже с нуля, а дальше пусть молотит уже бензиновая движка.
34
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66468
Красавчег!
16
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Оказывается раллийные бойцы тусуются на дроме.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
18
1
Ответить
  
ХАБАРОВСК
Сообщений: 13607
япы сумасшедшие))))))))))
5
3
Ответить
    
Сообщений: 40
Ну и бред! Лансера там по моему не осталось, зачем так называть!? Походу маркетологи и в Японии уже начали тупеть!
5
16
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Нереальный Лансер. Круть!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
19
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
ого прикол
GET BIG OR DIE.
2
8
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
ЕвгенийSXE10:
эво умер!(
Почему? Наоборот, новая ступень, новые возможности.
16
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 306
Ребята неплохие кондиционеры делают, что уж в автопром то лезть? ;)
- Bluebird QG18/QU14/99
- Gloria VQ30/HY33/96
+ Presage QR25/TU30/02
9
36
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
s_e_r:
Прогресс не остановить
скоро перестанем удивлятся
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1375
космос ска
С русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. Отто фон Бисмарк
6
1
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 167
evo 2литра на 100 км? не смешите!!! если в 10 л. уложится то будет супер.
Forester SG-5 XT сейчас
Forester SF-5 S20 был
11
12
Ответить
    
Южная Якутия или пр
Сообщений: 1258
XenonBRN:
А мне дизайн не по нраву, морда как обиженная смотрится. А по поводу гибрида, всё равно нефть кончиться.
А по мне, так морда не "обиженной" смотрится, а скорее "сердитой"...) Да и весь экстерьер спереди смахивает на бульдога на натянутом поводке...)))
Mazda-MPV, 2001, "Mazda-Speed"(продана). Mazda CX-7 SPORT, вишневая пуля!)))
7
 
Ответить
    
Южная Якутия или пр
Сообщений: 1258
NissFan:
Ребята неплохие кондиционеры делают, что уж в автопром то лезть? ;)
А кроме того - самолеты (истребители), ракеты, танки и много чего еще... Т олько не надо путать разные направления работы одного концерна. А то получается как про мух и котлеты... Особенно если и не попробовавши...
Mazda-MPV, 2001, "Mazda-Speed"(продана). Mazda CX-7 SPORT, вишневая пуля!)))
24
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Антон1986:
С гибридами умерло все:(
Ещё 200-150 лет раньше, запрягали лошадей, у кого-то 1 кобыла, у кого-то 2-ка, 3-ка, 4-ка, у кого-то 6-ка, и т.д. Первые автомобили конечно по скорости и по тяговитости не могли конкурировать даже с парой лошадей не говоря уже о резвой 4-ке или 6-ке лошадей с кучером.
Но двигателя улучшали и техника всё более совершенствовалась, и позже автомобиль по всем характеристикам превзошёл конные экипажи.
И уже неизбежно наступление момента, когда корпорации представят авто которое будет иметь запас хода больше чем у автомобиля с ДВС к примеру 1500-2000 км на одной зарядке и по динамике разгона эл.моторы превосходят ДВС и бензиновые моторы уйдут в историю всё просто....
Первый серийный гибридный автомобиль Toyota Prius
Модель 1997 года.
Теперь гибриды имеются у многих производителей.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
36
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
красота
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
8
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 225
уродец
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2012
7
20
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 448
гибридный Эво?! жаль.. :(
10
10
Ответить
    
Сообщений: 1088
теперь грязные рученки некоторых личностей не смогут написать : эволюшн не машина .
Красавец! интересно сколь он будет стоить , предыдуший 2 ляма был , этот поди в пятак выйдет.
9
4
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Прикольный ход - делать видимой декоративную клапанную крышку.
... и тут появились зайчатки разума
3
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 52
скорее уж морда как у "чужого"
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2013
4
2
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 63
Эво утратил свои раллийные качествас :(
9
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Смотрится на 5
7
2
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
А чё плохово в гибриде, если он пуляет как надо?
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
19
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 243
ну ниссан же с гтр ушел ведь на ступеньку со спорткарами, значит и митсуба сможет)))
даешь нового конкурента СТИ)))
Любитель медленных улиточных машин)))
13
3
Ответить
   
Сообщений: 23
И весить он будет тонны 2. Вообщем все протухло.
2
5
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
3BOHKOB:
А потом и гибридный STI...
это будет последним гвоздем в гроб любителей авто
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
8
6
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Мне не совсем понятна подпись под фото: "хорошего мало: сделают гибрид, а не болид"
При грамотном использовании этих технологий получится очень хороший болид. Или авторы статьи считают, что в ф-1 тоже дураки сидят? У них со следующего года система ерс по 140 сил при ускорении прибавлять станет. Так что не думаю, что получится шляпа, пора перестать считать, что гибрид обязательно значит овощь.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
21
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 523
почти уверен что следующий гтр будет гибрид
TOYOTA COROLLA zэт-zэт
10
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 523
evg500:
Прикольный ход - делать видимой декоративную клапанную крышку.
возможно это она и есть
TOYOTA COROLLA zэт-zэт
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
Красиво!
5
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
да его десять лет назад хотели представить и воз и ныне там
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
5
Ответить
 
Сообщений: 200
Гибрид гибриду рознь. McLaren P1, Porsche 918 Spyder и LaFerrari - все гибриды (и все разные). Дело в деталях. Я ещё про Ё-мобиль забыл))
5
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 225
Обычно развалюшн идёт в кузове от обычного ланцера + обвесы другие + двигатель. Т.е ланцер 11 такой же будет только с простым двигателем!?
2
17
Ответить
     
Сообщений: 3467
И до эвика со своим гибридом добрались((((
6
3
Ответить
     
Сообщений: 3467
ZDS78:
А чё плохово в гибриде, если он пуляет как надо?
От одного этого мерзкого слова каребит
7
7
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
имхо, лучше бы 3000-gt возродили!
19
2
Ответить
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 62
Зачем EVO разгонять до GTR? Нормальный раллийный аппарат!
Для конкуренции с GTR лучше создать новый болид старого, доброго и эффектного GTO!!!
21
1
Ответить
 
Сообщений: 7114
3S - forever! ... Буду ездить на своём Микробасе пока не развалится - не дам Буржуям-дилерам-Банкам Пупкинским на себе заработать. Пусть наступит кризис перепроизводства и Фокусы-Короллы будут дешевле нынешней Приоры.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
7
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
А выглядеть он будет так же, как на картинке, или как всегда - какие кузовные детали нашлись те и прикрутили?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46591
Соперника для GTR не выйдет к сожалению, именно потому что GTR - классика, легко поддающаяся сравнительно бюджетному тюнингу, превращающему его в Годзиллу.

А здесь весь потенциал будет реализован на заводе и дай бог если это хотя бы в стоке будет работать без сбоев, а уж лезть туда даже для ремонта страшно будет..
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
9
14
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
ДРАКОН_пират:
Пусть наступит кризис перепроизводства и Фокусы-Короллы будут дешевле нынешней Приоры.
Вполне может быть, что АвтоВАЗ задерёт цены на приору выше нормальных машин.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
7
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
класс
4
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
-=Виктор=-:
Красивый ска!
да тема..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
"Гибрид" мёртворожденная технология, выкидыш воспаленного ума маркетологов.
Лучше бы водородные двигатели развивали, за ними будущее.
Q7 3.0 tdi 2017
8
12
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37438
Будущее будет либо за водородом, либо за электромашинами. Гибриды же умрут.
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
7
4
Ответить
     
Сообщений: 3467
Fox_liar:
А выглядеть он будет так же, как на картинке, или как всегда - какие кузовные детали нашлись те и прикрутили?
Ты с вазом попутал)
8
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 93
Perrier:
Обычно развалюшн идёт в кузове от обычного ланцера + обвесы другие + двигатель. Т.е ланцер 11 такой же будет только с простым двигателем!?
Незнаешь - не пиши; там кроме стекол, ничего общего
6
1
Ответить
     
Сообщений: 2883
да не сделать его им до 14го и даже до 15года. Насмотрелись на nsx 2 тоже решили повторить
 
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 15
Красавчек :) Жаль только что такие показатели "средний расход топлива должен составить 2 литра на 100 км, выбросы СО2 не превышать 50 граммов на километр" ставят на машины, которые будут практически в единичных экземплярах ((( Лучше бы делали среднестатистические авто с такими показателями. Обычные люди в жизни чаще покупают не GTR и тому подобное, а учитывают при выборе машины - налоги, стоимость расходников. возможность проехать по нашим дорогам, страховку, расход/стоимость бенза и прочее... А это так - на ютубе ролики посмотреть, как народ где-то там далеко от Сибири с жиру бесится )))
3
1
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
Сне>I
Только не гибридный ежик, только не это...
уже гибрид есть - XV сделали
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
3
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
EdikS:
Ты с вазом попутал)
Я ничего ни с чем не путаю, малчег.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
6
Ответить
    
Сообщений: 1088
kamikadze69:
"Гибри д" мёртворожденная технология, выкидыш воспаленного ума маркетологов. Лучше бы водородные двигатели развивали, за ними будущее.
уже давто все развито , да на полочках лежит, как только нефть кончится вытащат запасы.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
Fox_liar:
Я ничего ни с чем не путаю, малчег.
Абыделся?
4
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
EdikS:
Абыделся?
Неа
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
 
Ответить
Димитровград
Сообщений: 2
Что то мне Eclipse напомнило!
14
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 535
Voodoo_73:
Что то мне Eclipse напомнило!
Так все и ожидали, что RA - это 5й Эклипс. А потом раз - и в 2011 4-й сняли с производства, а 5-й так и не вышел. Эх-эх..
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
1
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 535
К слову RA - купе, как и eclipse, а evo все-таки седаном был.
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
7
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
ЕвгенийSXE10:
эво умер!(
Да с чего вы взяли?
Его ведь продолжают делать...
Вот если бы закрыли производство на 10-й модели, тогда бы стонали)
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
8
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
Антон1986:
С гибридами умерло все:(
Ерунда. Гибрид - это всё еще ДВС, а не электромобиль =)
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
8
1
Ответить
 
Северобайкальск
Сообщений: 220
Оregon:
марка митсубиши для меня давно умерла
Скорее всего наооборот, но никому от этого хуже не будет и поклонников у марки не убавится.
11
 
Ответить
 
Бердск
Сообщений: 7
Perrier:
Обычно развалюшн идёт в кузове от обычного ланцера + обвесы другие + двигатель. Т.е ланцер 11 такой же будет только с простым двигателем!?
Уже писали, что Mitsubishi Evo окажется не «заряженным» Лансером, как было раньше, а отдельной моделью с оригинальным кузовом.
И в Субару говорили, что в будущем хотят сделать STI не похожий на обычную Импрезу
3
 
Ответить
 
бийск
Сообщений: 163
машинка просто класс)))
6
 
Ответить
 
Сообщений: 6533
агрессивный спортсмен ....дизайнеру респект!
SUV Japan
7
1
Ответить
49R
 
49 / 54
Сообщений: 6973
Даешь КАМАЗ на батарейках))))))
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!
8
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
RomaL1:
Первый серийный гибридный автомобиль Toyota Prius
Модель 1997 года.
Теперь гибриды имеются у многих производителей.
Поддерживаю сего оратора!
Внушительный список...
6
1
Ответить
     
курган
Сообщений: 115
а по мне дак, с виду тачка огонь, только не пойму как японцы выжмут с гибродвиги 500лс ??? это же парадокс...
BMW M3
Мой отзыв: Subaru Legacy 2005
7
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26271
При таких параметрах новый Эво не оставит шансов старому, при этом экономичный и экологичный.
Гибрида бояться - на современных машинах не ездить.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
9
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 690
вперед, только вперед
Интернет-магазин umka27.ru с закупками на Taobao (комиссия 12 %) 8-914-192-80-64.
5
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 354
дойдет ли данный дизайн до конвейера... сомневаюсь...
Жизнь — забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы.
1
4
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! :-(
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
3
7
Ответить
    
Сообщений: 1373
Если поставят, как собирались, по отдельному электромотору на каждое колесо, да настроят все это, то получится чудо полный привод.
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
6
 
Ответить
     
Владивосток-Харбин
Сообщений: 3464
Посмотрим...
][ A65 35 f1.8, 16-50 f2.8, 70-300G ][ A99 85 f1.4Z + HVL-F58AM ][ Nakamichi NDV-E600 ][
 
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Michael_86:
гибридизация прет полным ходом! никого не пропуская!! кто следующий??
недавно камри-гибрид видел, вот дует машина и под крышкой не привычно для япа свободное пространство. но не дайбох чё навернётся, не один сервис не возмётся делать
 
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 253
Самый нормальный Эвик!)
7
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Лансер должен получится что надо...
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3239
смущает одно - с 2л 500 лошадей с заводу? не ну понятно что корчовый все ща поголовно по 400-700 лошадей, но с заводу корч сразу что ли?
1
3
Ответить
  
Сообщений: 304
Обычно суть гибрида в том, что на малых скоростях двигатель выключен, а работает аккумулятор. С пятью сотнями лошадей данный авто точно не подходит к классу Приусов и больше подходит к гоночным спорт-карам.

У меня такой вопрос: в какой момент движения автомобиля будут участвовать электродвигатели?
4
 
Ответить
_F1
 
Сообщений: 132
ЖЕСТЬ
3
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Зря в японцах сомневаетесь. Ребята, знают что делают.
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
10
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 34
Чем то ауди напоминает!
2
2
Ответить
  
Камчатка-Белгород
Сообщений: 10187
NissFan:
Ребята неплохие кондиционеры делают, что уж в автопром то лезть? ;)
Н,да... и это брякнул человек пользующий нисаны!
Isuzu Elf 4ВЕ1
NKR-58E 7140555
Isuzu Elf 4HJ1
NKR-72Е 7000216
7
 
Ответить
   
Сообщений: 853
вот посмотреть на него при - 40 в наших сибирях))) после стоянки ночью на морозе..... от батарейки ниче не останется))) не говоря о расходе 2 литра на сотню...
финик ex35, MB ML500
2
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Checaro:
Никто не видел, не трогал, не ездил, зато-"Фуу, эвик не тот, эвик умер".Смешно.
ты думаешь, что новый эво - полноприводный седан (с 4 дверями), который валит и стоит не больше 1,5 лямов??? нет, поэтому и умер!(
 
3
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
elzin:
вот посмотреть на него при - 40 в наших сибирях))) после стоянки ночью на морозе..... от батарейки ниче не останется))) не говоря о расходе 2 литра на сотню...
Лучше чем лансер у меня еще ничего не заводилось. При минус 45 с сиглналки без прогрева со второго раза. Я не фанат Митсубиши, но его есть за что Уважать. Будь уверен будет нормально.
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
9
 
Ответить
 
Сообщений: 244
NissFan:
Ребята неплохие кондиционеры делают, что уж в автопром то лезть? ;)
:)))))))))))))))))))))))Смешне е всего это слышать от владельца трижды откапиталенного ниссана мурано 04 года за 500 т.р.))))))))))
6
 
Ответить
   
Сообщений: 853
mrs190:
Лучше чем лансер у меня еще ничего не заводилось. При минус 45 с сиглналки без прогрева со второго раза. Я не фанат Митсубиши, но его есть за что Уважать. Будь уверен будет нормально.
Был Лансер GSR все! спасибо! больше не надо...
финик ex35, MB ML500
 
3
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
elzin:
Был Лансер GSR все! спасибо! больше не надо...
Я еще возьму может потом 2014 :)
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
 
 
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 1356
как будто и не Эво вовсе, скорее продолжение фантазий на тему Эклипса...
T. SV41
T. NZE121
С. DS4

Ввяжемся в бой, а там разберемся!
Мой отзыв: Citroen DS4 2012
 
 
Ответить
   
Сообщений: 853
mrs190:
Я еще возьму может потом 2014 :)
Да почему нет, просто может у меня не сложилось... хотя по началу машинка очень радовала....
финик ex35, MB ML500
 
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Единственный и важный минус - качество деталей не дотягивает до конкурентов
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
 
7
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
ММС вот вот вообще зажмурится. Какой еще конкурент GT-R?
 
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 46
Такой взгляд агрессивный,просто не оторваться взглядам
7
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
elzin:
вот посмотреть на него при - 40 в наших сибирях))) после стоянки ночью на морозе..... от батарейки ниче не останется))) не говоря о расходе 2 литра на сотню...
Чай не на сибирей они рассчитывют, как на основной рынок сбыта...
3
1
Ответить
  
Сообщений: 360
ошарашен новостью
Такая только у меня и у Майкла Джексона
4
 
Ответить
  
Иркутск-Краснодар
Сообщений: 481
Гибрид вещь! Поскорее бы выбор стал побольше!
Ресурс для переезжающих в Краснодар - kmory.ru
+ форум 1000 ответов на 1000 вопросов о переезде
7
1
Ответить
  
Сообщений: 9185
чот почитал каменты ... Неужели никого не смутило соотношение 500 л.с. и 2 литра на 100 км расход ? Оо
Сузуки Эскудо TD51W , 1997г.в. Опять квадратик )
http://www.youtube.com/user/CarlikNOS/videos
1
8
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 52
servetut:
Зачем EVO разгонять до GTR? Нормальный раллийный аппарат!
Для конкуренции с GTR лучше создать новый болид старого, доброго и эффектного GTO!!!
Поддерживаю полностью! Lancer Evolution всегда была ралийной машиной. А GTO действительно был гоночным болидом. Опять везде эта паркетизация(
3
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11086
хрень, а не дизайн.
НАРУЧНИКИ | instagram.com/cuffsland/
Товары из Японии и США | vk.cc/cqZk1c
1
8
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3002
ЕвгенУфа:
Мне не совсем понятна подпись под фото: "хорошего мало: сделают гибрид, а не болид"
При грамотном использовании этих технологий получится очень хороший болид. Или авторы статьи считают, что в ф-1 тоже дураки сидят? У них со следующего года система ерс по 140 сил при ускорении прибавлять станет. Так что не думаю, что получится шляпа, пора перестать считать, что гибрид обязательно значит овощь.
не ерс, а KERS, если по нашему - СРКИ... Керсы разные есть, самым продвинутым считаю накопление механической энергии в маховике. В основе одной - в основе первой - емкость, заряжаемая за счет торможения электродвигателей. Второй, маховик, раскручиваемый. В первой этот аакумулятор потом утилизируется дороже чем все выбросы от которых он избавил, во второй - нечего утилизировать... Так что в битве за "зеленую" планету и выбрав гибрид человечество опять шагнуло не туда... По крайней мере пока ничего положительного оно не дает.
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
иван дорн:
а по мне дак, с виду тачка огонь, только не пойму как японцы выжмут с гибродвиги 500лс ??? это же парадокс...
Скорее пардокс что в наш век люди научившиеся пользоваться компутером, не умеют производить вычисление простым сложением)))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
 
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Shadow59:
не ерс, а KERS, если по нашему - СРКИ... Керсы разные есть, самым продвинутым считаю накопление механической энергии в маховике. В основе одной - в основе первой - емкость, заряжаемая за счет торможения электродвигателей. Второй, маховик, раскручиваемый. В первой этот аакумулятор потом утилизируется дороже чем все выбросы от которых он избавил, во второй - нечего утилизировать... Так что в битве за "зеленую" планету и выбрав гибрид человечество опять шагнуло не туда... По крайней мере пока ничего положительного оно не дает.
Учите матчасть, а не ретротехнологии.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
 
1
Ответить
   
Чита
Сообщений: 784
Michael_86:
гибридизация прет полным ходом! никого не пропуская!! кто следующий??
Outlander))))
We are the chamрions! My friends!
 
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Внешне красив!)
3
 
Ответить