Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Детройте представят новое поколение Mitsubishi Lancer

В Детройте представят новое поколение Mitsubishi Lancer

13 Ноября 2006 | 6341 просмотр
Дата появления раллийной версии нового Lancer, к сожалению, пока не известна.
Дата появления раллийной версии нового Lancer, к сожалению, пока не известна.

Представители компании Mitsubishi сообщили, что дебют серийной модели нового поколения Mitsubishi Lancer пройдёт в рамках автошоу в Детройте в январе 2007 года.

Кроме того, стало известно, что автомобиль будет построен на основе платформы Mitsubishi, уже известной по автомобилю Outlander. Кроме того, новинка будет крупнее своего предшественника и получит совершенно новый дизайн кузова, выполненный в стиле представленного в прошлом году концептуального седана Concept-X.

Дата появления раллийной версии нового Lancer, к сожалению, пока не известна.

Комментарии

Ухх...мля, а митцуха то жжот
 
 
Ответить
Новосибирск
нипадецки!
 
 
Ответить
Пермь
А че такие колесики маленькие??
 
 
Ответить
Прям таки галант...
 
 
Ответить
вано2312
Омск
Эскиз красивый, что будет на самом деле - скоро увидим
 
 
Ответить
Зато новый Галант стал каким-то мулом :(
 
 
Ответить
Галант новый, протсо Голяк
 
 
Ответить
Москва
Перед у этого Лансера чем-то чуток на новый аккорд смахивает.
 
 
Ответить
Lodochnik
Это ж Альфа с колесами от трактора!!! ;)
ЗЫ... А художник какой-то Кнопль!!! ;)
 
 
Ответить
to Walker, Гарик галант росейский не спорю - мраки, так ведь его спецально таким сделали (чего ради непонятно), а ведь америкоская версия гаразда симпотнее будет http://www.carsexpert.ru/img/foto600/mitsga21.jpg
 
 
Ответить
KAlex_Mobile
Новосибирск
Ну сейчас как обычно начнется гадание кто на кого смахивает )) Отрадно за мицубу, что будучи в кризисе, довольно много анонсируется новинок.
 
 
Ответить
Хмм, и причем здесь аккорд :(( https://drom.ru/news/20060712/7682/ Просто продолжают хищную линейку а-ля Evolution X
 
 
Ответить
galant
Мда мицу жжет!!! аж рад за митсу, молодцы!!!практическии все последнии модели нравятся! а вот галант в топку однозначно!:-)
 
 
Ответить
Что курил художник? Лучше бы фотку выложили, типа такой: https://foto.drom.ru/6884/57532
 
 
Ответить
Видать из галанта хотели сделать призидентомобиль....
 
 
Ответить
Иркутск
серьезная заявка!!!
 
 
Ответить
просто отстой ???
 
 
Ответить
Тема! На таком можно 200 по городу ночью, пъяным, без прав ......все равно не поймают!
 
 
Ответить
Железногорск
Галанта бы подняли из пепла, а то сделали из него авенсис.. обидно..а такой красавец был
 
 
Ответить
нормальный ход лансер подняли до галанта
а галанта перевели в класику и повыше)))))))
 
 
Ответить
Давайте напишем заявку о недовольстве )))))))))))) хотим стремительный ,грозный спортивный галант с офигенным дизайном и салоном и никакова GDI !!!!!
 
 
Ответить