Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Старый Mitsubishi Lancer возвращается в Россию

Старый Mitsubishi Lancer возвращается в Россию

24 Июня 2009 | 47809 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3189 (81%)
760 (19%)
Старый Mitsubishi Lancer вновь появится в официальных дилерских центрах.
Старый Mitsubishi Lancer вновь появится в официальных дилерских центрах.

РОЛЬФ Импорт, дистрибьютор Mitsubishi Motors, возобновляет поставки модели Lancer Classic (девятого поколения) на всю территорию страны. Автомобиль будет импортироваться из Японии, как и ранее, и будет поставляться на российский рынок с двигателем 1,6 литра (98 л.с., 150 Нм) в комплектации Invite с механической и автоматической трансмиссией.

Цены на Mitsubishi Lancer Classic унифицированы на всей территории страны: версия с МКПП стоит от 499 000 рублей, модель с «автоматом» обойдется на 30 тысяч дороже.

Для сравнения, Lancer нового поколения стоит минимум 539 000 руб. за модель с 1,5-литровым двигателем в самой простой комплектации. Но после того, как автомобили прошлого года выпуска будут распроданы, стоимость модели возрастет примерно на 60 тысяч рублей.

Mitsubishi Lancer Classic
Mitsubishi Lancer Classic
 
Mitsubishi Lancer Classic
Mitsubishi Lancer Classic
 
Mitsubishi Lancer Classic
 

Комментарии

Еще бы EVOLUTION 9 возобновили на продажу
И чтобы ценник процентов на 20 отличался от 10 го
122
6
Ответить
Томск
За счет старой модели, а знечит более дешевой, решили поднять продажи. Чтож посмотрим, будет ли народ выкладывать почти пол лимона за "старую" модель.
82
18
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
Не плохой ход поднять продажи, поди его где нить в Испании собирают.
21
70
Ответить
 
Лесосибирск
Сообщений: 227
Дорого они хотят за Улана 10-летней давности. А зачем его собирают в Попнии вообще непонятна. Я за перенос его производства в Рашу и радкальное снижение цен до 10 тыс $!!! Тогда - ДА!
165
17
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3865
если бы было равно по цене старый 2,0 на полном фарше = новый 1,5 в базе, то было бы не плохо. а то разница в 40к не "отобьется" обладанием машиной предыдущего поколения
32
5
Ответить
Dimantr
На первой фотке (на шоссе) на приору смахивает
58
24
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
Ну лучше купить митсубу,чем приору! =)
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
109
4
Ответить
   
Сообщений: 691
это приора на него смахивает :)
z-z-z-Z
84
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
Я бы не стал брать, лучше 10ый, переплата 40тыр, а результат на лицо!
28
45
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Да нафиг он нужен такой некрасивый...
GET BIG OR DIE.
31
69
Ответить
     
Безродный космополит
Сообщений: 2242
Грамотный ход. Отличная неприхотливая машинка на свои деньги. Еще ценник смайнать до 350 рублей как до кризиса и все будет!
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
98
7
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
2 Abu_Taib согласен с вами.
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
22
4
Ответить
Desire 2 kill
Машинка и правда хорошая, но разница в 40р ничтожна, надо разницу поколений сделать как минимум 150тыров и брать на ура будут..
47
4
Ответить
  
Омск
Сообщений: 387
Да никто не опустит ценник. Даже если компания и захочет ценник опустить - власти не дадут (конкурент тазу, как никак будет).
NHW11 -> NHW20
52
4
Ответить
цена в России около 16000 $,почём их берут импортёры в Японии и сколько оставляют на хлеб родной томожне?
16
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 72892
Девятый эволюшен вещь!
А это обмылок
В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
http://photo.madforic.ru
17
32
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 685
2 года почти отъездин на таком же только двухлитровом. достойный автомобиль
Toyota RAV4
36
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 103
эту в топку, а эво 9-ый действительно лучше вернуть
20
37
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1020
Как начнут продавать, а точнее - не продавать, цену снижать придется. Народ то стремительно нищает... А ход грамотный, нах у нас, к примеру, х-трейлы и теаны собирать, алмеру классик лучше бы брали, да цену если грамотно сделать.
Зубов бояться - в лес не ходить!
22
2
Ответить
   
Киров - Питер
Сообщений: 740
А мне нравится этот кузов
https://vk.com/avtoelektronika_zvezda
Профессиональная защита от угона, сигнализации
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993
41
10
Ответить
мне вот интересно, все говорят разница 40к и невыгодно брать 9ку, а никто не обратил внимание на приписку внизу на мицусайте
1) Цены на автомобили действительны с 01.06.2009. по 30.06.2009. В акции участвуют автомобили, находящиеся в наличии у официальных дилеров. Количество автомобилей по указанным ценам ограничено.

т.е. как я понимаю это цены на остатки 08 года, и скоро они могут серьезно поднятся, 1.5 года назад я брал ланс и за эту же цену мог посмотреть на мазду3 и сивик, сейчас сравните цены инвайт+2.0ЦВТ и цивикамазды3 аналогичных

вот когда цена будет указанна за 09 год лансовХ, можно будет сравнивать и делать выводы стоит или нет брать 9ку
7
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
240 000 руб - Да!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
13
6
Ответить
Красноярск
""Еще бы EVOLUTION 9 возобновили на продажу
И чтобы ценник процентов на 20 отличался от 10 го""
+пятьсотентысячмульёнов
9
5
Ответить
и кто бы его пустил в россию за 240к ??? :)
12
4
Ответить
 
Сообщений: 144
лучше переплатит 40 да на 10 кайфовать еслы бы 9-го ценник стоил от 350т.р. это другой разговор
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995
11
6
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 539
Пипец нах! Если 10-й ещё подорожает как говорят дилеры то нах он тогда нужен будет вообще! 1.5-ка за 600т.р. А...ть!!! Денег и так нет у народа, а они ещё и издеваются! Вот пускай стоят и гниют... А за 9-тый дорого, хотя-бы 2-х литровый был-бы.
MMC Lancer Cedia Touring 2002
MMC Lancer Cedia Wagon Ralli Art 2001
MMC Lancer Evolution VII 2002
13
6
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 33330
ха) 240
теоретически, даже если и пропустили бы по 240, то на следующий же день продаж начнутся взрывы дилерских центров мицу и это будут не тазоводы)
8
2
Ответить
hondist266
очень достойный автомобиль, а качество пластика в салоне вообще как у авто классом выше. В общем своих денег стоит вполне
Абсолют- ну если б такие машины стоили 240 000, то автотаз сгнил бы уже лет 5 назад...
26
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
голосуйте ДА, а то вам ВАЗов понавезут! ))
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
32
2
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 34
Шкоды Октавии Тур ведь берут! Та же ситуация.
11
1
Ответить
Ростов-на-Дону
Большиство народу купившие 9 лансер после выхода новой модели бегом побежали обменивать их на 10(уж очень разительные перемены произошли в авто),доплачиваешь 30тыр и полу чаешь радикально новую машину практически за те же деньги.А вообще ежели цену опустят до цены приоры то почему бы и нет.
10
6
Ответить
Добротная машинка со своим покупателем. И 10-й тоже хороший. С этим "№%: кризисом скоро на них пересаживаться придется(((
6
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1081
Всяко получше Тазиков...
TA01W->TA01W->V46W->RZJ90->TDA4W
11
2
Ответить
  
54 регион
Сообщений: 379
Вроде ничего авто.Из Mitsubishi был только RVR 92г.,плохого не скажу о нем.
3
2
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1131
Нормальное авто,кому нравится от купит, китайцев и тех покупают!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000
9
1
Ответить
GRT
   
Сообщений: 786
Возобновляет поставки модели Lancer Classic (девятого поколения)

Интересно на каком складе они хранились. Россия страна дураком сюда и отправим по дешевке, раскупят, чем гнить будут. Умны товарищи.
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.
5
13
Ответить
     
Хурба - Воронеж
Сообщений: 101
Знакомый сидел в 10 лансере, говорит такого дешевого пластика нет нигде. Всё бабло ушло на дизайн интерьера. Если бы брал новую машину то очень серьезно бы обдумал вариант 9 лансера за 500 к.руб. Это самый дешевый японец такого класса.
Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться...
17
5
Ответить
Yamamoto_2
Я думаю, такой ход конем сделан для того, чтобы более безболезненно поднять цены на 10 поколение, а заодно загрузить свои производственные мощности и сплавить старые машины в Россию.
4
6
Ответить
Все между строк читают?

539 стоит Лансер-10 2008 года выпуска, а их почти не осталось. 2009 год будет стоить +60 тыров, то есть 599 тыр.

а Лансер-9 - 499 тыр. Разница - 100.000, какие 40-то все увидели?

Yorick The Red, у тя знакомый занимается производством пластмассы, что на глаз определил его стоимость? С чего ты взял что жёсткий - это дешёвый? В китайцах - мягкий - и чего? Ты спишь на панели, часто рукой её гладишь? или тебе важнее ездовые хар-ки а/м. Кроме пластика чем Лансер-10 плох? Назови ещё что-нибудь? То есть богатая комплектация, просторный салон, высокий дорожный просвет - это как бы всё фигня, а вот пластик решает? В этом классе за эти деньги у всех подобный пластик и подобная шумка. Если бы степень твёрдости пластика решала проблему шумоизоляции - тогда да, а так - какая разница?
Лансер-9 хуже 10-ого во всём кроме цены: дизайн, простор салона, оснащённость, двигатели. Но так как покупатели НЕ ВИДЯТ НИЧЕГО КРОМЕ ОЧЕВИДНОГО (ПЛАСТИКА), то как банный лист прицепились к этому пластику (потому что больше не к чему) и с умным видом рассуждают о его стоимости.
Кстати Лансер-9 не самый дешёвый японец, Ниссан Альмера Классик в базе ещё дешевле. Я в курсе, что она не в Японии производиться, но тем не менее брэнд японский и не самый хреновый прямо скажем.
27
5
Ответить
А вы уверены,что его вообще в Японии собирают???
5
16
Ответить
Большой Л
Казань
Большиство народу купившие 9 лансер после выхода новой модели бегом побежали обменивать их на 10(уж очень разительные перемены произошли в авто),доплачиваешь 30тыр и полу чаешь радикально новую машину практически за те же деньги.А вообще ежели цену опустят до цены приоры то почему бы и нет

------------------------------ ---

Это все брехня незнающего человека, я работал у официалов митцу, больше половины владельцев 9-го плются в сторону 10-го, и не пересаживаются на него, вот поэтому у 10-го сбыт никакой + конские ценники!
8
9
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
а считаю что старые кузова вновь надо производить...японский автопром конца 90х- начала 2000 там вообще машины многие по дизайну напорядок лучше чем многие сейчас,они узнаваемые,и устаревают скорее не морально а просто забываются...
12
3
Ответить
     
Хурба - Воронеж
Сообщений: 101
to h22a red top vl 1. Дорожный просвет у них одинаковый. 2. 9 лансер на 120 кг. легче (причем максимальная полная масса у них одинаковая, а значит и груза десятка может взять на 120 кг меньше) => по тяго вооруженности они практически одинаковы. Только у 9 Крутящий момент выше 150 против 143 у 10, должно лучше влиять на разгон. 3.Для 10 лансера топливо рекомендуется только 95 бенз, а 9 и 92 подходит, чт с качеством нашего топлива не маловажно. 4.Габаритная высота у 9 на 60 мм. наже, а значит и центр тяжести у него ниже => торетически лучшая управляемость. Выводы делайте сами. Вот ссылки на описания 9 http://www.mitsubishi-motors.r... 10 http://www.mitsubishi-motors.r...
Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться...
10
4
Ответить
     
Хурба - Воронеж
Сообщений: 101
to levchik-14
Это точно! Если бы сейчас стали бы продавать королку в сотом кузове новую, взял бы без колебаний.
Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться...
7
7
Ответить
  
Сообщений: 357
Мы такой полноприводный уже полгода продать за 250000 не можем. В отличном состоянии. Как они собираются их продавать с такими ценами?
4
9
Ответить
     
Хурба - Воронеж
Сообщений: 101
5. колесная база у 9 короче на => чуть более лучшая проходимость и управляемость при остальных равных характеритиках.
Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться...
3
3
Ответить
    
Chitago
Сообщений: 1563
Ценнички бы поменьше тогда можно подумать о приобретении.
4
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 402
еще бы 9-ый эвик возобновили и цену снизили!
хотя уже сказали :)

у знакомого в этом кузове лансердвушечный...хороши авто!
салон норм, едит хорошо, руль момо :)
4
3
Ответить
 
Владивосток - Москва
Сообщений: 4982
Помимо пластика в 10ом Лансере есть очень большой косяк - очень маленький багажник...
а 9ый имхо будут покупать, вон мазду3 скока не обновляли, по сути модель старая уже была, а всеравно брали и ничего...
5
3
Ответить
 
Краса горного Урала - Екатеринбург
Сообщений: 6864
А комплектация то какая???
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.
 
6
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3050
Не вижу перспективы этой затеи!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
4
9
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
в Японии он и продаётся как Лансер, а то что у нас Лансером теперь зовут, там и было всегда Галантом!
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
5
7
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
нам как всегда все старое, типа и такое схавают, а что, он на порядки лучше тазиков
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
2
7
Ответить
    
хабаровск
Сообщений: 1217
комплектация какайта деревянная!
Honda legend KB1
Honda CBR600RR PC-40
 
7
Ответить
    
kazan
Сообщений: 1315
этот баян был на мейле неделю назад. дром тормозит))))
-----------------Партия Единая россия -Партия Жуликов и Воров (ПЖиВ)----------------
5
3
Ответить
Cepholopoid
Проездил на таком три года, накатал сто тыщ км. За все время ни одной проблемы авто не доставило. И кстати в жизни бы не поменял его на 10 так как уж очень страшненький. И жена была против продажи. Так что тtперь ей куплю такоq же, только с нуля. Правда когда я своего лансера брал он стоил 430 в базовой. А почему продал? Да потому что захотелось кросовер взять вот и все.
10
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 837
иномарка все же лучше русской, хоть модель и старая
EVOвод
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lancer_evolution/lancer_evolution_iii/s-i-v/
6
2
Ответить
 
Солнечнодырск, что в замкад
Сообщений: 195
не зря-жа РОЛЬФ лоббировал повышение ввозных пошлятин на б/у
NISSAN SERENA PNC-24 4WD 2000
5
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Хорошая машинка - говрю ответственно, потому как сейчас езжу. Вот только цены бы они выставили хотя бы прежние, а еще лучше ниже - при живом то наследнике :)))))
Тише едешь - дальше будешь
9
3
Ответить
 
*Иркутск*
Сообщений: 6271
нормальный такой городской машин)
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3900
Нормальненько, видать только бабкам и под силу бороться за подьемы продаж автомобилей(пусть правда и ошибочно).
Калина1 06-12,Авео2 12-04.14,ТагАЗ Аквила 04.14-06.14/Калина2 05.14-09.14,Альмера 07.14-07.16, Mi-Do
3
1
Ответить
    
Набережные Челны
Сообщений: 36
Я уже 4 года назад думал почему не собирать этот Лансер в России гарантированный бестселлер, а так на 40 дешевле собачий бред.
________________________
Тише едеш-больше видеш
1
3
Ответить
Всем привет у нас в Украине уже ими давно торгуют и не прекращали поставки только универсалов нету на базе 9 ланцера машина денег своих стоит но у нас на Укрине 17003 долара стоит и берут, Ланцер -икс (10) ещё 2008 не могут распродать из 3 вариантов 1 не плохой, а остольное дрова, всем удачи берите 9-ый не пожалеете:)
4
3
Ответить
     
31 RUS
Сообщений: 2351
RomichNSK@ http://yandex.ru 193.201.30.--- Еще бы EVOLUTION 9 возобновили на продажу И чтобы ценник процентов на 20 отличался от 10 го А Ты видел сколько Evo 9 в дорожной версии стоит, за такие деньги можно Ауди 4 1,8Т кватро купить....
Элегантный чешский сарай, Nissan-"Argamak" FNB-15 4WD, 05.99 г.
1
2
Ответить
ТИМОХА-БИЙСК
Девятого лансера взял бы,десятого-ни за что на свете!!!Ни за какие деньги!
Вот девятого лансера надо продавать по цене тазо-приоры,а не приору и кало-калину по цене нормального японского авто.
ИМХО.
7
5
Ответить
Yorick The Red, может лучше поездишь на том и том, а не по каталогу в Инете будешь смотреть?

Я вот ездил многократно на обоих.

Линейка двигателей у 10-ого больше: 1.5 (109 сил), 1.8 и 2.0. 1.6 9-ого имеет кстати 98 сил - это мало. На МКПП ещё ничего, а 1.6 на АКПП вообще туп - его упомянутая Приора дрючит в хвост и гриву. Проверено.

Про 92-й бенз поржал. 10-й хавает 92-й тока в путь, официалы сами его в тест-драйвы льют.

Да, и дизайн 9-его рисовал француз, а 10-й рисовал японец, тот, который Галанта предыдущего рисовал.

В общем мне 10-й однозначно больше понравился. 9-й - тесный обмылок.

Shark1, багажник меньше, зато салон просторнее - тут кому что важнее. Мне например чихать на размеры багажника и для меня это не косяк. Размером 10-ого Ланса по багажнику мне хватило бы.

А те кто кричит, что 10-й фигня - чуваки съездите на тест-драйв (только хоть на миг забудьте про пластик) и почувствуйте разницу, в том числе по оснащению:
- 10-й можно купить 4WD. 9-й - нет.
- 10-й можно купить на коже. 9-й - нет.
4
4
Ответить
ТИМОХА-БИЙСК
Ездил на 9-м(мех) и на 10-м(1,8л).По личным ощущениям 9-й понравился больше.Намного больше.Кто-то пишет про пластик,мне это не важно.Главное-ходовые качества и збитость авто.В десятом я этого почти не заметил.4wd,кожа,и у кого больше багажник,- мне тоже по-барабану...Сужу по своему личному впечатлению об этих авто.
ИМХО.
5
5
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Ему бы цену 300тыщ, и автотаз бы загнулся!Но с ,,нашими,, правителями это невозможно(((
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
10
2
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Вообщем верните 8 лансер за 250 тыщь!!!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
8
2
Ответить
A_V
   
Сообщений: 749
Тоже больше 9 чем 10 нравится!
4
3
Ответить
Лучше бы в Х материал некоторых элементов салона заменили, а то царапаются легко. И еще к Тимохе - твое мнение о Лансе Х все уже знают и не надо брюзжать об этом на каждой странице. Иди на страницу о Мазде и клянись ей в любви до гроба, как любимой женщине. По-мне что твоя Капелла, что Ланс это обычный японский ширпотреб, но при этом, хоть ты и орешь что Ланс погремушка, могу поспорить один к десяти что в новом Лансе гораздо тише, чем в твоей пятилетней Капелле.
5
2
Ответить
  
Сообщений: 9052
Имхо, дорого за старичка
4
1
Ответить
ТИМОХА-БИЙСК
В.В.....,
1.тебя забыл спросить,о чем мне "брюзжать"...
2.на какую страницу мне идти,кому клясться и в чем,-извини,сам решу,без твоей помощи.
3.по поводу "где тише",в новом лансе или в моей Капелле,-так может рассуждать человек,который...ладно,промол чу.
4.орешь ты,а я высказывал свое мнение по поводу двух моделей.Свое личное мнение,никого не задевая и не оскорбляя.
И еще,-я в своих комментах не к тебе обращался,а ты встрял,нагрубил мне...Это говорит о твоем бескультурье и низком уровне интеллекта,а с неграмотными людьми я в дискуссии не вступаю.

p.s.ума малёха наберись,а потом умным людям замечания делай.И всегда по теме,а то за неумного примут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
1
5
Ответить
Лучший автомобиль -новый...

...Генри Форд
5
3
Ответить
 
Иркутск - СПб
Сообщений: 4258
А чё это они так?
Электричество. Все виды работ, доп мощности. Согласование перепланировок помещений.
 
2
Ответить
Санкт-Петербург
RomichNSK@yandex.ru
193.201.30.--- Еще бы EVOLUTION 9 возобновили на продажу
И чтобы ценник процентов на 20 отличался от 10 го

А Ты видел сколько Evo 9 в дорожной версии стоит, за такие деньги можно Ауди 4 1,8Т кватро купить...

Ни чего себе сравнил еву с опой, в смысле ауди
1
1
Ответить
LEO-MURZIK
РОЛЬФ Импорт, дистрибьютор Mitsubishi Motors, возобновляет поставки модели Lancer Classic (девятого поколения) на всю территорию страны. Автомобиль будет импортироваться из Японии, как и ранее, и будет поставляться на российский рынок с двигателем 1,6 литра (98 л.с., 150 Нм) В КОМПЛЕКТАЦИИ INVITE с механической и автоматической трансмиссией.

А остальные комплектации(Invite+,Instyle,I ntense) будут?
4
 
Ответить
    
Сообщений: 33978
это рынок и 9 найдет своего покупателя, нравится он вам или нет.
3
 
Ответить
Zloi.85
Я так очень рад его появлению) И клиенты наши тоже... Алмера классик сейчас стоит 507 (и вроде она за эти деньги без кондея), Шевроле Лачети от 517... Один, выпускается под брендом Самсунг в Корее, а второй где не вспомню, но точно не в стране прославленной качеством автопрома))) Езжу и сам на таком... хочу новый... Стоишь в пробке, и обязательно рядом с тобой парачка таких же - братух)))

Всем удачи!
 
 
Ответить
Антон1812
Уфа
брал два года назад за 480штук, проехал 80т.км, ТО как на ВАЗ почти стоит, проблем ноль,made in Japan за эти бабки, 98л.с. менее 100...., бенз любой ест, просвет 160мм под движком. Куплю такой же только шумку делать надо, лучше в россии пока ниче нет. А 10 почти всем не нравится
2
1
Ответить
  
владивосток
Сообщений: 10
Лансер 9 идет 2009 года, а 10 еще 2008. Когда кончится 2008, 10 лансер в базе на палке 1.5 будет стоить 599 000, а 9 лансер 1.6 499 000.
 
 
Ответить
   
Тихоокеанск-Ангарск
Сообщений: 756
В этом классе за такие деньги и в такой комплектации от других производителей ничего не найдёшь.Да Митсуба 10-ка ненамного дороже,вроде бы.Но по комплектации гораздо беднее.А если все также-то ценник уже намного больше будет.Так что-молодцы,что такое затеяли.
Руль и четыре колеса!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 13837
чето непанятное!
 
 
Ответить
TO Gert3:

А Ты видел сколько Evo 9 в дорожной версии стоит, за такие деньги можно Ауди 4 1,8Т кватро купить....
__________________
А ты видел сколько ЗЧ на AUDI стоят?
Тем более На Ауди 4 1,8Т такой динамики даже как на стоковом EVO 9 не почувствуешь
Тут нужно сравнивать RS 4 но и стоит он на порядок выше имхо потому что AUDI
1
 
Ответить
Утилитарный дизайн, очень слабая окраска кузова.гремящая рулевая рейка в поворотах.шумная подвеска,при ее жесткости-валкость на трассе. При этом отличная управляемость, предсказуемость, энергоемкость подвески.слабый пластик в салоне к повреждениям.обивка богаче, чем в 10-ом, но к ней все липнет.По качеству сервиса можно сказать все выше перечисленное, применимо к любому городу. Плохо закрывающийся багажник-фирменный стиль. Устраняется за 1мин. Вывод: тысяч за 400 брать можно. Мое мнение он лучше, чем 10-й. Удачи!
3
3
Ответить
9ка для души ближе, да и по ходовым она както мягче, приятнее, более комфортно управляема. Приветствую возвращение на рынок, покупатель точно найдется, за такую цену машина отличная. Жаль цена мальца завышена, ну какбэ спасибо правительству за пошлины :censored: хотя конечно, это все баловство...вот это я понимаю: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3523753.html Товарищи, сотрудники мицу, кто-нить в курсе, будут ли выпускать это золотце? Mitsubishi Lancer 2.0 i 16V Sport (135 Hp) - шедевр :) почемуто думается что не будут...им пох..
3
 
Ответить
МАКС9
Эксплуатирую 9-й лансер 2-х литровый. Задумайтесь, господа - у машины ведь нет реальных конкурентов.
И еще насчет старых моделей: старая не значит плохая. Если бы сегодня начали выпускать ауди 80 "бочку" - я бы побежал покупать. Хорошая была машина, верно?
3
 
Ответить
У девятого обалденный дизайн,оч гармоничный!А тот кто этого не видит - глаза ТОЧНО из заднего места торчат!
6
 
Ответить
Автомобиль достойный если честно, ездил на таком, вот только жаль что поставлять нам будут только 1.6 литра, хотелось бы 2 литровые с механической коробкой передач. Они безумно шустрее чем ланцер 10 поколения. А так, в принципе купил бы, но если опять таки, были бы 2-х литровые. Если кто знает, оставьте здесь цену на 2 литровую, буду благодарен! Заранее спасибо большое!)
3
 
Ответить
Mitsubishi Lancer 2.0 i 16V Sport (135 Hp) вот я про это и говорил, о Боже, помогите найти такой, плиз))) Спасибо тебе vasjatko.
1
 
Ответить
vasjatko
Народ любители машинки, новости не утешительные) вот официальный ответ от 12.10.2009
samed, эх мечты)их единицы, спецы по подбору даже говорят что найти трудно свежие, в основном по 80 пробега
------------------------------ -----------------
Здравствуйте, *!

Благодарим Вас за обращение в Информационный центр Дистрибутора Mitsubishi Motors, в ответ на которое можем ответить следующее.

В настоящее время представлены к продаже автомобили Mitsubishi Lancer Classic с двигателями 1,3 и 1,6 л. В ближайшее время поставки данного автомобиля с двигателем 2,0 л. не планируются.


С уважением,
*
Координатор по работе с клиентами

Информационный центр
Дистрибутора Mitsubishi Motors
ООО "РОЛЬФ Импорт"
"Отличная компания для отличных людей"
тел.: +7 495 785-05-25, 8-800-200-05-25
факс:+7 495 785-19-52, +7 495 967-96-72
e-mail: mitsubishi@rolf.ru
www.mitsubishi-motors.ru
------------------------------ ------------------------------ -
1
 
Ответить
может стоит тем кто его хочет почаще писать туда в рольф))пусть заказывают нам в россиию двухлитровые.

да собсно и с эвиками, 9тый мм... )
1
 
Ответить
Skinger
Хм.. Отцы, те кто ровняет лансер 9 и 10 по цене, сравните лучше то, что базовую комплектуху никто не возит практически, так что не надо про разницу между Ланцером 9 за 540 и ланцером 10 за 620 рублей. Где тут разница в 40к - хоть убейте не вижу. А про кожу и т.д., это не показатель качества авто, вон Cherry A520 за пол ляма предлагала и 2-ч литровый двиг, и кожу, и климат.. Но мне кажеться, что нас где то кидают ))
1
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 312
vasjatko:
9ка для души ближе, да и по ходовым она както мягче, приятнее, более комфортно управляема. Приветствую возвращение на рынок, покупатель точно найдется, за такую цену машина отличная. Жаль цена мальца завышена, ну какбэ спасибо правительству за пошлины :censored: хотя конечно, это все баловство...вот это я понимаю: http://cars.auto.ru/cars/used/... Товарищи, сотрудники мицу, кто-нить в курсе, будут ли выпускать это золотце? Mitsubishi Lancer 2.0 i 16V Sport (135 Hp) - шедевр :) почемуто думается что не будут...им пох..
У меня сейчас такой, хотел-бы новенького. Я думаю что не будут выпускать
Революции не будет, мы пропили броневик!!!
Ищу панельку для Pioneer-6800.
1
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 312
За что спасибо нашему правительству и прохудившемуся бюджету ;)
Революции не будет, мы пропили броневик!!!
Ищу панельку для Pioneer-6800.
2
 
Ответить
h22a red top vl:
Все между строк читают?
 
 
Ответить
10 ланцер полный отстой шумный как бараба изоляции никакой мотор его не везет дешовка для раши
6
 
Ответить
Наконец таки. Услышал сегодня хорошую новость?немцы подумывают о выпуске ауди80 бочка. Дай бог поскорее, а то ждать нет терпения.
3
1
Ответить