Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Российские цены на новый Mitsubishi L200: от 2 069 000 рублей

Российские цены на новый Mitsubishi L200: от 2 069 000 рублей

21 Февраля 2019 | 15594 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1144 (83%)
236 (17%)

Mitsubishi Motors объявила российские цены на пикап L200 нового образца.

Новый Mitsubishi L200 был представлен в ноябре 2018 года. По сути новинка представляет собой модернизированную версию модели-предшественницы. Основные изменения произошли во внешности, которая стала соответствовать концепции Dynamic Shield, как у моделей Eclipse Cross и Xpander. В салоне изменены несколько деталей, а также материалы отделки.

Как и прежде, пикап экспортируют к нам из Таиланда в готовом виде, локализация производства не планируется (хотя соплатформенный Pajero Sport производят на заводе ПСМА в Калуге).

Модель предлагается у нас с 2,4-литровым турбодизелем 4N15 мощностью 154 или 181 л.с.

Для L200 доступны пять фиксированных комплектаций. Самая дешевая версия пикапа стоит 2 069 000 рублей, что на 350 000 рублей дороже предшественника. Менее мощная версия по выбору покупателя агрегатируется с 6-ступенчатой МКП или 6-диапазонным «автоматом», более мощная сочетается только с «автоматом». Все модификации — полноприводные. В базовую комплектацию, помимо прочего, входят полностью светодиодные фары и 18-дюймовые колеса на легкосплавных дисках.

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
2.4 (154 л.с.), 6MT, Invite 2 069 000
2.4 (154 л.с.), 6MТ, Invite+ 2 203 000
2.4 (154 л.с.), 6MТ, Intense 2 396 000
2.4 (154 л.с.), 6АТ, Intense 2 498 000
2.4 (181 л.с.), 6АТ, Instyle 2 702 000
Новый Mitsubishi L200
Новый Mitsubishi L200
 
Новый Mitsubishi L200
Новый Mitsubishi L200
 
Новый Mitsubishi L200
Mitsubishi L200 предыдущего образца
 
Mitsubishi L200 предыдущего образца
Mitsubishi L200 предыдущего образца
 

Комментарии

14197299
Москва
Судя по тому, что цены на Pajero Sport очень близки, да и скидку дилеры дают охотнее, то сэкономить при покупке пикапа особо не удастся
142
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
+ 350 тыр. к ценам. Вот и вся суть обновления.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
211
6
Ответить
Алексий
Владивосток
Дизельные турбо двигатели не должны быть алюминиевыми. Тчк
103
12
Ответить
14197299
Москва
Странно, но на Fiat Fullback, который идентичен с L200 , цена начинается с 1.7 млн (комплектация с МКПП) и с 2.1 млн ( комплектация с АКПП). Разница 15-20% в пользу Fiat.
После этого в статьи , где говорят про маржу дилеров в 5% как-то не верится.
131
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Супер Селект 2 - это лучший вклад Японцев в мировой автопром.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
110
21
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
6-ступенчатый «автомат» это конечно радует, но и цена конская
77
1
Ответить
Александр
Новосибирск
2,5 за машину с автоматом, при цене Pajero Sport и Hilux в 2,6 очень споро ... продажи попрут. Хотя цена на все автомобили явно устанавливаются на фактическое состояние рынка и покупательской способности, что взять с нищающей страны.
68
5
Ответить
9968528
Южно-Сахалинск
Ему бы бензиновый движок трёхлитровый...
31
41
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
цена - космос! зачем для рабочей машины нужны все эти свистоперделки?
зачем Л200 лезет в категорию хайлакса?
надеюсь люди поймут, что есть фиат фулбэк и продажи переключаться на него.
ничиго хорошего комнаии Митсу я не желаю, надеюсь они скоро закроются
58
77
Ответить
  
Сообщений: 13187
Цены загнули. Рост продаж УАЗ Пикап обеспечен
Продам уши от мертвого осла.
76
27
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
не совсем понятно, за что 350 тысяч накинули.
движки/коробки старые, салон тот же.
за новый дизайн и 50 т.р. хватило бы.
99
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Как же обнищал рубль...
168
10
Ответить
    
на севере Ирк.обл.
Сообщений: 1504
Кто это будет покупать? Пикап из пластмассы
34
23
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
gunn40
Как же обнищал рубль...
Последнее время складывается ощущение, что уже все разумные пределы переписывания ценников пройдены. И мицубаны тут борзеют громче всех.
Ну не может стоить Пикап мицубиши как БМВ 5й серии или Мерседес CLA.
Раньше он так точно не стоил.
88
18
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
citroen
У меня вопрос, а какая категория у хайлюкса то? У Л200 в минималке больше чем у хайлюкса, полностью светодиодные фары и 18-дюймовые колеса на легкосплавных дисках, при этом он на 300к дешевле, да и музыка хоть есть, а не заглушка пластиковая как на хайлюксе.
Mopar
68
11
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
Излишки производства будут нам скидивать, по принципу, что хоть кто-то купит. Больших продаж ему конечно не видать, тем более горючка в цене выросла.
18
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Поджог Сараев
Последнее время складывается ощущение, что уже все разумные пределы переписывания ценников пройдены. И мицубаны тут борзеют громче всех.
Ну не может стоить Пикап мицубиши как БМВ 5й серии или Мерседес CLA.
Раньше он так точно не стоил.
Так бмв локализован!
Вот и получается что ездить на приличной бмв выгоднеее чем на тракторе.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
41
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
TheRado
У меня вопрос, а какая категория у хайлюкса то? У Л200 в минималке больше чем у хайлюкса, полностью светодиодные фары и 18-дюймовые колеса на легкосплавных дисках, при этом он на 300к дешевле, да и музыка хоть есть, а не заглушка пластиковая как на хайлюксе.
У л200 нет одной важной опции!
У л200 нет шильда ТОЙОТА.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
64
23
Ответить
citroen
Очередной адепт тоеты нарисовался, с мифической категорией хайлакса(если только на счет трансмиссии )))) цены на фиат в старом кузове. А в остальном лучше уж 4D56 нежели алюминиевое недоразумение.
26
10
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
35igor
не совсем понятно, за что 350 тысяч накинули.
движки/коробки старые, салон тот же.
за новый дизайн и 50 т.р. хватило бы.
:-)
его где собирают? у нас пошлины отменили?
рубль, у нас как - его курс все свободней и свободней?
про увеличение утиль сбора - тоже не слышали ?
про новый НДС?
про глонас, про...... тоже не слышали?

ну конечно же во всем виноваты злобные японцы, которые стараются задрать цены на свои изделия!!!!

ага
59
16
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
gunn40
Как же обнищал рубль...
:-)))
перефразирую - как же возросли аппетиты государства......
57
5
Ответить
Дмитрий
Новороссийск
Прощай, когда то доступный и надежный пикап!
59
6
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Ивановка
У л200 нет одной важной опции!
У л200 нет шильда ТОЙОТА.
Точно, да еще и руль не правильный, да и собирают трансформеры тайландовские))
Mopar
9
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Поджог Сараев
Последнее время складывается ощущение, что уже все разумные пределы переписывания ценников пройдены. И мицубаны тут борзеют громче всех.
Ну не может стоить Пикап мицубиши как БМВ 5й серии или Мерседес CLA.
Раньше он так точно не стоил.
:-)))
подождите немного - щас в уаз пикап планшет китайский с выходом в Ынет воткнут -ценник выставят в 1,5 ляма тугриков - потом расскажете, оборзели япы или нет, предлагая свой грузовик за два ляма...

про раньше так точно не стоил - вам бы лет пять назад сказали бы, что жигули уровня солярис с двумя минусами будет лям стоить - вы бы что сказали?
25
5
Ответить
  
Сообщений: 286
квартиру можно купить за МКАДом или хороший дом за городом....
Мой отзыв: Лада Веста 2020
24
17
Ответить
     
Сообщений: 2209
Black_Honda
Кто это будет покупать? Пикап из пластмассы
В Таиланде будут брать и не мало
16
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
TheRado
Точно, да еще и руль не правильный, да и собирают трансформеры тайландовские))
Ледибои на конвеере))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
7
Ответить
 
Ам.об Белогорск
Сообщений: 7715
Норм авто, с ценой да, возможно великовата, но относительно Хайлюкса норм. И L200 точно привлекательнее для компаний чем Хайлюкс.
"Не тот богат, у кого много добра, а тот, кому жена верна."
V46WG97г
V46WG 98г
V93W 3.0LWB 2011г
Мой отзыв: Mazda Efini MPV 1997
18
9
Ответить
 
Ам.об Белогорск
Сообщений: 7715
Ивановка
У л200 нет одной важной опции!
У л200 нет шильда ТОЙОТА.
А на Хайлюксе есть шильдик и он не ломаеца.
"Не тот богат, у кого много добра, а тот, кому жена верна."
V46WG97г
V46WG 98г
V93W 3.0LWB 2011г
12
12
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
По такой цене, для частника, это уже не рабочая лошадка.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
33
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Хайлюкс, до свидания! Вместе со своим парттаймом.

Эх, где старый цены...
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
19
10
Ответить
timaherns
Поджог Сараев
Последнее время складывается ощущение, что уже все разумные пределы переписывания ценников пройдены. И мицубаны тут борзеют громче всех.
Ну не может стоить Пикап мицубиши как БМВ 5й серии или Мерседес CLA.
Раньше он так точно не стоил.
А чем X5 или дамская повозка CLA лучше L200? Конечно L200 круче и солиднее указанных вами барахолок для школьников.
17
25
Ответить
timaherns
Ивановка
У л200 нет одной важной опции!
У л200 нет шильда ТОЙОТА.
Именно по этой причине я покупаю Митсу.
25
6
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
Еще помню, как совсем недавно прошлое поколение начиналось от 899 тыс....

А в супермаркетах пакеты были бесплатные.
42
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
Если ничего не покупать то цена нормальная)))
33
 
Ответить
10477799
Москва
Так все цены такие на автомобили не собранные кривыми руками в России..
3
12
Ответить
zogar-zag
35igor
не совсем понятно, за что 350 тысяч накинули.
движки/коробки старые, салон тот же.
за новый дизайн и 50 т.р. хватило бы.
Я бы за такой дизайн наоборот скидку в 50 тысяч давал, морду изуродовали, хотя корма стала выглядеть получше.
6
11
Ответить
zogar-zag
Уж насколько мне не нравился по дизайну последний Хайлюкс, но мицубиси его переплюнула по уродству. Ладно бы так огламурили псевдокроссовер, но для пикапа это огромнейший минус.
14
18
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4010
Зато теперь понятно во сколько + к цене обойдется обновленный спорт...
-Проектирование объектов связи и не только
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2012
3
2
Ответить
IVan
Владивосток
подождем паджеро-спорт с такой мордой ))
8
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
timaherns
А чем X5 или дамская повозка CLA лучше L200? Конечно L200 круче и солиднее указанных вами барахолок для школьников.
А чем Л200 лучше Камаза? Стоят одинаково, вот только Камаз везет в 10 раз больше груза.
17
16
Ответить
 
Сообщений: 6604
С такими ценами вообще смысл в пикапах отпадает. Берешь прадика в базе и прицеп и все. Все равно хозяева пикапов в городах за редким исключением ничего не возят. Ни разу в своем городе не видел пикапа при деле, всегда либо снег в кузове либо крышкой закрыто а там что? ватрушка для ребенка?

за исключением старых японцев или всяких уазов и буханок фермеров, по сути грузовичков.
14
3
Ответить
     
Сообщений: 3840
IVan
подождем паджеро-спорт с такой мордой ))
Да морда то ладно, зад бы перекроили
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
9
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
Мда...А был бы сейчас $$ по 32 деревяшки, стоил бы этот Митсу миллион с хвостиком...
19
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
citroen
Ни цены "космос" а рубль НИЧТО, стал в 2014 ничем...Зла желать нельзя НИКОМУ, к тебе самому беда придет от таких "пожеланий"
17
3
Ответить
Евгений
Москва
Пикап должен быть простым, надежным и крепким как колун.
25
7
Ответить
   
Сообщений: 859
35igor
не совсем понятно, за что 350 тысяч накинули.
движки/коробки старые, салон тот же.
за новый дизайн и 50 т.р. хватило бы.
50 будет стоить новая фара тока на него
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
5
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
Поджог Сараев
+ 350 тыр. к ценам. Вот и вся суть обновления.
Копил на новый L200 теперь пхд бу хайлюкс брать буду. Ну хрен с ним, с этим митсубиси
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
8
12
Ответить
Лады уже за миллион,так что нечему удевляюсь и пикапам за 2млн...вот путин ещё погрозит США и ЕС ядерными бомбами ещё санкции,ещё ослабление рубля и повышения цен и здравствует куба и тачки роскошь...
29
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
citroen
Смотрел фуллбэк выглядит чуть чуть интереснее митсу
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
4
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
gunn40
Как же обнищал рубль...
И наши доходы за рублем
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
3
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Евгений из СПб
:-)))
перефразирую - как же возросли аппетиты государства......
Пищеварительная система утки - спереди заходит, сзади уже удобрения. Скоты-с.
7
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
Ивановка
Так бмв локализован!
Вот и получается что ездить на приличной бмв выгоднеее чем на тракторе.
Кирпичи, доску, плитку, инструмент тоже в приличной бмв возить?
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
5
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
TheRado
У меня вопрос, а какая категория у хайлюкса то? У Л200 в минималке больше чем у хайлюкса, полностью светодиодные фары и 18-дюймовые колеса на легкосплавных дисках, при этом он на 300к дешевле, да и музыка хоть есть, а не заглушка пластиковая как на хайлюксе.
категория тойоты, что изначально дороже.
кому нужны эти свистоперделки из серии 18 колес и фар этих?
для тех кому нужен премиум выберут мурзик х-класс или привезут ф150/ram
4
13
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Евгений Романов
Очередной адепт тоеты нарисовался, с мифической категорией хайлакса(если только на счет трансмиссии )))) цены на фиат в старом кузове. А в остальном лучше уж 4D56 нежели алюминиевое недоразумение.
в каком месте у фиата старый кузов? такой же как и у этого Л200. все эти маркетинговые уловки для вас, а не для меня. я не смотрю на внешний вид, а под ним все старое
тойоты я терперь не могу если что
10
5
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
sergey-54
Ни цены "космос" а рубль НИЧТО, стал в 2014 ничем...Зла желать нельзя НИКОМУ, к тебе самому беда придет от таких "пожеланий"
а не желаю зла, я желаю ничиго хорошего) пусть продают свои древние шушлайки и дальше
 
7
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
citroen
категория тойоты, что изначально дороже.
кому нужны эти свистоперделки из серии 18 колес и фар этих?
для тех кому нужен премиум выберут мурзик х-класс или привезут ф150/ram
Какая категория то??? Категория "Тойота"?? Машины практически идентичны, рама, мост, рессоры, кузов.
Mopar
7
2
Ответить
Notorius B.I.G.
MB X-class за щеку взял,L200 самый лучший пикап на рынке РФ!
11
8
Ответить
Notorius B.I.G.
цены сейчас растут мама не горюй так бы зарплата росла,2.500 за норм комплектацию огромные деньги товарищи вот бы 1,6 1,7 миллиона но теперь только во сне или мечтах!
 
1
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4186
Что - то резко они задрали ценник. Обычно после рестайлинга 10 - 30 тыс. подорожание а тут 300. Кто кинется то теперь на неё.
2
3
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4186
Вам нравится этот авто? После как увидел ценник - нет.
7
 
Ответить
9274478
Кемерово
Поджог Сараев
+ 350 тыр. к ценам. Вот и вся суть обновления.
скорее всего суть в обесценивание великодержавной валюты...
5
 
Ответить
Валерий Мухин
Семь лет мак не родил и голода не было!
 
 
Ответить
9274478
Кемерово
Поджог Сараев
Последнее время складывается ощущение, что уже все разумные пределы переписывания ценников пройдены. И мицубаны тут борзеют громче всех.
Ну не может стоить Пикап мицубиши как БМВ 5й серии или Мерседес CLA.
Раньше он так точно не стоил.
зайдите на сайт бмв и мерса и удивитесь...пикап дешевле на лям... следить за девальвацией рубля надо...
6
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
пикап должен быть американским.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
6
8
Ответить
   
Сообщений: 880
14197299
Странно, но на Fiat Fullback, который идентичен с L200 , цена начинается с 1.7 млн (комплектация с МКПП) и с 2.1 млн ( комплектация с АКПП). Разница 15-20% в пользу Fiat.
После этого в статьи , где говорят про маржу дилеров в 5% как-то не верится.
если у директора дилерского центра зарплата 500 000 рублей, а у его секретарш по 300 000 рублей, то за вычетом этого благополучия получается маржа 5%
5
2
Ответить
Itto Ogami
рубль в жо..это факт 😚
7
 
Ответить
Itto Ogami
madload
пикап должен быть американским.
американцы так не всегда так думают ..хотя бы по продажам Такомы
7
2
Ответить
Itto Ogami
Евгений
Пикап должен быть простым, надежным и крепким как колун.
👍👍👍👍👍😊
8
 
Ответить
    
Сообщений: 1751
Вспоминаю время,когда заходил в салон ММС во Владе,там стояло это чудо на палке меньше 1000000 ,самый доступный новый внедорожник тогда был.И сейчас под три.А времени то прошло, лет .6
5
1
Ответить
1777152
Анапа
citroen
21 век
 
 
Ответить
1777152
Анапа
citroen
Политика Митсубиси "будь попроще" ни кчему хорошему не привела, даже ренжровер покупают за бабосики но с наворотами, а дешман никому не нужен.
3
2
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
sarbaz81
Что - то резко они задрали ценник. Обычно после рестайлинга 10 - 30 тыс. подорожание а тут 300. Кто кинется то теперь на неё.
Дром, не вводите людей в заблуждение, разница в самой дешевой версии для РФ составляет 150 000 рублей, согласно ваших же каталогов.

1 919 000руб и 2 069 000руб
3
1
Ответить
7797683
Омск
Больше всего радует 154 силы..явно сговор с правительством.
7
 
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 423
Евгений
Пикап должен быть простым, надежным и крепким как колун.
На таком же не заработаешь, он не ломается, и через 5 лет не придёшь за новым. Нафиг надо
7
 
Ответить
SG_
 
Томск
Сообщений: 7996
35igor
не совсем понятно, за что 350 тысяч накинули.
движки/коробки старые, салон тот же.
за новый дизайн и 50 т.р. хватило бы.
если смотреть верхние конфигурации то накинули там 150. за новый автомат, новый экстерьер, улучшенную подвеску, тормозные диски побольше, колеса 31 в стоке и немного лучший салон. интересно, какие туда максимальные колеса щас лезут без подрезания?
Honda Stepwgn RG4 4WD, Mitsubishi Outlander V6, Mitsubishi Pajero Sport трактор
 
1
Ответить
SG_
 
Томск
Сообщений: 7996
Влад К.,
А на Хайлюксе есть шильдик и он не ломаеца.
у него турбина дохнет еще на гарантии. недоразумение, а не авто. коллега с ним намаялся...
Honda Stepwgn RG4 4WD, Mitsubishi Outlander V6, Mitsubishi Pajero Sport трактор
4
 
Ответить
SG_
 
Томск
Сообщений: 7996
hanexx
С такими ценами вообще смысл в пикапах отпадает. Берешь прадика в базе и прицеп и все. Все равно хозяева пикапов в городах за редким исключением ничего не возят. Ни разу в своем городе не видел пикапа...
прицеп неудобен, скоростной режим ограничен, вне дорог мешает, а в прадик без прицепа мало что положишь и уж точно не будешь всякую грязь в салон тащить. для наших крестьян пикап дорогая игрушка, но рыбакам/охотникам/туристам с деньгами вполне подходит.
Honda Stepwgn RG4 4WD, Mitsubishi Outlander V6, Mitsubishi Pajero Sport трактор
4
 
Ответить
SG_
 
Томск
Сообщений: 7996
9691
Вспоминаю время,когда заходил в салон ММС во Владе,там стояло это чудо на палке меньше 1000000 ,самый доступный новый внедорожник тогда был.И сейчас под три.А времени то прошло, лет .6
отличный подгон того чего нет. сравниваем старый лимон на палке и топовый за 2.7 щас. может с лучше с таким же стартовым за 2 на палке? в продаже есть еще предыдущий кузов за 1.7 на палке, от нового только бампером отличается, кому ехать нада разницы никакой.
Honda Stepwgn RG4 4WD, Mitsubishi Outlander V6, Mitsubishi Pajero Sport трактор
 
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 266
Михаил 20 01
Кирпичи, доску, плитку, инструмент тоже в приличной бмв возить?
В кузове газели .
5
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Исудзу Ди-Макс в максималке - 2 190 000 р. Хайлакс чуть дороже. Элька с такой ценой - ни в какие ворота.
1
1
Ответить
  
Самара
Сообщений: 266
Зашел на сайт mitsubishi и посмотрел цены . Оказывается комплектация за 2.069 млн. руб - это изи селект , то есть парт - тайм на мкпп . И следующая за ней , за 2.2 миллиона - тоже . И на что митсубиси надеется с такими ценами - продать за год три десятка пикапов по всей стране ?
7
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Михаил 20 01
Кирпичи, доску, плитку, инструмент тоже в приличной бмв возить?
Ну если не жалко, то можно и там))

А вообще для возилова всякого мусора надо покупать патриот пикап за 400 и убивать его без сожаления.

А вот л200 за 2млн в наших реалиях на роль развозки кирпичей по овнам - кич.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Ивановка
У л200 нет одной важной опции!
У л200 нет шильда ТОЙОТА.
Только л200 есть суперселект. А хаюшка по сути партаймовская машина со всеми вытекающими
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
терпеть не могу японцев,но это по моему самый красивый пикап из всех пикапов
4
1
Ответить
  
Самара
Сообщений: 266
uj,kby
Только л200 есть суперселект. А хаюшка по сути партаймовская машина со всеми вытекающими
За 2.069 миллиона - суперселекта нет .)))
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Познакомился с этой машиной в Тайланде. Прям удалось поэксплуатировать ее экстремально. По сути старый, добрый л200 в красивом кузове и красивом , но по прежнему не очень удобном для высокого человека, салоном.
Если честно , рассчитывал что максималке 2.3 максимум будет...Прям настроен был второй машиной брать....2.7 прям не знаю
3
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
у меня знакомый берет Хайлюкс за 2,8 млн (и даже не максималка) и не жужжит (все равно в кредит)
 
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
вот прям 2 702 000!
даже 2 699 000 не стали делать, даж 3000 зажали
4
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
ПАЛАСИО
Цены загнули. Рост продаж УАЗ Пикап обеспечен
Подожди, щас на УАЗе увидят что нет конкуренции и накрутят тоже, всёравно ж берут.
1
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Ивановка
У л200 нет одной важной опции!
У л200 нет шильда ТОЙОТА.
У л 200 нет самого главного- постоянного, полного привода... Что бы ни говорили... Как бы не хвалили супер,селект ( а в*****ах он даже ловчее тойотовского) но по факту это - недопривод. Который в сложных условиях надо включать дополнительно.
Это я говорю ,как человек,во владении которого были полные привода от Тойоты, Хонды,Ауди и БМВ. Постоянный полный привод,это постоянный полный привод,без всяких но... Всё остальное от лукавого и сказками,мне не трудно включить ,за то жрет меньше и так далее...
Это как настоящим,классическим автоматом или он есть или его нет. А не - мне нравится контролировать машину,мне буксовать удобней,у меня у вариатора 56 имитаций под автомат,мой робот быстрей автомата и в пробках если переключить на вончаво и три раза хлопнуть в ладоши и... А классика автомата,она как Калашников,может не круче всех,но роднее и надёжней. Так же и с постоянным полным приводом...
Чисто моё мнение... А оно предвзято,ибо я фанат полноприводных машин...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
22
14
Ответить
 
Ам.об Белогорск
Сообщений: 7715
SG_
у него турбина дохнет еще на гарантии. недоразумение, а не авто. коллега с ним намаялся...
Стёб, Toyota не моё.
"Не тот богат, у кого много добра, а тот, кому жена верна."
V46WG97г
V46WG 98г
V93W 3.0LWB 2011г
1
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
1777152
Политика Митсубиси "будь попроще" ни кчему хорошему не привела, даже ренжровер покупают за бабосики но с наворотами, а дешман никому не нужен.
вряд ли митсубиси сможет себе сделать ассоциацию "покупаю не дешман", если он выглядит как дешман уже изначально, особенно в салоне
 
4
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
Причина Безумств
У л 200 нет самого главного- постоянного, полного привода... Что бы ни говорили... Как бы не хвалили супер,селект ( а в*****ах он даже ловчее тойотовского) но по факту это - недопривод. Который в сложных...
А зачем супер-селект включать дополнительно? Включи один раз 4Н и забудь.
И на Ауди, БМВ и Хонде нет и никогда не было постоянного полного привода, там on-demand разновидность автоматического парт-тайма (по требованию) дешевая пустышка.
9
12
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
У Хонды в амерской версии Акура есть разновидность постоянного полного SH-Awd, но не в полном понимании как мы его обычно представляем. Если коротко фулл-тайму до этого SH-Awd как до луны задом.
4
5
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
vta-vvs
А зачем супер-селект включать дополнительно? Включи один раз 4Н и забудь.
И на Ауди, БМВ и Хонде нет и никогда не было постоянного полного привода, там on-demand разновидность автоматического парт-тайма (по требованию) дешевая пустышка.
Режим “4H” в Easy Select нельзя использовать при движении с большой скоростью по дорогам c сухим и твердым покрытием (например, асфальт).
Разберёмся почему. Если кратко, то: в автомобиле, оснащенном Easy Select есть два межколесных дифференциала: впереди (между колесами) и в заднем мосту. В межосевой дифференциал в раздаточной коробке отсутствует. Это классический part-time полный привод. Аналогичная схема до сих пор применяется в автомобилях УАЗ. Разница лишь в том, что у УАЗа впереди мост, а в L200 и Pajero (втч Sport) моста как такового нет (но дифференциал между передними колесами все равно есть).
При выключении полного привода в Easy Select автоматически размыкается муфта, соединяющая полуоси с дифференциалом, поэтому в заднеприводном режиме передний дифференциал (между колесами) не задействован – и машина едет как обычный легковой автомобиль (это справедливо и для Easy, и для Super Select).
Поскольку в трансмиссии Easy Select отсутствует межосевой дифференциал, такой автомобиль с включенным полным приводом становится плохо управляемым, особенно при прохождении поворотов. Кроме того, в трансмиссии возникает явление под названием “циркуляция мощности”, вызывающее повышенный износ ее элементов. Полный привод в Easy Select следует использовать только при перемещении по бездорожью с невысокой скоростью, а также на скользких дорогах (гололед, снег, глина и т.п.).

Мицубиси нас уверяет, что в Super Select "4Н" это основной режим трансмиссии. Так ли это? При ближайшем рассмотрении выясняется, что Super Select не такой уж и СУПЕР!

Яндекс.Директ
Искали жалюзи в Воронеже? Звоните
Узнать больше
http://sundelux.ru
В трансмиссии с Super Select присутствуют три дифференциала: между передними колесами, межосевой в раздаточной коробке и между задними колесами, в заднем мосту. Super Select реализует два вида полного привода: со свободным межосевым диференциалом “4H” и с заблокированным межосевым дифференциалом “4HLc”, когда трансмиссия работает в полноприводном режиме, аналогичном полному приводу в Easy Select.
В трансмиссии Super Select в межосевом (в раздатке) дифференциале используется вискомуфта. Она состоит из следующих основных элементов: цилиндрического корпуса, внутри которого на шлицах сидят диски, и вала, на котором также на шлицах посажена вторая половина пакета дисков. Диски имеют каналы и отверстия, увеличивающие вязкостное трение жидкости. Для работы этого пакета дисков корпус на 80–90% заполнен силиконовой (кремний-органической) жидкостью, которая обладает высокой вязкостью. Вискомуфта должна передавать подводимый к ней крутящий момент за счет внутреннего трения в жидкости, находящейся между дисками. Когда их скорости одинаковы, муфта передает небольшую часть усилия (5–7%). При отставании ведомых дисков от ведущих жидкость перемешивается, ее температура растет, она расширяется и сжимает воздух. Когда он почти полностью сжат, давление в муфте резко возрастает, что вызывает осевое перемещение дисков по шлицам до их механического контакта. В результате вращение передается за счет механического трения, температура и, соответственно, давление жидкости при этом постепенно снижаются, диски выходят из механического контакта.

Трансмиссия Suler Select позволяет двигаться при включенном полном приводе “4H” по любым дорогам и любым покрытиям, что очень удобно зимой.
Однако при продолжительной езде в плохих условиях, в т.ч. с частой пробуксовкой (езда по глубокой колее с грязью, езда по песку, в глубоком снегу и т.п.) вискомуфта будет перегреваться и может преждевременно выйти из строя.

РЕЗЮМЕ: чтобы предохранить вискомуфту в раздаточной коробке от перегрева и преждевременного выхода из строя при езде на серьезном бездорожье, крайне рекомендуется переключить трансмиссию в режим “4HLc”, при котором будет заблокирован межосевой дифференциал (благо это можно делать на скоростях до 100 км/час). Кроме сохранения вискомуфты это дополнительно повысит проходимость автомобиля.
.
.
quattro от Ауди,одна из лучших систем Постоянного Полного привода...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
12
7
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
Причина Безумств
Режим “4H” в Easy Select нельзя использовать при движении с большой скоростью по дорогам c сухим и твердым покрытием (например, асфальт). Разберёмся почему. Если кратко, то: в автомобиле,...
В СС в режиме 4Н нет ограничений по скорости на любом покрытии. Вы путаете как раз то что я написал выше (постоянный полный по требованию) с постоянным полным фулл-тайм. Супер-селект в режиме 4Н это и есть фулл-тайм.
8
8
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
В Ауди, БМВ автоматическое подключение полного привода с переброской момента по требованию. Основной тип привода задний.
3
5
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
vta-vvs
В СС в режиме 4Н нет ограничений по скорости на любом покрытии. Вы путаете как раз то что я написал выше (постоянный полный по требованию) с постоянным полным фулл-тайм. Супер-селект в режиме 4Н это и есть фулл-тайм.
Официальная информация с сайта Инфо Мицубиси ру.
.
.
.
Выбранная разработчиками компании Mitsubishi схема полного привода L200 проста и надёжна. Она позволяет преодолевать значительные препятствия и не пасует даже тогда, когда автомобили, оснащённые полным приводом другого типа, оказываются не у дел. Эффективность подобных конструкций подтверждена победами в ралли-рейдах Париж – Дакар, во время которых техника подвергается самым суровым испытаниям.

Вне зависимости от типа коробки передач – механики или автомата – популярные пикапы оснащаются упрощённой (Easy Select) и более сложной (Super Select) трансмиссией. Для успешной эксплуатации техники желательно знать её устройство. Разобравшись в конструкции системы полного привода Мицубиси L200, изучив принципы управления и существующие различия, водители смогут полнее реализовать возможности машин.

Easy Select
Простой и дешёвый вариант исполнения, который принято обозначать термином «Part Time». Нечто подобное встречается на автомобилях марки УАЗ. Основные особенности:

главным является задний мост, на который крутящий момент передаётся постоянно;
включение/отключение переднего моста происходит за счёт замыкания/размыкания муфты, установленной на одном из приводных валов;
межосевой дифференциал отсутствует, из-за чего не происходит перераспределения крутящего момента между осями.
Используемая на Mitsubishi L200 схема полного привода Easy Select надёжна и эффективна, но обладает двумя серьёзными недостатками. При её подключении не допускается:

длительное использование на дорогах с твёрдым покрытием;
движение на высоких скоростях.
Нарушение этих правил становится причиной выхода из строя дифференциалов и муфт управления.

Super Select
Подобный вариант оснащения – его принято называть «Full Time» – сложнее и, соответственно, дороже. В целом повторяя концепцию полного привода Easy Select, он имеет одно, но весьма существенное отличие – в конструкцию раздаточной коробки добавлен межосевой дифференциал, функционирующий в паре с вязкостной муфтой (вискомуфтой). Это позволяет, в зависимости от возникающей нагрузки, перераспределять крутящий момент между осями.

Появляется возможность, включив полный привод, длительное время перемещаться по асфальтированным дорогам на достаточно высокой скорости. Это, с одной стороны, существенно расширяет эксплуатационные возможности техники, а с другой стороны, накладывает некоторые ограничения, о которых мы поговорим в дальнейшем.

Управление приводом
Именно с управлением полным приводом связано большинство распространённых заблуждений, культивируемых владельцами популярных пикапов. Постараемся эти заблуждения развеять.

Трансмиссия автомобилей, оснащённых приводом Easy Select, имеет три режима работы.

2H. Крутящий момент передаётся на задние колёса, а раздаточная коробка работает в стандартном (повышающем) режиме. Используется при движении по трассам с твёрдым покрытием во всём диапазоне скоростей.
4H. Включены оба моста. Как и в первом случае, используется повышенный ряд передач. Допускается использование на просёлочных дорогах и, кратковременно, на твёрдом покрытии, на скорости до 100 км/час. Может подключаться в движении.
4L. Крутящий момент передаётся на все колёса через понижающий ряд передач. Рекомендован к использованию только на бездорожье и на скорости не выше 60 км/час. Включение полного привода на L200 в этом режиме должно происходить после полной остановки машины. В противном случае детали трансмиссии могут быть серьёзно повреждены.

Как отличить Super-Select от Easy-Select

На внедорожниках, оснащённых системой Super Select, предусмотрено четыре режима работы трансмиссии. Первые два ничем не отличаются от описанных выше. А вот далее различия есть, причём, весьма ощутимые.

4HLc. Крутящий момент передаётся на все колёса через повышенный ряд передач. Межосевой дифференциал заблокирован. Позволяет перемещаться по просёлочным дорогам со скоростью не выше 100 км/час. На асфальте может быть задействован лишь кратковременно.
4LLc. Оба моста задействуются через пониженный ряд передач раздаточной коробки при заблокированном межосевом дифференциале. Скорость придётся ограничить, не разгоняясь быстрее 60 км/час. На твёрдом покрытии можно использовать лишь в самом крайнем случае.
Несмотря на наличие межосевого дифференциала, переходить в режимы 4HLc и 4LLc рекомендуется только после остановки автомобиля.

Из сказанного выше становится ясно, что основными преимуществами систем Easy Select и Super Select являются:

конструктивная простота;
надёжность.
эффективность на бездорожье.
Главным же недостатком, который не удаётся устранить даже за счёт доработки и усложнения конструкции, остаётся невозможность эксплуатации машины с подключённым полным приводом во всём диапазоне скоростей.

Возьмите на заметку
Мнение, будто перераспределение крутящего момента между мостами происходит исключительно благодаря работе раздаточной коробки, неверно. Основную роль выполняет муфта, размещённая на приводном валу переднего моста. Если она неисправна, то при включении полного привода L200 раздатка и передний карданный вал будут работать вхолостую.

Изучайте матчасть и учитесь эксплуатировать машину правильно. Это позволит избежать неприятных ситуаций и непредвиденных расходов. Помните, что никакая автоматика не заменит на бездорожье умелого и опытного водителя.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
11
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Причина Безумств
У л 200 нет самого главного- постоянного, полного привода... Что бы ни говорили... Как бы не хвалили супер,селект ( а в*****ах он даже ловчее тойотовского) но по факту это - недопривод. Который в сложных...
Т.Е. нет постоянного полного привода!?
Я чет не понял ничего...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Причина Безумств
Режим “4H” в Easy Select нельзя использовать при движении с большой скоростью по дорогам c сухим и твердым покрытием (например, асфальт). Разберёмся почему. Если кратко, то: в автомобиле,...
Знакомый лет 6 ездит на л200 в режиме 4Н всегда и везде. 190тысяч пробега было прошлым летом. Проблем 0. Тачка подгнивает уже, кучу раз бита, но двига и коробас - огурцом.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
У меня рвёт башню... СС можно катать в режиме полного привода на постоянку... Это ж не Изи селект...

Чё за фигня...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Ивановка
Т.Е. нет постоянного полного привода!?
Я чет не понял ничего...
Нет там его... На Крузаке есть,на Ауди кваттровой есть,а на Мицубиси с супер селектом,нет системы постоянного полного привода...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
11
8
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
vta-vvs
В Ауди, БМВ автоматическое подключение полного привода с переброской момента по требованию. Основной тип привода задний.
Учите матчасть и не несите бред,кваттра у него задний,с подключением!!!))))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
14
3
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
Причина Безумств
Официальная информация с сайта Инфо Мицубиси ру. . . . Выбранная разработчиками компании Mitsubishi схема полного привода L200 проста и надёжна. Она позволяет преодолевать значительные препятствия...
Так вы цитатой подтверждаете то что я написал выше, Супер-селект это тот-же фулл-тайм. Только многорежимный.
Об Easy-Select можно поговорить отдельно.
И небольшая ремарка, вискомуфта на супер-селекте командный механизм, вискомуфта на фулл-тайме - исполнительный. Цепь растянуть на счет раз при активных пробуксовках.
5
12
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
Причина Безумств
Учите матчасть и не несите бред,кваттра у него задний,с подключением!!!))))
Так задело, что полный привод на Ауди и БМВ дешевая пустышка? К сожалению on-demand разновидность парт-тайма, которая стоит на этих авто по другому не назовешь. Читайте первоисточники а не помойки типа яндекс-директа.
3
10
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Ивановка
Знакомый лет 6 ездит на л200 в режиме 4Н всегда и везде. 190тысяч пробега было прошлым летом. Проблем 0. Тачка подгнивает уже, кучу раз бита, но двига и коробас - огурцом.
Есть сосед а есть компания Мицубиси,которая в книге по эксплуатации,черным по белому,пишет,что основной привод при эксплуатации автомобиля- задний. И не рекомендует пользоваться полным приводом на скорости больше 100 км в час..
На Крузаке и на Ауди кваттровой полный привод отключить нельзя,перегреться он не может и привод при эксплуатации- постоянный,полный...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
12
2
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
Причина Безумств
Есть сосед а есть компания Мицубиси,которая в книге по эксплуатации,черным по белому,пишет,что основной привод при эксплуатации автомобиля- задний. И не рекомендует пользоваться полным приводом на скорости...
С фортунером не путаете?
3
11
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
Ивановка
У меня рвёт башню... СС можно катать в режиме полного привода на постоянку... Это ж не Изи селект...

Чё за фигня...
Можно. Не слушайте диванных понтовиков.
5
16
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
vta-vvs
Так вы цитатой подтверждаете то что я написал выше, Супер-селект это тот-же фулл-тайм. Только многорежимный. Об Easy-Select можно поговорить отдельно. И небольшая ремарка, вискомуфта на супер-селекте...
Обратись с письмом к Мицубиси,а то они считают основным приводом при эксплуатации автомобиля с супер селектом задний,а один индивидуум в России,считает,что эта система постоянного полного привода и это рабочий и постоянный режим эксплуатации...
Мож медаль дадут за такое открытие...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
13
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
vta-vvs
Так задело, что полный привод на Ауди и БМВ дешевая пустышка? К сожалению on-demand разновидность парт-тайма, которая стоит на этих авто по другому не назовешь. Читайте первоисточники а не помойки типа яндекс-директа.
Кваттра подключаемый привод?
Школота,завтра на перемене эту дичь одноклассникам втирай...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
18
2
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
Причина Безумств
Обратись с письмом к Мицубиси,а то они считают основным приводом при эксплуатации автомобиля с супер селектом задний,а один индивидуум в России,считает,что эта система постоянного полного привода и это рабочий и постоянный режим эксплуатации...
Мож медаль дадут за такое открытие...
Расскажите это индивидумам откатавшим на Паджеро 4, Л-200 и МПСах по 500+ тысяч/км на вахтовки в Восточной Сибири.
Насчет письма, на ближайшем ТО возьму разъяснение у официалов.
5
14
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
Причина Безумств
Кваттра подключаемый привод?
Школота,завтра на перемене эту дичь одноклассникам втирай...
Автоматический подключаемый по требованию. Цитируйте точнее, и привставайте с дивана когда представляете себя интернет-докой перед подтанцовкой.
5
14
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
vta-vvs
Автоматический подключаемый по требованию. Цитируйте точнее, и привставайте с дивана когда представляете себя интернет-докой перед подтанцовкой.
По требованию не значит кнопкой :) а когда это решит интеллектуальная часть переднего дифа.
3
13
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
Ивановка
Ну если не жалко, то можно и там))

А вообще для возилова всякого мусора надо покупать патриот пикап за 400 и убивать его без сожаления.

А вот л200 за 2млн в наших реалиях на роль развозки кирпичей по овнам - кич.
Я и думал, что бы Авто было 2 в1 и в театр и в лес. Естественно в машине за ляма возить кирпичи-моветон
А иметь два авто, грузовик и легковую, все равно повышенный расход на обслуживание, налог, заправка.
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
Дмитрий 388
В кузове газели .
Была у меня газель...
Как то, полетел генератор, прямо на дороге в минус 35... этого, я этой тарантайке как и заводу изготовителю не прощу.
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
3
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
Дмитрий 388
В кузове газели .
Плюс для моих мелких потребностей, слишком большой грузовик
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
2
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
sergey-54
Мда...А был бы сейчас $$ по 32 деревяшки, стоил бы этот Митсу миллион с хвостиком...
Надо меньше есть и больше работать. Администрация.
 
 
Ответить
Mik
Новосибирск
Интерьер по-прежнему: садишься и рыдать хочется. Но как рабочая лошадь вполне разумных денег стоит.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6604
SG_
прицеп неудобен, скоростной режим ограничен, вне дорог мешает, а в прадик без прицепа мало что положишь и уж точно не будешь всякую грязь в салон тащить. для наших крестьян пикап дорогая игрушка, но рыбакам/охотникам/туристам с деньгами вполне подходит.
Возможно, для этого пикап и нужен. То есть сценарий какой с грязью то?
 
 
Ответить
станислав челны
Набережные Челны
14197299
Странно, но на Fiat Fullback, который идентичен с L200 , цена начинается с 1.7 млн (комплектация с МКПП) и с 2.1 млн ( комплектация с АКПП). Разница 15-20% в пользу Fiat.
После этого в статьи , где говорят про маржу дилеров в 5% как-то не верится.
не путай дилера и производителя!
дилеры имеют 5-7%, но есть еще скидки от производителя, про которые дилер м. умолчать...
 
 
Ответить
11218162
Причина Безумств
Обратись с письмом к Мицубиси,а то они считают основным приводом при эксплуатации автомобиля с супер селектом задний,а один индивидуум в России,считает,что эта система постоянного полного привода и это рабочий и постоянный режим эксплуатации...
Мож медаль дадут за такое открытие...
Вообще про суперселект у них написано, что ты можешь подключать режим 4H на ходу до 100 км/ч, а не то что его можно использовать до 100 км/ч. 4H это обычный фулл тайм через вискомуфту по этому его не рекомендуют использовать на бездорожье, чтобы не сжечь ее. Для этого есть 4HL который уже работает через заблокированный центральный фиф.
 
5
Ответить
Хороший аппарат , жалко что при текущем правительстве страны цена уж больно кусучая =(
1
 
Ответить
    
Стрежевой
Сообщений: 1691
Причина Безумств
Официальная информация с сайта Инфо Мицубиси ру. . . . Выбранная разработчиками компании Mitsubishi схема полного привода L200 проста и надёжна. Она позволяет преодолевать значительные препятствия...
Ты бредишь))))
Во-первых, http://info-mitsubishi.ru НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальным сайтом Мицубиши!
https://info-mitsubishi.ru/int...
Это какой-то блог для владельцев Мицубиши... При этом еще и недостоверный.
Во-вторых, тот кто писал статью эту - лопух и все перепутал. Сам себе в статье и противоречит.
В-третьих, наличие межосевого дифференциала автоматически снимает ограничения по скорости (кроме разумных, связанных с безопасностью). Потому как именно он нивелирует разницу скоростей вращения обеих карданов.
В-четвертых, честный полный привод есть только на Ниве. Без всяких муфт и электроники.
drive2.ru/users/allex626
Mitsubishi Pajero Sport 2008, 4M41, МКПП (32", +4 см)
Opel Corsa D 2012
 
9
Ответить
11218162
Для особо одаренных https://www.mitsubishi-motors.ru/SSII4WD/
4H это обычный фулл тайм, который можно включать на ходу до 100 кмч
2
1
Ответить
Vetal
Новый Уренгой
специально для тугодумов - умников: 4H - Основной режим!
2
1
Ответить
    
Стрежевой
Сообщений: 1691
Мне минусят адепты таеты?))
Или те кто катализатор от нейтрализатора отличить не могут?
drive2.ru/users/allex626
Mitsubishi Pajero Sport 2008, 4M41, МКПП (32", +4 см)
Opel Corsa D 2012
1
2
Ответить