Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Российская версия Mitsubishi L200 следующего поколения получит новый 2,4-литровый дизель

Российская версия Mitsubishi L200 следующего поколения получит новый 2,4-литровый дизель

21 Августа 2015 | 26780 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1141 (86%)
189 (14%)
В России автомобиль можно будет приобрести с новым турбодизелем под обозначением 4N15 с рабочим объемом 2,4 литра.
В России автомобиль можно будет приобрести с новым турбодизелем под обозначением 4N15 с рабочим объемом 2,4 литра.

Российское представительство Mitsubishi Motors поделилось информацией об оснащении пикапа L200 следующего поколения, который официально представят на рынке РФ в конце августа.

В России автомобиль можно будет приобрести с новым турбодизелем под обозначением 4N15 с рабочим объемом 2,4 литра. Речь идет об алюминиевом 16-клапанном двигателе с топливной системой Common rail. Производитель утверждает, что степень сжатия, равная 15,5:1, позволила увеличить КПД агрегата, а также снизить уровень шума и вибраций.

Двигатель доступен в одном из двух вариантов отдачи 154 л.с. и 380 Нм или 181 л.с. и 430 Нм. Он способен работать в паре с шестиступенчатой «механикой» или пятидиапазонным «автоматом» с секвентальным режимом Sport.

Mitsubishi L200
Mitsubishi L200
 
Mitsubishi L200
Mitsubishi L200
 
Mitsubishi L200
Mitsubishi L200
 
Mitsubishi L200
Mitsubishi L200
 

Комментарии

 
Красноярск
Сообщений: 188
Какой-то маленько упоротый экстерьер
116
196
Ответить
     
Лабытнанги
Сообщений: 97
Нравится.
igorpetrachuk@gmail.com
Мой отзыв: Peugeot 508 2012
108
54
Ответить
   
Сообщений: 28989
Неее...

Хайлакс логичнее.
2,4 на 150 коней, 2.8 на 177.
Нафиг выдувать из малого обьема.
Ездил я на амароке 2.0 на 180... Турбояма как из 80-ых...

Автомат на хайлаксе опять же 6 ступенек...
Остается только цена и суперселект. Но дешевые л200 все равно с парт)таймом.
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
96
120
Ответить
Barbarian66
Екатеринбург
Давно было пора обновить
62
6
Ответить
  
Сообщений: 13184
Мотор на 4-5 л.с. меньше не могли сделать
Продам уши от мертвого осла.
118
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Нее, дизеля - это не японское. Не их это.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
33
158
Ответить
IlyaR
Санкт-Петербург
;)
91
15
Ответить
  
Сообщений: 13184
Вдохновлялись этим?
Продам уши от мертвого осла.
6
14
Ответить
  
Сообщений: 13184
Вдохновлялись от этого ?
Продам уши от мертвого осла.
43
130
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8116
С нашими налогами и страховкой 154 л.с само то, могли бы для нашего рынка и 150 л.с. сделать.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
122
4
Ответить
Ваня Барсуков
Хабаровск
Симпатичный! И фары в низ не стекают )
37
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8116
Стопы как у Патриота ).
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
30
30
Ответить
c
Новокузнецк
Лучше прежнего - однозначно! Если ценник не задерут, брать будут!
55
10
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 374
Хорошая машина, настоящий работяга!
Мой отзыв: Toyota Tundra 2011
40
6
Ответить
  
Сообщений: 13184
....
Продам уши от мертвого осла.
16
62
Ответить
Aleks_N
Якутск
Убивают маленькие штатные диски в купе с громадными колесными арками
21
35
Ответить
 
Сообщений: 5090
Fermernn:
Хорошая машина, настоящий работяга!
+100500
Toyota Caldina GT-Four N-edition
20
8
Ответить
     
Сообщений: 628303
Для дачи самое то.
Движение - жизнь
24
4
Ответить
 
Сообщений: 5090
Aleks_N:
Убивают маленькие штатные диски в купе с громадными колесными арками
так и ходы подвески соответствуют + большой потенциал доводки под бездорожье
Toyota Caldina GT-Four N-edition
55
3
Ответить
  
Сообщений: 13184
Aleks_N:
Убивают маленькие штатные диски в купе с громадными колесными арками
вот где колеса маленькие
Продам уши от мертвого осла.
89
10
Ответить
И снова митсу на коне. Хайлукс на его фоне как то не серьёзно выглядит. Цена и фулл тайм зарешит. Впрочем как всегда...
55
27
Ответить
Бобер
Краснодар
ПАЛАСИО:
....
НЕ с патриота слизали точно
8
4
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Tony Stark:
Неее...
Хайлакс логичнее.
2,4 на 150 коней, 2.8 на 177.
Нафиг выдувать из малого обьема.
Ездил я на амароке 2.0 на 180... Турбояма как из 80-ых...
Автомат на хайлаксе опять же 6 ступенек...
Остается только цена и суперселект. Но дешевые л200 все равно с парт)таймом.
автомат на таких авто это для блондинистых девочег
14
40
Ответить
ALEX
Новый Уренгой
старт от 1 366 000Р.
5
3
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 110
берите ребята, только приготовьте денежки заранее, для ремонта движка, будут умирать тнвд, форсунки, турбина, а все знаете почему? у нас в России не дизель, а моча, сэкономим на расходе топливааа но уйдем в минус на ремонтееее еее, причем дорогостоящем, недавно фордик у знакомого фокус 2, движок пошел в разнос, ремонт 110 тысяч, цена одной форсунки 15 тысяч, даже халявная солярка не оправдалась, печалька. Экономия на расходе при завышенной цене на дизель? смысл. Экономия на топливе если халявная? смысл, если в ремонте уйдете далеко в минус. Дизель это конечно круто на бездорожье особенно, но наверно не в нашей раше, сначала бы цену дизеля в 2 раза меньше сделали и качество подняли как у европейцев, тогда даа, тогда было бы замечательно, а так нет, точно нет.
48
101
Ответить
Фёдор
Омск
Халявная солярка из под тепловозов? )) тогда да, плохое у нас в стране дизтопливо :D
Заправляйтесь на сетевых заправках и всё будет нормально.
96
13
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19530
Насколько помню, новый L200 обещали еще весной начать продавать
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
3
15
Ответить
Фёдор
Омск
К слову европа на 30% ездит на нашем дизтопливе :)
36
6
Ответить
fedotzmei
Хабаровск
Да, только у нас это топливо не продают почти :((
24
4
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4186
149 коней в ДВС надо указывать для России, первый год что ли работают?
65
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Пятиступый автомат уже анахронизм.
9
30
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 110
ну да конечно))) вы не в сказке живете а в РОССИИ, где на каждом шагу вас наё......ют, ну напялят для вас на заправке табличку ЕВРО 4 или ЕВРО 5, а на самом деле это всё из одной бочки. Да и дело даже не только в топливе, у нас же любят надавить педаль газа в пол и поееехал, дизель ну и ладно, 180 же идет, да даже 200 идет( а голова то не работает не понимает что дизель скорости не любит), нормааально, а потом в сто, на ремонт к корефанам и на рынок со словами ОТС все отлично бабушка за кефиром в магазин ездила ахахаах))))))))
30
43
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Симпатишный пикапчик
Dum vivimus vivamus.
14
8
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
sarbaz81:
149 коней в ДВС надо указывать для России, первый год что ли работают?
Может быть уже пора задать вопрос своему правительству транспортного налога?
А не пытаться душить современные двигатели.
Ибо песня про "149" или "249" очень напоминает старый анекдот про россиян, которые после введения обязательного острапонивания по субботам, стали требовать от правительства сократить рабочий день в пятницу, чтобы занять очередь по-раньше.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
14
3
Ответить
Интересно как будет новый Л200 вписываться в Москву, с Ликсутовым и Собяниным которые пытаются запретить заезд грузовых машин более 2,5 тонн. есть инфа у кого ?
8
9
Ответить
   
Сообщений: 753
ПАЛАСИО:
Вдохновлялись от этого ?
Саблей они вдохновлялись, а вернее Катаной самурая
4
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
Solidol:
Пятиступый автомат уже анахронизм.
Если будет 7ми ступый, что изменится? Или 9-ти?
Движение - жизнь
19
9
Ответить
   
Сообщений: 853
максим максимов:
Интересно как будет новый Л200 вписываться в Москву, с Ликсутовым и Собяниным которые пытаются запретить заезд грузовых машин более 2,5 тонн. есть инфа у кого ?
И правильно делают, у нас раньше во дворе штук 5 тундр стояло и 2 РЭМа, а сейчас хоть машину есть куда приткнуть.
17
15
Ответить
Михаил
Новосибирск
Изгоним "Кетай" с рынка дайте японский пикап на бензе!!!
12
4
Ответить
    
Кузнецкий Острог
Сообщений: 1935
sergey15021961:
И правильно делают, у нас раньше во дворе штук 5 тундр стояло и 2 РЭМа, а сейчас хоть машину есть куда приткнуть.
Радуйся, радуйся , потом скажут нех на кроссоверах делать в центре Москвы , все на матизы пересядете.
31
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 91
ПАЛАСИО:
Вдохновлялись от этого ?
Ага, скопировали, так же поставили две фары, две туманки и решетку радиатора
TLC Prado 2010.
9
2
Ответить
 
Ковров
Сообщений: 141
154 лошадки, ну ёмана! Для России могли бы и изменить цифры. Опять же плюс к покупке бы был.
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2012
14
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Михаил:
Изгоним "Кетай" с рынка дайте японский пикап на бензе!!!
Да нет уже на рынке никакого "кетая", успокойтесь. Так, ошметки.
6
3
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
pr0phe4d:
Нее, дизеля - это не японское. Не их это.
Твоё?
Шашлык без водки едят только собаки!!!
17
5
Ответить
  
Хабаровск-Краснода
Сообщений: 383
TIGER 777:
ну да конечно))) вы не в сказке живете а в РОССИИ, где на каждом шагу вас наё......ют, ну напялят для вас на заправке табличку ЕВРО 4 или ЕВРО 5, а на самом деле это всё из одной бочки. Да и дело даже не только в топливе, у нас же любят надавить педаль газа в пол и поееехал, дизель ну и ладно, 180 же идет, да даже 200 идет( а голова то не работает не понимает что дизель скорости не любит), нормааально, а потом в сто, на ремонт к корефанам и на рынок со словами ОТС все отлично бабушка за кефиром в магазин ездила ахахаах))))))))
Тихоходность дизелей осталась лет так двадцать назад. Сейчас они и крутятся и охлаждаются отлично, турбо таймеры им не нужны - технологии однако.
16
10
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
ALEX:
старт от 1 366 000Р.
дайте две)
1
5
Ответить
  
Сообщений: 9052
VladSO:
Если будет 7ми ступый, что изменится? Или 9-ти?
По трассе на дальняк давно ездили?
7-9 разительно на комфорте и расходе от 5 ступого отличается.
8
7
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
корыто на колесах. для фермеров или строителей.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
11
27
Ответить
  
Хабаровск-Краснода
Сообщений: 383
Snickers190:
корыто на колесах. для фермеров или строителей.
Не угадал. Если бы это было так, то вся Кубань на них ездила бы, тк тут половина фермеров, половина строителей.
18
2
Ответить
Фёдор:
Халявная солярка из под тепловозов? )) тогда да, плохое у нас в стране дизтопливо :D
Заправляйтесь на сетевых заправках и всё будет нормально.
Переплати за дизель, переплати за межсервисный интервал, а потом еще соляру по цене бензоса покупай... А смысел?

Верните старый 4ех литровый атмосферный дизель с сафаря. Тянет нормально, жрет хоть мазут, и
бегает по ляму.
24
3
Ответить
Abnatop Sky
Ценник стартует с полутора лямов, а на автомобиль он начинает быть похож где-то с ляма-восемьсот. Лям-восемьсот за ЭТО ??? Спасибо, но за такие деньги лучше взять ТУНДРУ, которая проходит вдвое больше. Минимум.
13
22
Ответить
Abnatop Sky:
Ценник стартует с полутора лямов, а на автомобиль он начинает быть похож где-то с ляма-восемьсот. Лям-восемьсот за ЭТО ??? Спасибо, но за такие деньги лучше взять ТУНДРУ, которая проходит вдвое больше. Минимум.
Эти машины берут в минимальной комплектации с супер селектом. Смысл в максималке есть только в другом кузове этого автомобиля - Паджеро Спорт,а элька это рабочая машинка.
16
1
Ответить
   
Иртыш-СИТИ, Амур
Сообщений: 18955
vanya7:
154 лошадки, ну ёмана! Для России могли бы и изменить цифры. Опять же плюс к покупке бы был.
Это же грузовик... На него другое налогообдажение.
Умение совокуплять мозг самому себе называется "совестью"
5
7
Ответить
Snickers190:
корыто на колесах. для фермеров или строителей.
Это "корыто" по комфорту не уступает твоему гольфу,и это не сарказм,а если в кузове есть груз тяжелый,то и ездит плавнее. Да и не такие богатые фермеры и строители у нас,что б на пикап больше 1.5 ляма отдавать.
20
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Да такому ковшу литров пять не помешает!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
3
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
pr0phe4d:
Нее, дизеля - это не японское. Не их это.
Как то не убедительно от тебя это звучит! А-а да ты ещё и на европейцах ездишь, ну конечно тогда ты эксперт по японцам!!! Диванный)))
Секта прулеводов.
16
3
Ответить
     
Сообщений: 628303
Solidol:
По трассе на дальняк давно ездили?
7-9 разительно на комфорте и расходе от 5 ступого отличается.
Не факт. А потом дальняк-дальняку рознь. На дачу, за город километров 30-70 - это одно, а от 1000 км. и выше - это другое. Но эта машина не для дальних поездок.
Движение - жизнь
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7254
ALEX:
старт от 1 366 000Р.
Откуда инфа?

неделю назад на профильном форуме писали, со слов ОД, старт от 1.300 тысяч до 1.900 тысяч
сейчас курс уже 69,
в начале августа был меньше 60.
 
1
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 21121
Отличный пикап получился!!
4
 
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
Zhak Alimkulov:
Это "корыто" по комфорту не уступает твоему гольфу,и это не сарказм,а если в кузове есть груз тяжелый,то и ездит плавнее. Да и не такие богатые фермеры и строители у нас,что б на пикап больше 1.5 ляма отдавать.
Я не говорю, что он не комфортный. Я о том, что это корыто за кабиной нафиг не нужно Дождевую воду там возить?. Лучше простой внедорожник, чем пикап. Вы часто видите пикапы на дорогах? Я раз в неделю дай бог.
1
11
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 9385
Дождались ) В сентябре на тест-драйв запишусь )
Кабель ТПП 10-парка. 2,5 километра. Недорого
3
1
Ответить
   
Сообщений: 26843
c:
Лучше прежнего - однозначно! Если ценник не задерут, брать будут!
+++
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
2
 
Ответить
Abnatop Sky
Zhak Alimkulov:
Эти машины берут в минимальной комплектации с супер селектом. Смысл в максималке есть только в другом кузове этого автомобиля - Паджеро Спорт,а элька это рабочая машинка.
А у этих машин минимальная комплектация и супер селект - это никак не связанные понятия. СС начинается далеко не с минимума, а при старом курсе разница была практически в 100 тыс.ублей. Значит сейчас разница в стоимости - будет в 200 тыс.ублей.

А значит востребованная комплектация с СС - будет стоить не дешевле миллиона-шестисот тысяч ублей. Для машины, в кузов которой нельзя положить две бочки или поставить три бочки ? А СМЫСЛ ???
1
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
VladSO:
Не факт. А потом дальняк-дальняку рознь. На дачу, за город километров 30-70 - это одно, а от 1000 км. и выше - это другое. Но эта машина не для дальних поездок.
30-70 км это дальняк? лол
 
3
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
90 км/ч мож и пойдёт. А вот больше 100 км/ч жесть.
 
10
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Нормально только для России сделайте полноценный кузов с крышей, при той же цене.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
4
1
Ответить
Артём Ф.
Новосибирск
50 руб * 154 л.с. = 7700 руб
Хороший налог на воздух сзади...
2
3
Ответить
madmax257
Тюмень
Нормальный авто!
2
1
Ответить
Abnatop Sky:
А у этих машин минимальная комплектация и супер селект - это никак не связанные понятия. СС начинается далеко не с минимума, а при старом курсе разница была практически в 100 тыс.ублей. Значит сейчас разница в стоимости - будет в 200 тыс.ублей.
А значит востребованная комплектация с СС - будет стоить не дешевле миллиона-шестисот тысяч ублей. Для машины, в кузов которой нельзя положить две бочки или поставить три бочки ? А СМЫСЛ ???
На новом кузове нет парт тайма. Все с сс.
2
 
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
TIGER 777:
ну да конечно))) вы не в сказке живете а в РОССИИ, где на каждом шагу вас наё......ют, ну напялят для вас на заправке табличку ЕВРО 4 или ЕВРО 5, а на самом деле это всё из одной бочки. Да и дело даже не только в топливе, у нас же любят надавить педаль газа в пол и поееехал, дизель ну и ладно, 180 же идет, да даже 200 идет( а голова то не работает не понимает что дизель скорости не любит), нормааально, а потом в сто, на ремонт к корефанам и на рынок со словами ОТС все отлично бабушка за кефиром в магазин ездила ахахаах))))))))
ну правильно, это как у нас в Челябе на одной заправке был ДТ, 92, и 95, тут внезаптно хе.ррррракс и появляется 98 ..... вопрос простой а откуда он взялся если бочки-танки закопанные под землей из тока 3 штуки как было так и осталось)))) но народ верит что 98 появился чуть дороже 95). Так же как верят в ДТ Евро (интересно откуда ему взяться если наши заводы его делать не могут) но верят Лукойл наше все. Ну верьте дальше, пока на гарантии машина можно и кататься а потом нафиг такая рулетка не нужна. Бенз+газ и никаких проблем вообще нет.
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
6
4
Ответить
55
Омск
Tony Stark:
Неее...
Хайлакс логичнее.
2,4 на 150 коней, 2.8 на 177.
Нафиг выдувать из малого обьема.
Ездил я на амароке 2.0 на 180... Турбояма как из 80-ых...
Автомат на хайлаксе опять же 6 ступенек...
Остается только цена и суперселект. Но дешевые л200 все равно с парт)таймом.
по машинам которые были в эксплуатации могу сказать что Хайлакс умрет быстрее, L200 в максимале до сих пор возит а вот в тойоту уже вложено денег (2 раза ремонт ТНВД). обе машины новые были
5
3
Ответить
55
Омск
TIGER 777:
берите ребята, только приготовьте денежки заранее, для ремонта движка, будут умирать тнвд, форсунки, турбина, а все знаете почему? у нас в России не дизель, а моча, сэкономим на расходе топливааа но уйдем в минус на ремонтееее еее, причем дорогостоящем, недавно фордик у знакомого фокус 2, движок пошел в разнос, ремонт 110 тысяч, цена одной форсунки 15 тысяч, даже халявная солярка не оправдалась, печалька. Экономия на расходе при завышенной цене на дизель? смысл. Экономия на топливе если халявная? смысл, если в ремонте уйдете далеко в минус. Дизель это конечно круто на бездорожье особенно, но наверно не в нашей раше, сначала бы цену дизеля в 2 раза меньше сделали и качество подняли как у европейцев, тогда даа, тогда было бы замечательно, а так нет, точно нет.
надо было и начинать с того что мочей заправляете - у меня есть 2 служебные машины, так вот L200 себя прекрасно чувствует пробез уже за 450 тыс ушел за 3 года
12
1
Ответить
55
Омск
55:
надо было и начинать с того что мочей заправляете - у меня есть 2 служебные машины, так вот L200 себя прекрасно чувствует пробег уже за 450 тыс ушел за 3 года
если нормальную солярку лить - ходит безотказно, при всех прочих равных условиях митсубиси живучее тойоты
7
6
Ответить
123
Иркутск
На л200 300т.км отколесил без проблем причём по севера матался,а на т.тундре через 120т.км кроме подвески все полетел эксплуатация только в городе.
5
3
Ответить
 
Сообщений: 7254
55:
надо было и начинать с того что мочей заправляете - у меня есть 2 служебные машины, так вот L200 себя прекрасно чувствует пробез уже за 450 тыс ушел за 3 года
ДВС какой стоит? 4D56 ?
2
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
По хар-кам отлично, посмотрим как с надёжностью будет.
1
1
Ответить
Abnatop Sky
S-P-L:
ДВС какой стоит? 4D56 ?
Нет, мицу ставит что-то совсем новенькое.
НадЁжности можно помахать ручкой.
2
2
Ответить
vitamih
Октябрьский
Fermernn:
Хорошая машина, настоящий работяга!
Только ценник не для работяг:(
1
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Злодеище:
30-70 км это дальняк? лол
Ну не 30-70, а допустим 300-700. Это кардинально разве меняет дело?
Движение - жизнь
 
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
VladSO:
Ну не 30-70, а допустим 300-700. Это кардинально разве меняет дело?
дальняк это от тыщи и более
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1467
большая продуктовая тележка. В настоящий пикап 2 погонных метра должны влазить.
1
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Abnatop Sky:
А у этих машин минимальная комплектация и супер селект - это никак не связанные понятия. СС начинается далеко не с минимума, а при старом курсе разница была практически в 100 тыс.ублей. Значит сейчас разница в стоимости - будет в 200 тыс.ублей.
А значит востребованная комплектация с СС - будет стоить не дешевле миллиона-шестисот тысяч ублей. Для машины, в кузов которой нельзя положить две бочки или поставить три бочки ? А СМЫСЛ ???
Тебя никто и не уговаривает...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7254
Abnatop Sky:
Нет, мицу ставит что-то совсем новенькое.
НадЁжности можно помахать ручкой.
Это понятно. Он пишет что 450 тысяч уже прошел, вот и интересуюсь какой двс.
4Д56?
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1193
ПАЛАСИО:
....
Не, стопы задние как у Филдера.
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008
 
1
Ответить
    
г. Новосибирск
Сообщений: 2007
только не с текущими ценами на дизель! хватит с меня дизелей в нашей упоротой стране!
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007
 
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
С УАЗ Патриота дизайн слизали.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Отличный пикапЧик.))
 
 
Ответить