Mitsubishi Fuso анонсировала новый тяжелый грузовик

Mitsubishi Fuso анонсировала новый тяжелый грузовик

23 Октября 2023 | 6666 просмотров

Mitsubishi Fuso Trucks and Buses опубликовала промофото тяжелого грузовика Super Great нового образца — его премьера пройдет в конце октября на выставке Japan Mobility Show 2023.

На затемненном снимке (тизере) можно увидеть, что относительно нынешнего Super Great в новом будут применены большая решетка радиатора и зауженные LED-фары.

Mitsubishi Fuso Super Great нынешнего поколения выпускают с 2017 года.

Промофото Mitsubishi Fuso Super Great нового образца
Mitsubishi Fuso Super Great текущего образца
 

Комментарии

 
ЯМАЛ
Сообщений: 4256
В России ближайшее будущее только за китайскими грузовиками.
112
19
Ответить
goldbar
Если уж у немцев ныне туго с дизайном то куда уж нищей мицубиси. Только и остается большие буквы пендюрить.
24
137
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
goldbar
Если уж у немцев ныне туго с дизайном то куда уж нищей мицубиси. Только и остается большие буквы пендюрить.
Кондиционеры и морские суда у них очень неплохие, а еще портовые краны и электрооборудование для промышленности, турбины делают
109
11
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
goldbar
Если уж у немцев ныне туго с дизайном то куда уж нищей мицубиси. Только и остается большие буквы пендюрить.
Да, еще и про лифты для жилых и нежилых зданий забыл - очень хорошие и мягкие, у меня в доме такие установлены. В жилых зданиях свыше 25-30 этажей здесь почему то устанавливают часто Mitsubishi или Хитачи, видимо - надежны настолько, что в высотках отрабатывают свой срок очень эффективно
85
11
Ответить
Северянин
Салехард
Что за фишка кусками показывать? Уже даже прежде чем какой-то музыкальный клип выпустить, делают короткие видео! Неужели реально у кого-то из-за этого приема дополнительный интерес появляется?!
31
7
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 788
Даже не электрический.. Как то скучно..
Вот УАЗ на электро тяге..!!
15
29
Ответить
Николай
Находка
у нас по дорогам FUSO бегает достаточно много. ресурс у них хороший!!
45
10
Ответить
Николай
Находка
себе брать НЕ БУДУ.
13
23
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Выглядит современно-обтякаемо!

п.с. А нам только обтякать и китайцы с газелькой!
23
13
Ответить
29749881
Владивосток
Mitsubishi так то целый конгломерат, даже свой Банк имеет и в Японии один из крупнейших кэйрэцу, то есть типо группа компаний, а автомобильное направление это крохи и кстати грузовики и автобусы отдельно чисто от ММС авто
40
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Бяки закаляки которые не одного иероглифа не выучили, ща будут писать, что дизайн сперли у китайцев, лежат под американцами, ...., а мы в белом.
А потом их дети вернутся с уроков английского....
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
29
12
Ответить
4184861
И ведь наверняка на автомате!
Кстати, знатоки, у китайцев бывают автоматы на грузовиках?
10
15
Ответить
андрей
Иркутск
Plaam-2
Кондиционеры и морские суда у них очень неплохие, а еще портовые краны и электрооборудование для промышленности, турбины делают
Это разные конторы. Автомобильная Митсубиши теперь Рено-ниссан.
13
10
Ответить
Vlad Susin
sarbaz81
В России ближайшее будущее только за китайскими грузовиками.
Ближайшее. А что в перспективе? Перспективы-то туманные и какие-то холодные
13
8
Ответить
16544840
4184861
И ведь наверняка на автомате!
Кстати, знатоки, у китайцев бывают автоматы на грузовиках?
На седельных FAW автоматы
12
1
Ответить
  
Сообщений: 13105
goldbar
Если уж у немцев ныне туго с дизайном то куда уж нищей мицубиси. Только и остается большие буквы пендюрить.
Так Фусо если не ошибаюсь как раз немцам и принадлежит, а именно грузовому подразделению Мерседеса.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
10
7
Ответить
  
Сообщений: 13105
goldbar
Если уж у немцев ныне туго с дизайном то куда уж нищей мицубиси. Только и остается большие буквы пендюрить.
Вот кстати освежил свою память:
"Является дочерней компанией немецкого концерна «Daimler», которому принадлежит 89,29% акций компании, остальные принадлежат японскому концерну «Mitsubishi»".
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
12
4
Ответить
  
Сообщений: 13105
29749881
Mitsubishi так то целый конгломерат, даже свой Банк имеет и в Японии один из крупнейших кэйрэцу, то есть типо группа компаний, а автомобильное направление это крохи и кстати грузовики и автобусы отдельно чисто от ММС авто
Является дочерней компанией немецкого концерна «Daimler», которому принадлежит 89,29% акций компании, остальные принадлежат японскому концерну «Mitsubishi».
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44345
андрей
Это разные конторы. Автомобильная Митсубиши теперь Рено-ниссан.
Интересно что об этом думают Daimler AG
6
4
Ответить
goldbar
Plaam-2
Кондиционеры и морские суда у них очень неплохие, а еще портовые краны и электрооборудование для промышленности, турбины делают
Я и не спорю, говорю про дизайн и состояние автомобильного подразделения.
1
6
Ответить
Sergey409
Артём
Хорошие грузовики. У нас экземпляры начала 90 до сих пор бегают.
20
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44345
Sergey409
Хорошие грузовики. У нас экземпляры начала 90 до сих пор бегают.
Бегают ещё вонючки.
6
10
Ответить
goldbar
андрей
Это разные конторы. Автомобильная Митсубиши теперь Рено-ниссан.
В большей или меньшей мере эти компании связаны, это не просто одно название. Достаточно посмотреть на приключения Карлоса Гона. Ноги как и прежде растут из зайбацу и весьма крепко. Управление остается центральным даже у Тойоты.
1
3
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4256
Vlad Susin
Ближайшее. А что в перспективе? Перспективы-то туманные и какие-то холодные
Кто же его знает. 10 лет назад мне бы сказали что гранта которая тогда стоила 200 тыс с небольшим будет стоить как хороший кроссовер или Уаз Патриот за 1,5 млн.
8
7
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44345
sarbaz81
Кто же его знает. 10 лет назад мне бы сказали что гранта которая тогда стоила 200 тыс с небольшим будет стоить как хороший кроссовер или Уаз Патриот за 1,5 млн.
Гранта и сейчас не стоит как хороший кроссовер. Так же в в 6раз дешевле как минимум.
6
3
Ответить
Sergey409
Артём
Staszol
Бегают ещё вонючки.
Вонючки не вонючки а доход приносят.) Тоже Фусиков рассматривал. Но в итоге на Исузу остановился.
7
7
Ответить
tulip flower
Plaam-2
Да, еще и про лифты для жилых и нежилых зданий забыл - очень хорошие и мягкие, у меня в доме такие установлены. В жилых зданиях свыше 25-30 этажей здесь почему то устанавливают часто Mitsubishi или Хитачи, видимо - надежны настолько, что в высотках отрабатывают свой срок очень эффективно
А еще забыли про танки и космические корабли😁😁😁
4
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 107
Николай
себе брать НЕ БУДУ.
умолять тебя НЕ БУДЕМ.
7
3
Ответить
sergey shu
Самолёт не получился...решили на грузовиках от играться...
2
10
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4256
Staszol
Гранта и сейчас не стоит как хороший кроссовер. Так же в в 6раз дешевле как минимум.
Как Вы все читаете и понимаете текст? Я же написал 10 лет назад! 10 лет назад хороший кроссовер стоил как сегодня лада гранта.
5
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44345
sarbaz81
Как Вы все читаете и понимаете текст? Я же написал 10 лет назад! 10 лет назад хороший кроссовер стоил как сегодня лада гранта.
Десять лет назад и зарплата была как 10 лет назад
6
6
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2374
Staszol
Десять лет назад и зарплата была как 10 лет назад
Вот тут не всё так однозначно.
9
1
Ответить
АМК
Это конечно хорошо но зачем на морде две хромированные рогатины от D-Max или от Great Wall Wingle ?
Мало Мицубиси воровства Икс-дизайна у Лады? Ну ничего сами не могут.
6
6
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4256
Staszol
Десять лет назад и зарплата была как 10 лет назад
Но не так выросла в процентах как подпрыгнули автомобили.
4
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44345
sarbaz81
Но не так выросла в процентах как подпрыгнули автомобили.
А кто говорил что будет легко?
6
3
Ответить
Skuchno
Камень-на-Оби
Показывали-бы фотки целиком,кто ездили в Японию про машины толком рассказать не могут находясь под впечатлением нашпигованного электроникой с множеством режимов унитазе. :-)
5
1
Ответить
Андрей
Новосибирск
андрей
Это разные конторы. Автомобильная Митсубиши теперь Рено-ниссан.
Прям как у Volvo.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8531
goldbar
Если уж у немцев ныне туго с дизайном то куда уж нищей мицубиси. Только и остается большие буквы пендюрить.
Не то, что у нас, да?
2
4
Ответить
  
Сообщений: 8531
Staszol
Интересно что об этом думают Daimler AG
🤣🤣🤣
2
3
Ответить
Николай
Находка
Oleg80RUS
умолять тебя НЕ БУДЕМ.
а я надеялся. вот что за люди!? ни в чем положиться нельзя!!!
3
2
Ответить
Джек Восьмёркин
4184861
И ведь наверняка на автомате!
Кстати, знатоки, у китайцев бывают автоматы на грузовиках?
Новые все(магистральные). Скопировали зф траксон и везде его ставят. Даже в камаз к5.
2
 
Ответить
Джек Восьмёркин
Может и надежные машины, спорить не буду, но кабины у япов грузовых уродские всегда были, и такими останутся, похоже.
3
1
Ответить
     
Vladivostok City
Сообщений: 3992
goldbar
Если уж у немцев ныне туго с дизайном то куда уж нищей мицубиси. Только и остается большие буквы пендюрить.
ахах вот ты смешной . Mitsubishi Group (по-русски «Мицубиси груп») — японский конгломерат, один из первых дзайбацу. Крупнейшие компании, входящие в его состав — Mitsubishi Corporation, Mitsubishi UFJ Financial Group, Mitsubishi Heavy Industries (в которую, в свою очередь, входят автомобилестроительный гигант Mitsubishi Motors, химический концерн Mitsubishi Chemical Holdings, корпорация Nikon и другие индустриальные активы). Штаб-квартира расположена в Токио.
там столько производств что всей нашей необьятной и не снилось
1
1
Ответить
     
Vladivostok City
Сообщений: 3992
Staszol
Десять лет назад и зарплата была как 10 лет назад
была она примерно в двое меньше но не в 6 раз как все обесценилось
2
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Джек Восьмёркин
Может и надежные машины, спорить не буду, но кабины у япов грузовых уродские всегда были, и такими останутся, похоже.
Каких япов? она у них разные...
1
1
Ответить