Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Mitsubishi прилепила на ASX «морду» от Lada XRAY

Mitsubishi прилепила на ASX «морду» от Lada XRAY

19 Ноября 2015 | 39933 просмотра
Похож новый ASX на XRAY?
1339 (37%)
523 (14%)
1682 (47%)

На втором пресс-дне Лос-Анджелесского автосалона компания Mitsubishi представила обновленную версию кроссовера Outlander Sport, известного в России как Mitsubishi ASX, а в Японии как Mitsubishi RVR.

Автомобиль получил новую переднюю часть, выполненную в фирменном стиле «Dynamic Shield». Схожим дизайном недавно обзавелся «старший брат» — Mitsubishi Outlander. Нельзя в очередной раз не отметить сходство этого подхода с новинками АвтоВАЗа, в особенности с недавно представленной серийной версией «высокого хэтчбека» XRAY.

Среди прочих отличий Outlander Sport 2016 модельного года значатся: новое рулевое колесо, «высококачественная ткань» на сиденьях, мультимедийная система с 6,1-дюймовым экраном, автоматически складываемые боковые зеркала со светодиодными указателями поворота и 18-дюймовые колесные диски.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mitsubishi Outlander Sport
Lada XRAY
 
Mitsubishi Outlander Sport
Lada XRAY
 

Комментарии

    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
А что бампера одни за то у них.
Унификация.
82
21
Ответить
    
Irkutsk
Сообщений: 43
дожили, японцы копируют морду лады :)
429
113
Ответить
 
аул Дворянский
Сообщений: 4761
Ещё бы цену от Xray прилепили!
HONDA Freed 2009 7мест, монопривод.
YAMAHA Majesty YP250C 2002
531
16
Ответить
Стерлитамак
У Мицубиси даже лучше получилось
310
160
Ответить
Станислав
Белово
Скорее к иксрею цену от митцубы прилепят.
389
22
Ответить
KOI
 
Сообщений: 253
Гадыыы
Mazda Rx-3
52
20
Ответить
     
Алматы
Сообщений: 78
Радоваться надо! Теперь Ладу будут путать с Митсу.
112
27
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14426
автотаз напрямую теперь поставляет морды в японию ?!!
Фотография для Бизнеса ФОТО54.РФ
Правильное внедрение 1С + администрирование информационных систем
Мой отзыв: Honda Civic 1997
95
23
Ответить
 
Сообщений: 5477
Бу их засудит
Металлообработка!!!
В личку
51
25
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 70
Ой лада блин, хватит себе цену набивать, ничего похожего не вижу , пиарщики млин. ..
262
136
Ответить
    
19-я республика
Сообщений: 58834
Так-то Митсубиси уже серийно выпускаются, а Х-рей ещё не известно когда в продаже появится. Это к вопросу, кто у кого идею украл.
293
98
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 70
Митцу давно идёт в этом стилистическом направлении, а лада в первый раз , поэтому кто у кого ....в общем тут надо разбираться.
160
91
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50721
ничего общего, очередная заказуха, чтоб привлечь внимание к отечественному автопрому....
Insignia 2.0t 4WD
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
145
51
Ответить
  
Нвосибирск
Сообщений: 353
XRAY нужны рейлинги. Без них образ не завершенный.
51
3
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Задрали с этой ладой. Сама копия ста концернов. Кто у нее что будет копировать... максимум тазоводы на девятку тюнинг от x-ray вкорячат(ноускат например) бгггг
129
70
Ответить
amaday
Красноярск
Мицу в разы красивее Хрея.
125
69
Ответить
    
Лесозаводск
Сообщений: 1121
кто быстрее в свободную продажу выставит - тот и хозяин "морды"
верно без печати
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2002
76
15
Ответить
Саймон
Благовещенск
... Митцубиси тролит Автоваз.
65
10
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 95
Блин, я то думал полноценно обновят и салон в том числе и страшненькую корму... А тут фейслифт только. При том что цена одна и та же с более продвинутым и современным Кашкаем. Провал в РФ обеспечен.
47
23
Ответить
amaday
Красноярск
дядя Vasya:
кто быстрее в свободную продажу выставит - тот и хозяин "морды"
Мицубиси уже несколько лет продает машины с "хреевским" дизайном, еще вопрос кто у кого украл. Да и в данном случае общего очень мало, на грани "и там, и там круглые колеса..."
53
55
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 140
Chuck_Norris54:
автотаз напрямую теперь поставляет морды в японию ?!!
Ахаха!! Теперь в япию нускаты отправлять будут))
MMC OUT XL V6 3.0
14
5
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12799
Да щас все похожи....ничё страшного
16
3
Ответить
   
Сообщений: 515
копия всегда хуже и этот мицубиси не исключение, недоиксрей получился)
57
49
Ответить
    
Лесозаводск
Сообщений: 1121
amaday:
Мицубиси уже несколько лет продает машины с "хреевским" дизайном, еще вопрос кто у кого украл. Да и в данном случае общего очень мало, на грани "и там, и там круглые колеса..."
к сожалению не бываю в автосалоне офдилера Мицубиси(((
верно без печати
4
11
Ответить
     
Сообщений: 2975
Сейчас поидее все Машины похожи,это вам не 60-70тые,когда производители сторались выделить свое авто из серой массы,сейчас стандартизация.
23
3
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9936
stuffik:
дожили, японцы копируют морду лады :)
кто делал лада? https://ru.wikipedia.org/wiki/... так что они не совсем у лады копируют, а у автора дизайна. Конечно дизайн был согласован с руководством ЛАДА. Но япы уде выпускают, а ЛАДА мы еще НЕТ))
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
10
16
Ответить
     
Сообщений: 2194
доколе??
6
2
Ответить
 
Сообщений: 196
Не, у них совсем на хэ не похоже)))
7
6
Ответить
     
ЯМАЛ
Сообщений: 2257
Теперь владельцы Х-рэй кинутся раскупать шильдики от мицубиси и вешать себе.
28
13
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
У митцы салоны делать ваще не умеют! Всегда убогие!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
26
38
Ответить
   
Сообщений: 515
Brut:
доколе??
хватит это терпеть!!
13
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50721
х-рэй живьём ещё никто не видел а то что с неё что то срисовали уже увидели,,,,
дром не позорься!
Insignia 2.0t 4WD
Astra 1.6t GTC
39
23
Ответить
Vashe
Уссурийск
я вообще не понимаю как может привлекать митсубиси или мазда ... оба производителя позор японского автопрома
15
72
Ответить
   
Сообщений: 935
gelande:
Радоваться надо! Теперь Ладу будут путать с Митсу.
ASX раза в полтора больше этого Хрея. Не перепутаешь по-любому... :-)
25
13
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 23242
Да там и цвет как у Лады
и колёс тоже 4
никакой своей фантазии, ну )))
Никто так меня не понимает, как я сам себя не понимаю.
21
3
Ответить
коля
Новокузнецк
Вообще не похож на икс рей, не нужно рекламировать, то чего даже в продаже ещё нет!!!!
27
12
Ответить
коля
Новокузнецк
И вообще икс рей ваш страшный
33
20
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1501
Чад кутежа:
Блин, я то думал полноценно обновят и салон в том числе и страшненькую корму... А тут фейслифт только. При том что цена одна и та же с более продвинутым и современным Кашкаем. Провал в РФ обеспечен.
Можно циферки в студию о продажах ! Прежде, чем трындеть о провале в РФ, приведи статистику проданных авто...
12
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 485
stuffik:
дожили, японцы копируют морду лады :)
Главное что только морду, а не всё остальное.
6
1
Ответить
Андрей
Барнаул
Xray похож на Sandero!!! и на абсолютно не гармоничный и бестолковый автомобиль без плавно перетекающих линний..........утюг от VITEK более симпатичен!!!)))
37
16
Ответить
Андрей
Томск
у нас каждый кто обосрет Россию и всё что в ней производится считается героизмом! дожились блин... надо стремиться каждому в своей области сделать что то качественноне, хоть в тяжолой промышленности хоть легкой промышленности и т.д.
Андрей:
Xray похож на Sandero!!! и на абсолютно не гармоничный и бестолковый автомобиль без плавно перетекающих линний..........утюг от VITEK более симпатичен!!!)))
ну да тойта вилл вс вообще красавица)))
23
28
Ответить
Андрей
Томск
amaday:
Мицубиси уже несколько лет продает машины с "хреевским" дизайном, еще вопрос кто у кого украл. Да и в данном случае общего очень мало, на грани "и там, и там круглые колеса..."
простите, а по точнее сколько лет?
14
8
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3853
ну сейчас Лада хоть судебным иском пропиарится =)
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
6
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 197
the stig:
ничего общего, очередная заказуха, чтоб привлечь внимание к отечественному автопрому....
Ага, вазовцы внедрили своего дизайнера в Японию,
чтобы тот создал очередной инфоповод,
выпустив похожий на ладу дизайн у новой модели Митсубоси
Нормальные Грузчики в Новосибирске
8-962-841-39-23 (звонки, смс, WhatsApp, Viber)
4
4
Ответить
  
Сообщений: 14008
И совести хватает у нас эти машины продавать. Пусть тогда скидку делают 30 процентов за то, что они китайцы и сами машину нарисовать не могут )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
7
13
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Как еще не надоело сравнивать вазовский "дизайн" с тем или иным зарубежным авто, пора придумать этому явлению официальный диагноз. Вазоционизм например))))
16
11
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 14402
Куда конь с копытом...
 
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 477
в потоке от калины кросс не отличишь:)
Памятка пешеходам:
"Мы сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете."
3
4
Ответить
виталий
коля:
И вообще икс рей ваш страшный
наш??????
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1470
Аутлэндер Спорт...
Дискавери Спорт...
Паджеро Спорт...
РР Спорт...

Мозги у "креативщиков" закисли окончательно.

- Ты на чем ездишь?
- На Спорте.
- Каком из ста пятидесяти?
14
1
Ответить
     
Сообщений: 3515
коля:
И вообще икс рей ваш страшный
Наш, наш.
Ум, удивительная штука, каждый считает, что у него его достаточно.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7004
Больше нам гордится нечем, будут напирать теперь "А мы первые Х дизайн придумали", всё. Ни моторов, ни разных по величине автомобилей - ничего нет. Зато дизайн и прорыв.
12
9
Ответить
 
Липецк
Сообщений: 236
Так HRV то Honda слизала с прототипа ВАЗа. ДА и общеизвестно, что весь мир копировал изобретения и идеи из научных журналов СССР
16
11
Ответить
 
Город плохих дорог и нытико
Сообщений: 7697
Ну саму концепцию Вазовского дизайна митсубиси конечно спёрла... Но внешне авто не особо похожи..
12
11
Ответить
Ophiuchus
Охренеть, провисел коммент час, никого не трогал, пришел модер, видимо обладатель таза и удалил. Мстишь что ли? Ничего обидного, грубого и нецензурного в нем не было.
5
6
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 61
Нех сидеть сложа руки. Анонсировал сегодня новинку, завтра выпустил. А не понтоваться год- два дизайнерской находкой. Это бизнес , кто успел тот и съел.
7
5
Ответить
 
Сообщений: 4135
вполне гармонично, а то что типа смахивает на ладу.... сейчас все машины, кроме премиума друг на друга похожи.
Это наша зима! ;)
7
1
Ответить
Ophiuchus
LTYS:
Нех сидеть сложа руки. Анонсировал сегодня новинку, завтра выпустил. А не понтоваться год- два дизайнерской находкой. Это бизнес , кто успел тот и съел.
Так ведь нет ничего общего, вообще. Компания Мицубиси этот дизайн фар и оптики уже давно использует. Вся эта хрень притянута за уши и плод больной фантазии. Не более того. Пиарщики...
16
8
Ответить
Igor
Краснодар
Пока хрей выпустят, митсуба еще раз морду обновит )))
18
6
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2921
Да где этот Икс-Рэй, ещё не вышел даже.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
11
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3472
ну так эта морда на Аутлендере стоит
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
6
1
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 11793
Чета все копируют Х-рей, только что-то не видно его на дорогах. А вот копий уже много встречал. Рановато пиарить эту Ладу начали, ой рановато...
9
8
Ответить
  
Сан-Тропе
Сообщений: 11302
Красив и симпатичен.
X RAY - плагиат страшнейший.
Японские автомобили: Subaru, Mitsubishi, Honda.
Продам Камаз 43114 с КУНГом 2013г.в.
12
11
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 61
Нех сидеть сложа руки. Анонсировал сегодня новинку, завтра выпустил. А не понтоваться год- два дизайнерской находкой. Это бизнес , кто успел тот и съел.
Ophiuchus:
Так ведь нет ничего общего, вообще. Компания Мицубиси этот дизайн фар и оптики уже давно использует. Вся эта хрень притянута за уши и плод больной фантазии. Не более того. Пиарщики...
Не могу не согласиться.. Ты прав. Причем эту новость на дроме больше полугода назад запускали. Тогда говорили что Авто таз подает а суд. Время идёт а иска все по-моему нет. И не будет. Потому как это пиар. Лишь бы говорили. В выйгрыше обе стороны.
10
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Так и хочется сказать - х...я! Одно радует или нет - просто удивляет: в кой-то веки Lada (отечественный автопром) стала законодательницей мод в автомобильном дизайне. Непривычные ощущения )
Тише едешь - дальше будешь
9
14
Ответить
1
Владивосток
А НЕ НА ОБОРОТ ЛИ?ЧЕ ТО МНЕ НЕ ВЕРИТСЯ ЧТО ЯПЫ НА ЛАД ЗАСМАТРИВАЮТСЯ.А ЛАДА РЕШИЛА СЕБЕ ПИАР СДЕЛАТЬ ПОЗОР ЛАДА
19
13
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 896
По крайней мере у "Рентгена" нет поперечной морщины на капоте
Формы для камня makestone.ru

OUTLANDER 2013
 
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 32967
Вот и пусть в Ладе учатся внедрять концепты не по 5-7лет, это поколение у Митсу уже закончат выпускать, когда наши запустят в серию)))
Тормоза Brembo на ваш автомобиль.
6
2
Ответить
СЛК-Моторс
Новосибирск
не вижу большого сходства..больная патриотичная фантазия авторов...
12
3
Ответить
     
Сообщений: 420877
Похожи только по цвету.
Движение - жизнь
6
1
Ответить
   
Омбы
Сообщений: 953
Мда. Чтобы склонить Клару к оралу, Карл у Клары украл кораллы))))
5
3
Ответить
барнаул
Сообщений: 3
на мой взгляд намного симпотечней стала морда
8
2
Ответить
   
Балаково
Сообщений: 556
иксрей стмпотичнее митсубы
СК"Турбина" - ЧЕМПИОН!!
8
21
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
Морду наворотили, а салон скуууучный))
4
4
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 1919
Sw1tcheR:
XRAY нужны рейлинги. Без них образ не завершенный.
Может ей нормальный дизайн нужен...
5
5
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 1900
Саймон:
... Митцубиси тролит Автоваз.
Они скорее даже не догадываются о существовании последнего.
Мой отзыв: Kia Ray 2011
10
4
Ответить
     
Сообщений: 118
это после продувки санька грей, дрому кажется что он похож на икс рей
5
2
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 958
Сходство определенно есть, но мицу посимпатичнее конечно
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10676
Ага, прям пуля в пулю похожи. Чем похожи то? У Ламборджини четыре колеса, и у моей Карины четыре колеса. И чё? Теперь моя ласточка похожа на это непрактичное, бензожрущее, бамперощкрябоющее, итальянское ведро?
6
5
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11944
Задрали уже эти Х-сы..
Надо ввиде Ё-морды делать, таких не у кого нет! А как сделать, понятия не имею, пусть дизайнеры думают, они за это деньги получают.

а Х на заборе рисовать я еще с детства умею. Не интересно.
2
2
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
глобализация йопт
1
3
Ответить
 
Сообщений: 4225
колхоз какой-то
5
8
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2404
Evgen tomsk:
ASX раза в полтора больше этого Хрея. Не перепутаешь по-любому... :-)
По Томску уже юзают Х-реи?
1
 
Ответить
moviegear
Майкоп
amaday:
Мицубиси уже несколько лет продает машины с "хреевским" дизайном, еще вопрос кто у кого украл. Да и в данном случае общего очень мало, на грани "и там, и там круглые колеса..."
Кто у кого - это вопрос от тех, кто в теме не разбирается. Про это давно уже было рассказано. Если кратко, то у Маттина работал дизайнер, позже свинтивший в Митсубиси.

А вообще странный у нас народ, всё своё -*****о, а что чужое, то крутое и оригинальное.
У Лады что-то на кого-то похоже - своровали, а если у какого-нибудь БМВ что-то похоже - ну значит так получилось.
7
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2404
Evgen-Brembo:
Вот и пусть в Ладе учатся внедрять концепты не по 5-7лет, это поколение у Митсу уже закончат выпускать, когда наши запустят в серию)))
Ну да, мицубовцы в этом плане "рекордсмены." Они Лансера 12 лет выпускали предидущего, а Паджерик уже скоро 20 лет отпразднует))
7
3
Ответить
 
Сообщений: 7004
zloylol:
Так HRV то Honda слизала с прототипа ВАЗа. ДА и общеизвестно, что весь мир копировал изобретения и идеи из научных журналов СССР
И что дальше? Где купить наш оригинальный HR-V? А, точно, он так и остался в журналах. А сколько студенты делают прототипов и концептов в качестве диплоной работы - не счесть. И все эти работы у нас воруют.
3
4
Ответить
     
Благовещенск, Ам. о
Сообщений: 120
Уже тошнит от новостей про сходство с ладой. Патентуйте сколько угодно свои буквы Ху на морде и боках, тогда и предъявлять можно, а так закона большой семьи и клюва никто не отменял
9
4
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Отрадно, что мицубан от своей безысходности копирует Наши Лады! И это только начало!
Нет машины кроме Лады и Икс-Рей пример тому... ©
5
7
Ответить
Артур
Санкт-Петербург
Ничего общего с Мицубиси не наблюдаю , Мицубиси как всегда агрессивен и мускулист, а Лада урод уродом, да простят меня "слепые "патриоты. И насколько я помню ланцер 10 от которого прослеживаются черты бампера с решеткой был задолго до лады.
9
9
Ответить
    
Земли Алтайские
Сообщений: 1236
Неистовый вожак:
Так-то Митсубиси уже серийно выпускаются, а Х-рей ещё не известно когда в продаже появится. Это к вопросу, кто у кого идею украл.
к вопросу идеи: у лады данный концепт уже несколько лет как существует а кто первый собрал это не вопрос идеи
крутим двиги, давим лыбы, -
как в мутном аквариуме рыбы
5
3
Ответить
Артур
Санкт-Петербург
Да и вообще вазовцы глупые, объявили бы конкурсная дизайн народного авто и голосование устроили бы открытое. И бесплатный дизайн получили бы и тачку которую хочет народ и переназвались бы на звучащее, а то ваз унитаз не Салидо покупать даже если это будут машины уровня фольксваген.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 104
Откуда все эти почитатели ВАЗ берутся, а? Я теперь понял на кого рассчитана пропаганда по ТВ на бабушек и на вас - мягкомозгих, вам сказали - вы сразу же подхватили как истину. Нельзя не отметить, статья автора в очередной раз очень похожа рекламный высер. ASX давно выпускается, еще до того, как был придуман XRAY.
8
7
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9724
Igor:
Пока хрей выпустят, митсуба еще раз морду обновит )))
Вот тогда мы у них спиндим- паритет однако...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Evgen tomsk:
ASX раза в полтора больше этого Хрея. Не перепутаешь по-любому... :-)
Mitsubishi ASX 4295 мм,Лада Иксрей 4200 мм)))
5
1
Ответить
   
Сообщений: 935
Максимуs:
По Томску уже юзают Х-реи?
Нет, но изредка попадаются Сандеро... :-) Что однописуально, что и Хрей этот...
2
1
Ответить
   
Сообщений: 935
Qingbo:
Mitsubishi ASX 4295 мм,Лада Иксрей 4200 мм)))
Длина Mitsubishi ASX 4295 мм, Лада Иксрей 4 164 мм
Ширина 1770 мм и 1760 мм
Высота 1670 мм и 1570 мм

Ну мож не в полтора раза, но меньше это точно...
3
1
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Evgen tomsk:
Длина Mitsubishi ASX 4295 мм, Лада Иксрей 4 164 мм
Ширина 1770 мм и 1760 мм
Высота 1670 мм и 1570 мм
Ну мож не в полтора раза, но меньше это точно...
Визуально 9,5 см при одинаковой ширине в потоке не так уж легко заметить.
4
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 14402
DROM:
Похож новый ASX на XRAY?
Ответ: очень отдаленно и в основном белым цветом )))
Volvo XC60
3
4
Ответить
Анатолий
Санкт-Петербург
Сколько уже можно мучить этот АСХ,давно новое поколение нужно делать,а они всё рейсталинги лепят каждые полгода,понятно что Митсу возможно не лучшие времена переживает,но для того чтобы всё наладилось нужно делать конкурентноспособные авто,АСХ изначально был не вышак,сейчас вообще непонятно кто его покупает.
3
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14159
Засудить ипонцев, пускай денег дадут на поддержание нашего автопроиа.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
4
8
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7960
stuffik:
дожили, японцы копируют морду лады :)
ппц просто
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33744
уже и не смешно с Хреем этим
2
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4047
Да всё просто, когда ночью рабочие уходят домой --робот сборщик "Митцу" тихонечко залазит на Тележку по развозу запчастей " Ладу".................... ........
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1175
И внутри, и снаружи,-убого. Салон, вообще кажеься б/у-шным прямо с конвейера.

Насколько "Мазда" подивила в параллельной новости эффектным дизайном, настолько "Митсу" создала новинку, что видеть неохота.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
2
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1175
Endorphine:
Митцу давно идёт в этом стилистическом направлении, а лада в первый раз , поэтому кто у кого ....в общем тут надо разбираться.
В новости забыли упомянуть, что с ВАЗ ушел один из ведущих дизайнеров "в том направлении", пару лет назад (стал работать на "Митсу"), поэтому схожесть не случайна.
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8907
Лада- мицубиси)))
1
2
Ответить
  
Сообщений: 270
Лишь бы карма Тольяттинская не передалась)
3
2
Ответить
Alex
Новосибирск
Че за бред ??? Где вы увидели XRAY ?? Вы че думаете японцы будут копировать морду у LADA??? ХАхахахахахахах люди где ваши глаза
5
6
Ответить
     
Сообщений: 79
Когда уже в Мицубиси возьмут и выгонят ссаной тряпкой дизайнера. После такого шедевра как Мицу Галант 97-03 модельного года, выпускать такое УГ. Они что, не видят, что теряют рынок только из-за неудачного дизайна.
4
2
Ответить
   
Заринск,Алт край
Сообщений: 29398
на вкус и цвет ...
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
1
 
Ответить
Александр
Каменск-Уральский
Правильно сделали, что скомуниздили мордаху хреевскую, пока наши чешутся без выхлопа реального. На автосалонах хрей красивый казали, а в серию что? Сандера степвейный и то басче выглядит)))
2
2
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 139
А где вариант, Ужас, испортили пепелац, он и так не красавец был, сейчас вообще пипец
2
3
Ответить
Александр
Каменск-Уральский
Да нормальный он, привыкнуть нада
2
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Что-то все производители у Хрея воруют всё подряд, а его самого уж сколько лет всё нет и нет))) И назревает вопрос, а будет ли он? Хотя бы к тому времени когда остальные "летать" начнут....
3
3
Ответить
  
Town
Сообщений: 325
Да фиг с ним, с мордом! Главное-штоп технические всякие сикреты ВАЗ-овские не сперли!
Жену, автомобиль и трубку настоящий джентльмен не доверит никому
4
1
Ответить
Evgeny Lopatin
Братск
Как может марка Мицубиси история которой около 150 лет заимствовать у Ваза таза, который по большому счету не автозавод даже а пылесос по откачке бюджетных средств?!
6
5
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
SteelShark:
Откуда все эти почитатели ВАЗ берутся, а? Я теперь понял на кого рассчитана пропаганда по ТВ на бабушек и на вас - мягкомозгих, вам сказали - вы сразу же подхватили как истину. Нельзя не отметить, статья автора в очередной раз очень похожа рекламный высер. ASX давно выпускается, еще до того, как был придуман XRAY.
Мне то же ВАЗ-таз-маз не по душе, но так гадить на отечественную тачку я бы не стал.
Не судьба сказать, что просто не нравится?
Сам-то, что имеешь? Прульку бэушную, шаркбэй?
8
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 21141
Ладу делали изначально похожей на Митсубиси того же времени, потому машины и схожи внешне.
Просто Митсубиси не обращает внимания кто такой Лада.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
5
4
Ответить
Dacota
Омск
Неистовый вожак:
Так-то Митсубиси уже серийно выпускаются, а Х-рей ещё не известно когда в продаже появится. Это к вопросу, кто у кого идею украл.
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 536
Движки у нас конечно слабоваты при такой цене , а вот на аменриканском сайте компании ASX идут минимум с 2х литровым двигателем есть 2,4 приставка "спорт" в названии хоть как то оправдывается в отличии от моего 1,6 http://www.mitsubishicars.com/... и гарантия 100 т. Миль или 10 лет. Но вот ресталинг действительно не к чему пора выпускать абсолютно новую модель, а эту пусть Французы оживляют)))
S-MX.99; ASX.14
1
 
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
у митцубки мордажка как то по красивше маленько
5
2
Ответить
  
Сообщений: 9983
ну довольно натянуто. а ещё у нового ASX четыре колеса как у X-Ray.
2
3
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15265
ВЛАДиМИР :
Мне то же ВАЗ-таз-маз не по душе, но так гадить на отечественную тачку я бы не стал.
Не судьба сказать, что просто не нравится?
Сам-то, что имеешь? Прульку бэушную, шаркбэй?
да не отечественная она.. завод ваз продан рено ниссану.. и клепает поделки из рено.. кончился ваз когда начал производить весты и прочие сандэрообразные помойки
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
1
2
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
lex_m_p:
да не отечественная она.. завод ваз продан рено ниссану.. и клепает поделки из рено.. кончился ваз когда начал производить весты и прочие сандэрообразные помойки
А надо было продаться АвтоЗАЗу, не? Или кЕтаю? Чем альянс Рено-Ниссан-то плох? Чем сандера хуже лауреля? Весь мир так и живёт, используя технологии и наработки более успешных игроков рынка. Или надо было семёрку с восьмёркой и дальше клепать?
А если не нравятся "клёпаные поделки из рено-помойки" - всегда можно хапнуть бмв, ауди, мерседес, порше и тд и тп... Лично я так и поступил. ;-))
1
 
Ответить
     
Минск
Сообщений: 2519
Страшновато вышло.
 
1
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 16385
Endorphine:
Ой лада блин, хватит себе цену набивать, ничего похожего не вижу , пиарщики млин. ..
"имеющий глаза, увидит" (с)
Пора взять вилы в руки и идти наступать на грабли
Мой отзыв: Honda Insight 2009
 
2
Ответить
     
Сообщений: 104
ВЛАДиМИР :
Мне то же ВАЗ-таз-маз не по душе, но так гадить на отечественную тачку я бы не стал.
Не судьба сказать, что просто не нравится?
Сам-то, что имеешь? Прульку бэушную, шаркбэй?
Ты давай мои слова не интерпретируй как тебе удобно тролль. Это ты можешь отлизывать, и говорить так, как нужно. А я говорю так, как считаю нужным. Автоваз, который каждый раз делает повозки, и при этом просит деньги из бюджета уважения не заслуживает. Я сам производитель, знаю что такое качество продукта, его поддержка и гарантийное обслуживание. И если уж ты так интересуешься, то я на спортейдже 2012 г. езжу.
1
 
Ответить
GazMan
Кемерово
Спиз...ли на Mitsubishi Outlander а теперь и на ASX. А говорили японцы порядочные. Мы ж их так любим на их авто ездим.
 
1
Ответить
GazMan
Кемерово
SteelShark:
Ты давай мои слова не интерпретируй как тебе удобно тролль. Это ты можешь отлизывать, и говорить так, как нужно. А я говорю так, как считаю нужным. Автоваз, который каждый раз делает повозки, и при этом просит деньги из бюджета уважения не заслуживает. Я сам производитель, знаю что такое качество продукта, его поддержка и гарантийное обслуживание. И если уж ты так интересуешься, то я на спортейдже 2012 г. езжу.
А я вот не побоялся и купил гранту с автоматом и доволен. Все друзья на японках лохматых годов 2001-2002 смеялись . А вот после того как стали движки контрактные менять засмеялся и я. Есть недоработки небольшие но с качеством там все уже на порядок лучше поверь я на ней езжу.
 
3
Ответить
     
Сообщений: 104
GazMan:
А я вот не побоялся и купил гранту с автоматом и доволен. Все друзья на японках лохматых годов 2001-2002 смеялись . А вот после того как стали движки контрактные менять засмеялся и я. Есть недоработки небольшие но с качеством там все уже на порядок лучше поверь я на ней езжу.
Качество это не только не ломающийся движок, это совокупность сразу нескольких факторов. Я знаком с продукцией автоваза, например с люксовой грантой - Датсун Он До, качество там хорошее для начала 2000-х. И если тот же датсун себя оправдывает своей практичностью и вменяемой компл. за вменяемые деньги (на тот момент - 11.10.2015), сейчас хз), то остальной хлам - нет. У китайцев качество и то лучше, правда не качество материалов и конструкции автомобиля.
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 142
Ну сравнили ***у с пальцем.
 
 
Ответить
Блин нафига они это*****о хревское сделали теперь вообще машина не смотрится!
 
1
Ответить
стас
Гусиноозёрск
первый самый лучший второй хуже третий несуразица !
 
1
Ответить