Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России скоро появится обновленный Mitsubishi ASX

В России скоро появится обновленный Mitsubishi ASX

26 Декабря 2019 | 10070 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
589 (67%)
291 (33%)

Mitsubishi готовится начать в РФ продажи обновленного кроссовера ASX: компания уже оформила Одобрение типа транспортного средства (ОТТС). Оно опубликовано на сайте Росстандарта.

Напомним, ASX выпускается уже девять лет — с 2010 года. В феврале вместо ожидавшегося нового поколения компания представила рестайлинговую версию. Она выделяется полностью измененным оформлением передней и задней частей и абсолютно другой оптикой.

В салоне главное — новая мультимедийная система с 8-дюймовым дисплеем, это на один дюйм больше, чем прежде. Передняя панель, комбинация приборов и рулевое колесо не изменились. Для обновленного ASX также разработали мобильное приложение, через которое на смартфон транслируются показания одометра, спидометра, различные предупреждения и прочая бортовая информация.

Изменений по части техники не предусмотрено: ASX будет по-прежнему предлагаться с бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 л мощностью 117 и 150 л.с. соответственно. Первый сочетается только с 5-ступенчатой МКП и передним приводом. Второй — только с вариатором и полным приводом.

Цены пока не называются. Прежний ASX еще можно купить минимум за 1 229 000 рублей.

Обновленный Mitsubishi ASX
Обновленный Mitsubishi ASX
 
Обновленный Mitsubishi ASX
Обновленный Mitsubishi ASX
 
Обновленный Mitsubishi ASX
Обновленный Mitsubishi ASX
 
Обновленный Mitsubishi ASX
Обновленный Mitsubishi ASX
 
Обновленный Mitsubishi ASX
Обновленный Mitsubishi ASX
 
Обновленный Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX уходящего образца
 
Mitsubishi ASX уходящего образца
Mitsubishi ASX уходящего образца
 

Комментарии

5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Его кто-то берёт ещё? Зачем тогда ЭклипсКросс выводили на рынок, если этот не закопали? Или будет полужить, пока новый из Кашкая нового не сделают?
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
89
48
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2715
Дичь 10+ летнию впаривают. Митсу R.I.P
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
127
49
Ответить
Triner74
Рестайлинг рейстайлинга рейстайлинга
165
4
Ответить
  
Сообщений: 13345
Все кнопки стеклоподъемников будут с подсветкой?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
23
146
Ответить
Savik
Triner74
Рестайлинг рейстайлинга рейстайлинга
Ты прям как про лэндкрузеры сказал , что прадо , что 200
118
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Митсу дичает всё сильнее. Тачке 10 лет а они очередной рестайл выкатили. И ладно бы тачка была выдающаяся... Так рядовой транспорт то.

А я все думал что а5 поколение октавии долго выпускалось. Целых 8 лет!

Зато 2.0 фыч у кого-то на тытрубе надрал 1.4 тигуан!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
38
45
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
ПАЛАСИО
Все кнопки стеклоподъемников будут с подсветкой?
Да +
Нет -
Максимум водительская.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
25
6
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 79
Скоро будет как буханка выпускать, лет 50 к ряду
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
32
13
Ответить
Ренат Гайнутдинов
да что вы заладили сколько лет сами то что придумали. Дизайн пацанский никакого гламура.
51
18
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3481
Дизайнеру митсубиши пора принимать наркотики.
Я проголосовал не за того...
31
18
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3613
по цене китайцев)
продам тойота roomy 2017 бпРФ Нск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/roomy/172706455.html
11
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Ренат Гайнутдинов
да что вы заладили сколько лет сами то что придумали. Дизайн пацанский никакого гламура.
По-моему обмылок как и 90% авто.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
21
27
Ответить
Alexey Kalenikov
С точки зрения цены, надежности и простоты обслуживания - хорошая машина.
Выглядит нормально.
Вон Шкода свой новый Рапид сделала на старой платформе и никто не возмущается.
В нашей стране сейчас главное ЦЕНА, остальное вторично.
147
10
Ответить
Savik
Ты прям как про лэндкрузеры сказал , что прадо , что 200
как про гелендвагены*
21
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
AntON_PKC
Дичь 10+ летнию впаривают. Митсу R.I.P
Согласен, лучше бы думали над снижением цены и продвижением Эклипса или заменой АСХ на базе Эклипса. За 1,3млн будет и Селтос и Карок.
13
16
Ответить
илья
Кемерово
Ивановка
Митсу дичает всё сильнее. Тачке 10 лет а они очередной рестайл выкатили. И ладно бы тачка была выдающаяся... Так рядовой транспорт то.

А я все думал что а5 поколение октавии долго выпускалось. Целых 8 лет!

Зато 2.0 фыч у кого-то на тытрубе надрал 1.4 тигуан!
У зр надрал. Кстати вполне может быть
3
3
Ответить
илья
Кемерово
А вообще они нам вытирают какую-то дичь. Тут и японская сборка не спасёт
9
17
Ответить
zogar-zag
Вот это настоящий прорыв, телевизор на дюйм увеличили, японцы настоящие новаторы и инноваторы :-) :-) :-)
34
5
Ответить
Макс
Хабаровск
Кааапец, на дворе уже 2020 год, а они до сих пор лампочки задних стоп сигналов не все светодиодные делают, поворотники с простыми лампочками накаливания, задний ход тоже лампочки, они чё с дуба рухнули!?!?! Немцы уже почти все с 2010 года на светодиодную оптику перешли, что передние фары, что задние... Мдее., а где улучшения???
22
51
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Макс
Кааапец, на дворе уже 2020 год, а они до сих пор лампочки задних стоп сигналов не все светодиодные делают, поворотники с простыми лампочками накаливания, задний ход тоже лампочки, они чё с дуба рухнули!?!?!...
Они обкатывают технологию светодиодов. Вот когда обкатают тогда и выпустят в массы. Японцы не могут позволить себе выпустить сырой продукт.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
29
7
Ответить
    
Сообщений: 53
Когда я увидел фото неизменившейся передней панели,я нажал кнопку НЕТ.
12
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Макс
Кааапец, на дворе уже 2020 год, а они до сих пор лампочки задних стоп сигналов не все светодиодные делают, поворотники с простыми лампочками накаливания, задний ход тоже лампочки, они чё с дуба рухнули!?!?!...
Хотя чем плохи лампочки накала? Перегорела? 100р и норм.
А вот если стукнут диодный фонарь...

Фонарь под лампочку стоит копейки.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
72
2
Ответить
Savik
Максим Семенов
как про гелендвагены*
учи матчасть , у Гелиика на конвеере абсолютно новая модель , она даже по размер больше .
16
4
Ответить
 
Сообщений: 4795
скоро сельтос выходит, кому он нужен
11
19
Ответить
 
Сообщений: 6604
Ивановка
Митсу дичает всё сильнее. Тачке 10 лет а они очередной рестайл выкатили. И ладно бы тачка была выдающаяся... Так рядовой транспорт то.

А я все думал что а5 поколение октавии долго выпускалось. Целых 8 лет!

Зато 2.0 фыч у кого-то на тытрубе надрал 1.4 тигуан!
Дя, а еще в базе у мицубы 2 подушки! Агонь, как в 1999году...
12
4
Ответить
 
Сообщений: 6604
1.6 в принципе бессмысленен - в базе ничего а цена 1,3 почти. 2 подушки. Дичь дикая. И дно днинское.
21
9
Ответить
АвтоГорожанин
Согласен, лучше бы думали над снижением цены и продвижением Эклипса или заменой АСХ на базе Эклипса. За 1,3млн будет и Селтос и Карок.
...и Эклипс и АСХ сделаны на базе Аутлендера-им сносу нет! ...У Аута российская сборка,у тех-японская!
20
9
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
Стоил бы как крета в принципе зашел бы. А за 1.3-1.5 вряд ли будут покупать.
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
22
4
Ответить
10366628
Alexey Kalenikov
С точки зрения цены, надежности и простоты обслуживания - хорошая машина.
Выглядит нормально.
Вон Шкода свой новый Рапид сделала на старой платформе и никто не возмущается.
В нашей стране сейчас главное ЦЕНА, остальное вторично.
А что у АСХ низкая цена? Вот она и решает, что все берут крету
9
3
Ответить
    
Сообщений: 1740
Хороший японский компактный кроссовер, надёжная рабочая лошадка, не для понтов.
46
10
Ответить
Flanker-F
Владивосток
Ну ППЦ, сколько можно перелицовывать то.... Вот если б мотор поинтереснее добавили, еще можно рассмотреть как более дешевую и простую альтернативу Эклипс Кроссу.
3
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2050
Зачем он нужен по цене оутландера?
2
9
Ответить
man f
Митсубы как делали табуретки, так они ими и остались. Но новые модели уже перелицованные Ниссаны будут.
7
9
Ответить
   
Сообщений: 20379
прекрасный автомобиль, стильный, надежный, экономичный
митсуписи это надежно!
31
12
Ответить
man f
Paranoik
прекрасный автомобиль, стильный, надежный, экономичный
митсуписи это надежно!
нет
6
18
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Ну да- не торт уже...но если старый по 1.229 ляма
с клиренсом под 200, японская сборка, а это вам не Калуга, где все зазоры разные, сверчки, покраска...х.з...всяк интереснее Весты кросс
С рестайлингом цену подымут- к бабке не ходи
10
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
Макс
Кааапец, на дворе уже 2020 год, а они до сих пор лампочки задних стоп сигналов не все светодиодные делают, поворотники с простыми лампочками накаливания, задний ход тоже лампочки, они чё с дуба рухнули!?!?!...
Да ладно пургу гнать. Прошлый Пассат и Тигуан все на лампочках. У Джетта диоды только в максималке. У поло нет вообще ни в какой версии
31
3
Ответить
   
Сообщений: 30930
cnupum
Дизайнеру митсубиши пора принимать наркотики.
Он всегда под ними :)
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
3
3
Ответить
10560123
Салон скукота. Могли бы обновить центральную торпеду ради приличия.
10
 
Ответить
     
Северодвинск
Сообщений: 90
Ездили на 1.6 в четвером по работе. Двс воет , места в обрез . Водила за 65лет, не газует . Разочаровался !
4
7
Ответить
man f
10560123
Салон скукота. Могли бы обновить центральную торпеду ради приличия.
Для этого есть Эклипс Кросс, иначе я не вижу смысла продавать два однотипных авто
3
 
Ответить
Харасмент
Балашиха
Alexey Kalenikov
С точки зрения цены, надежности и простоты обслуживания - хорошая машина.
Выглядит нормально.
Вон Шкода свой новый Рапид сделала на старой платформе и никто не возмущается.
В нашей стране сейчас главное ЦЕНА, остальное вторично.
И что, цена на ASX в каком месте привлекательна? Ведро за дорого, еще и с 2мя подушками в простых и средних комплектациях. Уж лучше Кашкай.
3
8
Ответить
Харасмент
Балашиха
zogar-zag
Вот это настоящий прорыв, телевизор на дюйм увеличили, японцы настоящие новаторы и инноваторы :-) :-) :-)
Банкоматы в Киото обновили, старые на рестайлинг автопрома пошли.
3
 
Ответить
Владимир Р
С задней частью что-то у Mitsubishi проблемы...
5
1
Ответить
 
Сообщений: 4265
Макс
Кааапец, на дворе уже 2020 год, а они до сих пор лампочки задних стоп сигналов не все светодиодные делают, поворотники с простыми лампочками накаливания, задний ход тоже лампочки, они чё с дуба рухнули!?!?!...
Я понимаю головной свет на светодиодах,а какой смысл ставить светодиоды на поворотники,стоп сигнал,задний ход.Учитывая цену оригинальных светодиодов(китайские тоже стоят недешево) это не есть хорошо для кошелька при замене лампочек.
7
1
Ответить
man f
Chief-mate
Я понимаю головной свет на светодиодах,а какой смысл ставить светодиоды на поворотники,стоп сигнал,задний ход.Учитывая цену оригинальных светодиодов(китайские тоже стоят недешево) это не есть хорошо для кошелька при замене лампочек.
технический прогресс называется
 
4
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Топовый хлам
2
3
Ответить
 
Сообщений: 4265
man f
технический прогресс называется
Технический прогресс,это когда автомобиль за счет новых технологий использует минимум затрат.
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1250
У нас полоседан клепают поколение, которому уже 10 лет, и стоит тоже не слабо. Когда весь мир уже с 2017 ездит на новом поколении. Это ниче так, норм. Но ВАГ это святое, ему можно. А как мицубиси обновил ASX раскудахтались как бабки на базаре: ой тачке 10 лет, ой светодиодов нет. Ну не нравится - не покупайте, никто не заставляет.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000
19
 
Ответить
Savik
учи матчасть , у Гелиика на конвеере абсолютно новая модель , она даже по размер больше .
у гелика 2 поколения, у крузака больше 2-х поколений. А напомнить сколько было рестайлингов у гелика 1 поколения? Аж 7!
2
1
Ответить
   
Сообщений: 21044
Александр Харченко
...и Эклипс и АСХ сделаны на базе Аутлендера-им сносу нет! ...У Аута российская сборка,у тех-японская!
К тому же тут ставят 2.0л надёжный древний атмо MIVEC 4B11. При адекватном ценнике бы взял и пофиг на кнопачки с лампочками :)), ибо не девачка , а мужиг :). Движок преотличный, прогрев в -30,-45 недолгий, в салоне жара африканская-это я сужу по своему бывшему 2х литровому Outlander III, на котором три года, три зимы гонял на север УрФО( Сургут, Н.Вартовск, Ханты-Мансийск , Н.Уренгой) и где в -48 , -50 сей тачан не подводил ...заводишь с сигналки с расстояния 1км на стоянке, подходишь к тачке через 5-8мин, сметаешь снег с кузова, снимаешь шубейку, сел , поехал , через 5 мин с начала движения в салоне Африка :)). А так как у этого АСХ салон поменее , чем у аута, то Африка в лютый мороз будет через 2-3мин :))...Примитивный и очень надёжный тачан, с обслуживанием на коленках :)...В США он Mitsubishi Outlander Sport (ASX ) уже несколько лет подряд получает высшие рейтинги безопасности , несмаря на отсутствие огонёчков в кнопачках :)))
У меня настроение бывает двух видов: Зае@ись и Зае@али.©
20
 
Ответить
   
Сообщений: 21044
S-driver
Хороший японский компактный кроссовер, надёжная рабочая лошадка, не для понтов.
Причём очень надёжная, очень простая в обслуге, очень тёплая зимой при 2.0л атомодвижке мивек :)....не для пантов , не для мажоров тачка :))
У меня настроение бывает двух видов: Зае@ись и Зае@али.©
9
 
Ответить
3641922
Ольга
Накинулись... Ну нет у ребят денег на новые платформы - не лучшие времена у Митцу, а Рено-Ниссан просто так (видимо) не хотят раскошеливаться.
1
 
Ответить
8834095
Набережные Челны
AntON_PKC
Дичь 10+ летнию впаривают. Митсу R.I.P
Ну нет у них больше новых моделей. Не могут себе позволить выводить новые модели... Поэтому и модернизируют то что есть. В любом случае кому то такой автомобиль нравится, к тому же скорее всего будет понадежнее корейцев.
5
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
А я бы 2.0 4wd взял бы. Очень крепкая машина. Селтосы свои оставьте себе, любители платить за диодики и экранчики. Тьфу.
11
 
Ответить
CCCP2013
в 2010 был красивый фыч, щас смотрится так себе...
1
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Харасмент
И что, цена на ASX в каком месте привлекательна? Ведро за дорого, еще и с 2мя подушками в простых и средних комплектациях. Уж лучше Кашкай.
Угу ,собранный у нас Кашкай лучше чистокровного японца)
3
2
Ответить
zogar-zag
Харасмент
Банкоматы в Киото обновили, старые на рестайлинг автопрома пошли.
И это правильно, нечего добру пропадать :-)
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Отличный надёжный рабочий кросс. Всё, что нужно для города есть. Главное, не поднимать цену - будут брать и дальше.

И, да, Селтос не нужен)
4
 
Ответить
Макс
Хабаровск
А чё ты про Audi Q7 2011 года забыла сказать, а Porsch Cayene 2010???
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 822
Хорошая машина. Но почему такая страшненькая!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1250
8834095
Ну нет у них больше новых моделей. Не могут себе позволить выводить новые модели... Поэтому и модернизируют то что есть. В любом случае кому то такой автомобиль нравится, к тому же скорее всего будет понадежнее корейцев.
Мицубиси вошел в альянс рено-ниссан. Лучше пусть митсубиси останется, а не как с ниссаном. Вспомните террано 2000 года выпуска - вот это был ниссан террано. Сейчас смотрю на террано, взяли дастер - прилепили морду и шильдик от ниссана, получился террано. Гениально!
4
 
Ответить