Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi показала фото нового кроссовера для небогатых стран

Mitsubishi показала фото нового кроссовера для небогатых стран

31 Июля 2023 | 9365 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
562 (85%)
97 (15%)

Mitsubishi Motors (MMC) 31 июля на международном автосалоне в Индонезии покажет прототип нового компактного кроссовера, созданного специально для потребителей из небогатых стран Азии. В преддверии скорой премьеры компания распространила первые фото экстерьера кроссовера. Его имя пока не раскрывают.

По формату новая разработка MMC сопоставима с Hyundai Creta и Kia Seltos. Габаритные длина, ширина и высота составляют 4390, 1810 и 1660 мм соответственно, минимальный дорожный просвет — 222 мм. Двигатель бензиновый, объемом 1,5 л, мощность не опубликовали. Трансмиссия — с бесступенчатым вариатором и передним приводом. Полноприводной трансмиссии, увы, не предполагается в принципе.

Пятидверный кузов имеет ярко выраженную двухобъемную форму и замысловатую «скульптурную» пластику боковин. Блок-фары и фонари рифмуются друг с другом Т-образной конфигурацией, решетка радиатора и воздухозаборник визуально объединены в цельный элемент. Крыша графически отделена от боковин, поскольку передние стойки и фрагмент задних стоек крыши окрашены в черный и сливаются с линией остекления.

Первой страной, где развернут производство нового кроссовера Mitsubishi, станет Индонезия. На местный рынок модель выйдет уже в ноябре.

Прочие подробности ожидаются в ближайшие часы, после проведения премьеры автомобиля.

Новый компактный кроссовер Mitsubishi для небогатых развивающихся стран
Новый компактный кроссовер Mitsubishi для небогатых развивающихся стран
 

Комментарии

    
Сообщений: 1049
"для небогатых развивающихся стран" - это не для нас же? :-))
235
6
Ответить
  
Сообщений: 13321
Очень прилично выглядит. Не то что Ливаны, которые для нас
Продам уши от мертвого осла.
187
11
Ответить
    
Сообщений: 1949
Для небогатых стран уже привезли Ливан за 2 миллиона - разбирайте.
Ицубиси ты опасдала
92
14
Ответить
18932908
Орск
Заголовок полная хрень))) Как и сама статья))) Как будто Митсубиси вообще делает автомобили для богатых стран и богатых людей)))
58
36
Ответить
 
Ейск
Сообщений: 174
Страна не небогатая, а нищая, так что можно не ждать сей пепелац.
135
13
Ответить
    
Сообщений: 1949
ПАЛАСИО
Очень прилично выглядит. Не то что Ливаны, которые для нас
красота в глазах смотрящего
смотрящий дал добро
11
17
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 781
Хорошо, что мы богатая страна и нам это фуфло не привезут.
А привезут дфм. Чанган. Ливаны и прочую лабуду.
123
5
Ответить
    
Сообщений: 1949
Serb18
Страна не небогатая, а нищая, так что можно не ждать сей пепелац.
у нищей страны один путь - к богатству
и наоборот
22
12
Ответить
Салин Дмитрий
Иркутск
Нам такого не видать , мы бохатые,
36
7
Ответить
Всяко лучше древнего ASX или убогого Eclipse
27
53
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Не , мы богатоя страна - зерно раздоем , долги списываем , нам такое не надо
113
7
Ответить
Фары и фонари как с Джулиона нашего, родненького!
8
28
Ответить
    
Сообщений: 1949
6565252
Не , мы богатоя страна - зерно раздоем , долги списываем , нам такое не надо
зерно, долги -это мяхкая сила по завоеванию мира
африканаш
21
41
Ответить
    
Сообщений: 1949
вообще мицубиси сделала крету судя по всему
18
16
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Небогатые покупают недорогой митцу.
Бедные бьются насмерть, уверяя друг друга, что нада брать китайца за 3 ляма, потому что мы богатые. Оперируя тем, что если у 5% страны все дворы заставленны японским праворукими дешевками, значит мы богатые... Как же я божаю это отсуствие логики.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
59
7
Ответить
Роман
Красноярск
Страна богатая только люди в ней бедные
69
7
Ответить
Сургут
Для США значит тоже! Или я не прав??
9
28
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 537
Jolion от MMC ;)
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
13
12
Ответить
Сургут
Serb18
Страна не небогатая, а нищая, так что можно не ждать сей пепелац.
Ну так переезжай в Россию!!
10
40
Ответить
24998628
Чем гнилее народец, тем более он падок до блескучих и сверкающих бус!)
15
48
Ответить
САНЯ
Владивосток
а я рад что вам предстоит ездить всю жизнь на лифанах и всякой китайчине... думаю лучшее вам ненужно..
21
12
Ответить
28841875
18932908
Заголовок полная хрень))) Как и сама статья))) Как будто Митсубиси вообще делает автомобили для богатых стран и богатых людей)))
Ну заголовок, так себе.. А со статьй что не так? Думаешь обманут и не выведут , как у нас?)
5
4
Ответить
28841875
Мы не богатые и не бедные- мы за скобками.... И это очень грустно (
31
3
Ответить
Blackdevil8888
Якутск
Россия БЕДНАЯ СТРАНА как раз 1.5 литра молока проходная 😂😂😂
13
5
Ответить
28841875
Цены на куриное мясо установили новый рекорд, пишет деловое издание Forbes со ссылкой на данные Росстата. Килограмм куриного мяса на оптовом рынке подорожал в июле до 196 рублей 93 копеек, а в розничных сетях — в среднем до 270 рублей.
Вот о чем беспокоиться надо, а не о том осчастливят
нас какой то бричкой или нет..
37
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Chotakoe
зерно, долги -это мяхкая сила по завоеванию мира
африканаш
Вы путаете силу и подачки. Сила - это когда они бы зависли от нашей экономики и поставок. А списание долгов и раздача халявы - это не сила. Это просто то, что можно сегодня взять, а завтра тебя нафиг послать и сделать вид что с тобой не знаком.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
32
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4371
Для нищих есть УАЗ Буханка.
4
7
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1571
Ну хоть внешне имеет какую-то особенность ,не как однотипные китайцы. Хотя дизайн не безупречный.
8
2
Ответить
    
Сообщений: 1949
JumanGEE
Вы путаете силу и подачки. Сила - это когда они бы зависли от нашей экономики и поставок. А списание долгов и раздача халявы - это не сила. Это просто то, что можно сегодня взять, а завтра тебя нафиг послать и сделать вид что с тобой не знаком.
правительство на другой планете живет, и дром не читает
оно в кольце друзей
16
2
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Evgen tomsk
"для небогатых развивающихся стран" - это не для нас же? :-))
Не для вас.
Для вас,от трёх до пяти.
5
12
Ответить
    
Сообщений: 1322
Хорошо, что у нас богатая процветающая страна, которой все только завидуют и нам эти поделки не нужны. Будем и дальше покупать китайские поделки за 4 ляма+ и радоваться, что у нас такой президент, у которого всё идет всегда строго по плану.
22
2
Ответить
алексей
Волжский
Evgen tomsk
"для небогатых развивающихся стран" - это не для нас же? :-))
Нет, "для небогатых развивающихся стран" и "для нищих стран" - разные вещи
7
2
Ответить
555
Свободный
Думаю, после тупого запрета на экспорт, японцы переориентируют выпускаемые модели в пользу недорогих до 1,9 л бензинок😹😹😹все таки терять 30% рынка продаваемых машин в состоянии ниже среднего, не нужных ни Австралии ни арабам, ни китайцам и европейцам, они не хотят, хоть и прог******* под хозяевами
3
15
Ответить
АлексанDER1983
Томск
Так вот она какая Creta японская)
4
2
Ответить
Smith
Чита
Evgen tomsk
"для небогатых развивающихся стран" - это не для нас же? :-))
Мы богатые. Зачем нам митсу по дешману, мы Весту за 2 ляма предпочитаем.
5
2
Ответить
Nikolai Zhiltsov
Какой-то Хюндай получился.
1
4
Ответить
Вячеслав Крицков
Шикарен ! Просто огонь 🔥 после не хочется никаких Мерседесов и БМВ , единственное 1,5 литра двигатель ,для Митсубиси ,маловато кажись , почему не от Паджеро Эволюшн например ? Он бы ещё и ехал прилично )
3
5
Ответить
юрий
Красногвардейский
28841875
Цены на куриное мясо установили новый рекорд, пишет деловое издание Forbes со ссылкой на данные Росстата. Килограмм куриного мяса на оптовом рынке подорожал в июле до 196 рублей 93 копеек, а в розничных...
Не звизди. Спросил у супруги почем берет? По 170.
3
7
Ответить
Александр
Новосибирск
Chotakoe
Для небогатых стран уже привезли Ливан за 2 миллиона - разбирайте.
Ицубиси ты опасдала
Небогатых и неразвивающихся
2
2
Ответить
Всем Добра
Богатая и небогатая страна интересно звучит, сразу думаешь мы куда относимся
2
2
Ответить
28841875
юрий
Не звизди. Спросил у супруги почем берет? По 170.
Мальчик Юра, не совсем понял, что значит "звезда", но так то я скопировал текст из публикации солидного издания, которое не включено в список " иноагентов"
4
3
Ответить
юрий
Красногвардейский
28841875
Мальчик Юра, не совсем понял, что значит "звезда", но так то я скопировал текст из публикации солидного издания, которое не включено в список " иноагентов"
Копируешь всякую чушь. У мамы так бы спросил тогда, раз женой ещё не обзавёлся почем курица. .р/с Мальчиком меня тёти лет 40 назад называли.
2
7
Ответить
Cucumber Owl
юрий
Не звизди. Спросил у супруги почем берет? По 170.
По скидке небось, в магазине где товары стоят в коробках на полу, даже не разложенными по полкам.
3
2
Ответить
Cucumber Owl
юрий
Копируешь всякую чушь. У мамы так бы спросил тогда, раз женой ещё не обзавёлся почем курица. .р/с Мальчиком меня тёти лет 40 назад называли.
Ну если вам так много лет, вы должны были бы уже за это время научиться не хамить в интернете.
2
3
Ответить
19194920
Усть-Ордынский
Evgen tomsk
"для небогатых развивающихся стран" - это не для нас же? :-))
Не мы же нищие
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12997
Если бы не эмблема, подумал бы, что это очередной рестайлинг Креты.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
5
Ответить
AlCapone54
Новосибирск
Сколько же тут нытиков и тряпок...)))
1
3
Ответить
Вятский квас
Evgen tomsk
"для небогатых развивающихся стран" - это не для нас же? :-))
Нет конечно, мы же богаты и развиты.
3
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
юрий
Не звизди. Спросил у супруги почем берет? По 170.
кости если только
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1533
Страна у нас богатая. Только народ нищий
Электрокамины http://city-flame.ru/.
Дымоход и все для отопления тут АНТИЛЬ.РФ
3
 
Ответить
Алексей
Кемерово
Самая симпатичная Крета.
 
 
Ответить
CCCP2013
С КНР слинял мицубиси полностью, видимо китай щас самая богатая страна...
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
24998628
Чем гнилее народец, тем более он падок до блескучих и сверкающих бус!)
Так любят говорить те, кто сами стоят в золотом одеянии среди роскаши.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить