Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компания Mitsubishi официально запустила продажи подержанных автомобилей в РФ

Компания Mitsubishi официально запустила продажи подержанных автомобилей в РФ

26 Января 2016 | 41261 просмотр

Официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России запустил продажу сертифицированных автомобилей с пробегом.

Программа получила название Diamond Car. Она распространяется на машины бренда MMC возрастом до семи лет и с пробегом до 150 тысяч км.

Перед продажей автомобили будут проходить комплексную проверку по инспекционному листу, чтобы получить заключение о надлежащем состоянии и допуску к эксплуатации.

В список критериев кроме возраста и пробега входят обязательное наличие документально подтвержденной сервисной истории машины и отсутствие фактов ДТП, повлекших геометрические изменения кузова. Кроме того, у автомобиля не должно быть более пяти крашеных элементов, а также требующих замены кузовных элементов или деталей салона.

Каждая машина проходит предпродажную подготовку, включающую замену масла, а также воздушного, салонного и масляного фильтров. Автомобили можно купить по схеме trade-in.

Комментарии

    
Сообщений: 35
Совсем у ММС дела не идут?
316
104
Ответить
  
300 км от Барнаула
Сообщений: 11
6 крашеных деталей не прокатит?
162
32
Ответить
  
Сообщений: 13303
Правый руль под заказ привезут?
Продам уши от мертвого осла.
289
64
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
А покрашенный пластиковый бампер тоже за деталь идет? На ржавчину это вообще никак не влияет
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
31
53
Ответить
  
Сообщений: 13303
5 крашенных элементов это много!
Продам уши от мертвого осла.
110
72
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Все сладкие варианты, до витрины не дойдут или будут стоить, как новые.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
273
16
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
ПАЛАСИО:
Правый руль под заказ привезут?
Написано, что продажа только сертифицированных автомобилей.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
87
15
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 874
Добро пожаловать на ДРОМ ))
102
4
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
остальным тоже пора.
116
4
Ответить
   
Сообщений: 20378
Такая же программа давно есть у бмв, ауди многих других
93
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 36
Плоховато сейчас продаются авто... Если только с хорошими скидками...
66
4
Ответить
илья
Москва
ПАЛАСИО:
Правый руль под заказ привезут?
Распил.
44
16
Ответить
lexa44444:
Совсем у ММС дела не идут?
не у них дела хреново, а у нас в России
322
24
Ответить
kent
Новокузнецк
скоро с таким правителем, будем гужевой транспорт воскрешать.... а не продажу б/у автомобилей....
207
100
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Норм. Если как наши в трейдин скручивать пробег в три раза не будут, то очень хорошая новость.
122
 
Ответить
илья
Москва
Литовцы рули меняют хорошо,беларусы,неплохо.
19
4
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 15987
[quote=илья]Литовцы рули меняют хорошо,беларусы,неплохо.[/quot e]
А англичане?
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.
6
6
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
Ну наконецто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)) ))))))))))))
29
3
Ответить
илья
Москва
momo:
Литовцы рули меняют хорошо,беларусы,неплохо.[/quot e]
А англичане?
С Англии привозят,и меняют.
4
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Неожиданная, но в целом приятная новость.
Dum vivimus vivamus.
51
3
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
новосиб333:
Плоховато сейчас продаются авто... Если только с хорошими скидками...
пежо 208 знакомая хотела... от 908))) и это за малышку.. Даже для достаточно богатых людей неподъёмно становится...
49
4
Ответить
 
DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
Сообщений: 5335
трейд ин всегда же существовал. почему первые?
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/
27
5
Ответить
Михаил
Иркутск
lexa44444:
Совсем у ММС дела не идут?
Ну если тойота центр иркутск в трейд ин готова даже неликвид китайский или нмецкий взять. Думаю митсубиси поступает весьма мудро. Кризис же.
73
1
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
ПАЛАСИО:
5 крашенных элементов это много!
Как крашеный элемент влияет на техническое состояние машины, если это не часть силовой конструкции?
Крашеный/не крашеный не имеет принципиального значения, важно состояние силовых агрегатов. Сомневаюсь, что в природе вообще существуют автомобили с пробегом за 50тк у которых не было бы внешний кузовных дефектов.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
43
73
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
...Официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России запустил продажу сертифицированных автомобилей с пробегом...

- Что вам угодно?
- Мне угодно продать вам старые брюки.
22
29
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 972
перекупством пропуков в такое трудное время даже офицыалы теперь не брезгуют
20
20
Ответить
     
Сообщений: 4011
Появился перекуп 80 lvl.
26
11
Ответить
voyaka
Хабаровск
Больше умиляет офигенный скачек цен на БУ авто!
На счет правого руля скажу Вам так (это я предвидя камни в мой адрес)!
Авто хорошие, качественные, и когда то дешевые и гораздо надежнее нашего авто ВАЗА, ТАЗА и т.д.
До поднятия пошлин тащили со стороны запада - немцев, от Урала - до Камчатки - японцев.
На данный момент езжу на Королле Аксио 2009 года, но подумываю о РАВ4 в 40-м кузове, левый руль.
ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ????ДА ПОТОМУ ЧТО, ЦЕНЫ БУ АВТО ИЗ ЯПОНИИ ПОДХОДЯТ К ЦЕННИКУ НОВЫХ ИЗ САЛОНА!
Все написанное мною лично мое мнение!
P.S: мне 30 лет, прожил из них 45/65 % запад/Дальний Восток, поэтому могу делать выводы
129
15
Ответить
  
Сообщений: 13303
Bushmaster:
Как крашеный элемент влияет на техническое состояние машины, если это не часть силовой конструкции?
Крашеный/не крашеный не имеет принципиального значения, важно состояние силовых агрегатов. Сомневаюсь, что в природе вообще существуют автомобили с пробегом за 50тк у которых не было бы внешний кузовных дефектов.
у меня 2 такие машины были из 6
Продам уши от мертвого осла.
3
7
Ответить
Борис
Москва
вполне себе выход из положения
8
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Т.е. мы снова сможем покупать Лансер Х по 600тыр, только теперь уже в возрасте 5 лет и с 100ней на одометре? ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
98
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Перекупы-афициалы
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
42
 
Ответить
    
москва-хабаровск
Сообщений: 1446
Автобизнес в России идет вниз!!!
19
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 360
voyaka:
Больше умиляет офигенный скачек цен на БУ авто!
И как вам живется на все 110%, чувствуете себя на 33 года?)))
153
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Bushmaster:
Как крашеный элемент влияет на техническое состояние машины, если это не часть силовой конструкции?
Крашеный/не крашеный не имеет принципиального значения, важно состояние силовых агрегатов. Сомневаюсь, что в природе вообще существуют автомобили с пробегом за 50тк у которых не было бы внешний кузовных дефектов.
Только со временем лак мутнеет и шпакля лопается.
9
6
Ответить
  
Воронеж
Сообщений: 509
ха инспекционный лист в России липовые сто пудофф будут, а так антикризисная мера пойдет
10
6
Ответить
XXX
Оренбург
vakulenko-75:
Автобизнес в России идет вниз!!!
все идет по плану а план идет по кругу))) да..за пару лет..так завести страну в такую опу с такими ресурсами.... куда не посмотри все не слава богу во всех отрослях...уволнение..сокращен ия....
51
17
Ответить
Egorik
Саянск
наше будущее...
взял тагу с салона,
пару мелкихх ддп, мененая двига, ну и так коцки жизненные НО мля , под гарантией, от офыициалов!!!))
а все новое на экспорт, нам не положено(((
6
13
Ответить
voyaka
Хабаровск
1ddr:
И как вам живется на все 110%, чувствуете себя на 33 года?)))
На 22)))))
14
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Дашинима Птв:
не у них дела хреново, а у нас в России
У них тоже дела не очень хорошо на самом деле.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
12
17
Ответить
rs
Томск
раструбили на всю страну, а поисковик сайте не работает
1
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Alex1234567:
У них тоже дела не очень хорошо на самом деле.
Обоснуй.
На любой вопрос даю любой ответ.
15
6
Ответить
     
Сообщений: 2792
мицубиси и рольф главные мошенники среди новых авто
больше на перекупов походят
кто не верит = позвоните по любой новой машине
по то цене которая на сайте = хрен купишь
да еще и левых сайтов наделали чтоб ФАС привлечь за такую рекламу не мог
18
8
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 135
Самая мякотка: "подтвержденной сервисной истории машины". Кто у нас может подтвердить сервис? ПРавильно, только официалы. А сколько они берут за обслуживание? Закачаешься! Минимум в два раза больше! ТО 30 у официалов 19000 на знакомом сервисе 10000. Так что я лучше свою ласточку сам продавать буду.
12
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
1ddr:
И как вам живется на все 110%, чувствуете себя на 33 года?)))
Чилавек плохо учил арифметику
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
15
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
voyaka:
Больше умиляет офигенный скачек цен на БУ авто!
Либо другой вариант - до талого ездить на нынешнем авто. И что-то мне подсказывает, что мой Бигхорн я сменю крайне нескоро, увы. Хорошо, что запас прочности и состояние (слежу за оным), это вполне себе позволяют и далее позволят.
Dum vivimus vivamus.
15
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
voyaka:
Больше умиляет офигенный скачек цен на БУ авто!
Это ты брось; контрреволюция, крамола, американщина! Правый подержанный руль-это вопрос чести и принципа, пусть он хоть и в три раза дороже дурацкой, ненастоящей и придурковато новой тачки из салона.
А отступившие от правого руля не попадут в Вечный Авторазбор, а откинутся по "вазовской" программе утилизации, 50 тыс. руб. за душу.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
48
11
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
Я не понял, а почему автомобиль на фоне какой то вязанки дров, это на что намек Митсубиси ???????...................
10
14
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
gunn40:
...Официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России запустил продажу сертифицированных автомобилей с пробегом...
- Что вам угодно? - Мне угодно продать вам старые брюки.
Мне угодно продать Вам уши от мертвого осла.......................... ((
4
 
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
Чиморро Пикмадей:
Мне угодно продать Вам уши от мертвого осла.......................... ((
(О Бендер)
1
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Хорошая инициатива ММС
6
 
Ответить
  
Сообщений: 505
Bushmaster:
Как крашеный элемент влияет на техническое состояние машины, если это не часть силовой конструкции?
Крашеный/не крашеный не имеет принципиального значения, важно состояние силовых агрегатов. Сомневаюсь, что в природе вообще существуют автомобили с пробегом за 50тк у которых не было бы внешний кузовных дефектов.
Главная деталь в авто-это кузов!!!Поэтому крашеные и битые ведра вообще должны стоить копейки!!!
Первый вопрос при покупке авто:кузов бит,крашен?
8
10
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
[quote=Чиморро Пикмадей]Я не понял, а почему автомобиль на фоне какой то вязанки дров, это на что намек Митсубиси ???????...................[/qu ote]

Все очень понятно. В былые годы салоны бонусом к тачке давали зимнюю резину (ее как раз ставили эффектной стопкой позади продающейся машины), а теперь, в кризис, дрова.
14
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 353
для желающих продать и не вникать в общение с "одаренными" покупателями- вариант
для желающих купить с какой-никакой гарантией- вполне
9
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Grizzly 04BP5:
Главная деталь в авто-это кузов!!!Поэтому крашеные и битые ведра вообще должны стоить копейки!!!
Первый вопрос при покупке авто:кузов бит,крашен?
Битые да. А если просто царапина на двери или сколы на капоте, то это вообще никак на скорость не влияет.
13
3
Ответить
Maziora
Саянск
"Да вот так бывает, люди подстухают , были братья теперь отдельно угарают, плывут по течению в маленьких канойках , тем кому не повезло , шарятся в помойках..."
P/S из репертуара АК47.
4
16
Ответить
Каройнер
Чита
kent:
скоро с таким правителем, будем гужевой транспорт воскрешать.... а не продажу б/у автомобилей....
Надо, видимо, Вам дать порулить! Вот заживаем сразу! Все на новых лексусах будем рассекать, максимум через пару месяцев!
13
16
Ответить
Maziora
Саянск
Каройнер:
Надо, видимо, Вам дать порулить! Вот заживаем сразу! Все на новых лексусах будем рассекать, максимум через пару месяцев!
Да да да абсолютно согласен. Я на диване дома тоже "герой" и "политик".
10
14
Ответить
РасСОл
Bushmaster:
Как крашеный элемент влияет на техническое состояние машины, если это не часть силовой конструкции?
Крашеный/не крашеный не имеет принципиального значения, важно состояние силовых агрегатов. Сомневаюсь, что в природе вообще существуют автомобили с пробегом за 50тк у которых не было бы внешний кузовных дефектов.
судя по количеству минусов 26 точно есть))
5
 
Ответить
Maziora
Саянск
Maziora:
Да да да абсолютно согласен. Я на диване дома тоже "герой" и "политик".
Ниже фото типичного "дромополитика"
38
4
Ответить
   
Омск
Сообщений: 813
Bushmaster:
Как крашеный элемент влияет на техническое состояние машины, если это не часть силовой конструкции?
Сомневаюсь, что в природе вообще существуют автомобили с пробегом за 50тк у которых не было бы внешний кузовных дефектов.
Запчасти для корейских грузовиков, экскаваторов,КМУ.
Запчасти для редукторов.
www.koreazap55.ru
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2010
 
 
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 448
комменты на дроме все больше напоминают монолог Сергея Юрьевича Белякова перед телевизором из "Нашей Раши" ))
уже даже лень читать, наперед знаешь что будет написано )))
12
4
Ответить
   
Омск
Сообщений: 813
Bushmaster:
Как крашеный элемент влияет на техническое состояние машины, если это не часть силовой конструкции?
Сомневаюсь, что в природе вообще существуют автомобили с пробегом за 50тк у которых не было бы внешний кузовных дефектов.
Как как, гнить начинает. Да, в природе существуют даже с пробегом за 150тк, если не олень ездил.
Запчасти для корейских грузовиков, экскаваторов,КМУ.
Запчасти для редукторов.
www.koreazap55.ru
7
4
Ответить
   
Курган
Сообщений: 927
[quote=Чиморро Пикмадей]Я не понял, а почему автомобиль на фоне какой то вязанки дров, это на что намек Митсубиси ???????...................[/qu ote]Стоимость этой вязанки дров - штабеля леса, будет повыше этого ММС. Видимо намек что ММС для серьезных комерсов, что поделаешь, реклама.
 
2
Ответить
 
Siberia
Сообщений: 140
Я знал, я знал...
Трепещите перепуки ) На рынке скоро останется один дешевый хлам... Как и во всех путних странах.
А у нас она самая Путняя ))
Молва мирская, что волна морская: расходится шумно, а утишится - нет ничего (с)
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1982
8
5
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
voyaka:
Больше умиляет офигенный скачек цен на БУ авто!
10% прожиты в будущем?)
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
5
 
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
AlexYuu:
комменты на дроме все больше напоминают монолог Сергея Юрьевича Белякова перед телевизором из "Нашей Раши" ))
уже даже лень читать, наперед знаешь что будет написано )))
Эт ты еще местных "Ребят--Тролялят" послушай, они тебе в башку такую лохматую фуфайку засунут, скальп с черепа слезет!!!!!!.................. ...............
5
1
Ответить
ZAKE86
медведев с путиным рекомендуют автотаз покупать,они *****а не посоветуют)
10
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
AlexYuu:
комменты на дроме все больше напоминают монолог Сергея Юрьевича Белякова перед телевизором из "Нашей Раши" ))
уже даже лень читать, наперед знаешь что будет написано )))
Нищуки от безысходности и понимания, что ничего не купить, нахваливают "надежность" из года в год - стабильность в комментариях.
5
19
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
АвтоГорожанин:
Нищуки от безысходности и понимания, что ничего не купить, нахваливают "надежность" из года в год - стабильность в комментариях.
Для какой цели ты тут с нищуками общаешся или у тебя комерческие интересы.
На любой вопрос даю любой ответ.
16
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2392
Не пойдёт программа народ у нас к машинам "бережно"относится ,пока они его на ноги его поставят овчинка выделки стоить не будет,это НАША РАША!
Каждому своё
 
4
Ответить
    
Сообщений: 1723
Да неужто цивилизация идет к нам.
2
 
Ответить
   
Курган
Сообщений: 927
АвтоГорожанин:
Нищуки от безысходности и понимания, что ничего не купить, нахваливают "надежность" из года в год - стабильность в комментариях.
Ну куда нам до ВАС, ВЕЛИКИХ!?
10
1
Ответить
Александр
Братск
С кемерово согласен
1
 
Ответить
   
Сообщений: 899
это правильно
2
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Мне уже очень стыдно за доходы населения нашей Родины. Еще немного и "секонд-хенд" будет нормой.
9
1
Ответить
    
Сообщений: 1213
Briga032:
остальным тоже пора.
У некоторых марок давно такое есть
 
 
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
[quote=Чиморро Пикмадей]Я не понял, а почему автомобиль на фоне какой то вязанки дров, это на что намек Митсубиси ???????...................[/qu ote]

Это намек на то, что, в нашей стране, честно заработать на такое авто можно только на лесоповале...
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
6
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
сервантес 22:
Для какой цели ты тут с нищуками общаешся или у тебя комерческие интересы.
Владимир0604:
Ну куда нам до ВАС, ВЕЛИКИХ!?
Отставить, у меня даже на солярис денег нет.
2
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Владимир55:
Как как, гнить начинает. Да, в природе существуют даже с пробегом за 150тк, если не олень ездил.
Как может сгнить пластиковый бампер? И сколько должно пройти времени, чтобы от царапины сгнила дверь или крыло?))
6
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Speed Grill:
6 крашеных деталей не прокатит?
Кузов и 4 двери - вот вам и 5 деталей )))
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
1
 
Ответить
 
Ярославль
Сообщений: 176
Bushmaster:
Как крашеный элемент влияет на техническое состояние машины, если это не часть силовой конструкции?
Крашеный/не крашеный не имеет принципиального значения, важно состояние силовых агрегатов. Сомневаюсь, что в природе вообще существуют автомобили с пробегом за 50тк у которых не было бы внешний кузовных дефектов.
Да никак. Они хотят продавать более-менее приличное бу, а не откровенный хлам. Покупатели таких машин будут с лупой и толщинометром сутки вокруг нее ползать.
1
 
Ответить
 
Ярославль
Сообщений: 176
Я так понял, что будет и гарантия в каком-то виде?
 
 
Ответить
lexa44444:
Совсем у ММС дела не идут?
Это нормальная практика для производителей во всех странах. При каждом салоне в Европе есть салон с подержанными машинами и очень многие их покупают!
3
 
Ответить
  
33
Сообщений: 317
Bushmaster:
Как крашеный элемент влияет на техническое состояние машины, если это не часть силовой конструкции?
Крашеный/не крашеный не имеет принципиального значения, важно состояние силовых агрегатов. Сомневаюсь, что в природе вообще существуют автомобили с пробегом за 50тк у которых не было бы внешний кузовных дефектов.
Существуют такие;)
HINO 300 евро4 UNIC 374. Suzuki Grand Vitara 2.0 2007г.
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Svr10:
Самая мякотка: "подтвержденной сервисной истории машины". Кто у нас может подтвердить сервис? ПРавильно, только официалы. А сколько они берут за обслуживание? Закачаешься! Минимум в два раза больше! ТО 30 у официалов 19000 на знакомом сервисе 10000. Так что я лучше свою ласточку сам продавать буду.
Ну ну. Сейчас вот брат себе бушку покупает. Так они таких продавцов без сервисной истории тоже сразу отбраковывает.
2
4
Ответить
Юрий
Хабаровск
ээхх...бензин бы ещё, заграничный, дешёвый, качественный, со скидкой..(
5
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1701
lexa44444:
Совсем у ММС дела не идут?
Видимо да, но скорее всего дела не идут у народа. Да и нет у митсубиси нормальных авто.
2
5
Ответить
  
Иркуцкъ
Сообщений: 11817
Yxta:
Все сладкие варианты, до витрины не дойдут или будут стоить, как новые.
Что за сленг??? "Сладкие"... Тьфу пля
 
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9
Эволюшнов давай, и побольше
3
1
Ответить
NVP
Томск
Продаст потом за 300 ...
Briga032:
пежо 208 знакомая хотела... от 908))) и это за малышку.. Даже для достаточно богатых людей неподъёмно становится...
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
Видимо совсем дела хорошо у мицу идут,новых машин не хватает,за старье взялись..
4
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
Дашинима Птв:
не у них дела хреново, а у нас в России
а причем здесь Россия?Вообще то Мицубиси хотели снимать с производства Паджерика и вообще отказаться от рамных больших внедорожников .И еще по моему какая то модель спросом не пользуется совсем..По моему всё это говорит о не совсем хорошем положении Мицу...
3
6
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
Grizzly 04BP5:
Главная деталь в авто-это кузов!!!Поэтому крашеные и битые ведра вообще должны стоить копейки!!!
Первый вопрос при покупке авто:кузов бит,крашен?
и пофиг, что масло последний раз в дифф было залито Черчиллем. Главное суметь купить сверкающую (типо новую) тачку по цене холодильника.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
4
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
evgenuuu:
Видимо совсем дела хорошо у мицу идут,новых машин не хватает,за старье взялись..
у нас же такой спрос в стране на новые авто...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Все равно будет обман. Наш народишко без этого никуда, а редкие исключения только подтверждают правила
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Максимуs:
Только со временем лак мутнеет и шпакля лопается.
а это уже кто как красит. у знакомого авто было, он говорит и не знал, что он крашен был, около сотни на нём отмахал и продал, а купивший попал на ём в аварию и акурат тем крашенным местом.
 
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Grizzly 04BP5:
Главная деталь в авто-это кузов!!!Поэтому крашеные и битые ведра вообще должны стоить копейки!!!
Первый вопрос при покупке авто:кузов бит,крашен?
и на кой тебе покупат ькузов небитыйнекрашенныйездиладевушк а если в нём пихло убитое и трансмиссия разваливается?
3
 
Ответить
   
Сообщений: 17506
Мало хлама на дорогах было, еще добавится!
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
 
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8323
Вот примерно так надо было "бороться" с правым рулём, а не пошлины омоны аннулирования...
Я маркуюсь как пудак!
Мой отзыв: Daihatsu Mira 2016
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Теперь и БУ брать будем как новое!=)
 
 
Ответить
влад
Хабаровск
А у кого они идут?
lexa44444:
Совсем у ММС дела не идут?
2
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 315
на открытии рольфа в омске, ещё когда, уже пытались впарить space star битый (сопли сварки краской замазали), типа в провинции всё схавают. ох как манагер задёргался, когда ему это в нос ткнули
2
 
Ответить
Don Gan
Нижневартовск
lexa44444:
Совсем у ММС дела не идут?
Все правильно, многие берут БУ, а тут с гарантией. О клиенте думают.
1
1
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Bushmaster:
Как крашеный элемент влияет на техническое состояние машины, если это не часть силовой конструкции?
Крашеный/не крашеный не имеет принципиального значения, важно состояние силовых агрегатов. Сомневаюсь, что в природе вообще существуют автомобили с пробегом за 50тк у которых не было бы внешний кузовных дефектов.
170 000 км, 15 лет по Москве ни одной крашеной детали на авто. Уехала в Куйбышев.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
 
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 464
Хорошую лошадку можно в пределах 60 тыс. рублей взять. Ну + повозка рублей 30. Овес дешевле бензина. Навозом можно удобрять землю в саду и выращивать овес. То-есть в наше современное время на лошади можно ездить практически бесплатно.
2
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1621
voyaka:
Больше умиляет офигенный скачек цен на БУ авто!
Проценты Щуров считать учил?
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000
1
 
Ответить
    
Сообщений: 2016
насчет 5-ти крашеных деталей удивило)) а если мне надоела родная краска и я дунул машину вкруг с каким-нибудь другим оттенком? или некрашеная машина показатель девственности? странные люди, вон америкосы вообще насчет краски не заморачиваются... хочу сегодня красненькую, а завтра зелененькую...
Мой отзыв: Kia Bongo 2008
2
 
Ответить
    
Сообщений: 2016
BadBoy_rus:
170 000 км, 15 лет по Москве ни одной крашеной детали на авто. Уехала в Куйбышев.
батенька! так вы на ней никуда не ездили! чуть больше десяти тысяч в год по асфальту - это не езда, это мастурбация на любимый авто
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1460
ищут прибыль по не основному типу деятельности, рождается культура продаж нормальных авто)))
замер толщины ЛКП 8-952-9IO-ЗI-ЗI
1
 
Ответить
     
Биробиджан
Сообщений: 65
lexa44444:
Совсем у ММС дела не идут?
А помне наоборот... Крутятся зарабатывают молодецы
2
 
Ответить
+
Приамурский
Аукционый лист в Раше?))) Не удивлюсь если кому ни будь попадётся -кредитный,распил и в аресте)))))))
2
 
Ответить
  
ДВР. Vladivostok
Сообщений: 384
psih-perepsih:
Вот примерно так надо было "бороться" с правым рулём, а не пошлины омоны аннулирования...
это-ж надо было головой думать.
1
 
Ответить
  
ДВР. Vladivostok
Сообщений: 384
dzhukov:
10% прожиты в будущем?)
это ничто по сравнению со 146% от Чурова.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 505
Злодеище:
и на кой тебе покупат ькузов небитыйнекрашенныйездиладевушк а если в нём пихло убитое и трансмиссия разваливается?
Все меняется.А кузов-это самая дорогая и номерная деталь!!!
 
 
Ответить