Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Последний Mitsubishi 380 (Mitsubishi Galant) австралийской сборки был продан почти за $100 000

Последний Mitsubishi 380 (Mitsubishi Galant) австралийской сборки был продан почти за $100 000

30 Апреля 2008 | 10963 просмотра
Седан Mitsubishi 380, который стал последним автомобилем, собранным на австралийском заводе компании Mitsubishi, был продан за 100 000 австралийских долларов.
Седан Mitsubishi 380, который стал последним автомобилем, собранным на австралийском заводе компании Mitsubishi, был продан за 100 000 австралийских долларов.

Компания Mitsubishi закрыла свой единственный завод в Австралии, на котором проходила сборка среднеразмерного седана Mitsubishi 380 (Mitsubishi Galant). Последнюю сошедшую с конвейера модель автопроизводитель решил продать с аукциона, а полученную прибыль потратить на благотворительность.

Владельцем последнего австралийского Mitsubishi на прошлой неделе стал Джон Хьюз, который приобрел серебристый седан за 100 000 австралийских долларов, что примерно равняется $93,5 тысячам.

Комментарии

диван
Владивосток
какой то дурик купил японский москвич за 100. 000 косых (а внутри наверное сидели люди в белых халатах)))))
 
16
Ответить
Muzzle_
Комсомольск-на-Амуре
каждый сходит с ума по своему, то что на благотворительность - это хорошо!! прально!
5
1
Ответить
покупатель наверно был пъяный,или обдолбаный!!
 
7
Ответить
Whankel....
Землячки...в авсралии свое отношение к MMC.....там они в почете...
5
1
Ответить
Я так понимаю, что тут дело не в марке, и не в том - дурак покупатель ил пьяный-обдолбанный. Благотворительность однако.
1
 
Ответить
Австралийцы делали Галантов с правым рулём??? Потом наверно продовали в Японию, ну очень дорого. ))))))
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 305
Skrab в австралии вообщето движение левосторонее.
Black Supra JZA80
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
R/T:
посмотри курс австралийского доллара
fingineers.ru
1
 
Ответить
Ruslan_07
Маразм крепчал...
 
2
Ответить
Упс! Незнал, просветил Muse.)))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2751
Может он решил эту машину прилюдно уничтожить :-)
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
3
Ответить
Владивосток
Сообщений: 1
за 100 000 австралийских долларов, что примерно равняется $93,5 тысячам
RVR X3 Turbo 2000г. Сейчас
Паджеро коротыш 96г. дизель. Был
RVR Sports gear 95г. дизель. Был.
 
 
Ответить
 
Москоу сити
Сообщений: 255
а в довесок останки завода покупателю не подарили случаем?
Nissan Cube bz11.. серебристенький такой :)))
 
1
Ответить
lexusmb
Вы че все на деньгах помешаны , там же в рамках благотворительной акции. И че все обсираете Нормальная машина GALANT/ Mitsubishi почти японский BMW/ у САМИХ наверное Porshe, Lambo? а сами ездиете наверное на наших ладах!
13
 
Ответить
 
Питер-Москва
Сообщений: 7699
Взял, потому что на Камри похожа))))
Федерация Автовладельцев России www.autofed.ru
Дорожный патруль "ФАРпост" www.552535.ru
 
2
Ответить
Чекмарь
Последнего взял , мамонта посчитай ,эксклюзив однако , последний из могикан , первый и последний это всегда эксклюзив .
 
 
Ответить
Я проехал на Галанте (акула JDi) 250 тыс км , ни одной поломки.А немцы "сыплются" как сволочи.
7
 
Ответить
Если галант то только VR-4
1
1
Ответить
     
Сообщений: 69108
Mitsubishi почти японский BMW/

жесть. где такую траву берешь?
1
9
Ответить
Новосибирск
ГлубокОУлажаемые НЕпочитатели марки Mitsubishi - это вам. Во-первых: вы на автомобиле этой марки ездили? Во-вторых: это марка премиального класса в Японии! Ну и в третьих: если вам про щ и дешевле ездить на Toyote или Hondе или темпаче на Subaru) добро пожаловать в ряды ширпотребителей;)
10
1
Ответить
Stasevic
Ну да... Mitsubishi 380 (Mitsubishi Galant)это по любому премиум класс...
Или airtrec, а может кольт премиум.
Итого Ели чел ездит на определённой марке авто то он до последнего будет доказывать что это самый лучший авто и самая лучшая марка, не смотря на откровенные косяки тех или инных моделей.
Оссобенно остро чувствовается на субароводах.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 69108
ту Black Cannabis
у друзей есть и были митсу. когда с ними встречаешься сразу вспоминаешь поговорку "нам не нужно женской писи мы купили мицубиси".

Во-вторых: это марка премиального класса в Японии!
канабис, а кого ими премируют в японии? а премиум класс это акура, лексус, инфинити и т.д. они других машин, кроме премиум не делают даже. а у мицубиси только ланцер эво, паджеро и галант, а остальное самовары какие то
 
3
Ответить
     
Сообщений: 69108
и то галант в старом кузове. да и тот у нас сыпется только в путь
 
2
Ответить
Тига на джипе
Владивосток
Ну, если Мицубиси - это японский Москвич, то Тойота - японские Жигули, а Субару - явный Запорожец.
Самим то не надоело вечно хаять чужие машины, а друзья знакомых родственников слышавших, что у кого-то когда-то где-то в Мицубиси сломалась пепельница?
5
 
Ответить
Грубиян
то Black Cannabis
откуда рухнул - хонда, субару - ширпотреб - предлагаю пересесть на исузу или дайхатсу - будет почти эксклюзив
 
 
Ответить
такой диамант машина полиции, покупается вместо более дорогих холденов
 
 
Ответить
 
Ярославль
Сообщений: 241
Господа, Митсуока рулит!!!
Временно на лисапеде.
 
3
Ответить
Skyl
у каждой японской машины свои минуса, тока они в разных местах!!!
2
 
Ответить
Уважаемые знатоки Митсубиси(подозреваю как и всего остального)Идеала не было и никогда не будет.Но что косается соотношения (за новый авто)цена-качество GALANT 2008 года один из лидеров! у меня лично Были BMW5,Ауди а4,а8 и т.д.Плохо не скажу но подержанный немецкий авто вскоре себя покажет,только подождите. На личном опыте скажу ,что японцы более выносливы,хотя после немцев надо привыкнуть(1-2 нед)и практичеси весь головняк отпадет.Читайте рекламации на БМВ,АУДИ,Мерседес на их же официал.сайтах.Вообщем выбор за вами(не хотелось чтобы вы учились на чужих ошибках)Удачи.
12
 
Ответить