Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi готовит линейку Пантер для моторшоу в Мельбурне

Mitsubishi готовит линейку Пантер для моторшоу в Мельбурне

03 Марта 2008 | 10931 просмотр
Какой из «пантер» вам больше по вкусу?
18 (2%)
57 (7%)
288 (40%)
133 (18%)
222 (30%)
Mitsubishi будет реализовывать на рынке Австралии 5 моделей с набором аксессуаров в стиле «Пантера».
Mitsubishi будет реализовывать на рынке Австралии 5 моделей с набором аксессуаров в стиле «Пантера».

Австралийское отделение компании Mitsubishi на проходящем в Мельбурне моторшоу представило линейку концептов, выполненных в стиле Panther (Пантера).

Как сообщается в официальном пресс-релизе: «Выполненные в стиле Пантера, некоторые из наиболее известных моделей Mitsubishi раскроют свои темные стороны. Хэтчбэк Mitsubishi Colt, седан Mitsubishi Lancer, минивэн Mitsubishi Grandis, пикап Mitsubishi Triton и 3-дверный внедорожник Mitsubishi Pajero были трансформированы в бескомпромиссные машины, предназначенные для выживания в жестких условиях города».

Все модели оборудованы заниженной подвеской, а также набором специальных аксессуаров, благодаря которым каждый автомобиль получил уникальный образ.

Lancer оборудован 20-дюймовыми литыми хромированными дисками, боковыми обвесами, противотуманными фарами, декоративными порогами и хромированной насадкой на выхлопной трубе.

Концептуальная версия пикапа Triton получила 22-дюймовое хромированное литье, особый кунг, увеличенные передние и задние бампера, противотуманные фары, хромированную окантовку фар и комбинированных стоп-сигналов, а также декоративные пороги.

3-дверный внедорожник Pajero Panter отличается от стоковой версии меньшей высотой кузова, 22-дюймовымы хромированными дисками, особым боди-китом, декоративными порогами с подсветкой, насадкой на выхлопную трубу и специальным чехлом для запасного колеса.

Популярный малогабаритный Colt получил 16-дюймовое хромированное литье, уникальный боди-кит и декоративные пороги, в то время как к оснащению минивэна Grandis в комплектации VRX добавили лишь хромированные диски и заниженную подвеску.

Все «Пантеры» получили уникальную окраску кузова, а их реализация будет осуществляться только на рынке Австралии.

Mitsubishi Lancer Panther.
Mitsubishi Lancer Panther.
 
Mitsubishi Triton Panther.
Mitsubishi Triton Panther.
 
Mitsubishi Pajero Panther.
Mitsubishi Pajero Panther.
 
Mitsubishi Colt Panther.
Mitsubishi Colt Panther.
 
Mitsubishi Grandis Panther.
Mitsubishi Grandis Panther.
 

Комментарии

Мастер ломастер
Mitsubiahi -Это че новая фирма такая??
 
3
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7377
Все классные! Особенно тритон удался.
-
Toyota Prius ZVW51 2019
3
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Нахожу самой красивой вон ту белую баржу, что позади.
Hitler kaputt.
1
2
Ответить
уж че че, а дизайн мицубам всегда удавался...очень много харизматичных по внешности моделей, а етот набор аксесуар подтвердил - что у мицуб очень красивые машины. ещеб какчество до такого же уровня поднять и было бы ништяк
1
 
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 11869
Хороший набор аксессуаров. Но наверняка и ценник на них будет тоже хорош. Хотя, за такое стоит доплатить, если уж решишься Митцу брать.
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 493
Зачет. Надо своего Галанта так же по боевому раскрасить и на хромированные катки поставить :)
1
 
Ответить
ALLEXXXX
Еще бы галант в новом кузове выпустили вместо этого г..., собираемого в штатах. Вообще кто-нить заметил, что лансер в новом кузове напоминает не предыдущее поколение, а похож на более ранние модели? Почему бы митсу не проделать это же с галантом? Я бы первый в очереди на покупку стоял.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 271
сколько стоит доставка из Австралии?
 
 
Ответить
ALLEXXXX
А еще бесит отсутствие возможности заказать комплектацию авто с системой динамической стабилизации, это в 21 веке... у других известных марок есть такая возможность только бабки давай, не предусмотрена только у митсу и ВАЗа.
 
 
Ответить
СержМираж
А чё качество?, Нормальное у них качество. И выделяются они своей харизмой и выделяются на дороге. Все нравятся, все зачет!!!!!
1
 
Ответить
Павел035
Посмотри на прошлогодний концепт Mitsubishi Concept-ZT
 
 
Ответить
 
Питербургский Петроград
Сообщений: 4508
Пажерик треха ЗачООТТ!!!
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005
1
 
Ответить
Statist-X
2 ALLEXXXX

спокойно , на лансер уже можно всё заказать ...
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 167
"минивэна Grandis в комплектации VRX" - совсем оборзели!!!!!!!
Forester SG-5 XT сейчас
Forester SF-5 S20 был
 
 
Ответить
AQUALANG
ужас
 
 
Ответить
tengu
ужас ужас как красиво вот бы для нас чего нибудь придумали подобное
 
 
Ответить
 
Урай, Тюменская обл
Сообщений: 174
Респект Митсубе!
Lancer Evo 7 GSR-был
Silvia S15 Spec-R-есть
INFINITI EX35-есть
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46559
Паджеро вне конкуренции. Блин, интерестно Япы будут себе везти их из Австралии, чтобы мы их потом могли купить?%)
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
 
 
Ответить
Москва
Pajero лучший автомобиль!!!
ММС красавцы.
2
 
Ответить
gangster super
всё супер кроме паджеро
 
3
Ответить
Новосибирск
поставь на любую низ.проф. катки подкрась, и ОРИ что у тебя пантера!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
Вадя Ротор
Грандису такой раскрас больше всего подходит. И Л200 в образе пантеры тоже хорош.
Vadia Rotor
2
 
Ответить
Grandis супер. Самый прктичный))
2
 
Ответить