Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Misubishi публикует официальные снимки обновленной версии кроссовера Outlander

Misubishi публикует официальные снимки обновленной версии кроссовера Outlander

11 Ноября 2009 | 27949 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
882 (37%)
1505 (63%)
Обновленный Mitsubishi Outlander совсем скоро появится в дилерских центрах США. Затем модель дебютирует и на других рынках.
Обновленный Mitsubishi Outlander совсем скоро появится в дилерских центрах США. Затем модель дебютирует и на других рынках.

Рестайлинговый вариант кроссовера Mitsubishi Outlander впервые был продемонстрирован в Нью-Йорке как концепт-кар GT Prototype. Продажи обновленной версии машины до сих пор не начались, но вчера компания Mitsubishi опубликовала множество изображений серийной версии кроссовера, которая совсем скоро появится в дилерских центрах США.

Передняя часть кроссовера получила фирменный дизайн, в остальном экстерьер сильно не изменился. Литые 19-дюймовые диски OZ Racing и тормоза Brembo, красовавшиеся на концепте, до серии не дошли.

Mitsubishi Outlander
Mitsubishi Outlander
 
Mitsubishi Outlander
Mitsubishi Outlander
 
Mitsubishi Outlander
Mitsubishi Outlander
 
Mitsubishi Outlander
Mitsubishi Outlander
 
Интерьер
Передние сидения
 
Рулевое колесо
Перчаточный ящик
 
Панель приборов
Управление климат-контролем
 
Рычаг АКПП
Третий ряд сидений
 

Комментарии

дикий закос под лансера... ужас... испортили оутлендер.....
304
57
Ответить
Перед очень агрессивный!зачет!
94
309
Ответить
1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
Неплохо, но помоему им уже пора придумывать что то новое...
101
38
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 395
Фуууу верните все назад.
Сделали из Аута лансера
Поставка новых и бу автомобилей из США, ОАЭ, Кореи, Японии в РФ под ключ
www.autonk.ru
136
29
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 950
Как вам заячиь уши на третьем ряде сидений?
Carib RV Special, Carib Z Touring, Stagea 20X, Presage 3.5X, Odyssey 2.3 Absolute, Legacy Wagon 2.0R
Мой отзыв: Subaru Legacy 2003
239
13
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 252
ИМХО, было лучше. Этот воспринимается, как Лансер-переросток.
Мой отзыв: Honda Avancier 2002
94
16
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 292
А мне нравиться! Но, в качестве основной машины - не хочу!
Luce 90, Cedric 93, Galant 96, Demio 00, Chaser 97, Crown 97,95,98,04, Surf 02
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
22
71
Ответить
Хайло - низачет! Дизайнеров - в ссылку! Белый цвет вообще изуродовал. Похож на кита, жирного и ленивого.
45
15
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 108
Прежний аутлендер при схожей стилистике был самобытней. Ведь с Аутлендера ХЛ началось развитие той морды, что оформилась в окончательный вид на Лэнсере Х и теперь тупо лепится ко всем машинам без разбора :-(
Дизайнеры Митсу потеряли дар. Если до прихода прошлого поколения кузовов всегда по очертаним можно было понять, что это митсу, несмотря на то, что машины не были похожи друг на друга, то теперь смотришь на модельный ряд и видишь группу близнецов, вот только одного перекармливали, а другого нелокармливали. Вот подождите еще - они и до паджера доберутся.
Пуля способна произвести самые удивительные изменения в голове, даже если попадет в зад...
56
11
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
На кольте такой радиатор смотрится комично на то он и кольт. А на ауте уж совсем смешно! Дизайнеров уволить!
30
11
Ответить
не знаю парни, а мне почему то наравится. мне кажется он какой то более дерзкий на вид стал. прям бросает вызов...правда небольшим ямам)
30
41
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Прикольно, везде лансеры)Раньше митсубиси лучше были!Все машины отличались!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
11
9
Ответить
  
38 to 123
Сообщений: 373
Ошиблись в названии: "Misubishi публикует новую версию Lancer"
24
7
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 836
Беспонтовый рестайлинг. Неудачное обновление ИМХО.
14
12
Ответить
   
Нск - Мск
Сообщений: 976
Не очень. Особенно в ракурсе на пятой фотографии (третьей в первом столбце)
TypeS CL9' 2007

!
3
4
Ответить
MVM
 
Барнаул
Сообщений: 232
Уже не смешно. Дальше что? Паджеро с мордой лансера? Или L200?
Кто здоровья не жалеет, век живет и не болеет.
8
6
Ответить
    
иркутск
Сообщений: 1574
СТРАШИЛОООООООО
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
19
8
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Чёта не айс.
GET BIG OR DIE.
7
8
Ответить
     
Сообщений: 2449
интересно выглядит.
Интереснее чем первый вариант
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
15
43
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
Страмота! Морда от моего лансера))))
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
14
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 39
Злой суслик с заячими ушами.
18
7
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 89
Решетка радиатора портит, в целом хорошее впечатление от авто.
10
11
Ответить
УЖОС !!!
12
12
Ответить
Alex_LAN
Lancer Wagon 4WD
16
9
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1297
Минимум вложений даже заднюю оптику переделывать не стали. А перед от лансера поставили. Итог: Ужас
5
7
Ответить
Что-то митсу совсем экономит на дизайне. Как будто одну и ту же текстуру на разные скелеты натягивают просто на компе!
- Какой дизайн буди у нового АУТА?
- ***у старую оставим, а передок на старый каркас натянем текстуру ланцера Х.
- Чо по деньгаим будит?
- Компу плаить не надо, нормальный рендеринг сделает - только к сети подключить!
5
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 710
уё, не зачет, да и внутри не зачет
Lank6 VDC ушла сказка,
добро пожаловать Outback 3R
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2003
4
8
Ответить
 
Сообщений: 5
Боюсь представить, что будет со следующим Pajero...
10
7
Ответить
   
Нск
Сообщений: 567
В белом виде сильно напоминает пехоту из Star Wars
Crown Athlete 3.0
22
3
Ответить
  
Сообщений: 10
Не вижу ни чего странного в том, что Мицубиси приделывает всему модельному ряду одинаковые "морды". Дизайнеры "ухватили" удачное решение и теперь переносят его на все автомобили. Наверное это скоро станет "визитной карточкой" всех изделий Митсубиси. Все забывают тех же BMW у них "морды" тоже во всём модельном ряде одинаковые, у Мерсов тоже мало отличаются. Так что не спешите хаять, люди просто в поисках своего "лици".
15
7
Ответить
Абакан
значек митсубы надо было на всю морду сделать!!!!
5
2
Ответить
  
Сообщений: 10
Извиняюсь, хотел сказать "лица" (очепятка).
3
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 527
Бока и **** прежние ,а рожа не сростилась как то по моему . Надо было полностью обновлять,а то как на тазе уже оперение сменили и все типа новая модель.
ааААааПчХИи.........правда
8
3
Ответить
adidas1313
Сзади оутлэндер, спереди лансер! Смысл...???
7
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 42469
панель приборов один в один хонда легенд
Двери противопожарные ДПМ
5
5
Ответить
Что Лансеру хорошо- то Аутлэндеру смерть!
8
4
Ответить
55557777
Барнаул
Outlancer!!!
19
3
Ответить
я фанат митсу, но теперь даже это считаю перебором... аут испортили, на очереди кольт((
6
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66
да, испортили машину, не гут.
ALLEX
7
4
Ответить
Такое ощущение те кто ставят минусы супер авто эксперты:)
11
3
Ответить
shchetin_r
Andrej2 полность с тобой согласен. Похожий перед всех Мицубиши это их отличительная черта, как у БМВ, Мерерседес, так называемая "порода". Это как породистая собака. Митсубы молодцы, я помню как долго скучал по злой морде галанта. Теперь даже Тойота со своим бесчисленным количеством разнопестрых моделей кажется просто "дворнягой". МИЦУБЫ ВАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.

P.S. Уже падымываю купить Лансера, а как выйдет Аут и его тоже.
14
10
Ответить
  
Сообщений: 392
УРОДЕЦ!
Чем удобряли - то и выросло.
7
9
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
пока мицу тойтота затыкпет за пояс, соотношение цена\ качество\начинка у не лучшее, молодцы
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
5
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Дизайнеры у мицы совсем обленились, не очень.
4
4
Ответить
   
Сообщений: 28780
Не вкатило
6
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Морду Лансера приклеили, на больше ума не хватило?!!!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
6
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 451
Неплохой машин, мне внешне нравится, но покупать бы не стал, т.к. не приверженец этой марки.
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202
3
8
Ответить
Basel
Чита
ШЛЯПА
5
7
Ответить
  
Сообщений: 10277
Смешное автомобилько. )
преднамеренная нецензурная лексика
3
5
Ответить
Стоп машин
Peugeot 4008
6
7
Ответить
Алексей84
Посмотрите на европейские аналоги Аута от ситроен и пежо помоему (статья тут в дроме была), так вот они были ужасны на мой взгляд.А тут еще сами же создатели что-то натворили. Жалко Мицу!
4
4
Ответить
КОНДОМ
Тюмень
фигня все ваши возмущения-пройдет немного времени и все привыкнут и даже хвалить и покупать начнут...
12
2
Ответить
    
Сообщений: 1395
урод
5
7
Ответить
-fb-
стал похож на Шеви-Ниву
3
19
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 173
Просто тупо прилепили фейс от лансера и все, без какой либо задумки о красоте и стилистике. Особенно бесит практически вертикальная линия капота и еще как бы вплюснутная в центр. Короче не зачет. Прежний аут намного красивее и элегантнее.
АЗЛК 2141 96 г.в. - 2000
mazda 626 1.8i 96 г.в. - 2007
MMC Galant V6 2.5 02 г.в. - 2008
2
3
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Мицубиши Лансер Кроссовер типа. По аналогии с Ниссан Скайлайн Кроссовер, коий то еще пугало.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
2
4
Ответить
  
Сообщений: 385
Комментаторам, напоминающем о "фирменном стиле" BMW и Меринов: у BMW "стилем" является только двойной овал на мордочке, а сами машины очень разные. У Мерседеса -- тоже именно СТИЛЬ, а не одинаковые морды (сравните E- и C-класс -- они изрядно разные).

У Мицу же -- именно тупое размножение одной и той же морды Лансера на разные модели. Это не стиль, ребята, это именно недалёкость.
GX81->JZX105
8
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 533
аутлансер, точно :)))

все ниче, но уши третьего ряда...
против транспортного налога
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
2
3
Ответить
Владивосток
Аутланцер!))))
4
3
Ответить
   
Челябиск
Сообщений: 811
Лансера откромили и выпустили на дороги)
3
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
aaaa! help!! наваждение бриллиантовых крестов! )
Camry 2.4 LE (2002 г.)
CALDINA 2.0G 4WD (1997г.)
1
6
Ответить
_Stas_
Новосибирск
Что седану хорошо, то кроссоверу смерть. Дизайн лансера аутлендеру категорически не идет. Нельзя было так тупо его копировать.
4
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 426
а нах морду от лансера присобачили? не понятно
4
5
Ответить
  
Сообщений: 285
увидев сиденья на третьем ряду вспомнил анекдот из детства "Это квартира Зайцевых????"))))) прикольные ухи.....)))
Opel Vectra С
Мой отзыв: Opel Vectra 2008
2
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 235
А мне нравится! Думаю в живую зачетно смотреться будет! Особенно в белом и черном цветах!
7
4
Ответить
  
Сообщений: 285
панель КОЖЕЙ прошита. НЕ ХИЛО!
Opel Vectra С
8
1
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
По сути мордаху изменили только и всего, причем в худшую сторону. 3-й ряд сидений вообще убил, зачем так позорится, лучше вообще его тогда не делать, там кроме собаки то никто и ехать не захочет.
Мне кстати айртрек больше нравитстся (по Европе Аутлендер не XL)!
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 140
Дизайнеру - харакири
__________________________________
Forester XT 2002Forester S-Edition 2012
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
4
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3492
ну не идет ему этот передний вид
T.Ipsum 1997, T.Corolla 2000, T.Corolla Spacio 2001, Mazda Axela 2008, Subaru Forester 2008
3
1
Ответить
    
Усинск
Сообщений: 1437
Да чё хаите? Это же аутлансер )))))
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ
3
1
Ответить
  
Курган
Сообщений: 284
Фанаты Мицубиси можете меня пинать, но мне не понравилось. Абсолютно. А теперь посмотрите на то, что действительно было красиво, но к большому сожалению до конвейера не дошло. Все ИМХО.
Wish 2010
21
1
Ответить
  
УФА
Сообщений: 322
Ухх блин! минуть 5 без сознания лежал после того как это увидел! Это что ешё за уродец))..
Интересно посмотеть на лицо человека который это создал. хотя я сомневаюсть что это человек..
Toyota bB
2
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 98
предыдущий аут лучше! этот не красивый!
2
1
Ответить
  
УФА
Сообщений: 322
18 мин. назад
antonjz45
Адрес: Курган
Сообщений: 57
______________________________ _________

Могли хотябы Эво таким сделать!
Toyota bB
2
1
Ответить
  
Сообщений: 337
Мля... а вот почему все обсуждают дизигн тойоты??? Он у нее тоже одинаковый, у мазды и т.д. Морда у лансера Х удачна и спорить с этим бесполезно. Надо вживую смотреть сверху-вниз, а не так как на фотках... Импреза новая тоже а фотках была тем еще песцом, а в жизни оказалась перевариваема, то же и про мазду СХ вспомнить могу, в жизни оно лудше выглядит.
Forester 2.0T CrossSport - доставка трехкамерных холодильников на расстояния до 200 км за 1 час...
5
5
Ответить
  
Сообщений: 13837
мутант стобаллоф!
1
3
Ответить
!_allexl_!
Иркутск
Автомобиль просто замечательный! При покупке большая часть бы купила в обновленной версии, а если нет, то вы либо пенсионер на ТАЗе, либо пешеход! Смотреть надо в будущее, консерватором быть не модно! Вперед молодежь!
9
5
Ответить
 
теперь челяба, а до омск )))
Сообщений: 6897
Японцам надоело думать (((((
хачу уазИК ............
2
3
Ответить
Что за "черная дыра" в космос
 
3
Ответить
Это знаете в чем прикол, гы-гы-гы, помните что сделали с Нисаном SKYLINE, Джип паркетник из него сделали, дебилы! Совсем уже узкоглазые ни чо не видят, А щас чо!, на Отлендер налипили морду от Лансера. А чо на зад ни чо не прилипили. Чо еще! Может еще надо Джип ЛендКрузер в короллу переименновать, ваще же поржем
1
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11
Отстой!!!!!!!!!!!!
7
2
Ответить
  
УФА
Сообщений: 322
25 мин. назад
CerbeR-ZS
Сообщений: 265
______________________________ ______
Может быть морда лансера и удачна, для кого как, но это же не значит что её наде лепить куда попало!!
Toyota bB
3
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 932
Не зачет, дизайнера в топку аутлендера колхозникам японии)))
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.........
3
3
Ответить
Мне машина тоже не понравилась, но возникает вопрос - почему Ауди и БМВ лепят одну морду на все модели и, вроде, всем нравится, а здесь так бросается в глаза??? (сам себе не могу ответить на этот вопрос)
2
1
Ответить
Если уж так хотелось сделать лансер-кроссовер, проделали бы тоже самое со старым аутом/аиртреком, а XL оставьте в покое. До сих пор считаю XL одним из самых гармоничных и красивых авто в своем классе.
4
1
Ответить
 
Saint-Petersburg
Сообщений: 254
как было*****о, так и осталось )
Subaru Outback 2.5 AT 2000г -
Mazda 6 2.0 MT 2007г -
Volvo XC90 2008г -
Volvo s60 T6 2014
2
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Пойду стошню...
3
4
Ответить
Уфа
Похоже дизайн с****или из фильмов "Звездные войны"
1
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 16
Фуфло полное, они сейчас наверное все свои автомобили будут под лансера подканывать
 
3
Ответить
Уфа
Увидеть в зеркало заднего вида и обосррррааааться
2
3
Ответить
   
Сообщений: 522
Какой-то он унылый. Грузный перед и зад, а колесики маловаты. Хз-хз
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
 
2
Ответить
Уфа
Вот оно лицо Митцу - доктор Зло!!
2
2
Ответить
Уфа
Кто катал, подскажите, по подвеске тоже так всё плохо???
 
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6354
Кайен ептить вылитый, куда вы смортите.... :))
Грузовые шины LongMarch, Диски ВСМПО (личка).
3
2
Ответить
Уфа
Кажись просёк, кризис - дизайнеров по минимуму, да и технологично - одна решетка для всех машин - это же прорыв в экономии, нужно срочно патентовать находку!!
1
1
Ответить
Красота красотой, но у нас в стране пАнты рулят))) Неприемлимо когда основой дизайна является более дешёвая модель
1
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Мне внешне понравился.
6
2
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
о ужас!!!!они просто слепили задницу нынешнего аутлендера и морду лансера!!!!относясь нормально без предвзятостей к этим двум машинам вместе это уродец!!!!!
п.с.- ждем эволюшен с мордой аутлендера))))
2
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2589
морду от ланспра присобачили , но мне нравится !
4
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 1829
жаль не получилось то что планировалось...
MAZDA-Demio, DW3W, 1,3л., 00г.в.
1
1
Ответить
Киров
Прекрасный автомобиль для лорда Вейдера))
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 94
Отличное дизайнерское решение. Вид агрессивный и дерзкий. Наконец-то убрался жесткий пластик на торпедо. На мой взгляд этот Аут однозначно интереснее предыдущего.
4
1
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 400
Скажу проще, теперь и аутлендер стал лансером!)
Нет тут больше подписи, замотался обновлять список авто!
 
1
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 400
Да, кстати, что это за заичьи уши на последней фотке?(3й ряд сидений)
Нет тут больше подписи, замотался обновлять список авто!
 
1
Ответить
   
Паттайя
Сообщений: 755
скос задней стойки кузова это пипец уродство
у митсу только последние паджеро и лансер удачно получились
1
1
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
полный ацтой. верните старый аутлендер.
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
1
3
Ответить
Kittjt
теперь кожей панель обшита- это уже супер. Классный аппарат
4
2
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 622
уродство какое-то.
1
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2326
а мне нра
Vista Ardeo AZV50. 2002
Toyota Crown MS110. 1981
Мой отзыв: Toyota Crown 1979
4
3
Ответить
+32
  
Сообщений: 11317
Отстой...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
 
2
Ответить
   
Иркутск-Черемхово
Сообщений: 20710
реноподобный какой-то. не зачот!
ведь были люди как люди, и вдруг сразу стали все дебилы.(с) Кузовной ремонт. даем колесам n'ю жизнь.
 
2
Ответить
Томск
Лично мне нравится..
но с точки зрения вледельца этой машины мне кажется не очень - в зеркало заднего вида будут думать што едет шланцер, и это беспонтово...
1
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2844
Третий ряд сидений-для зайцев с длинными ушами...
 
1
Ответить
     
Saint-Petersburg
Сообщений: 3629
Такой же урод как и ласер. Хотя по дизайну субару еще блевотнее...
 
1
Ответить
 
Сообщений: 161
Он же лансер ..... он же кольт ..... он же аутлендер...ужос
Каким своим моделям митсубиси ЕЩЁ не присобачила морду он лансера?
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3187
шо за нах?
морда от ласера, попа от ХL-я, и этот катафалк новый аут???
Жизнь хороша, если жить не спеша!
2
2
Ответить
 
Краса горного Урала - Екатеринбург
Сообщений: 6864
Страшный
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.
 
2
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 7439
уродливый ужос...
Разработка бизнес-плана. Финансовый анализ. Оценка бизнеса. Маркетинговые исследования.
 
2
Ответить
Извиняюсь, но дизайн-кал :-(
чем дальше авто у Мицу, тем страшнее.

С содроганием представляю себе внешний вид (передок) от для будущего Паджеро-5 :-(((
1
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 421
беременный ланцер?
1
2
Ответить
кстати более е..того перехода от фары передней к противотуманке я не встречал. это ******...какие то грани, сложные линии. что курил дезигнер....
 
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1529
дождусь этой модели у дилера и обязательно схожу посмотреть в живую на этого уродца :)
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2626
Дешевый урод)
 
1
Ответить
 
International
Сообщений: 6984
Крупнейшие мировые производители словно исчерпали запас дизайнерских находок. Всюду этот пресловутый "корпоративный стиль": тойоты все камриобразны, ниссаны отличаются только размерами, мазда мусолит глаза приевшимся дезигном (который казался столь живым на рыксах поначалу), теперь и митсу всё превращает в лансы...
позор!
Nittzerwerk international
Mad about JNC
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 929
шляпа....
 
1
Ответить
     
Адис-абеба
Сообщений: 3170
Мой всяко лучше!
Реализация японских машин и запчастей к ним.С 1996г.Безупречно.
8
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 144
И этот дизайн охаивают люди,половина из которых ездила на тазах и не кашляла!
http://www.youtube.com/watch?v=t4dlhGd_gXo&feature=colike
2
8
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1720
пока в новостях висел - думал, что лансер это....
Mitsubishi Lancer X. 2.0
 
1
Ответить
     
Сообщений: 120855
Чуваки!!! Я очень и очень неизбалованный импортным автопромом человек. Поэтому... мне нравится!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
1
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
АДМИНИСТРАЦИИ:

Вы бы название компании в заголовке поправили...
Перед публикацией кто-нибудь читает эти новости?
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
4
1
Ответить
Представляю паджерика с мордой ланцера.Прикольно))Едут такие рядом паджеро и кольт.А морды одинаковые))
2
1
Ответить
    
Russia
Сообщений: 1104
Мне понравился! Достойно выглядит. Я бы его тест-драйванул! Думаю достойный паркетник. Те кто ездит на RAV, CR-V и прочее думаю стоит обратить внимание на этот MMC.
3
4
Ответить
ммс экономит на фарах)))на всех тачках одни фары ...это печально
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 210
Фары ваше от лансера переставили нечего не меняя, Фуфло какое. Сэкономили!
Corolla AE81-1983,МКПП,3A-LU
Corolla AE114-1998,АКПП,7A-FE
Land Rover Freelander LN-2005,АКПП,KV6
 
1
Ответить
smit-pak
от души "навоз" свояли,повсей видимости немало силоса стаду дизайнеров и технорей скормили,чтобы они ММС в кал слили.
 
2
Ответить
    
теплотрасса
Сообщений: 60367
Старый интереснее смотрелся.Дикий закос под ауди и крайне неудачный
Все люди изъясняются неизъяснимо,в своем разумении,которое у каждого беспримерно и неповторимо.
 
2
Ответить
Во во, рекстона с мордой ауди скрестили, чем их только друг друга ставили,
 
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 220
Такое чувство, что АУТ бешенная собака укусила и он мутировал в НЕЧТО!
У Mitsubishi чем дальше тем страшнее, убейте своего дизайнера!
 
1
Ответить
У дизайнеров Митсубиси совсем шарики за ролики зашли что ли.
Особенно не понравлися зазор между капотом и решеткой сверху (на белой очень сильно заметно) прям как на ТАЗ-2110 между крылом и капотом....а-а-а, дизайнеры, видимо, с автотаза!!!!!!!!
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 388
А мне нравится)
VW Touareg GP 2008 3,6FSI
1
4
Ответить
GRT
   
Сообщений: 786
Это что-то, с чем-то!
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.
 
1
Ответить
 
Краснодырск
Сообщений: 203
есть что-то... лифтованный лансер ухахахаха!!!
 
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
переборщили с унификацией дизайна...
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
 
1
Ответить
Митсувод
Барнаул
Корпоративный дизайн, штука суровая. Как владелец одновременно трех ММС (Паджеро 2, Аутлендера XL и Лансера X), скажу откровенно, что при таком подходе компании к дизайну при смене автомобилей мой выбор вряд ли будет обрашен в сторону ММС, не хочу путатся в гараже в догадках какая же передо мной машина.
 
1
Ответить
  
Москва, САО
Сообщений: 9604
аутланцер? ИМХО АХП!
Стареем тут по-тихоньку...
ωωω.παραδοχ-μεβελ.ρυ
 
1
Ответить
Vlad26
Москва
ППЦ! нах они так сделали? испортили только outlander
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 139
C лансером удачно вышло. Теперь все модели с одной мордой - colt, outlander - Кто следующий? Паджерик?
Теперь на левом руле...
1
1
Ответить
 
ПИТЕР
Сообщений: 133
ЧЕСно говоря Х...Я !!!!!!!!!?неужели узкоглазые опустили УШКИ????
Lexus isF 2011
1
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 387
был лучше))
Subaru Forester SG9 2.5 турбо МКПП
http://baza.drom.ru/user/kenga84/ продам резину и диски)
 
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 409
Нормальная тачка, мне нравится морда, в салоне тоже все крутилки выглядят прилично, короче внешне интересная тачка.
Prado KZJ78W, '95, AT, 33", хобот, winch
FunCarGo 2003г, 1NZ, NCP25, АТ
 
1
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
Что то по мойму они переборщили с внешностью а ля ланцер! Мне лично не понравился (((!!!
 
1
Ответить
A-Z
     
Иркутск&область.
Сообщений: 117910
Что то по мойму они переборщили с внешностью а ля ланцер! Мне лично не понравился (((!!!
Кто меня забанит тот машка пробитая.
 
1
Ответить
Рыжий ап04
Горно-Алтайск
Отстой, решетка радиатора - как контрольный в голову
 
1
Ответить
БЕЗ ЛИЦА... ЛАНСЕР - ОУТЛЭНДЕР...
 
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 130
Вот эти фото вообще страххуило!
Toyota Camry R1 2006г.
Toyota Corolla X 4WD 2004г.
6
1
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 26
На первой фотке японец сидит как на фото аукционника. =)
T.Tacoma '11
T.Windom '00 2MZ;
T.Hilux SURF '96 5VZ.
2
1
Ответить
Стоп машин
Вот и дождались Оутблендера и чтоб на нем ездить надо расстаться с деньгами.
 
1
Ответить
 
Пятигорск
Сообщений: 5191
ужас!!!!!
хочешь быть грязным и бедным? -займись мотокроссом!
 
1
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
дааа уж...
Такую машину как галант, испоганили, и забыли....
Диамант, тоже потерялся...
Кольт в каждом поколении разный( а мы пойдем на север))))
Оутлендер стартанул неплохо, но превратился в пежостроентипатого...
Эклипс(легенда!!!), стал похож на корейца, и никому не нужен...

В северной Америке офДиллеров уже нету пару лет...
Т.Е. Целый континент сбыта для митсубиси потерян...
Куда идут????
3
1
Ответить
Неоднозначно! Живьём надо смотреть!
 
1
Ответить
   
Невинномысск
Сообщений: 893
Лансера надули!!!
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004
 
1
Ответить
Тюмень
Все чётко - это Lancer-wagon-4WD.
Я - ЗА.
2
1
Ответить
Люблю брутальность и агрессию в автомобилях!
ИМХО - зачет!
Кроме того, у японских автомобилей всегда отсутствовал имидж, чего нельзя сказать о немецких авто (разве можно спутать ауди, мерседес и бмв с какими-то другими авто ? - нет! т.к. есть имидж!). Теперь и у японских авто появляются какие-то характерные черты. И то, что новый аут похож мордой на лансер - ничего плохого тут нет, т.к. это их имидж!
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Блин! Да они уже достали с этой пастью. Любую идею, даже хорошую, можно довести до абсурда! Ну фуфел получился!
Тише едешь - дальше будешь
 
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Я смотрю, что АДМИНИСТРАТОРУ пофиг, что название фирмы MiTsubishi, а не позорное "Misubishi"
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 42
вот никакой фантазии, скоро все будут ездить на абсолютно одинаковых машинах только с разными названиями.
FLIck the system, FLIck the gt.irk
 
1
Ответить
Не нравится - не покупайте. Как уже неоднократно говорилось, многие производители лепят одну "морду" на разные модели. И это правильно. У MMC первый опыт, дальше будет лучше, подождем. На фотках выглядит не особо, но надо вживую посмотреть. Вот корму "тяжелую" оставили - это да...
ИМХО дизайн у MMC всяко лучше скучной Тoyot"ы... был всегда и будет!
1
1
Ответить
 
Кимры
Сообщений: 168
продажи Галант не дают покоя япам,решили сделать этот стиль фирменным как ноздри BMW
Там хорошо где нас нет,и все таки туда хочется
車から日本
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4503
Покатит!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 697
Жуткое зрелище..., одно радует - не волокуша
Acura MDX 2011
1
1
Ответить
     
Сообщений: 112
Зае...ли гонят одно и то-же,ну да для русских и так сойдет...
 
2
Ответить
najman
у них походу фантазия закончилась на лансере!!!
1
1
Ответить
    
Находка
Сообщений: 45
В семье две Мицубиси! Уважаю эту фирму. Аутлендер чисто для семьи Паджеро чисто для тайги. Прежний вид почему то ближе! Что то и впрямь все под одну гребенку гонят ЛАНСЕР ГАЛАНТ
1
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Предидущий Mitsubishi Outlander ХL был лучше. Отрицательный уклон радиаторной решётки должен быть только у Mitsubishi Galant и у Lancer X.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
2
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Надеюсь этот автомобиль будет только поставляться на американский рынок!
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8716
правда кака =(( ланцер XL
Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.
1
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Явно лучше предидущий
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
3
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
А если нам его начнут поставлять процентов 80% машина будет также продаваться как новый галант, т е еле еле, ещё и цена палюбому больше чем у старого XL! Выставят за лям, народ точно выберет Toyta Rav4! Ну или Х-trail!
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
2
2
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Надеюсь Suzuki Grand Vitara не испортят "пикачуками" или зум зумами при обновлении!
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
1
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
outLANCER!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
1
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
лансеризация какая то:(
The Truth Is Out There
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2234
11.11.2009
AHC
95.161.17.---

Мне машина тоже не понравилась, но возникает вопрос - почему Ауди и БМВ лепят одну морду на все модели и, вроде, всем нравится, а здесь так бросается в глаза??? (сам себе не могу ответить на этот вопрос)

+1
------------------------------ ------------------------------ --------------

Кстати у Ауди А6 его пасть так критиковалась в немецкой печати, что
дым шел."Грозмауль" так немцы называют такой дизейн в облицовке радиатора.
Первоначальники были французы со своими пежо 207 потом пошли Ауди 6.
Мне тоже не нравится. НО... Смысл заложен конечно же в другом. Много
моделей этих марок предназначены для жаркого климата. Эмираты, Марокко,
Испания, Бахрейн, Египет, итд итд итд , где как известно очень много богатых людей и они тоже любят автомобиль. Паджеро не Исключение. Эта марка стоит вровень с великими. Ей не надо прятаться за спину. Это супер Марка, с большой буквы, много раз выигрывавшая ралли Париж-Дакар. Что надо Более?
Поэтому её ценят и уважают во всём мире. Я думаю, что конструкторы сделали
больше воздухозабор по соображениям охлаждения двигателя в жарких странах планеты, ведь, как известно на России свет миром не сошелся... В Африки этот "Гросс
мауль" оправдан. Двигатель в экстремаьных режимах не греется, обеспечивая
безупречные тяговые характеристики. А на дизайн, так нас.....ть, эта не та та машина где дизайн определяет цену. Первые Ленд Роверы какие страшные,а? А все их любят.
Паджерика В Европе все любят, как любят BMW или Порше.
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8661
внешность беззубого дауна... особенно в белом цвете. ИМХО если поперечину бампера, разделяющую "рот", окрасить в цвет кузова, то более гармонично бы смотрелось.
чешский форестер
 
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42609
Все Тойоты похожи на Камри,все Мицы - на Ланцер.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
1
Ответить
Валуй
боже мой... куда катится японский автопром....
тойота... субару... теперь и митцу...
что же дальше будет...
1
1
Ответить
     
Сообщений: 115
посмеялся над 3м рядом....подголовников)))
09, ока, YRV turbo 4wd, Subaru leg B4 wagon twinturbo, RVR, FORESTER и к нему в довеске Ока и нива
 
1
Ответить
     
Сообщений: 81690
Ха! Ланцеризация! А вы разве ешшо не заметили что, что Форды, что Рено, что Митсу все автопроизводители стали делать тачки абсолютно похожими, и похоже у них проблемы придумать чо то такое не похожее ни на что, в данном случае перебор с решёткой радиатора, как у Фокуса
✒✒Главное, не быть пассажиром на этом празднике жизни ©✒✒
➡➡➡Pajero™, 2ОО6 [V78W] 3.2 DI-D➡➡➡
 
1
Ответить
    
г.Барнаул
Сообщений: 1183
Поменяли морду, нада было тогда и попу менять...
Мототехника Irbis Барнауле!!!
Квадроциклы, мотоциклы, снегоходы, мотособаки, экипировка!
3
 
Ответить
Расстроена до глубины души.Таким большим ртом как раз все неприятности с дороги собирать,особенно зимой.На лицо своего Аута теперь смотрю по другому,с гордостью.
1
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Дром форевер!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Дром форевер!!!!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
 
Ответить
Полный отстой, для кроссовера такая морда явно не к морде, похоже у япошек совсем с головой плохо, если они еще и тормоза оставили прежние, машина явно провальная.
 
2
Ответить
очень печально. куплю теперь "приору"...........
 
1
Ответить
George307
А мне понравился! Предъидущий - это кусок мыла, а новый хоть обрубиди и придали нормальную ликвидную, современную форму и решетка родиатора выглядит на все 100%. А все выскаывания хозяевов предъидущей модели, что отстой, все потому, что их авто теперь ни кому не нужен...
2
1
Ответить
изуродовали с переди
 
3
Ответить
Портос
Мне кажется он эадом вперед должен ездить, тогда полный ажур:))
 
2
Ответить
VLAFF
Визуально мне нравится, осталось только от тест-драйвить и понять насколько он хорош, если от тест-драйва останутся положительные эмоции, обязательно куплю! Кстати на прежний аутлендер особо внимания не обращал, а вот после тест-драйва остался очень доволен.
2
 
Ответить
Dizbatt
Нормальная мордаха!
Когда увидел первые фото, показалось перебор.Но через пару недель присмотрелся, и даже очень понравился Аут. А испортили впечатление первые, непрофессиональные фотографии, особенно в белом. Уверен когда примелькается на дорогах, народ оценит машинку. Да и есть и инфо, что мордаху причесали для евро рынка
Себе уже заказал, черный!
 
 
Ответить
NOTNA13
Ланце, ланцер... Да всё началось с предпоследнего(акульего) Галанта. До сих пор смотрю на него с восхищением. Одна из самых красивых машин была.Затем его обрезали, морду ещё "заакулили" и вот вам новый "Ланцер". Красивый получился, но принесли в жертву "Галант". Новый "Галант" абсолютно безликий вышел.Ну, а этот Аут - извините... Владею шестым Мицу, спад на глазах происходит. Обидно, марка-то вполне хороша.
1
 
Ответить
567657868678979
А по-моему,тачка офигенная,и морда зашибись. Прост некоторые ничего не понимают в красоте,поэтому и обсирают.
2
 
Ответить
Внешний вид у машинки норм, ток вот не могу понять к чему на дешёвые версии передний привод идёт, вот это обидно, по сравнению с предыдущей версией!!!(((
 
 
Ответить