Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Нью-Йорк 2009: новая Legacy, собаковоз от Honda, обезличенный Outlander и молодежный iQ

Нью-Йорк 2009: новая Legacy, собаковоз от Honda, обезличенный Outlander и молодежный iQ

09 Апреля 2009 | 21715 просмотров
Какие из этих автомобилей вам больше нравятся?
(можно выбирать несколько вариантов)
663 (37%)
299 (17%)
195 (11%)
1048 (59%)
Вчера в Нью-Йорке открылся международный автосалон, на котором крупные автоконцерны провели множество премьер.
Вчера в Нью-Йорке открылся международный автосалон, на котором крупные автоконцерны провели множество премьер.

В первый день Нью-Йоркского моторшоу несколько японских автоконцернов провели премьеры своих новых моделей.

Subaru привезла на выставку новое поколение седана Legacy — свою юбилейную модель (Legacy в этом году отмечает 20-летие). Все подробности о машине компания объявила еще неделю назад. В США Legacy теперь позиционируется как прямой конкурент бестселлерам рынка — седанам Toyota Camry и Honda Accord.

Пресс-конференция на стенде Mitsubishi состоится только во второй день выставки, но представители компании не стали прятать обновленную версию кроссовера Outlander. Выставочный концепт, именуемый GT Prototype, демонстрирует ставшую фирменной переднюю часть кузова в стиле «Jet Fighter».

Honda основные усилия направила на премьеру новой модели своего люксового подразделения — бренда Acura. Видимо, поэтому главной премьерой основного бренда стал всего лишь набор аксессуаров для собаководов. «Собачий тюнинг» представили на городском кроссовере Honda Element.

Не так давно Toyota представила новую компактную модель — Toyota iQ, — которая на рынке США будет реализовываться под брендом Scion. На шоу в Нью-Йорке привезли концептуальную версию миникара Scion iQ, дизайн которого выгодно отличается от серийной версии автомобиля. Под капотом у американизированной версии машины находится 1,33-литровый бензиновый двигатель.

Subaru Legacy 2.5 GT
Subaru Legacy PZEV
 
Интерьер Subaru Legacy.
Задний ряд сидений в Subaru Legacy.
 
Mitsubishi Outlander GT Prototype
Mitsubishi Outlander GT Prototype
 
Mitsubishi Outlander GT Prototype
Mitsubishi Outlander GT Prototype
 
Дружелюбный к псам кроссовер Honda Element
Дружелюбный к псам кроссовер Honda Element
 
Дружелюбный к псам кроссовер Honda Element
Дружелюбный к псам кроссовер Honda Element
 
Scion iQ
Scion iQ
 
Scion iQ
Scion iQ
 

Комментарии

    
Красноярск
Сообщений: 1688
Ну Outlander не так уж и плох. Но хоть немного мордашку могли бы изменить...
41
76
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 52
Subaru Legacy теперь выглядит как кореец :-(
= SATYÂT NÂSTI PARO DHARMAH =
NISSAN QASHQAI 2.0 2010
159
20
Ответить
Понравился только Scion... Да и то, слово "Понравился" очень уж натянуто. А Легась новый уж очень смахивает на концепт SUzuki Kizashi
44
10
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
как-то не очень..
Kluger MCU25
31
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 52
Legacy теперь позиционируется как прямой конкурент Hyundai Elantra
= SATYÂT NÂSTI PARO DHARMAH =
NISSAN QASHQAI 2.0 2010
88
26
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Сайен огненный просто, но только вряд ли жирный пендосы будут его жаловать. Аутландер это вапще жесть, Лансер в форме универсала повышенной проходимости..
18
4
Ответить
    
Большой Улус
Сообщений: 46
Дизайнеров Субару, к стенке.
96
11
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 46
субарей не перевариваю
scion прикольный игрушечный
аутлендеру ваще halfcut от лансера приварили(оригинально)
хонда...молчу
25
55
Ответить
  
VVO
Сообщений: 9215
Легаси изговняли до нельзя, раньше такой узнаваемый авто был а сейчас один из...
http://www.farpost.ru/user/clipMarket/
Inst: @clipMarket.pro
64
9
Ответить
  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
Субару чем то на Хюндай и Хонду похожа
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
21
25
Ответить
   
Омск
Сообщений: 634
+1000000 Легась полное Г.Че они с машиной сделали???????????????
Lancaster 3.0 LA-BHE 2002
80
13
Ответить
   
Сообщений: 23677
у Outlanderа стекла от старого остались, только оптику поменяли и кузовное частично
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
12
5
Ответить
    
VLadivostok
Сообщений: 1158
жёлтая табуретка лучше всех :) + интерьер космический и монитор какой огромный.
ей бы ещё механику воткнуть...
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
39
7
Ответить
     
Сообщений: 3601
Хонда зачот. минихондапилот с сеткой для собак - отлично. сцион вообще на лягушку похож.
Honda Accord Wagon 2001 - была
Mitsubishi Pajero IO 2001 - была
Honda CR-V 2008 - есть
20
19
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3865
а где ответ ничего не понравилось?
15
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 413
Приглянулось только жёлтенькое... А в целом всё не оч.!
9
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 801
Вообщне опухли, они бы ещё эскалатор для собаки построили
Гранд Витара 2010, J24B для города и работы + боевой Самурай 660 для леса, спорта и души.
19
5
Ответить
аут мне понравился диски у него красивые,только белый цвет не очень.
Вставки под дерево в легаси вообще Жесть
9
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 363
легаси как тиана стала...
RRS Supercharged
LEXUS RX-350
8
31
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 271
Не понял прикола тюнинга под собаку
у них они что, прышать не умеют?
Toyota Ipsum - скромный вагончик.
______
От людей на деревне не спрятаться.
16
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 271
прыгать, в смысле
Toyota Ipsum - скромный вагончик.
______
От людей на деревне не спрятаться.
11
1
Ответить
Такими темпами они в правилах введут запрет на перевозку собак без специальных собачьих сидений. :)
16
 
Ответить
  
Сообщений: 8444
Iq, цуко, гонка! На сколько помню там чуть ли не 10 подушек безопасности. На 1.3 японские умельцы повесят турбо и вот он новый монстр, надирающий все остальные нынешние тойоты.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
11
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Мда..., что то страшноватые они все.
7
1
Ответить
Ну нашли дизайнеры Митсу интересное решение, так что его теперь везде лепить? Ну ладно опять же приляпали морду, ну нет чтобы и остальное как то к ней подогнать, все равно что взять к Ниве передок от Приоры скажем приварить. Лучше просто лифтанули бы Лансера WDового в кузове хэтчбэк и вышло бы интересней.
15
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 191
А мне Outlander понравился... Невпример Legacy.
Subaru Impreza WRX 2000 г.в. (хэтч)
АКПП, 250 л.с.
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2003
11
6
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 3732
IQ рулит вот это ДИЗАЙН! А Легась и вправду сдулся!(
17
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 415
Я понимаю специально оборудованное место для собаки в багажнике. Но зачем ей мостик то этот? Все собаки которые у меня были сами могли запрыгнуть в машину! Чушь какая то.
Счастье это не владеть тем, что хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь...
Мой отзыв: Lexus GS300 2008
6
 
Ответить
Чита
Легаси ОГОНЬ ещё б с теликом был!!!
17
32
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 167
А Суба, кажется, никогда и не отличалась прогрессивными дизайнерами. Практически все модели во все времена были спорными с эстетической точки зрения.
Mazda Demio DY3W АКПП 2003 Мы её зовём Жужика
Toyota Cami j102e АКПП 2003 Доброе привидение Casper
13
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 52455
ВСё - пипец, теперь и субару больше не субару, жаль((((((((((
Mountains & Rivers journey.
14
8
Ответить
  
Сообщений: 11289
субарь не очень.

мицу круче всех!
15
20
Ответить
  
Левый берег Волги
Сообщений: 342
Да уж. Как в свое время исчез из-за дизайнерской несостоятельности культовый, не побоюсь этого слова, Митсу Галант, так сейчас исчезнет Легась. И будет он где-то рядом с нынешним галантом... одним из многих (((
0,0001 секунды - это отрезок времени между зеленым сигналом светофора и сигналом сзади
Мой отзыв: Toyota Caldina 2003
7
2
Ответить
yuriy845
Похоже собаки у них тоже ожирели и запрыгивать и спрыгивать уже не могут.....
13
 
Ответить
     
П-Камчатский
Сообщений: 3854
что за ацтойное литье на зубарах
ST185/GT3076/272*272HKS/VEMS
9
2
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Субару! Не мучьте народ, верните В4!
А американские собаки все чаще уподобляются своим хозяевам - они спрыгивать уже не умеют - только срыгивать!
10
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
а чо такса сможет запрыгнуть в багажник?)))
аут буэ..легась мне инфинити напомнимает причем явно так..хонда видимо с горя что из ф1 ушла решила перейти на собачий тюнинг))) а сцыон прикольный получился
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
5
4
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 51
Сцион очень понравился))) а по поводу легаси-разочарован..может хоть B4 по-индивидуальней будет...
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 184
IQ ничего так табуретка, её бы только надуть слегка:)
VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG
HONDA CIVIC 5D 1.8 Sport АMТ
3
3
Ответить
 
Анжеро-Судженск, Кемерово
Сообщений: 223
Они фары от лансера на все модели ставить что-ли собираются?
5
1
Ответить
  
Уральск, Казахстан
Сообщений: 278
Дайте Scion!!!
Минивен - скучная семейная машина? Тогда вы не водили Одиссей...

E-RA3 F23A 1998 TYPE M
8
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 152
пойду куплю такое же литье как у легаси, очень нравится
***************************
Мой блог о Корее vseoul.blogspot.kr
3
8
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Субару и Тойота
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
3
3
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Даа на сционе бы позажигать!У него наверно звук как у мотоцикла)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
1
Ответить
     
омск
Сообщений: 3678
у субары всегда дизайн не блестал, б-4 только была нормальная машинка
civic EU-1
6
2
Ответить
     
Сообщений: 123
ненравица:((аут более мение...субу ваще жалко....что форь испоганили что импрезу теперь и до легаси добрались:((((
Жги асфальт а не резину....
Мой отзыв: Mazda Familia 1998
5
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Scion вообще прикольный! и Субару! Хонда че то совсем коробку сделала какую то..
Civic был
Civic есть
3
2
Ответить
    
VLadivostok
Сообщений: 1158
аутлендер на бультерьера похож мордой
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
1
 
Ответить
     
Безродный космополит
Сообщений: 2242
Из легаси по ходу камрюху сконстралили. Или это к камрюхе на капот почтовый ящик прилепили и типа легаси? Нынешняя команда дизайнеров субару - отрубите себе пальцы! Не рисуйте больше!
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
6
1
Ответить
     
Большая деревня
Сообщений: 2323
Хонда понравилась
а субарятина огорчила,дизайн спереди,практически вылитый Шевроле Эпика(
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков
6
2
Ответить
Сергей2000
Красноярск
Зато какой здоровый телек в Scionе
4
2
Ответить
ueuk
после такого аутлендера на эво ездить не захочется...
надеюсь ниссановцы не пришьют патролу морду ГТРа..
5
1
Ответить
Владивосток
из показанных моделий особо понравился - весёлый жолтенький шустрик! (в италиано-чемпионато по футболу постоянно в рекламе - а тамто люди со вкусом!)
3
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 71
Как на IQ ездить ? видали там литье ? Ентож каток !
сборный велик
2
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 537
Блин субяря обезличели, хрень какаято преведущий кузов намного лучше И.М.Х.О.
5
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
а кэтсфрэндли будет модификация пилота? :)
был туд
2
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
ссори не пилота, элемента. перепутал малеха
был туд
2
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 537
Ну а мицуба молодцы скоро все авто у них в линейки будут походить на ланцер скоро выйдет поджеро похожий на ланцер и будет называться проланцер или подланцер в топку их Outlander GT Prototype.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 13837
ничего интересного! даже не за что голосовать!
3
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Легась супер )))
GET BIG OR DIE.
8
8
Ответить
1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
Надо привыкнуть к такому Легаси... Пока непривычно..
6
2
Ответить
1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
Скоро у мицубиси вся линейка будет с одинаковыми мордами... что то совсем скупятся на дизайн
5
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 512
нее, новую легаси я себе не куплю =((((
legacy bl5 мкпп
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
5
1
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
Легась новый уж очень смахивает на концепт SUzuki Kizashi

Кто-то на кого-то всегда смахивает-руль и четыре колеса есть у всех.
Вспомнился анекдот

Едут по прерии два ковбоя, один с толстой сигарой в зубах.
Второй решил его подколоть
-Джон, ты с этой сигарой во рту смахиваешь на м и н ь е тчика.
Джон
-Хорошо, я буду смахивать в другую сторону.
2
1
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
Скоро у мицубиси вся линейка будет с одинаковыми мордами

уБМВ они давно с одинаковыми мордами. И что, становятся хуже?
3
2
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Subaru Legacy понравился...
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
4
4
Ответить
но то что легаси теперь на корейца похож это факт!!!!
3
2
Ответить
Аборигенчик
cубару на шевроле эпику похож.
2
3
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
легаси теперь на корейца похож

так и японцы с корейцами на одно лиц- что ж удивляться.?
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1474
Всё нормальное, кроме митсу!!
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
1
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 985
Деревянные вставки в Легаси вообще не в тему. На других фотках вроде алюминиевые были, вот они в самый раз.
Только сейчас заметил: да у него же одна выхлопная труба! Выглядит убого, ассиметрично. Вторую наверно в STI-версии сделают, типа тюнинг.
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic
5
 
Ответить
     
Сообщений: 85
Legacy:
- задние фары похожи на лексусовские
- передняя часть такое ощущение разрабатывалась совместно с китайскимикорейскими дизайнерами (смотрится как шерпотреб)
3
2
Ответить
IQ, только для Японии, но не для наших дорог.
1
1
Ответить
перед корса зад 3ха...бредовая легаси в общем((
 
 
Ответить
Jazz_man
когда 5-го Легася в новостях первого апреля опубликовали, я думал это прикол. Оказывается нет. Разочарование за разочарованием - Импреза, Форь, теперь вот легась. Где неповторимая харизма внешности "а-ля кирпич", дверей без рамок и офигенной ходовки и мотора.... Скоро от какого-нибудь Geely (прости Господи) не отличишь... Остается еще только с оппозитов на рядники перейти - и прощай очередная легенда.
Scion мегазачет, ни на кого не похож и не парится по этому поводу.
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1800
Да мля, авто все футуристичнее становятся...
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G
 
 
Ответить
  
Сообщений: 397
Понравился Scion iQ. Теперь субару будет - СУБАРУХУНДАЙ))))
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.
4
3
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
интерьерчик ничего так у субаря
2
1
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 96
Внешне, только хонда проживет какое-то время в Рф. Учитывая состояние межквартальных проездов.
Pajero, 95г.в. 4M40, ТНВД мех., куз. V46, П-Камчатский
6
1
Ответить
Субу жалкО!
Легаси по-моему была самой красивой Subaru....
Убивать за такое.
Вначале трибека> форь> Импреза> теперь Легаси...
3
1
Ответить
 
Тула
Сообщений: 155
Интересно какие будут цены на эти машинки. Особенно на Scion iQ и Subaru Legacy
 
 
Ответить
    
Nsk
Сообщений: 2025
Мда, Субару реально разочаровывает в последнее время...(
Mark 2 GX90 -> Legacy BH5 -> Chaser GX100 -> CLK w209 (The best, or nothing!)
1
 
Ответить
Челябинск
Концепт легаси был гораздо интереснее внутри!Да и хундай с ним некогда не сравнится, может и есть небольшое сходство!
5+ Субару, и IQ!
 
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 985
Ну да, в концепте куча дисплеев и всё управление на тач-скринах. Снаружи тоже был повеселее: не думаю что светодиодная оптика слишком дорога в производстве(((
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic
 
 
Ответить
Омск
Субарь сзади на лексус GS стал похож... А спереди на шевроле какой-то... Вообщем невнятная она какая-то!!!
2
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 81
Желток прикольный! Легаси в предыдушем кузове очень нравится, а эта неочень, машина вроде со спортивным уклоном, а вставки под дерево это лишнее!
Toyota Mark II Wagon Blit JZX110,1JZ-FSE IR-S. Золотистый вагон.
 
 
Ответить
Нижний Новгород
Не, Не, Вот я посмотрел и понял........

Желтая HONDA СУПЕР!!!!!

Вот это и в серию будет...!)))))
2
1
Ответить
MotoROKR
Mitsubishi Outlander GT Prototype - пускай остается прототипом, а то эта новая рубиновая мода на тупоносые автомобили не есть гууд !
3
2
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
вот - чем не похоже на старую легаси?обcирать все умеют,корейцы,китайцы,вы еще скажите внутренности и ходовую у них же слизали
6
4
Ответить
У Outlanderа @!#$а от Outlander XL, А морда от лансера,что попало!!!
1
6
Ответить
     
Верхняя Пышма
Сообщений: 111
Scion жеский
1
1
Ответить
  
St. Petersburg
Сообщений: 469
а мицу сам как пордистый собак :) ... не в натуре... у них чё европейские дизигнеры уволились опять яппов как в 80-е потянуло самим дизигнить? :) видать у мицу таки кризис :)
Honda: Accord Wagon CF6, Odyssey ABA-RB2
1
2
Ответить
  
St. Petersburg
Сообщений: 469
легаси рулез... зубаристом не был но всегда нравились
Honda: Accord Wagon CF6, Odyssey ABA-RB2
4
4
Ответить
    
СПб
Сообщений: 1331
iq в условиях кризиса для города - зер гуд!)))
еще бы цена у него была нового тысяч 250 рупей.
и небо будет за нас, разве мало?
3
 
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
Redmond +1
эт дествительно странно как в ней субару не узнать,тем более перепутать
1
1
Ответить
марат
а чему удивлятся (про субу)все прогрессируются. главное двига то оппозит остался. а это главное в нашей любимой марке.
3
 
Ответить
сзади субару очень похоже на инфинити..
1
1
Ответить
   
Омск-city
Сообщений: 856
IQ forever! Дизайн моей мечты! 5+
suzuki 4x4
1
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 59
Да скион конечно отжог-сенсорное управление смотрится обалденно футуристично.
Гибридный Марк JZX-90 бирюзовый ксиралик (построен)
1
1
Ответить
Нордик
Мдда! Субаря и не узнать...
1
3
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1995
Машины все разные как из них выбирать то)))
Субарь конешно!!!
TOYOTA HARRIER ACU30
4
2
Ответить
Nik636
Мда....Субару разочировывает все больше и больше(((оутлендер вообще такое ощущение, что просто отрезали морду от лесера и приварили к xl`ю(((только порадовала немного iq, но малолитражки не увожаю(((
1
1
Ответить
   
Искитим
Сообщений: 18
IQ и MMC понравились, остальное не очень
аккорд инспайер 90
калдина 98
церес 93
1
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 36
беру тока IQ
1
1
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 292
низачод...
Luce 90, Cedric 93, Galant 96, Demio 00, Chaser 97, Crown 97,95,98,04, Surf 02
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
 
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Айку очень понравилося..
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 95
Legacy в живую будет намного красивше, потому что на фото не видно всех очертаний кузова, в частности углубления задних фар :-)
1
 
Ответить
  
Омск&Прага.
Сообщений: 14761
что-то Субару становится все более и более безликая.
Я с планеты Землябля.
1
1
Ответить
   
Черемхово
Сообщений: 637
Аутландер красавец, да и субарька зачет
Toyota Premio 2003 1NZ
Honda Accord Sir 2001 CF4 EP ушла на покой
5
 
Ответить
Что за дизайн у МИЦУ? Если эта тема у Лансера еще катит, то на ОУТЕ складывается впечатление что у машины гайморит и она не может высмаркаться. А Элемент гуд, добрый, гладкий, ровный. Без агрессии но вполне функциональный.
2
 
Ответить
Тюмень
вродебы сегодня 10-е. ГДе инфа по аутлендеру, чо когда в серию?
 
 
Ответить
Аутлендер симпатяга
3
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 558
IQ ваще прикольный, прям футура, остальные не впечатлили как то...
Toyota Camry, 2013г., Elegance
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1135
Обратите внимание на то, что Аутлэндер еще прототип, значит на серийной машине не будет многих вкусностей и блястяшек, например, туманки будут простыми, порогов или вообще не будет (как сейчас) или станут гораздо более скромными. Хотелось бы ошибиться, ведь если еще и эти побрякушки поснимать, то вообще смотреть не на что. Лансер, он Лансер и есть.
Кстати, еще когда только Аут нынешний появился, меня сильно покоробило, что в машинах разного класса и внешне сильно различающихся (Лансер и Аутлэндер) сделали практически одинаковый салон, например, у той же Тойоты или Ниссана или Хонды, все кроссоверы сделанные на платформе легковых машин имеют свой салон, совершенно не похожий на легковой, а у Мицу практически один в один.
А теперь еще и снаружи они отличаться перестали :-(
 
 
Ответить
Тюмень
дак IQ тожа не серийный вариант далеко - серийный куда более убогий.
 
 
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 148
Народ привыкнет ко всему, пройдёт время и дизайн легаси станет привычным...
 
 
Ответить
    
Tagan-York
Сообщений: 1505
Малыш самый прикольный! На выбор из всех вариантов взял бы его!
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 84
мда...и правда, какая-то безликая суба((. А Аутлэндер интересный получился - такой агрессивный спереди, мне нравится. Ну и iQ прикольная - такие арки, будто резина как минимум на 330 стоит)) Эдакой спресованный ГранТуризмо
 
 
Ответить
    
14 - регион,61 регион
Сообщений: 1870
мне наоборот из всех субару понравился
................................................
Остановите Землю - я сойду
 
2
Ответить
????.
отличный интересный дизаин ..ностальгично напоминает камри бегемот
в живую надо смотреть думаю в двухцветном варианте будет выглядеть на 200 процентов ..поподробней бы узнать про механическую часть
 
 
Ответить
    
Усинск
Сообщений: 1437
IQ супер...жаль места сзади нет под саб
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ
1
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1214
Тойота, которая Скион-ништяк!!! субару амно, Митса-с пивом потянет..Хонда-баян!
1
 
Ответить
    
Биробиджан
Сообщений: 1158
Легаси так ничё впоряде
Ехали быстро, тушили грамотно, сгорело всё!!!!!!
2
 
Ответить
??? 089595
Нонда молодцы!. мне старый элемент нравился, этот тоже хорош, вроде сохранили приемственность и очарование.
 
 
Ответить