Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликован список цен на обновленные кроссоверы Mini Countryman и Paceman

Опубликован список цен на обновленные кроссоверы Mini Countryman и Paceman

02 Июля 2014 | 12861 просмотр
Вам нравятся эти автомобили?
436 (70%)
186 (30%)
Модели будут доступны российским покупателям с полным и передним приводами и бензиновыми турбодвигателями мощностью 122, 184 и 218 л.с., а также с одним вариантом дизельного мотора, отдача которого достигает 143 л.с. Countryman и Paceman можно оборудовать шестиступенчатой «механикой» или шестидиапазонным «автоматом».
Модели будут доступны российским покупателям с полным и передним приводами и бензиновыми турбодвигателями мощностью 122, 184 и 218 л.с., а также с одним вариантом дизельного мотора, отдача которого достигает 143 л.с. Countryman и Paceman можно оборудовать шестиступенчатой «механикой» или шестидиапазонным «автоматом».

Российский офис Mini опубликовал прайс-лист на обновленные версии кроссоверов Countryman и Paceman. Цены на автомобили будут начинаться с отметок в 1 149 000 и 1 199 000 рублей соответственно (примерно на 100 000 рублей дороже, чем раньше).

Модели будут доступны российским покупателям с полным и передним приводами и бензиновыми турбодвигателями мощностью 122, 184 и 218 л.с., а также с одним вариантом дизельного мотора, отдача которого достигает 143 л.с. Countryman и Paceman можно оборудовать шестиступенчатой «механикой» или шестидиапазонным «автоматом».

В базовое оснащение кроссоверов теперь входят легкосплавные диски диаметром от 16 до 18 дюймов, аудиосистема с CD-приводом и линейным входом, бортовой компьютер, а также светодиодные противотуманные фары, обогрев передних кресел, зеркал и форсунок стеклоомывателей.

В качестве дополнительного оборудования можно будет приобрести комбинированную или полностью кожаную отделку салона, 19-дюймовые колесные диски, люк с электроприводом, биксеноновые фары, спортивные сиденья, навигатор и Hi-Fi аудиосистему Harman Kardon.

МодельПривод  ДвигательЦена
 Cooper CountrymanПередний122 л.с., бензинот 1 149 000 руб.
 Cooper S ALL4 CountrymanПолный184 л.с., бензинот 1 455 000 руб.
 Cooper SD ALL4 CountrymanПолный143 л.с., дизельот 1 525 000 руб.
 John Cooper Works ALL4 Countryman  Полный218 л.с., бензинот 1 759 000 руб.
 Cooper PacemanПередний122 л.с., бензинот 1 199 000 руб.
 Cooper S ALL4 PacemanПолный184 л.с., бензин от 1 511 000 руб.
 John Cooper Works ALL4 PacemanПолный218 л.с., бензин от 1 785 000 руб.

Mini Countryman
 
 
 
 
Mini Paceman
 
 
 
 

Комментарии

     
Забайкалье
Сообщений: 2765
за 1.7 млн у нас только крузака возьмут, в гэй ропе другие взгляды
163
53
Ответить
Ульяновск
Сообщений: 1
Хипстерам придется раскошелиться
82
5
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1469
Cтильно канешно, только качество материалов как то с натяжкой средненько выглядит по фото..
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999
24
27
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 185
фураке:
за 1.7 млн у нас только крузака возьмут, в гэй ропе другие взгляды
так есть варианты и подешевле
30
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3878
Цена далеко не "мини".
Бу-га-га-гатти
98
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2521
за такую цену не нравится
79
5
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Kvisti:
так есть варианты и подешевле
я имею 4ВД для активного отдыха, ведь так позиционируют вэдовые мини
19
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
фураке:
за 1.7 млн у нас только крузака возьмут, в гэй ропе другие взгляды
Справедливости ради надо заметить, что за 1.7 крузак будет только прадо и только 2.7 с 4х ступенчатым автоматом.
Я не особо разбираюсь в гейских темах, но мне кажется что автомобиль с такими характеристиками за такие деньги вряд ли купит человек, придерживающийся сколь-нибудь традиционных взглядов.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
63
31
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 385
ну куда ж так ломить... Видал вживую 1 такой, именно типа кроссовер, слюнки то, конечно, потекли...
Нужно ездить за опущенными тазами-они знают хорошую дорогу
8
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 922
За такую цену куча вариантов кроссоверов нормальных размеров в хороших или максимальных комплектациях с 4вд.
Зачем покупать этот "выкидыш" по цене нормальной машины?
64
28
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Bushmaster:
Справедливос ти ради надо заметить, что за 1.7 крузак будет только прадо и только 2.7 с 4х ступенчатым автоматом.
Я не особо разбираюсь в гейских темах, но мне кажется что автомобиль с такими характеристиками за такие деньги вряд ли купит человек, придерживающийся сколь-нибудь традиционных взглядов.
Ну так, не обязательно нового брать, меньше падение в цене, меньше диллеров с их заманчивыми КАСКО и незаменимыми допами
13
10
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 925
дорогой нынче покемон
убить тролля-ля
24
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Что тут?
Суровые ДВшники закидывают грязью очередной европейский авто, потому что он - не тойота?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
68
57
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
кроссовером сейчас называют всё что имеет пластиковые расширители арок
Highlander )
56
2
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
может не Paceman а Gayman?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
30
51
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
очень дорог
16
7
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3878
r0ch:
Что тут?
Суровые ДВшники закидывают грязью очередной европейский авто, потому что он - не тойота?
Просвети,нерезиновая,в чём прелесть сия машины.
Бу-га-га-гатти
34
26
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
ev1968:
Просвети,нерезин овая,в чём прелесть сия машины.
С чем сравнить изволите? Неужто с хондой 20-летней выдержки?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
27
34
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 18
делим цену на 1.5 и получаем реальную стоимость. За 700-800 еще можно репу почесать
25
6
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Цена, как за Maxi Cooper
10
1
Ответить
    
Междуреченск
Сообщений: 49
Меленький, дорогой и страшный. Да и сама марка "мини" - это что-то типа люксового матиза (удобный для большого города авто).
Но кроссовок "мини"... нафига?
14
11
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
отстой
14
10
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 18
Кстати, 2е место в номинации "авто 20 века"
7
8
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
За такую стоимость я лучше на Такси пол жизни поезжу....
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
13
7
Ответить
   
Дупло
Сообщений: 526
тапка симпатична,но не для нашей страны-это факт, в Москве один хрен ездить будут...
Пролетаю я как-то над Таити...
Toyota Caldina 1998 st210 2.0G
12
1
Ответить
Сообщений: 2
в принципе не так уж и плохо за 4вд полтора ляма, хотя у нас возьмут скорее rav4 в топе...
23
3
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
дорогие, тесные, не блещущие надежностью, сильно теряющие в цене уже на следующий день после покупки... кто их покупает??))
18
10
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Трое владельцев LC Prado 2.7 detected)))
20
11
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
B.O.B.:
дорогие, тесные, не блещущие надежностью, сильно теряющие в цене уже на следующий день после покупки... кто их покупает??))
Это ты про китайские кроссовки сейчас написал?))
10
9
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
На передней панели по центру - ЧЕБУРАШКА! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
10
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Bushmaster:
Трое владельцев LC Prado 2.7 detected)))
Попал пальцем в небо, я не опускаюсь до такого. У нас действительно мини отсутствуют, у нас девушки на розовых скайлайнах передвигаются, вот это вам следовало бы посмотреть, а камуфлированные мини ВД с намеком на брутальность, это ЭГЭГЭЙ
19
9
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3878
r0ch:
С чем сравнить изволите? Неужто с хондой 20-летней выдержки?
Вопрос в "не сравнить" с чем-то...тем более с авто прошлого века.Не передёргивайте.
Что получает счастливый обладатель этого авто за эти деньги и ,действительно,почему тогда,чёрт подери,не Прадо(почти в те же деньги)?
Бу-га-га-гатти
15
6
Ответить
    
Лобня
Сообщений: 51
красиво?- да!
купил бы?- НЕТ!!!
за кроссовер это перебор
13
1
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2357
МДА...складывается мнение, что раньше автомобили делили по половому признаку а теперь по ориентации.
9
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 20
бугага!
купить колымагу только для показа бабок (которые поди и не собственные)... генитально.
11
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
ev1968:
Вопрос в "не сравнить" с чем-то...тем более с авто прошлого века.Не передёргивайте.Что получает счастливый обладатель этого авто за эти деньги и ,действительно,почему тогда,чёрт подери,не Прадо(почти в те же деньги)?
Всё познаётся в сравнени...

За полтора миллиона? Динмамичный двигатель, полный привод, достаточный для города, увеличенный клиренс и багажник, качественный и комфортный салон, общее качество изготовления, оптимальные размеры, стильный внешний вид, именитый бренд в конце концов. (принадлежит БМВ, кстати)

А что получает житель той же Москвы от прадо за 1.7 миллиона? Абсолюнто овощной двигатель в купе с такой же тупой коробкой, огромные, неудобные для города размеры, валкую подвеску, на которой страшно в повороты входить, ненужную тяжелую раму, фуллтайм привод, повышающий расход топлива и присущее тойоте качество отделки салона, слабое ЛКП, отсутствие шумки и т.д. Вот лично мне эта полумёртвая корова (прадо) за 1.7 миллиона нафиг не нужна, даже за 1.5 не возьму. А вот компактный кросс вроде этого миника/тигуана/эвока/ку3/х1-х3 - вполне.

Но. Это моё мнение, так для сравнения. И оно не значит, что прадо - плохой автомобиль. Потому что где-то на просторах нашей необъятной родины без рамы и фуллтайма вообще не проедешь, а скорость и динамика там вообще не нужны. Да и размеры не принципиальны. так что каждому своё, и не надо ср**ть в комментах про другие машины, если лично вам они не подходят по тем или иным критериям, или вы вообще не понимаете,, зачем они лично вам нужны, в силу разных особенностей (в т.ч. географических).
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
49
15
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
автомобиль для - Самодостаточных людей во всех смыслах...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
16
8
Ответить
  
Сообщений: 8846
чё бы путнее сделали
с таким президентом и враги не нужны
3
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
Katts:
Кстати, 2е место в номинации "авто 20 века"
и 1е место движок как самый неприхотливый
3
7
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
batman 32:
МДА...складывается мнение, что раньше автомобили делили по половому признаку а теперь по ориентации.
Ну согласитесь, девушка не сядет в маленькую бешеную вд машину грязно зеленого цвета чтобы шманать по пляжу или рваться в горы, это не РРС черного до безумия цвета с белоснежным салоном увы...
2
8
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
r0ch:
Всё познаётся в сравнени...
В том то все и дело что машину не только в МАСКВЕ, но и в россии предлагать будут.
14
9
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3878
r0ch:
Всё познаётся в сравнени...
В силу географических,генетических,со циальных и адекватно-психологических...- да,не подходят...А покакать-то надо обязательно,не забываем,на каком сайте находимся.Интрига!
Бу-га-га-гатти
4
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
машинка интересная но былобы лучше если бмв поделится с ним шумкой джостиком на автомат и рулевой тогда потянул бы на свою цену а так дороговато и в Сибире ближайший дилер в Омске
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
PS и гамма расцветок ограниченная за выбор наценка немаленькая а бесплатный цвет беж непомню с чем комбинирован
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
как обычно
GET BIG OR DIE.
 
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
r0ch:
Всё познаётся в сравнени...
ты обосновываешь цену на Мини с точки зрения потребностей покупателя. тут реально не понять обоснованная цена или нет, так как потребности разные. кто-то и больше денег сможет отдать (при их избыточном наличии).

интереснее было бы знать себестоимость изготовления Мини и Прадо для производителя.

тогда можно было бы понять маржу производителя и соответственно кто жирует, назначая ценник.

чего-то я сильно сомневаюсь что хэтчбэк с несущим кузовом и микросхемой вместо полного привода дешевле в производстве, чем рамный внедорожник с нормальным 4WD.

основная наценка идет за то, что он из Еврозоны (курс-то ого-го) и за брэнд. Плюс у массовых товаров всегда маржа меньше.

с т.з. потребностей цена на мини может и нормальная, но если так вообще прикинуть, то вообще космос за такое авто.
10
5
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Ну таки каждому-свое! ))
Внушительный список...
2
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32012
Мини покупают те, кому нужен именно Мини. А не Крузак и прочие кроссоверы и внедорожники.

Поклонников у авто, не мало.
А то что якобы на них ездят только представители сексменьшинств, это фееричное заблуждение.
21
3
Ответить
     
Мурманск
Сообщений: 2448
Пакмен надо обязательно в желтом цвете брать. ))
Ford Focus II хетчбек 2006 - 2010
Nissan X-Trail II 2011
Nissan Pathfinder 2013 LE
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
1
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32012
ev1968:
Вопрос в "не сравнить" с чем-то...тем более с авто прошлого века.Не передёргивайте.
Что получает счастливый обладатель этого авто за эти деньги и ,действительно,почему тогда,чёрт подери,не Прадо(почти в те же деньги)?
А потому что Прадо это внедорожник, со всеми вытекающими. А это поведение на дороге, посадка, ощущения от автомобиля, от управления.

И разница в вышеописаном между ними, огромна.
Человек который рассматривает/покупает Мини, покупает - динамичный, с хорошей легковой рулежкой автомобиль, и соответственными ощущениями и эмоциями от него. И внедорожник(Прадо) ему нафиг не нужен. Так как Прадо это совершенно иное от того что хочет человек рассматривающий/покупающий Мини.
14
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
дорого за стиль платить придеться
6
1
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32012
фураке:
В том то все и дело что машину не только в МАСКВЕ, но и в россии предлагать будут.
Верно, и где я живу, это тоже Россия. И у нас тут, Мини достаточно популярны.
r0ch:
Что тут?
Суровые ДВшники закидывают грязью очередной европейский авто, потому что он - не тойота?
А это тут в порядке вещей.

Если бы Мини был Тойотой, то те же люди кто хаят Мини, расписывали бы какой это прекрасный, красивый, автомобиль. Который отлично подходит для города. И цена такая норма, ибо индивидуальность, и стиль.
16
11
Ответить
     
Сообщений: 3396
Куда там до мини до тойотовского качества
dfedor:
Cтильно канешно, только качество материалов как то с натяжкой средненько выглядит по фото..
7
8
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
Палестинец:
Мини достаточно популярны..
В Самаре знают толк в автомобилях!
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Можешь не объяснять НЕ ПОЙМУТ
Палестинец:
Мини покупают те, кому нужен именно Мини. А не Крузак и прочие кроссоверы и внедорожники.
Поклонников у авто, не мало.
А то что якобы на них ездят только представители сексменьшинств, это фееричное заблуждение.
7
7
Ответить
     
Сообщений: 3396
А я подумал что мдх возьмешь
В1tалий:
За такую стоимость я лучше на Такси пол жизни поезжу....
 
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Палестинец:
А потому что Прадо это внедорожник, со всеми вытекающими. А это поведение на дороге, посадка, ощущения от автомобиля, от управления.
И разница в вышеописаном между ними, огромна.
Человек который рассматривает/покупает Мини, покупает - динамичный, с хорошей легковой рулежкой автомобиль, и соответственными ощущениями и эмоциями от него. И внедорожник(Прадо) ему нафиг не нужен. Так как Прадо это совершенно иное от того что хочет человек рассматривающий/покупающий Мини.
И как видно Мини считает что эмоции от него достаточно дороговастенькие)
Интересно если купить БМВ-трешку за эти же деньги - где кайфа будет больше - в Мини или БМВ?
13
1
Ответить
  
Сообщений: 12869
фураке:
Ну согласитесь, девушка не сядет в маленькую бешеную вд машину грязно зеленого цвета чтобы шманать по пляжу или рваться в горы, это не РРС черного до безумия цвета с белоснежным салоном увы...
вот наивный, на халяву и в запор сядет.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32012
H22A RED TOP:
И как видно Мини считает что эмоции от него достаточно дороговастенькие)
Интересно если купить БМВ-трешку за эти же деньги - где кайфа будет больше - в Мини или БМВ?
У супруги был Мини Купер С, на машинке достаточно покатался.
Мини по поведению/рулежке на дороге, как большой карт, рулится классно. Тем кто любит драйверские переднеприводники, машина понравится. А что насчет кайфа, то например мне, как поклоннику заднего привода, кайфа от управления будет больше все же в BMW. Но мини едет по другому, и кому то наверняка он доставит большее удовольствие нежели беха.
16
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
фураке:
Вот это ты зря, наверно сопляк малолетний, раз в руках себя держать не умеешь.
То есть ты можешь себе позволить коверкать название моего города, а другие - нет? Ишь наивный какой. За своими руками сначала следить научись.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
ev1968:
Не вытерпела душа поэта...а ещё мазгвич...
Еще один. Сначала научись уважать других, а потом требуй чего-то к себе. "мазгвич", "нерезиновая" и т.д.

Поэтому и назвал вас заусральскими, ибо кроме как ***** - ничего не можете.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
10
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
фураке:
за 1.7 млн у нас только крузака возьмут, в гэй ропе другие взгляды
****я! 4 часа назад бубалька на пармане шустрила по городу!
вот так та!
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
 
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
batman 32:
МДА...складывается мнение, что раньше автомобили делили по половому признаку а теперь по ориентации.
бГГ
скоро им и бороды нарисуют))))))))))))))))))))))
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1122
r0ch:
Всё познаётся в сравнени...
Вы сами себе противоречите - вы уж определитесь, мини это мегакрутая тачила для города ( тогда нах она нужна за такие деньги - вариантов подешевле и получше масса) или это кроссовер для загорода - тогда для таких целей оно нифига не подходит и за те же деньги есть более приличные (новые) варианты которые своих денег стоят. и Это, у вас в башке феерический кавардак, вы в кучу смешали все что можно, причем и переврали все безбожно.
4
11
Ответить
     
Сообщений: 3985
Кроссовер...бггг )))
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Да у них все дорогое, нечему удивляться.
Последнее время все производители стали делать "кроссоверы". Мода такая
2
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3878
В комментах автомобильный сепаратизм,однако...
Бу-га-га-гатти
4
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3878
...и не только автомобильный...
Бу-га-га-гатти
2
 
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 287
dfedor:
Cтильно канешно, только качество материалов как то с натяжкой средненько выглядит по фото..
Это только на фото так. Тачка - огонь!!! Вот только для гладких дорог, иначе мозг будет, как гоголь-моголь)))
Мой отзыв: Subaru Outback 2010
 
 
Ответить
   
Сообщений: 775
Пакемон за 1мл785 тыс это сильно!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Люксовый мини-кроссовер в "максималке" 218л.с. от БМВ за 1700тыр - "Ужас какая дороговизна!!! Кому он нужен!!!"

Обычный, страшный как моя жизнь, такого же размера мини-кроссовер 190л.с. в "максималке" от Ниссана за 1200тыр - "Круто!!! Молоднцы японцы!!! Настоящая городская зажигалка!!! Фап-фап-фап!!!"

Дром - он такой Дром :))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
11
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 606
r0ch:
Всё познаётся в сравнени...
Правильно сказали, не спорьте с местными у которых рак головного мозга на тоете сошелся, это бесполезно))
9
2
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Если бы Мини выкупил ВАГ, то был бы автомобиль. А так недоделка...
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Perdator:
Если бы Мини выкупил ВАГ, то был бы автомобиль. А так недоделка...
как знать, как знать......
вполне нормальный нишевый авто, катался на мини кабрике на крите, по горам на механике вообще огонь, себе бы не взля, в эти деньги лучше ГЛА от МБ
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1659
Машинка реально интересная, для города, резвая, высокая. Цена на Топ совсем не завышена, посмотрите аналоги. Только не китай и корею.
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25
5
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1230
tema_38:
Правильно сказали, не спорьте с местными у которых рак головного мозга на тоете сошелся, это бесполезно))
Согласен на все 100%.
Себе бы купил, прикольная ***овозка. Прадо ни по дизайну, ни по качеству не нравиться. А по поводу проходимости, так с головой и на Мини можно залесть в такие*****ы, что ОГО-го.
А рама для среднестатистического потребителя нафиг не нужна.

ЗЫ: Себе с рамой буду брать, а как вторую машин мини очень даже хорош. Цена вот не хорош ;-(
3
2
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 1634
фураке:
за 1.7 млн у нас только крузака возьмут, в гэй ропе другие взгляды
че это ты на куперов так взъелся? сам то не бойсь слюну пустил
Проектируем все от котеджа до промпредприятия обращайтесь 89529402708
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2000
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
tema_38:
Правильно сказали, не спорьте с местными у которых рак головного мозга на тоете сошелся, это бесполезно))
еще и радиация усилила)))
хотя из тоет, на мой взгляд самый сбалансированный авто на данный момент это новый хайлэнедер, упакован неплохо, шумка на уровне европы (сам в шоке), дизайн хоть немного на нормальный стал похож , а не уепанский косоглазый, 249 л/с и ценник 2090, все остальное либо не соответствует цене, либо просто шлак
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
3
 
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 1634
H22A RED TOP:
И как видно Мини считает что эмоции от него достаточно дороговастенькие)
Интересно если купить БМВ-трешку за эти же деньги - где кайфа будет больше - в Мини или БМВ?
смысл сравнивать , ладу калину и ладу приору. смысла нет. потому что это одно и тоже.
В трешке или в минике ты получишь тот же набор опций, а по динамике миник ни чем не уступит трешке. особенно версия купе.
Тут на фото версия 5ти дверого. а вот 3х дверый дикий табурет))) очень дикий.
Часто еду, позади появляется лихач на камри или на крузере, начинает прижимать... педальку придавил и улетел от него. он далеко в дали остается, а после 120-140 когда уже тот же круйзер становится не такой управляемый, куперу пофиг))) 140- или 160 одинаково уверененно себя чувствует на дороге.
Проектируем все от котеджа до промпредприятия обращайтесь 89529402708
3
1
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
Dizzy7:
в принципе не так уж и плохо за 4вд полтора ляма, хотя у нас возьмут скорее rav4 в топе...
а если не хватит денег, то йети в топе
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
Новый цвет выпустили.
Предлагаю цену повысить до 1 900 000р
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 893
Для езды по городу лучше и не придумаешь, и полный привод есть и клиренс достаточный. Большинство из нас покупают по принципу: много машины за мало денег. В итоге она или не едет, или не рулится, а еще и много жрет. Поэтому Мини для тех: лучше меньше, да лучше. В качестве изготовления машин концерна БМВ сомневаться не приходиться. Итог - она стоит своих денег.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
1
1
Ответить
    
Кемерово-Ленинск
Сообщений: 1584
ХЗ, внешний вид на любителя конечно. Думаю за 1,2 найдет своего покупателя, но в максималке за 1,8 уже 3 серия грантуризмо и Икс 3 на пятки наступают)
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Стас_на_ТАЗе:
ХЗ, внешний вид на любителя конечно. Думаю за 1,2 найдет своего покупателя, но в максималке за 1,8 уже 3 серия грантуризмо и Икс 3 на пятки наступают)
более менее грантуризмо 2 000+, икс 3 только в минималке и прошлогодка, а вот х1 в эти деньги самое то
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
1
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
JumanGEE:
Люксовый мини-кроссовер в "максималке" 218л.с. от БМВ за 1700тыр - "Ужас какая дороговизна!!! Кому он нужен!!!"
Обычный, страшный как моя жизнь, такого же размера мини-кроссовер 190л.с. в "максималке" от Ниссана за 1200тыр - "Круто!!! Молоднцы японцы!!! Настоящая городская зажигалка!!! Фап-фап-фап!!!"
Дром - он такой Дром :))))
Ничо, что на разницу в цене между Ниссаном и Мини можно купить еще любимую Ладу Калину в максималке?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
1
1
Ответить
  
Сообщений: 281
kim77:
машинка интересная но былобы лучше если бмв поделится с ним шумкой джостиком на автомат и рулевой тогда потянул бы на свою цену а так дороговато и в Сибире ближайший дилер в Омске
В Омске есть дилер Мини??? Вообще не интересно. При виде данного авто у меня,
кроме вопросов, никаких эмоций не возникает... И у моей жены, и у знакомых, и у друзей...
Что ЭТО и для чего это ЭТО вообще нужно, причем за 1.5млн. денег?
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Поджог Сараев:
Ничо, что на разницу в цене между Ниссаном и Мини можно купить еще любимую Ладу Калину в максималке?
и что?, скажу больше, можно пацанскую жигу взять, за комплект зимних колес от мини
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
KotSemenoff:
В Омске есть дилер Мини??? Вообще не интересно. При виде данного авто у меня, кроме вопросов, никаких эмоций не возникает... И у моей жены, и у знакомых, и у друзей...
Что ЭТО и для чего это ЭТО вообще нужно, причем за 1.5млн. денег?
на вкус и цвет, так же как и у меня девушка на крузере ассоциируется с хозяйкой палатки на базаре, т.к. мне неизвестна ни одна девушка которая имея на руках данную сумму денег по доброй воле купит крузер и прочий хундай
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
JumanGEE:
Люксовый мини-кроссовер в "максималке" 218л.с. от БМВ за 1700тыр - "Ужас какая дороговизна!!! Кому он нужен!!!" Обычный, страшный как моя жизнь, такого же размера мини-кроссовер 190л.с. в "максималке" от Ниссана за 1200тыр - "Круто!!! Молоднцы японцы!!! Настоящая городская зажигалка!!! Фап-фап-фап!!!" Дром - он такой Дром :))))
разница 500 тыр - это 2 твоих ЛАДЫ :) мало? а вот без ярлыков "люксовый кроссовер" сравнение Мини с Джуком, на которого ты намекаешь, - из которого непонятно почему Мини дороже на 500 тыр, чем Джук: https://info.drom.ru/surveys/15114/
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
H22A RED TOP:
разница 500 тыр - это 2 твоих ЛАДЫ :) мало? а вот без ярлыков "люксовый кроссовер" сравнение Мини с Джуком, на которого ты намекаешь, - из которого непонятно почему Мини дороже на 500 тыр, чем Джук: https://info.drom.ru/surveys/15114/
просто если у тебя 500 тр ты берешь рено, шкоду и т.д, 800 ну что то типа жука, и т.д., такое ощущение что кому то навязывают его, хотя во многих городах от куда больше всего недовольств, даже ОД нет))))
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
 
1
Ответить
  
Сообщений: 281
haa77:
на вкус и цвет, так же как и у меня девушка на крузере ассоциируется с хозяйкой палатки на базаре, т.к. мне неизвестна ни одна девушка которая имея на руках данную сумму денег по доброй воле купит крузер и прочий хундай
Согласен... Но все же автомобили МИНИ это - ?????... Такое ощущение что владельцы данной марки просто кричат: посмотри на меня, я НЕ ТАКОЙ как все.....
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
В качестве изготовления машин концерна БМВ сомневаться не приходиться.
кто согласен с этой фразой - плюсуйте
кто НЕ СОГЛАСЕН с этой фразой - МИНУСУЙТЕ
3
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
Палестинец:
У супруги был Мини Купер С, на машинке достаточно покатался.
Мини по поведению/рулежке на дороге, как большой карт, рулится классно.
Из теста с Джуком:
"Инженеры Mini с гордостью утверждают, что им удалось сохранить в Countryman свойственную всем машинам под этим брендом проворность карта. Но нам так не показалось. Да, несомненно, у Countryman очень легкий информативный руль, первое же движение которого без труда посылает перед машины в поворот. А вот затем все идет не так. За этим незамедлительным откликом на ваше движение следует разочаровывающий крен кузова и небольшая задержка задней части авто, которая будто не поспевает за передней. Затем руль становится немного ленивым и вязким. А если вы зайдете в поворот на слишком высокой скорости, то получите недостаточную поворачиваемость, которую не удается скорректировать добавлением мощности."

vs.

"Juke тоже демонстрирует легкий крен кузова, но он подвижнее, и ему удается справиться с недостаточной поворачиваемостью. Система распределения крутящего момента явно делает свою работу, ненавязчиво направляя заднюю часть по более широкой траектории, обеспечивая «морде» выбранное вами направление."

"автомобиль кажется немного скованным из-за лишнего веса, слегка тяжелым на подъем — этого не ожидаешь от шильдика Cooper S. На автобане резкое ускорение на 130 км/ч требовало перехода на одну, а то и две передачи вниз. Крутящего момента от турбины оказывается недостаточно, чтобы преодолеть лобовое сопротивление высокого кузова и ускорить немалый вес. На высоких оборотах мотор звучит слегка натянуто. Возможно, это из-за вибрации кузова Countryman, а может виной тому новая версия системы Valvetronic, заставляющая двигатель Mini звучать подобным образом"

vs.

"Juke очень редко ощущался медленнее Mini. Если же заблокировать распределение крутящего момента, ходы рычага селектора передач между плюсом и минусом становятся очень четкими. Самое ужасное в этом двигателе — его тонкий неприятный звук. В сравнении с Mini значительных провалов в подаче момента мы не заметили. "

Из плюсов Мини перед Джуком - у Мини более информативный руль.

Если пускать пыль в глаза - Мини хороший выбор. С точки зрения автомобиля как он есть (инженерно, технически) - Джук превосходит этот "люксовый кроссовер".
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
H22A RED TOP:
В качестве изготовления машин концерна БМВ сомневаться не приходиться.кто согласен с этой фразой - плюсуйте
кто НЕ СОГЛАСЕН с этой фразой - МИНУСУЙТЕ
по опыту, жалоб на бмв нет
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
3
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32012
H22A RED TOP:
Из теста с Джуком:
С этим спорит и опровергать не буду, так как на Countryman-не не ездил.
 
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
archit:
че это ты на куперов так взъелся? сам то не бойсь слюну пустил
С таким ценником вообще во рту пересохло
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 893
KotSemenoff:
В Омске есть дилер Мини??? Вообще не интересно. При виде данного авто у меня, кроме вопросов, никаких эмоций не возникает... И у моей жены, и у знакомых, и у друзей...
Что ЭТО и для чего это ЭТО вообще нужно, причем за 1.5млн. денег?
Вы еще не готовы к таким машинам, нельзя все рассматривать с практической точки зрения. Такие машинки дарят эмоции
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
3
 
Ответить