Майка дошла до MersedeS

Майка дошла до MersedeS

27 Апреля 2007 | 3876 просмотров
Ирина из Новкузнецка: весна, велосипед, хорошая погода.
Ирина из Новкузнецка: весна, велосипед, хорошая погода.
Ровно месяц назад завершился внезапно образовавшийся конкурс "Мисс Дром.ру".

Победила в нем Ирина aka MersedeS, интересная девушка из Новокузнецка, увлекающаяся сноубордом и велосипедами, общительная и весёлая.

Ирине полагался приз: фирменная майка "Miss drom.ru" и ионизатор для автомобиля. Последний – вещица практичная и понятная, а майка существует в единственном экземпляре и представляет собой 100% эксклюзив. Всё это мы ей отправили, и вот получили подтверждения, что "награда" нашла "героя".

На днях Ирина прислала нам свое фото, где она заснята в "майке лидера" рядом со спортивным велосипедом.
 

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 3638
майка - страшно серьезный подарок :)
Ad optimum futurum iam nunc egressus sum.
 
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2154
о... площадь у драм театра )
землячка, поздравляю!
 
 
Ответить
Ruger
А бутилка под рамой это и есть ионизатор, гыгы
 
 
Ответить
Romka_
Ничё таг мисс дром.ру :)
приезжай на лисапеде к нам в Кырск майку заценим :)
 
 
Ответить
     
Кемерово, город на
Сообщений: 2481
MersedeS жжот! Самые красивые девчонки - в Кузбассе! А теперь еще и в самых эксклюзивных майках;-)
Летние покрышки R15 и R16 (все - парами, в ХТС) продам недорого. Протектора хватит на сезон.
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 326
А велик-то на Фанте ездиет!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
 
 
Ответить
avast
а чо она лысая?
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1863
Ну если это спортивный велег, то я ежик блин
Жигулевод
 
 
Ответить
 
Приморский кр.
Сообщений: 225
Ну да, учитывая сколько бабла зарабатывает сайт за щет нас (посетителей) - майка и ионизатор это круто. Тем более китайская за 200 рублей, да и ионизатор из той же области :)
Toyota Prius NHW20 & Suzuki Escudo TA01W
 
 
Ответить
Да нет, вроде не лысая, заЧОТная деваха, симпатяшка. :)
 
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2154
to avast
она не лысая - она блондинка ;)
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
Ну хотя б водой облилась, или сфотографировалась при мытье машины, а так просто блондинка, и может лысая, хотя вроде нет…
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
Вполне симпатичная девушка. Только приз мог бы и посолиднее быть.
 
 
Ответить
т.к она увлекается спортом, хоть велик ей подарили бы настоящий японский с правым рулем))))))))) а деваха прикольная уважаю когда спортом занимаются)) молодцА))
 
 
Ответить