Весело и красиво прошёл первый конкурс "Мисс Дром.ру"

Весело и красиво прошёл первый конкурс "Мисс Дром.ру"

27 Марта 2007 | 16463 просмотра
Победительница конкурса красоты "Мисс Drom.ru" Ирина.
Победительница конкурса красоты "Мисс Drom.ru" Ирина.

Около двух недель назад в недрах самого живого форума на Drom.ru – в Гараже – спонтанно организовался "конкурс красоты" на тему "Мисс Drom.ru", который потом выделили в отдельное обсуждение-голосование. По этому поводу было организовано голосование, а желавшие принять участие девушки стали активно присылать свои фотографии.

Всего решилось поучаствовать 12 барышень, которые прислали 38 фотографий.

Конкурс получился импровизированным, к счастью "не серьезным", а в его процессе форумчанами оценивались исключительно внешние данные "конкурсанток". Обсуждение девушек получилось бурным и живым, вылившись в 1 000 с лишним сообщений.

В результате, по итогам голосования победу одержала девушка под ником MersedeS, а по имени Ирина. За нее отдали голоса 20.87% форумчан.

А вот, что она сама о себе пишет: "Мне 25 лет, коренная Новокузнечанка. Работаю офис-менеджером в Холдинговой компании. Не замужем. Большую часть моего времени занимает работа. Зимой катаюсь на сноуборде, в этом году попробовала первый раз, просто кайф, до этого несколько лет каталась на лыжах. Летом на велосипеде рассекаю по бескрайним просторам города и пригорода! Скажем так это сезонные увлечения. Люблю людей, без общения с чудом вселенной просто как цветок засыхаю, мне необходимо чье-то присутствие. Как и вся прекрасная половина человечества люблю себя любимую, а соответственно ходить по магазинам, посещать заведения, где можно себя показать и посмотреть других. Ни когда не откажусь посетить кинотеатр, кафе и ночной клуб. А самое главное люблю уникальное изобретение человека - автомобили, хорошие и красивые!"

Drom.ru поздравляет Ирину. В качестве приза мы ей подарим автомобильный ионизатор и фирменную футболку с надписью "Мисс Drom.ru".

И… "Мы за мир во всем мире". :-)

 
 

Комментарии

 
Команда Дрома
Сообщений: 5591
MersedeS, поздравляю с победой :)
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Сообщений: 5591
Также поздравления Сирене и "tankist v yaponke", которая "не всегда он" :)
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
 
 
Ответить
Если это твой GX на первой фоте, значит ты любишь мех и дизель. Настоящая автолюбительница. Поздравляю.
1
1
Ответить
Димон.ру
Да девчюля нечего,какраз для мис дром ру.
 
 
Ответить
  
Сахалин
Сообщений: 8556
Поздравляю!
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой
 
 
Ответить
dj_cherry
Заслуженная победа. MersedeS - просто вне конкуренции. Таких девочек надо клонировать и заселять ими планету.
 
 
Ответить
   
Белово, Кемеровская обл.
Сообщений: 17119
поздравки :)
Нельзя всем дать Всё, потому что всех - много, а Всего - мало!
 
 
Ответить
slavijan54
ЗАЧОТ, просто прелесть!!
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3292
красивые тети )
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
1
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7526
Скорее девочки, чем тёти.
Очень приятные формы тела и лица - у всех участниц.
Lexus RX400 2006 / Honda Stepwagon (RF4) 2002
 
 
Ответить
Смотрящий на работе
Сибирячки форевер!!!!
 
 
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 252
Поздравляю землячку с победой. Новокузнецк рулит!
Мой отзыв: Honda Avancier 2002
 
 
Ответить
Нравица...!!!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 21152
Фотожаба :)
Она должна быть рядом с мерсом :)
Извините пожалуйста, вы сейчас выходите?
Ты чо интеллигент, ёпта?
Нет, такое же быдло как и вы!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2258
Эй внимание - Незамужем! :)
Подпись удалена администратором
 
 
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
А мне Серена больше понравилась-:)
Kluger MCU25
 
 
Ответить
psix___777
эх красота то какая
праздравляю всех участниц
и особено Мисс Дром.ру
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 39249
когда пьянка ? ))))
*
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 37
Поздравляю....! Эх, согласен на клонирование таких девченок, но только в рамках Новокузнецка...
 
 
Ответить
Работая офис-менеджером на сотик врядли заработаешь...как бы не напрягался. Любовник наверное подогнал.
 
 
Ответить
Юг РФ
В жизни имеет место такое правило применнимое как к женщинам так и к автомобилям: " НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ, БЫВАЮТ ЖЕНЩИНЫ В КОТОРЫХ ВЛОЖЕНО МАЛО ДЕНЕГ ", еще " В ЖЕНЩИНУ И МАШИНУ МОЖНО ВКЛАДЫВАТЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ". Не в коем мере не хочу обидеть победительницу, но по природным данным она обычная симпотяшка, а по фоткам (фоны из автомобилей и жилищ) либо она из "ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ" либо уже крым и рым прошла и удачно кого-то нашла. Вообщем мужики поглазеть можно, но в реале - не мое! -))))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5489
Иришка, поздравляю! искренне рад за тебя :-)
Pajero V46W -> Prius 30 -> HD Road King FLHRI -> Camaro 6
 
 
Ответить
 
Екатеринбург Сверд
Сообщений: 6638
Как дети, ей богу, кто ж таких клонирует. Их естественным путем размножают.
QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.
 
 
Ответить
 
Екатеринбург Сверд
Сообщений: 6638
Юг РФ тебе не пофиг? Свою подружку выложи сюда, мы оценим твою платежеспособность.
QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1863
Я хоть и за Танкиста голосовал, но победа по-любому заслуженная. Ты прелесть))
Жигулевод
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Красавица
Toyota Corolla 1982
Toyota Corolla 1986 (продаю)
Nissan Prerie 1990
Toyota ESTIMA 2001
 
 
Ответить
vills
Девушка милая и симпотичная,но не в моем вкусе,т.к.слишком много у нее гонора(приходилось общаться с ней).Чисто мое мнение....
 
1
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 252
Легась

Как дети, ей богу, кто ж таких клонирует. Их естественным путем размножают.
------------------------
Что - ж , будем естественным, только опять же, в рамках Новокузнецка :)

Кстати, анкета этой девочки болтается на сайте знакомств.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7377
Эх, поздно прочитал новости... был в Новокузнецке на прошлой неделе... С удовольствием бы поздравил лично! ;)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
 
 
Ответить
иди ты
теперь пацанам надо начать соревноваться :)!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10
Не в моём вкусе.
И можно было хотя бы фотошопом немного грудь добавить.
1
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Заслуженно ) выложите телефончик )
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Да лишь бы человек хороший был...
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1755
А какое отношение miss https://Drom.ru имеет к автомобилям?
Все пройдет.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 293
ТОлько в этой стране в это время может победить гидроперитная блондинка.

Странно, я всегда считал, что конкурс "Мисс" относится к девушкам молодым, но никак не замужним, судя по кольцам многих участниц.

Судя по качеству фоток и комментариям.....конкурс бестолковый.
Влад
Мои отзывы: Toyota Ipsum 2002, Toyota Ipsum 2002
 
 
Ответить
Пиар ход.Но не плохо...
 
 
Ответить
SirJ
Иркутск
Красиво... на фоне Крузача
1
 
Ответить
Грац! Поздровлаю!!!
P.S. Вообще о таком конкурсе не слыхал( каждый день посещаю и слышу первый раз( жалко(
 
 
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 252
Vlad2 А какое отношение miss https://Drom.ru имеет к автомобилям? Ну например, как блондинка, никогда не ездит на автомобилях KIA, потому, что у блондинок на телефонах написано NO KIA :)
 
 
Ответить
   
Vladivostok
Сообщений: 30356
Конкурс был на форуме ГАРАЖ...никакого пиар хода
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42
 
 
Ответить
   
Vladivostok
Сообщений: 30356
объявление висело на всех форумах.с 19 числа
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10350
Никто не думал, что конкурс выйдет за рамки гаража, просто собрались пофлудить, как обычно и бывает.
Fill my whole life
With your heart of gold
You're my suicide
The sweetest of them all...
 
 
Ответить
     
АвтоВл.70Регион
Сообщений: 156384
Есть девушки в русских селеньях! Поздравляю победительницу и всех участниц! Особый приз заслуживает Мариана!
Если негде жить - живи в сердцах людей.
 
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6787
Красивая девушка, голосовал именно за неё. А фото именно здесь выложены далеко не самые удачные, самые первые фото Мерседес, выложенные в ветке голосования были существенно лучше. Поздравляю победительницу !!!
 
 
Ответить
Хабаровск
Не ужели настоящая блондинка?:-)))
 
 
Ответить
 
Хакасия
Сообщений: 4320
Не все блондинки БЛОНДИНКИ... однако, надеюсь...
Не надо было водку трогать (с)
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999
 
 
Ответить
 
костромская - иркутская обл
Сообщений: 5023
поздравляю! считаю вся тройка финалисток более чем достойна!
Airtek Turbo 2002 4wd - TD05HR ,Walbro, Cams evo 8 ,560сс , Apexi, Greddy profec b spec-II
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 176
to Влад из Влада. Только хотел написать,что это люди с Юга РФ такие желчные, как и на ДВ такой оказался. А вообще люди в Сибири душевные. Пригнись Москва - Сибирь гуляет...
Honda Pilot, 2008 < Toyota Kluger L 2,4 S FOUR, 2003 < Toyota Ipsum,1997,4WD. Irkutsk - forever!
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9344
Судя по некоторым желчным камментам,их пишут Алены Дылоны.Уймитесь,господа,ваша желчь идет просто от НЕВОЗМОЖНОСТИ обладать такими прекрасными женщинами.Троечка,двоечка...Уч итесь хорошим манерам,лузеры,мож тогда вам будет хоть кто-то давать.
.........давно здесь сидим..........
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9344
...хочю футболку с профилем Мерседески на широкой груди...:(((
.........давно здесь сидим..........
 
 
Ответить
Отдельные камменты наводят на мысль, что Директор видимо прав :-(((
И это прискорбно ...

ЗЫ. Танкист, я был за тебя ;-)))
 
 
Ответить