Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Супер-кар Mercedes SLS AMG Gullwing был разбит в ДТП с Ладой 2112

Супер-кар Mercedes SLS AMG Gullwing был разбит в ДТП с Ладой 2112

17 Июня 2010 | 34328 просмотров
На российских дорогах разбит Mercedes SLS AMG Gullwing.
На российских дорогах разбит Mercedes SLS AMG Gullwing.

Красивейший якро-красный супер-кар Mercedes-Benz SLS AMG Gullwing на днях столкнулся с Lada 2112 на российских дорогах, сообщает сообщество ru_auto.

Таким он был до ДТП:

Последствия аварии на фото.

Ссылки по теме:

Разбитый Mercedes SLS AMG Gullwing
Разбитый Mercedes SLS AMG Gullwing
 
Разбитый Mercedes SLS AMG Gullwing
 

Комментарии

   
Сообщений: 555
жаль, что не о запророжец. была бы типично анекдотичная ситуация
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA
429
6
Ответить
 
Р.Х. ПГТ Черёмушки
Сообщений: 147
от дурака на дороге никто не застрахован...
Есть: MMC L200 Triton
Был: Torneo SIR/МТ гибрид H23A & Н22А RedTop = метёлка
194
6
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
Честным трудом на такую машину не заработать!)))))
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
596
104
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
Наши немцев бьют))))
Будьте людьми и совесть проснется!
674
11
Ответить
Никогда не любил эту марку авто!
137
302
Ответить
   
Сообщений: 555
помнится в эпоху до фантомного роллс-ройса, один из владельцев попал в серьезную аварию. Директор ройса узнав об этом, распорядился бесплатно заменить битый авто на новый, т.к. роллс-ройс по определению не может быть бритым. Давно прошли те времена
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA
181
6
Ответить
     
Сообщений: 89938
Водитель лады - герой!)
301
86
Ответить
     
Сообщений: 106076
_Степан_:
т.к. роллс-ройс по определению не может быть бритым. Давно прошли те времена
Машина или водила? О каком бритье идет речь? ))
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.
70
30
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
Хммм, нипанятна, кто прав,а кто нет. Если неправ водила тазика, мне его жаль. Всю жизнь расплачиваться будет.
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
252
8
Ответить
 
Владивосток - Дальнегорск
Сообщений: 212
виноватым признан водитель Лады? :))))
my life - my way
107
5
Ответить
doob2
VanDiesel:
Хммм, нипанятна, кто прав,а кто нет. Если неправ водила тазика, мне его жаль. Всю жизнь расплачиваться будет.
ага сотку возместит по осаго, потом после суда ипотеку брать...
101
7
Ответить
 
Владивосток - Дальнегорск
Сообщений: 212
VanDiesel:
Хммм, нипанятна, кто прав
угадай с 2 раз :))) в России ведь живем.

ЗЫ: хотел сперва сказать что в Гондурасе живем - но не стал - сборная Гондураса играет сейчас на чемпионате мира по футболу хотя бы и отстаивает честь своей страны. а наш газмяс туда даже не прошел.
my life - my way
327
3
Ответить
     
Сообщений: 2126
Жаль водилу двенахи!Ни капельки не жаль водилу мерена,завтро новый купит ЖЕЛТЫЙ,красный цвет поди надоел уже:)
????Honda????
157
47
Ответить
руки вверх. немцы сдаются
52
9
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 575
починят и продадут )))
BD5TT, GX100, EP91V, BE5, ST215T, JZX105, JZX100V, V46, JZX105, AE109 , JZX100V, ACU35
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996
62
2
Ответить
  
НаходкаCity
Сообщений: 10786
ваще пофигу ))) главное все живы
step by step пока от монитора не ослеп
63
9
Ответить
   
Сообщений: 21708
Ну всяко бывает, аварии...
Если бы так написали?: водитель автомобиля Mercedes GP Михаэль Шумахер не справился с управлением и врезался справа в автомобиль рено логан под управлением российского автолюбителя Виталия П. Вызванные на место аварийные комиссары , от комментариев отказались
73
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1454
Ладу жалко)))
44
28
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2668
без фоток лады 12 тема незачот!
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993
89
5
Ответить
nfrv1
И в правду герой!))) Надо вешаться не водителю тазика, а страховой компании мерседеса))) Думаю не логично страховать такую по ОСАГО)) По-любому КАСКО, вот она то и заплатит)))
78
2
Ответить
 
Сообщений: 4278
Похоже за рулем была девочка в белой кофточке, вид у нее озадаченный. Водила тазика бедняга наверное вообще сознание потерял.
Интересно все же кто на чью полосу выехал и зачем. Не версия ГАИ а реальная.
Это наша зима! ;)
39
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 665
Кто виновник?
Девушка, мне с вами скучно, мне с вами спать хочется...
22
1
Ответить
Я думаю, что виновником припишут Ладой, даже сли был виноват и СЛС. Ибо если он смог себе позволить такую машину, он даст взятку гайцам и всё.
44
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Street Storm:
капец такую тачку разбил. Я бы этого на ладе там бы и похоронил.
смотри, окажешся на его месте. хоронитель.
MCV30
152
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
ну вот можно звезду на двери двенашки рисовать)
117
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
похоже обе стороны правы))))
9
8
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 163
Боюсь что водитель 12шки скончается от многочисленных травм... и получит "ГЕРОЯ", но посмертно... )))
Carina'2000, AT211, 7A-FE (LB)
33
18
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
и тут таз все испортил!!!
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
33
23
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
На ролике этим мерсом хвастались, типа смотрите какие мы богатые, вот и дохвастались)))))
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
45
11
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3189
А теперь пускай владелец снимет такое же видео,но после ДТП:-D
40
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 186
Georg15:
и тут таз все испортил!!!
не в тазе дело!
22
4
Ответить
   
Сообщений: 581
а кто виноват то?
МАСЛА
ФИЛЬТРЫ
СВЕЧИ
АККУМУЛЯТОРЫ
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЖИДКОСТИ

+7 (383) 2999 399
18
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 376
Новое объявление :Продается мерседес SLS не битый не крашенный.
89
4
Ответить
    
Сообщений: 40266
На разборе теперь есть ЗЧ
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
66
2
Ответить
Воть
Виноват тот у кого денег меньше
49
3
Ответить
     
Сообщений: 254142
Жесть, что случилось с водителеме 12?
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
27
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Интересно бы поглядеть разрушения на Ладе. На фотке плохо видно
Тише едешь - дальше будешь
23
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 123247
Да и не жалко (Mercedes) )))))))))))))))
Думать надо меньше, а соображать - больше!
24
10
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Прикона(
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
11
6
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 221
полюбому водила не мерсе виноват, такие типы ездят по безпределу
62
16
Ответить
   
Сообщений: 20163
-=Справедливый=-:
угадай с 2 раз :))) в России ведь живем.ЗЫ: хотел сперва сказать что в Гондурасе живем - но не стал - сборная Гондураса играет сейчас на чемпионате мира по футболу хотя бы и отстаивает честь своей страны. а наш газмяс туда даже не прошел.
+1000
T.Succeed 2006 4WD.
37
1
Ответить
   
Сообщений: 20163
И таз надо показать
T.Succeed 2006 4WD.
22
1
Ответить
SaN
   
У2-Нск-Кемер-Мск
Сообщений: 937
голосовалку типа "Жалко-не жалко")))
13
3
Ответить
     
Иркутск-Москва
Сообщений: 2210
А как восстанавливать будут у официалов или к китайцам загонят?)))) а че, за 3 тыщи бампер сдлает, за бампер рублей 8, на фару придется раскошелиться)))
"Самые страшные демоны сидят внутри нас, с ними и надо бороться"©
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
30
1
Ответить
     
Иркутск-Москва
Сообщений: 2210
тьфу за капот 8 рубликов
"Самые страшные демоны сидят внутри нас, с ними и надо бороться"©
13
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 761
а у 12 - ки еще и правый задний угол разбит.
T Corolla '95, 4A, 4wd
11
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3865
росно попало)))
31
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3865
anton872:
росно попало)))
кстати смех смехом, но, конечно, владельцу мерса по каске ущерб покроют, а вот если 12ка не права окажется страховая мерса с владельца 12ки сумму ущерба за вычетом жалких 125 т.р. взыскивать будет. дай ему бог, чтоб его правым признали
29
3
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
ReVoR:
Водитель лады - герой!)
Водитель Лады "купил себе МЭРИН"!
29
2
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
жесть...хорошая машина,да к тому же дорогая *****
The Truth Is Out There
10
7
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
мне вчера тоже какой то ***** чуть в бок не въехал.***** так со двора нестись. затормозил в самый последний момент. вроде пробокс, а гоняют
15
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 572
крыло чайки красивая машинка, была :)
16
2
Ответить
    
Tomsk
Сообщений: 1386
Где видео какой лада 12 была до аварии - незачет ! :)
ЗАЗ 968 -> ВАЗ 093 -> ... -> Б4мкпп1999 -> Б4мкпп2002 -> ?
41
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 42886
Водитель Ваза в режиме пейс кара на встречку вылез?
Кіт давня та недоторканна тварина.
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1994
21
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3354
нда)) такой аппарат разбить)) на него надо молиться, а не ездить на нем!))
17
17
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3354
а чето подушек не видно?? не сработали?:))
14
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 9727
БАЯН ПРОШЛОНЕДЕЛЬНЫЙ
то шоу жен, то шоу лу
4
32
Ответить
Братск
Зачетный московский краш-тест после рекламы,а водиле 12-ой надо делать руки в ноги в сторону тундры,может кредиторы не найдут.
30
1
Ответить
110
 
Обнинск
Сообщений: 4535
каско рулит.главное без жмуров.остальное траблы страховой
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.
17
1
Ответить
    
Chitago
Сообщений: 1563
Водитель ТАЗа видя, что боекомпект закончился принял решение идти на таран.
71
 
Ответить
yugauto30
Астрахань
umbrela:
полюбому водила не мерсе виноват, такие типы ездят по безпределу
у нас на тазах клоуны ездят по беспределу..а если едешь на спорте всё..труба..каждый должен и ОБЯЗАН тебя обогнать и показать что его тачка ТОЖЕ едет..а как он это сделает ему всё равно
48
10
Ответить
     
Кодинск
Сообщений: 88
Stanly054:
ну вот можно звезду на двери двенашки рисовать)
Ага, трехлучевую :-))) В кружочке :-)))
"Единая Россия" - партия Пути_НА...!
35
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10087
Виновата(да это девочка) водитель Мерседеса, выезжала со второстепенной, не уступила 2112 ехавшей по главной.
31
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11171
интересно а вдруг у лады осаго небыло )))
решетки радиатора на примера P12 1000р
10
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
интересно, кто виноват?

Тут все грешат на водилу 12-ки, а может не так?!
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
9
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
СтудеHт:
Виновата(да это девочка) водитель Мерседеса, выезжала со второстепенной, не уступила 2112 ехавшей по главной.
откуда инфа? :) Про девочку! ;)))
Миром правит Сверхчеловек.

///M
21
 
Ответить
 
Сообщений: 5139
Дьявол водит ЛАДА)))
LC Prado 2008/RX450h 2013
30
5
Ответить
 
Россия, Воронеж
Сообщений: 4511
СтудеHт:
Виновата(да это девочка) водитель Мерседеса, выезжала со второстепенной, не уступила 2112 ехавшей по главной.
Ага, по полю из-под деревьев выезжала ))))))))
Интересно, водила тазика живой после такого лобового?
Sprinter Carib AE95, 4wd, 1990 г.в, AV-II touring special
Crown JZS-175 (был)
Honda Fit X, GE-8
15
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 152
Видел этот мерин у официалов, кто виноват не сказали, но машина под списание, восстановлению не подлежит. Машина для тест-драйва, принадлежит представительству, так что водила двенашки будет жить)). Застрахована по КАСКе, страховая в шоке))). 12 лимонов стоил данный аппарат.
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2009
51
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 60
НЕ МОЕ -
Автор:graf
23:49, 16 июня 2010

"Двое моих друзей работают в МБ-Беляево.
Так вот, рассказываю все как было.

Была презентация и тест-драйв SLS. Была предварительная запись, кто на ней будет ездить. Во время презентации какой-то хер с горы который был среди публики, но который не относился к ВИПам, развел бурление*****, типа чем я хуже, я тоже хочу на тест-драйв. После согласования с руководством его посадили за руль, девочка-манагер сидела рядом, вобщем он разогнался, а затормозить не успел - впилил в десятку которая выехала на перекресток, десятка как гиря в керлинге улетела в лоб мурано. Никто не пострадал, к счастью.Машина по каско. Этому херу с горы НИЧЕГО не будет. Такие вот дела."
53
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
kaa_proshivka.ru:
НЕ МОЕ - Автор:graf 23:49, 16 июня 2010"Двое моих друзей работают в МБ-Беляево.Так вот, рассказываю все как было. Была презентация и тест-драйв SLS. Была предварительная запись, кто на ней будет ездить. Во время презентации какой-то хер с горы который был среди публики, но который не относился к ВИПам, развел бурление*****, типа чем я хуже, я тоже хочу на тест-драйв. После согласования с руководством его посадили за руль, девочка-манагер сидела рядом, вобщем он разогнался, а затормозить не успел - впилил в десятку которая выехала на перекресток, десятка как гиря в керлинге улетела в лоб мурано. Никто не пострадал, к счастью.Машина по каско. Этому херу с горы НИЧЕГО не будет. Такие вот дела."
Мля! Если это правда,то это вообще жесть!
а ты совестлив?
32
 
Ответить
 
Сообщений: 5139
вот же какой хер))почувствовал себя олегархом)))
LC Prado 2008/RX450h 2013
33
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
kaa_proshivka.ru:
НЕ МОЕ - Автор:graf 23:49, 16 июня 2010 "Двое моих друзей работают в МБ-Беляево. Так вот, рассказываю все как было. Была презентация и тест-драйв SLS. Была предварительная запись, кто на ней будет ездить. Во время презентации какой-то хер с горы который был среди публики, но который не относился к ВИПам, развел бурление*****, типа чем я хуже, я тоже хочу на тест-драйв. После согласования с руководством его посадили за руль, девочка-манагер сидела рядом, вобщем он разогнался, а затормозить не успел - впилил в десятку которая выехала на перекресток, десятка как гиря в керлинге улетела в лоб мурано. Никто не пострадал, к счастью.Машина по каско. Этому херу с горы НИЧЕГО не будет. Такие вот дела."
Жесть!
Миром правит Сверхчеловек.

///M
13
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
Интересно, как так восстановлению не подлежит? В Латвию его, в Беларусь! :)))
Миром правит Сверхчеловек.

///M
33
1
Ответить
Это пиар ход АВТОВАЗА для поднятия ИМИДЖА и ПРОДАЖ своей выпускаемой продукции.
22
5
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 214086
"впилил в десятку"
так в двенашку вроде....
5
6
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1153
а мне ролик больше понравился чем сам мерен
5
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
так тачка застрахована-какое рабство то?
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
2
Ответить
    
Астрахань
Сообщений: 1773
-=Справедливый=-:
угадай с 2 раз :))) в России ведь живем. ЗЫ: хотел сперва сказать что в Гондурасе живем - но не стал - сборная Гондураса играет сейчас на чемпионате мира по футболу хотя бы и отстаивает честь своей страны. а наш газмяс туда даже не прошел.
Точно. Теперь нельзя говорить, что не ту страну назвали Гондурасом. До Гондураса нам еще дорасти надо.
HONDA CIVIC FERIO 1996 г.в., D16A, 4WD - уже история
СИТРОЕН С4
29
2
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 755
12 в тюнинге была?
B4 spec b Tuned by STI / если оба - сток, то уедет наиболее нестоковый
11
1
Ответить
 
Сообщений: 5139
SV!!:
Дьявол водит ЛАДА)))
минусит явно владелец SLS AMG))))
LC Prado 2008/RX450h 2013
21
2
Ответить
 
Сообщений: 5139
Memphis:
Интересно, как так восстановлению не подлежит? В Латвию его, в Беларусь! :)))
Анзорику в гараж,он такой конфетка сделает из него)))
LC Prado 2008/RX450h 2013
22
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Меня глючит или вездесущий GT-R даже в этой рекламе засветился (1:07)?
19
1
Ответить
  
Сообщений: 379
ReVoR:
Водитель лады - герой!)
ага...посмертно.))
7
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
Amigo_36:
12 в тюнинге была?
Ога, в бронированном В6/В7)))
Миром правит Сверхчеловек.

///M
7
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Прямо какая то ирония судьбы)))))))
А так конечно жалко немца))) все таки красивая тачка)))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
5
2
Ответить
   
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 18292
kaa_proshivka.ru:
НЕ МОЕ -
Автор:graf
23:49, 16 июня 2010
"Двое моих друзей работают в МБ-Беляево.
Так вот, рассказываю все как было.
Была презентация и тест-драйв SLS. Была предварительная запись, кто на ней будет ездить. Во время презентации какой-то хер с горы который был среди публики, но который не относился к ВИПам, развел бурление*****, типа чем я хуже, я тоже хочу на тест-драйв. После согласования с руководством его посадили за руль, девочка-манагер сидела рядом, вобщем он разогнался, а затормозить не успел - впилил в десятку которая выехала на перекресток, десятка как гиря в керлинге улетела в лоб мурано. Никто не пострадал, к счастью.Машина по каско. Этому херу с горы НИЧЕГО не будет. Такие вот дела."
и где там на фотках перекресток?
...Нюх и Хорда
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1748
BOJIK.:
от дурака на дороге никто не застрахован...
а кто из них дурак на дороге?
ЗАПОРше 968 93г. 240 л.с 3l атмо
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1748
-=Справедливый=-:
винова тым признан водитель Лады? :))))
скорее всего так и будет, но это не смешно, это клиника! тут плакать нужно, причем здесь и сейчас, а не когда вас конкретно затронет
ЗАПОРше 968 93г. 240 л.с 3l атмо
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1748
doob2:
ага сотку возместит по осаго, потом после суда ипотеку брать...
никто ему импотеки не даст! заберут все что есть и на этом закончится
ЗАПОРше 968 93г. 240 л.с 3l атмо
4
 
Ответить
   
Сообщений: 28989
только вчера разговаривал с человеком, что на дороге уже попался SLS AMG.

все, уже не попался.
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
4
1
Ответить
   
Сообщений: 28989
девочку манагера жаль
не одна прядь волос у нее поседела, я думаю
14
 
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 755
впилил в десятку а на фотках четкая двинаха...
ЗЫ бывает не везёт людям.
у нас в городе у чела угнали 600. на ферари он в аварию попал ну и бентли разложили
и всё за небольшой период времени(
ну не прёт чуваку)
B4 spec b Tuned by STI / если оба - сток, то уедет наиболее нестоковый
7
4
Ответить
   
Сообщений: 17614
за пакаться на тест драйве мозги не купишь:)
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
5
1
Ответить
   
ангарск
Сообщений: 603
с днём победы!
12
1
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
дорога ему на свалку
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
2
4
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
у Мерса полюбому КАСКО есть, так что все впоряде будет.
У нас в России чем оттопыреннее тачка, тем меньше ПДД соблюдаются водилой.
ЗЫ В Япии за малейшие нарушения лишают прав!
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
8
2
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
не повезло тазоводу...)))
3
1
Ответить
DDDm
мэрин 12шку справа обгонял...
3
 
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
да уж..жалко 12(( долго на неё поди зарабатывал не то что на слс..
-власть пушистикам!
9
4
Ответить
Хабаровск
Мерином меньше мерином больше, а тазик (чудо инженерной мысли) жалко....
______________________________ ___
Учусь ходить пешком.....
17
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Жигулятор, нах отомстил проклятым иномаркам)))) Прикольно у нас менты все номера 770 цепляют
4
2
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Денис 38:
Видел этот мерин у официалов, кто виноват не сказали, но машина под списание, восстановлению не подлежит. Машина для тест-драйва, принадлежит представительству, так что водила двенашки будет жить)). Застрахована по КАСКе, страховая в шоке))). 12 лимонов стоил данный аппарат.
Там че, поршни из платины? педали из золота? салон обтянут кожей с жо.ы Дракона?
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
10
10
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
volk777777:
Там че, поршни из платины? педали из золота? салон обтянут кожей с жо.ы Дракона?
Нет там ручной труд немецких инженеров и высочайшая точность. Быдлоспособом набить стоимость может только таз. Да и еще государство наше там несколько лимончиков имеет. А ценник 11500000
26
 
Ответить
ХимеГ:
интересно а вдруг у лады осаго небыло )))
да была или нет ОСАГА владелец Мерина все равно теперь СОСАГА!))))
7
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
volk777777:
В Япии за малейшие нарушения лишают прав!
Вранье.
11
1
Ответить
Glukauf
Narf:
Меня глючит или вездесущий GT-R даже в этой рекламе засветился (1:07)?
Дада!! Гетера белая и перед ней кажися порш стоял :) А музон из саундтрека Moon сперли - зачетный фильмец и трагический. Вот и у мерина такая ж трагическая судьба случилась. Осторожней с музыкой надо!
3
1
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 91
http://auto.mail.ru/article.ht... вот ещё инфа
Toyota-Corolla 2001 г.в. Luxel
Nissan Cedric 2000 г.в. VQ-25 DD premium limited БЫЛ
1
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 9727
то шоу жен, то шоу лу
1
 
Ответить
Только что общался со своим менеджером из Мерседеса, так он сказал, что авто тестовое (а точнее презентационное). Проводилась ее презентация и т.п. ! И дали сесть за руль пьяному водителю..так что , не исключено, что страховая пошлет их******!
12
1
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 214086
С авто.майл.ру: "....скорее всего, является первой в мире аварией с участием Mercedes SLS AMG"

Лада тоже прославится теперь!!!))
13
 
Ответить
tarrantul
Повреждения двенашки на видюхе, там есть еще третий учасник - мурано, стоит перед ТАЗиком, врядли они оба на встречку выскочили, а мерен по своей шел....))))) http://img3.imageshack.us/i/video001.mp4/
2
 
Ответить
  
Сковородино
Сообщений: 326
жалко мерина
4
9
Ответить
[quote=_Степан_]помнится в эпоху до фантомного роллс-ройса, один из владельцев попал в серьезную аварию. Директор ройса узнав об этом, распорядился бесплатно заменить битый авто на новый, т.к. роллс-ройс по определению не может быть бритым. Давно прошли те времена знаю эту историю.брежнев был этим владельцем .у него был подаренный ройс модель не помню вроде силвер гост.он любил на нем лично езддить.и вот в один прекрасный день он бьет маза 500 го вроде.снес ролсу угол.никто его восстанавливать тогда не стал.британцы разузнали что и как.и обратились с предложением безплатно починить что типа не гоже ролсу в таком состоянии быть.но наши предложение отклонили.смею предположить что боялись что их разведка ми5 жучков понаставит.реальн история
2
2
Ответить
Мне почему то кажется, что мерс тазика не заметил потому как ТАЗ чёрного цвета, ну с кем не бывает. Как надоела писанина недовольных жизнью о том что у кого денег больше тот и прав; что так мерсу и надо - новый купишь. Исходя из комментариев к данной ситуации владелец мерса оборзевшое животное, которое без проблем купит себе другой СЛС, а водитель тазика герой. Пролетарское мышление
14
8
Ответить
Если машина под списание, отдайте мне!!! Я кузов выкину а из остального корч построю! :D
11
 
Ответить
    
Усинск
Сообщений: 1437
Да через месяцок появиЦа в салоне безпробежный мерс в идеальном состоянии...дедуля в боулинг катал по пятницам )
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ
11
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2655
ReVoR:
Водитель лады - герой!)
посмертно похоже...
а вообще нефиг на таких тачках ездить )))
Ты суслика видишь? - !? - И я- нет! А он есть! (с)
7
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 451
Всякое в жизни бывает, водителя жиги жалко.
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202
7
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 262
12ка в хлам!
Sprinter Carib '88, 4A-FE, Mazda Capella '98, FP
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1988
2
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 579
да уж, кто-то попал
3
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2256
видео про мерен классное
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5007
Да ну как-то поровну ваще разбили и разбили, такие машины не для дорог общего пользования, это как купить позолоченый телефон инкрустированый брилиантами (Зачем ?) а потом плакаться что забыл его в дешевой пиццерии :)
Toyota MarkII jzx90,Tourer S, PROTOTYPSTER.ru
8
 
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
что русскому дорога то немцу смерть
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
5
 
Ответить
   
Новосиб
Сообщений: 611
мечта разбилась о реальность....
17
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2430
Эпать, пейс-кар угробили)))))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 354
VanDiesel:
Хммм, нипанятна, кто прав,а кто нет. Если неправ водила тазика, мне его жаль. Всю жизнь расплачиваться будет.
водитель "лады" признан невиновным, посмертно
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2002
1
 
Ответить
    
Уссурийск
Сообщений: 1264
За такие бабки в любом случае сделают виноватым то, что дешевле. Интересен официальный вердикт ГИБДД.
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage 2013
1
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 108
Традиционно
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
kaa_proshivka.ru:
Была презентация и тест-драйв SLS. Была предварительная запись, кто на ней будет ездить. Во время презентации какой-то хер с горы который был среди публики, но который не относился к ВИПам, развел бурление*****, типа чем я хуже, я тоже хочу на тест-драйв. После согласования с руководством его посадили за руль, девочка-манагер сидела рядом, вобщем он разогнался, а затормозить не успел - впилил в десятку которая выехала на перекресток, десятка как гиря в керлинге улетела в лоб мурано. Никто не пострадал, к счастью.Машина по каско. Этому херу с горы НИЧЕГО не будет. Такие вот дела."
Зато такая девочка шикарная рядом с ним посидела :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
8
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Бомбермен:
Никогда не любил эту марку авто!
Какую? Мерс или Таз?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
yugauto30:
у нас на тазах клоуны ездят по беспределу..а если едешь на спорте всё..труба..каждый должен и ОБЯЗАН тебя обогнать и показать что его тачка ТОЖЕ едет..а как он это сделает ему всё равно
Это точно. Прицепят себе пердак на жигу и воображают себя Тимати и Шумахером в одном флаконе.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
11
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1317
Мерс полюбому отмажется если на такую машину есть деньги то и на взятку тоже
2
4
Ответить
   
Сообщений: 21202
мерс зачетный был
[SPOILER][SPOILER]god give me everything i want[/SPOILER][/SPOILER]
Мой отзыв: Toyota Caldina 2003
4
1
Ответить
Замечатель
после ремонта у дяди васи или у местных в автосервисе все будет ОК.

так что через месяц на авто.ру увидим, за ту же цену, ну как же! ручная сборка, а главное ручной ремонт, кувалдой и молотом!
1
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 68989
люди, каменты то читайте
Мой отзыв: BMW 3-Series 2005
6
 
Ответить
Sanek K.
АААААХХАХАААААХААХХХХХХХХААААА ААА!!!!!!!!!!LOOOOH!!!!!!!!!!
4
 
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
Ничё страшного,разбирутся....
Себе ответь, мне не надо.
 
 
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Хозяин мерседеса наследующий день купил себе такой же и нет проблем.
1
7
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Возле мерседеса трется тетя-мотя. Она что ли хозяйка?
1
7
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
блин и по запчастям не продать=))
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Дорогой краш-тест!!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
2
 
Ответить
maddog13666
Санкт-Петербург
По мне так мерин ужасен, главное чтоб водила 12шки на бабло не влетел(
2
10
Ответить
  
Сообщений: 379
Дорогой, я разбила твой новогодний подарок..
5
1
Ответить
страховая в трауре....
5
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Росно попало!
а ты совестлив?
6
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 755
_Степан_:
жаль, что не о запророжец. была бы типично анекдотичная ситуация
для такой машины и двенаха за запора сканает
HOИDA ACCOЯD
11
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 755
SV!!:
Анзорику в гараж,он такой конфетка сделает из него)))
и появится тогда новый Mercedes SLS Anzorik Gullwing
HOИDA ACCOЯD
8
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 727
Жалко тазовода - если засудят что виноват - придется кучу бабла выплачивать за этот гулмобиль...
Alex_nsk
1
 
Ответить
aprudnik
Обидно за россиян... ладно сами машины не научились делать, НО можно же хотя бы с техникой обращаться научиться! Люди старались, а их творение взяли и размяли как последний ТАЗ. Это как в анекдоте про русского: комнату без окон и дверей и два металлических шарика, один сломал, другой потерял...
1
2
Ответить
s.v
   
Сообщений: 755
красиво машины расставили. без свидетелей ничего не докажешь.
_ _
o o
G
~
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Мерс попал под программму по утилизации...
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
13
1
Ответить
    
Владивосток-Киев
Сообщений: 1515
заголовок неправильный,нада так:
"Мерс был разбит ачередным чиновнегом. Таз аказалсо ни ф том месте."
B4, просто B4
2
1
Ответить
Печальное зрелище:( Машину очень жалко.
4
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
TOYOTA MAN:
Честным трудом на такую машину не заработать!)))))
Согласен полностью, но это уже вопрос финансовой разведки и прочих "дармоедов" в структуре власти.

Жаль они от народа очень далеко.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1748
...а вообще этот мерс уродливый
ЗАПОРше 968 93г. 240 л.с 3l атмо
4
13
Ответить
 
Сообщений: 195
Влад10:
похоже обе стороны правы))))
Победила дружба! ))))
Progres 00 3.0
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1651
Куплю етот мерс за недорого!)
Хочу жить офигенно...(с)
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2004
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
bens:
А как восстанавливать будут у официалов или к китайцам загонят?)))) а че, за 3 тыщи бампер сдлает, за бампер рублей 8, на фару придется раскошелиться)))
Как правило, такие машины не восстанавливают таким способом. Или в утиль, или меняют кузов и поврежденные детали.
fingineers.ru
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
Страховая мерса попала на 11000000))))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 401
ну бля такую красоту расхреначили,ТАЗики давно пора утилизировать :(((((((((((
T.Crown JZS143-ATPQF,RS,1995 г.в.
T.Land Cruiser TRJ120 ,2004 г.в.
T.Vitz NCP95, 2009 г.в.
6
1
Ответить
gin261187
о стрхаховая разорится!если нашемарку признают виновником!))))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 120854
А мне уж очень девочка понравилась! Хоть и не топлесс..., да и лица не видно... Всё равно зачётная!!! А железяки - да и хрен с ними!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
3
 
Ответить
Jo'Bana
Мерседес все равно в утиль,так что,лично я буду болеть за владельца 12!!
1
4
Ответить
ЕИванов
yugauto30:
у нас на тазах клоуны ездят по беспределу..а если едешь на спорте всё..труба..каждый должен и ОБЯЗАН тебя обогнать и показать что его тачка ТОЖЕ едет..а как он это сделает ему всё равно
Это точно, у кого тачка дорогая - знает ей цену и цену ремонта -мы аккуратно ездим, а гоняют на дорогих тачках отпрыски богатых родителей, которые цену деньгам не знают, или наоборот сосунки на тазах - затонировался в хлам, дуделок понавешают, катафотов не хватает как на великах.... и вперед коров по деревне пугать, таких нужно бояться
7
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
В ролике специально вставили как он обгоняет ГТР и Порш :)
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
 
 
Ответить
     
Где-то в Матушке России
Сообщений: 120
Кто виноват кто виноват.... Смысл обсуждать если и так все понятно. У нв с же в России всегда так: Наградят не участвовавших, а накажут невиновных. Что не говорите, а машинка классная (признайте те, кто говорит что плохая, не лукавьте, поди сами бы форсили на ней во всю и не вспомнили что когда-то про нее писали на дроме), а менять в ней нужно как всегда только одно - прокладку.. между сиденьем и рулем. По любому водила мерса наглый и плевать хотел на ПДД с Эфелевой башни.
Родители постоянно выколачивают из меня дурь ... но я знаю где ее взять еще ;)
Мой отзыв: Honda Pilot 2008
1
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
камменты жгут
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
1
 
Ответить
Мачомэн
Девочка понравилась, и наплевать даже, что это ее машина ;)
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
Воть:
Виноват тот у кого денег меньше
Обычно так и бывает!
здесь могла быть ваша реклама
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
Vinilia J*ador:
И таз надо показать
А на че там смотреть-то??
здесь могла быть ваша реклама
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
hgrd34:
страховая в трауре....
Они после звонка водителя мерседеса, сделали другой звонок и объявили себя банкротами!))))
здесь могла быть ваша реклама
6
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 99
А почему не показывают или нет фоток что осталось от 12шки?
私はスバルするが、お金が欲しい
 
1
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 105
ReVoR:
Водитель лады - герой!)
Водитель лады-попал!
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 212
Они не соблюдали правило трёх Д, дай дураку дорогу или тише едишь дальше будишь :)
 
 
Ответить
ESTO
вот так Российский автопром борится с возом ноВЫх автомобилей)))))))))))))
6
 
Ответить
SStanley:
А почему не показывают или нет фоток что осталось от 12шки?
на второй есть
 
 
Ответить
   
Ульяновская обл.
Сообщений: 20895
Как бы не было это неприятности. Радости не вызывают такие кадры. Ребятам кто попал в ДТП здоровья. И удачи в ремонте что мерена что 12.
Nissan safari 60 td42___ Nissan Pathfinder
1
 
Ответить
за рулём мальчик был , а деваха эта манагер салона мерседес она рядом сидела)неподалёку( у них в этот день vip-покатушки были, так шо куча бабла реакцию не заменит)
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1094
жалко конечно немца, на ладу пох молоточко постучат выправят
Были TOYOTы: IST 02, CAMI 99, SPASIO 98, NOAH 97, PREMIO 96. Есть: Ford Focus 11, DAIHATSU MOVE 10
2
 
Ответить
    
С-Пб.
Сообщений: 1673
трехлучевую..
EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.
 
 
Ответить
    
С-Пб.
Сообщений: 1673
Страховая ведь к водиле 12-ки придет за 12-ю лямами, как он будет жить?
EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.
 
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3202
Бомбермен:
Никогда не любил эту марку авто!
Ты про ВАЗ???))))))))))))))))))
3
 
Ответить
Axel_F1
Crash Test New Mercedes SLS AMG 2010 https://www.youtube.com/watch?v=RMNVVHI2ZNg
 
 
Ответить
gin261187:
о стрхаховая разорится!если нашемарку признают виновником!))))
Для тех кто в танке!
Страховая оплачивет ущерб пострадавшему, если он не виноват и взыскивает ущерб с виновного!!!
 
 
Ответить
     
Саратов
Сообщений: 65
Jetsam:
Для тех кто в танке! Страховая оплачивет ущерб пострадавшему, если он не виноват и взыскивает ущерб с виновного!!!
Не много не так. Если у неё каско - то тут пох ей в любом случае выплачивуют. Но если она виновата- то страховая не с кого взыскать не сможет, то есть попала страховая. Если виновата 12я - то страховая после выплаты взыщет с него всё что привышает 125т.р.
 
 
Ответить