Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mercedes представляет интерьер нового поколения флагмана S-Class

Mercedes представляет интерьер нового поколения флагмана S-Class

19 Марта 2013 | 54105 просмотров

Компания Mercedes-Benz представила первые изображения интерьера флагманской модели S-Class нового поколения. Как утверждают разработчики, салон S-класса 2014 модельного года — это просто «квинтэссенция роскоши».

При создании интерьера за основу была взята длиннобазная версия S-Class, чтобы на заднем диване был обеспечен максимальный комфорт. На такой шаг инженеры пошли впервые, и все благодаря спросу на рынках Азии, где владелец престижного седана чаще ездит с водителем. Впрочем, о рынках США и Европы (здесь покупатели S-класса больше садятся за руль) тоже не забыли.

Официальные фотографии интерьера пока не лучшего качества, местами затемнены — видимо, Мерседес не хочет раскрывать все нюансы до официальной премьеры автомобиля, назначенной на 15 мая. А может пиарщики просто хотят обратить внимание автомобильного сообщества на два огромных дисплея (диагональ 12,3 дюйма или 30,7 см, соотношение сторон 8:3) — левый заменяет панель приборов, правый с тач-скрином обеспечивает управление развлекательными системами и функциями, отвечающими за комфорт поездки.

Для короткой базы предусмотрено две конфигурации заднего ряда, для длинной — не менее пяти. В топовом варианте спинка сиденья заднего пассажира может откидываться на 43,5 градуса, само кресло оборудовано новой системой массажа, вентиляции и подогрева. Кстати, о подогреве — им оборудованы не только рулевое колесо и сиденья, но даже подлокотники и панели на дверях.

Музыкальное сопровождение в базе представлено 10 колонками с новым подходом с размещением сабвуферов в передней части авто. За дополнительную плату можно получить систему Burmester High-End 3D Surround Sound.

Всей электроникой заведует фирменная система COMAND, работающая на базе процессора Intel Atom. Мерседес уверяет, что при создании нового поколения программного обеспечения было написано более 30 миллионов строк кода.

Что касается дизайна экстерьера — есть лишь неофициальные снимки, сделанные во время испытаний прототипа нового S-Class.

 
 
 
 
 
 
 
Mercedes-Benz S-Class нового поколения на тестах
 
 

Комментарии

    
Новосибирск
Сообщений: 1750
Воистину роскошно.
936
28
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5925
unreal
273
14
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
немцы выдумщики.. по шить, по пилить, полирнуть)))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
61
147
Ответить
 
Сообщений: 5552
Я просто в восторге. Тачка - отрыв башки!
404
24
Ответить
 
Сообщений: 6560
А чего нет опроса "Нравится ли Вам?" :)
271
9
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Not bad
Clio RS 197
44
17
Ответить
 
Сообщений: 6560
T_O_N_Y:
Я просто в восторге. Тачка - отрыв башки!
В точку! За такую тачку - оторвут не задумываясь :)
201
12
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Салон ниочём
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
52
636
Ответить
     
Сообщений: 2367
крутотень, а почему обшивку не мексиканцы шьют? :)
79
15
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Как всегда на высоте.Ни прибавить,ни отнять.
110
12
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Чиновникам, депутатам, понравится
404
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
Ну так вроде ничо
Mazda Axela+MMC Pajero
13
36
Ответить
    
НСК
Сообщений: 45
в камри 95-го года салон прям оооооочем =) еще лет 15 погоняй и будешь продавать как раритет =)
Оператор ПК:
Салон ниочём
353
22
Ответить
 
Сообщений: 5133
Уровень!
Мои отзывы: Honda Fit 2008, Toyota Corolla 2006
39
7
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Внешне - маджеста последнего поколения. С ***ы.
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
62
189
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 351
КРАСАВЕЦ МЕРС
74
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
интересно, комментарии про ВАЗ будут?
1000р, ставлю, что будут)
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
52
8
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 240
верх совершенства!
31
7
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
мне остается любоваться только фотографиями
42
3
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Скоро! У каждого чиновника страны!
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
200
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
Как всегда, впереди всех!
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
42
10
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66468
Ахренеть! Красота! Загляденье!!!
54
3
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 629
Egor_br:
в камри 95-го года салон прям оооооочем =) еще лет 15 погоняй и будешь продавать как раритет =)
опередил
46
6
Ответить
 
Сообщений: 5552
Оператор ПК:
Салон ниочём
Да, не говори. Легко рассуждать о машине, которую никогда в жизни не сможешь себе позволить...
055
179
8
Ответить
   
Камчатка - Краснодар
Сообщений: 593
Оператор ПК:
Салон ниочём
еще напиши, что китайщиной попахивает
Торопится тот, кто не успевает
Мой отзыв: Isuzu Wizard 2002
103
7
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Fullzzz:
еще напиши, что китайщиной попахивает
О чём и речь. Одного европейца нашли пофоткать, так и у того ногти не стрижены.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
26
59
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 83
Шикарно!!!!!!!!!!!
Новая членовозка РФ, путину уже наверно заказали)
80
5
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 83
За дополнительную плату тонировка и брони листы вкруг, без номерных знаков, улучшенная шумоизоляция, место под мигалку. Полное отречение от народа
128
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
Конкретный поповоз!
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
37
4
Ответить
   
Камчатка - Краснодар
Сообщений: 593
Оператор ПК:
О чём и речь. Одного европейца нашли пофоткать, так и у того ногти не стрижены.
Видимо я не в тренде, поясни мне связь между работой по оплетке руля и нестриженным маникюром мастера. Это бренд китайских кудесников - по фен-шую?
И насколько это критично сказывается на качестве сборки авто? Что говорит статискика?))
Торопится тот, кто не успевает
40
5
Ответить
     
Сообщений: 2342
интересно Дром на тест возьмет?
88
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1466
где Андриаш? тут подогрев подлокотников и дверей сделали, как могли?))) в корейщину унылую сливаются)))
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Nissan March 2002
14
16
Ответить
 
Сообщений: 7137
Посмотрите на эту прекрасную машину! Наши деды не зря воевали, не так ли?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
75
7
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Да лааааадна. Для азиатов задний диван законфетили, ога. Знаем-знаем для чего на заднем диване нужен максимальный комфорт =)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
24
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
ох, мечта, когда же уровень жизни у нас будет таким, чтобы мы могли позволить не только купить, но и содержать такую машину
13
17
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
AlexDozor:
ох, мечта, когда же уровень жизни у нас будет таким, чтобы мы могли позволить не только купить, но и содержать такую машину
Так и в Европе не каждый сможет купить и содержать такую авто, только очень малая часть людей. И это нормально, кто-то же должен работать за дешман и покупать БУ, иначе вся экономика рухнет. Представь если бы например каждый китаец завотел себе зарплату 10 тыс долларов, сколько бы стоила футболка, которую ты носишь?))
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
61
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Мерс опять взял следующую "планку"))))) ....... теперь остальной автомобильный мир подтягиваться будет))))
76
11
Ответить
   
Сообщений: 831
интересно на нём по нашим направлениям попередвигаться...
Он сказал: "Поехали!" И запил водой... ©
14
 
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 83
dr.BORN:
интересно на нём по нашим направлениям попередвигаться...
ага особенно после ночевки в -30 во дворе, когда на дисплеях хрен поймешь что нарисованно
36
9
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 443
В минус 40 - это всё жидкокристаллическое чудо будет ли работать?
20
17
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
что нового в дизайне? майбах маленький вижу, с генами других мерседесов, понятно, что не плохое сравнение, но он нового S класса ожидал большего...
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
28
21
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
The best or nothing (c) Мерс есть Мерс недаром его выбирают парни из высшей лиги
Вино неплохо, но Виски быстрее !
27
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 568
немцы всё таки делают одни из самых красивых авто
33
9
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 83
North Man:
В минус 40 - это всё жидкокристаллическое чудо будет ли работать?
Для России специальная комплектация с ЭЛТ мониторами и 3D)
41
1
Ответить
ЕКБ
Сообщений: 1
Thomas Unbelieving:
А чего нет опроса "Нравится ли Вам?" :)
Потому что он и так всем нравится xDD
25
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
Дас ис фантастищь... Йа, Йа...
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
15
5
Ответить
    
Восточная Сибирь
Сообщений: 1066
Какие уж тут Лексусы против него... Действительно высший уровень.
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину...
76
27
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46623
Новые фары не нравятся.
Зад тоже, на маджесте и то как-то повыразительнее были такой формы стопари.
Особенно не нравиться хромированная стилизация внизу сзади, где на самом деле нет выхлопных труб, как на новом ML, смотрится непонятно вообще, толи съэкономили толи че хотели этим сказать.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
24
46
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
класс
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
9
3
Ответить
 
Томск
Сообщений: 135
Одна сидушка сложенее чем вся моя мошина...

Наверное владельцам сложно вылазить из такой машины в весеннюю Россию с лужами и мокрым грязным снегом.

Недавно по культуре смотрел фильм про семейство Бенц. Сильный мужик был и жена его!!!
Так любящий и уважающий себя сайт Drom ведёт себя как...
Молчит на просьбу удалить аккаунт -СЛАБО!
37
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 35
Жду коменты о том что после w140 S класс не тот уже!
33
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Новая передняя оптика просто класс!!! В фильме Ангел Хранитель, Тиль Швайгер, там была эта оптика
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
T_O_N_Y:
Да, не говори. Легко рассуждать о машине, которую никогда в жизни не сможешь себе позволить...
да ладно, 3-4 летки вон по "рупь за килограмм" продаются.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
14
16
Ответить
 
Сообщений: 208
интерьер действительно впечетляющий
JZX100 2.5л
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
5
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
ну все, пошел копить)) к пенсии накоплю))
3
3
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
интересно ВАЗ и ТАГАЗ тоже с такой же точностью машины собирают (обращают на каждую мелкую деталь)?
13
25
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60695
Краун нервно курит в сторонке :-)
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
66
27
Ответить
   
Сообщений: 24315
раньше думал, что мы отстали лет на 50
теперь вижу, что навсегда.
навсегда. все наше. навсегда. (((
Гр****ый Экибастуз ©
59
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 22121
Отличная машина. Но уж слишком статьи тяжелые, под которые попаду, "зарабатывая" на нее денег. Неохота из-за тачки рисковать на старости лет. Как то так.
Вступая со мной в диалог, помните, что я "последняя мразь, худшая на этом форуме" (с)
16
3
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 215
Красив чертяка. Имел удовольствие немного покататься на S-ке в предыдущем кузове. На таком думаю еще не скоро выпадет случай погонять,машина просто класс!!!
160 коней в одном вагоне (BLIT)
А еще есть Гена...... Scoda Fabia
7
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Наверное владельцам сложно вылазить из такой машины в весеннюю Россию с лужами и мокрым грязным снегом.
О чем ты говоришь? До сих пор на такси или пешком кондыбаю с ноября месяца, что 124, что 221 одинаково жалко эксплуатировать, стоят накрытые в гаражах. Жду, пока все снежное *****о не растает и не высохнет)) Так и в большинстве случаев, только у меня трое знакомых, которые если вылазят зимой на мерсах, только на гелике, на крайняк на ML.
Никто на седанах, особенно как в эту зиму не ездит. Про "избранных" не берем, которым все равно, что на скае, что на чайнике по снегу или гололеду прорывать((((
6
32
Ответить
 
Еркуцк
Сообщений: 5256
"два огромных дисплея (диагональ 12,3 дюйма или 30,7 см, соотношение сторон 8:3)" - дожили! матерь божья, у меня, в свое время, на кухне тв меньше был
19
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
kosyakla:
Внешне - маджеста последнего поколения. С ***ы.
У твоей маджесты салон с 2004 года не менятеся и вряд ли изменится. А фары задние про которые ты говоришь, это чисто с XJ слизали.
22
22
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
МАКСим:
что нового в дизайне? майбах маленький вижу, с генами других мерседесов, понятно, что не плохое сравнение, но он нового S класса ожидал большего...
Вот и нас в деревне нашлись недовольные дизайном навого S-класса!)))))))))))))
Пля,как же им теперь?))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))
Внушительный список...
23
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
Travis:
Воистину роскошно.
воистину сын мой воистину
11
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 507
Оператор ПК:
О чём и речь. Одного европейца нашли пофоткать, так и у того ногти не стрижены.
зато они чистые, и не узбек или китаец какой-то.Сразу видно немцы собирают
лучше на старой и железной, чем на новой и пластмассовой.
6
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Когда реально заняться на работе нечем. А Вы тут все смотрю вообще мастера своего дела, комменты идут на тысячи)))
3
7
Ответить
  
Сообщений: 14
Большая цешка, не нравится!
3
15
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
на зарплату рабочего на заводе будеш копить лет 50
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1692
По поводу ногтей мастера обтягивающего кожей руль. Этот маникюр чисто профессиональный девайс - при его помощи он протягивает иглу. И они не погрызены а имеют следы от инструмента.
15
2
Ответить
    
Усть-Илимск
Сообщений: 33
никчёмный авто, картошку не привезти, в магазин не съездить
Лада Калина Универсал "Люкс" (45-038) 2012
22
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Thomas Unbelieving:
А чего нет опроса "Нравится ли Вам?" :)
Есть вещи, которые в глупых вопросах не нуждаются!:)
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
9
4
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
[quote=KB SU]Вот и нас в деревне нашлись недовольные дизайном навого S-класса!)))))))))))))
Пля,как же им теперь?))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))[/ quote]

7-ку BMW купить!
3
5
Ответить
  
Сообщений: 14
тут и опрос нах не нужен
7
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
ch1puka:
интересно, комментарии про ВАЗ будут?
1000р, ставлю, что будут)
Ты выиграл :) Правда что-то желающих поддержать твое пари не нашлось :)))
Sakhalinic:
интересно ВАЗ и ТАГАЗ тоже с такой же точностью машины собирают (обращают на каждую мелкую деталь)?
Интересно, а ВАЗ и ТАГАЗ - тоже стоят как Мерин S-класса? :) Или может схожие по хор-кам японские Дахатсу, Пробоксы и прочие Витцы имеют кожаную оплетку руля ручного пр-ва? :)))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
13
3
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
JumanGEE:
Ты выиграл :) Правда что-то желающих поддержать твое пари не нашлось :)))Интересно, а ВАЗ и ТАГАЗ - тоже стоят как Мерин S-класса? :) Или может схожие по хор-кам японские Дахатсу, Пробоксы и прочие Витцы имеют кожаную оплетку руля ручного пр-ва? :)))))
а что им мешает? кожа не нужна, а качественная работа не помешала бы!
2
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
передняя оптика, как и на Е классе новом, какой то дешевизной и простотой отдает,а так красив
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
6
11
Ответить
   
Лесозаводск
Сообщений: 574
Красота, раскошный седан жалко что ток его позволить могут ток депутаты и мажерики
subaru legacy bg5 6/1995 TWIN TURBO EJ20H, A/T, LSD
3
3
Ответить
Сообщений: 3
**** как у маджесты
3
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
neojidanoste:
**** как у маджесты
Как у бентли, подчеркивает изысканность и дорогивизну модели. Что сравнивать то несравнимое?
10
9
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
JumanGEE:
Ты выиграл :) Правда что-то желающих поддержать твое пари не нашлось :)))Интересно, а ВАЗ и ТАГАЗ - тоже стоят как Мерин S-класса? :) Или может схожие по хор-кам японские Дахатсу, Пробоксы и прочие Витцы имеют кожаную оплетку руля ручного пр-ва? :)))))
где деньги забирать?)
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
 
2
Ответить
  
Сообщений: 9052
Интересно, двигателя такие же одноразовые остались, или стали соответствовать ценнику который за эту марку просят.
9
18
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Просто шикарный мерседес. После и сейчас во время 221 думал все это пик, а это всего лишь очередное 8 летнее мгновение))))))))
6
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Супер чё тут скажешь
GET BIG OR DIE.
7
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Solidol:
Интересно, двигателя такие же одноразовые остались, или стали соответствовать ценнику который за эту марку просят.
Конечно усовершенствованные будут. А чем тебе не нравятся движки, которые есть сейчас? Взять тот же S63 - 517, S65 - 612, тем более брабусовский 800 сильный, и самый близкий и родной 5,5 литра был 388, а сейчас уже 435.
6
5
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
После такой тачки будешь сидеть в Лексусе как лох )))
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
37
12
Ответить
   
Сообщений: 24315
Смотря на каждую новую модель автомобиля, понимаешь, что все предыдущие
были просто горькой ошибкой!
(с)
Гр****ый Экибастуз ©
 
8
Ответить
  
Blagston city
Сообщений: 415
Про задние стопари от Маджесты уже было?)))
Сон за рулем — лучшее средство против старения
STI
TLC80
Audi A8-Пошла она на Х*Й
9
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Cntgf:
Красота, раскошный седан жалко что ток его позволить могут ток депутаты и мажерики
Через 4 года это вполне доступная машина. Говорю тебе на своем опыте. И как некоторые начинают, ты мажор или все такое, это просто чушь. Мажоры - это те которые ездят на таких машинах новых, а на 3-5 и старше это по сути простые обыватели. Так что у всех есть шанс!!!)))
8
5
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
John-Mercedes S500:
Конечно усовершенствованные будут. А чем тебе не нравятся движки, которые есть сейчас? Взять тот же S63 - 517, S65 - 612, тем более брабусовский 800 сильный, и самый близкий и родной 5,5 литра был 388, а сейчас уже 435.
Персонажу нефигово бы напомнить, что рекорд книги Гиннеса по пробегу принадлежит Mercedes-Benz и составляет "всего-то" 4,5 млн км в такси.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
16
2
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Suba_rus28:
Про задние стопари от Маджесты уже было?)))
Напомините-ка мне, у кого там Lexus собирался покупать двигателя для своих бизнес-седанов?
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
11
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Красиво. Скока будет стоить?
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
2
1
Ответить
  
Blagston city
Сообщений: 415
О_О
Сон за рулем — лучшее средство против старения
STI
TLC80
Audi A8-Пошла она на Х*Й
24
26
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Dr Proctor:
Красиво. Скока будет стоить?
Не дороже денег.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
2
3
Ответить
 
барнаул
Сообщений: 178
одно сиденье сложней конструкции всей приоры
17
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 20
Thomas Unbelieving:
А чего нет опроса "Нравится ли Вам?" :)
А просто не может не нравится, но упс.. подавляющему большинству останется в мечтах...
5
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Suba_rus28:
О_О
Ничего обшего с Крауном этот авто не имеет. Краун обычный бизнес-класс, хоть и наворочено там тоже всего, а этот Мерседес - премиум и там все гораздо более высокого уровня
22
4
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
Оператор ПК:
Салон ниочём
да не говори, куда ему до Камри - вершины искусства автомобилестроения
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
20
1
Ответить
_F1
 
Сообщений: 132
Не восхищает и мочу не кипятит. Обычные поделки нормальных конструкторов. Да и вообще машина - это не чудо чудное. Железка с резинками и пластмассками, не более.
8
7
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
SSB:
да не говори, куда ему до Камри - вершины искусства автомобилестроения
Ну Камри - да, вершина, венец автомобильной индустрии, особенно в части дизайна и эргономики.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
8
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Ndru:
Персонажу нефигово бы напомнить, что рекорд книги Гиннеса по пробегу принадлежит Mercedes-Benz и составляет "всего-то" 4,5 млн км в такси.
И это 124 кузов)
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 16768
Задница копия краун маджеста посл.кузов)))))
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием
8
14
Ответить
    
Сообщений: 1742
Высший класс...
6
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Sakhalinic:
а что им мешает? кожа не нужна, а качественная работа не помешала бы!
Кому что мешает? Что мешает ВАЗу стоить как Мерседес? Спасибо - поржал :))))

Встречный вопрос: почему у Дачии в линейке нет авто на подобие Инфинити? Почему не Дайхатсу не выпускает аналогов Лексуса? Почему Шкода не делает авто сходные по ТХХ с Порше? :))))))))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
7
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
JumanGEE:
Кому что мешает? Что мешает ВАЗу стоить как Мерседес? Спасибо - поржал :))))
Встречный вопрос: почему у Дачии в линейке нет авто на подобие Инфинити? Почему не Дайхатсу не выпускает аналогов Лексуса? Почему Шкода не делает авто сходные по ТХХ с Порше? :))))))))))
Бизнес - дело тонкое.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
ch1puka:
где деньги забирать?)
Да вот у любителей сравнивать авто за 350тыр и за 3500тыр можешь спросить :)))
gleb23:
одно сиденье сложней конструкции всей приоры
Я тебя удивлю - оно и стоит примерно как вся Приора :))))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
19
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Выходит Король седанов-Россия в предвкушении.
8
1
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
прикольный седан.. интересно а сколько их выпустят? обычно сколько S класс за одно поколение производят штук? есть знатоки?))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
2
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
До Крауна как до луны!
а ты совестлив?
9
30
Ответить
    
Сообщений: 1742
vagovod:
До Крауна как до луны!
Это Вы с чего взяли? Объясните.
8
3
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
dmitrij-davydov .:
Это Вы с чего взяли? Объясните.
это он так шутит)) не заводитесь))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
8
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
vagovod:
До Крауна как до луны!
Точно. А Марк-Самурай так вообще в 1000 раз лучше этого Мерса. Про Черностой так вообще лучше не упоминать. %)
16
2
Ответить
 
каменск-уральский
Сообщений: 198
Одно сиденье стоит как моя тачка.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2007
8
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
JumanGEE:
Кому что мешает? Что мешает ВАЗу стоить как Мерседес? Спасибо - поржал :))))
Встречный вопрос: почему у Дачии в линейке нет авто на подобие Инфинити? Почему не Дайхатсу не выпускает аналогов Лексуса? Почему Шкода не делает авто сходные по ТХХ с Порше? :))))))))))
мне все равно что творится за рубежом, я болею за свою страну и очень хочу и мечтаю купить хороший отечественный автомобиль, от смеха еще раз не лопните
10
7
Ответить
    
Сообщений: 1742
Martin77:
это он так шутит)) не заводитесь))
В каждой шутки есть доля правды)) А вообще, мне кажется, но новый S-класс не стал выше "представительского" , как они планировали. Т.е. остались на той же "представительской" планке. Скорее бы премьера и видео-тест)
3
4
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
gleb23:
одно сиденье сложней конструкции всей приоры
seamik:
Одно сиденье стоит как моя тачка.
Не со всем в тему, но для примера пойдет. Когда бмв е65 вышла, где-то я тогда вычитал стоимость переднего кресла - чуть дороже, чем новая десятка в тот момент)
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
5
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Dmitry"D:
Задница копия краун маджеста посл.кузов)))))
Как жалки и смешны эти высказывания. Попа маджесты 200 - это чистая копия ягуара XJ))) Кошка раньше дебютировала, хоть и год одинаковый 09. И фары просто один-в-один. А здесь такого вообще не видно, они уходят в сторону как на CLS.
Уж и кто и слизывает, так это краун. Просто в наглую скопировало рожу просто крауна и маджесты 99 года с 124 и 140, маджесту 2004 с 220, и краун простой подлизали 2008 с 221 кузова. Даже в Японии этого никто не отрицает!!!
18
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1431
шикарен
6
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
vagovod:
До Крауна как до луны!
Мерседесу до жалко-пародийных ведер не дотянуться никак))) А какие у крауна движки, очуметь у маджесты сейчас 346 лосей, у простого 360))))))))) Куда же там жорику с его S65 612 кобылами или брабусу с 800 лосями разгоняясь до 200 за 9,3 секунды)) А какой замечательный дермантин, а лучше даже не он, а чудо производства велюр))))) Такого в мерседесе не делают))) А какой салон в общем, который не меняется скоро уже как десятилетие))))
Да воистину краун круче мерседеса))))))))))))))))) ХА-ХА-ХА))
33
12
Ответить
  
магнитогорск
Сообщений: 326
приборка гамно! только для понта.
при морозах за -30 на всех жк-индикаторах ничего не видно, пока не отогреются, а приборка внутри греться будет долго. сейчас это проявляется только на магнитолах, навигациях и борт. компьютерах, а тут вообще не будет ничего на приборке :)
8
16
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
kosoreZZZ:
приборка гамно! только для понта.
при морозах за -30 на всех жк-индикаторах ничего не видно, пока не отогреются, а приборка внутри греться будет долго. сейчас это проявляется только на магнитолах, навигациях и борт. компьютерах, а тут вообще не будет ничего на приборке :)
Кто на нем будет ездить при -30? Эта машина для лета. Точнее с марта по октябрь.
2
10
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 129
Ну что, шикарен конечно, другие слова трудно подобрать
Исскуство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину.
4
1
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 23
Скоро во всех гаражах чиновников...
5
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Вот он, новый лимузин для президента России, на нем (только в исполнении Pullman) и будет ездить. А то конкурсы, картинки юных художников, очередная фикция.
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
3
1
Ответить
     
Юрга
Сообщений: 121
Мерседес уже немного не тот, что был пару лет назад. Руль, что то не сильно понравился.
3
8
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 263
умеют же делать для людей.............
4
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1439
автомобиль!!!!! все сопляки в сравнению с Эской, так было, так есть и так будет
БМВ всегда на втором месте !
все теехнологии взяты из Эски
легенда!
7
7
Ответить
 
Сообщений: 5552
Sakhalinic:
интересно ВАЗ и ТАГАЗ тоже с такой же точностью машины собирают (обращают на каждую мелкую деталь)?
ВАЗ не продает машины по 7-8 млн рублей.
055
9
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
juniorjack:
автомобиль!! !!! все сопляки в сравнению с Эской, так было, так есть и так будетБМВ всегда на втором месте ! все теехнологии взяты из Эскилегенда!
Все сопляки по сравнению с Роллс-Ройсом!!!!! Мерседесу до это легенды как до Луны!!!!!! Он втрое дешевле Роллс-Ройса!!!!! Все технологии украдены!!!!!
:)))
7
9
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
John-Mercedes S500:
Как жалки и смешны эти высказывания. Попа маджесты 200 - это чистая копия ягуара XJ))) Кошка раньше дебютировала, хоть и год одинаковый 09. И фары просто один-в-один. А здесь такого вообще не видно, они уходят в сторону как на CLS. Уж и кто и слизывает, так это краун. Просто в наглую скопировало рожу просто крауна и маджесты 99 года с 124 и 140, маджесту 2004 с 220, и краун простой подлизали 2008 с 221 кузова. Даже в Японии этого никто не отрицает!!!
Это все стеб, а ты всерьез его воспринимаешь.
Кстати, а где дежурный непременный рассказ про волчка?
6
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
Sakhalinic:
интересно ВАЗ и ТАГАЗ тоже с такой же точностью машины собирают (обращают на каждую мелкую деталь)?
конечно - лада спорт, там красные нитики также вшивали!
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
5
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
Мерс - это роскошь и красота!
8
1
Ответить
  
Тулун
Сообщений: 306
Себя за человека не считаешь?
костефаныч:
уме ют же делать для людей.............
Say No to RH-cars!
1
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
A2:
Все сопляки по сравнению с Роллс-Ройсом!!!!! Мерседесу до это легенды как до Луны!!!!!! Он втрое дешевле Роллс-Ройса!!!!! Все технологии украдены!!!!!
:)))
Новый Роллс-Ройс стоит не дороже того же гелика G65. И сравнивать его надо с майбахом. Который новый стоит больше ляма баксов, точнее 36 лямов, в то время как самая дорогая модель роллса Phantom Drophead Coupe не более 21 ляма. Кроме того роллс никогда не объедет майбах, тем более S-classe.
И стоит роллс в музейном исполнении почему то годов 60-х в сравнении также дешевле мерса, не обязательно лимузина пульмана, даже простого кабриолета))
Думать сначала надо, потом говорить.
6
4
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Интерьер шикарен!!! А вот экстерьер не очень...=(((
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
4
2
Ответить
  
Тулун
Сообщений: 306
Понт дороже сала.
kosoreZZZ:
приборка гамно! только для понта.
при морозах за -30 на всех жк-индикаторах ничего не видно, пока не отогреются, а приборка внутри греться будет долго. сейчас это проявляется только на магнитолах, навигациях и борт. компьютерах, а тут вообще не будет ничего на приборке :)
Say No to RH-cars!
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
A2:
Это все стеб, а ты всерьез его воспринимаешь.
Кстати, а где дежурный непременный рассказ про волчка?
Это не стеб, это долб.ебс.во называется. В отличие от тебя, я то душу отвожу, то есть куражусь по делу.
5
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
О уже с РолсРойсом сравнивают ) весело )))
2
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
John-Mercedes S500:
Новый Роллс-Ройс стоит не дороже того же гелика G65. И сравнивать его надо с майбахом. Который новый стоит больше ляма баксов, точнее 36 лямов, в то время как самая дорогая модель роллса Phantom Drophead Coupe не более 21 ляма. Кроме того роллс никогда не объедет майбах, тем более S-classe. И стоит роллс в музейном исполнении почему то годов 60-х в сравнении также дешевле мерса, не обязательно лимузина пульмана, даже простого кабриолета))Думать сначала надо, потом говорить.
Верно сказал - думать нужно сначала. Чтобы видеть и отличать стеб и шутки.
Кстати, все эти машины легко объедет владивостокский волчок. В том числе, и Бугатти Вейрон он объедет, и Феррари Энцо.
3
5
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
агонь мерин! лексус сакс!
8
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8856
тачкО огонь просто
MADE RUSSIAN GENERAL AVIATION GREAT AGAIN. UUDN
3
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Mr.Dimon:
крутотень, а почему обшивку не мексиканцы шьют? :)
а почему ты так решил?!
мексов не снимают в рекламе просто :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
1
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
кравсавец!
1
 
Ответить
     
Novosibirsk
Сообщений: 70
Оператор ПК:
Салон ниочём
и это говорит владелец камрюхи?))ну видимо в камри салон роскошен)))))))))))))))))
10
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
На Камри похожа.
а ты совестлив?
2
9
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
vagovod:
На Камри похожа.
С Крауна все скопировано. Стыд и позор! Куда только канцлер Германии смотрит...
3
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 23
А вот фишку с часами с наших ВАЗ 2106 слизали)))
14
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1674
Sokolov-VV:
А просто не может не нравится, но упс.. подавляющему большинству останется в мечтах...
Ну почему же лет через 20-25 можно будет попробовать приобрести :)))))
4
 
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
как всегда пуля.
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
2
1
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 154
Эталон!!!
3
 
Ответить
     
Rehufy
Сообщений: 88
Супер машина особенно интерьер , как у футуристичного концепта ,мерседес задал тон автомобилестроению , надеюсь лет через пять к такому дизайну подтянутся и остальные более дешевые марки .
4
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 473
Солидно, престижно дорого качественно модно
Мои отзывы: Honda Accord 2011, Honda Civic 2009
4
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 299
Ещё бы 140-кабанчика в строй ввели с подобным салоном и МЕРСУ был бы полный респект!!!
7
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 83
Martin77:
немцы выдумщики.. по шить, по пилить, полирнуть)))
Пхах) У нас зато топором рубануть,рубаночком по салону пройтись..Вот и новая лада Гранта!)
7
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 498
Внутри - космос,
снаружи - надо привыкать к новому эталону стиля))
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
очень-очень хорошо!!!
2
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 41
no comments....
1
 
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 1171
Интересно как сильно все это будет глючить? И идет ли вместе с автомобилем абонемент на СТО? =D
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????
 
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 127
облизнулись, и дальше пахать за копейки))))
Газель свап 1UZ-vvti
Мой отзыв: Nissan Pulsar 1997
3
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Dmitry"D:
Задница копия краун маджеста посл.кузов)))))
Вряд ли немцы вообще знают, что это такое "краун маджеста" ))))
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
14
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
А в России до сих пор тазы собирают! (с)
а ты совестлив?
5
6
Ответить
  
Тулун
Сообщений: 306
А про часы в рестайлинговой Волге 2007 г. многие писали:"Фуууу, чё не могли электронные поставить!"
Хмель_Нск:
А вот фишку с часами с наших ВАЗ 2106 слизали)))
Say No to RH-cars!
3
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
Супер бомба!!!!
1
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Exceed:
Вряд ли немцы вообще знают, что это такое "краун маджеста" ))))
Знают-знают. Все машину с нее скопировали, и не признаются. %)
3
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 498
vagovod:
А в России до сих пор тазы собирают! (с)
да хватит уже на тазы пенять, это совсем из другой оперы.
новый ВАЗ стоит дешевле кресла, которое на фото))
4
2
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Sakhalinic:
интересно ВАЗ и ТАГАЗ тоже с такой же точностью машины собирают (обращают на каждую мелкую деталь)?
Там такого нет, у них современные линии производства и изолента уже черная давно, синя только на классике была.
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
3
1
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Exceed:
Вряд ли немцы вообще знают, что это такое "краун маджеста" ))))
Знають, там этих лексусов-целсиоров тоже немало, ибо относительно дешевые они.
SALE! Продам аккаунт!
2
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
serg_wolf:
Знають, там этих лексусов-целсиоров тоже немало, ибо относительно дешевые они.
Там это где?
а ты совестлив?
1
6
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
главное чтобы слишком сложным не был. а то один знакомый взял мерс дизельный. и некачественной соляркой заправил как-то раз. спецов реанимировать не нашлось-отрегулировать не смогли. а так машина внушает уважение. внутри как за пультом космического корабля.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3017
North Man:
В минус 40 - это всё жидкокристаллическое чудо будет ли работать?
он зимний двор увидет лет эдак через 10....
TSI DSG
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
лет через 15 можно будет купить!(((
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14
Детка ты просто космос )))
2
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
На будущий год куплю себе такой!
а ты совестлив?
 
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
стопроцентно-узнаваемый мерседесовский салон!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 77497
эта вам не Гранта...умеют же люди и хотят машины делать...молодцы!сразу уважение и почет к ним
Воронок, ухади! (с) все
1
5
Ответить
   
Город Ангелов
Сообщений: 553
Патриарх Дмитрий:
Чиновникам, депутатам, понравится
+100500
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3389
kosoreZZZ:
приборка гамно! только для понта.
при морозах за -30 на всех жк-индикаторах ничего не видно, пока не отогреются, а приборка внутри греться будет долго. сейчас это проявляется только на магнитолах, навигациях и борт. компьютерах, а тут вообще не будет ничего на приборке :)
вот как мыслят нищеброды))) Машину не пробовал греть прежде чем ехать?
Друг, в -30-40, впрочем и в -20 и +30 эта машина будет выезжать из теплого паркинга. А даже если она останется на улице в лютый мороз, то славный гидроник или еще какая приблуда спокойно согреют замерзший мерс в том числе салон.
Магазин медтехники "ЭКОМЕДИКА"
Алкотестеры в наличии! www.ecomedika-nsk.ru
Дозиметры от 3590!)))
11
 
Ответить
     
краснокаменск
Сообщений: 120
Так вот ты какой Северный Олень
3
 
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Просто космолёт какой-то а не автомобиль.
3
 
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 301
Мечта)
Здесь может быть ваша реклама...)
4
 
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 423
vagovod:
Там это где?
А немцы где живут на Антарктиде что-ли?
5
 
Ответить
   
Сообщений: 718
John-Mercedes S500:
не соглашусь
у меня конеш не s класс а всего е 300 w212, но могу сказать что всю зиму отъездил на ней и не было никаких проблем, ни с гололедом ни со снегом, ни с запуском авто в -43 гр.
5
 
Ответить
 
Сообщений: 160
Павел Маркин:
Большая цешка, не нравится!
плюсану
1
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
A2:
Точно. А Марк-Самурай так вообще в 1000 раз лучше этого Мерса. Про Черностой так вообще лучше не упоминать. %)
Ну,Марк-икона.
2
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
мда, там одна дверь стоит наверное как новая Гранта, не дай Бог такую уе..ть, у всей семьи до третьего поколения прийдётся почки продать.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
2
Ответить
 
Сообщений: 239
МАКСим:
что нового в дизайне? майбах маленький вижу, с генами других мерседесов, понятно, что не плохое сравнение, но он нового S класса ожидал большего...
...Чел ожидал большего, а штутгарцы какую-то хрень слепили негодяи!

Чего ж ты ждал, чего тут нет???
2
2
Ответить
  
Сообщений: 307
салон поразил!!! ну а вншность, ожидал большего, хотя похоже от родного Sстайла они долго еще не отойдут
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1673
надо брать!
мужчина без жены ,как рыба без велосипеда. ИМХО
 
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
ArthurX:
А немцы где живут на Антарктиде что-ли?
Х** его знает, что за страна где и немцы живут и Цельсиоров немало? Бгг
а ты совестлив?
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 33
великолепная железяка
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2005
 
 
Ответить
  
Хакасия
Сообщений: 318
красотища
 
 
Ответить
  
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 14
Stinger2008:
вот как мыслят нищеброды))) Машину не пробовал греть прежде чем ехать?
Друг, в -30-40, впрочем и в -20 и +30 эта машина будет выезжать из теплого паркинга. А даже если она останется на улице в лютый мороз, то славный гидроник или еще какая приблуда спокойно согреют замерзший мерс в том числе салон.
Ага вот в лютый мороз ты и повезешь её в сервис менять пневмо((((
1
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
роскошно и дорого. но внешне выглядит не так круто как 221 в рестайлинге. как то более замыленый получился
1
2
Ответить
     
Сообщений: 96
Перед нв корейцев стал похож, но мне нравится. если мне не показалось и кожа такая же как в цешке, то бенц и правда уже не тот, потому что на 221 она трескалась буквально через 1-2 года. И еще что это за отделка под сгнившее дерево, конечно кто то его любит, но это же не субару ...еще)
 
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Sakhalinic:
мне все равно что творится за рубежом, я болею за свою страну и очень хочу и мечтаю купить хороший отечественный автомобиль, от смеха еще раз не лопните
это утопия, хотя на таких как ты и держится русский автопром
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
3
1
Ответить
    
"Деревня Дураков"-2
Сообщений: 1134
уродец))) а торпеду походу под наш ваз 2107 закосили))))))
SF5 STI .Черный салон. 5МТ. 205Ёж.
Мусоров отряды голубые,поцелуйте в Ж.опу нас родные.
2
4
Ответить
    
"Деревня Дураков"-2
Сообщений: 1134
Rufat:
это утопия, хотя на таких как ты и держится русский автопром
русский автопром - Г....)))
кореш тут на днях спорил типа это иза наших дорог такие г......е машины,плохие дороги плохие машины и ломаются потому что на них гоняют. в том разговоре сам себе противоречил несколько раз. типа там дороги и техника связаны.ни знаю кто его налечил этими бреднями но наш автопром как был так и остался *****ом. ни одной руской*******ы не найдешь которая бы прошла 100тык без единой поломки как японец.
SF5 STI .Черный салон. 5МТ. 205Ёж.
Мусоров отряды голубые,поцелуйте в Ж.опу нас родные.
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 397
Очень роскошно... И именно такие машины могут доставлять наивысший комфорт для человека) Но лично моё мнение если такими темпами обновлять модели как нынешние АВТО-ГИГАНТЫ то мерседесничать уже некуда будет ведь головы дизайнеров не безграничны! По моему лучше просто уже не нужно, хотя каждому своё)))
1
1
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
все супер, но двухспицевый руль- отстой!!!:(
1
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 52
Оператор ПК:
Салон ниочём
У тебя в камри всяко лучше! :))))
3
1
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
FLEXEND..Чел ожидал большего, а штутгарцы какую-то хрень слепили негодяи!

Чего ж ты ждал, чего тут нет???

вроде понятно написано....главного - свежего дизайна, а не меньшую копию Maybach производимого с 2002 года, свежий дизайн - пример с BMW E65/66, или скажу иначе, чб ближе к вам, для меня Peugeot 207 и 308 одинаковые, а вы видите разницу.
1
3
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 41
МАКСим:
FLEXEND..Чел ожидал большего, а штутгарцы какую-то хрень слепили негодяи!
Чего ж ты ждал, чего тут нет???
вроде понятно написано....главного - свежего дизайна, а не меньшую копию Maybach производимого с 2002 года, свежий дизайн - пример с BMW E65/66, или скажу иначе, чб ближе к вам, для меня Peugeot 207 и 308 одинаковые, а вы видите разницу.
А по моему дизайн очень даже. Выглядит свежо довольно, при этом во всем читается S класс. Ни с чем другим не перепутаешь.
8
1
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Да,смотрится шикарно,Мерседес как всегда на высоте)))))))))))
3
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Шик!
2
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
John-Mercedes S500:
Конечно усовершенствованные будут. А чем тебе не нравятся движки, которые есть сейчас? Взять тот же S63 - 517, S65 - 612, тем более брабусовский 800 сильный, и самый близкий и родной 5,5 литра был 388, а сейчас уже 435.
В поисковике набери алюсил, некасил, двигателя у фрицев по этой кривой технологии деланны.
На GL столкнулся, хрень полная, надёжность у пихла хуже тазовской.
3
9
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
Новый S класс в очередной раз подтверждает, что немцы - лучшие!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010
6
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3067
будет шикарный автомобиль
1
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
NISSAN_SSS:
русский автопром - Г....)))
кореш тут на днях спорил типа это иза наших дорог такие г......е машины,плохие дороги плохие машины и ломаются потому что на них гоняют. в том разговоре сам себе противоречил несколько раз. типа там дороги и техника связаны.ни знаю кто его налечил этими бреднями но наш автопром как был так и остался *****ом. ни одной руской*******ы не найдешь которая бы прошла 100тык без единой поломки как японец.
естественно, тут один мужчинка сказал,что его КАЛЛина лучше ТОЙОТЫ IQ без пробежной представь?
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
5
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
NISSAN_SSS:
русский автопром - Г....)))
кореш тут на днях спорил типа это иза наших дорог такие г......е машины,плохие дороги плохие машины и ломаются потому что на них гоняют. в том разговоре сам себе противоречил несколько раз. типа там дороги и техника связаны.ни знаю кто его налечил этими бреднями но наш автопром как был так и остался *****ом. ни одной руской*******ы не найдешь которая бы прошла 100тык без единой поломки как японец.
ну до 100 штук мало какая тачка ломается ( бывают конечно косяки , но это у любого производителя ), а после 100 штук уже любая тачка просит вложений, хоть Тайота, хоть Мерс хоть Таз, просто одна чуток по-раньше, другая чуток по-позже, ну и разница конечно в цене запчастей, а разница их зависит от стоимости самой тачки. Стоимость запчасти на Мерс стоимостью в 3 миллиона не может быть одиноковой с Тайотой Кароллой стоимостью 800 тысяч, или Тазом за 400 штук.
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Всегда мерсы нравились но дорого его содержать, а если будет возможность то обязательно возьму
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
3
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
коммунист:
ну до 100 штук мало какая тачка ломается ( бывают конечно косяки , но это у любого производителя ), а после 100 штук уже любая тачка просит вложений, хоть Тайота, хоть Мерс хоть Таз, просто одна чуток по-раньше, другая чуток по-позже, ну и разница конечно в цене запчастей, а разница их зависит от стоимости самой тачки. Стоимость запчасти на Мерс стоимостью в 3 миллиона не может быть одиноковой с Тайотой Кароллой стоимостью 800 тысяч, или Тазом за 400 штук.
ты смеешься,зайди тут на сайте Блог лады гранты, она на 36 тыщ. столько геморра выдала,ты что тут сочиняешь
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
3
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Rufat:
естественно, тут один мужчинка сказал,что его КАЛЛина лучше ТОЙОТЫ IQ без пробежной представь?
по твоей логике,уважаемый, тазы и иномарки это одно и тоже после 100 тыс. Что за ахинею ты несешь?
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
3
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
коммунист:
ну до 100 штук мало какая тачка ломается ( бывают конечно косяки , но это у любого производителя ), а после 100 штук уже любая тачка просит вложений, хоть Тайота, хоть Мерс хоть Таз, просто одна чуток по-раньше, другая чуток по-позже, ну и разница конечно в цене запчастей, а разница их зависит от стоимости самой тачки. Стоимость запчасти на Мерс стоимостью в 3 миллиона не может быть одиноковой с Тайотой Кароллой стоимостью 800 тысяч, или Тазом за 400 штук.
по твоей логике,уважаемый, тазы и иномарки это одно и тоже после 100 тыс. Что за ахинею ты несешь?*
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
2
3
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 25
Я думал лучше сегодняшнего поколения придумать сложно,ан нет,нет предела совершенству...
1
 
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
Если честно, то экстерьер не слишком порадовал. Могли сделать и поинтереснее. Зад довольно хорош, сделали этакий майбах, которому уже отпели поминальные речи. А вот перед - довольно странное решение, потому что C-klasse абсолютно.

Ну и хрен с ним) все и так понимают, за что покупают эту машину) И каждый, ей не владеющий, тоже поймет, что перед ним очередное замечательное творение лучших немецких автомобильных инженеров))

Интерьер чума!
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
7
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 182
Не нравится экстерьер у меринов хоть убей)) Спереди еще нормально, а вот **** чет не впечатлила( Ну а внутри то - чего и и следовало ожидать)) Роскошь, комфорт, роскошь...
2
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 182
Злыдень Писюкатый:
Если честно, то экстерьер не слишком порадовал. Могли сделать и поинтереснее. Зад довольно хорош, сделали этакий майбах, которому уже отпели поминальные речи. А вот перед - довольно странное решение, потому что C-klasse абсолютно.
Ну и хрен с ним) все и так понимают, за что покупают эту машину) И каждый, ей не владеющий, тоже поймет, что перед ним очередное замечательное творение лучших немецких автомобильных инженеров))
Интерьер чума!
Не сошлись в деталях, но сошлись в общем))
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 182
Michael_jpn:
Новый S класс в очередной раз подтверждает, что немцы - лучшие!
Ну... Вольц не Мерин...))
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 39
Чумовая тачка)))
Рано утром ездить хорошо - улицы пустые, идиоты спят
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
mid-s:
не соглашусь
у меня конеш не s класс а всего е 300 w212, но могу сказать что всю зиму отъездил на ней и не было никаких проблем, ни с гололедом ни со снегом, ни с запуском авто в -43 гр.
Стоп-стоп-стоп. Не говорил, что у меринов возникает проблемы зимой. Просто каждый выбирает сам, ездить на мерсах именно седанах по такому д.р.му, как в этом году или нет. Беру исключительно Владивосток. Про другие города не буду ничего говорить. Особенно с задним приводом на наших подъемах. Мне своих реально жалко брать. Представить как они будут засираться, получать сколы, и т.п. и т.д. это выше моих сил. Мне что-то не западло с ноября пешком лазить и на рено логан рассекать, особенно утром на работу.
3
2
Ответить
A28
    
Хабаровск
Сообщений: 61
Посмотрел фото кресла в разрезе и понял, что наш автопром по своей технологичности проигрывает даже немецким креслам, не говоря уже об автомобиле целиком. Печально.
Subaru Legacy Lancaster EJ254, BH9, VDС
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
4
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Не, фигня!.... бокового зеркала для пассажиров нету))))
1
1
Ответить
  
Тулун
Сообщений: 306
Вот на что зад точно похож
Say No to RH-cars!
 
11
Ответить
  
Тулун
Сообщений: 306
Кресла там наверняка будут итальянские.
A28:
Посмотрел фото кресла в разрезе и понял, что наш автопром по своей технологичности проигрывает даже немецким креслам, не говоря уже об автомобиле целиком. Печально.
Say No to RH-cars!
 
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 982
Машина огонь
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46623
John-Mercedes S500:
Как жалки и смешны эти высказывания. Попа маджесты 200 - это чистая копия ягуара XJ))) Кошка раньше дебютировала, хоть и год одинаковый 09. И фары просто один-в-один. А здесь такого вообще не видно, они уходят в сторону как на CLS.
Уж и кто и слизывает, так это краун. Просто в наглую скопировало рожу просто крауна и маджесты 99 года с 124 и 140, маджесту 2004 с 220, и краун простой подлизали 2008 с 221 кузова. Даже в Японии этого никто не отрицает!!!
последний кузов непричем. XJ вообще не в тему.

а вот задница этой маджесты действительно хороша.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
4
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 691
Музыкальное сопровождение в базе представлено 10 колонками с новым подходом с размещением сабвуферов в передней части авто. За дополнительную плату можно получить систему Burmester High-End 3D Surround Sound. Читать полностью: https://news.drom.ru/Mercedes-S... Как всегда немцы по звуку впереди всей планеты.
Земельный участок не дорого :вода,свет,туалет в бане,нефтяная скважина 5500куб/м.час.
1
 
Ответить
   
Крк
Сообщений: 16
Гипнокот:
Краун нервно курит в сторонке :-)
а 2-3 крауна???? которых можно купить за эти деньги.
2
 
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
Шикарен.)
 
 
Ответить
   
Крк
Сообщений: 16
нормальная тачка , картоху с дачи возить. ))
4
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3906
а че, в гранте салон хуже?)))))
#67
АвтоРадиоКанал 27"С"
2
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Традиционно этот автомобиль задает тон всем производителям
2
1
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
И поди японские якудза уже заказали себе обновки) Любят они мерседесов.
SALE! Продам аккаунт!
2
1
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
Готовьтесь к новым налогам - наши "слуги" сразу захотят себе обновить автопарки.
4
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 504
чето задница не очень, не пропорциональный и маленький если в профиль смотреть
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
шикарный автомобиль.Да другого и не может быть.Автоконцерну более века уже.Иногда думаю-а ведь мы у них войну выиграли...а потом вдруг мысль проскакивает-а не обманули ли нас в учебниках
3
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 94
Expert72:
не пропорциональный и маленький если в профиль смотреть
Он просто настолько широкий, что длина скрывается
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
Sad|ShadE:
последний кузов непричем. XJ вообще не в тему.
а вот задница этой маджесты действительно хороша.
а задница Анджелины Джоли еще лучше или Лопес)))))))))))))))))))))
3
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
там, где охота находится
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
evgenuuu:
шикарный автомобиль.Да другого и не может быть.Автоконцерну более века уже.Иногда думаю-а ведь мы у них войну выиграли...а потом вдруг мысль проскакивает-а не обманули ли нас в учебниках
из-за этого "обмылка" так святотатствовать не стоит.... лет через 5 купиш такой за 800 тыщь да и удовлетворишься)))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
1
3
Ответить
     
Иркутск-Москва
Сообщений: 2210
Шикарен!!! эхх жаль конечно, что не могу позволить себе новую S-ку(((
"Самые страшные демоны сидят внутри нас, с ними и надо бороться"©
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 288
Оператор ПК:
Салон ниочём
Красавчеггггг! Я тоже считаю, что на сей раз решения их слишком смелые. Премиум такого не любит... Эта аляпистость салона чем-то мне напоминает Киа Кворис... Мало разве говорили про новые тенденции дизайна мерседесов, что они как будто с полок неудачных идей Хёндэ или КИА взяты... Лично мне еще немного привидился Range Rover, у которого тоже все мыслимое заменено на экраны и сенсорные кнопки. Да и вот эти деревянные волны по кругу (типо закос под бентли?) S-классу не идут. Это прежде всего мерин и он должен быть сдержанно-роскошным, иметь фамильные черты и особую мерседесовскую управляемость (из-за которой однажды до предела усложнили схему полного привода 4MATIC)! Предыдущаа эска была великой. Этот я хорошо приму только если они поставят четырехцилиндровые движки взамен старым V-образным шестеркам, а форсированные шестерки взамен восьмеркам.
1
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
BENSEN:
Шикарен!!! эхх жаль конечно, что не могу позволить себе новую S-ку(((
Зачем тебе эта машина? Ты что, старый, толстый, лысый пузатый папик?
2
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 288
Sakhalinic:
мне все равно что творится за рубежом, я болею за свою страну и очень хочу и мечтаю купить хороший отечественный автомобиль, от смеха еще раз не лопните
Американцы на Motor Authority считают, что ГАЗу нужно возрождать бренд Волга. Но только это должна быть уже другая машина. Не переживай, есть же еще более-менее перспективная и работающая (а не бухающая-курящая каждые 5 минут) Marussia. Да и ТагАЗ подает надежды. Путь ВАЗа к премиуму даже если и есть, то точно он не минует всякие кроссоверные ширпотребы. Там так какой-то чувак написал в комменте. Я в принципе согласен... http://www.motorauthority.com/...
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
A2:
Зачем тебе эта машина? Ты что, старый, толстый, лысый пузатый папик?
Внатуре, гоняй на ТАЗе, будь всегда молодым )))
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011
2
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
serg_wolf:
И поди японские якудза уже заказали себе обновки) Любят они мерседесов.
Ну им тоже хочется на машинах поездить
NO TURBO - NO PARTY
2
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6
есть мерседес а всё остальное просто иномарки
2
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Артём к@:
Внатуре, гоняй на ТАЗе, будь всегда молодым )))
Четко, братан, ты в теме. %)
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
A2:
Четко, братан, ты в теме. %)
а то )))
NO TURBO - NO PARTY
1
 
Ответить
   
Сообщений: 637
Красивая машина, но считаю, что концепт мерседеса S-класса в данном автомобиле испорчен. S-класс у даймлера всегда был менее гламурен и более серьёзен, менее пафосен и более сдержан. Дизайн задней части очень пахнет неким гибридом между бентли и роллс-ройсом. Я с большей уверенностью вижу в этой машине даму с собачкой или звезду шоу-бизнеса, нежели предпринимателя или чиновника. А вообще моё личное мнение, дизайнерская политика мерседеса ушла в тупик, все последние машины: C,E,S-класса потеряли в дизайне ноты европейской аристократичности и показывают явное влияние азии. Считаю, что сегодня реальным флагманом европейских автоконцепций являются АУДИ! Что касаемо автомобиля, который здесь обсуждается, то при выборе авто в данном ценовом и концептуальном сегменте, я бы однозначно отдал предпочтение ауди A8.
3
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
PLATFORMA:
дизайнерская политика мерседеса ушла в тупик, все последние машины: C,E,S-класса потеряли в дизайне ноты европейской аристократичности и показывают явное влияние азии.
А причина этого очевидна: скоро Китай станет для S-класса рынком №1, обогнав США и Германию, вместе взятых.
Ибо, например, Роллс-Ройсов в Китае сейчас продается практически столько же, сколько по всему остальному миру.
3
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
PLATFORMA:
Красивая машина, но считаю, что концепт мерседеса S-класса в данном автомобиле испорчен. S-класс у даймлера всегда был менее гламурен и более серьёзен, менее пафосен и более сдержан. Дизайн задней части очень пахнет неким гибридом между бентли и роллс-ройсом. Я с большей уверенностью вижу в этой машине даму с собачкой или звезду шоу-бизнеса, нежели предпринимателя или чиновника. А вообще моё личное мнение, дизайнерская политика мерседеса ушла в тупик, все последние машины: C,E,S-класса потеряли в дизайне ноты европейской аристократичности и показывают явное влияние азии. Считаю, что сегодня реальным флагманом европейских автоконцепций являются АУДИ! Что касаемо автомобиля, который здесь обсуждается, то при выборе авто в данном ценовом и концептуальном сегменте, я бы однозначно отдал предпочтение ауди A8.
это та ауди которая из этого
NO TURBO - NO PARTY
3
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
стало этим
NO TURBO - NO PARTY
3
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
да уж более "корейского" немца по дизайну и представить трудно, а о Мерине пока рано выводы делать его ещё в живую увидеть надо
NO TURBO - NO PARTY
4
2
Ответить
     
г.Новосибирск
Сообщений: 3090
PLATFORMA:
Красивая машина, но считаю, что концепт мерседеса S-класса в данном автомобиле испорчен. S-класс у даймлера всегда был менее гламурен и более серьёзен, менее пафосен и более сдержан. Дизайн задней части очень пахнет неким гибридом между бентли и роллс-ройсом. Я с большей уверенностью вижу в этой машине даму с собачкой или звезду шоу-бизнеса, нежели предпринимателя или чиновника. А вообще моё личное мнение, дизайнерская политика мерседеса ушла в тупик, все последние машины: C,E,S-класса потеряли в дизайне ноты европейской аристократичности и показывают явное влияние азии. Считаю, что сегодня реальным флагманом европейских автоконцепций являются АУДИ! Что касаемо автомобиля, который здесь обсуждается, то при выборе авто в данном ценовом и концептуальном сегменте, я бы однозначно отдал предпочтение ауди A8.
если бы видели сколько мерсов, новых мерсов S класса колесят по Азии, то вам бы стало понятно, почему здесь влияние азии на мерса. Что до Ауди А8, то это редкий гость на этом празднике. Еще в Азии очень популярны БМВ 7 серии, более популярны чем ауди А8 и скорее популярнее мерсов, хорошо хоть они держат "лицо"
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1145
khrapov:
"два огромных дисплея (диагональ 12,3 дюйма или 30,7 см, соотношение сторон 8:3)" - дожили! матерь божья, у меня, в свое время, на кухне тв меньше был
Интересно - зачем такие на расстоянии 50 см от глаз?

На следующую модель влепят 52 дюйма - от пола до потолка - штобы негодяев в кино можно было легко пинать ногами...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
мартин ,никто и не святотатствует.Не должен победитель жить хуже проигравшего.А в нашем случае именно так..Да и чего греха таить.Мы выиграли войну,только благодаря своей численности.Сравни потери с двух сторон.Технически немцы превосходили нас.И сейчас тоже самое.Немцы умеют делать и делают.Мы умеем но вот с реализацией у нас туговато..Ну а здесь форум не для выяснения 1941-1945 годов..Немец шикарен и с этим не поспоришь.А обмылки это наши лады ,а никак не этот экземпляр..
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1145
Sad|ShadE:
Новые фары не нравятся.Зад тоже, на маджесте и то как-то повыразительнее были такой формы стопари.Особенно не нравиться хромированная стилизация внизу сзади, где на самом деле нет выхлопных труб, как на новом ML, смотрится непонятно вообще, толи съэкономили толи че хотели этим сказать.
МАКСим:
FLEXEND..Чел ожидал большего, а штутгарцы какую-то хрень слепили негодяи!Чего ж ты ждал, чего тут нет???вроде понятно написано....главного - свежего дизайна, а не меньшую копию Maybach производимого с 2002 года, свежий дизайн - пример с BMW E65/66, или скажу иначе, чб ближе к вам, для меня Peugeot 207 и 308 одинаковые, а вы видите разницу.
Хоть на вкус и цвет фломастеры и разные - все равно не понимаю таких коментариев. Находятся же все равно ценители Всяких выкидышей и обрубков типа санг енгов Актион и "Уродиус"которые засерут отличный дизайн нового S класса. Кстати про "Уродиус" сегодня только узнал что и такие есть - для кого загадка - читайте Отзыв о SsangYong Rodius вот подобные каменты надо в таких отзывах оставлять...
Слон52:
А по моему дизайн очень даже. Выглядит свежо довольно, при этом во всем читается S класс. Ни с чем другим не перепутаешь.
Вот тут согласен - отличная карета получилась, роскошная и гармоничная... Салон- вообще супер!
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 288
evgenuuu:
мартин ,никто и не святотатствует.Не должен победитель жить хуже проигравшего.А в нашем случае именно так..Да и чего греха таить.Мы выиграли войну,только благодаря своей численности.Сравни потери с двух сторон.Технически немцы превосходили нас.И сейчас тоже самое.Немцы умеют делать и делают.Мы умеем но вот с реализацией у нас туговато..Ну а здесь форум не для выяснения 1941-1945 годов..Немец шикарен и с этим не поспоришь.А обмылки это наши лады ,а никак не этот экземпляр..
Они не превосходили нас, учи историю, ******! У немцев танки были бензиновые прожорливые, а у нас дизельные. Наши выигрывали почти по всем параметрам. Внедорожники Horch 901 с независимой подвеской и прочие соплатформенники были интересными, но наша классическая схема оказалась легче и выигрышнее. В авиацию лезть не стану, так как не разбираюсь, но то что почти по всему, что можно хоть как-то отнести к автомобилям, наши были впереди. Да и не *уй говорить, что немцы лучше живут. 1)Это непатриотично (поубивать бы вас, гадов!) 2)У них плотность насаления запредельная, "природы" мало, территории мало, ресурсов мало и т.д...
1
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 528
Задок, как на полусогнутых
 
2
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Einspritzung:
Они не превосходили нас, учи историю, ******! У немцев танки были бензиновые прожорливые, а у нас дизельные. Наши выигрывали почти по всем параметрам. Внедорожники Horch 901 с независимой подвеской и прочие соплатформенники были интересными, но наша классическая схема оказалась легче и выигрышнее. В авиацию лезть не стану, так как не разбираюсь, но то что почти по всему, что можно хоть как-то отнести к автомобилям, наши были впереди. Да и не *уй говорить, что немцы лучше живут. 1)Это непатриотично (поубивать бы вас, гадов!) 2)У них плотность насаления запредельная, "природы" мало, территории мало, ресурсов мало и т.д...
ага, фау-2 это так, петарда. а по каким параметрам выигрывали? а сколько произведено их? а какие потери итоговые? лучше это не трогайте, ибо соотношение не в нашу пользу. это все относится и к авиации.
 
 
Ответить
 
Лисаковск
Сообщений: 238
PLATFORMA:
Красивая машина, но считаю, что концепт мерседеса S-класса в данном автомобиле испорчен. S-класс у даймлера всегда был менее гламурен и более серьёзен, менее пафосен и более сдержан. Дизайн задней части очень пахнет неким гибридом между бентли и роллс-ройсом. Я с большей уверенностью вижу в этой машине даму с собачкой или звезду шоу-бизнеса, нежели предпринимателя или чиновника. А вообще моё личное мнение, дизайнерская политика мерседеса ушла в тупик, все последние машины: C,E,S-класса потеряли в дизайне ноты европейской аристократичности и показывают явное влияние азии. Считаю, что сегодня реальным флагманом европейских автоконцепций являются АУДИ! Что касаемо автомобиля, который здесь обсуждается, то при выборе авто в данном ценовом и концептуальном сегменте, я бы однозначно отдал предпочтение ауди A8.
согласен! ожидал от S-ки большего, а тут чтото непонятное, неопределенное. может по интерьеру и пошли вперед, но экстерьер не очень. трудно назвать его следующим поколением после рестайла 221.
Кстати из немецкой тройки боьше всего нравится А8, вот эта порода!
Мой отзыв: Audi A6 2002
4
 
Ответить
     
Астана
Сообщений: 90
Артём к@:
да уж более "корейского" немца по дизайну и представить трудно, а о Мерине пока рано выводы делать его ещё в живую увидеть надо
это ты о чем? о А8?
3
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Olzh:
это ты о чем? о А8?
facepalm
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить