Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mercedes-Maybach S-Class следующего поколения впервые показал свой интерьер

Mercedes-Maybach S-Class следующего поколения впервые показал свой интерьер

23 Апреля 2020 | 19352 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
664 (80%)
171 (20%)

22 апреля мы обсуждали интерьер Mercedes-Benz C-Class следующего поколения, а сегодня можно «перемыть кости» новой генерации флагманского S-Class. Причем речь идет не о стандартной версии, а о Mercedes-Maybach.

Несмотря на дистанцию в два класса (а с учетом того, что перед нами еще и топ-версия Mercedes-Maybach, то она еще больше), интерьеры S-Class и C-Class похожи до такой степени, что без прямого сопоставления фотографий в них можно даже запутаться. Центральные дисплеи с одинаковым наклоном, схожая цифровая приборная панель, идентичный руль: да тут запутается даже специалист по Мерседесам.

Но при упорстве небольшие различия все же можно обнаружить. Экран у флагмана чуть больше, да и блок климатической установки оформлен иначе. Другие элементы пока замаскированы либо на «цэшке», либо на «эске», так что пока рано делать окончательные выводы.

О внешности и характеристиках флагманского седана пока известно куда меньше, чем о салоне. Поскольку S-Class во все времена представлял самые передовые технологии не только в компании, но и во всей индустрии, то от преемника можно ожидать появления нового автопилота, инновационных систем безопасности и гибридных версий. Полностью электрическая модификация тоже появится, однако она будет выглядеть совершенно иначе и называться станет EQS.

S-Class W223 и Maybach X223 представят в 2020 году. Старт продаж может быть отложен до 2021-го.

Прототип Mercedes-Maybach S-Class следующего поколения
Прототип Mercedes-Maybach S-Class следующего поколения
 
Прототип Mercedes-Maybach S-Class следующего поколения
Прототип Mercedes-Maybach S-Class следующего поколения
 
Прототип Mercedes-Maybach S-Class следующего поколения
Прототип Mercedes-Maybach S-Class следующего поколения
 
Прототип Mercedes-Maybach S-Class следующего поколения
Прототип Mercedes-Maybach S-Class следующего поколения
 
Прототип Mercedes-Maybach S-Class следующего поколения
Mercedes-Maybach S-Class текущего поколения
 
Mercedes-Maybach S-Class текущего поколения
Mercedes-Maybach S-Class текущего поколения
 

Комментарии

 
Сообщений: 6417
Все в планшетах. Причем стремных. Китайщина.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
109
35
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Мерседес клюсса люкс Майбах, как он может быть стремным, это же не ешка или цэшка.
Крутая машина не для всех.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
52
33
Ответить
Павел
Томск
понапихали кучу телевизоров - ни стиля, ни эргономики, все постоянно в отпечатках пальцев, ночью все "бохатство" светит и отвлекает от дороги
85
27
Ответить
  
Сообщений: 13148
Это не Мерседес
Продам уши от мертвого осла.
44
21
Ответить
Когда панель за 15 лимонов вся заляпана как окно в общественном сортире
80
10
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Бомба получилась
17
37
Ответить
  
Сообщений: 13148
Виталий Радонежский
Когда панель за 15 лимонов вся заляпана как окно в общественном сортире
Водитель будет в медицинских перчатках
Продам уши от мертвого осла.
30
3
Ответить
 
Сообщений: 6417
Виталий Радонежский
Когда панель за 15 лимонов вся заляпана как окно в общественном сортире
Абсолютно таргетный коммент
25
4
Ответить
   
Сообщений: 771
Блевать уже от этих мониторо-планшетов хочется. Почему дизигнеры думают, что это круто, стильно, модно, молодежно?
50
14
Ответить
 
Сообщений: 6417
ПАЛАСИО
Водитель будет в медицинских перчатках
Зачем оплетку руля из кожи теленка трогать перчатками?
2
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 463
Сейчас интерьер половины новых машин такого класса это экраны на половину торпедо. Такими темпами скоро без значка на руле и не поймёшь в авто какой марки сел
27
1
Ответить
  
Сообщений: 13148
Пыжжон
Зачем оплетку руля из кожи теленка трогать перчатками?
чтобы следов не оставлять на планшете
Продам уши от мертвого осла.
4
5
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1823
Хочется видеть салоны в стиле ретро-футуризма 80-х) Электронные приборки, типа как на марках старых и все в таком духе)
26
6
Ответить
Nihon
Делали же раньше годноту...
14
1
Ответить
Nihon
..
24
8
Ответить
  
Сообщений: 13148
Курлык
Хочется видеть салоны в стиле ретро-футуризма 80-х) Электронные приборки, типа как на марках старых и все в таком духе)
это будет, за доплату в 500-700 т.р.
Продам уши от мертвого осла.
9
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
alexput
Блевать уже от этих мониторо-планшетов хочется. Почему дизигнеры думают, что это круто, стильно, модно, молодежно?
Это тупо дешевле.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
22
3
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
alexput
Блевать уже от этих мониторо-планшетов хочется. Почему дизигнеры думают, что это круто, стильно, модно, молодежно?
Бери Аурус, там салон стильней.
12
4
Ответить
Мануель
Сочи
Как и в цешке!
1
2
Ответить
     
москва
Сообщений: 3194
pivot
Бери Аурус, там салон стильней.
Как в «Волге» 24-10...
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
5
1
Ответить
Nihon
..
Игра морской бой)
1
1
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
ArturB
Мерседес клюсса люкс Майбах, как он может быть стремным, это же не ешка или цэшка.
Крутая машина не для всех.
Меня нынешний не особо впечатлил (катался в такси). Да, места для ног много, вроде тихо, интерьер в целом приятный, но от плавности хода ожидал лучшего, 7-ка бмв показалась не менее комфортной. Понятно, что в такси минимальная комплектация, но едва ли это имеет значение, когда речь идет о майбахе.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
6
9
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3369
Вот к чему такой монитор ? Напоминает ту убогую китайскую подделку под крузак, про которую тут недавно писали. Но даже там монитор меньше.

В машине такого класса куда более уместны аналоговые приборы и физические кнопки, они и выглядят солиднее. А от этих планшетов несёт каким-то китайским селом.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
25
3
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
shabba
Вот к чему такой монитор ? Напоминает ту убогую китайскую подделку под крузак, про которую тут недавно писали. Но даже там монитор меньше.

В машине такого класса куда более уместны аналоговые приборы и физические кнопки, они и выглядят солиднее. А от этих планшетов несёт каким-то китайским селом.
Согласен, тем более этот телевизор будет мозолить глаза пассаждиру сзади.
Достаточно цифровой приборки водителю с навигацией там, а все остальное под классику, мерседес ушел не туда.
Возможно, аналоговость в интерьере останется в Bentley и Rolls-Royce, а это уже другая лига.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
11
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Nihon
..
вспомнились фотки из знаменитой книги Соубела, то как японцы видели автомобили будущего в середине 80-х
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
4
2
Ответить
Павел
Барнаул
Пыжжон
Все в планшетах. Причем стремных. Китайщина.
Ага, а обшивка панели вообще ужас!
2
1
Ответить
Alex Ivanov
Уверен, когда этой пойдёт в серию, это будет выглядеть лучше, чем то, что есть сейчас. Хоть и отторгает сейчас
8
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
алексей !
Как в «Волге» 24-10...
Да как в Волге но лучше.
1
 
Ответить
zogar-zag
Павел
понапихали кучу телевизоров - ни стиля, ни эргономики, все постоянно в отпечатках пальцев, ночью все "бохатство" светит и отвлекает от дороги
Холопы буду протирать планшеты после каждой поездки, да и хозяин скорее всего на таком мерсе на заднем ряду ездит.
 
 
Ответить
Malig
Нынешний 222 кузов больно удачный и сложно превзойти его в элегантности, тут по сути тут просто добавили вульгарный айпад на центральную консоль и умыли руки.
3
1
Ответить
zogar-zag
Не понятен смысл на приборном планшете изображать суррогат аналоговых циферблатов, делаете цифру, так идите до конца, тем более та же скорость показанная одной крупной цифрой более наглядна чем стрелка указывающая на микроциферку, да и обороты тоже можно цифрами причем с изменяемым цветом, к примеру в оптимальной зоне зеленый, в красной соответственно красный.
В общем это идеологически то же самое, что и пластмассовое дерево и алюминий и дермантиновая экокожа, в бюджетных машинах приемлемо, в премиуме смотрится дешевкой.
5
 
Ответить
Да блин вырубают эти планшеты,и почему мерседес их так любит не понятно,вроде солидный бренд и лепит планшеты на все модели,сейчас и в ауди и бмв электронные приборки но там они гармонично вписаны в интерьер выглядят куда солиднее обычного планшета перед глазами,помнится в салоне ешки не помню какого поколения в дешевом исполнение была аналоговая приборка которая смотрелась как будто с жигулей взята,все из за того что приборка заточена под планшет,а была встроена как на старой ешке с красивыми колодцами был совсем другой вид,еще и тачи пихают везде где можно,скоро кнопок обычных не останется,а если он глюканет,во сколько обойдется ремонт,не считая того что толком ничем нельзя будет воспользоваться включая климат контроль
3
1
Ответить
ПАЛАСИО
Это не Мерседес
У тебя сколько было Мерседесов, что бы так говорить?
1
1
Ответить
onlyKuban
Краснодар
Ну нравится и шо дальше?
 
 
Ответить
хубун
Улан-Удэ
старая аристо лучше выглядит
2
2
Ответить
Москва
Когда она выйдет, то будет выглядеть абсолютно по другому. Тоже самое будет и с обновленным E-klasse. Всем все понравится, это будет эталоном и на это будут равняться все остальные автопроизводители

P.S. Фанат Daimler AG с 2007 года)
3
1
Ответить
12739354
вырубают эти завидующие старперы, которым блевот на ручке подавай, они оближут! я ездил на бмв , полный отстой-полностью смотрится вся электроника которая там есть даже х7 меня поразил *****измом! когда не можете себе позволить такой автомобиль, именно такие коментарии и появляются! купите range rover evoque или туарег , ведрa еще те!ну примерно ведрина и ауди седаны. взять А8 и мерс s , че тут сравнивать! В а8 садишься и рулишь, в a садишься и забываешь что на машине! ни одна лампочка на отвлекает т к. настройка яркости регулируется, ну это если совсем сундук кто пишет про отвлекания от дороги!
 
1
Ответить
18527058
Ок, напишем по другому.
Заголовок вводит в заблуждение и не соответствует содержимому поста, ибо отсутствует какие либо доказательства "впервые показал", где фото?
Если речь о том непонятном фото так это не показал, есть более красиво оформленные прошлогодние варианты..

ЗЫ и всё же как ставить минус посту?
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
HunterX
Меня нынешний не особо впечатлил (катался в такси). Да, места для ног много, вроде тихо, интерьер в целом приятный, но от плавности хода ожидал лучшего, 7-ка бмв показалась не менее комфортной. Понятно, что в такси минимальная комплектация, но едва ли это имеет значение, когда речь идет о майбахе.
Ну я даже не знаю, может вы и правы.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
2884417
Томск
какой офигенный зазор у колодца
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 717
"Поскольку S-Class во все времена представлял самые передовые технологии не только в компании, но и во всей индустрии, то от преемника можно ожидать появления нового автопилота, инновационных систем безопасности и гибридных версий."

Я правильно понимаю что Краун гибрид еще не выпускают? ))) и только после того как эту инновацию представит мерседес, пустят в серию...
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1373
Обсуждение идет о рабочем "муле" имеющим мало общего с конечным продуктом.
Я вообще не понимаю смысла таких новостей, кроме как пустоту заполнить.
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
1
 
Ответить