Самый доступный Mercedes-Maybach будет продаваться в РФ по цене от 7 млн рублей

Самый доступный Mercedes-Maybach будет продаваться в РФ по цене от 7 млн рублей

06 Августа 2015 | 16261 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
635 (85%)
110 (15%)
За эти деньги покупатель получит автомобиль с полным приводом, 333-сильным трехлитровым бензиновым двигателем (480 Нм) и семиступенчатым «автоматом» 7G-Tronic.
За эти деньги покупатель получит автомобиль с полным приводом, 333-сильным трехлитровым бензиновым двигателем (480 Нм) и семиступенчатым «автоматом» 7G-Tronic.

Российская линейка седанов Mercedes-Maybach пополнится самой доступной версией автомобиля с индексом S400 4Matic. Купить представительский седан можно будет за сумму от 7 000 000 рублей.

За эти деньги покупатель получит автомобиль с полным приводом, 333-сильным трехлитровым бензиновым двигателем (480 Нм) и семиступенчатым «автоматом» 7G-Tronic.

Машина предназначена для езды с водителем — специальная функция аудиосистемы способна усилить голос заднего пассажира для более простого общения. Автомобиль также получил опциональную систему ароматизации салона с эксклюзивным для Maybach ароматом Agarwood, а также два посеребренных фужера для шампанского, изготовленных вручную.

Напомним, Мерседес отказался от производства лимузинов Майбах под отдельным брендом в 2011 году и решил превратить это название в суббренд, под которым выпускаются наиболее роскошные версии Mercedes-Benz S-Class.

Премьера автомобилей из новой линейки состоялась в 2014 году, российские цены стали известны почти сразу. «Старшие» модификации S500 (V8 445 л.с.) и S600 (V12 530 л.с.) стоят от 8 000 000 и 11 900 000 рублей соответственно.

Mercedes-Maybach
Mercedes-Maybach
 
Mercedes-Maybach
Mercedes-Maybach
 
Mercedes-Maybach
Mercedes-Maybach
 
Mercedes-Maybach
 

Комментарии

   
Смоленск
Сообщений: 714
Интересно сколько очки стоят.
41
32
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 1008
"Самый доступный Mercedes-Maybach" - вот не укладывается у меня в голове эта фраза! что-то не так в ней...
Автор благодарит Св. Кирилла и Мефодия за любезно предоставленный алфавит.
240
11
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 714
Так то что бы в такой салон присесть,надо раза четыре помыться.
330
8
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11142
Дром ... блин, в день по две - перебор.
39
9
Ответить
Всё на уровне. Но: настоящий Майбах - это тот, который уже снят с производства. А тут получается, что ты вроде в Майбахе, а по факту - в Мерседесе S-класса. Маркетинг.
125
15
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11142
Russell Brandon:
Всё на уровне. Но: настоящий Майбах - это тот, который уже снят с производства. А тут получается, что ты вроде в Майбахе, а по факту - в Мерседесе S-класса. Маркетинг.
Но премиальные пацаны между собой будут называть его только Майбах )
R9FAV
59
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
Russell Brandon:
Всё на уровне. Но: настоящий Майбах - это тот, который уже снят с производства. А тут получается, что ты вроде в Майбахе, а по факту - в Мерседесе S-класса. Маркетинг.
Да ладно уж... Тот "настоящий Майбах" был лишь внешне-внутреннее измененным
S-классом W220.
61
23
Ответить
  
РС(Я)
Сообщений: 285
Самый доступный, но недоступный....
84
2
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
Лавров на таком ездит.
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
30
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
ну а че не доступный, ща квартиру продам, возьму кредит и норм)))) все доступно))))
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
90
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8322
дром , походу, толмача с немецкого нанял. Про немцев столько новостей.
Кс_из_Перми:
Дром ... блин, в день по две - перебор.
MCV30
17
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8322
A2:
Да ладно уж... Тот "настоящий Майбах" был лишь внешне-внутреннее измененным
S-классом W220.
Катали тебя, не?
MCV30
6
29
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7582
Мне вот все интересно куда делись 100 майбахов которые были куплены для экономического форума... Обещали их продать по сниженой цене, а осели они видимо в гаражах слуг народа по "очень сниженой цене"
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
131
2
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 63
Вообщем не было таких денег и походу не будет- так что новость "так себе"
27
6
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 24985
Даже не знаю какое слово важнее "самый" или "доступный"...
Гайки крутятся, стабильность мутится.
17
4
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 24985
Alik 70:
дром , походу, толмача с немецкого нанял. Про немцев столько новостей.
ваз себя тоже в обиду не даёт))
Гайки крутятся, стабильность мутится.
12
5
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 24985
Кс_из_Перми:
Дром ... блин, в день по две - перебор.
устал?))
Гайки крутятся, стабильность мутится.
9
5
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 63
А есть такой 2 литра + вариатор и миллионов на 6 дешевле? Я б взял ...
58
5
Ответить
Доступный Майбах))) Квадратный дверной проем интересно смотрится, как в самолете)))
15
 
Ответить
     
Cosmopolit
Сообщений: 3812
Alik 70:
дром , походу, толмача с немецкого нанял. Про немцев столько новостей.
У немцев всё хорошо.
А вот у япов не айс. Свои прули уже брать не хотят. Мерс в лидерах продаж.
Ну ведь и правда. Сколько можно на овощах дешманско-пластмассовых ездить.
27
52
Ответить
1
Иркутск
Для Пескова - это просто тьфу)))
70
2
Ответить
  
Chita -- Nsk
Сообщений: 383
да уж цена от 7 млн дороговато
http://sergey-mavrodi.com/registration100/?io=stroybat
4
8
Ответить
     
Сообщений: 89877
каааайф
1
8
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
michail430:
Лавров на таком ездит.
А что минусит?)) ну на предыдущем ездит,и не сам за рулём ,и стоимость раза в 2-3 дороже )) но смысл фразы что не понятен?
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
4
1
Ответить
 
Сообщений: 136
1:
Для Пескова - это просто тьфу)))
7
3
Ответить
     
Балахта ..... Писатель -
Сообщений: 2672
Ха... ерунда какая 7 лямов, действительно доступная, пойду деньги снимать :-)))
Секта прулеводов.
16
1
Ответить
     
Балахта ..... Писатель -
Сообщений: 2672
Денис37:
А есть такой 2 литра + вариатор и миллионов на 6 дешевле? Я б взял ...
:-))))))
Секта прулеводов.
11
 
Ответить
     
Балахта ..... Писатель -
Сообщений: 2672
Deza:
Так то что бы в такой салон присесть,надо раза четыре помыться.
И сделать натирание благовониями :-)
Секта прулеводов.
11
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2158
Очень актуальные новости, одна актуальнее другой :)
16
 
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
Ули часы за 37 лямов . Там самый дорогой отель закрывают под свадебные торжества А Вы тут про часы трете.
"Притон "называется-РОДИНА . и пишут что Дерипаска проыинансировал.. Сперва писали что часы кто то дал по носить на свадьбу.. Сейчас Дерипаска спонсор))
Интересно кто нибудь верит этому?
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
37
2
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
Чет походу Навка за нищеброда прыгнула....
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
41
1
Ответить
    
Сообщений: 1852
А когда бюджетную версию выпустят?

Так бы попытался бы накопить)))
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
2
1
Ответить
     
Алматы
Сообщений: 78
мне показалось или ключик зажигания нужно поворачивать? ))) втф?
1
3
Ответить
   
Сообщений: 983
Денис37:
А есть такой 2 литра + вариатор и миллионов на 6 дешевле? Я б взял ...
У лексуса такой скоро будет, только сомневаюсь что сильно дешевле
2
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
интересно у него зеркала складываются, или тоже как опцию надо докупать?
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
17
 
Ответить
Рарог
Красноярск
Крысеныш:
А когда бюджетную версию выпустят?
Так бы попытался бы накопить)))
Уже, с-класс почти пуля в пулю. :)
5
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 284
Часы Пескова можно поменять на пять таких...
12
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8898
INTELligent:
Мне вот все интересно куда делись 100 майбахов которые были куплены для экономического форума... Обещали их продать по сниженой цене, а осели они видимо в гаражах слуг народа по "очень сниженой цене"
А мне вот всё интересно - куда делись 1500 москвичей лет эдак двадцать назад? Статья в одной газете была, оформленная картинкой с черепом, а во всех случаях исчезновений подозревали "чёрных риэлторов". А в итоге одного лишь Мурылёва нашли, который всего-то восемь алкашей зажмурил.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
11
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14223
Ниочем! Марку нужно держать, а не скатываться в ширпотреб!
Ещё 280-й пусть выпустят...
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
8
2
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1232
оплатите налогами
4
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2516
Премиум, что поделать.
1
1
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Что сказать, бюджетное авто))
5
 
Ответить
колесные диски, значек, фужеры, какие еще отличия ? в чем прикол ? не думаю , что сложно из обычного S222 сделать визуально майбах. Это апогей платы за бренд-шильд.
3
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 142
Евгений Исанбердин:
колесные диски, значек, фужеры, какие еще отличия ? в чем прикол ? не думаю , что сложно из обычного S222 сделать визуально майбах. Это апогей платы за бренд-шильд.
Хром, база длиннее, задняя стойка и дверь шире. На дороге видел, издалека понятно что не просто с-класс.
Мой отзыв: Mini Cabrio 2009
3
2
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4229
michail430:
Лавров на таком ездит.
А кто это? Если которого по телеку показывают, так он вроде на Победе катается....У меня кстати тоже есть Победа , и даже целее чем у него
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
4
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8898
Artecs54:
А кто это? Если которого по телеку показывают, так он вроде на Победе катается....У меня кстати тоже есть Победа , и даже целее чем у него
А почему номера краснодарские, да ещё и очень древние? :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
Евген
Москва
когда то в начале 90-х меняли иномарку на квартиру. Но то были б/у иномарки. А теперь по цене квартиры - новый Майбах.
7
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8898
Евген:
когда то в начале 90-х меняли иномарку на квартиру. Но то были б/у иномарки. А теперь по цене квартиры - новый Майбах.
видик на жегуль и обратно, год 1989 :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
12
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11142
Евгений Исанбердин:
колесные диски, значек, фужеры, какие еще отличия ? в чем прикол ? не думаю , что сложно из обычного S222 сделать визуально майбах. Это апогей платы за бренд-шильд.
Ты не разбираешься в премиальных машинах, фужеры эти в ручную сделаны, посеребренные, это вообще сразу ставит автомобиль в один ряд с шатлом и ракетой восток. Такая опция да еще с шильдом ... ммм красотаа. Это будет отличать более успешных бизнесменов от мелких сошек на простых S500, вообще я считаю что майбах установил новый уровень, если в машине нет этих фужеров... не премиум.
А вообще звучит "майбах в базе" или "трехлитровый майбах" )))
R9FAV
10
1
Ответить
     
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 3994
что то новости от большой тройки по премиум машинам каждый день. Кризис, ты где?
4
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1150
а у нас чиновники все сплошь альфонсы, а жены - талантливые бизнесвумен. детки так вообще гении менеджмента - со студенческой скамьи прямиком в топ менеджеры Госкомпании.
michail430:
Чет походу Навка за нищеброда прыгнула....
18
1
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
michail430:
Чет походу Навка за нищеброда прыгнула....
Альфонсит усатик. Увидел богатую бабу и решил охмурить в целях обеспечения безбедной старости)))
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
7
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Pr. WolanD:
"Самый доступный Mercedes-Maybach" - вот не укладывается у меня в голове эта фраза! что-то не так в ней...
А что тут не укладывается? Специально для региональных депутатов, глав районных администраций, руководителей государственных предприятий среднего звена.
Вообщем для тех, кто уже заработал на "майбах", но выкатывать на модификации с V12 по статусу не положено.
6
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 189
1:
Для Пескова - это просто тьфу)))
дешманский автомобиль!!!!!))))) аж в 5 раз дешевле каких то Песковских часов))))
11
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1593
В России каждый пресс-секретарь может такой с одной зп купить.
LR Freelander 2 i6 HSE '11
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
10
 
Ответить
     
Slovenija
Сообщений: 4081
Недорога....надо брать.
Мобильный дом.
5
 
Ответить
  
Нижний Тагил
Сообщений: 265
Дороговато будет. Боюсь не накоплю в этом году!
4
1
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Deza:
Интересно сколько очки стоят.
мне вот интересно что с ним будет лет через 15. Как он будет ломатся
2
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11142
Александр:
мне вот интересно что с ним будет лет через 15. Как он будет ломатся
Не будет, это премиум.
R9FAV
4
2
Ответить
 
Киров, Москва
Сообщений: 6201
Александр:
мне вот интересно что с ним будет лет через 15. Как он будет ломатся
а на нем будут ездить 15 лет?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2474
поехал к дилеру в очередь записываться, а то могу не успеть.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
6
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2292
по хорошей традиции дрома - Mark II лучше и доступней по цене...
14
 
Ответить
Анжела
Тюмень
Было бы правильней назвать "Самый доступный из недоступных"))))
Хотя все в нашей жизни реально
1
2
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2292
michail430:
Ули часы за 37 лямов .
Интересно кто нибудь верит этому?
х-ле часы, в новостях авторучка за 35 лямов мелькала
6
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11142
Покупатели то есть ?
R9FAV
1
 
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
x-Rust:
х-ле часы, в новостях авторучка за 35 лямов мелькала
...........
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
4
 
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 6829
в последнее время ДРОМ какие то новости непонятные и непонятно для кого тут выкладывает, я думаю 99.9% посетителям этого сайта ваще фиолетово на автомобили такого типа и таких марок т.к. никто никогда их не купит потому что такие машины покупают те кто не зп получают а немного другие доходы имеют. Пишите больше про реальные машины а не про эти премиум марки.
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
13
4
Ответить
 
Киров, Москва
Сообщений: 6201
xtrail77:
в последнее время ДРОМ какие то новости непонятные и непонятно для кого тут выкладывает, я думаю 99.9% посетителям этого сайта ваще фиолетово на автомобили такого типа и таких марок т.к. никто никогда их не купит потому что такие машины покупают те кто не зп получают а немного другие доходы имеют. Пишите больше про реальные машины а не про эти премиум марки.
Так ведь это ж новости. Новая машина вышла - почему не рассказать?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
2
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
Барак Обама носит часы Jorg Gray 6500 за $259, Ангела Меркель - Boccia Titanium за €89, Франсуа Олланд - Swatch Quaterman за €120",
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
7
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11142
michail430:
Барак Обама носит часы Jorg Gray 6500 за $259, Ангела Меркель - Boccia Titanium за €89, Франсуа Олланд - Swatch Quaterman за €120",
Ну так они лидеры государств, там все строго, а Песков нет )
R9FAV
8
 
Ответить
 
Сообщений: 8068
Для чинуш наших воровских может и доступный....
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
6
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6780
michail430:
Ули часы за 37 лямов .
Мне кажется, что основное предназначение этого вброса про часы - офигевание публики. История сама по себе, конечно, крайне темная плюс невнятные лепетания "молодых" весьма доставляют.

Я слабо верю в то, что это часы Пескова. Он наверняка достаточно обеспеченный человек, но вряд ли настолько, чтобы приобрести такие часы. Подарок - очевидней всего. Вопрос только от кого. Я бы даже поставил под сомнение, что от Путина.
Там самый дорогой отель закрывают под свадебные торжества А Вы тут про часы трете.
"Притон "называется-РОДИНА . и пишут что Дерипаска проыинансировал.. Сперва писали что часы кто то дал по носить на свадьбу.. Сейчас Дерипаска спонсор))
Интересно кто нибудь верит этому?
Почему притон? Что ужасного в наличии дорогих отелей? Опять-таки, Вы вряд ли догадываетесь, что делают в этом мире связи. Они намного дороже денег.
3
5
Ответить
  
Сообщений: 8662
Russell Brandon:
Всё на уровне. Но: настоящий Майбах - это тот, который уже снят с производства. А тут получается, что ты вроде в Майбахе, а по факту - в Мерседесе S-класса. Маркетинг.
Да нет, по факту ты вроде и не в том который ранешний настоящий , и не в нынешнем который вроде ненастоящий, ты у компа модельками играешь.
1
1
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
Про притон - собрались в одном месте банда ,фраера( или как там в песне про Мурку)))
Про часы - то что не смог сиздеть.. Это пол беды ,другое за кого народ держат. Там инициативные граждане по фоткам эти котлы проследили- говорят за несколько месяцев до свадьбы уже были. А ещё у него есть 4 часов стоимлстью 154тыс$(общая цена).
Такие (именно такие ) часы ,они как немецкий премиум . Второй владелец покупает за пол цены. Пишут что такие часы это пропуск в другой круг( типа элита элит)))
Про связи - не дурак знаю.
Funfrock:
Мне кажется, что основное предназначение этого вброса про часы - офигевание публики. История сама по себе, конечно, крайне темная плюс невнятные лепетания "молодых" весьма доставляют.
Я слабо верю в то, что это часы Пескова. Он наверняка достаточно обеспеченный человек, но вряд ли настолько, чтобы приобрести такие часы. Подарок - очевидней всего. Вопрос только от кого. Я бы даже поставил под сомнение, что от Путина.
Там самый дорогой отель закрывают под свадебные торжества А Вы тут про часы трете.
"Притон "называется-РОДИНА . и пишут что Дерипаска проыинансировал.. Сперва писали что часы кто то дал по носить на свадьбу.. Сейчас Дерипаска спонсор))
Интересно кто нибудь верит этому?
Почему притон? Что ужасного в наличии дорогих отелей? Опять-таки, Вы вряд ли догадываетесь, что делают в этом мире связи. Они намного дороже денег.
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
2
 
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
Котлы его. 100%. Просто Россияне доверчивые, не верят многому,сомнения терзают)))
Ручка за 35 лям тоже у нищего.?)))
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6780
michail430:
Про притон - собрались в одном месте банда ,фраера( или как там в песне про Мурку)))
Отель-то тут особо не причем. Я, кстати, в 2009 году отдыхал рядышком, уже тогда дивился, какая эта Родина рядом суперухоженная стоит. )))
Про часы - то что не смог сиздеть.. Это пол беды ,другое за кого народ держат. Там инициативные граждане по фоткам эти котлы проследили- говорят за несколько месяцев до свадьбы уже были.
Да это понятно.
А ещё у него есть 4 часов стоимлстью 154тыс$(общая цена).
Такие (именно такие ) часы ,они как немецкий премиум . Второй владелец покупает за пол цены. Пишут что такие часы это пропуск в другой круг( типа элита элит)))
Про связи - не дурак знаю.
Вы вот что про Пескова знаете? Уверен, что человек пристроен прекрасно. И бизнес наверняка какой-то хороший есть, и недвига. Непрост он, не девочка-референт.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8662
michail430:
Про притон - собрались в одном месте банда ,фраера( или как там в песне про Мурку)))
Про часы - то что не смог сиздеть.. Это пол беды ,другое за кого народ держат. Там инициативные граждане по фоткам эти котлы проследили- говорят за несколько месяцев до свадьбы уже были. А ещё у него есть 4 часов стоимлстью 154тыс$(общая цена).
Такие (именно такие ) часы ,они как немецкий премиум . Второй владелец покупает за пол цены. Пишут что такие часы это пропуск в другой круг( типа элита элит)))
Про связи - не дурак знаю.
Попробуй одеть такие часы, сесть в майбах и подъехать к их гулянке. Даже если трое таких часов оденешь тебе( и мне) мощным пинком под зад укажут направление движения.
Часы это не пропуск. Это униформа этого круга.
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6780
michail430:
Барак Обама носит часы Jorg Gray 6500 за $259, Ангела Меркель - Boccia Titanium за €89, Франсуа Олланд - Swatch Quaterman за €120",
Нашу элиту стоит сравнивать с шейхами. Менталитет ближе к ним. Да и народ возмущенный, окажись на месте Пескова, шел бы теми же стопами. Или еще хуже - тропой золотого батона. Идеализировать, кстати, элиту западную ну очень глупо. Почитайте на досуге, как строился-строился и так и не построился новый берлинский аэропорт. Ну, чтобы понимать, что масштабы воровства в той же Германии могут иметь просто колоссальные размеры, причем воровства ненаказуемого.
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Pr. WolanD:
"Самый доступный Mercedes-Maybach" - вот не укладывается у меня в голове эта фраза! что-то не так в ней...
Да в ней то как раз все в поряде)).... Это вокруг бордельеро
Dum vivimus vivamus.
1
 
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
анд:
Попробуй одеть такие часы, сесть в майбах и подъехать к их гулянке. Даже если трое таких часов оденешь тебе( и мне) мощным пинком под зад укажут направление движения.
Часы это не пропуск. Это униформа этого круга.
Это понятно про пинок ))
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
1
 
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
Funfrock:
Отель-то тут особо не причем. Я, кстати, в 2009 году отдыхал рядышком, уже тогда дивился, какая эта Родина рядом суперухоженная стоит. )))
Про часы - то что не смог сиздеть.. Это пол беды ,другое за кого народ держат. Там инициативные граждане по фоткам эти котлы проследили- говорят за несколько месяцев до свадьбы уже были.
Да это понятно.
А ещё у него есть 4 часов стоимлстью 154тыс$(общая цена).
Такие (именно такие ) часы ,они как немецкий премиум . Второй владелец покупает за пол цены. Пишут что такие часы это пропуск в другой круг( типа элита элит)))
Про связи - не дурак знаю.
Вы вот что про Пескова знаете? Уверен, что человек пристроен прекрасно. И бизнес наверняка какой-то хороший есть, и недвига. Непрост он, не девочка-референт.
Со всем согласен. Но ....в стране опа А они котлами сверкают...
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
2
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11142
Funfrock:
Вы вот что про Пескова знаете? Уверен, что человек пристроен прекрасно. И бизнес наверняка какой-то хороший есть, и недвига. Непрост он, не девочка-референт.
Какой бизнес какая недвига... о чем вы )
R9FAV
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6780
michail430:
Со всем согласен. Но ....в стране опа А они котлами сверкают...
Менталитет-то не переделаешь. Надежда только на то, что та самая опа заставит что-то переосмыслить.
 
1
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1389
michail430:
Барак Обама носит часы Jorg Gray 6500 за $259, Ангела Меркель - Boccia Titanium за €89, Франсуа Олланд - Swatch Quaterman за €120",
ибо, не ту страну назвали Гандурасом.....
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8898
michail430:
Барак Обама носит часы Jorg Gray 6500 за $259, Ангела Меркель - Boccia Titanium за €89, Франсуа Олланд - Swatch Quaterman за €120",
А мэр Больших Локтей (т.е. Новосибирска) Анатолий Локоть носит Tissot Couturier примерно за 25 тысяч рублей. Пусть и 500 долларов - но на фоне других чинуш нашей области весьма скромно. И со вкусом, надо сказать.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
 
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1389
Funfrock:
Ну, чтобы понимать, что масштабы воровства в той же Германии могут иметь просто колоссальные размеры, причем воровства ненаказуемого.
не уверен, что Вы правы. на западе однажды потеряв лицо ты теряешь все, по этому тебя можно не сажать в тюрьму, тебе будет гораздо хуже. а у нас можно попасться на "коробке из под Xerox" и трудиться потом в гос корпорации без проблем.
конечно, не стоит идеализировать запад, но у них если людям говорят, что кризис, то не играют свадьбы в отелях, где самый недорогой номер 36 тыс/сут и часы за 37 млн не носят.....
7
 
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
Володарский:
А мэр Больших Локтей (т.е. Новосибирска) Анатолий Локоть носит Tissot Couturier примерно за 25 тысяч рублей. Пусть и 500 долларов - но на фоне других чинуш нашей области весьма скромно. И со вкусом, надо сказать.
На Сахалине тоже скромник был..
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
5
 
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
ЕвгенийМихалыч:
не уверен, что Вы правы. на западе однажды потеряв лицо ты теряешь все, по этому тебя можно не сажать в тюрьму, тебе будет гораздо хуже. а у нас можно попасться на "коробке из под Xerox" и трудиться потом в гос корпорации без проблем.
конечно, не стоит идеализировать запад, но у них если людям говорят, что кризис, то не играют свадьбы в отелях, где самый недорогой номер 36 тыс/сут и часы за 37 млн не носят.....
Плюсую!))
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
3
 
Ответить
Евген:
когда то в начале 90-х меняли иномарку на квартиру. Но то были б/у иномарки. А теперь по цене квартиры - новый Майбах.
да и часы подорожали
 
 
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
Funfrock:
Менталитет-то не переделаешь. Надежда только на то, что та самая опа заставит что-то переосмыслить.
А что переосмыслить? И главное кому?
Странно что мы тут трём это ещё... На фоне котлов как то тема не расскрылась- уничтожение санкционных продуктов на границе!
Интересно Навка на столы кабочковую икру ставила? Капусту квашенную да самогон домашний?
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
3
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8898
michail430:
На Сахалине тоже скромник был..
Самый скромный - это Волшебник (Чуров), помните его "костюмы за 3500 рублей"?
И вправду с виду костюм на нём недорогой - но и по тем ценам тыщ 5-6 наверно.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
Володарский:
Самый скромный - это Волшебник (Чуров), помните его "костюмы за 3500 рублей"?
И вправду с виду костюм на нём недорогой - но и по тем ценам тыщ 5-6 наверно.
Самый скромный это духовный наставник нации- часы невидимка....
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6780
michail430:
А что переосмыслить? И главное кому?
Странно что мы тут трём это ещё... На фоне котлов как то тема не расскрылась- уничтожение санкционных продуктов на границе!
Интересно Навка на столы кабочковую икру ставила? Капусту квашенную да самогон домашний?
Навка и Песков - это брызги. Я говорю о той части элиты, которая что-то решает. Дерипаска, Усманов, Вексельберг, Ротенберги etc. Вы считаете, они не несут потерь? Им комфортно? Если да, то далеко не всем.
 
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6780
ЕвгенийМихалыч:
не уверен, что Вы правы. на западе однажды потеряв лицо ты теряешь все, по этому тебя можно не сажать в тюрьму, тебе будет гораздо хуже. а у нас можно попасться на "коробке из под Xerox" и трудиться потом в гос корпорации без проблем.
конечно, не стоит идеализировать запад, но у них если людям говорят, что кризис, то не играют свадьбы в отелях, где самый недорогой номер 36 тыс/сут и часы за 37 млн не носят.....
Запад значительно более развит, не в техническом плане я имею в виду, а как гражданское общество. Но это касается не только элитариев. Поймите, нам для движения вперед необходимо не правительство менять. Точнее, не только правительство менять, а менять собственный менталитет и уклад жизни.

Вот это воруют - не воруют, которое на поверхности, не решить расстрелами или там просто свободной прессой. Нужна постепенная трансформация всего общества. Примерно как из 90-х в нынешний день.
2
 
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
Funfrock:
Запад значительно более развит, не в техническом плане я имею в виду, а как гражданское общество. Но это касается не только элитариев. Поймите, нам для движения вперед необходимо не правительство менять. Точнее, не только правительство менять, а менять собственный менталитет и уклад жизни.
Вот это воруют - не воруют, которое на поверхности, не решить расстрелами или там просто свободной прессой. Нужна постепенная трансформация всего общества. Примерно как из 90-х в нынешний день.
Сладко поете.... Это новая тенденция - смягчить гнев общества? А сколько ещё ждать? И кто постепенно будет трансформировать? И какие сроки трансформации этой? Внуки доживут?
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
 
1
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1389
Funfrock:
Запад значительно более развит, не в техническом плане я имею в виду, а как гражданское общество. Но это касается не только элитариев. Поймите, нам для движения вперед необходимо не правительство менять. Точнее, не только правительство менять, а менять собственный менталитет и уклад жизни.
Вот это воруют - не воруют, которое на поверхности, не решить расстрелами или там просто свободной прессой. Нужна постепенная трансформация всего общества. Примерно как из 90-х в нынешний день.
дэк я об этом и говорю...там если плохо то всем, даже если кому то плохо только на бумаге )))
1
 
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
Funfrock:
Навка и Песков - это брызги. Я говорю о той части элиты, которая что-то решает. Дерипаска, Усманов, Вексельберг, Ротенберги etc. Вы считаете, они не несут потерь? Им комфортно? Если да, то далеко не всем.
На Вротенбергов пох, сейчас не о них разговор. Я вопрос задавал ! Когда вся Россия задумалась что она будет жрать и как будет уничтожаются то что она не будет жрать. ЧТО МОЛАДАЯ СТАВИЛА НА СТОЛ ГОСТЯМ ?
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
 
 
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
ЧТО НА СВАДЬБЕ ЕЛ Пу, Дерипас, сам жених, и другие брызги в кол-ве 100человек.
Икру кабочковую ели? Капусту квашенную ? Самагон пили?
Или по старинке ?
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6780
michail430:
На Вротенбергов пох, сейчас не о них разговор. Я вопрос задавал ! Когда вся Россия задумалась что она будет жрать и как будет уничтожаются то что она не будет жрать. ЧТО МОЛАДАЯ СТАВИЛА НА СТОЛ ГОСТЯМ ?
Почему не о них-то? Вас почему-то частности волнуют больше общего взгляда.
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6780
michail430:
ЧТО НА СВАДЬБЕ ЕЛ Пу, Дерипас, сам жених, и другие брызги в кол-ве 100человек.
Икру кабочковую ели? Капусту квашенную ? Самагон пили?
Или по старинке ?
Я там не был.
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6780
ЕвгенийМихалыч:
дэк я об этом и говорю...там если плохо то всем, даже если кому то плохо только на бумаге )))
В Великобритании сейчас всем хорошо? А вот богатейший человек Британии Леонард Блаватник между тем подкупил себе хату на 5-й авеню в Нью-Йорке за 77 млн. USD.
 
 
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
Funfrock:
Почему не о них-то? Вас почему-то частности волнуют больше общего взгляда.
Меня волнует и оень сильно... Каждый вечер смотрю на http://vl.ru скок будет стоить$ завтра( А завтра он 63.86) прикиываю сколько и чего я смогу купить и тд. .. В данный момент разговор не о друзьях юности А о брызгах таскающих котлы за 37 млн.
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
 
 
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
Funfrock:
Я там не был.
Вот этот ответ я и предвидел от Вас))) возможно другими словами))
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6780
michail430:
Меня волнует и оень сильно... Каждый вечер смотрю на http://vl.ru скок будет стоить$ завтра( А завтра он 63.86) прикиываю сколько и чего я смогу купить и тд. .. В данный момент разговор не о друзьях юности А о брызгах таскающих котлы за 37 млн.
Смысл изучать сводки по валютным курсам? Вы трейдер? Я Вам готов предсказать ближайшее будущее - будет достаточно хреново, к концу этого года-началу следующего падение экономики остановится, начнется эдакое топтание на месте. Нам всем придется дофига работать и зарабатывать небольшие деньги. Есть шанс, что это приведет к оздоровлению экономики, только не понятно за какое время. Это если без совсем убийственных сценариев - войны, раздела, развала.
 
 
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
Funfrock:
Почему не о них-то? Вас почему-то частности волнуют больше общего взгляда.
То то общий взгляд живёт пистато это и так понятно . Вротенберг возможно не носит часы за такую сумму но живет он на много лучше чем наш персонаж.
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6780
michail430:
Вот этот ответ я и предвидел от Вас))) возможно другими словами))
Ну, какой вопрос, такой ответ. Понятно же, что в этих кругах не картошкой с докторской колбасой питаются.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6780
michail430:
То то общий взгляд живёт пистато это и так понятно . Вротенберг возможно не носит часы за такую сумму но живет он на много лучше чем наш персонаж.
Тогда почему Вас волнует именно Песков, а не Ротенберг? Потому что тырнет забросил эту мысль Вам в голову?
1
 
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
Funfrock:
Смысл изучать сводки по валютным курсам? Вы трейдер? Я Вам готов предсказать ближайшее будущее - будет достаточно хреново, к концу этого года-началу следующего падение экономики остановится, начнется эдакое топтание на месте. Нам всем придется дофига работать и зарабатывать небольшие деньги. Есть шанс, что это приведет к оздоровлению экономики, только не понятно за какое время.
Это если без совсем убийственных сценариев - войны, раздела, развала.
Я не трейдер. Просто цена жизни в Приморье и др ДВ окраинах зависит очень сильно от курса$ за сколько купят дельцы в столице товар и сколько он у нас будет стоить. Тот товар что не везут со столицы везут с КНР и то же покупают в КНР за $. Ещё я Вам скажу что у нас и бенз на руб 5 в среднем дороже чем у Вас. И зп меньше. И асфальт у нас уевый . И бабло К вам идёт со всей страны и много чего ещё.
Что позволяет Вам рассказывать про чедесное оздоровление экономики и трансформации в обществе.
Только за вот этими страашшнымии словами раздел,война,развал... Вы не написали слово ГЛАВНЫЕ СЛОВА -ЦЕНА НЕФТИ.
Ведь за санкциями и войной можно скрыть самое главное . За 10 -15 лет деньги прокакали не чего не построили , А сейчас из не откуда за пол года оздоровление экономики.. Правда КАРЛ)
Так что там с банкетом? Не сказали что писать?
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
5
 
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
В моём понятии Песков в данный момент эта вся система. А перебирать носки часы по отдельности каждого персонажа это просто расход энергии и заметнее самого главного.
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
1
 
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
Замутнение.
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6780
michail430:
Я не трейдер. Просто цена жизни в Приморье и др ДВ окраинах зависит очень сильно от курса$ за сколько купят дельцы в столице товар и сколько он у нас будет стоить. Тот товар что не везут со столицы везут с КНР и то же покупают в КНР за $. Ещё я Вам скажу что у нас и бенз на руб 5 в среднем дороже чем у Вас. И зп меньше. И асфальт у нас уевый . И бабло К вам идёт со всей страны и много чего ещё.
Что позволяет Вам рассказывать про чедесное оздоровление экономики и трансформации в обществе.
Никакого чуда. Экономика падать вечно не может, у любого падения есть дно. В отличие от, скажем, 90-х у нас в стране есть пусть кривой, но рынок, пусть слабая, но финанасовая система. Это позволит пройти такой период трансформации более мягко. Оздоровление возможно. Почему Иран смог в условиях тяжелейших санкций провести архисложную задачу индустриализации, а мы не сможем модернизировать нашу экономику?
Только за вот этими страашшнымии словами раздел,война,развал... Вы не написали слово ГЛАВНЫЕ СЛОВА -ЦЕНА НЕФТИ.
Вот и необходимо уходить от нефти.
Ведь за санкциями и войной можно скрыть самое главное . За 10 -15 лет деньги прокакали не чего не построили
Никогда и никто не будет проводить реформ, если капает золотой дождь. У нашей страны было два поворотных момента - в 65 году и в 2003. В 65 задумывались масштабные косыгинские реформы, но началась разработка Самотлорского месторождения, цена нефти пошла вверх, и стало казаться, что нафиг нужны реформы, все решим деньгами. В 2003 году точно также. После дефолта страна стала оживать, начались реформы в верном направлении, постепенная модернизация системы, но началось ценовое ралли на нефтяном рынке, все у нас затихло.
, А сейчас из не откуда за пол года оздоровление экономики.. Правда КАРЛ)
За полгода? Вы о чем? Я говорю о дне, об остановке падения. Оздоровление - вопрос многих лет. причем будет топтание на месте в виде роста на 1-2% в год, что ооочень мало.
Так что там с банкетом? Не сказали что писать?
Вам меню нужно?
2
1
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
Все это долго и нужно))
От нефти когда уходить и главное за чей счёт?
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
 
 
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
Всё это долго и нудно))
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6780
michail430:
В моём понятии Песков в данный момент эта вся система. А перебирать носки часы по отдельности каждого персонажа это просто расход энергии и заметнее самого главного.
Вот зациклились, честно. Я, например, сейчас читаю о библиотеке в Выборге, построенную в 30-х гг. по проекту известного финского архитектора Алвара Аалто, которую восстановили и привели в просто превосходное состояние. Думаю, что стоило это как несколько часов Пескова. Но как-то намного интересней и важней.
1
 
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
И самое главное КТО ?
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6780
michail430:
Все это долго и нужно))
От нефти когда уходить и главное за чей счёт?
Прямо сейчас. За счет ФНБ (фонд национального благосостояния) и за наш с Вами. И другого пути нет. Невозможно ждать, когда она опять подорожает.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6780
michail430:
И самое главное КТО ?
Все.
 
 
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
Funfrock:
Вот зациклились, честно. Я, например, сейчас читаю о библиотеке в Выборге, построенную в 30-х гг. по проекту известного финского архитектора Алвара Аалто, которую восстановили и привели в просто превосходное состояние. Думаю, что стоило это как несколько часов Пескова. Но как-то намного интересней и важней.
Предсказуемо..
А мне на днях скинули отчёт о путешествии по Калужской и Рязанской губер. По заброшенным церквям.!
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6780
michail430:
Предсказуемо..
А мне на днях скинули отчёт о путешествии по Калужской и Рязанской губер. По заброшенным церквям.!
Хорошо что не Тульская или Тверская области. Там все по-настоящему трагично. Маленькие вымирающие городки и облупившиеся здания.
 
 
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
Funfrock:
Прямо сейчас. За счет ФНБ (фонд национального благосостояния) и за наш с Вами. И другого пути нет. Невозможно ждать, когда она опять подорожает.
Тоже предсказуемо.. Значит кто то клубы замки часы покупает . а обед за мой счёт)) Я прекрасно о Вас понял. Также как и другие (возможно)) Дромовчане. Не буду Вас больше тревожить.. Мир Вам.
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6780
michail430:
Тоже предсказуемо.. Значит кто то клубы замки часы покупает . а обед за мой счёт))
Модернизация страны как-то зависит от часов Пескова? То есть, если у Пескова есть часы, то модернизироваться не будем, так что ли? А вот без часов - тогда вперед. Вот, знаете, это же как про дороги. При строительстве дорого воруют? Да. Значит ли это, что не надо строить дороги? Или сначала нужно потратить 10 лет на искоренение коррупции и только потом строить?
Я прекрасно о Вас понял. Также как и другие (возможно)) Дромовчане. Не буду Вас больше тревожить.. Мир Вам.
Какой же Вы душевно ранимый человек.
 
 
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
Мир Вам это с
Funfrock:
Хорошо что не Тульская или Тверская области. Там все по-настоящему трагично. Маленькие вымирающие городки и облупившиеся здания.
Тоже предсказуемо.. У нас вся Россия так живет . Не зависимо от губерний. И в Москве 9 Мая в переходе под Кутузовским пр -м стояла бабушка ветеранского года просила милостыню( я еще подумал - не доработки чьи то).А на Украине ещё хуже. Из той же песни. А где снимали "Левиафан" там действительно все так убого-!
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
 
 
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
Funfrock..
Я Вас прекрасно понял. Таких как Вы на каждом сайте очень много.
Кто то яростно нападает ,гнобит.
Кто то интеллигентно наставляет ,объясняет.Также грамотно спускает пар..
Но все эти кто то делают одно большое дело))) Они все работают во имя ЧАСОВ!
Не чего личного ... Действительно . Мир Вам . пойду в другую новость.
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
 
 
Ответить
    
С.-Петербург
Сообщений: 1977
А Майбахи под контрсанкции не попадают? ;-)
Tundra CrewMax 2010
 
 
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
скоро на улицах обеих столиц с номерами: ОМР, ОМО, РОА...
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
1
 
Ответить
54321
Alik 70:
Катали тебя, не?
В сауну только если.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6780
vit_s:
А Майбахи под контрсанкции не попадают? ;-)
Попадают. Их нельзя гос. конторам приобретать.
 
1
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
Денис37:
А есть такой 2 литра + вариатор и миллионов на 6 дешевле? Я б взял ...
есть... у китайцев. http://www.hover.su/limousine. shtml http://www.kitayskie.ru/faw/76... http://avtokitai.com/marki/gee... и т.д. есть такой, но чуть дороже: http://www.etoday.ru/2013/04/h...
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6780
michail430:
Funfrock..
Я Вас прекрасно понял. Таких как Вы на каждом сайте очень много.
Кто то яростно нападает ,гнобит.
Кто то интеллигентно наставляет ,объясняет.Также грамотно спускает пар..
Но все эти кто то делают одно большое дело))) Они все работают во имя ЧАСОВ!
Не чего личного ... Действительно . Мир Вам . пойду в другую новость.
Вы ищите врагов, там где их нет. Или при***ышей режима. Просто мир - довольно сложная штука и разных людей могут быть разные взгляды на одну и ту же ситуацию.
 
 
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
Funfrock:
Попадают. Их нельзя гос. конторам приобретать.
так они не приобретают.
1) либо нанимают с водилой со стороны.
2) либо создают своё юрлицо - автокомпашку, зареганную на левое "лицо", те уже якобы сами покупают и возят "клиента" в одном лице.
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
 
 
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
https://news.drom.ru/35218.html... У нас в сентябре Пу прилетает форум какой-то будет
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
 
 
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
 
 
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
https://news.drom.ru/35218.html... Ссылка Вам ) Вы правы.
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
 
 
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
CMEXProX:
так они не приобретают.
1) либо нанимают с водилой со стороны.
2) либо создают своё юрлицо - автокомпашку, зареганную на левое "лицо", те уже якобы сами покупают и возят "клиента" в одном лице.
.
......скинул ссылку ВТОРАЯ она подтверждает Ваши слова))
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7950
Кс_из_Перми:
Дром ... блин, в день по две - перебор.
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
   
Сообщений: 662
Хороша телега. Будет иметь успех.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2556
12 мультов, какая-нить Газель ржавая шОркнет... ух...
1
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
Sлавчик:
12 мультов, какая-нить Газель ржавая шОркнет... ух...
Ух - по КАСКО все отремонтируют. И не такие эксклюзивы делают.
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 10402
michail430:
Со всем согласен. Но ....в стране опа А они котлами сверкают...
Ну не зубами же им золотыми сверкать!
Жидкий ключ MW40,автоконсерванты MasterWax.
Клей ЭДП,EPOXY METAL оптовые цены.
1
1
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1389
Funfrock:
В Великобритании сейчас всем хорошо? А вот богатейший человек Британии Леонард Блаватник между тем подкупил себе хату на 5-й авеню в Нью-Йорке за 77 млн. USD.
прочитайте внимательно мой пост, пожалуйста
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6780
ЕвгенийМихалыч:
прочитайте внимательно мой пост, пожалуйста
Я внимательно прочел. Смысл сводится к тому - "хорошо там, где нас нет". Как у них там все хорошо, упорядоченно, справедливо и не на показ, как в клятой рашке все ужасно. Если сделать ретроспективу в историю нашей страны, то эти охи-вздохи еще со времен Ивана Грозного тянутся.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19038
Тема про авто, че вы тут желчью брызгаете , какая вам разница кто в каких часах ходит и за чей счет свадьбы гуляют
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994
1
1
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 18490
https://news.drom.ru/35218.html... Ссылка Вам ) Вы правы.
vizitor22:
Ну не зубами же им золотыми сверкать!
))))
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1852
michail430:
Все это долго и нужно))
От нефти когда уходить и главное за чей счёт?
производство государственное надо поднимать, и с/х государствеено

а то на рпиватизацию отдали заводы потсройки и ресурсы,сидим на игле-а потом плачем

а чотб поднять производство надо сделать условия и климат хороший для него -т.е корупцию на север
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8662
A2:
Ух - по КАСКО все отремонтируют. И не такие эксклюзивы делают.
Моей племянице по каско делали Теану, через три месяца после покупки новой дтп, сделали, добиться этого это был такой Гемор!!! Я участвовал, сама она не смогла. Кому то может везет, но Каско еще та нервотрепка, не надо ее за панацею
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
анд:
Моей племянице по каско делали Теану, через три месяца после покупки новой дтп, сделали, добиться этого это был такой Гемор!!! Я участвовал, сама она не смогла. Кому то может везет, но Каско еще та нервотрепка, не надо ее за панацею
Зависит от компании. Нужно выбирать нормальные, и хорошо еще иметь в знакомствах там
нужных людей (ибо в России живем). И тогда проблем не будет. Многолетний опыт вполне
подтверждает правильность этих тезисов.
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7734
Доступная версия? Рэперы не одобряют такую массовость:)
Аренда недвижимости и транспорта на Самуи Pearlsamui.ru
1
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5429
За 7 лямов- эт для нищих)))
 
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 266
Блин, наконец-то доступный появился. Сегодня наверное уже не успею в автосалон, завтра тогда с утра.
1
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4844
Денис37:
А есть такой 2 литра + вариатор и миллионов на 6 дешевле? Я б взял ...
Да, да, да) и мне таких пару штук)
 
 
Ответить