Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mercedes назвал цены на 4 новинки. Кроссовер GLA — от 1,38 млн руб.

Mercedes назвал цены на 4 новинки. Кроссовер GLA — от 1,38 млн руб.

27 Декабря 2013 | 52695 просмотров

Стали известны российские цены на несколько новых моделей марки Mercedes-Benz, в том числе на компактный кроссовер Mercedes-Benz GLA-Class.

Базовая версия GLA в комплектации «Особая серия» оценена в 1,38 млн рублей. За эту сумму предложена модификация GLA 200 с бензиновым мотором объемом 1,6 литра и мощностью 156 л.с. Модификация GLA 200 CDI, оснащенная 2,1-литровым 136-сильным дизелем, обойдется минимум в 1,43 млн рублей. Наконец, в роли топ-версии выступит GLA 250 4MATIC с 2,0-литровым бензиновым двигателем (мощность 211 л.с.) и полным приводом: ее стоимость составит 1,54 млн рублей.

Напомним, что Mercedes-Benz GLA дебютировал в начале осени на Франкфуртском автосалоне.

Также стали известны цены и на новое поколение Mercedes-Benz C-class, начало продаж которого в России запланировано на весну 2014 года. Минимальная стоимость модели составит 1,52 млн рублей за модификацию C 180 (1,6 литра, 156 л.с.). Такой же седан в исполнении Sport (с внешними элементами AMG Line) будет доступен от 1,65 млн рублей. С-класс начнут продавать только в комплектации «Особая серия».

Объявлена стоимость флагманского седана S-class в исполнении S 65 AMG: 630-сильный лимузин с 12-цилиндровым битурбомотором обойдется минимум в 12 млн рублей. Лишь немногим меньше обойдутся покидающие конвейер купе и родстеры SLS AMG в «прощальной» версии Final Edition: купе будет стоить от 11,5 млн руб., а родстер — от 11,9 млн руб.

Mercedes-Benz GLA
 
 
 
Mercedes-Benz S 65 AMG
Mercedes-Benz C-class
 

Комментарии

   
Приамурье
Сообщений: 601
Хорош, Мерсяка!
173
41
Ответить
 
Сообщений: 5070
ну наконец то назвал !
25
18
Ответить
   
Томск
Сообщений: 956
прямо удивили, чесслово!
45
16
Ответить
    
Сообщений: 45
да и так понятно было что не дешево...
65
7
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3184
GLA какой-то не понятный...
47
71
Ответить
   
53 регион
Сообщений: 607
Ну наконец то цены стали известны, а то я уже места себе не нахожу!!!)))
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!
115
11
Ответить
   
Сообщений: 775
эх для кого то это просто цифры и прикупить такое авто в свой гараж что рас плюнуть,увы но для 99% населения росси это не достижимая роскошь.
115
27
Ответить
   
Сообщений: 775
шах1:
эх для кого то это просто цифры и прикупить такое авто в свой гараж что рас плюнуть,увы но для 99% населения росси это не достижимая роскошь.
имею в виду S класс и SLS
30
7
Ответить
V39
   
Сообщений: 835
360 сильный GLA 45 AMG ничего такой
25
10
Ответить
V39
   
Сообщений: 835
14
6
Ответить
  
Сообщений: 12871
если бы GLA за 1.38 млн был бы фирматик, было бы не плохо... (мечты)
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
25
6
Ответить
   
Сообщений: 775
V39:
http://mercedes-gla.ru/viewtop... цена тоже хороша)
11
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2732
"С-класс начнут продавать только в комплектации «Особая серия»."
Опять не известно откуда взята информация

Доступны как минимум 2 пакета доп.оборудования и опции по отдельности на 2 листа расписаны
17
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43603
Не, GLK гармоничнее, ИМХО.
На вкус и цвет, какгрится.
Мой отзыв: Renault Duster 2014
11
8
Ответить
  
о. Кунашир
Сообщений: 344
А кто то говорил, что С класс будет 3 млн. стоить!
Где эти умники!?
А оказалось 1,6 млн.
Ну а в максималке миллиона 2 будет стоить...
27
22
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2732
Самое главное за что спасибо немцам, теперь спорт-пакет AMG доступен без спортивной подвески, можно заказвть только внешний стайлинг.
30
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Servitut:
А кто то говорил, что С класс будет 3 млн. стоить!
Где эти умники!?
А оказалось 1,6 млн.
Ну а в максималке миллиона 2 будет стоить...
Не много допинать и Е класс можно взять, да и вообще мерседес ближе стал к народу.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
42
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
С - уродец, шаг вбок. Кроссовер для продвинутой молодежи, вот это правильный ход
19
41
Ответить
  
Сообщений: 304
Gla хорош!

11 млн. Руб. За эс-класс, чуть челюсть не отпала )))
26
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
FlowMM:
Gla хорош!
11 млн. Руб. За эс-класс, чуть челюсть не отпала )))
Да о чем говорить, если даже Hyundai Equus с движком 430 л.с. стоит уже 4 ляма.

З.Ы. Хотя у кого не хватает денег на Мерс, могут взять розовый Кроун последней модели. Говорят там такой "фарш" и комфорт - Мерседесу и не снилось, а стоит гораздо дешевле :)))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
68
18
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19515
Хорошая цена, Мерс понемногу все таки поворачивается лицом к народу :)
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
25
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
хорошо
GET BIG OR DIE.
1
4
Ответить
    
Сообщений: 38701
1,6л взял бы,с удовольствием!Мне бы заглаза хватило..
Квартиру бабушкину штоль продать?!!)))))))
25
5
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
FaceOff:
Хорошая цена, Мерс понемногу все таки поворачивается лицом к народу :)
к какому....
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
27
6
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
цены у конкурентов из ауди и бмв ниже. тем более у ауди. так что даже и не знаю...
10
19
Ответить
    
Сообщений: 38701
вован-спорт:
к какому....
Плюсанул.))
17
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Ну цена то адекватная за Мерс,
если глянуть за китайца посмотреть ценник
13
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Так то не дорого. только он наверно пустой за эти деньги. Только брызговики дозакажешь, как за два миллиона перевалит.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
40
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 1665
В России у авто будующего нет
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
9
32
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
жаль, что до полутора миллионов мне не хватает полтора миллиона(
75
4
Ответить
     
Сообщений: 71821
Хорош.
1
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
интересно GLA 45 AMG появится у нас и скоро ли?))))
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
2
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1204
Хорошие машинки но дорого
www.Led-Shop22.ru
Магазин светодиодного освещения
Для получения скидки введите DROM
89627918737
5
2
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
На фига они сделали Ц-шку и С-ку одинаковыми??? Владельцу Ц-шки льстит конечно то что его авто в потоке можно спутать с С-коей, а вот владельцу С-ки отвалившему 5 мультиков - как то наверно не очень прикалывать должен тот факт что его авто в потоке может быть спутано с "дешевой" Ц-шкой...
8
30
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 68
от 12млн, спасибо поржал, для чиновников завезут?)
12
 
Ответить
  
Лениногорск
Сообщений: 430
шах1:
эх для кого то это просто цифры и прикупить такое авто в свой гараж что рас плюнуть,увы но для 99% населения росси это не достижимая роскошь.
оно те надо?
3
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
C-класс за 1,5 миллиона? На фоне короллы за 1,05 или гольфа за 1,15 - вполне себе адекватно.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
57
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2732
ChoCoPay:
от 12млн, спасибо поржал, для чиновников завезут?)
еще один блогер халяльный?
кроме чиновников, есть много других покупателей с достатком
15
9
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Автомобили этой марки всегда узнаваемы в потоке. И выделяются из толпы.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
9
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
gla - оторвите шильдик и продавайте по 700, как сайонг, тогда будут популярны. платить за шильдик и тесноту такие бабки - ну разве что нелюбимой любовнице кто-то купит
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
6
23
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 423
У мерсов с дизайном какие-то проблемы через поколение, с восьмидесятых и до середины девяностых были настоящие мерсы, 190, 128, 140, волчок, sl и т.д. классика на все времена. С конца девяностых пошла лажа типа очкарики, че Е-шка, С-вообще неочем, S-унылый обмылок и купе в том же духе. В середине двухтысячных опять много красивых авто, glk, gl, cls, C, E, S до рестайла все огонь, купешки особенно красавцы. И сейчас опять все одинаковые, унылые морды, которая может небольшому cla и идет но S-ка просто не серьезно смотрится. ***ы на новых вообще беда. Надеюсь хотябы glk нового не залижут под общую гребенку.
st182 3sfe MT
gz20 1g-ge AT
ce4 g20a AT
сс2 g25a AT
6
29
Ответить
 
Сообщений: 5726
Dr Proctor:
Так то не дорого. только он наверно пустой за эти деньги. Только брызговики дозакажешь, как за два миллиона перевалит.
а чего гадать то на кофейной гуще.Есть желание купить,зашел в салон и узнал комплектацию и цены..
6
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
Servitut:
А кто то говорил, что С класс будет 3 млн. стоить!
Где эти умники!?
А оказалось 1,6 млн.
Ну а в максималке миллиона 2 будет стоить...
Это цены на самые слабые движки, вот пойдут 6 цилиндров и посмотрим. Да и не проблема опций будет накидать на полтора ляма.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
Dr Proctor:
Так то не дорого. только он наверно пустой за эти деньги. Только брызговики дозакажешь, как за два миллиона перевалит.
а чего гадать то на кофейной гуще.Есть желание купить,зашел в салон и узнал комплектацию и цены..
богатырь86:
На фига они сделали Ц-шку и С-ку одинаковыми??? Владельцу Ц-шки льстит конечно то что его авто в потоке можно спутать с С-коей, а вот владельцу С-ки отвалившему 5 мультиков - как то наверно не очень прикалывать должен тот факт что его авто в потоке может быть спутано с "дешевой" Ц-шкой...
Глупости не говорите.C класс и S класс можно спутать только на картинке.И то,если очень уж этого захотеть
8
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
С-класс получился на высоте! S-естественно зачет! ГЛА-это условия нынешнего рынка!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
GLA красивый малыш.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
10
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Низкий, маленький багажник, выглядит как ботинок.
Примерно такой же бесполезный автомобиль как и бмв копейка.
Позволить такой может сейчас любой кредитный планктон.
Слово «премиум» давно уже потеряло свой смысл.
11
19
Ответить
 
омск
Сообщений: 228
ближе к народу??? полтора ляма за Сшку - это не серьезно. с появлением Ашки и ей подобных Сшка стала не популярна, из-за цены, хотя нынешнее поколение дешевле. Так проще Ешку брать. .Цена на С нелогична!
5
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Romabar:
Хорошие машинки но дорого
что есть то есть....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15695
GLA - это же компактный кроссовок типа Кашкая!
Ну все... главное жене его теперь не показывать! А то будет выпытывать его с меня! :))))
Путешествуйте!
12
1
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
Глупость это как раз Ваша реплика... или Вы господин evgenuuu уже имели честь созерцать в одном потоке обе модели данного производителя??? И что бы их спутать на картинке то усилий прикладывать - без нужды... Они сделаны под копирку...
3
7
Ответить
 
Сообщений: 5726
ну с вами то не поспоришь...
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
dromовец:
Позволить такой может сейчас любой кредитный планктон.
Ну, вся сибирь и дв, катающие 15-летние прули, так не считают.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
8
2
Ответить
     
Киров
Сообщений: 90
Да ладно, кроссовер.... у лады гранты клиренс наверно повыше будет )
7
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
а мне понравилось.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Надеюсь некоторые поймут, глядя на такие цены за мерс, я не про S-класс, что они губят с ценами.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
4
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
полтора ляма за полноприводной кроссовер от мерседес,который уже в базе имеет довольно хороший фарш,это очень хороший ценник...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
19
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
да он переднеприводный этот GLA ...
фууу....у срамота....
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
5
8
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
за такую цену мерс, неплохо
2
3
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
не питайте больших элюзий ценнег будет "мамане горюй....
а база пустоватой....
товарищ купил бэху 5-ку новую функция складные электро зеркала -35000 рублей
эти не далеко ушли ...на всём на чём можно бобла срубить -срубят,
а потом ещё на Т.О. -вэлком))))
Astra 1.6t GTC
5
4
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
за такую цену мерс, неплохо
- езжай вноси предоплату в салон....
Astra 1.6t GTC
4
3
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
65регион:
GLA какой-то не понятный...
Да все понятно, гольф-класс на больших колесах. Места мало, понту много.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
4
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
надо вживую посмотреть
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
4
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
r0ch:
Ну, вся сибирь и дв, катающие 15-летние прули, так не считают.
он видимо имеет ввиду московский планктон..
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
12 лимонов -серьезно)
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 286
мне кажется гла до кашкая даже не дотягивает, реально размер джука, от того и цена такая, как за джука целого и плюс половинку за шильдик:)
5
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
За топ-версию 1 540 тысяч - вполне сопоставимая цена за Мерседес. Такой ценник сейчас корейцы без стеснения ломят за свои кроссоверы.
23
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Стас Орлов:
мне кажется гла до кашкая даже не дотягивает, реально размер джука, от того и цена такая, как за джука целого и плюс половинку за шильдик:)
Джук короче на 280 мм и уже на 40 мм, но выше на 70 мм. Так что, не катит сравнение.
8
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Кашкай, кстати, тоже - короче и уже.
6
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
fedel777:
За топ-версию 1 540 тысяч - вполне сопоставимая цена за Мерседес.
Топовая будет в районе 4 лямов стоить))))
3
10
Ответить
 
Сообщений: 5726
Стас Орлов:
мне кажется гла до кашкая даже не дотягивает, реально размер джука, от того и цена такая, как за джука целого и плюс половинку за шильдик:)
цена пугает?Присмотрись к жуку
12
1
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
а это не китайская подделка? чот по цене китайцев пошел мерс? видимо рынок всеж насыщен и гансы это понимают
2
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
vital-vital:
Топовая будет в районе 4 лямов стоить))))
"Наконец, в роли топ-версии выступит GLA 250 4MATIC с 2,0-литровым бензиновым двигателем (мощность 211 л.с.) и полным приводом: ее стоимость составит 1,54 млн рублей." Читать полностью: https://news.drom.ru/Mercedes-G...
5
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
evgenuuu:
цена пугает?Присмотрись к жуку
неистово плюсую,порвал))))))))))))))))) ))...............
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
7
1
Ответить
    
New Zibirsk
Сообщений: 1735
надо брать!
Улыбайтесь, это раздражает
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8361
Дайте два, оба в кредит!:)
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Новый S в живую офигенно смотрится, к 221-му привыкать нужно было.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 224
Ну все приехали дизайн Киа/кашкай. Кошмар всегда рядом.
Suzuki Swift,03 AKПП
4
4
Ответить
  
Сообщений: 12776
Vit363:
Хорош, Мерсяка!
Ладно хоть не МерЗяка )))
Продам уши от мертвого осла.
 
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
fedel777
Это цена за абсолютно пустую машину на искусственной коже и т.д. и подозреваю, что выпустят позже амг версию.
 
10
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Мы, шкодоводами, обсуждали и решили что могли бы легко потратить 12 миллионов на автомобиль. Но мерседес нам не нравится, а шкоды нет за 12 миллионов
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
11
6
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Или фото такие, или клиренс у этого кроссовера со страшным внешним видом как у легковушки
2
 
Ответить
 
Кировская область
Сообщений: 192
fedel777:
За топ-версию 1 540 тысяч - вполне сопоставимая цена за Мерседес. Такой ценник сейчас корейцы без стеснения ломят за свои кроссоверы.
Кстати да считай конкурент спортриджам, ку3, тигуанам и бмв икс 1))
Я уже начинаю копить на этот мерседесовский кроссовер))
8
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
vital-vital:
fedel777
Это цена за абсолютно пустую машину на искусственной коже и т.д. и подозреваю, что выпустят позже амг версию.
В этом классе у Мерседеса нет натуральной кожи. Сейчас "абсолютно пустого" Мерседеса не бывает, с веслами и без климата... Скорей всего, это цена за "особую версию", в которой всего достаточно.
11
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Romeo333:
Кстати да считай конкурент спортриджам, ку3, тигуанам и бмв икс 1))
Я уже начинаю копить на этот мерседесовский кроссовер))
Если бы он появился раньше Тигуана...))) мммм... Сейчас - это не мой размер.
1
2
Ответить
  
Краснодарский край
Сообщений: 309
шах1:
эх для кого то это просто цифры и прикупить такое авто в свой гараж что рас плюнуть,увы но для 99% населения росси это не достижимая роскошь.
Не увеличивайте и без того без меры высокую самооценку оставшегося 1 %
— Ну, хочешь «Жигули»? Представляешь, такой маленький, а уже — «Жигули»! ( Гостья из будущего )
1
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Погранец-Молодец:
Хоть закидайте какахами, но я , хоть убей, не понимаю как автомобиль, пусть и такой классный и красивый как Мерседес, может стоить таких денег.Какая бы отделка , какой бы движок и великолепная подвеска там не были.
Это всего лишь средство передвижения о четырёх колёсах.Пир во время чумы.Ну а что, всё правильно, борьба за выживание.Кто-то подыхает с голоду, а кто-то купит своей шмаре мерина за 12 лимонов.Жизнь прекрасна.Бгг)))
Новостью не ошиблись? Этот стоит 1.5 миллиона, а не 12 000 000.
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3626
сейчас можно в мск найти Е особой серии за 1.6 . А вообще мерс радует )))
Honda CRV'12 продан
BMW X1'12 продан
Range Rover Evoque'12 TD2.2
BMW X3'16 x20i
3
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
fedel777:
В этом классе у Мерседеса нет натуральной кожи. Сейчас "абсолютно пустого" Мерседеса не бывает, с веслами и без климата... Скорей всего, это цена за "особую версию", в которой всего достаточно.
А куда это подевалась натуральная кожа? На А и С она есть в конфигураторе. Было бы желание и деньги я думаю не возникнет проблем заказать и в коже designo. А так, да это цена за особую серию, которая барабан полный (для мерседеса) вот ссылка на оф сайт с тем, что есть в это "особой серии" http://www.mercedes-benz.ru/co...
3
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 286
evgenuuu:
цена пугает?Присмотрись к жуку
я к нему давно присматривался, места в салоне вообще нет, только два передних, сзади долго взрослый человек неусидит, багажника тоже нет... Зачем он тогда нужен, лучше уж нормальную спортягу взять.
1
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
vital-vital:
А куда это подевалась натуральная кожа? На А и С она есть в конфигураторе. Было бы желание и деньги я думаю не возникнет проблем заказать и в коже designo. А так, да это цена за особую серию, которая барабан полный (для мерседеса) вот ссылка на оф сайт с тем, что есть в это "особой серии" http://www.mercedes-benz.ru/co... bsite/ru/h...
Согласен с тем, что "особую серию" от Мерседеса, не стоит рассматривать, как автомобиль мечты. Мерин требует дорогой упаковки...)))
1
1
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
r0ch:
Ну, вся сибирь и дв, катающие 15-летние прули, так не считают.
Это наезд на сибиряков и дальневосточников?
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
а где голосовалка?
 
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 95
Vitalik80:
Дайте два, оба в кредит!:)
Без ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА !!! А вам что , моего честного слова мало ?
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16127
Что-то не заметил здесь кроссовер! при таком клиренсе и отсутствии 4ВД налепили на него пластиковые накладки и ура - кроссовер.
Вот оно дитя маркетинга, главное всем побольше напеть про кроссовер.
2
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
*Spitfire*:
Что-то не заметил здесь кроссовер! при таком клиренсе и отсутствии 4ВД налепили на него пластиковые накладки и ура - кроссовер.
Вот оно дитя маркетинга, главное всем побольше напеть про кроссовер.
пробуй читать,прежде чем писать...это полноприводной паркетник...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
6
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16127
[quote=Причина Безумств]пробуй читать,прежде чем писать...это полноприводной паркетник...[/quote]
Читаю- [quote=Европейская линейка двигателей включает в себя по два бензиновых и дизельных мотора. Привод в базовых версиях предлагается на передние колеса.[/quote]
1
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16127
Причина Безумств:
пробуй читать,прежде чем писать...это полноприводной паркетник...
Сними розовые очки - это обычный хэтчбэк, просто у БМВ копейка идет на ура в разных комплектациях и исполнениях, вот мерседес и вспомнил об этом.
1
1
Ответить
  
С-Пб
Сообщений: 8840
Нее. Я за эти деньги возьму лучше Спортидж или РАВ4. И престижней и надёжней.)))
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010
2
15
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Лучше уж америкосовскую Вензу взять
2
4
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
fedel777:
Новостью не ошиблись? Этот стоит 1.5 миллиона, а не 12 000 000.
Последний абзац читай, умник.11,9 млн.
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
 
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Если кто-то покупает машину, дороже, чем у вас, автоматически попадает в разряд понторезов. Так уж устроен человек: если не может себе что-то позволить, то это надо обязательно обгадить...)))
10
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
хорош мерс
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 914
Мерс тоже гонится за модой?
1
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
Хорошие, доступные машины.
Скоро в каждом дворе будет по несколько штук.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
3
 
Ответить
 
НН
Сообщений: 244
BAPTIST:
Нее. Я за эти деньги возьму лучше Спортидж или РАВ4. И престижней и надёжней.)))
Ну уж КИА и Тойота конечно престижней Мерса, Это не обсуждается)))))))))))
Ты просто в машине посиди, я уже не говорю про прокатись.
11
 
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
владимир152:
Ну уж КИА и Тойота конечно престижней Мерса, Это не обсуждается)))))))))))
Ты просто в машине посиди, я уже не говорю про прокатись.
От вашего легендарного мерса сейчас по- моему один шильдик и остался по супер цене, посмотрите статистику поломок новых мерсов. Новые мерсы и мерсы 90-х годов это совершенно разные авто, поэтому сейчас нет смысла их обожествять, тем более внешний вид у них очень грустный стал. Я уже не говорю про продажу на вторичке, они как недвижимость - стоят и стоят. Ну можно конечно, купив новый мерс за 2000 000 рублей его попробовать продать через 3 года за 1000 000 рублей.
 
7
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Борис142:
От вашего легендарного мерса сейчас по- моему один шильдик и остался по супер цене, посмотрите статистику поломок новых мерсов. Новые мерсы и мерсы 90-х годов это совершенно разные авто, поэтому сейчас нет смысла их обожествять, тем более внешний вид у них очень грустный стал. Я уже не говорю про продажу на вторичке, они как недвижимость - стоят и стоят. Ну можно конечно, купив новый мерс за 2000 000 рублей его попробовать продать через 3 года за 1000 000 рублей.
улыбают люди которые покупают машину которую потом продать проще.даже несмотря что это уг.....
MDX
9
1
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
BAPTIST:
Нее. Я за эти деньги возьму лучше Спортидж или РАВ4. И престижней и надёжней.)))
вот за раф4 молчали бы. самый унылый в классе автомобиль
MDX
8
1
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
vanko14:
улыбают люди которые покупают машину которую потом продать проще.даже несмотря что это уг.....
Зато у вас в коллекции смотрю они новые мерсы и бэхи.
 
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
Борис142:
От вашего легендарного мерса сейчас по- моему один шильдик и остался по супер цене, посмотрите статистику поломок новых мерсов. Новые мерсы и мерсы 90-х годов это совершенно разные авто, поэтому сейчас нет смысла их обожествять, тем более внешний вид у них очень грустный стал. Я уже не говорю про продажу на вторичке, они как недвижимость - стоят и стоят. Ну можно конечно, купив новый мерс за 2000 000 рублей его попробовать продать через 3 года за 1000 000 рублей.
Ну так давай посмотрим,чего просто так трепаться то.Подскажи ка мне братец,где накопал такую информацию.Я про поломки новых мерсов..И цены на вторичке на новые автомобили одинаковые,что на Мерсы,что на лексы.Через три года одинаковое падение цены на 40-50%.Чего попусту воздух сотрясаешь?
5
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
владимир152:
Ну уж КИА и Тойота конечно престижней Мерса, Это не обсуждается)))))))))))
Ты просто в машине посиди, я уже не говорю про прокатись.
а кто ему даст то?...
7
 
Ответить
  
Сообщений: 427
Gla нормальный тазик!
4
 
Ответить