Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Сети опубликовали фото необычного Mercedes E-Class на огромных колесах

В Сети опубликовали фото необычного Mercedes E-Class на огромных колесах

17 Ноября 2020 | 14073 просмотра

В свободном доступе в Сети опубликовали снимки необычного Мерседеса — AMG E63 нынешнего поколения W213 на огромных шинах и с высоченной подвеской. Mercedes готовит новую модель? Или кто-то решил сделать себе самый эксклюзивный вариант E-Class? Ни то, ни другое.

Фото сделаны на гоночной трассе «Сильверстоун», расположенной в непосредственной близости к заводу Aston Martin в Сент-Атане, Уэльс. На снимках — испытательный мул, относящийся именно к Aston Martin. Мул — это шасси и агрегаты нового автомобиля, накрытые условным кузовом. Зарубежные СМИ предполагают, что необычная машина использовалась для отрабатывания шасси кроссовера Aston Martin DBX, который, напомним, впервые представили в ноябре 2019-го, а в серийное производство запустили в октябре 2020-го. DBX оснащается 550-сильным 4,0-литровым бензиновым V8 с двойным турбонаддувом от Mercedes-AMG, поэтому неудивительно, что рабочий прототип сделан на базе AMG E63.

Не исключено, что Aston Martin DBX в скором времени получит гибридный силовой агрегат, поскольку новые экологические нормы «Евро-6d» требуют, чтобы средний уровень выбросов CO2 по проданным под одной маркой машинам не превышал 95 г/км. Гибридная система также может быть взята готовой у Mercedes-Benz.

Mercedes-AMG E63
 
Mercedes-AMG E63
Aston Martin DBX
 
Aston Martin DBX
 

Комментарии

  
Сообщений: 13306
Е-класс Кросс! Супер!
Продам уши от мертвого осла.
73
12
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Для российской зимы самое то!
46
2
Ответить
  
Сообщений: 341
Изображенный Aston Martin DBX напоминает новую Форд Кугу. То форды копировали астона, то астно фордов.
19
31
Ответить
Cube
ПАЛАСИО
Е-класс Кросс! Супер!
Веста Кросс для тех у кого зарплата не 17000.
29
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я всегда думал что огромные внедорожные шины такие, но у дрома как обычно свое представление.
96
7
Ответить
Антон
Екатеринбург
Эээ, Уасся, не надо ... Все нормальные пасаны на нормальных катках двигаются...😎
8
1
Ответить
Руслан
Поржал над внедорожностью этой изоленты на гламурных дисках
44
4
Ответить
KarpettUnion
Барнаул
Будущее седанов - сначала поднимут повыше, а затем, для тех кому и эта посадка будет низкой, можно будет начать выпускать двухэтажные седаны)))
9
1
Ответить
Руслан
Просто оставлю это здесь
52
4
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3478
А еще можно нормальный кузов обклеить камуфляжной пленкой, но в Астон Мартин об этом не слышали.
Я проголосовал не за того...
7
8
Ответить
Андрей Щуров
Редакция, вы термин "мул" знаете что означает?
Что вы тут ахинею разводите, зачем это хайпожорство???
13
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1586
Лично видел старый Rolls-Royce на таких колесах.
2
 
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Российская комплектация для Сибири и ДВ.
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37612
литьё астона
2
 
Ответить
Cube
Веста Кросс для тех у кого зарплата не 17000.
Такие зарплаты наверно только на Украине остались
3
31
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37612
Андрей Щуров
Редакция, вы термин "мул" знаете что означает?
Что вы тут ахинею разводите, зачем это хайпожорство???
а что не так? расскажи что в твоём понимании "мул"
carpe diem
6
 
Ответить
Андрей Щуров
Киря
а что не так? расскажи что в твоём понимании "мул"
Меня Андрей зовут, а не Гугл :)
1
14
Ответить
Роман
Красноярск
Виталий Радонежский
Такие зарплаты наверно только на Украине остались
И таких случаев много, я сам лично работал на реконструкции нос предприятия, и нам там вообще не платили зп по 3 месяца
8
1
Ответить
Роман
Красноярск
Киря
а что не так? расскажи что в твоём понимании "мул"
Мул как я понимаю, это когда агрегаты и всю начинку накрывают другим кузовом не от этого автомобиля
5
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
realwk
Изображенный Aston Martin DBX напоминает новую Форд Кугу. То форды копировали астона, то астно фордов.
Не Кугу, а Пуму. Там реально перед одинаковый
Hitler kaputt.
1
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37612
Роман
Мул как я понимаю, это когда агрегаты и всю начинку накрывают другим кузовом не от этого автомобиля
о том и речь же
carpe diem
2
 
Ответить
Роман
И таких случаев много, я сам лично работал на реконструкции нос предприятия, и нам там вообще не платили зп по 3 месяца
Вы путаете незаконные действия с реальной зарплатой
1
14
Ответить
killahkellah
Москва
На заднем плане McLaren Senna, интересно, его тоже Aston Martin использовал для доводки
 
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Веста выше даже..
1
 
Ответить
Дед
Барнаул
Это НЕ нынешнее поколение Е класса, это дорест, его уже не выпускают.
 
2
Ответить
Пролистал все фото, огромных колёс не увидел, эх
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37612
killahkellah
На заднем плане McLaren Senna, интересно, его тоже Aston Martin использовал для доводки
это не Senna, и даже не 765LT, самый обычный 720S
carpe diem
1
2
Ответить
zogar-zag
Александр Пушкин
Пролистал все фото, огромных колёс не увидел, эх
И "высоченной" подвески тоже не наблюдается.
3
 
Ответить
Alex Ivanov
Блин, жаль такой в серию не пойдет :) выглядит офигительно
2
2
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Руслан
Просто оставлю это здесь
Тачка огонь! Жаль, что построена в единственном экземпляре. Хотя среднему роисскому классу в ту сторону смотреть всё без смысла.
2
1
Ответить
Sugarless
какой-то непропорциональный мерс
2
 
Ответить
ilyaisnotshit
cnupum
А еще можно нормальный кузов обклеить камуфляжной пленкой, но в Астон Мартин об этом не слышали.
Когда кузов ещё не готов тестируют с перепиленным кузовом существующей модели.
1
 
Ответить