Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В интернет попали фото нового Mercedes E-класса купе

В интернет попали фото нового Mercedes E-класса купе

12 Декабря 2016 | 12822 просмотра

В интернет выложили скан рекламного буклета с новым Mercedes E-класса в кузове купе. Таким образом, дизайн новой модели перестал быть секретом за несколько дней до виртуальной презентации автомобиля, запланированной на 14 декабря, и за месяц до «живой» премьеры, намеченной на середину января.

Дизайн купе базируется на стилистических решениях представленного в марте седана E-класса нового поколения. При этом экстерьер двухдверной машины выполнен более стремительным. Задняя часть купе перекликается с таковой у купе Mercedes S-класс — похожая пластика поверхностей и горизонтальные фонари.

Салон у E-класс купе почти такой же, как у седана, но различается форма дефлекторов вентиляции и конструкция передних сидений. Как следует из брошюры, в оснащение автомобиля помимо прочего войдут два 12,3-дюймовых жидкокристаллических дисплея, аудиосистема Burmester с 23-мя динамиками и система Dynamic Select, которая позволяет водителю выбирать между различными вариантами настройки пневматической подвески.

Первое время для купе будут предлагаться три бензиновые и одна дизельная модификация. Бензиновые будут представлены версиями E200, E300 и E400 4Matic, а дизельная — E220 d. В дальнейшем ожидается появление модификации E50 с новым 6-цилиндровым мотором M256 объемом 3 л и мощностью 408 л.с.

Mercedes-Benz E-класса Купе
Mercedes-Benz E-класса Купе
 
Mercedes-Benz E-класса Купе
Mercedes-Benz E-класса Купе
 
Mercedes-Benz E-класса Купе
Mercedes-Benz E-класса Купе
 
Mercedes-Benz E-класса Купе
 
Mercedes-Benz E-класса Купе
Mercedes-Benz E-класса Купе
 
Седан Mercedes-Benz E-класса
Седан Mercedes-Benz E-класса
 

Комментарии

Егор
Омск
На расстояние 200м не отличить от S-ки
158
9
Ответить
Екатеринбург
Ну уж очень дизайн у Мерсов стал преемственный. Только по габарита можно отличить
124
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
S купе только поменьше.
У мерса реально тяжело отличить новую Ешку от Sки, но нарисованы все отлично!
118
5
Ответить
 
Сообщений: 4795
догстойное купе для достонйых людей
47
52
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Выхлоп устремляется прямо в салон? :)))))))))))))))))))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
32
Ответить
От 3,4 миллионов, полагаю
15
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Интересно, на двухлитровых турбомоторах, цепь тянется и звезды стираются так же как раньше?
55
16
Ответить
Андрей
Томск
В дальнейшем ожидается появление модификации E50 с новым 6-цилиндровым мотором M256 объемом 3 л и мощностью 408 л.с.
Вот это я понимаю нерф (( Как же теперь таранить на еписе с таким дохлым пихлом???

Все равно новость ни о чем, так хоть глупой шуткой разбавлю, вдруг кто улыбнется ;)
26
7
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
У нас в гроде сразу парочка появится. Есть ценители
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
5
 
Ответить
   
Сообщений: 632
Renault Laguna Coupe 2007 года передаёт привет)
109
35
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Розарио Агро:
Интересно, на двухлитровых турбомоторах, цепь тянется и звезды стираются так же как раньше?
У немцев качество авто давно стремится к одноразовой посуде. Хотя позора вроде 272-го нет, но электроника прежнее г.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
36
29
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
Tuy Fd:
Ну уж очень дизайн у Мерсов стал преемственный. Только по габарита можно отличить
Вы можете выбрать совершенство разного размера.
11
2
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Вещь в себе
2
2
Ответить
Виталий
Красноярск
Розарио Агро:
S купе только поменьше.
У мерса реально тяжело отличить новую Ешку от Sки, но нарисованы все отлично!
это больше в плюс владельцам Е коли их могут принять за владельцев S....
25
 
Ответить
A70 A80
Наверное обидно отдать 15 лямов за s-купе.
А потом увидить нищих на таком же Е за 4млн
58
9
Ответить
Виталий
Красноярск
texnikru:
У немцев качество авто давно стремится к одноразовой посуде. Хотя позора вроде 272-го нет, но электроника прежнее г.
это общая тэнденция))))
по крайней мере 3-х цилиндровых моторов у них пока нет))))
3
 
Ответить
Старостенков Антон Владимирович
Москва
Теперь C от E, а E от S класс, отличить может только фанат марки, и то при детальном осмотре)
26
2
Ответить
Ну наконец-то, впервые после W124, настоящее купе Е-klasse, а не эрзац на базе С-шки.
5
2
Ответить
Не вижу разницы в мерсах вообще
16
10
Ответить
Екатеринбург
Dimchikus:
Renault Laguna Coupe 2007 года передаёт привет)
Какой страшилище)
10
32
Ответить
XXX
Иркутск
Шикарная, надо брать ))
4
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
дизайн передней части пора менять
8
2
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Имхо, мерседес = инфинити т.е. красивое, но ломучее
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
5
29
Ответить
Розарио Агро:
Интересно, на двухлитровых турбомоторах, цепь тянется и звезды стираются так же как раньше?
Звезды с цепью не тянутся и не стираются с 2011 года, 204 кузова
10
6
Ответить
VasMan
Тюмень
Art Art:
Звезды с цепью не тянутся и не стираются с 2011 года, 204 кузова
с рестайлинга в 2012 году
5
2
Ответить
555
Томск
Единственная немецкая машина внушает доверие!
Но опять же согласен с
texnikru:
У немцев качество авто давно стремится к одноразовой посуде. Хотя позора вроде 272-го нет, но электроника прежнее г.
13
8
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Конечно по дизайну мерседес за последние два года порвал всех ...
держу хвост пистолетом
35
5
Ответить
VasMan:
с рестайлинга в 2012 году
В 11 рестайлинг
2
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
texnikru:
У немцев качество авто давно стремится к одноразовой посуде. Хотя позора вроде 272-го нет, но электроника прежнее г.
как и японское, корейское посудко, сейчас все делают одноразовые посудины. Японцы так-же к 100 тысячам наченают по сервисам кататься.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
17
9
Ответить
zogar-zag
Какие же у последних мерседесов страшные фары:-(
3
23
Ответить
555
Томск
Kostyke:
Конечно по дизайну мерседес за последние два года порвал всех ...
Всех))) разве что Ангелину!)))
3
8
Ответить
Михаил
Армавир
Все Мерсы на одно лицо пошли, стремновато стало...
7
4
Ответить
 
Сообщений: 6812
красивая задница... передок увы... уже приелся
5
3
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Tuy Fd:
Ну уж очень дизайн у Мерсов стал преемственный. Только по габарита можно отличить
Не то что у Бмв и ауди :D
6
3
Ответить
Екатеринбург
StrayWind:
Не то что у Бмв и ауди :D
И эти грешат. Ну БМВ хоть по фарам как-то разнообразие делает, можно отличить спереди.
4
1
Ответить
не 15 а 10 и у них нет в голове таких глупостей .
A70 MKIII:
Наверное обидно отдать 15 лямов за s-купе.
А потом увидить нищих на таком же Е за 4млн
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1213
Егор:
На расстояние 200м не отличить от S-ки
И от C-шки))
5
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Китайцы- ВПЕРЕД!
2
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Не успел дизайном действующей генерации насладиться и уже снова...
3
 
Ответить
  
Сообщений: 318
Халтурщики :) весь дизайн от С до S один и тот же, что в интерьере что и в экстерьере, конечно это будет льстить владельцам Сшек и Сшек купе но зачем тогда брать Е класс купе? А если брать Е купе зачем брать дорогущий S класс купе?
4
 
Ответить
123
Кемерово
Володарский:
Выхлоп устремляется прямо в салон? :)))))))))))))))))))
ага специально для тебя!!
1
 
Ответить
123
Кемерово
555:
Всех))) разве что Ангелину!)))
и тебя тоже!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 623
шикарно как всегда.Смотрю на свой приус и понимаю, это просто агрегат для перемещения без поломок и всё.
ПРиусу 14 лет)
4
 
Ответить
555
Томск
123:
и тебя тоже!
Ути пути) игрушка любимая вернулась)
Где ты была?
1
2
Ответить
555
Томск
Не уж то в баньке парился?
 
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Art Art:
Звезды с цепью не тянутся и не стираются с 2011 года, 204 кузова
Art Art:
Звезды с цепью не тянутся и не стираются с 2011 года, 204 кузова
Это точно? Есть подтверждение какое? Я бы цешку взял рестайловую 204, нравится очень внешне
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
VasMan:
с рестайлинга в 2012 году
Дружище, это точно?? Есть какое то подверженное? Хотел взять но пугают меня эти звёзды по 35₽..
 
 
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Виталий:
это больше в плюс владельцам Е коли их могут принять за владельцев S....
++
Седан Е-класса больше смахивает на седан С-класса, а купе Е-класса на купе S-класса. Выбор очевиден :)
Спецверсия Е200 на тряпке и без навигации, но с обвесом и дисками R19 AMG и продажи попрут.
Subaru Legend
2
1
Ответить
   
Сообщений: 707
Хорош. Ох и люблю ж я мерседесы :)
1
 
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
коммунист:
как и японское, корейское посудко, сейчас все делают одноразовые посудины. Японцы так-же к 100 тысячам наченают по сервисам кататься.
Сервис сервису рознь :) одно дело внепланово ролик или ремешок какой за десятку поменять, а совсем другое дело коробку откапиталить или двиг :) а уж подвеска алюминиевая в круг, ммм
Subaru Legend
4
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Этанол - он и в Африке этанол.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
Розарио Агро:
Это точно? Есть подтверждение какое? Я бы цешку взял рестайловую 204, нравится очень внешне
Мой вам совет, не связывайтесь. Во всей россее отсилы десяток людей которые понимают как устроен мерседес. Если вы не из москвы/ калининграда/питера/сочи или их окраин то не связывайтесь. Железо, ходовка там крепкие но не в них дело. Где то капля воды на контроллер капнет, дадя ваня диагност вам точно не поможет коротыша найти, разочаруетесь просто... а так да, машинка неплохая. Со своми тараканами, но все решаемо впринципе
6
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1180
Kostyke:
Конечно по дизайну мерседес за последние два года порвал всех ...
Дизайнеры БМВ знают об этом?
Ждем новую 6-ку от БМВ и что то подсказывает, учитывая красоту прежних двух, следующая тоже будет прекрасна.
2
2
Ответить
7379070
Классный мерин, но ТОЙОТА лучше
9
12
Ответить
     
Сообщений: 2835
Розарио Агро:
Дружище, это точно?? Есть какое то подверженное? Хотел взять но пугают меня эти звёзды по 35₽..
Бери 276 и будет тебе счастье)))
The best or nothing
 
 
Ответить
555
Томск
7379070:
Классный мерин, но ТОЙОТА лучше
То тА!
1
2
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Armterr:
Бери 276 и будет тебе счастье)))
Из японских моторов наиболее известны моторы с выдающимся ресурсом (ну там джейзет, KZ и т.п.), у немцев же названия наиболее геморройных на слуху почему-то и обязательно указание года с которого его наконец избавили от критических болячек. Ну там "273-й можно брать с 2009 года, смотри только чтоб серийный номер от 30 089000 был и выше" )))
Subaru Legend
2
5
Ответить
   
Сообщений: 707
Art Art:
Мой вам совет, не связывайтесь. Во всей россее отсилы десяток людей которые понимают как устроен мерседес.
Главная проблема в подержанных мерседесах - найти живой экземпляр с немутной историей и понятными предыдущими владельцами. Это самое сложное. Я 7 месяцев перебирал варианты, прежде чем нашел себе W204, в истории которого была уверенность. Как минимум в областных центрах по мерседесоводческим каналам можно отыскать людей, которые понимают как правильно обслуживать MB. А правильно обслуженный мерс - это кайф.
3
1
Ответить
Slon52
Че все заладили насчет похожести новых мерсов) Давидыч в одном из последних видео грамотно выразился по этому поводу, мерс выпустил хороший продукт, и говорит всем что хороший продукт выглядит вот так, не зависимо от того сколько у тебя денег и можешь ты себе позволить C или S класс. По мне так отличная концепция)
5
1
Ответить
Кетцалькоатль:
Главная проблема в подержанных мерседесах - найти живой экземпляр с немутной историей и понятными предыдущими владельцами. Это самое сложное. Я 7 месяцев перебирал варианты, прежде чем нашел себе W204, в истории которого была уверенность. Как минимум в областных центрах по мерседесоводческим каналам можно отыскать людей, которые понимают как правильно обслуживать MB. А правильно обслуженный мерс - это кайф.
Из какого вы города?
 
 
Ответить
Сергей
Тюмень
Егор:
На расстояние 200м не отличить от S-ки
Это то и плохо
1
1
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
Нравится! Хочу!
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Art Art:
Мой вам совет, не связывайтесь. Во всей россее отсилы десяток людей которые понимают как устроен мерседес. Если вы не из москвы/ калининграда/питера/сочи или их окраин то не связывайтесь. Железо, ходовка там крепкие но не в них дело. Где то капля воды на контроллер капнет, дадя ваня диагност вам точно не поможет коротыша найти, разочаруетесь просто... а так да, машинка неплохая. Со своми тараканами, но все решаемо впринципе
В Москве живу... и хочется и колется как говорится, чуть 204 дорест не купил, но там при пробеге 45 все это дело надо было менять, 120₽ считаю можно интереснее потратить) жалко их дизельных нет
 
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Розарио Агро:
В Москве живу... и хочется и колется как говорится, чуть 204 дорест не купил, но там при пробеге 45 все это дело надо было менять, 120₽ считаю можно интереснее потратить) жалко их дизельных нет
Почему нет? Да полно.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
 
 
Ответить
Slon52
Мартин W:
Из японских моторов наиболее известны моторы с выдающимся ресурсом (ну там джейзет, KZ и т.п.), у немцев же названия наиболее геморройных на слуху почему-то и обязательно указание года с которого его наконец избавили от критических болячек. Ну там "273-й можно брать с 2009 года, смотри только чтоб серийный номер от 30 089000 был и выше" )))
Мартин W:
Из японских моторов наиболее известны моторы с выдающимся ресурсом (ну там джейзет, KZ и т.п.), у немцев же названия наиболее геморройных на слуху почему-то и обязательно указание года с которого его наконец избавили от критических болячек. Ну там "273-й можно брать с 2009 года, смотри только чтоб серийный номер от 30 089000 был и выше" )))
Jz, Kz, опять же все двигатели 90-х. У того же Мб практически любой мотор 80-90 годов- миллионник, у бмв любой мотор серии м30 или м50 надежен как Калаш, в те года у многих так было. Сейчас то япы могут похвастаться такими надежными моторами?! Пакеты сока до двух литров объема не в счет. Что 3GR****** какой надежный мотор, или 3UZ? Или может новый 8AR от Лексусов с выхлопом в голову?! Нет сейчас ни у кого в премиуме моторов способных бегать больше сотки без проблем
4
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Kostyke:
Конечно по дизайну мерседес за последние два года порвал всех ...
Кроме китаезов, тех никто не переплюнет с их копирайтом.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 189
Art Art:
Звезды с цепью не тянутся и не стираются с 2011 года, 204 кузова
У последней моей цешки 2012 года замена звезд на 70 000 км.... Вот и не стираются...
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Мартин W:
Из японских моторов наиболее известны моторы с выдающимся ресурсом (ну там джейзет, KZ и т.п.), у немцев же названия наиболее геморройных на слуху почему-то и обязательно указание года с которого его наконец избавили от критических болячек. Ну там "273-й можно брать с 2009 года, смотри только чтоб серийный номер от 30 089000 был и выше" )))
Как есть) но повторюсь, дизеля надёжны
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Паныч74:
Почему нет? Да полно.
8 машин на автору от 1.300
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Розарио Агро:
8 машин на автору от 1.300
Рестайл имеется ввиду
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Понял каждое слово в тех. проспекте машины.
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
а затонировать кусочек "крыши" будет у MB отдельная опция за отдельную кучу бачинских?
5
1
Ответить
 
майкоп
Сообщений: 218
Идеальный вариант между C и S!
1
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Хорошо..
1
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Хорош..
2
 
Ответить
Красноярск
С передом дизайн видимо мерс упёрся в потолок, чёт не меняется, либо уже не могут придумать либо что то будет уж очень оригинальное
1
 
Ответить
Mike-spb:
У последней моей цешки 2012 года замена звезд на 70 000 км.... Вот и не стираются...
фото звезд в студию, посмотрю в каком месте рни стираются. Стирались звезды с роликовой цепью, и цепь вытягивалась потому что она тупо тонкая, как на велосипеде. Следующий и самый актуальный на сегодня фасон звезд с втулочной цепью (загуглите что такое втулочная цепь). Звезды умирают когда при долгих прогревах и коротких пробегах в масло попадает бензин (увы, косяк прямого впрыска). Масло разжижжается и не создает нужного давления на механизмы доворота, звезды разрушаются. вебсту надо ставить и самому приятнее в тепле ехать... заметьте в европе нет проблем со звездами и цепью, и у московских такси на Ешках тоже их нет. По полляма ходят машины, потому что ездят.

пробег сотка, звезды и цепь впорядке, езжу мало но подход к машине нашел
 
 
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Art Art:
фото звезд в студию, посмотрю в каком месте рни стираются. Стирались звезды с роликовой цепью, и цепь вытягивалась потому что она тупо тонкая, как на велосипеде. Следующий и самый актуальный на сегодня фасон звезд с втулочной цепью (загуглите что такое втулочная цепь). Звезды умирают когда при долгих прогревах и коротких пробегах в масло попадает бензин (увы, косяк прямого впрыска). Масло разжижжается и не создает нужного давления на механизмы доворота, звезды разрушаются. вебсту надо ставить и самому приятнее в тепле ехать... заметьте в европе нет проблем со звездами и цепью, и у московских такси на Ешках тоже их нет. По полляма ходят машины, потому что ездят.
пробег сотка, звезды и цепь впорядке, езжу мало но подход к машине нашел
Что скажете про интервалы замены масла? Имхо, 10-15 тыщ многовато. Меняю раз в 7,5.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
 
1
Ответить
Саша
Краснодар
зачем ставить пневмо если прружины лучше
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Кетцалькоатль:
Главная проблема в подержанных мерседесах - найти живой экземпляр с немутной историей и понятными предыдущими владельцами. Это самое сложное. Я 7 месяцев перебирал варианты, прежде чем нашел себе W204, в истории которого была уверенность. Как минимум в областных центрах по мерседесоводческим каналам можно отыскать людей, которые понимают как правильно обслуживать MB. А правильно обслуженный мерс - это кайф.
+1
Добавлю еще что нельзя смотреть аппараты по цене ниже средней, есть хорошие шансы сильно попасть
Рукописи не горят(с)
 
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Саша:
зачем ставить пневмо если прружины лучше
Пневма на любителя и если честно она для хороших дорог, которые в нормальном мире уже давно и везде
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Шикарен..
 
 
Ответить
cr-v
Новосибирск
задние фонари камри сороковую напоминают...
 
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
красавец
2
 
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
какой-то опель получился
Dimchikus:
Rena ult Laguna Coupe 2007 года передаёт привет)
лагуна, точно!!
а я сижу опели перебираю бгг
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
 
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 838
Очередное пустое безликое творение за несколько миллионов рублей, которое дополнит рейтинг ТС больше всего теряющих в стоимости.
Мой отзыв: Land Rover Range Rover 2003
 
3
Ответить
texnikru:
Что скажете про интервалы замены масла? Имхо, 10-15 тыщ многовато. Меняю раз в 7,5.
7,5 в самый раз. 10 тыщ исключительно трассовой езды если только. Дилерский мануал с межсервисным в 15 тыс это прямой путь к капиталке к 100 тысячам
 
 
Ответить
Mike-spb:
У последней моей цешки 2012 года замена звезд на 70 000 км.... Вот и не стираются...
Здесь еще сказывается политика диллера не решить проблему а шаблонно впарить вам железяк ненужных. Цепь расклепывается и заклепывается заново, натяжник якобы одноразовый взводится и работает дальше, звезды меняют обе хотя чаще всего накрывается одна. Как итог разводят по полной
 
 
Ответить
Розарио Агро:
В Москве живу... и хочется и колется как говорится, чуть 204 дорест не купил, но там при пробеге 45 все это дело надо было менять, 120₽ считаю можно интереснее потратить) жалко их дизельных нет
А на дорестайле важно не проморгать момент замены цепи, увы там она расходник на 50-70 тыс. Промаргал замену цепи начался износ звезд. Но дорестайл больше приспособлен к нашим зимам, там обычный впоыск топлива, зимой хоть греться будет, и никаких бензинов в масле.
 
 
Ответить
kolobok7:
Очередное пустое безликое творение за несколько миллионов рублей, которое дополнит рейтинг ТС больше всего теряющих в стоимости.
Не то что ипсум полный души и индивидуальности) в цене не упадет, хорошее вложение средств!)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 189
Art Art:
фото звезд в студию, посмотрю в каком месте рни стираются. Стирались звезды с роликовой цепью, и цепь вытягивалась потому что она тупо тонкая, как на велосипеде. Следующий и самый актуальный на сегодня фасон звезд с втулочной цепью (загуглите что такое втулочная цепь). Звезды умирают когда при долгих прогревах и коротких пробегах в масло попадает бензин (увы, косяк прямого впрыска). Масло разжижжается и не создает нужного давления на механизмы доворота, звезды разрушаются. вебсту надо ставить и самому приятнее в тепле ехать... заметьте в европе нет проблем со звездами и цепью, и у московских такси на Ешках тоже их нет. По полляма ходят машины, потому что ездят.
пробег сотка, звезды и цепь впорядке, езжу мало но подход к машине нашел
Точно.. Еще и бензин в масло...

Еще можно вспомнить про выдавливание масла через щуп на морозе, случаи на форумах есть. У меня такого не было, но был реально удивлен тому, что владея машиной надо знать:

- что бензин попадает в масло
- может выдавать масло через щуп
- быть внимательным к звукам двигателя, чтобы не проморгать растяжение цепи
- двигатель очень долго прогревается и может вообще не прогреться до нужной температуры за короткую поездку по городу

При всем при этом, машина просто замечательная! Я был доволен как слон. Вопрос в том, что когда реально эти косяки уберут, а не на словах.
 
 
Ответить