Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Следующий Mercedes-Benz S-Class впервые показался без камуфляжа

Следующий Mercedes-Benz S-Class впервые показался без камуфляжа

29 Января 2020 | 15388 просмотров
Как вам новый S-Class?
293 (42%)
94 (13%)
307 (44%)

Mercedes-Benz S-Class поколения W222 выпускается с 2014 года, и в ближайшее время немецкая марка представит машину следующей генерации W223. 28 января в Instagram появилась фотография прототипа модели без какого-либо камуфляжа — благодаря ей можно рассмотреть некоторые особенности ее дизайна.

Судя по опубликованному снимку, экстерьер следующей «Эски» выполнили в последней итерации фирменного стиля Mercedes-Benz: плавные пластические решения кузовных панелей и тонкие хромированные канты вызывают ассоциации с кроссоверами GLE и GLS последних поколений. Головная оптика и конфигурация воздухозаборников в бампере тоже напоминает GLE и GLS. Но решетка радиатора у S-Class другая — со скосами в верхних углах и массивным хромированным кантом по краю. 

В салоне S-Class тоже произойдут изменения. У машины появится вертикальный дисплей как у Tesla Model S.

Гамма силовых установок существенно измениться не должна, хотя с двигателем V12 седан, скорее всего, распрощается. Базовым, вероятно, останется 3,0-литровый турбодизельный мотор мощностью 249 л.с., в более мощной спецификации он развивает 340 л.с. Самая недорогая бензиновая модификация сейчас представлена 3,0-литровым турбированным двигателем мощностью 367 л.с. В более дорогих версиях седан оснащается 4,0-литровым битурбированным двигателем V8 мощностью 469 л.с., 6,0-литровым V12 мощностью 530 л.с., а топ-версия S 63 4MATIC+ может похвастаться 4,0-литровым V8 мощностью 612 л.с.

Со сменой поколения можно ожидать появления гибридных модификаций S-Class с возможностью подзарядки от розетки. Напомним, в сентябре 2019 года марка представила кроссовер GLC 350e 4MATIC EQ Power, оснащенный 2,0-литровым бензиновым турбомотором с отдачей 211 л.с., еще 123 л.с. добавляет электродвигатель, который питается от литий-ионного аккумулятора емкостью 13,5 кВт*ч. В сумме гибридная установка обеспечивает 320 л.с. Одновременно был представлен Mercedes-Benz GLE 350 de 4MATIC, у которого под капотом располагается 2,0-литровый турбодизель мощностью 197 л.с., он работает в паре с 138-сильным электромотором. Емкость батареи у него составляет 31,2 кВт*ч, и благодаря ей машина способна проезжать исключительно на электротяге 100 километров пути.

О дате премьеры нового S-Class информации пока нет, но, судя по тому, что модель сбросила камуфляж, ждать презентации осталось недолго.

Mercedes-Bens S-Class нового поколения
Интерьер Mercedes-Bens S-Class нового поколения
 
Mercedes-AMG S 65 Final Edition текущего поколения W222
Mercedes-AMG S 65 Final Edition актуального поколения
 
Mercedes-AMG S 65 Final Edition текущего поколения W222
 

Комментарии

16772114
Ачинск
Кто то ноутбук в салоне оставил что ли, вентиляционная труба красивая.
109
8
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3477
Интересно, за сколько сотрудник завода может продать такие фотки ?
Я проголосовал не за того...
62
3
Ответить
khairullin777
Торпеда в стиле Tesla
26
7
Ответить
11844957
Сейчас про кравун жду)))
21
36
Ответить
11844957
Немцы топ, азиаты- кейкары
38
54
Ответить
11844957
По итогу где фото то? Вода какая-то
41
7
Ответить
  
Сообщений: 13302
Китайский планшет....
Продам уши от мертвого осла.
57
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Имхо не должен салон новой s-ки козырять позорным планшетом аля тесла..
137
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1452
222-й был реальным развитием, с 223 ничего не понятно по куцым фото
50
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
если они отказались от физических кнопок то это имхо большой минус
мультимедиа ладно, но климат и ходовые настройки должны быть на кнопках
93
3
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 425
Как можно спрашивать про такую машину,нравится не нравится,Баба что ли.
22
14
Ответить
Иван
Новосибирск
Через несколько месяцев смотрите на парковках администраций.
41
7
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
а это точно не Ц-ка? как то маловат.
7
6
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1825
222 до сих пор в диковинку) Совсем не потерял актуальности
50
2
Ответить
 
Сообщений: 4795
он стоит того, чтобы повысить пенсионный возраст еще на 2-3 года. реально крутая тачка
38
8
Ответить
Silberpfeil
Розарио Агро
Имхо не должен салон новой s-ки козырять позорным планшетом аля тесла..
В этом авто планшет должен быть для задних пассажиров.
9
2
Ответить
kashka malashka
Воу, ахаха. Вообще уже даже пробовать нарисовать стильную приборку перестали - планшет побольше и в рот ему ноги. Зато ГРАФОН! И подсветка пупка водителя с миллионом настроек оттенков. Никакой изысканности, одни китайские побрякушки.
39
8
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
И да,Веста лучше и круче...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
16
12
Ответить
  
Баканай
Сообщений: 367
Это точно 223....🤔 у 223 же ручки выдвигающиеся как у Теслы а тут торчат как обычные
1
8
Ответить
17607886
Можно не глядя фото уверенно сказать, что это опять будет икона класса
15
16
Ответить
Москва
Интерьер фейковый, там с вероятностью 100% останется амбиэнт-подсветка, а при таком салоне его некуда лепить
 
11
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
Класс, С класс....
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
3
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Бэм бэм, батя в здании
1
11
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1550
khairullin777
Торпеда в стиле Tesla
Торпеда на подлодке. В автомобиле торпедО...
17
2
Ответить
Евген
Томск
Карлсон фотку слил по-любому :-))
9
1
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Евген
Карлсон фотку слил по-любому :-))
не, это Брюс Виллис в очередной раз террористов гоняет по вентиляционным трубам, заодно и машинки фотает.
18
1
Ответить
trueper
Новосибирск
На фото слив Е-шки, но никак не Эски
 
6
Ответить
zogar-zag
"У машины появится вертикальный дисплей как у Tesla Model S."

Вертикальные дисплеи хуже человеком воспринимаются, чем горизонтальные, у нас все-таки глаза расположены в горизонтальной плоскости, не зря вертикальных видеосъемщиков в сети массово проклинают.
14
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 195
фары от f10 led ?
 
1
Ответить
Malig
222 в свое время стал иконой с которой рисовали и Е и С классы и прочие мерсы, а этот 223 выглядит не ахти лучше 222 кузова.
5
1
Ответить
SOLNCE
китайщина какая-то!
7
5
Ответить
20105307
Мерседесы вообще не нравятся снаружи. Какие то зализаные.
Бмв, ауди симпатичнее на много.
6
6
Ответить
  
Сообщений: 466
Панель скрытая тряпками.
29
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Розарио Агро
Имхо не должен салон новой s-ки козырять позорным планшетом аля тесла..
Водителю все равно. Что дал хозяин, тем и будет управлять.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
7
2
Ответить
m777mc
Иркутск
Такой же как и предыдущий!
5
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Курлык
222 до сих пор в диковинку) Совсем не потерял актуальности
Меньше 20 за день не встречал. Правда в бордюровске.
4
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
zogar-zag
"У машины появится вертикальный дисплей как у Tesla Model S."

Вертикальные дисплеи хуже человеком воспринимаются, чем горизонтальные, у нас все-таки глаза расположены в горизонтальной плоскости, не зря вертикальных видеосъемщиков в сети массово проклинают.
Возможно люди будут трансформироваться. Один большой глаз, одна рука для мышки.
4
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Andrey Petrovich
Панель скрытая тряпками.
А что, эротично!)
1
2
Ответить
zogar-zag
Паныч74
Возможно люди будут трансформироваться. Один большой глаз, одна рука для мышки.
Ага, ещё одна горловина для подключения шланга питания и анальная горловина для сдачи "анализов" :-)
1
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
zogar-zag
Ага, ещё одна горловина для подключения шланга питания и анальная горловина для сдачи "анализов" :-)
Мож и так)
1
1
Ответить
10299753
Розарио Агро
Имхо не должен салон новой s-ки козырять позорным планшетом аля тесла..
Ты когда нибудь брал себе новую S-ку? Откуда такие переживания?
5
2
Ответить
10299753
Много хрома
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
khairullin777
Торпеда в стиле Tesla
японцы как всегда передирают все у немц...погоди-ка....
MCV30
1
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Розарио Агро
Имхо не должен салон новой s-ки козырять позорным планшетом аля тесла..
да погоди ты. щас выйдет - ты в первых рядах наперебой расхваливать будешь
MCV30
2
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
kashka malashka
Воу, ахаха. Вообще уже даже пробовать нарисовать стильную приборку перестали - планшет побольше и в рот ему ноги. Зато ГРАФОН! И подсветка пупка водителя с миллионом настроек оттенков. Никакой изысканности, одни китайские побрякушки.
так ну в угоду китайсам его и делают. Кто платит девушку, тот ее и танцует
MCV30
4
1
Ответить
Marius M
Нынешний даже тот что на фото тоже бомба!
 
 
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
интерьер безвкусица, несолидно
 
 
Ответить
Напомнило... На самом деле отличный интерьер, все равно все будут брать - конкурентов нет.
2
 
Ответить
nosns1
Розарио Агро
Имхо не должен салон новой s-ки козырять позорным планшетом аля тесла..
к сожалению без них никуда уже((
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Сколько тут экспертов, разбирающихся в том, каким должен быть S-класс.

Здорово что у нас так много реально заинтересованных людей на дроме.

Круто.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
1
1
Ответить
Сакити Тоёда
Максим Семенов
Напомнило... На самом деле отличный интерьер, все равно все будут брать - конкурентов нет.
Напомнило... Так что это Тойотка у китайцев крадут что ли ?

Toyota Avalon - 2018 г
Haval H4 - 2018 г
Haval F5 - 2018 г
1
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
с такими экранами на китайца смахивает, на Джилли-Бенс))
You'll never walk alone!
2
 
Ответить
Сакити Тоёда
Напомнило... Так что это Тойотка у китайцев крадут что ли ?

Toyota Avalon - 2018 г
Haval H4 - 2018 г
Haval F5 - 2018 г
Всего лишь напомнило! Получается мерседес крадет у китайцев....
2
 
Ответить