Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликован тизер нового Mercedes-Benz GLA

Опубликован тизер нового Mercedes-Benz GLA

09 Декабря 2019 | 4243 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
185 (73%)
67 (27%)

Компактный кроссовер Mercedes-Benz GLA вышел в 2013 году. Совсем скоро немецкая компания представит второе поколение автомобиля, а пока она опубликовала первый скетч.

Искаженные пропорции тизера не позволяют сформировать точное представление о новинке, но некоторые изменения уже очевидны. У паркетника появится дополнительное боковое окошко позади дверей: у предшественника оно отсутствует, задняя стойка — «глухая». Светотехника станет более компактной.

Согласно официальным данным, новый GLA будет примерно на 10 см (не мм) выше предшественника. В то же время он окажется на 15 мм короче, но это не скажется на запасе места для ног задних пассажиров. Более того, внутри даже будет чуть просторнее благодаря слегка увеличенной колесной базе. Среди прочих улучшений упоминается больший запас места над головами и более практичный багажник.

Задние сиденья можно будет перемещать вперед/назад и складывать в соотношении 40/20/40. Интерьер получит много общего со свежим хэтчем А-класса.

Mercedes собирается провести онлайн-презентацию нового GLA уже со дня на день. Публичная премьера младшего кроссовера намечена на автосалон в Женеве, который по традиции пройдет в марте. Еще позже дебютируют заряженные версии AMG 35 и AMG 45 и подключаемый гибрид GLA 250e.

Нынешний GLA продается в России по цене от 2 210 000 рублей за версию с 156-сильным бензиновым мотором, «роботом» и передним приводом.

Грядущий Mercedes-Benz GLA
Грядущий Mercedes-Benz GLA
 
Грядущий Mercedes-Benz GLA
Грядущий Mercedes-Benz GLA
 
Грядущий Mercedes-Benz GLA
Текущий Mercedes-Benz GLA
 
Текущий Mercedes-Benz GLA
Текущий Mercedes-Benz GLA
 

Комментарии

  
Ряzань
Сообщений: 14339
Тигуан. Дорестайл.
24
13
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
диски все больше,
резина все тоньше
23
2
Ответить
Sergey
обмылок
16
21
Ответить
  
Сообщений: 13126
Таким будет Лексус через 20 лет
Продам уши от мертвого осла.
30
36
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3467
ПАЛАСИО
Таким будет Лексус через 20 лет
Скорее всего инфинити
Я проголосовал не за того...
11
11
Ответить
cnupum
Скорее всего инфинити
Ниссана через 20 лет не будет
21
14
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
Класс...
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
5
6
Ответить
     
Сообщений: 2205
Мерс все меньше похож на Мерс
26
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
ПАЛАСИО
Таким будет Лексус через 20 лет
Если ты о внешности, то для этого надо взять дизайнера из VW и за 20 лет смелые современные черты Лексуса превратятся в нечто подобное обмыленное из прошлого столетия. Скорее наоборот, В 2040 году Мерседес будет походить на Лексус 2020 года.
21
17
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Похоже, что новый ГЛА не будет просто А-шкой на высокой подвеске, а станет таки кроссовером...Хотя теперь есть ГЛБ, поэтому это не так и актуально...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
4
1
Ответить
лучше скиньтесь на дороги в России, пользы будет больше в продажах
4
1
Ответить
а, кстати, есть немцы, которые не ломаются? вот прям в который прыгнул, прокатился из Москвы во Владивосток и обратно, и просто расходники поменял
11
22
Ответить
evgeny honda
а, кстати, есть немцы, которые не ломаются? вот прям в который прыгнул, прокатился из Москвы во Владивосток и обратно, и просто расходники поменял
Есть конечно:)
12
5
Ответить
     
Сообщений: 2205
evgeny honda
а, кстати, есть немцы, которые не ломаются? вот прям в который прыгнул, прокатился из Москвы во Владивосток и обратно, и просто расходники поменял
есть, если машина ухоженная и "свежая"... я думаю можно и на Ладе доехать без ремонтов :)
но от поломок никто не застрахован, даже новый Мерс
8
1
Ответить
Максим Семенов
Есть конечно:)
вооо ) а какие?
2
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
SSiman
Класс...
А,что класс только-цена?,клиренс для кроссовера 154 мм( ни а чем),бак-50 л( мало для дальних расстояний),турбина бензин от 95 и выше,передний привод,робот...плюс один значок Mercedes..
5
5
Ответить
synchro
есть, если машина ухоженная и "свежая"... я думаю можно и на Ладе доехать без ремонтов :)
но от поломок никто не застрахован, даже новый Мерс
т.е. можно смело брать в салоне мерседес или BMW и ездить себе в кайф до 200 к, как в японце? а что за модели?
6
13
Ответить
     
Сообщений: 2205
evgeny honda
т.е. можно смело брать в салоне мерседес или BMW и ездить себе в кайф до 200 к, как в японце? а что за модели?
моделей много, смотря какой класс интересует
6
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
evgeny honda
а, кстати, есть немцы, которые не ломаются? вот прям в который прыгнул, прокатился из Москвы во Владивосток и обратно, и просто расходники поменял
Ну, американчеги на Е63АМГ Америгу в 4,5 тыщи км переехали со средней скоростью в 160 км/ч, причём он не только не сломался, но даже и прицеп с маслом не понадобился...изделия японопрома так смогут? Больше суток жарить под 200 км/ч?
20
6
Ответить
evgeny honda
а, кстати, есть немцы, которые не ломаются? вот прям в который прыгнул, прокатился из Москвы во Владивосток и обратно, и просто расходники поменял
Любой...
14
3
Ответить
evgeny honda
т.е. можно смело брать в салоне мерседес или BMW и ездить себе в кайф до 200 к, как в японце? а что за модели?
Сколько Хонда продаёт моделей в России?
5
1
Ответить
Игрушечный интерьер, для избалованных девчонок машинка, хотя технически будет, как обычно, хороша.
3
6
Ответить
5-9
Ну, американчеги на Е63АМГ Америгу в 4,5 тыщи км переехали со средней скоростью в 160 км/ч, причём он не только не сломался, но даже и прицеп с маслом не понадобился...изделия японопрома так смогут? Больше суток жарить под 200 км/ч?
ну мы же не знаем, что фактически там с этим мерсом после такой поездки, да? ) но парни молодцы конечно, похвально
5
8
Ответить
Макс Кильдишев
Сколько Хонда продаёт моделей в России?
официально штук 5 ))))) а на Дальнем Востоке почти все :D
4
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
evgeny honda
ну мы же не знаем, что фактически там с этим мерсом после такой поездки, да? ) но парни молодцы конечно, похвально
Не знаем конечно, но сам факт, что доехал в таком темпе и не сломался - внушает. Не думаю, что у японцев есть модель, способная на такое (многочасовую езду на скорости под 200).
11
5
Ответить
5-9
Не знаем конечно, но сам факт, что доехал в таком темпе и не сломался - внушает. Не думаю, что у японцев есть модель, способная на такое (многочасовую езду на скорости под 200).
вот мне сразу стало интересно ) откуда ты знаешь, что у японцев таких машин нет? у тебя есть эти данные? скинь плиз ) как там говорят - пруф или ****о*ол
7
9
Ответить
     
Сообщений: 2205
evgeny honda
официально штук 5 ))))) а на Дальнем Востоке почти все :D
официально только 2 :(
3
 
Ответить
5-9
Не знаем конечно, но сам факт, что доехал в таком темпе и не сломался - внушает. Не думаю, что у японцев есть модель, способная на такое (многочасовую езду на скорости под 200).
и кстати, если бы тебе предложили на спор стартануть из Москвы во Владивосток и обратно, согласился бы? ) 1 машина - пруль, 2 - твой кодиак; даже на скорость
7
7
Ответить
synchro
официально только 2 :(
ну я знаю, что CR V и пилот, но не думал, что больше ничего нет
1
1
Ответить
Мерседесы выглядят приятно, но это пожалуй все.
Чего то интересного в дизайне нет, каких-то находок интересных. Эмоций мало. Ни про один Мерседес не скажешь ВАУ.
7
7
Ответить
Вальтер
Игрушечный интерьер, для избалованных девчонок машинка, хотя технически будет, как обычно, хороша.
Как обычно - он был жесткий и некомфортный
4
1
Ответить
zogar-zag
Андрей Николаевич
диски все больше,
резина все тоньше
Тизерорисовальщики считают идеалом тележные колеса :-)
7
 
Ответить
zogar-zag
314159
Если ты о внешности, то для этого надо взять дизайнера из VW и за 20 лет смелые современные черты Лексуса превратятся в нечто подобное обмыленное из прошлого столетия. Скорее наоборот, В 2040 году Мерседес будет походить на Лексус 2020 года.
А вот соглашусь, мерседес становится уродливее с каждым поколением, ещё немного и от лехуса его не отличить :-)
7
7
Ответить
zogar-zag
5-9
Ну, американчеги на Е63АМГ Америгу в 4,5 тыщи км переехали со средней скоростью в 160 км/ч, причём он не только не сломался, но даже и прицеп с маслом не понадобился...изделия японопрома так смогут? Больше суток жарить под 200 км/ч?
Ну во первых ихний мерс был не в стоке, а во вторых 160 это не под 200, до двухсот 20% не хватает, а это очень много.
8
5
Ответить
zogar-zag
Роман Ильин
Мерседесы выглядят приятно, но это пожалуй все.
Чего то интересного в дизайне нет, каких-то находок интересных. Эмоций мало. Ни про один Мерседес не скажешь ВАУ.
Почему же, Мерседес-Унимог очень даже ВАУ :-)
5
3
Ответить
314159
Если ты о внешности, то для этого надо взять дизайнера из VW и за 20 лет смелые современные черты Лексуса превратятся в нечто подобное обмыленное из прошлого столетия. Скорее наоборот, В 2040 году Мерседес будет походить на Лексус 2020 года.
Согласен. С дизайном у Мерса напряг, просто одутловатый дизайн как лексусов 10-ти летней давности, только что фары стали диодные.
11
1
Ответить
zogar-zag
Почему же, Мерседес-Унимог очень даже ВАУ :-)
Ну это больше не про дизайн, а концепцию и размер
3
 
Ответить
Так у Мерседеса обычные одутловатые боковины, просто решётка радиатора овальная с логотипом по центру, просто бампера без изысков. Обмылок. Спасает только сложная оптика.
Я не фанат стиля Лексуса допустим, или Кадилака какого нибудь, но там хоть видно, что дизайн есть, идеи есть, новое есть, эмоции есть, свежий воздух есть.
Мерседес - это пенсия, просто приятно и политкорректно.
10
5
Ответить
У бмв другая крайность: выпученные ноздри и весь кузов в складочку.
Про Ауди вообще молчу - эти самые замшелые.
8
5
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
evgeny honda
вот мне сразу стало интересно ) откуда ты знаешь, что у японцев таких машин нет? у тебя есть эти данные? скинь плиз ) как там говорят - пруф или ****о*ол
Ну а какая японская модель хотя бы В ТЕОРИИ так может? Жарить 200 целые сутки?
То, что выбрали АМГ (оттюненого до 700 сил, никакого попонца до такого не разогнать - токма не надо про несчастный ГТ-Р - в него и 3 человека не поместятся и за сутки в нём помрут от тряски) , а не "надёжного японца" - косвенное подтверждение, что никакая.
7
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
evgeny honda
вот мне сразу стало интересно ) откуда ты знаешь, что у японцев таких машин нет? у тебя есть эти данные? скинь плиз ) как там говорят - пруф или ****о*ол
Для невежд, доказать можно лишь наличие чего-либо, доказывать отсутствие в соответствии с римским правом не требуется.
Так что это ты докажи, что японец так может.
5
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
evgeny honda
и кстати, если бы тебе предложили на спор стартануть из Москвы во Владивосток и обратно, согласился бы? ) 1 машина - пруль, 2 - твой кодиак; даже на скорость
Откуда в Москве возьмётся не 10-летнйи пруль?????
Вы там в своём некропрульном мирке совсем от жизни оторвались...3 или 10-летняя прулька или новый авто (причём любой)...сама постановка вопроса неадекватна.
8
5
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
zogar-zag
Ну во первых ихний мерс был не в стоке, а во вторых 160 это не под 200, до двухсот 20% не хватает, а это очень много.
Так тем более - не стоковый, а раскочегаренный до 700 сил - доехал и не сломался. Какой японский мотор/авто способно на такое?
Чтобы иметь среднюю в 160 надо вжаривать 200 и более на подходящих участках.
9
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
evgeny honda
а, кстати, есть немцы, которые не ломаются? вот прям в который прыгнул, прокатился из Москвы во Владивосток и обратно, и просто расходники поменял
Вы там залипли в своем прошлом из 90-х...
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
7
4
Ответить
Роман Ильин
Как обычно - он был жесткий и некомфортный
Для масквы сойдет.
1
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
evgeny honda
т.е. можно смело брать в салоне мерседес или BMW и ездить себе в кайф до 200 к, как в японце? а что за модели?
Кайф в японце - это Вы сейчас о чем???
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
10
8
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Роман Ильин
Мерседесы выглядят приятно, но это пожалуй все.
Чего то интересного в дизайне нет, каких-то находок интересных. Эмоций мало. Ни про один Мерседес не скажешь ВАУ.
да ваще шляпа, все эти и sls и gt s и решетка panamericana. шляпа!
1
 
Ответить
5-9
Для невежд, доказать можно лишь наличие чего-либо, доказывать отсутствие в соответствии с римским правом не требуется.
Так что это ты докажи, что японец так может.
ну я готов с тобой стартануть ) сам проехал на пруле от Владивостока до Крыма
4
4
Ответить
5-9
Ну а какая японская модель хотя бы В ТЕОРИИ так может? Жарить 200 целые сутки? То, что выбрали АМГ (оттюненого до 700 сил, никакого попонца до такого не разогнать - токма не надо про несчастный ГТ-Р -...
...слова ваговода ) был кстати в Самаре, на пару дней приезжали покататься с другого города; дороги *опа ) как там ездить, хз вообще
3
3
Ответить
geraklit
Вы там залипли в своем прошлом из 90-х...
я не дальневосточник )
4
2
Ответить
5-9
Откуда в Москве возьмётся не 10-летнйи пруль?????
Вы там в своём некропрульном мирке совсем от жизни оторвались...3 или 10-летняя прулька или новый авто (причём любой)...сама постановка вопроса неадекватна.
ну так можно проверить ) старый пруль и новый немец, старт из Москвы до Владивостока и обратно ) интересно глянуть, кто доедет быстрее и без проблем )))))
4
4
Ответить
geraklit
Кайф в японце - это Вы сейчас о чем???
ездить в японце до 200 000 км с заменой лишь расходников и мелких элементов подвески, вот о чём я
5
9
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14938
Выше и короче. Против логики. Хотя как бы без разницы, хет-трика не будет.
 
 
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1211
evgeny honda
а, кстати, есть немцы, которые не ломаются? вот прям в который прыгнул, прокатился из Москвы во Владивосток и обратно, и просто расходники поменял
я тебе больше скажу - и японцев таких нет
7
2
Ответить
Hummy
я тебе больше скажу - и японцев таких нет
есть ) я же проехал
1
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
evgeny honda
а, кстати, есть немцы, которые не ломаются? вот прям в который прыгнул, прокатился из Москвы во Владивосток и обратно, и просто расходники поменял
:-)
есть такой
4
4
Ответить
Евгений из СПб
:-)
есть такой
ну это китайское *овно ))))) видно по крыльям + навесному + такое тяжёлое литье сливают прямо в Пекине и оттуда таскают в Россию продавать ) есть ещё такие феррари, ленд роверы и т.п.
1
2
Ответить
Maxymus89
5-9
Не знаем конечно, но сам факт, что доехал в таком темпе и не сломался - внушает. Не думаю, что у японцев есть модель, способная на такое (многочасовую езду на скорости под 200).
Ехать ладно...Надо еще перестраиваться,рулить,тормозить....А японцы этого не особо умеют делать...
4
3
Ответить
Maxymus89
geraklit
Кайф в японце - это Вы сейчас о чем???
Подожди,он завис...Думает,что сказать..
3
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
5-9
Ну, американчеги на Е63АМГ Америгу в 4,5 тыщи км переехали со средней скоростью в 160 км/ч, причём он не только не сломался, но даже и прицеп с маслом не понадобился...изделия японопрома так смогут? Больше суток жарить под 200 км/ч?
:-)
проехал 4,5 тысячи и как ты говоришь ни разу не сломался?

этож каким надо быть "одаренным", чтобы это в достижение ставить машине ценником в сто штук баксов?
6
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Роман Ильин
Мерседесы выглядят приятно, но это пожалуй все.
Чего то интересного в дизайне нет, каких-то находок интересных. Эмоций мало. Ни про один Мерседес не скажешь ВАУ.
:-)
есть прикольные мерседесы
2
2
Ответить
Maxymus89
Подожди,он завис...Думает,что сказать..
я почти сразу ответил )
2
4
Ответить
APBM
Новосибирск
evgeny honda
а, кстати, есть немцы, которые не ломаются? вот прям в который прыгнул, прокатился из Москвы во Владивосток и обратно, и просто расходники поменял
А типа на Тойоптке так можно сделать ? Ахахах

Да был уже пробег от Москвы до Владика на новых X5 и ничего с ними не случилось.
8
2
Ответить
APBM
Новосибирск
evgeny honda
ну мы же не знаем, что фактически там с этим мерсом после такой поездки, да? ) но парни молодцы конечно, похвально
Это ты по ютубчуку знаешь че там будеть ? Много мерсов с салона скатал ?
5
2
Ответить
APBM
Новосибирск
evgeny honda
вот мне сразу стало интересно ) откуда ты знаешь, что у японцев таких машин нет? у тебя есть эти данные? скинь плиз ) как там говорят - пруф или ****о*ол
Да просто как вы эксперты по японцам не ездя на них
5
1
Ответить
APBM
Новосибирск
zogar-zag
Ну во первых ихний мерс был не в стоке, а во вторых 160 это не под 200, до двухсот 20% не хватает, а это очень много.
Ты видио не ездил на таких скоростях вот после это уже совершенно другая скорость
4
 
Ответить
APBM
Новосибирск
evgeny honda
ну я готов с тобой стартануть ) сам проехал на пруле от Владивостока до Крыма
Вау это достижение никто так не может )))
4
1
Ответить
APBM
Новосибирск
evgeny honda
ну так можно проверить ) старый пруль и новый немец, старт из Москвы до Владивостока и обратно ) интересно глянуть, кто доедет быстрее и без проблем )))))
Старый пруль хоть 110 сможет держать скорость ?
6
1
Ответить
APBM
Новосибирск
evgeny honda
ездить в японце до 200 000 км с заменой лишь расходников и мелких элементов подвески, вот о чём я
А ты уверен что он у тебя не поломался ?
5
1
Ответить
Savik
Sergey
обмылок
Введите текст комментария...да тут вобще колесо от затем нарисовано. :-)
 
 
Ответить
APBM, даже отвечать на твои комменты не буду )))))

прокатимся? ) это единственный способ проверить
2
2
Ответить
Savik
Savik
Введите текст комментария...да тут вобще колесо от затем нарисовано. :-)
"от жатки" - глючит автонабо
 
 
Ответить
APBM
А ты уверен что он у тебя не поломался ?
ну вот и проверим ) ты готов?
1
2
Ответить
5-9
Так тем более - не стоковый, а раскочегаренный до 700 сил - доехал и не сломался. Какой японский мотор/авто способно на такое?
Чтобы иметь среднюю в 160 надо вжаривать 200 и более на подходящих участках.
вопрос трольский какой-то

Задолго до мерседеса: https://www.drom.ru/info/test-...

«Недавно Lexus предоставил мне возможность опробовать этот опасный суперкар в течение пары дней. ...машине предстояло совершить некую гигантскую географическую петлю. Чтобы получить максимум опыта от управления этим чудом автопрома, в маршрут были включены упомянутые выше прибрежные, горные и пустынные трассы с перепадом высот до 2 700 метров над уровнем моря. Температурный режим также экстремален, с минимумом в районе 15 оC в прибрежной полосе и 37 оC удушающей жары в пустыне. Поездка должна была начаться в полдень, мне предстояло преодолеть около 700 км в течение дня и ночи, а также организовать эффектную фотосессию на закате.»
«Идеально прямые километровые прогоны позволили мне крутить движок по полной, удерживая обороты в красной зоне на отметке 9 000»
«Проехав .... более 800 км»
«Стабильность на высоких скоростях...., максималка 300 км/ч»
«Несмотря на его агрессивность, стрелки цифровых датчиков температуры ОЖ и масла не сдвинулись ни на пиксель»
«Несмотря на то, что температура за бортом подбиралась к 40 градусам».

Если из попроще - LC500 со своим V8 также спокойно проедет как этот АМГ.

Я так понимаю это прохват был проспосирован Мерседесом, чтобы на падающей репутации ломучих дорогих корыт, ухватится за последнюю соломинку - V8 которые сейчас не производятся - и попытаться выпарить идею что Мерседесы «надёжные»
3
5
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Евгений из СПб
:-)
проехал 4,5 тысячи и как ты говоришь ни разу не сломался?

этож каким надо быть "одаренным", чтобы это в достижение ставить машине ценником в сто штук баксов?
По такой логике болиды формулы 1 должны еще реже ломаться, однако, их вообще хватает на один заезд.
Чем сложнее техника тем она дороже и чаще требует обслуживания, очевидно же.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
2
 
Ответить
evgeny honda
официально штук 5 ))))) а на Дальнем Востоке почти все :D
Очень интересно, какие именно 5 моделей официально продаются?
3
 
Ответить
Макс Кильдишев
Очень интересно, какие именно 5 моделей официально продаются?
а вот тут я не прав) оф. всего 2 - CR V и пилот, вроде, принимаю косяк
1
 
Ответить
zogar-zag
APBM
Ты видио не ездил на таких скоростях вот после это уже совершенно другая скорость
Ездил, правда только на немецкой электричке :-)
1
 
Ответить
zogar-zag
5-9
Так тем более - не стоковый, а раскочегаренный до 700 сил - доехал и не сломался. Какой японский мотор/авто способно на такое?
Чтобы иметь среднюю в 160 надо вжаривать 200 и более на подходящих участках.
Да все сейчас лепят машины с примерно одинаковым ресурсом и возможностями. Эти кренделя скорее всего на шару Мерс достали вот и поехали на нём, и кстати не удивлюсь если у них за спиной стояла фирма Мерседес-Бенц и с помощью этой акции они себя ненавязчиво порекламировали.
3
 
Ответить
zogar-zag
Да все сейчас лепят машины с примерно одинаковым ресурсом и возможностями. Эти кренделя скорее всего на шару Мерс достали вот и поехали на нём, и кстати не удивлюсь если у них за спиной стояла фирма Мерседес-Бенц и с помощью этой акции они себя ненавязчиво порекламировали.
людям удобнее верить в то, во что хотят верить) никому не известно, кто помогал им фактически и что с машиной после этой поездки
 
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
evgeny honda
...слова ваговода ) был кстати в Самаре, на пару дней приезжали покататься с другого города; дороги *опа ) как там ездить, хз вообще
ты глупо врешь.. Очень глупо... У нас к ЧМ-2018 кучу дорог реконструировали, развязок понастроили, основные дороги все новые
4
 
Ответить
geraklit
Кайф в японце - это Вы сейчас о чем???
Кайф в японце, это вонь и крашенный серебрянкой пластик, хромированные пластиковые ручки и короткие сидушки, рассчитанные на среднестатического монголоида, отсутствие шумки, рулежки и стуки подвески, отвратительная окраска и нижайшее качество материалоа отделки, маркого салона....
Нечего Вы в “императорском качестве” не понимаете...
6
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
evgeny honda
ездить в японце до 200 000 км с заменой лишь расходников и мелких элементов подвески, вот о чём я
В этом кайф? Кому и зачем (из покупателей нового авто) это надо, если не таксист? 7 лет по 30 тыщ в год? Или 10 по 20? Да за 7 лет любая машина надоест до смерти. В ипонце за 200 тыщ салон развалится
Да и не будет только расходников...
Вы там не имея возможности купить новый хороший авто придумываете воображаемые плюсы своим некропрульки, не понимая, что эти плюсы придуманные смешны с точки зрения владельцев новых и хороших машин
8
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Maxymus89
Ехать ладно...Надо еще перестраиваться,рулить,тормозить....А японцы этого не особо умеют делать...
Так о чем и речь, при торможении с 200 у японцев тормоза на первом торможении и кончатся...
7
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Евгений из СПб
:-)
проехал 4,5 тысячи и как ты говоришь ни разу не сломался?

этож каким надо быть "одаренным", чтобы это в достижение ставить машине ценником в сто штук баксов?
Ну, более лучших достижений у меня для вас нет...
Не уверен, что ипонец в таком режиме хотя бы 450 км проедет...
3
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Роман Ильин
вопрос трольский какой-то Задолго до мерседеса: https://www.drom.ru/info/test-... «Недавно Lexus предоставил мне возможность опробовать этот опасный суперкар в течение пары дней. ...машине предстояло...
800 и 4500 за один день это как бэ ОГРОМНАЯ разница..да и недоприводные купе с 477 лс и полнопр водный седан с 700 лс... Небо и земля
Чо уж там, рептилойды такую рекламу в 2019 году придумали... Рекламировать модель 2015 года прошлого поколения.
5
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
zogar-zag
Да все сейчас лепят машины с примерно одинаковым ресурсом и возможностями. Эти кренделя скорее всего на шару Мерс достали вот и поехали на нём, и кстати не удивлюсь если у них за спиной стояла фирма Мерседес-Бенц и с помощью этой акции они себя ненавязчиво порекламировали.
Возможно, но речь зашла про надёжность японцев и ломучий Мерс, я привёл пример, что Мерс может...
4
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
evgeny honda
ну так можно проверить ) старый пруль и новый немец, старт из Москвы до Владивостока и обратно ) интересно глянуть, кто доедет быстрее и без проблем )))))
Новый тазик проедет без проблем. А пруль все разборки соберёт.
Mopar
4
3
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
evgeny honda
ездить в японце до 200 000 км с заменой лишь расходников и мелких элементов подвески, вот о чём я
Исключительно в твоих влажных мечтах.
Mopar
4
3
Ответить
APBM
Новосибирск
J CIVIC
ну вот и проверим ) ты готов?
Я бы что проверял. Лол. Загоняй на сто делай диагностику и кидай сюда фотку с результатом.
2
1
Ответить
APBM
Новосибирск
J CIVIC
APBM, даже отвечать на твои комменты не буду )))))

прокатимся? ) это единственный способ проверить
Куда прокатимся ? То что она едет у тебя это значит что у тебя всё исправно работает. Лол Достаточно диагностику сделать и не надо никуда ехать. Клоун не смеши меня больше.
3
1
Ответить
zogar-zag
5-9
Возможно, но речь зашла про надёжность японцев и ломучий Мерс, я привёл пример, что Мерс может...
Да кто угодно сможет, это вопрос финансовых ресурсов и толкового менеджмента, даже мы сможем если всем нашим олигархам бошки поотрубать и на кол сажать за вывод финансов зарубеж :-)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
800 и 4500 за один день это как бэ ОГРОМНАЯ разница..да и недоприводные купе с 477 лс и полнопр водный седан с 700 лс... Небо и земля
Чо уж там, рептилойды такую рекламу в 2019 году придумали... Рекламировать модель 2015 года прошлого поколения.
Для Lexus GS F это будет легкая прогулка, после которой даже на подъёмник заезжать не придётся. В данном случае тип привода не имеет значения, так как движение на большой скорости по трассе. Забавно читать мысли из параллельного мира, пиши больше, это весело.
2
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
В этом кайф? Кому и зачем (из покупателей нового авто) это надо, если не таксист? 7 лет по 30 тыщ в год? Или 10 по 20? Да за 7 лет любая машина надоест до смерти. В ипонце за 200 тыщ салон развалится ...
Это ты Кодиак называешь хорошим Авто? У нас вместо него берут Хариер гибрид, например, который не дешевле. Забыл, как на ржавой девяточке ездил? А вот привычка коверкать слова у тебя навсегда.
2
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Откуда в Москве возьмётся не 10-летнйи пруль?????
Вы там в своём некропрульном мирке совсем от жизни оторвались...3 или 10-летняя прулька или новый авто (причём любой)...сама постановка вопроса неадекватна.
Каждый день на запад идут автовозы с правым рулем в возрасте от 3 до 5 лет.
«некропрульном мирке» - вот только по факту, любая гибридная Японка более современная, чем твоя Шкода. Ты в салоне купил машину, которая морально устарела, переплатив за цветные лампочки.
3
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
5-9
Откуда в Москве возьмётся не 10-летнйи пруль?????
Вы там в своём некропрульном мирке совсем от жизни оторвались...3 или 10-летняя прулька или новый авто (причём любой)...сама постановка вопроса неадекватна.
Промой глазенки растворителем. Свежих японцев очень много. Живешь в своем выдуманном мирке. От твоих сообщений сквозит маразмом.
Honda Stepwgn RP3
2
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Max_Power
Промой глазенки растворителем. Свежих японцев очень много. Живешь в своем выдуманном мирке. От твоих сообщений сквозит маразмом.
В вашем малонаселённом медвежьем углу со специфичными вкусами и низкой покупательской способностью ? За Уралом их (свежих) прулей вообще нет, от слова совсем. Чел на редком древнем, привезённом в начале 00-х пруле, воспринимается как чел на ржавой шахе...чурка поди понаехавшая или колхозан, по-ошибке заехавший в город....
3
2
Ответить
APBM
Новосибирск
314159
Для Lexus GS F это будет легкая прогулка, после которой даже на подъёмник заезжать не придётся. В данном случае тип привода не имеет значения, так как движение на большой скорости по трассе. Забавно читать мысли из параллельного мира, пиши больше, это весело.
Где такой заезд этого Лохуса ? Ах да эта же модель никому не нужна была потому что идиотов которых вместо Audi RS6, BMW M5, Mercedes AMG E63 возьмут Лохус gs f не было.
5
 
Ответить
APBM
Новосибирск
314159
Это ты Кодиак называешь хорошим Авто? У нас вместо него берут Хариер гибрид, например, который не дешевле. Забыл, как на ржавой девяточке ездил? А вот привычка коверкать слова у тебя навсегда.
Пропуканный харирер берете с 100500 владельцами ? Ну вы там любите всякий антиквариат
4
1
Ответить
APBM
Новосибирск
314159
Каждый день на запад идут автовозы с правым рулем в возрасте от 3 до 5 лет.
«некропрульном мирке» - вот только по факту, любая гибридная Японка более современная, чем твоя Шкода. Ты в салоне купил машину, которая морально устарела, переплатив за цветные лампочки.
Ты мне клоун расскажи что такого современного в гибриде ?
5
1
Ответить
APBM
Новосибирск
Max_Power
Промой глазенки растворителем. Свежих японцев очень много. Живешь в своем выдуманном мирке. От твоих сообщений сквозит маразмом.
Много это сколько ?
2
 
Ответить
VQ35HR
Москва
Вальтер
Кайф в японце, это вонь и крашенный серебрянкой пластик, хромированные пластиковые ручки и короткие сидушки, рассчитанные на среднестатического монголоида, отсутствие шумки, рулежки и стуки подвески,...
какую откровенную дичь ты пишешь дедушка
2
3
Ответить
VQ35HR
Москва
5-9
800 и 4500 за один день это как бэ ОГРОМНАЯ разница..да и недоприводные купе с 477 лс и полнопр водный седан с 700 лс... Небо и земля
Чо уж там, рептилойды такую рекламу в 2019 году придумали... Рекламировать модель 2015 года прошлого поколения.
это не прямая реклама модели
эта пиар компания Мерседеса в поддержку надежности на падающих рейтингах
погугли, в англоязычном интернете уже разобрали этот "пробег"
он проспонсирован Мерседесом, чтобы попробовать переломить ситуацию с аховой "надежностью" марки
1
3
Ответить
VQ35HR
Москва
5-9
Возможно, но речь зашла про надёжность японцев и ломучий Мерс, я привёл пример, что Мерс может...
в пиар компании и тесла на луну летает
1
1
Ответить
5-9
ты глупо врешь.. Очень глупо... У нас к ЧМ-2018 кучу дорог реконструировали, развязок понастроили, основные дороги все новые
я могу в виде доказательства фотки скинуть) прямо сюда, чтобы все видели. мы очень много мест в Самаре объехали, даже на сам стадион ездили, где положили покрытие одноразовое и на котором появились уже трещины, так что тебя можно понять как того кто там живёт, но прими факт того, что врёшь сейчас ты, а не я)
 
1
Ответить
5-9
В этом кайф? Кому и зачем (из покупателей нового авто) это надо, если не таксист? 7 лет по 30 тыщ в год? Или 10 по 20? Да за 7 лет любая машина надоест до смерти. В ипонце за 200 тыщ салон развалится ...
я не дальневосточник) и в новой машине ездил
 
 
Ответить
TheRado
Новый тазик проедет без проблем. А пруль все разборки соберёт.
готов поспорить в реальности?)
 
2
Ответить
APBM
Я бы что проверял. Лол. Загоняй на сто делай диагностику и кидай сюда фотку с результатом.
трус) а ведь ты ещё и мужского пола, давай проверим по факту?
 
2
Ответить
APBM
Куда прокатимся ? То что она едет у тебя это значит что у тебя всё исправно работает. Лол Достаточно диагностику сделать и не надо никуда ехать. Клоун не смеши меня больше.
так смеха никакого нет) без шуток предлагаю сгонять туда и обратно, чтобы доказать это, и выложить всё сюда на общаг, а у тебя сейчас в ответ какие то оправдания странные про диагностику какую ту и т.п., ещё и клоуном меня назвал) так то то клоун фактически ты получается, а я готов прокатиться
 
1
Ответить
Вальтер
Кайф в японце, это вонь и крашенный серебрянкой пластик, хромированные пластиковые ручки и короткие сидушки, рассчитанные на среднестатического монголоида, отсутствие шумки, рулежки и стуки подвески,...
я не фанат определённой марки, но ты переборщил) от эмоций наверное, так что сделаю тебе скидку и не буду закидывать
 
1
Ответить
5-9
Так о чем и речь, при торможении с 200 у японцев тормоза на первом торможении и кончатся...
есть доказательства?)
 
1
Ответить
TheRado
Исключительно в твоих влажных мечтах.
ну я же езжу) 190 реальный пробег, только расходники, двс, коробка и подвеска в порядке, всё с завода стоит
 
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
J CIVIC
есть доказательства?)
Ха, любой тест посмотри...
 
1
Ответить
5-9
Ха, любой тест посмотри...
какой блин тест *лять?)) практика и ролики разные вещи, бестолочь, это как твой кодиак, вроде название красивое и реклама есть, а тача сама по себе *овно несуразное которое спросом не пользуется толком
1
 
Ответить
13229151
VQ35HR
это не прямая реклама модели
И поэтому взяли старый Е63?) Как бы в рекламных акциях новенькое используют.
 
 
Ответить
13229151
J CIVIC
какой блин тест *лять?)) практика и ролики разные вещи, бестолочь, это как твой кодиак, вроде название красивое и реклама есть, а тача сама по себе *овно несуразное которое спросом не пользуется толком
Не пользуется спросом и наступает на пятки РАВ4)
 
 
Ответить
APBM
Новосибирск
J CIVIC
есть доказательства?)
Докажи обратное
 
 
Ответить
APBM
Новосибирск
J CIVIC
ну я же езжу) 190 реальный пробег, только расходники, двс, коробка и подвеска в порядке, всё с завода стоит
Угу.
 
 
Ответить
APBM
Докажи обратное
а мне то что доказывать?)
 
 
Ответить
evgeny honda
вооо ) а какие?
у немцев есть надежные моторы, но их немного. Например по отзывам хвалят 3.0 дизель у бнв:)
1
 
Ответить
APBM
Новосибирск
J CIVIC
а мне то что доказывать?)
Лол. То что твоя рисовозка исправна. Да ещё не известно в каком режиме ты ехал может ты 110 км тянулся от Владика до Москвы
 
1
Ответить
Максим Семенов
у немцев есть надежные моторы, но их немного. Например по отзывам хвалят 3.0 дизель у бнв:)
вот и я о том) что их настолько мало, что почти нет
 
 
Ответить
APBM
Лол. То что твоя рисовозка исправна. Да ещё не известно в каком режиме ты ехал может ты 110 км тянулся от Владика до Москвы
ну 110 это совсем уж перебор) я и предлагаю тебе проехать на скорость и поломки) готов? или будешь как девочка булки мять и оправдания искать?
 
 
Ответить
J CIVIC
вот и я о том) что их настолько мало, что почти нет
Есть такой косяк, ну а что поделаешь. Они гонятся за технологиями
1
 
Ответить
Максим Семенов
Есть такой косяк, ну а что поделаешь. Они гонятся за технологиями
тут да, согласен)
 
 
Ответить
VQ35HR
какую откровенную дичь ты пишешь дедушка
Дичь в лесу внучек, ты проедь в новом европейце и ощути разницу.
 
 
Ответить
J CIVIC
я не фанат определённой марки, но ты переборщил) от эмоций наверное, так что сделаю тебе скидку и не буду закидывать
Помнишь, с чем Миклухо-Маклай приехал к папуасам? С блестящими безделушками, так вот пусть японцы свои Лексусы продают в Папуа-Новой Гвинее и прочих братских странах, а нам поставляю автомобили, приятные глазу европейца, а не папуаса.
 
1
Ответить