Новый Mercedes-Benz A-Class получил опции от S-Class

04 Февраля 2018 | 19465 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1185 (78%)
332 (22%)
Продажи нового Mercedes-Benz A-Class в Европе начнутся в марте.
Продажи нового Mercedes-Benz A-Class в Европе начнутся в марте.

Mercedes-Benz провел презентацию нового, четвертого по счету поколения A-Class.

Новинка получила агрессивный спортивный дизайн, который во многих деталях (фары, решетка радиатора, фонари) перекликается с представленным в прошлом году четырехдверным купе CLS третьей генерации.

Салон нового A-Class автопроизводитель показывал еще до презентации. Здесь — стилистика «хай-тек» и цифровая комбинация приборов. Базовая версия оснащается 7-дюймовым дисплеем «приборки», а дорогие версии — огромным, вытянутым по горизонтали 12,3-дюймовым экраном, который объединяет в один блок комбинацию приборов и мультимедиа.

Длина, ширина, высота нового A-Class составляют 4419, 1796 и 1440 мм соответственно, то есть он на 120 мм длиннее, на 16 мм шире и на 2 мм выше модели уходящего образца. Колесная база увеличилась на 30 мм — до 2729 мм. Салон стал чуть просторнее, а багажник — вместительнее (370 литров, на 29 литров больше).

A-Class стал самым оснащенным автомобилем в своем сегменте, поскольку получил множество опций от представительского S-Class. В частности, хэтчбек оснастили системами Active Distance Assist (активный круиз-контроль), Active Emergency Stop Assist (система экстренного торможения), Active Lane Change Assist (помощь при смене полосы движения) и Pre-Safe Plus (система, минимизирующая последствия наезда сзади). Помимо этого, для нового A-Class будут предлагать мультиконтурные передние сиденья с функцией массажа и светодиодные фары с функцией автоматического управления световым пучком.

Продажи нового A-Class в Европе стартуют в марте. Первое время модель будет предлагаться в трех моторных модификациях: бензиновые A200 и A250, а также дизельная A180d. A200 оснащается разработанным совместно с Renault-Nissan 1,4-литровым мотором мощностью 160 л.с. и крутящим моментом 250 Нм, его агрегатируют с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 7-ступенчатым «роботом» 7G-DCT с двумя сцеплениями. Под капотом A250 прячется 2,0-литровый агрегат Mercedes-Benz M260 мощностью 221 л.с. и крутящим моментом 350 Нм. Его агрегатируют только с 7-ступенчатым «роботом». Дизельная версия оснащена 1,5-литровым мотором Mercedes-Benz OM608 отдачей 114 л.с. и 260 Нм, которая также сочетается только с 7-ступенчатым «роботом».

Помимо пятидверного хэтчбека гамма нового A-Class скоро прирастет седаном (замена нынешнему CLA-Class), кроссовером под индексом GLB (замена GLA) и полностью электрическим кроссовером EQ A. 

Новый Mercedes-Benz A-Class
Новый Mercedes-Benz A-Class
 
Новый Mercedes-Benz A-Class
Новый Mercedes-Benz A-Class
 
Новый Mercedes-Benz A-Class
Новый Mercedes-Benz A-Class
 
Новый Mercedes-Benz A-Class
Новый Mercedes-Benz A-Class
 
Новый Mercedes-Benz A-Class
Новый Mercedes-Benz A-Class
 
Новый Mercedes-Benz A-Class
Новый Mercedes-Benz A-Class
 
Новый Mercedes-Benz A-Class
Новый Mercedes-Benz A-Class
 
Новый Mercedes-Benz A-Class
Новый Mercedes-Benz A-Class
 
Новый Mercedes-Benz A-Class
Новый Mercedes-Benz A-Class
 
Новый Mercedes-Benz A-Class
Новый Mercedes-Benz A-Class
 
Новый Mercedes-Benz A-Class
Новый Mercedes-Benz A-Class
 
Новый Mercedes-Benz A-Class
Новый Mercedes-Benz A-Class
 
Новый Mercedes-Benz A-Class
Mercedes-Benz A-Class уходящего образца
 
Mercedes-Benz A-Class уходящего образца
 

Комментарии

  
Находка
Сообщений: 15263
И цену полагаю от него же
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
180
12
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Классная тачка , всякие короллы и солярисы даже рядом не стояли!
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
253
160
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
как ни крути - немцы впереди!
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
196
140
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Паласио ты че уснул? обычно первый комментируешь.
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
73
36
Ответить
 
Сообщений: 4402
Цена в максималке будет как пятерку поди
83
8
Ответить
  
Сообщений: 13270
Уныло выглядит
Продам уши от мертвого осла.
139
187
Ответить
 
Сообщений: 7028
Отличный дизайн сделали. Сейчас я считаю из большой немецкой тройки хуже всех(на мой вкус) хетч с класса выглядит у ауди, но в предыдущем дорестайловом кузове у них же был лучший. Вот что значит конкуренты подсуетелись и сделали не по остаточному принципу. Молодцы, работают, стараются.
49
77
Ответить
  
Сообщений: 13270
Салон в формате сверхтехно
Продам уши от мертвого осла.
61
26
Ответить
  
Сообщений: 13270
Находка дизайнеров Мерседес- задние фонари от Cerato
Продам уши от мертвого осла.
188
81
Ответить
 
Сообщений: 7028
В рекламах всегда так красиво, по морским пейзажам куда то мчатся, на курорты наверное, внушается якобы у владельца интересная жись. А на деле будет стоять у подъезда свежепостроенной ипотечной хрущевки, на газоне, немытая.
289
22
Ответить
  
Сообщений: 13270
Мотор 1.4 160 л.с. разработанный совместно с Рено-Ниссан может появиться и на Ладах?
Продам уши от мертвого осла.
87
15
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
Chery M11, по которому прошлись топором
42
32
Ответить
 
Сообщений: 4402
ПАЛАСИО
Салон в формате сверхтехно
В формате сантехно
88
26
Ответить
Макс
Хабаровск
Молодцы немцы, реальные изменения с каждым новым поколением кузова. То аэродинамический коэффициент улучшат и понизят, так же кузов сделают легче и прочнее, потом улучшения в двигателе сделают мощнее, а экономичность больше ! Уже давно светодиодные фары используют и т.д. А эти Тойотофаны на ДАльне Востоке со своим Дальневосточным мышлением, что немецки тачки ***** и вечно покупают то новые прадосы или новые камри, в которых в каждом новом покаление нефига не меняется, то бампер немного измениться, то зад добавят один или два светодиода в задний стоп сигнал и усе максимум!!! а где облегчение массы авто для больше динамики и экономии топлива, а где новые движки с улучшенной динамикой и т.д.??? Новый лексус NX нифега нового, только слегка модру изменили и всё!
117
88
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48
"
04 Февраля 2018 | 363 просмотра

Вам нравится этот автомобиль?
Да
Нет
Посмотреть результаты

A-Class стал самым оснащенным автомобилем в своем сегменте, поскольку получил множество опций от представительского S-Class. В частности, хэтчбек оснастили системами Active Distance Assist (активный круиз-контроль), Active Emergency Stop Assist (система экстренного торможения), Active Lane Change Assist (помощь при смене полосы движения)"

Не совсем разбираюсь правда, но разве в каком-нибудь гольфе этого нет? Да и выглядит это как гольф. Что прошлый а-класс, что этот скучны. Но почему-то их берут больше, чем 1 серию бмв например.
8
69
Ответить
Romanoff55
Черниговка
Макс
Молодцы немцы, реальные изменения с каждым новым поколением кузова. То аэродинамический коэффициент улучшат и понизят, так же кузов сделают легче и прочнее, потом улучшения в двигателе сделают мощнее,...
В инженерных разработках как в русском языке разбираешься? Реклама такая была: иногда лучше молчать чем говорить)))
37
24
Ответить
Fender
Красивая машинка получилась. В живую наверно ещё лучше смотреться будет. А вот то, что от аналоговой приборки отказываются - это плохо...
27
26
Ответить
  
Сообщений: 14490
Вот это аппарат!
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
24
34
Ответить
миша
Ачинск
Как не крути но мерс сейчас наспервом месте ...
38
62
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2156
Макс
Молодцы немцы, реальные изменения с каждым новым поколением кузова. То аэродинамический коэффициент улучшат и понизят, так же кузов сделают легче и прочнее, потом улучшения в двигателе сделают мощнее,...
Так у кого бабло есть,многие и катают немцев,новых с салона.
А через 5-10 лет они превращаются в нелеквидное ломучее УГ.
Цена все показывает,20 летний Прадик стоит 800-900 кусков.За эти же деньги можно купить какой нить GL,M класс на 10 лел младше.Но не берут.
Вот и берут Прадики)Потому что через 5 лет,продадут с минимальной потерей.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
124
39
Ответить
    
Сообщений: 1382
black diavel
Паласио ты че уснул? обычно первый комментируешь.
Паласио - это такая легендарная личность, что про него уже ходят анекдоты: "В свои 30 лет у него имелось 10000 первых комментов на дроме и ни одной женщины" )))
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
155
6
Ответить
   
Сообщений: 707
Бесконечный передний свес и дизайн кормы нифига не мерседесовские... а вот салон шикарен
14
21
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
ну ничего так по городу жене или подруге ездить.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
10
17
Ответить
Андрей
Москва
У китайцев научились везде подсветку синею тыкать
43
13
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
хорошо бы взглянуть на салон и внешность "барабан эдишн", который и будет массовым.
на фото напихан миллиона на 3.
80
3
Ответить
 
Сообщений: 162
Venceremos!
Цена в максималке будет как пятерку поди
так и есть. Бомж эдишн от 2.1 млн + опции (как правило от 300-700) вот и новая пятерочка бмв дизель полный привод) или псевдогорячий хэтбэк с унылым дизайном аля Веста
25
12
Ответить
 
Сообщений: 162
стоп ребят кому нужен А200 с движком рено 1.4 литра и DSG за 2 млн 100 тыс без допов?))))) это я молчу что без амг тапок и обвесов он похож на ВЕСТУ!!!!

У-Успех))))
45
15
Ответить
 
Сообщений: 162
коротко про будущего покупателя новой A....
62
25
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Ждем А45 AMG
... и тут появились зайчатки разума
22
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Андрей
У китайцев научились везде подсветку синею тыкать
Китай для мерседеса основной рынок сбыта.
41
8
Ответить
онСамый
Красноярск
Морда лица, как будто обидели..
21
8
Ответить
you-rock
С окна разетку вытащите. А машина классная.
5
4
Ответить
Мерс для гордых нищих с движком от Рено
16
23
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 755
Норм выглядит, но в РФ будут гонять пустые пакетные а200 с амг-пакетом. Индивидуальные максималки или близкие к максимальным комплектации будут стоить 3+
Мой отзыв: Honda Torneo 1997
20
1
Ответить
   
Сообщений: 906
одноразовый
16
16
Ответить
Ефим
Биробиджан
Узкая оптика никого не смущает, или это породистость?
9
9
Ответить
фураке
Чита
black diavel
Классная тачка , всякие короллы и солярисы даже рядом не стояли!
Их никто рядом и не ставит, мб это же прэмиумммм
18
6
Ответить
фураке
Чита
black diavel
как ни крути - немцы впереди!
Не, если покрутить не все так радужно
18
13
Ответить
фураке
Чита
ПАЛАСИО
Уныло выглядит
Ничё не уныло, вот ценник и надежность порождают унылость
16
10
Ответить
фураке
Чита
Макс
Молодцы немцы, реальные изменения с каждым новым поколением кузова. То аэродинамический коэффициент улучшат и понизят, так же кузов сделают легче и прочнее, потом улучшения в двигателе сделают мощнее,...
Салон по сравнению с харриером в нх просто убогий
8
32
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
Зачем все эти опции а A klasse? Технологии технологиями, но цена то рванет в вверх.
12
7
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
фураке
Салон по сравнению с харриером в нх просто убогий
Салоны надо смотреть в живую и щупать. Тогда можно сравнивать.
9
4
Ответить
Slon52
BOSS1BOSS
стоп ребят кому нужен А200 с движком рено 1.4 литра и DSG за 2 млн 100 тыс без допов?))))) это я молчу что без амг тапок и обвесов он похож на ВЕСТУ!!!!

У-Успех))))
Успех это особая серия с 1.6 атмо и 122 силами без допов за миллион семьсот)
Зато Мерседес, премиум
15
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Новый ТАЭ ПРЫОРА получил опции от ГАЭ ЛОЛГА!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
15
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ПАЛАСИО
Находка дизайнеров Мерседес- задние фонари от Cerato
Ну купите и атшахи поставьте, кто запрещает.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
7
Ответить
 
Сообщений: 162
Slon52
Успех это особая серия с 1.6 атмо и 122 силами без допов за миллион семьсот)
Зато Мерседес, премиум
да да))
6
1
Ответить
Франц
Томск
это немец. это мерседес! ни какие узкопленочные рядом не стоят и не встанут
15
26
Ответить
Саша
Краснодар
дан напоминает хендай или киа и как им удается вывешивать автомобиль с ровным весом по осям багажника нет значит передняя ось будет перегружена
2
5
Ответить
Avase
ПАЛАСИО
Уныло выглядит
В кои-то годы согласен
8
5
Ответить
Avase
Макс
Молодцы немцы, реальные изменения с каждым новым поколением кузова. То аэродинамический коэффициент улучшат и понизят, так же кузов сделают легче и прочнее, потом улучшения в двигателе сделают мощнее,...
Вот и славно... Не знаю насчет "модры", но радостно, что есть свобода выбора. Кому-то Прадо и камри, кому-то А-класс от "мерина"
16
 
Ответить
Avase
не хочу подписываться
Паласио - это такая легендарная личность, что про него уже ходят анекдоты: "В свои 30 лет у него имелось 10000 первых комментов на дроме и ни одной женщины" )))
+++++
5
2
Ответить
dilmurad
Астрахань
Все равно в плане дизайна с итальянцами ни кто не сравнится.
13
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
Накоплю, куплю. К пенсии наверное...
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
6
5
Ответить
Алексей
Иркутск
BOSS1BOSS
коротко про будущего покупателя новой A....
а покупатель весты тогда кто?(((
9
3
Ответить
Андрей
Москва
Франц
это немец. это мерседес! ни какие узкопленочные рядом не стоят и не встанут
конечно не встанут они ездить будут, а немцы в автосервисе рядом будут стоять.
19
15
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
В буй он нам никуда не вперся.Нафиг не нужен
10
11
Ответить
Taygin21
Чебоксары
Франц
это немец. это мерседес! ни какие узкопленочные рядом не стоят и не встанут
вы жертва маркетинга)))
14
12
Ответить
 
Сообщений: 4402
BOSS1BOSS
так и есть. Бомж эдишн от 2.1 млн + опции (как правило от 300-700) вот и новая пятерочка бмв дизель полный привод) или псевдогорячий хэтбэк с унылым дизайном аля Веста
Ну тёлочкам такие будут дарить богатые дяди)
А покупать себе за такие деньги абсурд канеш
8
4
Ответить
Максимус80
Москва
Venceremos!
В формате сантехно
ТИхо-тихо!!!Секта тойоты "тут как тут"!!!
10
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
ПАЛАСИО
Находка дизайнеров Мерседес- задние фонари от Cerato
Хорошие художники копируют, великие художники воруют (Цэ)
28
16
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Хорош. Полагаю лучший вариант сейчас для человека, которому хватает формата гольф-класса и у которого есть деньги.
Интересно, будет ли дешевле нынешней Цешки или разница будет незначительной совсем по цене?
4
4
Ответить
    
минск
Сообщений: 52
Георгий Радонежский
Мерс для гордых нищих с движком от Рено
РЕНО делает лучшие двигатели в мире особенно дизельные . Пора уже знать.
26
8
Ответить
Mg
Кемерово
BOSS1BOSS
стоп ребят кому нужен А200 с движком рено 1.4 литра и DSG за 2 млн 100 тыс без допов?))))) это я молчу что без амг тапок и обвесов он похож на ВЕСТУ!!!!

У-Успех))))
Это машина для западной Европы где в городах оооочень мало места и даже на седане класса с там тесно. Успех мини Купера тому подтверждение.
9
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6394
А чё тут обсуждать,замечательный автомобиль,для Москвы, так вообще идеален. Вопрос цены,с таким крутым фаршем,в максималке.
И как скажет один местный персонаж,но вы тут хоть ус*итесь, но Камри больше продаётся... И крыть то нечем)))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
21
2
Ответить
5745643
Тавричанка
ПАЛАСИО
Салон в формате сверхтехно
Теряешь хватку...
4
 
Ответить
Роман
Благовещенск
Как всегда мерседес на вершине автомобилистроения!!
8
14
Ответить
urwoiy
У этого мерса будет фирменная черта, водительская дверь не совсем в цвет и с зазорами не аккуратно, как у аутлэндера с передним бампером.
4
3
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
black diavel
Классная тачка , всякие короллы и солярисы даже рядом не стояли!
Забыл упомянуть что он стоит минимум в 2 раза дороже
11
2
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Владимир_Ветер
Китай для мерседеса основной рынок сбыта.
как и для всех остальных
6
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
для А класса очень не хило смотрится.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
9
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 97
"Новинка получила агрессивный спортивный дизайн"
Шта?
7
3
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
миша
Как не крути но мерс сейчас наспервом месте ...
На спервом,ага
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
7
2
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
не хочу подписываться
Паласио - это такая легендарная личность, что про него уже ходят анекдоты: "В свои 30 лет у него имелось 10000 первых комментов на дроме и ни одной женщины" )))
Ещё один известный блоггер
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
3
1
Ответить
Роман
Красноярск
Предыдущее поколение намного красивее было. Mercedes, родненький! Не оставляй ты дизайн маркетологам! Ну эти штампованные китаце-корейцы уже поперек горла!
3
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Спереди понравился, сзади и в салоне - нет. Салон совсем не красивый! 1,4 мотор сразу в топку, вот 2,0 литра уже нормально.
3
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Мне чет А класс никогда не нравился особо) разве что а45 но только из-за динамики!

Тачка в принципе наверное норм... Но приборка дебильный планшет, 1.4 на мерседес от Рено? Не даже если двига хорошая это дикость... Мерседес это славная школа двигателестроения! Разве что 221 сильная версия как гражданская затащит. Дизайн тоже не самый смак, каку всех последних мерсов... Из новых только Е класс нравится.
Опции от эс класс в а классе? Это типа нищий но кое чё как у больших дядей? Не...а класс должен быть простым городским хэтчем. Без всяких изыск.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
4
Ответить
11152181
Фары дешевизны нагоняют. Неинтересная машина.
4
2
Ответить
anatoliy
black diavel
Классная тачка , всякие короллы и солярисы даже рядом не стояли!
ну по двигунам как раз из этой братии
1
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Все автомобильные издания вещают про летающий мобиль ,в Бельгии изобрели. А мы тут мерса жуём
1
1
Ответить
    
минск
Сообщений: 52
Ивановка
Мне чет А класс никогда не нравился особо) разве что а45 но только из-за динамики! Тачка в принципе наверное норм... Но приборка дебильный планшет, 1.4 на мерседес от Рено? Не даже если двига хорошая...
РЕНО делает шикарные машины и двигатели у них отличные. Просто в России об этом не знают и знать не хотят. стереотипы мешают.
16
3
Ответить
 
Сообщений: 4402
Кароч, это Логан с айпадом на приборке и шильдиком от мерса)
6
8
Ответить
Максимус80
Москва
Venceremos!
Кароч, это Логан с айпадом на приборке и шильдиком от мерса)
А ты в курсе,что у Рено есть другие модели???Тот же флюенс или латитьюд твоему авенсису напихает во все щели!
20
9
Ответить
  
Северск
Сообщений: 331
black diavel
Классная тачка , всякие короллы и солярисы даже рядом не стояли!
Так же и по цене
 
 
Ответить
Игорь
Славгород
Згниёт за пять лет до дыр,был бы уровень жизьни у нас как у них да...
3
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2286
АвтоГорожанин
В рекламах всегда так красиво, по морским пейзажам куда то мчатся, на курорты наверное, внушается якобы у владельца интересная жись. А на деле будет стоять у подъезда свежепостроенной ипотечной хрущевки, на газоне, немытая.
Свежепостроенной хрущёвки? ОДНАКО...
Водитель - самый опасный узел машины
14
 
Ответить
10370742
Симферополь
Venceremos!
Ну тёлочкам такие будут дарить богатые дяди)
А покупать себе за такие деньги абсурд канеш
У тёлочек давно в почёте кроссоверы или купешки, а эта пузотёрка для тех кто готов переплатить за гольф и почувствовать, что тебя нае...бали)))
2
7
Ответить
    
Сообщений: 1379
Блин, крутой! 🤤🤤🤤
Лидер гольф-класса по сути
Но GLA всё же практичней, особенно по сегодняшнему снегу
6
2
Ответить
мишган
Анапа
11152181
Фары дешевизны нагоняют. Неинтересная машина.
на эту дишивизну чтоб заработать замкадышу в сельской школе сколько лет надо если нефть будет по 30 а евро по 100?
2
 
Ответить
мишган
Анапа
коменты трут про собянина ездящем к вечному огню на бронемерседесе ((
ну а чо ему как дидам на Т34 ехать штоле?
2
 
Ответить
мишган
Анапа
Москвичи , почему дома сидите? Надо выходить на улицу и есть снег - помогать дорожным службам.. Иначе завтра депутаты госмуды не смогут доехать до работы, чтобы заботиться о вашем процветании . Где ваша гражданския сознательность???
5
1
Ответить
мишган
Анапа
мишган
коменты трут про собянина ездящем к вечному огню на бронемерседесе ((
ну а чо ему как дидам на Т34 ехать штоле?
Жюков как то сказал : Американцы нам (ссср) гнали столько материалов и продуктов, без которых мы бы не могли формировать свои резервы и не могли бы продолжать войну..
спасибо проклятым америкошкам если б они не помогли бить фашистов .. как бы мы щас процветали без олигархов собянина путина ??
2
 
Ответить
SMIT
Отстойные фары, отстойный робот.
2
2
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Дисплеи на приборке буэээ. Оставьте стрелочные приборы!
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
 
1
Ответить
мишган
Анапа
мишган
Москвичи , почему дома сидите? Надо выходить на улицу и есть снег - помогать дорожным службам.. Иначе завтра депутаты госмуды не смогут доехать до работы, чтобы заботиться о вашем процветании . Где ваша гражданския сознательность???
Москва готовится к патриотическому митингу-концерту в поддержку ХХХ. Скоро начнут сгонять народ.. лучше бы собянин выгнал москву снег чистить .. а то всем все пох https://twitter.com/NashaCanada/status/960039349646647296
 
 
Ответить
nissan88
Богданович
Что-то дизайн не "мерсовский" получился, хотя это все и не так давно уже, все кричат - немцы законодатели моды в автомире, чего? Простой пример Nissan Cefiro (a33) 1999 и Мерс GLK 2012, задние фары, эмм..13 лет разницы.
10
9
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22500
помнится кто-то говорил что круглые дефлекторы - это удел нижебродских логанов и дастеров
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
1
1
Ответить
10370742
Симферополь
10370742
У тёлочек давно в почёте кроссоверы или купешки, а эта пузотёрка для тех кто готов переплатить за гольф и почувствовать, что тебя нае...бали)))
Дизлайки ставят старые импотенты?
2
4
Ответить
10370742
Симферополь
Romchik728
Блин, крутой! 🤤🤤🤤
Лидер гольф-класса по сути
Но GLA всё же практичней, особенно по сегодняшнему снегу
Выйдет новый гольф и всё станет на свои места
1
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
рено меган
РЕНО делает шикарные машины и двигатели у них отличные. Просто в России об этом не знают и знать не хотят. стереотипы мешают.
Да знаю я про прекрасные двигатели Рено! И про Пежо я знаю! Я вообще лягушатину люблю! Францы делают очень хорошие машины. Но это не отменяет того факта что двига Рено на мерседесе это зашквар. Это как под костюм кеды одеть. Вроде и костюм но кеды.
Так и тут. Вроде и мерседес, а жалкие 1.4 от Рено. 1.4 это норм двига для Клио, Мегана, Октавии гольфа фиесты фокуса, Весты, 308 с4 и прочего нищенского С класса. Нотне д мерседеса. Стринги на обруче? Изволь 2.0 турбо на 250 сил запихнуть.
1.4 Рено в а классе это как 3 горшка для 3 серии БМВ. Смешно. А вот 3 горшка для мини норм!
Чтоб быть совсем честным 1.4 на супепб или пассат тоже слёзы и позор.

Купил мерседес? Купи нормальный мотор.

Пусть хоть 100 раз у Рено хорошие моторы. Но подткапотом мерседеса им делать нечего. Пусть сами придумают. Верю что могут.
Кстати про давай у нас новый Меган я бы фапал на него как чёрт. Тачка то занятная вышла!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
6
Ответить
 
Сообщений: 7028
Ивановка
Да знаю я про прекрасные двигатели Рено! И про Пежо я знаю! Я вообще лягушатину люблю! Францы делают очень хорошие машины. Но это не отменяет того факта что двига Рено на мерседесе это зашквар. Это как...
Какой то максимализм и клише, ты же вроде здоровенный мужик уже. Никто никому ничего не должен, что хотят белые господа с основного рынка то и выпускают для них, капитализм, клиентоориентированность.
4
 
Ответить
Ильдар
Октябрьский
ЖИРНЫЙ ТОНИ
Свежепостроенной хрущёвки? ОДНАКО...
Современный аналог на заднем плане. Ну хоть вход в подъезд научились делать на уровне земли, хотя ещё встречаются подобные новостройки, где зимой на обледенелом лестничном крыльце можно выполнить сальто с приземлением на голову. Лестничные клетки как и раньше представляют собой челендж- попробуй пронеси на 4-5 этаж без лифта свежекупленный 2-х метровый холодильник не закруглив по дороге его углы. Или диван. Кухня все теже любимые родные 6 квадратов окошко только убрали в ванную, и туалет. Планировка комнат как и раньше. Сделан простенький на отвяжись ремонт.
Соседи. В основном обычные люди замученные квартирным вопросом и кредитами. Как и раньше через стены можно послушать ругань, разговоры все отлично слышно. Соседский телевизор всегда, всегда работает как минимум 12 часов в сутки. Сумасшедшие дети, после просмотра маши и медведя или ещё какого нибудь современного го*на начинают очень громко смеяться бегать и орать, ронять с грохотом на пол всякие игрушки и так до глубокого вечера. Летом орут уже под окнами так же до самого вечера. Ну и конечно двор и вся близлежащая территория, утопающая в го*не.
Современные новостройки- это та ещё жесть, если это не какое-нибудь дорогое жильё в хорошем районе и от хорошего застройщика. Хотя и тут все может быть не лучше
4
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
black diavel
Паласио ты че уснул? обычно первый комментируешь.
об том лишь завсегдатаи ведают, так что все пучком ;)
 
 
Ответить
al
Краснодар
Dmitry36
помнится кто-то говорил что круглые дефлекторы - это удел нижебродских логанов и дастеров
А синяя подсветка - сплошь китайщина.
 
 
Ответить
al
Краснодар
Ивановка
Да знаю я про прекрасные двигатели Рено! И про Пежо я знаю! Я вообще лягушатину люблю! Францы делают очень хорошие машины. Но это не отменяет того факта что двига Рено на мерседесе это зашквар. Это как...
Ничоси ты дал. Прям вечер откровений
3
1
Ответить
    
минск
Сообщений: 52
Ивановка
Да знаю я про прекрасные двигатели Рено! И про Пежо я знаю! Я вообще лягушатину люблю! Францы делают очень хорошие машины. Но это не отменяет того факта что двига Рено на мерседесе это зашквар. Это как...
Верить это в церковь. А в мире и в автоиндустрии тоже, используют то что лучше. Зачем придумывать то что РЕНО может сделать лучше и делает.Может для кого-то это будет откровением, особенно в России то что в Европе РЕНО позиционирует на уровне Мерседеса . И никто в Европе марку РЕНО не ставит ниже немецких машин. В самой Германии много людей которые предпочитают французские машины немецким."якобы супер качественным..."
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Ильдар
Современный аналог на заднем плане. Ну хоть вход в подъезд научились делать на уровне земли, хотя ещё встречаются подобные новостройки, где зимой на обледенелом лестничном крыльце можно выполнить сальто...
Вход на уровне земли это скорее исключение редкое, к сожалению. Хотя у меня через двор советские девятиэтажки с входом на уровне земли. И ничего, не мешает "у нас же климат, зима", как не мешает и жителям скандинавских стран, куда ездят за пожрать и на шопинг богачи из СПБ. Люди не понимают зачем им такой вход и в чем его преимущества. Объясняю для дромовцев:
1)Вход на уровне земли удобен для маломобильного населения
2)Если у вас коляска с дитём, если вы инвалид, старик с палкой и больными суставами, старуха с больным мочевым, беременная, ребенок и тд - вы в категории маломобильных
3)Тутошние хохмачи думают что их это не коснется, но если не беременными, то старыми то они будут когда нибудь
4)Вам предстоит либо пользоваться сделанным для отписки/отмашки/отмазки парапетом либо калечиться на лестнице либо сидеть дома смотреть в окно и доживать
5)Это коснется вас всех в любом случае, проблема, которой небыло в деревнях

А насчет "Свежепостроенной хрущёвки? ОДНАКО..." - хрущевки(надо было написать в кавычках) это просто символ жилья для "маленьких" людей. Используйте другое удобное вам слово. Те у кого деньги есть в многоквартирных домах зачастую не живут, те же губернаторы ваши и тд
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
al
А синяя подсветка - сплошь китайщина.
Сейчас на Тойотах и синяя подсветка и круглые дефлекторы. Аурис передает привет. Хотя есть те кто скажут что Аурис это не настоящая Тойота.
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
АвтоГорожанин
Сейчас на Тойотах и синяя подсветка и круглые дефлекторы. Аурис передает привет. Хотя есть те кто скажут что Аурис это не настоящая Тойота.
С чего это Аурис не Тойота? Построен на базе Короллы.
Марк 2 1976 года передаёт привет. Учи матчасть.
 
8
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1032
Внешне уныло выглядит , имхо. Поставь вместо звезды шильдик какого-нибудь китайца - половины восторженных отзывов не было бы.
Окна Rehau и Montblanc по оптовым ценам
1
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
рено меган
Верить это в церковь. А в мире и в автоиндустрии тоже, используют то что лучше. Зачем придумывать то что РЕНО может сделать лучше и делает.Может для кого-то это будет откровением, особенно в России то...
Может я старомоден, но мне кажется что под капотом бенца должен быть только мотор бенца. В шкоду можно засунуть мотор рено. В мерседес нельзя.
Да и вообще а класс нормальный только как амг. И то лучше накопить на с43 хотя бы. А то а класс вообще смотрится как понт нищего. Реально лучше какого мегана взять) Там хоть понятно что нормальная машина по нормальной цене.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
2
Ответить
Николай
Владивосток
Макс
Молодцы немцы, реальные изменения с каждым новым поколением кузова. То аэродинамический коэффициент улучшат и понизят, так же кузов сделают легче и прочнее, потом улучшения в двигателе сделают мощнее,...
Зачем этот бред написал? Я Дальневосточник, нет у меня ни прадо ни камри, это раз, во вторых где ты собираешься на этой мега машине ездить на Дальнем Востоке, в городе дороги не айс, а все мои поездки вне города часто на грунтовках и по направлениям, что дорогой сложно назвать, и самое главное цена! Мой авто стоит на рынке в районе 650тыс, сомневаюсь, что я смогу себе позволить купить это и самое главное что с этим потом делать? любоваться на технические параметры в брошуре? куда я смогу поехать, да никуда, поэтому каждый покупает то, что считает нужным, и не надо умничать и навязывать другим свое мнение, у кого-то семья большая, кому-то проходимость важней, для кого-то цена играет роль и т.д. каждому свое, у каждого свои потребности и возможности!
5
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 770
moёmesto
Хорошие художники копируют, великие художники воруют (Цэ)
Пойдем дальше))))
7
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 195
этим дизайном они обесценили экслюзив нового cls
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
красавец, но низковат
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1439
black diavel
Классная тачка , всякие короллы и солярисы даже рядом не стояли!
и по цене тоже не стояли)
2
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Классный мерин!
1
 
Ответить
VK
Владивосток
Ух ты! немецкий хетч того же класса, что и Веста, вот только по цене сколько? 2.5млн? спасибо, даром не надо...
1
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
VK
Ух ты! немецкий хетч того же класса, что и Веста, вот только по цене сколько? 2.5млн? спасибо, даром не надо...
он вроде как С класс, а веста В
 
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Ивановка
Может я старомоден, но мне кажется что под капотом бенца должен быть только мотор бенца. В шкоду можно засунуть мотор рено. В мерседес нельзя. Да и вообще а класс нормальный только как амг. И то лучше...
Согласен, но такова жизнь
все хотят поднять бабла, а когда компания публичная, то на традиция всем начхать, все решают только деньги
акционеры и на базе деу матиза S класс сделают, если это будет выгодно

кстати тактика продавать дешевые агрегаты под дорогим брендом более мне кажется эффективная чем наоборот
ну то есть хендаю, что бы продать свой жденезис нужно выше головы прыгнуть, во первых сделать реально крутой авто и во вторых убедить всех, что хендай может столько стоить
а тут все наоборот запихал мотор рено и пофигу шильдик мерина сделает продажи
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
black diavel
Классная тачка , всякие короллы и солярисы даже рядом не стояли!
И всё таки у них есть общее: в моноприводном варианте балка в задней подвеске...
Оранжевое настроение
 
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
vzm38
И всё таки у них есть общее: в моноприводном варианте балка в задней подвеске...
не, в А классе сзади однозначно многорычажка ,собственно каталог дрома это подтверждает
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
7460540
Согласен, но такова жизнь все хотят поднять бабла, а когда компания публичная, то на традиция всем начхать, все решают только деньги акционеры и на базе деу матиза S класс сделают, если это будет выгодно...
Это из серии что в новом смарте ключ рычаг кпп и салонное зеркало от ЛОГАНА!!
Ну и платформа от Твинго)))

И когда главного по смартам спросили: А не зашквар ли по цене 1.5 млн толкать эту дичь с внутрячкой салона от логана?
Он ответил: Наши клиенты в логане никогда не ездили и не узнают что ключ зеркало и ручаг кпп от него.

Вот вот. Запихнуть рено двигатель в мерседес и все купят. А вот рено с 1.4 турбо на вилы поднимут.
Дизель от дастера в а классе!? Вы серьёзно?
Не двига толковая... Но черт возьми!! Мерседес перестал себя уважать?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
moёmesto
Хорошие художники копируют, великие художники воруют (Цэ)
Вообще ничего общего.
Неужели вы не видите, что они абсолютно разные?
 
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Mg
Это машина для западной Европы где в городах оооочень мало места и даже на седане класса с там тесно. Успех мини Купера тому подтверждение.
Ты видел современный купер? Он же конь! У него размер как у соляриса/весты! Это раньше это была маленькая удобная машинка, а сейчас это мутант гольф-класса, а не маленькая машинка.
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Максимус80
А ты в курсе,что у Рено есть другие модели???Тот же флюенс или латитьюд твоему авенсису напихает во все щели!
Учитывая что у флюэнса сзади балка, а самый мощный мотор был 2.0 138 сил, то напихает он только сам себе.
Про провальный латитьюд(который ниссан теана в другом кузове) ваще лучше помолчать.
 
3
Ответить
     
Сообщений: 628303
Хороший авто. Единственный минус цена. Не всем по карману
Движение - жизнь
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1469
рено меган
Верить это в церковь. А в мире и в автоиндустрии тоже, используют то что лучше. Зачем придумывать то что РЕНО может сделать лучше и делает.Может для кого-то это будет откровением, особенно в России то...
Прям вот так вот - "на уровне Мерседеса"? :)
и цены, наверное, одинаковые на Меган и С-класс?

Не путайте теплое с мягким. Речь не о "хорошести" и качестве, а о позиции на рынке. Рено - марка массовая, МБ - премиальная. Отсюда разница в цене, норме прибыли и продажах.

На досуге сравните цену Renault Kangoo и Mercedes Citan.
 
 
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
Мне кажется, Мерседес сейчас всю линейку обновлять станет, потом все остальные модели будут с такой же оптикой.
1
 
Ответить
David
Томск
Никогда не совершайте самую глупую ошибку в своей жизни - не покупайте мерседес а класса, особенно в сибири! Когда он скр**** лежачий полицейский, когда ты садишься пузом на главном проспекте города из за колеи, даже пакет для российских дорог не спасает, так же от мерседеса только название. Лучше взять с класс.
3
 
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
fghhgf
" 04 Февраля 2018 | 363 просмотра Вам нравится этот автомобиль? Да Нет Посмотреть результаты Продажи нового Mercedes-Benz A-Class в Европе начнутся в марте. Продажи нового Mercedes-Benz...
Потому что это МЕРСЕДЕС
 
 
Ответить
Максимус80
Москва
Kmetik
Учитывая что у флюэнса сзади балка, а самый мощный мотор был 2.0 138 сил, то напихает он только сам себе.
Про провальный латитьюд(который ниссан теана в другом кузове) ваще лучше помолчать.
Учитывая то как французы вообще управляются,рено даже с балкой напихает авенсису=)))Не знаю с чего ты решил,что латитьюд провальный,но авенсису он даст фору в качестве салона,управляемости,динамике да и наверное надежности!!!Потому,что к тойотовской надежности авенсис не имеет никакого отношения!!!
1
3
Ответить
  
Сообщений: 8407
Очередной замыленный высер...
1
 
Ответить
VasMan
Тюмень
@lex M@re
Так у кого бабло есть,многие и катают немцев,новых с салона. А через 5-10 лет они превращаются в нелеквидное ломучее УГ. Цена все показывает,20 летний Прадик стоит 800-900 кусков.За эти же деньги можно...
Сравнил прадик с его 180 л.с. (ибо 4.0 неликвид) и премиум мерс с его 360 л.с......охереваю от таких сравнений.
 
1
Ответить
    
минск
Сообщений: 52
7460540
Согласен, но такова жизнь все хотят поднять бабла, а когда компания публичная, то на традиция всем начхать, все решают только деньги акционеры и на базе деу матиза S класс сделают, если это будет выгодно...
Глубокое заблуждение. МЕРСЕДЕС под свой капот ерунду никогда не ставил ине поставит.А двигатель РЕНО под капотом МЕРСЕДЕС и есть свидетельство того это лучший двигатель чем который есть у себя .Россияне этого не понимают из-за своих стереотипов .в России это корея, там всякие кии или кия с хюньдаем в почете которые кроме улыбки ничего не вызывают. Уже пора как то трезво смотреть на вещи и поскорее избавляться от стереотипов . Не гвоздя не жезла .
 
 
Ответить
VK
Владивосток
7460540
он вроде как С класс, а веста В
С -класс, именуемый А-класс, по размеру как В-класс, позиционируемый как чёрт знает что. Машина, которая сама не знает где её место...
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Максимус80
Учитывая то как французы вообще управляются,рено даже с балкой напихает авенсису=)))Не знаю с чего ты решил,что латитьюд провальный,но авенсису он даст фору в качестве салона,управляемости,динамике да и наверное надежности!!!Потому,что к тойотовской надежности авенсис не имеет никакого отношения!!!
Вот что авенсис не надежный автомобиль я согласен, но именно эти авто что вы привели вообще не очень.

Вот лагуна - да, отличный авто. Особенно дизельная
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
рено меган
РЕНО делает шикарные машины и двигатели у них отличные. Просто в России об этом не знают и знать не хотят. стереотипы мешают.
Нифига, я знаю, я все части такси смотрел))
 
 
Ответить
Максимус80
Москва
Kmetik
Вот что авенсис не надежный автомобиль я согласен, но именно эти авто что вы привели вообще не очень.

Вот лагуна - да, отличный авто. Особенно дизельная
Вообще французы нормальные машины делает,просто они чуть специфические,из-за этого недооценённые...А французские дизеля хвалят все
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Kmetik
Вообще ничего общего.
Неужели вы не видите, что они абсолютно разные?
вообще одинаково, там фару взяли, сюда поставили.
 
 
Ответить
Алексей
Омск
Дожили!!! Плагиат на Хёндэ показанную еще в конце прошлого года!!!
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
moёmesto
вообще одинаково, там фару взяли, сюда поставили.
Т.е. вас не смущает разная линия остекления, другой наклон стоек, абсолютно разные выштамповки(?). Тут из общего только тип кузова - хэтчбэк.
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Максимус80
Вообще французы нормальные машины делает,просто они чуть специфические,из-за этого недооценённые...А французские дизеля хвалят все
Они не специфичные.
Французские машина - это ПСА, но не Рено, который уже не использует свою платформу на глобальных рынках.
А ПСА - ломучий шлак, любой купивший изделие ПСА получает травму до конца жизни, кроме чокнутых а ля субаристы или любители гелендвагенов.
 
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Kmetik
Т.е. вас не смущает разная линия остекления, другой наклон стоек, абсолютно разные выштамповки(?). Тут из общего только тип кузова - хэтчбэк.
форма фар обратным треугольником
 
 
Ответить
Максимус80
Москва
Kmetik
Они не специфичные.
Французские машина - это ПСА, но не Рено, который уже не использует свою платформу на глобальных рынках.
А ПСА - ломучий шлак, любой купивший изделие ПСА получает травму до конца жизни, кроме чокнутых а ля субаристы или любители гелендвагенов.
Вот ты сидя в Иркутске знаешь какие французы ломучие???Я не владею французом,но хорошо знаком с этими машинами..да, есть слабые места,но они есть у всех...проблема в том,что они специфические в обслуге,их у дяди Васи в гараже не обслужишь!Но они комфортные,офигенно рулятся и не дорогие!В той самой Европе,очень много французов
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Максимус80
Вот ты сидя в Иркутске знаешь какие французы ломучие???Я не владею французом,но хорошо знаком с этими машинами..да, есть слабые места,но они есть у всех...проблема в том,что они специфические в обслуге,их...
Профиль хоть открывайте для проформы.
PS У меня в семье сейчас 3 французских машины. Были и до этого.

Рено в Иркутске обслужит любой сервис, бензиновый Рено.
А вот ПСА... по обычной подвеске обслужит любой, по электрике там тоже не сложно, как никак кан-шина. А вот двигатели. Тут даже дилеры не справляются. Ну с гидрактивом в общем-то тоже ничего особо сложного, достаточно хорошая система самодиагностики у этих авто имеется.
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Максимус80
Вот ты сидя в Иркутске знаешь какие французы ломучие???Я не владею французом,но хорошо знаком с этими машинами..да, есть слабые места,но они есть у всех...проблема в том,что они специфические в обслуге,их...
И вообще, самая популярная машина у ПСА в России - 308. Впереди макферсон, сзади балка, коробка ал4(которую обслужит даже дикарь мумба-юмба), а движет этим всем - атмосферный мотор с распределенным впрыском, двумя фазиками и в сущности там ничего особенного тоже нет, просто нужен спец. инструмент для установки валов и все.
С турбо все сложно, если в сервисе нет лексии.
 
 
Ответить
Максимус80
Москва
Kmetik
Профиль хоть открывайте для проформы. PS У меня в семье сейчас 3 французских машины. Были и до этого. Рено в Иркутске обслужит любой сервис, бензиновый Рено. А вот ПСА... по обычной подвеске обслужит...
Я думаю будь так все печально,фиг бы ты держал 3 француза!!!
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Максимус80
Я думаю будь так все печально,фиг бы ты держал 3 француза!!!
Эм. Ну как бы, после тойоты, я отъездил на одном французе и потратил на его ремонт 35 тысяч рублей за 68 тысяч пробега.
И миф для меня развеялся.
После этого родители себе взяли пару Рено, а я Ситроен.
Они, ну почти, не ошиблись, а я просто закидываю под капотом деньги.
 
1
Ответить
12080905
Да, я конечно в шоке!! Дожили!!!!!
Я все понимаю, но движок совместного пр-ва на Мерседес.... Это перебор.
Неужели у них инженера закончились, что своего мотора нет?!
 
 
Ответить