Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленная Mazda6 получит полный привод

Обновленная Mazda6 получит полный привод

04 Ноября 2014 | 24357 просмотров
Будут и декоративные доработки — передний бампер обновленной Mazda6 станет максимально похожим на аналогичную деталь концепт-кара Takeri 2011 года.
Будут и декоративные доработки — передний бампер обновленной Mazda6 станет максимально похожим на аналогичную деталь концепт-кара Takeri 2011 года.

В Интернете опубликованы снимки дилерской брошюры новой Mazda Atenza, за пределами Японии известной под названием Mazda6.

Как видно на фотографиях, седан и универсал получат полный привод — на некоторых снимках заметны обозначения 2WD и 4WD. Будут и декоративные доработки — передний бампер обновленной Mazda6 станет максимально похожим на аналогичную деталь концепт-кара Takeri 2011 года.

Кроме бампера доработке подверглись противотуманные фары и задняя оптика. Отметим, что к моменту официальной премьеры машины может появиться новая информация о масштабе предстоящего обновления.

Ожидается, что Мазда представит «шестерку» на автосалоне в Лос-Анджелесе в конце ноября. На этом мероприятии также состоится дебют нового компактного кроссовера CX-3.

Фотографии дилерской брошюры Mazda Atenza. Снимки опубликованы на форуме http://worldscoop.forumpro.fr/
Фотографии дилерской брошюры Mazda Atenza
 
Фотографии дилерской брошюры Mazda Atenza
Фотографии дилерской брошюры Mazda Atenza
 
Фотографии дилерской брошюры Mazda Atenza
Фотографии дилерской брошюры Mazda Atenza
 
Текущая версия Mazda Atenza
 

Комментарии

   
Сообщений: 21484
Будущий бестселлер !
Маздаводы - копите деньгу!))
Покинул ДромРу. Благодарю за внимание ! Прощайте !
212
48
Ответить
   
Сообщений: 19
Шикарно, это как раз то, чего ей не хватало!
HONDA PRELUDE SIR
156
23
Ответить
  
Сообщений: 8989
мазды красивые машины
176
15
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Красота!!!
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
69
13
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 940
ЗБС!!! я хоть и не поклонник мазд... но легковая на 4вд это самое то что для России надо!!!!!
188
17
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
ура да будет ВД
70
10
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
Не прошло и 20 лет как в России, в стране пальм и постоянного лета, начали продажи ЯПОНСКИХ полноприводных пузотёрок.
Подпись.
113
26
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 491
Дааа... а тиана полноприводная прям в лет расходилась... (кстати основные продажи 4вд тиан - за счет гос.чиновников - которые тупо максималку брали) - а мазды госструктура не берт....

так что ладно уж заливать то - очччень узкому кругу лиц полный привод на седане нужен.....
89
41
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Сомневаюсь, что у нас такая появится
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
29
13
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
4вд это только для Японии или для всех остальных?
47
3
Ответить
  
Сообщений: 9962
Когда выйдет новый пасцат, она ему перестанет быть конкурентом)))
и пр не спасет)
24
106
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Не зря я кошку Мазда назвал ...у нее тоже полный привод и ест мало
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
125
6
Ответить
     
Самара
Сообщений: 64
Эхххх, нам бы ещё 3 литра (как в версиях для США), да ещё с полным приводом....
Мои отзывы: Skoda Octavia 2012, Kia Ceed 2007
42
10
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
2Rist163:
Эхххх, нам бы ещё 3 литра (как в версиях для США), да ещё с полным приводом....
и кто их брать будет..??

цена то будет не американская епта
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
58
4
Ответить
  
Сибирский
Сообщений: 11189
Туризмо:
Когда выйдет новый пасцат, она ему перестанет быть конкурентом)))
и пр не спасет)
Когда выйдет, тогда и посмотрим. Нынешний Пассат (СС) действительно и близко до Манюни не дотягивает
И веришь, что свободен ты.
А жизнь - лишь началась...
56
37
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Салон крутой
Clio RS 197
21
3
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1610
Не понимаю щенячего восторга от 4ВД на седане.
Стоит дорого, жрет по более, все-равно не для грязи эти авто, только стартануть резвее по зиме.
И не будут их брать сильно т.к. за те деньги, что будет продаваться народ уже на паркетники смотреть будет.
Как уже выше написали, опыт продаж полноприводной Тианы это подтверждает.
71
33
Ответить
  
Сообщений: 12322
Если Mazda6 получит ПП, это будет новость. А для Mazda Atenza это совсем не новость, хз сколько уже ставится...
Важно быть, а не казаться.
30
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9530
Red Baron:
Когда выйдет, тогда и посмотрим. Нынешний Пассат (СС) действительно и близко до Манюни не дотягивает
Согласен. Ему до мазды ещё деградировать и деградировать.
44
66
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Красивая, ска...
14
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Как обычно, только для Японии...
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
6
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
красавица! 4 вд-хорошо
16
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4095
Королла в японии уже 30 лет как полноприводная есть и многие другие модели тоже. Но на внешний рынок япы 4вд не очень то и продвигают. С чего авторы статьи взяли что появится леворульный аналог?
47
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3878
Для нашей страны в авто полный привод должен быть априори,включая седаны,кроссоверы/паркетники,м икромаломинилитражки и,даже,не побоюсь этого слова,- кабриолеты...
Бу-га-га-гатти
36
7
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3878
Стенания некоторых упёртых о дороговизне,сложном устройстве,дорогом обслуживании/содержании полноприводных авто не сопоставляются с нашей действительностью.
Бу-га-га-гатти
22
7
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3878
А мазды больше не будет в моём автоменю...
Бу-га-га-гатти
10
20
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 795
В прошлом поколении тоже был 4WD,в чем сенсация?
BMW X3 3.0si 2008 Luxury
15
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Про Мондео тоже самое говорили- и где оно?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
5
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
выйдет 4вд и назовут её мпс )
Audi A4 DTM Edition
9
 
Ответить
     
Нефтекамск
Сообщений: 3020
iStalker:
Дааа... а тиана полноприводная прям в лет расходилась... (кстати основные продажи 4вд тиан - за счет гос.чиновников - которые тупо максималку брали) - а мазды госструктура не берт....
так что ладно уж заливать то - очччень узкому кругу лиц полный привод на седане нужен.....
у нас в городе большинство теан 4вд, а их не мало, и ни одна не чиновничья
10
12
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
хочу пересесть на мазду. новую шестеру с салона черного цвета и вхлам закатанными стеклами с 20% пропускаемостью света, и тапки подобающие подобрать. огонь аппарат - скажу я вам. не по наслышке
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
17
40
Ответить
  
Коломна
Сообщений: 11
Этой пузотерке полный привод не поможет, очень низкие свесы,все равно на ней никуда не сунешься,только для управляемости на льду.
12
20
Ответить
  
Сообщений: 13240
Не понятны радостные эмоции. Ведь цена такой будет, что кроссовер в богатой комплектации можно будет купить и останется еще
Продам уши от мертвого осла.
17
5
Ответить
    
Саранск
Сообщений: 54
да поди фэйковы AWD будет какой-нить, аля поключаемый через муфту зад, а не фул-тайм все равно
14
4
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Мазда убогая. Из фольги, отделка как в жигулях, техника позапрошлого века.
Нафиг она вообще нужна!
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
23
72
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
Главное про универсал не забудьте (хотя бы 2 ВД), а то обещали - а так официально и не продают...
6
1
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
дромовцы её купили за 1350 и еще сверху за год вложили поллимона. Это нормально? Вот тут можно почитать подробно : https://mazda6.drom.ru/29118/ Каска за 200 000 это нормально :DD?? За лимон четыреста можно такой тигуан собрать, что мама дорогая...
VW 2.0 tsi
18
24
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4353
Так у них и универсал есть? Видел как-то нынешний лифтбэк - такое уродство.
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
 
6
Ответить
    
Саранск
Сообщений: 54
раньше точно был универсал
1
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 710
ev1968:
Для нашей страны в авто полный привод должен быть априори,включая седаны,кроссоверы/паркетники,м икромаломинилитражки и,даже,не побоюсь этого слова,- кабриолеты...
Позвольте спросить зачем? 90% ездит на моно приводе и в ус не дует. Чем в городе ПП лучше переднего? Окромя повышенного расхода и содержания...
11
18
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Red Baron:
Когда выйдет, тогда и посмотрим. Нынешний Пассат (СС) действительно и близко до Манюни не дотягивает
Kудa уж восьмому Пaccaту до Мaзды))
7
4
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Palfrl:
Не понимаю щенячего восторга от 4ВД на седане.
Тиана в принципе не имела больших продаж, хотя у меня в городе половина от общего числа встречающихся машин с ПП, что говорит о неплохой популярности легковушек с ПП.
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
 
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 710
ivanovpm:
с нечищенного двора приятнее всеми колесами гребсти, особенно в горочку
Может и приятнее. Но единицы на передке не смогут выехать. Если бы это было не так, то передний привад вообще бы не пользовался спросом. Ан нет же...и даже в снегопад (когда сложно выезжать из двора) - умудряются выезжать )
4
4
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Может ПП в городе и не нужен, но живя далеко за городом, мне как человеку не любящего внедорожники и кроссы из-за высокой посадки, дороговизны и нецелесообразности, седан с надеюсь нормальным ПП очень даже интересен, вопрос только в цене.
А по поводу обновления, то всё к месту, всё красиво, особенно радует, что они убрали эту убогую магнитолу, которую так и хотелось спрятать за шторкой)
13
 
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
fisher_ak:
Может и приятнее. Но единицы на передке не смогут выехать. Если бы это было не так, то передний привад вообще бы не пользовался спросом. Ан нет же...и даже в снегопад (когда сложно выезжать из двора) - умудряются выезжать )
Главная причина популярности переднего привода - дешевизна, была бы доплата за ПП в районе 50к - все бы только на нем и ездили)
12
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Зачем эта пузотерка нужна? Дромовцы свою переднеприводную за 1,37ляма + 7тыс ОСАГО и + 197 тыс. КАСКО!?!?О_о. Есть же СХ-5 и 7 и клиренс у них нормальный и та же СХ-5 в те же деньги выйдет!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
6
8
Ответить
 
Сообщений: 145
Что есть ПП ? Знаю ЗП- задний привод . Знаю 4WD.
JZ и KZ лучше для мужчины нет !
3
4
Ответить
 
Нижний Новгород
Сообщений: 7
Люди у любой серийной машины в Япии с правым рулем можно заказать полный привод.Лично у меня были ярис(он же виц с 4вд),обычная королла с 4вд,ниссан микра(марчик) тоже с 4вд,я уж не гоаорю о других-почти у всех и хонды джаз(фит 4вд) и ниссаны нота 4вд,даже у мицубы гражданские лансеры с 4вд-выпускают давно-НО ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ С ПРАВИЛЬНЫМ РУЛЕМ-ЛЕВАК НЕ ДЕЛАЮТ ОНИ,ПОТОМУ ГОВОРЯТ-МЫ УЗКОГЛАЗЫЕ СЕБЯ ОСЕНЬ ЛЮБИМ,а вы ну чтоли для нас люди второго сорта,мы вроде договорились с вами там о трех комплектациях любой тачки для вашегорынка, произведенной в японии для бедных,т.к.любая наша фаршированная недотягивает до полупустой в япии(но это восток,своего рода если вы бы с кем то договорились поставлять товар за определенные деньги-вы его впринципе берете,то зачем вам к примеру хозяин винодельни будет продавать самое лучшее многолетней выдержки вино-он его сбережет для детей,родни,кроче своих близких
Вы если не были на Дальнем Востоке и в Японии вы не поймете колоссальную разницу в комплектациях-наш дилерский лексус недотягивает до праворульной тоеты
Поэтому 1000%-эта машина уже продается в Японии,у нас она будет только с ПРАВЫМ РУЛЕМ!
22
10
Ответить
  
Сообщений: 12312
fisher_ak:
Может и приятнее. Но единицы на передке не смогут выехать. Если бы это было не так, то передний привад вообще бы не пользовался спросом. Ан нет же...и даже в снегопад (когда сложно выезжать из двора) - умудряются выезжать )
"может" полный привод приятнее монопривода в описываемой ситуации? ты не зарапортовался? передний привод пользуется спросом так как это САМАЯ ДЕШЕВАЯ реализации возможности движения.

4вд на седане:
- перекрывает по возможностям в сложных условиях (снегопады, лед, наконец мокрая трава при выезде на природу) все передне- и заднеприводные легковые авто
- более безопасно
- меньше внимания можно уделять качествам зимней резины на проходимость в снегу и держак на льду
- не нужно "умудряться" выезжать - просто выезжаешь
- просто спокойнее психологически
- правильные 4вд седаны намного более драйверские, можно получить больше эмоций, зимой например на каком-нить ледовом кольце погонять или типа того, чем на переднем приводе

седан, а не кроссовер, берут потому что:
- при прочих равных он лучше управляется и тормозит - другие ощущения от автомобиля
- он часто комфортнее
- потому что это тупо седан (а не высокий универсал - не всем кузов такого типа нравится)
- 4вд седан часто имеет лучшую динамику, чем кроссовер от этого же производителя (например, полноприводная Теана по динамике быстрее полноприводного Х-Трейла)

ну и вот еще для наглядности отличие 4вд кросса и 4вд седана: возьмем Ниссан Х-Трейл и Субару Легаси. Стоят примерно одних денег. Только первый - размеренный увалень, а второй - драйверский седан. Совершенно разные авто по тем ощущениям, что от них получишь. Кто знает, зачем ему 4вд Легаси как седан, уж никак не купит Трейл, хоть он тоже 4вд и клиренс выше и цена такая же и даже ниже. Надеюсь, мысль понятна.

Кроссовер - универсальная покупка на все случаи жизни, средняя везде, но некоторые хотят от авто чуть-чуть больше.
30
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
последние Мазды вообще симпотные, а вот эта что-то подкачала торпедкой, как-то дёшево смотрится. На нынешних 6-ёрках красивей.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2392
На мазде клиренс 165мм на црв 180мм велика разница,а разница между пп и передним такая же как между задним и передним приводом,кроссоверы это мода практичности ноль особенно от переднеприводных
Каждому своё
4
5
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
Подержу всех кто за 4вд! Никакой недопривод сравнивать нельзя. Я к примеру с своей Атессой е-тс, лсд в заднем редукторе, и эмитацией меж осевой блокировки, на уневерсале. Уползаю очень далеко! Смело встою в снежную калею, за равчиком или экстрейлом, песок вообше не боюсь. С 4вд в зимних условиях очень камфортно. Пока вы не попробуете, непоймете.
36-я! fit-GE 6)))
17
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1699
универсал полноприводный вещь!
9
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
у меня переднеприводный сх 5, в городе очень удобно.
высоко, куча всяких систем делает поездку безопасной при наличии головы на плечах.
4 вд доп.комфорт уже при езде загородом и в трудных условиях.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
5
4
Ответить
    
Керемово
Сообщений: 1036
в попонии на внутренний рынок почти на каждой шмакодявке лепят полный привод, а тут новость так новость
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013
10
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2329
Palfrl:
Не понимаю щенячего восторга от 4ВД на седане.
стоит подороже монопривода, жрет также, ибо там не фулл тайм а подключаемый привод. А на заснеженной скользкой дороге ПП вкупе со стабилизацией, системой курсовой устойчивости и хорошей резиной творит чудеса. Чувствуешь себя уверенно почти как летом. И с переметенного двора выехать, и на скользкий подъем заехать, и уверонно со светофора стартовать, когда кгугом все беспомощно буксуют...
8
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2329
Divin1tY:
да поди фэйковы AWD будет какой-нить, аля поключаемый через муфту зад, а не фул-тайм все равно
так это ясно понятно. Это не та машина, чтоб на ней болота месить.
Теана 2,5л 4WD
3
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
вобще пофигу. новость ни о чем, как всегда на дроме
2
3
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Ну и фигли толку? Нам универсалы опять не достанутся. Если только через Беларусь завезут две-три штуки... Россия блин вотчина седанов!!! Дилеры, вы не знаю чем думаете.
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Palfrl:
Не понимаю щенячего восторга от 4ВД на седане.
А ты поживи там, где снег и сопки и поймешь. У вас круглый год можно ездить на летней резине на заднем приводе. Или по песку проедь немного. Тогда оценешь. Конечно это не всем надо
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
$IMM:
Как обычно, только для Японии...
Не только. И для ДВ ) Приезжайте, выбирайте )
4
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
все брошуры про правый руль....
не факт что у нас в салоне будут с вд
у япов для своего рынка вд почти на всём есть а к нам везут что папроще)))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
legus:
Мазда убогая. Из фольги, отделка как в жигулях, техника позапрошлого века. Нафиг она вообще нужна!
А вот и главный инженер подтянулся ) Заждались ) http://www.zr.ru/content/news/... Очень отсталые технологии. Срочно внедрять иновации, чтобы разваливалась сразу у ворот завода )
10
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
fisher_ak:
Может и приятнее. Но единицы на передке не смогут выехать. Если бы это было не так, то передний привад вообще бы не пользовался спросом. Ан нет же...и даже в снегопад (когда сложно выезжать из двора) - умудряются выезжать )
передний привод это ширпотреб....
поэтому его делают и будут делать со всеми его за и против.....
а полный это для ценителей и гурманов ))))
п.с. у меня полный
Astra 1.6t GTC
5
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
Palfrl:
Не понимаю щенячего восторга от 4ВД на седане.
Стоит дорого, жрет по более, все-равно не для грязи эти авто, только стартануть резвее по зиме.
Как уже выше написали, опыт продаж полноприводной Тианы это подтверждает.
В Краснодаре наверное 4ВД седан и не нужен.
А вот в Сибири - самое то.
Куда чаще пользуешься 4Вд (на каждом светофоре в гололед), чем всей мощностью двигателя.

З.Ы. Каждая третья теана продавалась с 4Вд.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
5
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
Сергей к522рв02:
Ну и фигли толку? Нам универсалы опять не достанутся. Если только через Беларусь завезут две-три штуки... Россия блин вотчина седанов!!! Дилеры, вы не знаю чем думаете.
Дилеры не дураки, многолетний опыт продаж универсалов Д и Е классов подтверждает это.
Сколько на дорогах универсалов Ауди, БМВ, Мерседеса (А4-А6, БМВ 3-5, Мерседес С и Е)? 1% от общей массы.
5
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
Андоро:
Люди у любой серийной машины в Япии с правым рулем можно заказать полный привод.
Наличие тех или иных опций в автомобиле диктует в первую очередь спрос.
Из-за климатических особенностей в Японии (схожих в чем то с ДВ) там 4 Вд очень популярная опция. Поставляемые в Европу в 90-х массово Тойоты Карина Е не имели полного привода (он там был не нужен).

В то же время, в Европе тоже есть места, где 4Вд популярен - Австрия, Швейцария, Скандинавия. Практически любая европейская марка тоже имеет 4 Вд модель (кроме хетчей В и С класса).
2
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Поджог Сараев:
Дилеры не дураки, многолетний опыт продаж универсалов Д и Е классов подтверждает это.
Сколько на дорогах универсалов Ауди, БМВ, Мерседеса (А4-А6, БМВ 3-5, Мерседес С и Е)? 1% от общей массы.
Ну так если не привозят нам их, никто не покупает, вот и статистику сами редактируют этим самым.
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
 
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
всё хорошо, но к полному приводу надо бы движечку помощнее, хотя бы 3 литра
тогда машинка будет хороша во всех аспектах
клиренс 160, полный привод, толковая динамика, при том какой никакой типа бизнесс класс и комфорт там есть
ну а внешностью машина изначально не обделена
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
1
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Предыдущий кузов Atenza в Японии тоже был с 4WD...и Axela с 4WD была...да и аккорд в седьмом кузове был с 4WD.

Только пока это для внутреннего рынка Японии. Конечно будет хорошо, если в РФ пустят полноприводные.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
[quote=Туризмо]Когда выйдет новый пасцат, она ему перестанет быть конкурентом)))

Пасцать на твой пасцат.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
8
5
Ответить
    
Сообщений: 1742
гЮРг:
Будущий бестселлер !
Маздаводы - копите деньгу!))
Бестселлер по угонам тоже ) Хорошая сигналка не поможет ...
3
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
ИМХО, на редкость удачное сочетание экстерьера, интерьера и ТТХ. В ценах на ма6ку, правда, не ориентируюсь.)
Мой отзыв: Renault Duster 2014
 
1
Ответить
 
Сообщений: 177
Лишь бы цена не подкачала. 4ВД явно под сотню добавит к существующим комплектациям. А с такими ценами уж 50% водителей задумаются как минимум о паркетнике.
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала улыбнись ей!!!
3
1
Ответить
  
Сообщений: 281
dmitrij-davydov.:
Бестселлер по угонам тоже ) Хорошая сигналка не поможет ...
Проблема страховой:) Кстати поэтому на неё КАСКО и ломят.
ivanovpm:
дромовцы её купили за 1350 и еще сверху за год вложили поллимона. Это нормально? Вот тут можно почитать подробно : https://mazda6.drom.ru/29118/ Каска за 200 000 это нормально :DD?? За лимон четыреста можно такой тигуан собрать, что мама дорогая...
Их жестко "обманули":) В Сибири КАСКО стоит 70т.р. И что Вы везде свой Тигуан суёте, как минимум с СХ5 его сравнивать, а ни как не с седаном, или просто Ваш Пасцат действительно рядом не валялся?
6
1
Ответить
  
Сообщений: 281
ivanovpm:
дромовцы её купили за 1350 и еще сверху за год вложили поллимона. Это нормально? Вот тут можно почитать подробно : https://mazda6.drom.ru/29118/ Каска за 200 000 это нормально :DD?? За лимон четыреста можно такой тигуан собрать, что мама дорогая...
Кстати, то что вложили сверху - проблема прокладки между рулем и т.д. У меня за полтора года кроме вложении на плановое ТО расходы 0.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 281
Rusival:
Лишь бы цена не подкачала. 4ВД явно под сотню добавит к существующим комплектациям. А с такими ценами уж 50% водителей задумаются как минимум о паркетнике.
Я не задумаюсь. По мне либо честный рамник либо седан, а паркетник конский компромис (мое мнение, никого не хочу обидеть:)).
 
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
GTDriver:
ура да будет ВД
Эт хорошо
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
  
Сибирский
Сообщений: 11189
Nachtwandler:
Согласен. Ему до мазды ещё деградировать и деградировать.
Жги еще!
Достоинства СС:
1. При длине 4,8 м задние пассажиры упираются головой в потолок - слава немецким инженерам и дизайнерам
2. Интерьер - чудо дизайна. Сел за руль в шоу-руме и сразу вспомнилась дедушкина волга.
3. Ступенька газ-тормоз: еще одно ВАГовское чудо. Похоже, слово эргономика сумрачным ВАГовским гениям вообще не знакомо (п.1 сюда же).
4. Старьё! Модель выпускается с 2008 года! На минутку - уже не за горами 2015. А мы еще ВАЗ ругаем за отсутствие прогресса!
5. Аббревиатуры DSG, TSI, TFSI - наверняка уже включены в некоторые словари нецензурных выражений :)
И веришь, что свободен ты.
А жизнь - лишь началась...
10
3
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
Кому как а мне полный привод на седане очень даже нравится. У меня два авто 1-галант передний привод, 2-королла полный привод. Для того чтобы почувстовать разницу надо поездить на полном и без оного. Там куда на галанте я даже не думаю ездить на королке заезжаю спокойно и НИ РАЗУ она не подводила.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
KotSemenoff:
Проблема страховой:) Кстати поэтому на неё КАСКО и ломят.
Считаю такие ломовые цены на страховку беспределом страховых компаний . О налогах с ценами на бензин , его качестве , качестве дорог , ценами на обслуживание ТС , парковках-пробках-организации движения , и уровне зарплат - без комментариев .
6
 
Ответить
 
54
Сообщений: 6
ivanovpm:
дромовцы её купили за 1350 и еще сверху за год вложили поллимона. Это нормально? Вот тут можно почитать подробно : https://mazda6.drom.ru/29118/ Каска за 200 000 это нормально :DD?? За лимон четыреста можно такой тигуан собрать, что мама дорогая...
Дром не показатель, у меня 6 уже 2 года и пробег 40 000 , из вложений только т.о и замена колодок, каско 65000
6
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
GTDriver:
ура да будет ВД
как же у нас любят ВД...)). Я тоже из таких! Из практичных.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
1
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
Сергей к522рв02:
Ну так если не привозят нам их, никто не покупает, вот и статистику сами редактируют этим самым.
Т.к. их никто не покупает, их не привозят.
НО!
Под заказ я думаю тебе привезут ЛЮБУЮ машину, которая производится на конвейере.
 
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 56
заезжал к дилеру. Сказали что в новой будет диодная оптика, подогрев задних сидений, изменится торпеда-будет планшет. Так же будет полный привод и это не полный перечень изменений. Так же CX-5 изменят, в том же направлении. Заказы на новые рестайлинговые машины дилер будет принимать после НГ . В апреле уже с конвейера сойдут машины для нашего рынка... Как то так)))
2
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Rusival:
Лишь бы цена не подкачала. 4ВД явно под сотню добавит к существующим комплектациям. А с такими ценами уж 50% водителей задумаются как минимум о паркетнике.
дело вкуса ,но как мне так лучше вд и без кожи чем передок и кож. салон...
п.с пока есть возможность купить седан с полным приводом остальные не рассматриваются....
а передний привод рассматривается только после заднего.....
тоесть практически*****.. не нужен.
Astra 1.6t GTC
2
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 17
Япы снова удивляют
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 34
еще бы дизель не дохлый к 4вд
1
 
Ответить
 
барабинск
Сообщений: 151
mazda тема. вот только продать эту тему очень сложно ☺
 
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
Зачем обновлять уже морально устаревший автомобиль в момент его выпуска? Он на базе старого мондео стоит - как не обновляй он устарел ещё до своего выпуска.
 
1
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 1171
YouR-CurSe:
Зачем обновлять уже морально устаревший автомобиль в момент его выпуска? Он на базе старого мондео стоит - как не обновляй он устарел ещё до своего выпуска.
Шта?
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????
 
 
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 1171
slava_irk:
заезжал к дилеру. Сказали что в новой будет диодная оптика, подогрев задних сидений, изменится торпеда-будет планшет. Так же будет полный привод и это не полный перечень изменений. Так же CX-5 изменят, в том же направлении. Заказы на новые рестайлинговые машины дилер будет принимать после НГ . В апреле уже с конвейера сойдут машины для нашего рынка... Как то так)))
Звучит вкусно.
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????
 
 
Ответить