Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Шпионские фото новой Mazda2 (Mazda Verso)

Шпионские фото новой Mazda2 (Mazda Verso)

22 Декабря 2006 | 11030 просмотров
На дорогах Калифорнии был замечен опытный образец автомобиля Mazda2, который в данный момент проходит дорожные испытания.
На дорогах Калифорнии был замечен опытный образец автомобиля Mazda2, который в данный момент проходит дорожные испытания.

Сегодня в сети Интернет появились шпионские фотографии автомобиля Mazda Mazda2 (Mazda Demio) нового образца.

На дорогах Калифорнии был замечен опытный образец автомобиля Mazda2, который в данный момент проходит дорожные испытания. Стоит обратить внимание, что "пойманный" автомобиль по экстерьеру фактически копия японского Mazda Verisa. Характеристики автомобиля неизвестны, так что нам остаётся только смотреть на фотографии и ждать официальной информации от компании Mazda.

Напомним, что первый автомобиль Mazda2 сошел с конвейера в январе 2003 года. Это была первая машина компании Mazda, собранная в Европе.

Mazda Mazda2
Mazda Mazda2
 

Комментарии

Ребята где профиссионализм? Это один в один Mazda Verisa, в своем каталоге хоть смотрите... :(
 
 
Ответить
В Калифорнии на таком авто люди ездить не будут все равно
 
 
Ответить
MQ.S
Да, там и шильдик Verisa справа. Кто такие "новости" только пишет..
 
 
Ответить
Кемерово
тот же Vitz только в другой руке
 
1
Ответить
Скорее всего Mazda решила вывести Verisa на американский рынок и вряд ли по названием Mazda 2
ИМХО
 
 
Ответить
Так у нее же руль правый.
 
 
Ответить
Помоему хряпнули сайт, и фотку заменили...
 
 
Ответить
Владивосток
УЖОС! :-0
 
 
Ответить
Какую-то тухлятскую статейку представил нам сайт.Я написал-бы так:На дорогах Калифорнии был заме-
чен перегонщик из России
две недели назад он выехал
из Усурийска в Красноярск
но сбился с пути теперь он
не знает как попасть обратно
а на носу новый год,водка,
друзья,веселье.Помогите бедняге SOS.
 
 
Ответить
Ссылочка на видео где SUPRA жжёт резину и зажигает. http://video.mail.ru/mail/gt-gangsta/25/41.html
 
 
Ответить
Евгений
Зачот
+1....
 
 
Ответить
И не в америке вовсе.. на фоне 124 мерс и 2 гольф.. скорее всего гдето в европе.
 
 
Ответить
mitino90
Очередное барахло от Форда. В отстой сразу, помойка
 
1
Ответить
MAJESTA
ужас! что это за унитаз???
я в@!#$!!! и это новый авто от мазда?????
 
1
Ответить
Гум
Судя по внешнему виду машинка сделана из папье-маше. А место съёмки скорей всего авторазбор, потому что машинки все без номеров да и хлам какой то(((
 
1
Ответить
Ставрополь
А помойму она вообще брошена и ждет утиль!
 
 
Ответить
Ставрополь
Даааа - и номер не штата Калифорния, а Мичиган!
 
 
Ответить
чёпопало!
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
Verisa сто пудов, только публике мозга запудрили :)))
 
 
Ответить