Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Интернете появилось первое изображение новой Mazda2

В Интернете появилось первое изображение новой Mazda2

18 Июля 2013 | 8938 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
267 (70%)
112 (30%)

Первое изображение нового поколения хэтчбека Mazda2, известного в Японии под именем Mazda Demio, появилось в социальной сети японских автомобилистов Mincara. Судя по фотографии рекламного буклета нового автомобиля, Мазда2 будет выполнена в новом фирменном стиле компании — Kodo, уже известному по моделям Mazda6, Mazda CX-5, Mazda CX-9 и новому поколению Mazda3.

Сейчас трудно судить о внешности новой Mazda2, поскольку представленное изображение не отражает всех особенностей экстерьера машины. Технических подробностей тоже нет, хотя предполагается, что новинка получит укороченную и облегченную платформу от кроссовера CX-5, и экономичные двигатели SkyActiv.

Официальная премьера новой Mazda2 ожидается весной 2014 года, однако точные сроки пока неизвестны.

 

Комментарии

   
Владивосток
Сообщений: 24417
ничего не понятно
42
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 24417
И вообще что за тенденция штамповать все авто с одной "мордой".....
81
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Машина будет, но какая, фиг знает...
9
4
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Ну даже по фотке видно, что новый Демио в разы красивее старого Дэмио.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
25
6
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
мятая какая то )))
GET BIG OR DIE.
29
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Havok:
Ну даже по фотке видно, что новый Демио в разы красивее старого Дэмио.
Вот у вас воображение развито, я ни фига не понял по фото...
5
10
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
gunn40:
Вот у вас воображение развито, я ни фига не понял по фото...
Ну посмотрите на Мазду 6 - и больше ничего понимать не придется
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
10
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Plaam:
Ну посмотрите на Мазду 6 - и больше ничего понимать не придется
Спасибо, насмотрелся.
1
2
Ответить
   
красноярск.
Сообщений: 545
интересно, что в голосовалке, люди голосуют, что им нравится этот авто, хотя в глаза ни разу не видели и не ездили на этом авто
7
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1375
Демио на платформе сх-5... а новый сх-3 на платформе Демио...
интересное решение!:))

сх-3 интересный!
7
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
я чет не понял на картинке распил чтоли?
Mazda Axela+MMC Pajero
18
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1375
цитата из стать конкурентов:
...По неподтвержденным данным, компакткар получит четырехцилиндровые двигатели Skyactiv объемом 1,3-1,6 литра. Не исключается также и появление в самых дорогих версиях 2,0-литрового дефорсированного мотора. Двигатели будут работать в паре с 6-ступенчатой механической трансмиссией и бесступенчатым вариатором.
Место презентации новинки также держится в секрете, однако по неофициальным данным новую Mazda 2 покажут на одном из автосалонов весной 2014 года. Вслед за презентацией городского хэтчбека японский автопроизводитель обещает показать еще и компактный кроссовер Mazda CX-3
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4280
всяко красивее нынешнего лягушонка будет.
Это наша зима! ;)
6
3
Ответить
 
Сообщений: 137
sin85:
Демио на платформе сх-5... а новый сх-3 на платформе Демио...интересное решение!:))сх-3 интересный!
Ээээх, СХ-3 как раз то, что я хочу, а нету его еще(
4
1
Ответить
  
у моря
Сообщений: 11827
У мазды в последнее время все в порядке с дизайном, 6 получилась отличной и 2 будет не хуже.
Жрани пивандрия!
6
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
_ХРАМ_:
И вообще что за тенденция штамповать все авто с одной "мордой".....
]
общее корпоративное лицо
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
5
 
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Хоть бы журнал свой разгладили)) А то ни чего не видно!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
6
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Фото хорошее бы желательно))Да побольше...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1093
что за хрень придумывать машины не по порядку , почему 6 есть а 2 только сейчас? Когда ждать мазду 1 ?
2
6
Ответить
 
Сообщений: 191
что - то про сх-3 ничего не слышно . уж очень хочется его увидеть
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6560
Толик22:
что за хрень придумывать машины не по порядку , почему 6 есть а 2 только сейчас? Когда ждать мазду 1 ?
6 - большая, 3 - поменьше, 2 - ещё меньше.
Не та система, что у Жигулей.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6560
Толик22:
Когда ждать мазду 1 ?
Была уже. Ещё меньше, А-класс: http://old.avtomir.com/cars/fi...
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 153
Толик22:
что за хрень придумывать машины не по порядку , почему 6 есть а 2 только сейчас? Когда ждать мазду 1 ?
Потому что цифры соответствуют классам автомобилей, 2 это Демио, 3 - Аксела, 5 - Премаси, 6 - Атенза.
Carina AA60 '83
Cervo SS40 '83
Today JW1 '88
Pulsar N12 '84
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8217
Какой то уменьшенный санг ёнг акцион)))
1
4
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
симпотишная!)
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
3
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Street Storm:
мятая какая то )))
))))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1740
Благодаря дизайнерам фирмы Мазда можно утверждать, что корейцы и китайцы ещё японцев в сфере автодизайна не догнали; внешность многих других японских авто оснований для этого не даёт.
3
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 46
Не знаю... Нынешняя демка выглядит лучше. собенно в версиях 1,5л.
А тут... Слишком большая решетка для малышки... Хотя движок 2л...Хм)))))))
 
2
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Как то даже не удивился от новой 2 это даже не похоже а одно и тоже :)
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
нынешная гораздо гармоничнее смотрится
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
_ХРАМ_:
ничего не понятно
а чего понимать? та же 2шка только морда от тройки в новом стиле, ничего удивительного
...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
от новой тройки которая выйдет и решетка я имел в виду))))
...
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
в стиле Kodo должно быть норм!
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
сейчас вообщене надо ждать новый дизайн других моделей. Как только выпустили одну модель с новым дизайном, то и хватит, другие будут точно такие-же, что Тайота одна и таже, что Мазда, что Ауди, только одна по-больше, другая по-меньше.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
какое ножиданное решение по дизайну ... я могу всю линейку новых мазд представить после выхода сх5 и мазда 6
7
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
ilin99:
что - то про сх-3 ничего не слышно . уж очень хочется его увидеть
сх5 только меньше включи фантазию )))
4
2
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Походу,на вид будет как все Мазды ))))
6
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Igor93:
Походу,на вид будет как все Мазды ))))
+100500 начинает надоедать!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
7
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 365
$IMM:
+100500 начинает надоедать!
поф, зато владельцам ненадоест.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 16
Если судить по фото то слегка изменился фасад. Решетка, фары, туманки. Остальное с виду особо не поменялось. Хотя по такому фото трудно судить. Думаю перед возьмут от современных мазд, зад оставят как был (как СХ-5).
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
хороша
1
1
Ответить
   
Сообщений: 568
_ХРАМ_:
И вообще что за тенденция штамповать все авто с одной "мордой".....
]
Меня тоже это бесит!
1
 
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Vitaliy161:
поф, зато владельцам ненадоест.
не совсем правильно пляшут должно быть конечно что то объединяющею мазду но не тупо одну и туже морду на все авто одевать а то у владельца 6 может закрасться мысля что он ездит на 3 тока больше а у владельца 3 закрадется что это 2 седан =)
 
 
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
вечно какой то журнал, нельзя было нормально этот журнал отсканить или сфотаь?) он что засекреченный?
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 41
MIH82:
я чет не понял на картинке распил чтоли?
 
 
Ответить
     
С Куйбышева
Сообщений: 72
Rizo17:
вечно какой то журнал, нельзя было нормально этот журнал отсканить или сфотаь?) он что засекреченный?
Да это вообще кто-то прикололся, положили два разных буклета рядом и получилось **** от Demio, перед от CX-5.
Mazda Demio DY3W 4AT 2WD Casual 2007г.
Toyota Corolla NZE121 4AT 2WD X-HID LTD 2005г.
 
 
Ответить