Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый электрокросс Mazda проходит «лосиный тест» лучше, чем Volkswagen Golf. ВИДЕО

Новый электрокросс Mazda проходит «лосиный тест» лучше, чем Volkswagen Golf. ВИДЕО

30 Ноября 2020 | 4947 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
215 (75%)
73 (25%)

Испанское издание km77.com продолжает устраивать автомобилям-новинкам «лосиные тесты» — они имитируют попытку водителя избежать столкновения с диким животным через резкое маневрирование. В очередном испытании принял участие новый кроссовер Mazda MX-30, продажи которого в Европе стартовали в августе, а в Японии — в октябре. Что интересно: для теста взяли машину в модификации с чисто электрической силовой установкой. В целом автомобиль показал себя очень достойно, опередив по «рулежке» многие известные модели, однако успешно справиться с испытанием на эталонной скорости в 77 км/ч ему не удалось.

Пройти полосу препятствий электрокроссовер смог на скорости 74 км/ч, и ему почти удалось это сделать на 75 км/ч, если бы не один пошатнувшийся из-за небольшого заноса конус. Точно такой же результат, к примеру, у электрических конкурентов в лице Hyundai Kona Electric и Kia e-Niro, на 75 км/ч успешно маневрирует Renault Captur, на 76 км/ч — Kia XCeed. Tesla Model 3, к слову, справляется с этим тестом на скорости 83 км/ч. Но также не стоит забывать и о аутсайдерах: новый Volkswagen Golf смог пройти испытание лишь на 69 км/ч, Mercedes-Benz CLA — на 66 км/ч, BMW M235i — на 68 км/ч.

Mazda MX-30 демонстрирует недостаточное для этого теста сцепление передних колес с дорожным полотном. Это приводит к тому, что машина сбивает конусы, хотя нужно отметить, что идентичные повадки и у бензинового кроссовера CX-30.

В движение MX-30 приводит один электромотор с отдачей 143 л.с. и 265 Нм. Бортовая система работает под напряжением 335 В. Емкость тягового аккумулятора составляет 35,5 кВт*ч, запас хода — всего 200 км по устаревшему циклу WLTP. Стоимость машины в Германии — 32 645 евро (=2 966 000 рублей).

Mazda MX-30
Mazda MX-30
 
Mazda MX-30
Mazda MX-30
 
Mazda MX-30
 

Комментарии

Японский Патруль
Испанцы немцев по ходу не любят
48
5
Ответить
  
Сообщений: 13282
Мазда, которая на базе Тойоты, тоже будет "гонка"??
Продам уши от мертвого осла.
9
33
Ответить
Японский Патруль
Mazda MX-30. Маневр уклонения

В первом проходе дня, со скоростью входа 75 км / ч, мы столкнулись с гибким и простым в управлении автомобилем. Мы были очень близки к завершению маневра чисто, так как мы просто натирали этот конус. После второго удара рулевого колеса автомобиль выполняет чистую и длительную поддержку. Что больше всего бросается в глаза, так это то, как задняя ось слегка округляет трассировку, чтобы компенсировать недостаточную поворачиваемость. Таким образом, он выходит на третью полосу конусов, облегчая работу водителю на этом последнем участке.

В последовательных попытках мы должны были сделать более сильный первый удар рулевого колеса, чтобы избавить конус, который мы натерли в первый раз. Это сделало электронные средства более навязчивыми, чтобы замедлить автомобиль и, следовательно, не воспроизвести эффект задней оси на первом проходе. Здесь видно, что автомобиль имеет тенденцию к подрыву и что реакции были не такими проворными, как в начале. Это последний, со скоростью 74 км / ч, который нам удается войти на более высокой скорости, не сбивая конусы.

Увеличивая скорость или делая более резкие повороты, вы по-прежнему цените ту же тенденцию. MX-30 имеет несколько режимов удержания. Во время теста не было больших различий в реакциях при использовании тех или иных. Большинство проходов, которые мы показываем, выполняются в промежуточном режиме удержания, который активируется по умолчанию при запуске поездки. Эта последняя попытка, со скоростью 79 км / ч, сделана с самым высоким уровнем удержания.

В любом случае, реакция Mazda MX-30 на маневр удовлетворительна, так как они никогда не ставят водителя в беду.

Слалом

MX-30 хорошо развивается в слаломе, с относительно быстрыми изменениями поддержки. Контроль устойчивости вмешивается, чтобы колеса не могли скользить, но это не мешает движениям явно.
7
6
Ответить
capoverde
Электрокросс Мазда проходит тест лучше, чем Гольф.
Но обычный Каптюр проходит его также, как Мазда, и даже успешнее.
Каптюр по ездовым качествам лучше Мазды?
20
25
Ответить
14228919
Дром, сегодня день Мазды, ахаха?
19
 
Ответить
Японский Патруль
capoverde
Электрокросс Мазда проходит тест лучше, чем Гольф.
Но обычный Каптюр проходит его также, как Мазда, и даже успешнее.
Каптюр по ездовым качествам лучше Мазды?
Каптюр по рулежке лучше БМВ-235i
63
5
Ответить
  
Сообщений: 8989
как же жалко вагофилов...
5 лет назад они орали, что дизель это лучшее, и что электрички отстой, сейчас же законодательно авто с дизелем будут запрещены, дизельгейт опять же...
потом орали про управляемость, а оказывается японское негоночное авто лучше рулится, чем очередной суперваг...
один уже ваговод сдался, буквально недавно передал своё официальное уважение к марке Тоёта...а остальные? до сих пор в розовых очках?))
59
27
Ответить
Японский Патруль
толстый слой батарей в полу конечно накладывает отпечаток на дизайн...
и не в лучшую сторону
11
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
capoverde
Электрокросс Мазда проходит тест лучше, чем Гольф.
Но обычный Каптюр проходит его также, как Мазда, и даже успешнее.
Каптюр по ездовым качествам лучше Мазды?
Каптюр проходит, как Гольф на скорости 68 км в час
10
5
Ответить
capoverde
Smidsy
как же жалко вагофилов... 5 лет назад они орали, что дизель это лучшее, и что электрички отстой, сейчас же законодательно авто с дизелем будут запрещены, дизельгейт опять же... потом орали про управляемость,...
нифига ты руку на пульсе держишь, успеваешь следить за всем
18
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ПАЛАСИО
Мазда, которая на базе Тойоты, тоже будет "гонка"??
Королла 19 года проходит на скорости 74 км в час.
21
5
Ответить
Японский Патруль
Последствия экономического кризиса в Европе негативно отразились на исторически налаженных отношениях между Испанией и Германией.

По мнению немцев, основным досугом жителей Испании являются сиеста, сангрия, быки и пляжи. Но и мнение испанцев о немецкой жизни не пошло дальше, а именно не дальше, чем пиво, автомобили и нацизм.

Помимо кризиса есть и другие существенные причины недопонимания между двумя странами. Географическая и культурная дистанция, различные системы ценностей и языковой барьер только способствуют развитию стереотипов, которые к тому же сейчас усугу***ются кризисом. Но обмен туристами и студентами, желающими изучать языки этих двух стран, находится довольно на высоком уровне и ни разу не приостанавливался. К примеру, ежегодно в Испанию приезжают 15 миллионов немецких туристов. Ученики приобретают богатый языковой и культурно - познавательный опыт, в двустороннем плане туристы, покидавшие страны оставались под хорошим впечатлениям. Поэтому в культурно – познавательном и туристическом плане у этих двух стран нет претензий друг к другу. А вот финансовая сторона оставляет желать лучшего.

(с) http://lawinrussia.ru/content/vzaimnoe-nedoverie-mezhdu-ispaniey-i-germaniey
9
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Всегда Гольф ставили в пример на подобных испытаниях, сейчас Гольф олицетворяет неудачу. Мир перевернулся с ног на голову.
Все ведь понимают, что Лосиный тест это тест системы стабилизации, а не «управляемости»?
23
2
Ответить
     
Сообщений: 3674
Блохеры испанские решили подзаработать,подкиньте деньжат и ваши авто пройдут тест на отлично,иначе посадим за руль пьяного мигранта и наденем резину Кама))))
5
13
Ответить
Японский Патруль
в общем испанцы показали немцам что по факту тачки они делают не топ
позиционируют как топ
по реально не топ
14
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Smidsy
как же жалко вагофилов... 5 лет назад они орали, что дизель это лучшее, и что электрички отстой, сейчас же законодательно авто с дизелем будут запрещены, дизельгейт опять же... потом орали про управляемость,...
Если речь обо мне то я всегда уважал тойоту. Но себе не куплю даже под дулом. Пока в цену тлк200 торгуется новый х5))

А ваг последние лет 5 делает дикую дичь. И спорить тут глупо(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
26
4
Ответить
   
Сообщений: 689
- Что интересно: для теста взяли машину в модификации с чисто электрической силовой установкой. -

MX-30 только электромобиль , какая ещё модификация ?
3
1
Ответить
   
Сообщений: 689
MX-30 классный внутри , уникальный
7
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
Smidsy
как же жалко вагофилов... 5 лет назад они орали, что дизель это лучшее, и что электрички отстой, сейчас же законодательно авто с дизелем будут запрещены, дизельгейт опять же... потом орали про управляемость,...
Что за бред?ваговские авто как гоняли так и гоняют например в гонках,при этом со своими стейджами валят на уровне суперкаров,ваг занимает лидирующие позиции в ЕС и да дизеля все ещё популярны в ЕС,так как не у всех есть возможность и желание покупать дорогущие электрички,довольно много премиум марок типо БМВ 5/7 или х5/х6/х7 гоняют на дизелях,и Тойота в ЕС то не сильно и продается по сравнению с вагом....
11
23
Ответить
Японский Патруль
Mihbo-car
Блохеры испанские решили подзаработать,подкиньте деньжат и ваши авто пройдут тест на отлично,иначе посадим за руль пьяного мигранта и наденем резину Кама))))
мы уже выяснили прошлые разы, что в данном тесте основная фишка в том, насколько качественно производителем настроена система ESP
потому что в оригинальном источнике все время ссылаются на нее
резина и крутая подвеска тут не единственный фактор
12
 
Ответить
Японский Патруль
Mihbo-car
Что за бред?ваговские авто как гоняли так и гоняют например в гонках,при этом со своими стейджами валят на уровне суперкаров,ваг занимает лидирующие позиции в ЕС и да дизеля все ещё популярны в ЕС,так...
"как гоняли так и гоняют например в гонках"
16
5
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ПАЛАСИО
Мазда, которая на базе Тойоты, тоже будет "гонка"??
Немцы,которые здесь аутсайдеры славятся эталонной рулеткой?
6
3
Ответить
Японский Патруль
Ивановка
Если речь обо мне то я всегда уважал тойоту. Но себе не куплю даже под дулом. Пока в цену тлк200 торгуется новый х5))

А ваг последние лет 5 делает дикую дичь. И спорить тут глупо(
ты сам не понял как сейчас немецкий "премиум" спалил)
по прайсу стоит фигову тучу, по факту ценность железа на уровне тойоты из-за скидок, которые щедро раздают при покупке
15
4
Ответить
Японский Патруль
Mihbo-car
Что за бред?ваговские авто как гоняли так и гоняют например в гонках,при этом со своими стейджами валят на уровне суперкаров,ваг занимает лидирующие позиции в ЕС и да дизеля все ещё популярны в ЕС,так...
"как гоняли так и гоняют например в гонках"

фраза месяца
13
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Mihbo-car
Что за бред?ваговские авто как гоняли так и гоняют например в гонках,при этом со своими стейджами валят на уровне суперкаров,ваг занимает лидирующие позиции в ЕС и да дизеля все ещё популярны в ЕС,так...
Ваг в Японии продается ли вообще?
10
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Японский Патруль
ты сам не понял как сейчас немецкий "премиум" спалил)
по прайсу стоит фигову тучу, по факту ценность железа на уровне тойоты из-за скидок, которые щедро раздают при покупке
Господи. Я купил г05 по цене тлк200.

Что я спалил?

Я лишь указал что за те же деньги я получил тачку которая при городской и трассовой жизни во всем лучше тлк200.
Да х5 не внедор. Но внедор мне не упал. Я езжу по хорошим дорогам.

Так что я там спалил?
А в секте вложения денег в авто я не состою. Тачка это деньги на ветер.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
15
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
некто с ДВ региона
Ваг в Японии продается ли вообще?
Продается)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
4
Ответить
Ивановка
Если речь обо мне то я всегда уважал тойоту. Но себе не куплю даже под дулом. Пока в цену тлк200 торгуется новый х5))

А ваг последние лет 5 делает дикую дичь. И спорить тут глупо(
Вы еще эскалейд с запором сравните . Немного разные весовые категории не кажется ?
4
1
Ответить
некто с ДВ региона
Ваг в Японии продается ли вообще?
Да вполне успешно . На ДВ даже есть секта вага с правым рулем , считают что для Японии сборка лучше
3
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Бернардо Коломубино
Вы еще эскалейд с запором сравните . Немного разные весовые категории не кажется ?
Я сравниваю 2 примерно одинаковые по цене тачки. Новые из салона. Тлк200 и х5.

Так вот первая позволяет ездить по лесу но не по асфальту с комфортом. А вторая позволяет 3 раза подряд проехать кад на скорости 250 с круизом и всё это время говорить по телефону.
По мне так выбор очевиден. И вообще этл оффтоп. Тут новость про мазду.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
6
Ответить
J. Bgrt
О чем вобще говорит этот тест, если что у спортивных машин, что у бюджетных результат плюс-минус одинаковый? И хотя у BMW 235 результат хуже, чем у Каптюр, я сомневаюсь,что второй управляется лучше.
5
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
J. Bgrt
О чем вобще говорит этот тест, если что у спортивных машин, что у бюджетных результат плюс-минус одинаковый? И хотя у BMW 235 результат хуже, чем у Каптюр, я сомневаюсь,что второй управляется лучше.
Каптюр же не такой как у нас)))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
1
Ответить
 
Сообщений: 198
Японский Патруль
Каптюр по рулежке лучше БМВ-235i
немцы это управляемость, все остальные валки пхахахахаха)
5
2
Ответить
Verdinand Borsche
Ивановка
Если речь обо мне то я всегда уважал тойоту. Но себе не куплю даже под дулом. Пока в цену тлк200 торгуется новый х5))

А ваг последние лет 5 делает дикую дичь. И спорить тут глупо(
VAG всегда дичь делал (кроме старых Гольфов), с БМВ и MB путаете, это они уже который год по наклонной идут
8
3
Ответить
Руль по центру
Орск
Ивановка
Господи. Я купил г05 по цене тлк200. Что я спалил? Я лишь указал что за те же деньги я получил тачку которая при городской и трассовой жизни во всем лучше тлк200. Да х5 не внедор. Но внедор мне...
Я пожалуй в этом коменте вас поддержу, зачетный комент.
1
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
Mihbo-car
Что за бред?ваговские авто как гоняли так и гоняют например в гонках,при этом со своими стейджами валят на уровне суперкаров,ваг занимает лидирующие позиции в ЕС и да дизеля все ещё популярны в ЕС,так...
а много ли вага в японии?)
7
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
Ивановка
Если речь обо мне то я всегда уважал тойоту. Но себе не куплю даже под дулом. Пока в цену тлк200 торгуется новый х5))

А ваг последние лет 5 делает дикую дичь. И спорить тут глупо(
цену тлк 200 и х5 можно целый автопарк собрать вполне себе в неплохом исполнении под разны цели, х5 тоже бы не выбрал, как и тлк200. зачем вообще люди покупают такие авто живя в городе, не понимаю...
8
2
Ответить
kashka malashka
14228919
Дром, сегодня день Мазды, ахаха?
Тоже заметил, мазда врывается в новости
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Smidsy
цену тлк 200 и х5 можно целый автопарк собрать вполне себе в неплохом исполнении под разны цели, х5 тоже бы не выбрал, как и тлк200. зачем вообще люди покупают такие авто живя в городе, не понимаю...
Ну... на этой тачке и в пир и в мир и вообще. Тем более что на убой у меня есть пежо. Угареть октавия. И чисто с ребенком и девушкой да на по работе х5.
А уж если душой отдохнуть то св750.
Вполне себе автопарк у меня есть. А сегодня я вообще за рулем своей бывшей тачки. Тиида меня не отпускает)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
8
Ответить
наконец то и БМВ сдался окончательно - перед электричеством
Электрический седан BMW i7 будет иметь 500км запаса хода и
согласно элавто рус
https://xn--80aezot6d.xn--p1acf/
2
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 622
мне показалось, или конус улетел не оттого что его автомобиль задел, а от вихря?
Мой отзыв: Nissan Leaf 2011
4
 
Ответить
SS 777
Москва
Электричку надо сравнивать с электричкой из за особенности низкого центра тяжести. Смысл сравнивать камаз и легковушку.....!!!
2
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Ивановка
Продается)
На уровне статистической погрешности.
6
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Бернардо Коломубино
Да вполне успешно . На ДВ даже есть секта вага с правым рулем , считают что для Японии сборка лучше
Свои сто поделок продает за год? Дело в том,что дроме иногда публикует данные по Японии,то только топ20 кажется. Так там нет ни одной не японской машины.
5
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
некто с ДВ региона
На уровне статистической погрешности.
Но продается!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Ивановка
Но продается!
Нашел.1 547 тыс.-тойота. 47 тыс.-фв.
5
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Японский Патруль
Каптюр по рулежке лучше БМВ-235i
Лосиный тест показатель не рулежки а работы системы стабилизации. Ты разумеется этого не знаешь, как и ничего о рулежке впринципе 😄
4
7
Ответить
10299753
capoverde
Электрокросс Мазда проходит тест лучше, чем Гольф.
Но обычный Каптюр проходит его также, как Мазда, и даже успешнее.
Каптюр по ездовым качествам лучше Мазды?
Получается Каптюр лучше Мазды и гораздо лучше чем Гольф
2
2
Ответить
10299753
ЛысыйИзБраззерс
Лосиный тест показатель не рулежки а работы системы стабилизации. Ты разумеется этого не знаешь, как и ничего о рулежке впринципе 😄
Значит системы стабилизации у Каптюра работает лучше чем у пропеллера, фрицы как обычно, не смогли
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2342
Владимир_Ветер
Каптюр проходит, как Гольф на скорости 68 км в час
опять под веществами? вот видео https://www.youtube.com/watch?... прохождения Каптюра, 77 км, ты сам свои методички пишешь для пехоты?
4
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
ЛысыйИзБраззерс
Лосиный тест показатель не рулежки а работы системы стабилизации. Ты разумеется этого не знаешь, как и ничего о рулежке впринципе 😄
В комментах про Лексус вся шобла местных экспертов чето про управляемость строчила, тут про системы стабилизации)) так любят переобуваться
9
3
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
10299753
Значит системы стабилизации у Каптюра работает лучше чем у пропеллера, фрицы как обычно, не смогли
Так выходит у каптюра она работает лучше чем у этой мазды и доброй половины японцев 😂
2
7
Ответить
     
Сообщений: 2342
ЛысыйИзБраззерс
Так выходит у каптюра она работает лучше чем у этой мазды и доброй половины японцев 😂
а в этом еще кто то сомневается?
1
5
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
10299753
Значит системы стабилизации у Каптюра работает лучше чем у пропеллера, фрицы как обычно, не смогли
Не смог кстати, это когда продажи всего японского премиума вместе взятого в 2 раза меньше, чем у одного немецкого бренда 😂
3
8
Ответить
10299753
Flint109
а в этом еще кто то сомневается?
В том , что у Рено система стабилизации гораздо лучше чем у ВАГа и пропеллера? Я ни капли не сомневался
7
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
вот нарыл, можно и на много дешевле взять чем за 33 тысячи, правда пробег уже "целых" 500км.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
10299753
ЛысыйИзБраззерс
Не смог кстати, это когда продажи всего японского премиума вместе взятого в 2 раза меньше, чем у одного немецкого бренда 😂
Ты в курсе, что Черчилль предлагал после 2МВ, расчленить фрицляндию и лишить государственности фрицев навсегда, а на землях бывшей Германии выращивать картофель и свеклу, Сталин отказал хитрому англичанину, так, что фрицы должны нам по гроб жизни, и каждого россиянина обеспечить своим «премивумом» , ну кроме тебя естественно
5
2
Ответить
10299753
коммунист
вот нарыл, можно и на много дешевле взять чем за 33 тысячи, правда пробег уже "целых" 500км.
Купишь себе?
 
 
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Я бы посмотрел тест того же E-Golf,то бишь электро Гольфа,сдаётся мне что он этот тест выполнит куда лучше своего двсного сообрата. У электромобилей порой более низкий центр тяжести засчёт батареи.
2
1
Ответить
10299753
ЛысыйИзБраззерс
Так выходит у каптюра она работает лучше чем у этой мазды и доброй половины японцев 😂
Это значит, что у каптюра система стаб. работает лучше чем у большинства немцев, вот так вернее будет👋
6
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
10299753
Это значит, что у каптюра система стаб. работает лучше чем у большинства немцев, вот так вернее будет👋
Вернее будет лучше чем у всех японцев 👋 чё там с равчиком по тесту? Камри проходит лосиный тест на той же скорости что и огромный 7ми местный suv x7, вот так японцы 😂
2
8
Ответить
Антон
Владимир_Ветер
Каптюр проходит, как Гольф на скорости 68 км в час
Осталось только вспомнить, что европейский Captur сделан на платформе Клио, а наш Kaptur - на платформе Дастера.
1
 
Ответить
10299753
ЛысыйИзБраззерс
Вернее будет лучше чем у всех японцев 👋 чё там с равчиком по тесту? Камри проходит лосиный тест на той же скорости что и огромный 7ми местный suv x7, вот так японцы 😂
Причём здесь Тойота, если здесь конкретно указано, что Мазда гораздо лучше прошла тест чем Гольф, т.е Ваг совсем не могёт в лосином тесте
5
 
Ответить
10299753
ЛысыйИзБраззерс
Вернее будет лучше чем у всех японцев 👋 чё там с равчиком по тесту? Камри проходит лосиный тест на той же скорости что и огромный 7ми местный suv x7, вот так японцы 😂
Мазда лучше прошла тест чем Гольф, это железный факт, который ты ни как не оспоришь , все остальное вода💪
3
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
10299753
Это значит, что у каптюра система стаб. работает лучше чем у большинства немцев, вот так вернее будет👋
Зашёл на канал этих испанцев. Единственная БМВ прошедшая тест медленнее 70 км/ч это 2ка, зато все остальные сделали на отлично. 3шка на 78 км/ч, да что там, х5 на 78 км/ч, это при его весе, посадке и базе почти в 3 метра. I3 электрический прошел на 80км/ч.
Эх, снова сел ты в лужу дружок, со своими японцами😄👋
4
6
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
10299753
Причём здесь Тойота, если здесь конкретно указано, что Мазда гораздо лучше прошла тест чем Гольф, т.е Ваг совсем не могёт в лосином тесте
А причем тут пропеллер?! Сам начал ахинею писать🙋
 
3
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
10299753
Мазда лучше прошла тест чем Гольф, это железный факт, который ты ни как не оспоришь , все остальное вода💪
Я с этим и не спорю. А bmw i3 прошел тест гораздо лучше чем эта Мазда, просто железный факт💪
 
4
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Flint109
опять под веществами? вот видео https://www.youtube.com/watch?... прохождения Каптюра, 77 км, ты сам свои методички пишешь для пехоты?
20 года каптюр че то у них даже 76 не осилил https://youtu.be/Qvjj-as-xR0
 
1
Ответить
Аблом Удоев
capoverde
Электрокросс Мазда проходит тест лучше, чем Гольф.
Но обычный Каптюр проходит его также, как Мазда, и даже успешнее.
Каптюр по ездовым качествам лучше Мазды?
Лучше гольфа
3
 
Ответить
Аблом Удоев
Бернардо Коломубино
Да вполне успешно . На ДВ даже есть секта вага с правым рулем , считают что для Японии сборка лучше
Ни разу в жизни такое не видал, я живу на дв 35 лет.. Ты п*дишь
5
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Flint109
опять под веществами? вот видео https://www.youtube.com/watch?... прохождения Каптюра, 77 км, ты сам свои методички пишешь для пехоты?
Я показал данные с официального сайта этих любителей объезжать лося. Значит результат, который показал ты, не действительный, 2🍕
3
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
Зашёл на канал этих испанцев. Единственная БМВ прошедшая тест медленнее 70 км/ч это 2ка, зато все остальные сделали на отлично. 3шка на 78 км/ч, да что там, х5 на 78 км/ч, это при его весе, посадке и базе...
Это где такие веселые картинки показывают? Мурзилку читал? Вот данные с их официального сайта, подчеркнул свежие модели. Надо отдать должное, в целом, достойные результаты, но не такие, как обрисовал ты.
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
Я с этим и не спорю. А bmw i3 прошел тест гораздо лучше чем эта Мазда, просто железный факт💪
I3 прошёл на 70 км в час. Это хуже Мазды
2
2
Ответить
10299753
ЛысыйИзБраззерс
Я с этим и не спорю. А bmw i3 прошел тест гораздо лучше чем эта Мазда, просто железный факт💪
Нет не так, железный факт, в том, что у меня больше чем у тебя💪
2
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ЛысыйИзБраззерс
А причем тут пропеллер?! Сам начал ахинею писать🙋
Это ж эталон вроде у фетишистов типо тебя!
1
 
Ответить
Очень странный салон у автомобиля.
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
Ивановка
Если речь обо мне то я всегда уважал тойоту. Но себе не куплю даже под дулом. Пока в цену тлк200 торгуется новый х5))

А ваг последние лет 5 делает дикую дичь. И спорить тут глупо(
Буквально неделю назад там забирали ещё один равчик, в шоуруме стояла двухсотка за 7.900.000.
Не, я конечно всё понимаю, но этого не понимаю
 
 
Ответить
Аблом Удоев
Ни разу в жизни такое не видал, я живу на дв 35 лет.. Ты п*дишь
На ДВ был раз 10 бумеры с правым рулем и прочий немецкий автопром часто видел . Вы наверно на моего соседа похожи . Работа автобус работа
1
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
Это где такие веселые картинки показывают? Мурзилку читал? Вот данные с их официального сайта, подчеркнул свежие модели. Надо отдать должное, в целом, достойные результаты, но не такие, как обрисовал ты.
Какая ещё Мурзилка?! Зачем ты мне скидываешь тесты непонятно кого?
Я взял данные из роликов Ютуб канала этих испанцев из новости, 77km, это у них на тесте Рав обделался.
https://youtu.be/9t4mzRQadYQ вот х5
https://youtu.be/-tIqZBzFBAw вот i3. Не 80 км а 79, сорян, опечатался.
2
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
I3 прошёл на 70 км в час. Это хуже Мазды
Ты забавный такой, взял результат одного издания из новости и сравниваешь его с результатами из другого, фиг пойми вообще какого издания) Я скинул ссылку выше на тест i3 от этих же ребят из km77.
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
10299753
Нет не так, железный факт, в том, что у меня больше чем у тебя💪
Ещё когда впервые увидел мой ник понял, что это не так, вот и бесишься в каждой новости.
2
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
некто с ДВ региона
Это ж эталон вроде у фетишистов типо тебя!
По мне так фетишисты ездят на Ниссан пульсар 1987 года, в 2020ом.
3
2
Ответить
ilyaisnotshit
Японский Патруль
в общем испанцы показали немцам что по факту тачки они делают не топ
позиционируют как топ
по реально не топ
Только дело в том, что испанские Сеаты это тоже Фольксваген.
 
 
Ответить
ilyaisnotshit
Hamburg
- Что интересно: для теста взяли машину в модификации с чисто электрической силовой установкой. -

MX-30 только электромобиль , какая ещё модификация ?
Есть ещё "мягкий" гибрид с двухлитровым мотором и стартер-генератором.
 
 
Ответить