Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mazda выпускает новое поколение Mazda Familia Van

Mazda выпускает новое поколение Mazda Familia Van

25 Января 2007 | 9613 просмотров
24 января Mazda начала на внутреннем японском рынке продажи нового поколения автомобиля Mazda Familia Van.
24 января Mazda начала на внутреннем японском рынке продажи нового поколения автомобиля Mazda Familia Van.

24 января компания Mazda начала на внутреннем японском рынке продажи нового поколения автомобиля Mazda Familia Van. Этот коммерческий автомобиль не является собственной разработкой Mazda, а поставляется в ее адрес компанией Nissan, под маркой корой он больше известен как Nissan AD Wagon.

Поскольку Mazda Familia Van – это прежде всего коммерческая автомашина, создатели нового поколения решили увеличить полезный объем салона, так, если в салоне автомобиля находятся только водитель и радом сидящий пассажир, длина багажника может быть доведена до 1952 мм. Размер задней двери был увеличен, теперь в высоту она составляет 995 мм.

В спинку сиденья водителя вмонтирован столик для ноутбука, также в салоне появился дополнительный бардачок, секция для папок, подстаканники и т.д.

Стоимость нового Mazda Familia Van составляет 1 233 750 – 2 861 250 иен (около $10 200-$23 600).

24 января Mazda начала на внутреннем японском рынке продажи нового поколения автомобиля Mazda Familia Van.
 

Комментарии

snower
Красноярск
этож ниссан виноград или я ошибаюсь ;)
2
1
Ответить
Мимо проходил
Вылитый =)
1
 
Ответить
NISSAN AD
4
 
Ответить
Kuralexer
Новосибирск
Так и написано " под маркой корой он больше известен как Nissan AD Wagon."
 
 
Ответить
А почему такой большой разброс цен (около $10 200-$23 600)?
 
 
Ответить
Млин, я все понимаю, машина рабочая, ну @!#$ ее так уродовать-то? Это же чмо!
2
7
Ответить
Нижний Новгород
Седанчик + уродливый чемодан сзади.
Сегментация рынка, а то ее не для коммерческих целей брать начнут - клиент на более дорогие авто сорвется...
 
 
Ответить
чиста реальный картофелевоз :))
 
 
Ответить
Красноярск
Это ещё удивительно, что бампера крашеные в цвет кузова - обычно черный некрашеный пластик на такое ставят.
 
 
Ответить
rov332
Куда катится мир ....
 
 
Ответить
Ну это же просто мазда купила доки на изготовление ниссан АД под маркой Фамилия Ван. Зато мазда бампера в цвет кузова покрасила а Ниссан Черные поставил
 
 
Ответить
АРТ
Плагиатом начинют заниматься!!! Или идеи закончились?
 
 
Ответить
Grybiyan
мазда давно выпускает рабочую лошадку разработаную ниссаном
 
 
Ответить
А мне нравится.Народ такие картофелевозы любит.
2
 
Ответить
Luick
Несмотря на овощное назначение моторчик 1,8 стоит (124л.с.). Видимо что б скоропортящиеся овощи быстренько доставить.
 
 
Ответить
дровакол копийа АДа
 
 
Ответить
   
Сообщений: 21712
нормальная машина будет за свою цену
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
чистой воды ниссан вингроад :( нафиг капировать авто или дезайнеры японии уже иссякли мысли :)))
 
 
Ответить
Смысл ныть, что это чистой воды ниссан вингроад, если мазда фамилия ван это и есть ниссан WY11 (AD, WINGROAD, AVENIR)Разница между ними только в направленности модели. АД-базовый, Вингдоад - полноприводный, авенир - более спортивный (ну и салон получше). А мазда скупает ниссаны и меняет там радиаторную решётку с эмблемой.
 
 
Ответить
Esia
Могли бы что-нибудь поинтересней Маздовцы придумать,зачем воровать чужие мысли.В старом кузове намного симпотичнее.
 
 
Ответить
Волгодонск
не очень
1
1
Ответить
 
БАРНАУЛ
Сообщений: 4
Выглядит конечно новинка послабее чем в 11-м кузовке,значительно! Но внутри,как и у многих япов,пошибче будет. Да и моторчик-то посвежее, и опций поболее... Хотя дело вкуса! Лично я,в 11 кузове 2003г., ёздаю с удовольствием как по городу,так и за... Одно слово - Универсал ! Серебро (и Бампера), хрусталь, литьё 14, зеркальн.тонировочка,комплекта ция максимальная(тока з.двери на вёслах), электропривод газа-кайф за такие тугрики!!!Короче,-выглядит и ведёт себя намного лучше,чем стоит по деньгам! Во-всяком случае,в своём сегменте уступит разве что Калдине кое в чём! А вот Короллы и Хонды просто "отдыхают"!!! Знаю, эксплуатировал...
1
 
Ответить
     
OMSK
Сообщений: 102
Плагиат Вингроада
1
 
Ответить
  
усолье сибирское
Сообщений: 351
Что рассуждать (*****,плагиат итд) сам откатал на такой почти 1,5года, машина для работы на5+ и на отдых места куча палатка не нужна и вообще кузов и ходовка намного лучше всех предыдущих модификаций АД
Мой отзыв: Nissan AD 2009
 
 
Ответить
Никита
Новосибирск
Читал комментарии и ,что же?Машинка такая-то,чмосовская...Конечно, не Феррари,но не нужно забывать,что это -работяга,а работу в смокингах не делают!А мы тут пальцы веером,делаем умняки..хочу повториться,что машина-работяга,это - чуть-чуть красивее трактора и годится!
2
 
Ответить
nexus7
Заринск
Никита
Читал комментарии и ,что же?Машинка такая-то,чмосовская...Конечно, не Феррари,но не нужно забывать,что это -работяга,а работу в смокингах не делают!А мы тут пальцы веером,делаем умняки..хочу повториться,что машина-работяга,это - чуть-чуть красивее трактора и годится!
Совершенно согласен что машина рабочая, свежая и мягче идет чем в предыдущих версиях. Владею Ниссан АD и чем дольше она у меня тем больше нравится. Вожу на ней до 700 кг и на дальние расстояния хорошо себя зарекомендовала как надежный автомобиль.
 
 
Ответить