В Японии состоялась презентация Mazda CX-8

В Японии состоялась презентация Mazda CX-8

14 Сентября 2017 | 35363 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1843 (87%)
273 (13%)

В Японии официально представили новый полноразмерный кроссовер Mazda CX-8. У себя на родине новинка займет ту же нишу, в которой на остальных рынках находится CX-9 (ее в Японии не продают).

«Восьмерка» построена на одной агрегатной базе с CX-9, имеет такую же длину колесной базы — 2930 мм — но при этом отличается более компактными габаритами. Длина, ширина, высота Mazda CX-8 составляют 4900, 1840 и 1730 мм соответственно. То есть он на 175 мм короче, на 129 мм уже и на 17 мм ниже CX-9. Кроссовер будут предлагать в 6- и 7-местной версиях. Минимальный объем багажника — 239 литров, если сложить третий ряд сидений, то этот показатель увеличится до 572 литров (плюс еще 65 литров под полом).

Mazda CX-8 оснащают только турбодизелем объемом 2,2 л. Его мощность составляет 188 л.с., а крутящий момент — впечатляющие 450 Нм. Двигатель агрегатирован с 6-ступенчатым «автоматом». Привод может быть передним или полным. Полноприводные версии оборудуют интеллектуальной системой перераспределения крутящего момента G-Vectoring Control.

В зависимости от комплектации в список комплектации Mazda CX-8 могут входить: адаптивные светодиодные фары, 17- или 19-дюймовые диски, кожаный салон, мультимедийный комплекс с сенсорным экраном, проекционный дисплей, системы кругового видеообзора, распознавания дорожных знаков, автоматического экстренного торможения, предупреждения о выходе из занимаемой полосы, мониторинга «слепых» зон.

В Японии цены на Mazda CX-8 составляют от 3 196 800 до 4 190 400 иен. В пересчете на рубли по актуальному курсу это от 1,7 млн до 2,2 млн. Маркетологи Mazda предполагают, что ежемесячно японский рынок будет поглощать 1200 таких машин. За пределы родины модель поставлять не планируют.

Mazda CX-8
Mazda CX-8
 
Mazda CX-8
Mazda CX-8
 
Mazda CX-8
Mazda CX-8
 
Mazda CX-8
Mazda CX-8
 
Mazda CX-8
Mazda CX-8
 
Mazda CX-8
Mazda CX-8
 
Mazda CX-8
Mazda CX-8
 
Mazda CX-8
Mazda CX-8
 
Mazda CX-8
Mazda CX-8
 
Mazda CX-8
Mazda CX-8
 
Mazda CX-8
Mazda CX-8
 
Цвета Mazda CX-8
Mazda CX-8
 

Комментарии

    
Оренбург
Сообщений: 33685
Машина просто красавица
365
81
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1246
Симпатишная. Ждём в приморье через три года.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
228
41
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
За 1.7 млн. рублей ?! Мощной дизель и автомат. Сказочная цена
352
21
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
В 2 раза дешевле Хайландера
278
9
Ответить
Andrey55
Омск
CX-5 long
213
14
Ответить
888966
Цена - оптимальная.
Нем бы такую))
133
9
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 10290
любители нытья что ФВ все одинаковые, скажите чем отличаются Мазды друг от друга , кроме размера и названия ? А так тачка вполне симпотичная, единственный японский автопром который смотрится красиво, а раньше и Хонда была красивая, что-то спаганили последние модели.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
240
44
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
888966
Цена - оптимальная.
Нем бы такую))
не нем, а ням ))
63
7
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 190471
нам бы ее по таким ценам....
Флудирам Слава

сматрю спорт в ашди

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT
79
8
Ответить
   
Kinshasa
Сообщений: 931
Для любимых россиян добавим миллион к японской стоимости!
P.S с любовью, ваша любимая партия!
348
19
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 190471
ПАЛАСИО
За 1.7 млн. рублей ?! Мощной дизель и автомат. Сказочная цена
за 2.2 тоже сказка
Флудирам Слава

сматрю спорт в ашди

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT
70
8
Ответить
  
Сообщений: 10225
Российские дальневосточники одни из немногих в мире смогут прикоснуться к обеим сестрам сх8 и сх9
109
13
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1713
Обычная машина. Какие бы Мазда авто не делала, всегда ассоциируется с женским автомобилем.
62
269
Ответить
wed
    
Сообщений: 54
Интересно, почему японский автомобиль для японского рынка рекламирует лицо с европейской внешностью?
48
15
Ответить
Газон Засеян
Кемерово
После CX7 очень настороженно отношусь к кроссоверам Мазда. И не я один.
78
120
Ответить
    
New Sibirsk City
Сообщений: 1884
ПАЛАСИО
В 2 раза дешевле Хайландера
а почем хайлендеры в Япони ? ну или СХ8 в России, хочу точней посчитать насколько он дешевле хайлендера
41
4
Ответить
Олег
Красногорск
Mazda CX-8 оснащают только турбодизелем объемом 2,2 л. Его мощность составляет 188 л.с., а крутящий момент — впечатляющие 450 Нм.

А почему только дизель, а где "гибрид" или "PHEVгибрид". Местные эксперды говорили же, что япы для себя дизели не делают, а тут только дизель да ещё и только для себя, Мазда вроде не маленькая и не бедная автокомпания.
42
18
Ответить
7783663
Мазда Молодец.... Дизель тоже неплохо... Сам с Владивостока, через несколько лет будет и унас! Некоторые говорят женский автомобиль, так без женьщина не куда. А что до разговоров о БУ, да и ладно. Машина та хорошая..
56
15
Ответить
  
Сообщений: 10
Совсем зажмуренный перед какой-то... азиаццкый )
25
43
Ответить
 
Город плохих дорог и нытико
Сообщений: 6801
Интересное авто, в РФ и Европе могло бы быть востребовано. СХ-9 будет хорошо продаваться в штатах с их гигантоманией и хайвеями, а для остальных рынков большая ошибка. что выбора не дают между СХ-8 и СХ-9
11
16
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 32147
ПАЛАСИО
За 1.7 млн. рублей ?! Мощной дизель и автомат. Сказочная цена
это цена по курсу. В РФ такие будут 2,5-3 млн руб
Респираторы 3М 8122 по очень низкой цене.
54
1
Ответить
     
Сообщений: 2545
ЛЕВ
это цена по курсу. В РФ такие будут 2,5-3 млн руб
В лучшем случае
61
 
Ответить
8135094
Новосибирск
красивая зараза
35
10
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6094
ПАЛАСИО
За 1.7 млн. рублей ?! Мощной дизель и автомат. Сказочная цена
От 1,7 , в такой комплектации которую никто никогда не купит, скорее 2
Российский автопром
11
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6094
Олег
Mazda CX-8 оснащают только турбодизелем объемом 2,2 л. Его мощность составляет 188 л.с., а крутящий момент — впечатляющие 450 Нм. А почему только дизель, а где "гибрид" или "PHEVгибрид"....
Вообще то небольшая, и не богатая, странно что ещё никто не съел
Российский автопром
19
2
Ответить
Sergey Alexandrovich
это цена японцев для японцев, у нас бы дороже была бы, даже если бы ее собирали во владике...а так машина красавица))
18
2
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 147
premio711
Российские дальневосточники одни из немногих в мире смогут прикоснуться к обеим сестрам сх8 и сх9
Лет через десять
13
8
Ответить
A M
Новосибирск
Да неплохо, Mazda, пожалуй - единственная японская марка с "европейским" дизайном и постоянным движением в сторону улучшения качества с сохранением своих черт!

Однако, интересен вот этот концепт (особенно, если в нём будет двигатель 2.5t):
39
11
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 32147
Sergey Alexandrovich
это цена японцев для японцев, у нас бы дороже была бы, даже если бы ее собирали во владике...а так машина красавица))
откуда столько "бы"?))
Респираторы 3М 8122 по очень низкой цене.
5
6
Ответить
     
Сообщений: 3995
мазда - единственная японская марка, имеющая породу
44
57
Ответить
  
Москва
Сообщений: 356
panzergto
мазда - единственная японская марка, имеющая породу
Вот поддержу этого аракула
Мои отзывы: Ford Focus 2008, Mazda Mazda6 2015
24
41
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Hukk
Обычная машина. Какие бы Мазда авто не делала, всегда ассоциируется с женским автомобилем.
Врач- что вы думаете глядя на этот кирпичь?
Пациент- о бабе!
Врач- почему о бабе?!
Пациент- а о ней всё время думаю!
71
4
Ответить
zogar-zag
У Мазды шестерка красивая, остальные модели на мой взгляд хуже.
4
34
Ответить
онСамый
Красноярск
wed
Интересно, почему японский автомобиль для японского рынка рекламирует лицо с европейской внешностью?
В Штаты 100% будут поставлять, просто с бензиновым ДВС, поэтому и говорят что за пределы продавать не будут именно с 2.2.
12
5
Ответить
Москва
ежемесячно японский рынок будет поглощать 1200 таких машин. За пределы родины модель поставлять не планируют.
---------------------
да уж, не самый массовый авто.
так ведь и с парковской проблемы и не каждый японец такой богатый, как на дроме...
13
4
Ответить
D:5
 
Сообщений: 6742
wed
Интересно, почему японский автомобиль для японского рынка рекламирует лицо с европейской внешностью?
у них мода такая, в рекламе очень часто евролица снимаются, как видео, так и фото - такой вот бзик :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
9
 
Ответить
Glock19
wed
Интересно, почему японский автомобиль для японского рынка рекламирует лицо с европейской внешностью?
На самом деле всё ещё хуже. Японский автомобиль, для Японии рекламируют не только европейским лицом, всё фотки сделаны в Америке, и на фоне американских городов. Японцы так сказать подченяют себя влиянию американской культуры.
Ну, а машина сама по себе не плохая!
16
9
Ответить
Glock19
Glock19
На самом деле всё ещё хуже. Японский автомобиль, для Японии рекламируют не только европейским лицом, всё фотки сделаны в Америке, и на фоне американских городов. Японцы так сказать подченяют себя влиянию американской культуры.
Ну, а машина сама по себе не плохая!
Сначала посмотрел только фотографии, видео после моего первого комментария. А видео вообще отпад. Мужик ездит на машине для Японии, с правым рулём по Чикаго. Вот это преклонение! Неужели какой нибудь Токио хуже выглядит?
22
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Glock19
На самом деле всё ещё хуже. Японский автомобиль, для Японии рекламируют не только европейским лицом, всё фотки сделаны в Америке, и на фоне американских городов. Японцы так сказать подченяют себя влиянию американской культуры.
Ну, а машина сама по себе не плохая!
А помнишь немецкую рекламу их минивэна для выезда на природу? Там два мужика сидят и мило улыбаются друг другу? Что хотели этим подчеркнуть немцы?
25
9
Ответить
Glock19
Ха-ха-ха, мне даже страшно представить на что намекают немцы.
21
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
ЛЕВ
это цена по курсу. В РФ такие будут 2,5-3 млн руб
В РФ будет только СХ9. СХ8 через три года га ДВ, нотназапад не пойдёт, там обноски не берут. Только новте и только в кредит.
14
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
witalik02
Лет через десять
Через 3 года. Через 10 лет год будет не проходной
14
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
panzergto
мазда - единственная японская марка, имеющая породу
Что такое порода авто?
12
8
Ответить
  
Чита
Сообщений: 11244
Резво он на 51 секунде вырулил из парковки, хотя, судя по ролику в Чикаго только его машина да еще парочка на весь город ))
T-EsHy - плюс гибридизация Забайкальского края!
7
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Где 2013 и доллар по 30, цена тогда вообще смех была бы
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
14
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1562
А нельзя было нормальный бензиновый v6 поставить... Это ж не трактор.
19
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5349
Мазда радует последнее время.
Красивый салон, сдержанные экстерьер.
Видимо с Лексуса травкой не делятся)))
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
11
8
Ответить
     
Балахта ..... Писатель -
Сообщений: 2684
ПАЛАСИО
В 2 раза дешевле Хайландера
Хайлендер новый в РФ 3600000 примерно СХ9 ориентировочно 3000000 ну а СХ8 построен на базе СХ9 значит почти тоже самое значит и цена будет рядом, так что не в два раза, а чуть дешевле плюс у Хая двигло мощнее так что ни хрена не дешевле.
Секта прулеводов.
16
10
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 50728
Красивая машинка!
GERA7 на youtube
4
7
Ответить
     
Междуреченск
Сообщений: 2563
Супер и цена норм.
2
4
Ответить
494580
Ефим
Что такое порода авто?
Это когда ты купил джету а друзья думают что пассат, и с маздой тоже самое купил сх5 всем кажется что сх8, вот тогда порода есть
12
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8203
ПАЛАСИО
В 2 раза дешевле Хайландера
и предположу - по качеству ничуть не хуже. У Мазды, вообще, новая эра, мне кажется. Стрельнул их СкайЭктив. В августе прокатился по Азии. Мазда, особенно линейка их кроссоверов, больше всего CX 3,4,9 явно в топе. Много рекламы, много машин на улицах.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
14
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Glock19
Ха-ха-ха, мне даже страшно представить на что намекают немцы.
А мне страшно представить, что на мое сообщение о той рекламе кто-то из местных минус поставил...
17
11
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 50728
А мужик слева знает, что в кадр попал?
GERA7 на youtube
3
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
494580
Это когда ты купил джету а друзья думают что пассат, и с маздой тоже самое купил сх5 всем кажется что сх8, вот тогда порода есть
Так у жигулей получается раньше порода была? Купил 2103, а все думают, что 2106. Вот в чем породистость авто.
28
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 772
Все хорошо, ездить можно. Но есть мелочи к которым все равно не могу привыкнуть: к планшету на консоли, и к странным ни с чем не гармонирующими воздуховодами, возможно в этом кроется эргономика. ИМХО.
2
6
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
Чё он так щурится ?
6
1
Ответить
494580
Ефим
Так у жигулей получается раньше порода была? Купил 2103, а все думают, что 2106. Вот в чем породистость авто.
Конечно была, не то что сейчас, хотя с вестой и Хереям порода возраждается =)
5
3
Ответить
SFZ
Томск
Ну и зря что кроме Японии ни куда.
2
1
Ответить
Евгений
Новосибирск
Жуткая помесь. Прикрываешь ладонью морду и боковая линия-корма смотрятся более менее гармонично. Открываешь и понятно, что длинный плоско мордо-глазый рот- перед прилеплен от мазды шесть. То нсть от седана. В принципе такой же уродец как и все мазды. Дальше. Выхлоп. Ребяты из Мазды явно выиграли конкурс на утилизацию старых тонких водопроводных труб. Это же нужно лепить эти пиписьки на все свои плоскодонки последнии 25 лет. Ужас. Колесные арки... и диаметр колес... Плохо у рОбят с пропорциями. Салон. Современно и беспонтово. Все что нужно водиле по попаданию в авто, это пристроить мобилу и прочие мелочи. Куда он это будет рассовывать. На сидуху пассажира. Удобно.
Очередное попадалово от маздостроителей. Продажи будут в попе. Конкурент типа Тойоты это другой уровень понимания зачем и кому такой авто нужен.
Эту сосиску с мотором без истории покупать не будут. Причем нигде.
Все высказанное мой личный объективный взгляд.
10
24
Ответить
     
Ноябрьск
Сообщений: 3162
Чего-то багажник маловатый, у моей Субары Трибека B9 (2007) при таких-же габаритах багажник 525/1671. Насчет любителей картохи просьба не беспокоится, я его габариты использую для полноценной кровати складывая 2/3 спинки заднего дивана, очень выручает на межгороде, полноценно высыпаюсь, опять-же сноуборды спокойно вмещаются. Еще небольшой плюс, купил ее за 650 руб.
8
10
Ответить
Андрей
Иркутск
ПАЛАСИО
В 2 раза дешевле Хайландера
А Хайлендер по чем в Японии??? Вы лучше сравнивайте не с ценой в России, а с ценой в Хайлендера в Америке...... Там Хай с V6 и 4 вд. стартует с 33 тыс. у.е. А эта мазда в Японии с дизелем 2.2 и передним приводом 29 тыс. у.е.
12
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5349
AndreySurgut
Чего-то багажник маловатый, у моей Субары Трибека B9 (2007) при таких-же габаритах багажник 525/1671. Насчет любителей картохи просьба не беспокоится, я его габариты использую для полноценной кровати складывая...
Чем тебя 572 литра не устраивает?
Ну да у других и поболее есть.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
1
Ответить
9820987
Вы сравниваете цену Мазды в Японии с ценой Хая в России.Дак так любая машина у нас будет в два раза дороже.
9
1
Ответить
hikoushi
Санкт-Петербург
ShamanDV
и предположу - по качеству ничуть не хуже. У Мазды, вообще, новая эра, мне кажется. Стрельнул их СкайЭктив. В августе прокатился по Азии. Мазда, особенно линейка их кроссоверов, больше всего CX 3,4,9 явно в топе. Много рекламы, много машин на улицах.
Летом был в Японии, обратил внимание что СХ-5 очень много там на дорогах.
9
3
Ответить
 
Сообщений: 5885
Glock19
На самом деле всё ещё хуже. Японский автомобиль, для Японии рекламируют не только европейским лицом, всё фотки сделаны в Америке, и на фоне американских городов. Японцы так сказать подченяют себя влиянию американской культуры.
Ну, а машина сама по себе не плохая!
Со Второй Мировой еще началось раболепие перед америкой, японские женщины начали увеличивать грудь под вкус американских солдат, со временем самым крупным и массовым спортом стал бейсбол. И т.д. и т.п., зато сейчас есть протекция америки, если пухлячок надумает ракеты запускать то дональд фредович впряжется.
13
5
Ответить
     
Ноябрьск
Сообщений: 3162
Fox_liar
Чем тебя 572 литра не устраивает?
Ну да у других и поболее есть.
Да это я сам не разобрался, я чего-то решил что при сложенном 2-м ряде, а это 3 ряд, у меня европейка без третьего ряда вот и "тормознул".
Какие деньги?
5
 
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 6463
4,9 м - и так дофига, куда эти 5,1м СХ-9? Могли бы и к нам привезти. СХ-8 с дизелем, 9 - с зажигалкой, так и развезти. Хотя, всё будет зависеть от цены, этот класс "большой непремиальный кроссовер" за около 3 лямов не очень то востребован, несильно дороже уже премиум в лице Х3-Ку5-ГЛЦ или даже 4,8+ метровые RX с ХТ5. Ну или корейцы за 2,5.

ЗЫ: Цена на СХ-5 адекватная из-за нашей сборки.
2
8
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
В 2 раза дешевле Хайландера
В Японии))
4
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Hukk
Обычная машина. Какие бы Мазда авто не делала, всегда ассоциируется с женским автомобилем.
Да, согласен. Дизайн всем знакомым девушкам нравится! Мазда и Ауди))))
4
5
Ответить
Антон
Екатеринбург
Газон Засеян
После CX7 очень настороженно отношусь к кроссоверам Мазда. И не я один.
Те, кто минусуют с маздой не сталкивались. Факт! Особенно сх7))))
10
7
Ответить
Антон
Екатеринбург
Прораб_МСК
Вот поддержу этого аракула
Окакула я бы сказал))
6
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 7223
В Японии цены на Mazda CX-8 составляют от 3 196 800 до 4 190 400 иен. В пересчете на рубли по актуальному курсу это от 1,7 млн до 2,2 млн

1,7 по текущему курсу, 2012 год - в два раза меньше - т.е. - 850 тысяч.
2012 год - нива 5 дверей - цена 550 тысяч......

продолжаем поддерживать отечественный автопром и надеяться что в этом тысячелетии они начнут делать машины.......
14
 
Ответить
Евгений из СПб
В Японии цены на Mazda CX-8 составляют от 3 196 800 до 4 190 400 иен. В пересчете на рубли по актуальному курсу это от 1,7 млн до 2,2 млн 1,7 по текущему курсу, 2012 год - в два раза меньше - т.е. -...
Русский товар никогда не будет хорошим, у
у нас во многом менталитет такой: итак сойдёт, купят! А в нормальных странах стремятся всегда к идеалу)))
8
6
Ответить
  
Сообщений: 13264
призыв
Симпатишная. Ждём в приморье через три года.
Через 3 года одна только кнопка 1.7 млнруб будет стоить )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
5
1
Ответить
  
Сообщений: 13264
ПАЛАСИО
За 1.7 млн. рублей ?! Мощной дизель и автомат. Сказочная цена
За Мазду даже дорого.
Toyota Carina GT
2
11
Ответить
  
Сообщений: 13264
A M
Да неплохо, Mazda, пожалуй - единственная японская марка с "европейским" дизайном и постоянным движением в сторону улучшения качества с сохранением своих черт!

Однако, интересен вот этот концепт (особенно, если в нём будет двигатель 2.5t):
Где там европейский дизайн? Я один раз вообще думал, что передо мной шляпа корейская или китайская едет, а это Мазда была, седан какой-то.
Toyota Carina GT
3
12
Ответить
   
Сообщений: 925
Задницу у Хонды CRV последнего поколения, скопировали.
2
7
Ответить
   
Сообщений: 925
АвтоГорожанин
Со Второй Мировой еще началось раболепие перед америкой, японские женщины начали увеличивать грудь под вкус американских солдат, со временем самым крупным и массовым спортом стал бейсбол. И т.д. и т.п.,...
Дональд Фредович уже не впрягется,северокорейские ракеты спокойно пролетают над Японией,а хваленая американская ПРО их не видит и у них один ответ "угрозы не представляла" и это после того ,как ракета давно упала в Тихий океан.
8
3
Ответить
Юрий
Екатеринбург
Зачет!
Я бы взял!
Сколько стоить будет?
Дизель только вот смущает.
1
2
Ответить
Краснодар
Как только дочитал до Турбодизеля, сразу стало ясно, что очередная одноразовая шушлайка, сделаная строго на срок гарантии... А ведь могут делать хорошии машины, все технологии есть и можно еще лучше, но делают одноразовые ведра. Капитализм со своими тупыми маркетингами и потреблядством заходит в тупик.... Лучше тогда уже нового немца взять, там хоть технологичность и комфорт.
5
11
Ответить
9234880
Кореновск
Нам бы такие цены
3
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 7223
Павел *
Русский товар никогда не будет хорошим, у
у нас во многом менталитет такой: итак сойдёт, купят! А в нормальных странах стремятся всегда к идеалу)))
когда жрать нечего становится - менталитет сразу меняется!!!
и работают не меньше китайцев и годами без отпусков впахивают.....
4
 
Ответить
Евгений из СПб
когда жрать нечего становится - менталитет сразу меняется!!!
и работают не меньше китайцев и годами без отпусков впахивают.....
И как это сказывается на конечном качестве продукта? Хозяину всегда важна прибыль, а не сытость его рабов. Так и будут делать фигню в 1,5-2 раза больше, чтобы себя только прокормить. Автоваз в пример...
4
1
Ответить
Москва
Sany4
Где 2013 и доллар по 30, цена тогда вообще смех была бы
это говорит о том, что доллар был занижен
4
5
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 147
Ефим
Через 3 года. Через 10 лет год будет не проходной
Дороговато будет
2
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Когда они уйдут от этих колодцев на пиборке?
1
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 605
ПАЛАСИО
За 1.7 млн. рублей ?! Мощной дизель и автомат. Сказочная цена
Да не будет она тут за 1.7))
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 605
АвтоГорожанин
Со Второй Мировой еще началось раболепие перед америкой, японские женщины начали увеличивать грудь под вкус американских солдат, со временем самым крупным и массовым спортом стал бейсбол. И т.д. и т.п.,...
Большинство мужиков обитающих на этом сайте, то же бы увеличили себе грудь, если бы это их приблизило к америке. А бейсбол... не, бейсбол нет, там уже напрягаться надо.
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 31237
Ну вот счас и в Японии будет своя СХ-9;)))в образе СХ-8
mikrob.ru
MAZDA CX-7.2.3 TURBO !
2
 
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 109
только турбодизелем? спасибо не надо
1
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
witalik02
Дороговато будет
Висамый рас. По цене нового Соляриса можно будет, а к тому времени может быть и Весты.
2
 
Ответить
TRDRUS
Новосибирск
уже её хочу!!!
2
3
Ответить
555888
Кемерово
Вообще равнодушен к мазде, посмотрел на эту, не зацепила, без огонька какая-то
1
4
Ответить
  
Сообщений: 343
Красивая очень. Жаль, что только правый руль и только дизель.
2
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 31237
Да хрена вы к рулю цепляетесь!!не ужели жизнь не научила..вв же ВОДИТЕЛЬ,а не пижон в стакане...мне вот руль до лампочки..хоть ваще без него...ещжу на всем и все нравится!!!
mikrob.ru
MAZDA CX-7.2.3 TURBO !
6
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 31237
Мля Т9;)
mikrob.ru
MAZDA CX-7.2.3 TURBO !
2
 
Ответить
Сергей
Магадан
Антон
Окакула я бы сказал))
Panzeranusa,так вернее)
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 31237
Мне вот лично очень нравится авто!!на данный момент владею СХ-9...НО ВОСЬМЕРКУ БЫ ВЗЯЛ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!! СХ-9 одна из японских машин,которая не имеет собрата ПР!!и это плохо!!! Начиная от запчастей и т.д...
mikrob.ru
MAZDA CX-7.2.3 TURBO !
2
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 31237
piu_piu
Да не будет она тут за 1.7))
Будет дешевле и скоро!!! Не за горами на Зеленке появится
mikrob.ru
MAZDA CX-7.2.3 TURBO !
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 31237
На данный момент имею СХ-9..машина огонь!!!!! Но парой так нн хватает ей собрата ПР...это техника и есть свойства и ломатся и заменить кое что...а запчасти приходится тянуть либо со штатов,либо с Европы или ОАЭ...а это не есть хорошо..и по срокаи и по деньгам..
mikrob.ru
MAZDA CX-7.2.3 TURBO !
1
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Сергей
Panzeranusa,так вернее)
Латынь, уважаю))))
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 31237
Всем кто имеет что то против ...ВЫ хоть МАЗДУ то в глаза видели?..особенно СХ-9? Ездили на ней?знаете что это за авто?...правильно 90% здесь диванной братии тока по клавишам строчить могут и картинки рассматривать...;)
mikrob.ru
MAZDA CX-7.2.3 TURBO !
5
1
Ответить
костя
Домодедово
AndreySurgut
Чего-то багажник маловатый, у моей Субары Трибека B9 (2007) при таких-же габаритах багажник 525/1671. Насчет любителей картохи просьба не беспокоится, я его габариты использую для полноценной кровати складывая...
клаппаные крышки уже менял на трибеке?
 
 
Ответить
     
Балахта ..... Писатель -
Сообщений: 2684
Ефим
Что такое порода авто?
Это когда есть РОДОСЛОВНАЯ ну или ГЕНЕОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕРЕВО
Секта прулеводов.
 
 
Ответить
     
Балахта ..... Писатель -
Сообщений: 2684
:-)))
Секта прулеводов.
 
 
Ответить
     
Балахта ..... Писатель -
Сообщений: 2684
Вот у китайцев нет породистых авто... Они не развивались, они просто БАХ и стали машины производить (копировать).
Секта прулеводов.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
seregafin
Это когда есть РОДОСЛОВНАЯ ну или ГЕНЕОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕРЕВО
Чем дольше компания на рынке, тем породестее?
 
 
Ответить
     
Ноябрьск
Сообщений: 3162
костя
клаппаные крышки уже менял на трибеке?
Вроде пока нормальные, а чего им будет? Ну ладно еще прокладки под крышки поменять, а сами крышки зачем?
Какие деньги?
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2294
Какой нах 1,7????. Это там в Попонии. У нас на эту цену накинется таможенный сбор около 50% плюс кнопки глонаса, плюс сертификация, плюс наценка дилера. И в конце на всю эту цену еще НДС 18%. Вот и посчитайте. Вангую цену от 3,5млн.!!!
Актион Спорт -2011
Киа Спортаж - 2012
1
 
Ответить