Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый кроссовер Mazda CX-4 сфотографировали без камуфляжа

Новый кроссовер Mazda CX-4 сфотографировали без камуфляжа

15 Января 2016 | 32288 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
959 (83%)
201 (17%)
Не исключено, что новинку покажут уже этой весной.
Не исключено, что новинку покажут уже этой весной.

Премьера новой модели от Mazdaкомпактного кроссовера CX-4 — все ближе. Такие предположения можно сделать после появления очередных «шпионских» снимков новинки. Запечатлеть ее вновь удалось в Китае, но на этот раз — вообще без камуфляжа.

Хотя фотографии и очень плохого качества, они подтверждают, что серийная модель по своему дизайну является прямым продолжением концепт-кара Mazda Koeru.

Напомним, что модель CX-4 займет место между CX-3 и CX-5 и станет первым купе-кроссовером Mazda. По некоторым данным, у автомобиля будет два варианта силовых агрегатов (двухлитровый бензиновый мотор SkyActiv-G и 1,5-литровый турбодизель SkyActiv-D) и два варианта коробок передач (шестискоростная «механика» и «автомат» с тем же количеством ступеней). Полный привод, скорее всего, будет предложен за дополнительную плату.

Можно предположить, что премьера Mazda CX-4 состоится на автосалоне в Пекине в конце апреля.   

 
 

Комментарии

     
Томск
Сообщений: 3701
Что то от финика есть!
Мазда очень хороша, не один ваг рядом не стоит!
346
179
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
в профиль больше нравится
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
34
26
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Будем ждать появления, очень интересно салон попялить!
85
20
Ответить
Андрей
Салехард
Выглядит симпотнее СХ-5
156
34
Ответить
  
Сообщений: 12770
Скоро от передних фар ничего не останется
Продам уши от мертвого осла.
101
15
Ответить
  
Сообщений: 12770
Первый купе-кроссовер вне премиум-класса ?
Продам уши от мертвого осла.
67
17
Ответить
   
Сообщений: 722
Производители всё в шпионские игры играют, там мы вроде как выросли.
Пробег в 750 тыс без капиталки пусть лучше покажут.
Пеший-тихоход, цены на бензин пока не интересуют :-)
128
23
Ответить
 
Сообщений: 5552
34
10
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1347
Маздочка как всегда хороша!)
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
67
17
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Мазда по моему одна осталась кто не перешёл на ВАРИАТОР!
103
14
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Вот арки колёсные, это арки так арки - не то что у корейцев!
49
10
Ответить
   
Сообщений: 930
Мазда как всегда радует дизайном . Жаль в России эта модель вероятнее не будет продаваться , как и CX-3
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
66
4
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
На остается только слюни пускать
27
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
SergeyK85:
Что то от финика есть!
Мазда очень хороша, не один ваг рядом не стоит!
Главное, чтобы деньги были...Хоть на ваг, хоть на мазду;
а там уже дело вкуса
Dum vivimus vivamus.
72
 
Ответить
Сравнить трансформеров из соседней темы про обвесы тойоты и гармоничный дизайн CX-4. Сделать правильный вывод о том, кто в Японии умеет рисовать красивые автомобили :)
41
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
У мазды все в порядке с дизайном!=)
57
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
СХ 3, СХ 4, СХ 5, СХ 7, СХ 9... Что за игра такая в матрешки? Пора тогда выпускать СХ 9 1/2, и СХ 3,14.
26
68
Ответить
Zidane
Усинск
Одинаковые они какие-то все.
33
20
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Avase:
Главное, чтобы деньги были...Хоть на ваг, хоть на мазду; а там уже дело вкуса
В наше время, только и остается любоваться!
24
5
Ответить
fedel777:
СХ 3, СХ 4, СХ 5, СХ 7, СХ 9... Что за игра такая в матрешки? Пора тогда выпускать СХ 9 1/2, и СХ 3,14.
не волнуйся, а нам то что? Наш народ только на Грантах сможет катосить, а если затянуть пояса то даже можно на Весту за пару годов накопить, так что не стоит нервничать по напрасну...
23
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
fedel777:
СХ 3, СХ 4, СХ 5, СХ 7, СХ 9... Что за игра такая в матрешки? Пора тогда выпускать СХ 9 1/2, и СХ 3,14.
У БМВ тоже самое!
27
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Maxim_01:
Производители всё в шпионские игры играют, там мы вроде как выросли.
Пробег в 750 тыс без капиталки пусть лучше покажут.
Зачем? Это все равно, что фармацевтам придумать таблетку, которая избавляет от всех болезней на всю жизнь.

У автопроизводителей цель какая?

Да и потом 750 тыщ - это при среднем пробеге 30 км в год - 25 лет. Всех посадили на сверхнадежные автомобили, а дальше что производить то? И кому продавать? Утрирую, конечно.
055
35
1
Ответить
 
Сообщений: 235
Очень ждём в РФ! Хоть бы дошла до наших дилеров
20
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
GREK666:
У БМВ тоже самое!
Да у всех такая тенденция пошла. По-моему три кроссовера в модельном ряду вполне достаточно. Не?
4
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
SergeyK85:
В наше время, только и остается любоваться!
Да. В соседней ветке по обвесам Тойоты так и написал.
Dum vivimus vivamus.
1
1
Ответить
Сергей
Омск
Pocafred:
Мазда как всегда радует дизайном . Жаль в России эта модель вероятнее не будет продаваться , как и CX-3
СХ-3 в этом году приедет в РФ. Интересно только по какой цене.
9
1
Ответить
Андрей
Сургут
Жалко,что сзади фото нет)
5
 
Ответить
  
Москва-Южно-Сахалинск
Сообщений: 349
Она на платформе мазды 2 или сх-5?
Мой отзыв: Skoda Yeti 2010
4
2
Ответить
Нормас вобще
3
3
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Дайте в РФ СХ-3 и СХ-4, пускай хоть имиджевые и задорого. Ну красивые же!!!
17
4
Ответить
петр
Белебей
Zidane:
Одинаковые они какие-то все.
да вот именно! не пойму чем тут все восхищенны?
как первая трёшка вышла, так всё одно и то же!
прям как у мерса одно и то же на всех моделях...фу!
8
16
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
STatistX:
Она на платформе мазды 2 или сх-5?
СХ-5 если что это тройка.
СХ-3 двойка. Думаю СХ-4 на платформе двойки/демио.
4
5
Ответить
     
Сообщений: 628302
Пока ничего не понятно. Ни цены, ни интерьера.
Движение - жизнь
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ну да ВАГ рядом не стоит После ВАГА сел в мазду посмотрел на салон пустил слезу проехал пару метров оглох от шума колёс вышел и забыл как страшный сон
SergeyK85:
Что то от финика есть!
Мазда очень хороша, не один ваг рядом не стоит!
26
46
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Inzer":
Ну да ВАГ рядом не стоит После ВАГА сел в мазду посмотрел на салон пустил слезу проехал пару метров оглох от шума колёс вышел и забыл как страшный сон
Опять ты сон рассказываеш свой) ну не вещий он!
Унылость вага это их фича!
Ага, потому уже 84пИлюса)))) за комент!
20
18
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Приплюснутая СХ5.
6
2
Ответить
Иван
Тюмень
Maxim_01:
Производители всё в шпионские игры играют, там мы вроде как выросли.
Пробег в 750 тыс без капиталки пусть лучше покажут.
Если сделать такой двс, то будет большое трение, то есть большой расход, допустим не 8 литров а 15, и если посчитать машина выйдет золотой за 750 тыс пробега
2
6
Ответить
vit
Братск
ПАЛАСИО:
Первый купе-кроссовер вне премиум-класса ?
Китайцы салон сделают круто 1000% даю и будем брать , лада веста на дно в топку .
4
10
Ответить
Lunoxod_inc
Не люблю Японский дизайн, но последнии модели Мазды (не говоря про последний концепт спорткара) в плане дизайна кладут на лопатки многих европейцев
19
7
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 590
ПАЛАСИО:
Первый купе-кроссовер вне премиум-класса ?
А как же Honda Crosstour?
никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.
3
10
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
ПАЛАСИО:
Первый купе-кроссовер вне премиум-класса ?
На мой взгляд Isuzu VehiCROSS был первым купе-кроссовером почти 20 лет назад, к тому же у него действительно было две двери помимо спортивной внешности, а нынешние купе-кроссоверы такой же бред как купе-седаны.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
9
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
SergeyK85:
Что то от финика есть!
Мазда очень хороша, не один ваг рядом не стоит!
Действительно, на фотографии ни один ВАГ рядом не стоит )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
19
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
ПАЛАСИО:
Скоро от передних фар ничего не останется
Тенденция однако у автомобилей и женских стрингов.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Lunoxod_inc:
Не люблю Японский дизайн, но последнии модели Мазды (не говоря про последний концепт спорткара) в плане дизайна кладут на лопатки многих европейцев
Европейцы ржут так, что на спину падают? )))
Toyota Carina GT
8
13
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
4-? У Японцев же это "проклятое" число. Раньше не было такого числа в названии.
2
8
Ответить
 
Сообщений: 5090
Dron Arh:
4-? У Японцев же это "проклятое" число. Раньше не было такого числа в названии.
Rav - 4
Toyota Caldina GT-Four N-edition
17
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
мазда , конечно хороша. Но я не понимаю вот эти междуразмерные машины. Ну есть СХ5. прекрасный авто. особенно с 2.5. Просто прекрасный автомобиль. Если сравнивать с СХ7 он значительно меньше. Зачем еще меньше то крос!? ПО моему появление такого размере не дает перспективу особую машине мельче и отрубает определенный спрос у машины по больше. В итоге ни два не полтора.
ЛУчше бы они в "Девятке" до ума все довели. подвеску бы доработали и движку бы до ума довели, что бы веселее ехала и меньше жрала
11
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
HunterX:
На мой взгляд Isuzu VehiCROSS был первым купе-кроссовером почти 20 лет назад, к тому же у него действительно было две двери помимо спортивной внешности, а нынешние купе-кроссоверы такой же бред как купе-седаны.
ооо это же капец легендарный авто. На зеленке в свое время за них бойня была . Расходились как горячие пирожки.
4
 
Ответить
***Igor***
Краснодар
Арки колес классные!
2
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 56
На самом деле у мазды был вариатор. Аксела BL с двигателем 1,5 в Японии шла с вариатором.
Скайэктив конечно все на автомате.
Печально одно, что концепты и серийные авто отличаются по многим чертам, конечно серийное авто не так эффектно как концепт. Мазда молодцы: дизайн и качество на хорошем уровне. У самого 2 в семье.
5
1
Ответить
Феникс
Барнаул
Maxim_01:
Производители всё в шпионские игры играют, там мы вроде как выросли.
Пробег в 750 тыс без капиталки пусть лучше покажут.
Такой пробег могут показать многие современные производители.
Но только на горячем двигателе!
При современной повседневной эксплуатацией автомобилей ни кто такого результат не покажет!
 
 
Ответить
евгений
Барнаул
для девушек пойдет)
5
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Сомнительная затея. Если Х6, да и ГЛЕ Купе выглядят пропорционально, а точнее меньше, чем они есть на самом деле, то Х4 уже выглядит узким головастиком.
А этот ещё меньше будет...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
4
7
Ответить
uj,kby:
Но я не понимаю вот эти междуразмерные машины. Зачем еще меньше то крос!?
Если вы что-то не понимаете, это не значит, что оно не нужно. Чем больше предложение, тем лучше. Даешь больше межклассовых и нишевых машин.
6
 
Ответить
GLA что ты там делаешь? Давай, заводись и вылазь из Мазды, ну ее нафиг!
2
4
Ответить
     
Сообщений: 100
GREK666:
Вот арки колёсные, это арки так арки - не то что у корейцев!
от краза можно колеса ставить))
 
1
Ответить
   
Сообщений: 632
SergeyK85:
Что то от финика есть!
Мазда очень хороша, не один ваг рядом не стоит!
Это у последних фиников что-то от мазды появляется. Последние мазды хороши стали, внешне и по ощущениям на уровне европейцев.
7
2
Ответить
     
Сообщений: 3396
Отрицать очевидное как минимум смешно но если учесть что если человек не ездил на немце то ничего удивительного. Тем более тут главный Ыксперт ВВ сему пример
Inzer":
Ну да ВАГ рядом не стоит После ВАГА сел в мазду посмотрел на салон пустил слезу проехал пару метров оглох от шума колёс вышел и забыл как страшный сон
4
4
Ответить
     
Сообщений: 3396
Нынешний кузов очень симпочичный а этот походе будет выродок как и финик
6
9
Ответить
     
Сообщений: 3396
Имел ввиду сх5
Inzer":
Нынешний кузов очень симпочичный а этот походе будет выродок как и финик
3
7
Ответить
виталий
dzhukov:
Маздочка как всегда хороша!)
главное чтоб мотор не 3 горшка а то нах никому будет не нужна)))
4
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
Alexey Kovshov:
Если вы что-то не понимаете, это не значит, что оно не нужно. Чем больше предложение, тем лучше. Даешь больше межклассовых и нишевых машин.
а причем мое понимание или не понимание . есть здравый смысл. И он либо есть либо нет.
1
3
Ответить
виталий
***Igor***:
Арки колес классные!
арки как арки не вижу повода кипяток лить на ляшки
4
2
Ответить
виталий
она на базе дэмио вроде, маленькая наверное....?
1
1
Ответить
виталий
Alex1234567:
Европейцы ржут так, что на спину падают? )))
да ладно......
у самого немец но мазда единственная из япов нормально выглядит))))))
именно выглядит про то как едит не знаю
8
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Inzer":
Отрицать очевидное как минимум смешно но если учесть что если человек не ездил на немце то ничего удивительного. Тем более тут главный Ыксперт ВВ сему пример
Ты не только Ыксперт, ты еСче и под вангу косить начал))) )
Ты то конечно знаешь кто катается, а кто нет на немце!)))
Плюс 1тролю!
5
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Dimchikus:
Это у последних фиников что-то от мазды появляется. Последние мазды хороши стали, внешне и по ощущениям на уровне европейцев.
А когда последние финики начали выпускать, а когда мазду в этих кузовах?)))!
2
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Люблю немецких вангующих Ыкспертов, как взбурлят лужу газом)))
8
5
Ответить
Ставрополь
Красиво всё-таки нарисовали и воплотили в жизнь линии у всех моделей в этом поколении ) Особенно после провального дизайна улыбающейся глупой внешности предыдущего поколения)).
8
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 308
Alex1234567:
Европейцы ржут так, что на спину падают? )))
Ездил себе на японских авто, прикупил полуседана унылого, и решил, что приблизился к немцеДрочам на псевдопремиуме? Считаешь теперь своим долгом подкалывать японопром?
Мой отзыв: Mazda CX-5 2013
7
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
sneg575:
Ездил себе на японских авто, прикупил полуседана унылого, и решил, что приблизился к немцеДрочам на псевдопремиуме? Считаешь теперь своим долгом подкалывать японопром?
Да это клоун местный безобидный типа панзердо!
Так что не обижайся на него)
Добрый троль)
Плюс ОДЫН ЕМУ)
+1
5
8
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Alex1234567:
Действительно, на фотографии ни один ВАГ рядом не стоит )))
))))прикольно)))
3
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
sneg575:
Ездил себе на японских авто, прикупил полуседана унылого, и решил, что приблизился к немцеДрочам на псевдопремиуме? Считаешь теперь своим долгом подкалывать японопром?
Породистый)))
5
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
виталий:
да ладно......
у самого немец но мазда единственная из япов нормально выглядит))))))
именно выглядит про то как едит не знаю
sneg575:
Ездил себе на японских авто, прикупил полуседана унылого, и решил, что приблизился к немцеДрочам на псевдопремиуме? Считаешь теперь своим долгом подкалывать японопром?
Не, просто я не понял каких многих европейцев в плане дизайна последние Мазды укладывают на лопатки )))
Toyota Carina GT
2
5
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Маздочка хороша, ути пути, чем хороша ценой в 1.5 ляма и что она вся такая милая машинка, журнал "ЛИЗА" УЖЕ В ПРОДАЖЕ....куда не зайдёшь они уже здесь, б-ть единственный нормальный форум был когда то, "Джуманжи" ты где?
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
8
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
пинта:
в профиль больше нравится
норм
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
SergeyK85:
Ты не только Ыксперт, ты еСче и под вангу косить начал))) )
Ты то конечно знаешь кто катается, а кто нет на немце!)))
Плюс 1тролю!
Опять других обвиняете в "Ыксперт"ах!
лучше расскажите как на авто к которому не подходили, а не только не ездили, по постам о каких то сверчках определяете что коробка накрылась ! )))))
Лучше свою Камри изучайте, а то не знаете даже как "плановый" ремонт сделать. ))) Только в сервис каждый месяц ездите зачем то. ))))
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
4
2
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Верните CX7!
Зачем делать еще меньше CX5? скоро сделают мазду-оку-рав4 такими темпами.
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
3
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
виталий:
арки как арки не вижу повода кипяток лить на ляшки
Сравни с Корейцами где они низкие.
4
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
VBS:
Опять других обвиняете в "Ыксперт"ах!
лучше расскажите как на авто к которому не подходили, а не только не ездили, по постам о каких то сверчках определяете что коробка накрылась ! )))))
Лучше свою Камри изучайте, а то не знаете даже как "плановый" ремонт сделать. ))) Только в сервис каждый месяц ездите зачем то. ))))
VBS я вас умоляю)))
Неустраиваете срач, вы все ровно не умеете вести конструктивный разговор!)
В машинах вы все ровно не понимаете!)
И опозорились за 10 дней уже три раза!)
Вчера вобще угорели все с вас))))
Насмешили и с помпой и кариной потом))))
Просто всего доброго!
Вам как тролю ПЛЮС ТРИ)
1
7
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
fedel777:
СХ 3, СХ 4, СХ 5, СХ 7, СХ 9... Что за игра такая в матрешки? Пора тогда выпускать СХ 9 1/2, и СХ 3,14.
Пошли по-принипу немцев...БМВ 1,2,3,4,5,6,7......Х1, Х3, Х5.... и т.д. и Ауди там же
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
3
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Bosss_Krasnoyarsk-26:
Ве рните CX7!
Зачем делать еще меньше CX5? скоро сделают мазду-оку-рав4 такими темпами.
В СХ-5 действительно уже места еле хватает. Зачем ещё меньше и 4 двери. Делаёте тогда уж 2-х дверку и две сидушки для эгоистов)))
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
2
5
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 422
[quote=GREK666]Мазда по моему одна осталась кто не перешёл на ВАРИАТОР![/

Форд ещё остался!
1
3
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 422
виталий:
да ладно......
у самого немец но мазда единственная из япов нормально выглядит))))))
именно выглядит про то как едит не знаю
Ездит достойно. Шумочку бы ей по солиднее.
4
2
Ответить
FiDAi
Владивосток
Криворукий от ж...опы фотограф, что не мог нормально фоткать авто
3
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Достало это однообразие каждой марки.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
SergeyK85:
Что то от финика есть!
Мазда очень хороша, не один ваг рядом не стоит!
Всё-таки маздаводов кто-то обидел ))))
3
2
Ответить