Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mazda BT-50 превратили в грузовичок

Mazda BT-50 превратили в грузовичок

01 Ноября 2020 | 9201 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
373 (63%)
219 (37%)

Новое поколение пикапа Mazda BT-50 представили летом 2020 года. Теперь в линейке этой модели появилась еще одна версия — с бортовой платформой.

Такая Mazda BT-50 будет продаваться в Австралии. Доступны два варианта кузова — с одинарной и полуторной кабиной (вторая называется Freestyle Cab). Покупатели смогут выбирать между задним и полным приводом.

Ситуация с трансмиссиями интереснее. «Автомат» уже включен в базовую комплектацию для заднеприводного автомобиля, а вот покупатели BT-50 с шильдиком 4x4 могут заказать «механику». С ней, кстати, по умолчанию поставляется и блокировка заднего дифференциала.

Мотор тут тот же, что и на пикапе, — 3,0-литровый турбодизель Isuzu 4JJ3-TCX мощностью 190 л.с. (крутящий момент — 450 Нм). Заявлен средний расход 8 л/100 км.

Напомним, Mazda BT-50 построена на базе Isuzu D-Max.

В стандартную комплектацию входят адаптивный круиз-контроль, медиасистема с 7,0-дюймовым экраном и поддержкой Apple Carplay/Android Auto, Bluetooth, а также камера заднего вида.

Продажи грузовых версий Mazda BT-50 стартуют 1 ноября. Цены начинаются от $25 800 (=2 047 000 рублей).

Mazda BT-50
Mazda BT-50
 
Mazda BT-50
Mazda BT-50
 
Mazda BT-50
Mazda BT-50
 
Mazda BT-50
Mazda BT-50
 
Mazda BT-50
 

Комментарии

LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3592
кенгурятника не хватает
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
30
5
Ответить
    
Прокопьевск
Сообщений: 55
кузов надо по больше
46
2
Ответить
Роман
Красноярск
Я бы купил, если бы не средней класс и 17 тысяч в месяц
224
13
Ответить
14800599
С патриота содрали идею😁😁😁
58
14
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
А для России Иж-2717...
40
4
Ответить
АМК
Исузу молодцы , и BT-50 этот неплох и Chevrolet Colorado тоже . Надо и УАЗ со своей мордой и оперением на базе Изузу запилить. Самый простой путь выпуска надежной и проверенной конструкции.
Только вот кто его покупать будет? Класса фермеров в западном понимании у нас почти нет.
66
3
Ответить
АМК
Slava_89
кузов надо по больше
И раму нарастить как на Газелях до шести метров. И борта нарастить двухметровые.
Селяне.
48
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
в белом цвете что то совсем не смотрится, в черном куда не шло.
8
16
Ответить
Нижневартовск
Модный получился трудовичок!
41
2
Ответить
А если в РФ завозить как грузовик - нельзя ли на таможенных платежах сэкономить и как следствие на цене для покупателей?
27
 
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1083
И что можно перевозить в таком "кузове" с весьма высокой погрузочной высотой и "никакими" бортами?
21
16
Ответить
    
Сообщений: 1945
Cadavre
И что можно перевозить в таком "кузове" с весьма высокой погрузочной высотой и "никакими" бортами?
Как что НАВОЗ С НЕГО РАЗБРАСЫВАТЬ!
21
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Cadavre
И что можно перевозить в таком "кузове" с весьма высокой погрузочной высотой и "никакими" бортами?
Крокодила
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
18
2
Ответить
Роман
Я бы купил, если бы не средней класс и 17 тысяч в месяц
Ты работаешь помощником дворника ?
16
60
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
я думал такую фигню вместо кузова делают только на УАЗе)
4
15
Ответить
Beztormozov
Австралия знает толк в автомобилях. Вопрос к экспертам, которые топят за ограничение ввоза б/у и авто без локализации. Как в стране, схожей с экономикой России, где основная статья дохода добыча ископаемых и пол страны не пригодно для проживания, самая большая минимальная оплата труда в мире. Почему, не имея своего автопрома, там покупают в 6! Раз больше новых авто и раза в 3-4 б/у на душу населения, чем в России. Почему? Ответит на этот вопрос, простой пример. Там, любой человек, может оформить лицензию на добычу золота за 100$. Без монополии карманных предприятий на всё, что принадлежит людям. И самый главный ответ в том, что заработанное внутри страны, остается в бюджете страны. Вот это я понимаю... Всем скрепам скрепы.
89
9
Ответить
10532438
Почти ВИС или Профи.
3
4
Ответить
 
Сообщений: 6602
Пикап превратили в грузовичок. Звучит странно :)
2
8
Ответить
   
Сообщений: 548
Думал что фотошоп. А нет.
2
4
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87012
Роман
Я бы купил, если бы не средней класс и 17 тысяч в месяц
Зарабатывай больше.
Повышай квалификацию.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
8
48
Ответить
r667ve
Beztormozov
Австралия знает толк в автомобилях. Вопрос к экспертам, которые топят за ограничение ввоза б/у и авто без локализации. Как в стране, схожей с экономикой России, где основная статья дохода добыча ископаемых...
Сейчас они расскажут,что там аборигены пашут на угольных и золотых рудниках по 20 часов в день и ютятся в хижинах и землянках.Что там нет декретного отпуска как в бывших странах СССР.Что там нет дорог,одни пыльные грунтовки,а у нас по 1.5 миллиарда из бюджета уходит на строительства 100км,из-за сурового климата и рельефа.Что там не надо топить печку,покупать тулупы с валенками,что на них не нападали немцы и т.д и т.п.
49
9
Ответить
555
Иркутск
Роман
Я бы купил, если бы не средней класс и 17 тысяч в месяц
С 17 тысячами ты относишь себя к среднему классу?
8
16
Ответить
legus
Зарабатывай больше.
Повышай квалификацию.
В основном доход не зависит от ума.
Повышать квалификацию тоже не панацея - таких же уже повысивших куча как конкурентов.
Я не говорю что не надо ничего делать, но это как бы так... не стопудовый вариант)
19
6
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87012
Роман Петров
В основном доход не зависит от ума.
Повышать квалификацию тоже не панацея - таких же уже повысивших куча как конкурентов.
Я не говорю что не надо ничего делать, но это как бы так... не стопудовый вариант)
Это стопудовый вариант. Если ты специалист в своём деле, то и получать будешь достойно.
И предложений работы всегда будет полно. Но надо развивать мозги, а не с пивом у телека сидеть.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
10
25
Ответить
Андрей
Омск
Beztormozov
Австралия знает толк в автомобилях. Вопрос к экспертам, которые топят за ограничение ввоза б/у и авто без локализации. Как в стране, схожей с экономикой России, где основная статья дохода добыча ископаемых...
Ответ давно всем ясен) Проблема в "эффективных" и "грамотных" руководителях на всех уровнях от федерального до регионального)
15
8
Ответить
Андрей
Омск
555
С 17 тысячами ты относишь себя к среднему классу?
Хотите с президентом поспорить)
19
4
Ответить
Beztormozov
r667ve
Сейчас они расскажут,что там аборигены пашут на угольных и золотых рудниках по 20 часов в день и ютятся в хижинах и землянках.Что там нет декретного отпуска как в бывших странах СССР.Что там нет дорог,одни...
Аборигены живут на дотации от государства, как и наши северные народности. Австралийской зимой, отопление стоит дороже, чем у нас. Там дома строят без батарей. Электричеством и газом топят. Летом, кондиционер тоже не малую часть бюджета съедает. Дороги постоянно смывает в сезон дождей.
11
6
Ответить
Андрей
Омск
Машинка симпатичная получилась и энерговооруженность хорошая
2
1
Ответить
АМК
Beztormozov
Австралия знает толк в автомобилях. Вопрос к экспертам, которые топят за ограничение ввоза б/у и авто без локализации. Как в стране, схожей с экономикой России, где основная статья дохода добыча ископаемых...
"Население на 31 декабря 2018 года оценивалось в 25 180 200 человек, большинство из которых проживает в городах на восточном побережье" Википедия
Половина населения Московского региона.
8
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28630
Если бы это был УАЗ, его бы зачмырили
9
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5702
Вот, это действительно нормальный и практичный грузовик, а не все эти гламурные пикапы.
6
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Slava_89
кузов надо по больше
в таких машинах вообще не кузова а позорище, что в этой, что в пикапах, кабина больше чем кузова.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
4
Ответить
Редактор Сайта
шутки про ефремова за 100
1
1
Ответить
   
Астрахань
Сообщений: 524
Блин ... страшный что пипец.
4
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 243
Андрей
Хотите с президентом поспорить)
Счастливый человек, не слышал чушь про средний класс и 17 штук.
3
2
Ответить
Element
Красноярск
Ну и уродство! Зачем?
2
3
Ответить
Beztormozov
АМК
"Население на 31 декабря 2018 года оценивалось в 25 180 200 человек, большинство из которых проживает в городах на восточном побережье" Википедия
Половина населения Московского региона.
И? Ресурсов в России много больше. Одна нефть с газом перекроет весь экспорт Австралии. Какой год, тянут с законом о вольном приносе золота. Похоже, что по тихому, забыли про него. Такая золотая лихорадка бы началась в Сибири и на ДВ, пробка с запада на восток была бы из желающих джентельменов удачи. А не наоборот, как сейчас. Весь черный рынок загнулся бы. Запрет вывоза круглого леса, принесет в разы больше бюджету. Росту современных перерабатываящих предприятий и рабочих мест. Мы монополисты на востоке, никуда китай не денется, будет брать. Только с нашим грамотным руководством, страшно с самолета смотреть, лес почти весь продан. Смешно то, что Австралия производит больше мяса на своих пустынях, чем мы.
16
4
Ответить
Snork
Новороссийск
Beztormozov
Австралия знает толк в автомобилях. Вопрос к экспертам, которые топят за ограничение ввоза б/у и авто без локализации. Как в стране, схожей с экономикой России, где основная статья дохода добыча ископаемых...
А я-то думал потому что население всего континента Австралия как две Москвы и будучи подстилкой мелкобритании ей нет нужды особо тратиться ни на что.
6
8
Ответить
Snork
Новороссийск
legus
Это стопудовый вариант. Если ты специалист в своём деле, то и получать будешь достойно.
И предложений работы всегда будет полно. Но надо развивать мозги, а не с пивом у телека сидеть.
Это бесполезно дружище. Этим люмпенам бесполезно чтр-то доказывать. Им все должны по праву рождения ))
7
4
Ответить
Snork
Новороссийск
Андрей
Ответ давно всем ясен) Проблема в "эффективных" и "грамотных" руководителях на всех уровнях от федерального до регионального)
Так идите и покажите как надо ))
4
5
Ответить
Beztormozov
Snork
А я-то думал потому что население всего континента Австралия как две Москвы и будучи подстилкой мелкобритании ей нет нужды особо тратиться ни на что.
Это ты цемента своего качественного нюхнул и водой из лужи, которую тебе по расписанию дают, отравился. И не такое привидится. Особенно когда абреки, на заниженных чудоприорах, вокруг летают. Обтекай.
4
5
Ответить
Андрей
Омск
Snork
Так идите и покажите как надо ))
Не пущают)))
2
3
Ответить
 
Сообщений: 6138
Роман
Я бы купил, если бы не средней класс и 17 тысяч в месяц
А ты работать не пробовал, вместо того чтобы здесь на жалость давить?
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W
4
8
Ответить
АМК
Beztormozov
И? Ресурсов в России много больше. Одна нефть с газом перекроет весь экспорт Австралии. Какой год, тянут с законом о вольном приносе золота. Похоже, что по тихому, забыли про него. Такая золотая лихорадка...
Рад за Австралию и ее благополучие.
1
 
Ответить
Какой адовый трэш
 
1
Ответить
PunkBuster
Черский
Симпатишный...
1
 
Ответить
Ruslan
Cadavre
И что можно перевозить в таком "кузове" с весьма высокой погрузочной высотой и "никакими" бортами?
Много что перевозят. Городские службы знаки возят, дерн, материалы. Частники по бизнесу. Здесь ,в Австралии, это один из наиболее популярных кузовов у пикапа.
1
 
Ответить
Ruslan
r667ve
Сейчас они расскажут,что там аборигены пашут на угольных и золотых рудниках по 20 часов в день и ютятся в хижинах и землянках.Что там нет декретного отпуска как в бывших странах СССР.Что там нет дорог,одни...
Топить надо, всё что ниже центра Австралии ,зимой холодно. Я живу на юге,у нас зимой было +5-6 ночью. Дороги грунтовые не потому что лень делать асфальт,а потому что в сезон дождей их смывает и надо прокладывать новые. Насчёт аборигенов не знаю,но зарплаты в добывающей промышленности высокие, но и работа адская. Нападали японцы. А климат тут тоже не очень приятный в пустыне,там где в основном всё и добывают
5
 
Ответить
887857
Благовещенск
legus
Это стопудовый вариант. Если ты специалист в своём деле, то и получать будешь достойно.
И предложений работы всегда будет полно. Но надо развивать мозги, а не с пивом у телека сидеть.
Стопудовый вариант. Большие спецы в своем деле. И зарабатывают достойно.
5
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 66
555
С 17 тысячами ты относишь себя к среднему классу?
Это путин всех отнес к среднему классу, у кого зарплата выше 17 тысяч
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
у патриота (пикап, который) содрали бортовой кузов? гордость за наших берет!
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
Роман
Я бы купил, если бы не средней класс и 17 тысяч в месяц
боюсь спросить: средний класс это про авто или про человека с зарплатой в 17 т руб? 0_0 (это глаза такие удивленные). ели про человека- тогда Вы льстите себе сударь! Боюсь Вас огорчить, но до среднего класса Вам как до Шанхая раком!
1
2
Ответить
MuxauJI
Ковров
АМК
И раму нарастить как на Газелях до шести метров. И борта нарастить двухметровые.
Селяне.
Так для селян и нужно, какой дурак по городу на такой будет ездить!?
1
 
Ответить
Агапов Дмитрий
АМК
Исузу молодцы , и BT-50 этот неплох и Chevrolet Colorado тоже . Надо и УАЗ со своей мордой и оперением на базе Изузу запилить. Самый простой путь выпуска надежной и проверенной конструкции.
Только вот кто его покупать будет? Класса фермеров в западном понимании у нас почти нет.
Зато колхозников хватает)))
 
 
Ответить
JonnyPol
555
С 17 тысячами ты относишь себя к среднему классу?
Так сказал солнцеликий,он просто повторил.
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Beztormozov
Австралия знает толк в автомобилях. Вопрос к экспертам, которые топят за ограничение ввоза б/у и авто без локализации. Как в стране, схожей с экономикой России, где основная статья дохода добыча ископаемых...
Ну это немного не так. Там есть свой автопром под маркой Holden где выпускают копии мировых марок под своим брендом, это помимо заводов по сборке основных мировых марок различной степени локализации.
Кстати у нас тоже активно мусолили тему лицензии на добычу золота для населения. Но проблему с отправкой золота на аффинаж и охрану так и не решили. По закону выходило так, что каждый добытчик обязан был нанимать охрану, для охраны добытого и сопровождения на аффинаж, а это сьедало бы всю прибыль и то и вообще в долги вгоняло бы.
А с зарплатами да, есть такой парадокс, когда и цены невысокие практически как у нас, а зарплаты высокие (нам такие и не снились у работяг). Правда цены не высокие тока на товары, услуги там дорогие. У нас наоборот, труд работника не стоит ничего, закладывая цену, директор не закладывает хорошею зарплату работника. Работнику предалагется выживать обхемами или валить нафиг. Ну это бич всех развивающихся стран.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
legus
Зарабатывай больше.
Повышай квалификацию.
А в СССР говорили, крути педали быстрее.
А по факту что тогда что сейчас, единственный реальный способ больше зарабатывать, это обманывать покупателя и начальство. Порофи и квалифицированные в таких реалиях выталкиваются борзотой как кукушенком из гнезда.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
6213464
Якутск
Выглядит как идеальная заготовка под внедорожный кемпер!
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1374
Колхоз на заводском уровне... Несуразно выглядит как-то...
 
2
Ответить
АМК
MuxauJI
Так для селян и нужно, какой дурак по городу на такой будет ездить!?
Вот поэтому Ковров не Мельбурн и не Сидней.
 
1
Ответить
Beztormozov
Влад_на мазде
Ну это немного не так. Там есть свой автопром под маркой Holden где выпускают копии мировых марок под своим брендом, это помимо заводов по сборке основных мировых марок различной степени локализации. ...
Холден, он же GM, года два как перестал существовать. Тойота еще раньше ушла. А больше и небыло производителей, если не ошибаюсь. Раньше мечта была, пригнать Ют, но опущенный рубль, сделал растаможку в 1,5млн. При цене проходной 3-5лет 1млн там. Цены на продукты, только с желтым ценником напоминают наши. Но они больны на экологии и натурпродуктах. Дорогая страна для нас, отдохнуть без полляма, только если в палатке жить. Но визу не получишь, нужно доказать платежеспособность. Одна из самых строгих в этом плане стран. По части золота (раньше в разведке работал), там на самом деле все просто. Участки должны были выделять на отработанных местах. Добывать без использования техники. Металлоискатель, помпа, лопата и 1человек на участок. Золото сдавать конторам, у которых берешь участок в аренду.
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Beztormozov
Холден, он же GM, года два как перестал существовать. Тойота еще раньше ушла. А больше и небыло производителей, если не ошибаюсь. Раньше мечта была, пригнать Ют, но опущенный рубль, сделал растаможку в...
Я как то последние года 4 перестал интересоваться че там и как. А так смотрел все эти походы в магазины, ну там что блогеры выкладывают. Дело было в Брисбене. Принцип тот же, берешь много мяса в мясном магазине цена в разы ниже, прям как у нас получалось, а то и дешевле, мало мяса в разы выше чем у нас.
Я все ворчал типа че у нас так неззя сделать. Потом в 2017 и у нас так сделали, когда на рынке мясо было по 380р, я брал целую ногу по 149р в магазине у дома, куда стали тушами завозить...Правда счастье было недолгим, всего годик, потом цены поперли.
А сейчас уже и не поймешь где суть и что есть дорого или дешиво, ибо рубль скачет как больной.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
moviegear
Москва
Ну ржали же над Грантой, чё тут не ржут?
2
1
Ответить
     
Сообщений: 84
moviegear
Ну ржали же над Грантой, чё тут не ржут?
Потому, что это священная Мазда.
2
1
Ответить
gelo888
А для России Иж-2717...
2717 не выпускают 15 лет, 27175 8 лет.
1
1
Ответить
Влад_на мазде
Ну это немного не так. Там есть свой автопром под маркой Holden где выпускают копии мировых марок под своим брендом, это помимо заводов по сборке основных мировых марок различной степени локализации. ...
Завод Холден закрыли в 2017 году. До этого года перелицованные Шевроле, Опели и GMC. Теперь и сам бренд Холден ликвидируют.
1
 
Ответить
Влад_на мазде
Ну это немного не так. Там есть свой автопром под маркой Holden где выпускают копии мировых марок под своим брендом, это помимо заводов по сборке основных мировых марок различной степени локализации. ...
А Форд закрыл в 2016.
1
 
Ответить
Beztormozov
Холден, он же GM, года два как перестал существовать. Тойота еще раньше ушла. А больше и небыло производителей, если не ошибаюсь. Раньше мечта была, пригнать Ют, но опущенный рубль, сделал растаможку в...
Форд был там первым. Существовало австралийское отделение с 1925 до 2016. Было ещё австралийские отделы и заводы у Крайслера с 1951 по 1980, British Leyland с 1950 по 1975, Митсубиси с 1980 по 2008, Ниссана с 1968 по 1992, Рено с конца 1950-х по 1981, Фольксваген с 1957 по 1976. Также выпускались Мерседесы и несколько английских и американских марок.
Выпускают грузовики - Mack, Kenworth, Volvo, Iveco, DAF. Есть пара местных производителей автобусов.
 
 
Ответить
BlackSanta
Барнаул
sin85
Колхоз на заводском уровне... Несуразно выглядит как-то...
А так нормально?
Все так делают.
 
 
Ответить
BlackSanta
Барнаул
Cadavre
И что можно перевозить в таком "кузове" с весьма высокой погрузочной высотой и "никакими" бортами?
Такое ощущение, что реально думать все разучились🤦‍♂️. Раз делают такие авто, значит спрос есть. Это шасси, основа. Под любую надстройку.
 
 
Ответить
BlackSanta
Барнаул
Koul
Потому, что это священная Мазда.
Хорошо хоть про шасси Toyota Hilux не написали. А то бы сейчас началось - ".... вот это то что надо, это икона, лучше и не надо.... ".
 
 
Ответить
Beztormozov
Илья Розанов
Форд был там первым. Существовало австралийское отделение с 1925 до 2016. Было ещё австралийские отделы и заводы у Крайслера с 1951 по 1980, British Leyland с 1950 по 1975, Митсубиси с 1980 по 2008, Ниссана...
Знаю историю Холден. Без вики) но за справку, спасибо.
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Илья Розанов
А Форд закрыл в 2016.
Ну это не значит. что хорошо жить они стали с 2015)
Многие заводы закрываются и открываются. Важно то как это влияет на экономику. Если не страдает как наш рубь от каждого мирового шороха, значит все норм.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1374
BlackSanta
А так нормально?
Все так делают.
У Доджа неплохо, НО нельзя более органично? Сделай ты а-ля пикап, но с кузовом больше с акцентом на тоннаж, но и едином стиле кузов-кабина.
Я сам люблю Мазду и своим постом ничего плохо не хотел, но выглядит, действительно, не очень...
за практичность ни слова...
 
 
Ответить
MuxauJI
Ковров
АМК
Вот поэтому Ковров не Мельбурн и не Сидней.
вы тут перепутали причину следствие...
 
 
Ответить