Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mazda готовит к автосалону в Токио тюнинг-версии Atenza, Atenza Wagon и CX-5

Mazda готовит к автосалону в Токио тюнинг-версии Atenza, Atenza Wagon и CX-5

27 Декабря 2012 | 20543 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
1000 (90%)
109 (10%)
Mazda CX-5 Active driver 2013
Mazda CX-5 Active driver 2013

Mazda представит на автосалоне в Токио заводские тюнинг-варианты своих популярных моделей — седана и универсала Atenza нового поколения, а также кроссовера CX-5

Более «агрессивный» вариант Mazda Atenza в кузове седан будет называться Atenza Racer 2013, а в кузове универсал — Atenza Wagon Grand Touring 2013. Обе версии получат ярко-выраженный обвес, колеса большего размера, доработанную подвеску. «Спокойный» вариант модели в кузове седан имеет название Atenza GT Sound Special 2013. Обвесы у него попроще, но зато этот седан располагает более роскошным двухцветным интерьером и аудиосистемой класса Hi-End.

Варианты тюнинга кроссовера CX-5 легко распознать по цвету кузова. Красный автомобиль под названием CX-5 Grand Tuning 2013 имеет дизельный мотор, 20-дюймовые колеса, спортивные тормоза Brembo, характерную «губу» переднего бампера и салон в спортивном стиле. Белый кроссовер CX-5 Active Driver 2013 предлагает карбоновый капот, колесные диски черного цвета и ряд других отличительных элементов.

В экспозиции Mazda также будут представлены и исключительно гоночные модели, такие как Mazda Le Mans LMP2 SKYACTIV-D Racing.

Mazda Atenza Racer 2013
Mazda Atenza Racer 2013
 
Mazda Atenza Wagon Grand Touring 2013
Mazda Atenza Wagon Grand Touring 2013
 
Mazda Atenza GT Sound Special 2013
Mazda Atenza GT Sound Special 2013
 
Mazda CX-5 Grand Tuning 2013
Mazda CX-5 Grand Tuning 2013
 
Mazda CX-5 Active driver 2013
Mazda CX-5 Active driver 2013
 
Mazda Le Mans LMP2 SKYACTIV-D Racing
 

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 2908
В атензу влюбился!
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
96
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Вагончик ваще прям красавица. Мазда радует глаз однозначно
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
124
9
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 558
Тож вагон приглянулся, очень уж хорош!
Toyota Camry, 2013г., Elegance
48
8
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Тюнинг дойдёт до того чтоб поставить шпонки на ГРМовских шкивах интересно... Машина на вид офигенская, особенно вживую.
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
22
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
на MPSку бы в новом кузове глянуть
33
2
Ответить
   
Иркутск-Черемхово
Сообщений: 20710
машинка - огонь!
ведь были люди как люди, и вдруг сразу стали все дебилы.(с) Кузовной ремонт. даем колесам n'ю жизнь.
11
5
Ответить
   
Сообщений: 23677
интересный дизайн
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
13
4
Ответить
   
Иркутск-Черемхово
Сообщений: 20710
про атензу
ведь были люди как люди, и вдруг сразу стали все дебилы.(с) Кузовной ремонт. даем колесам n'ю жизнь.
1
5
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Как было фордом, так и осталось....Запродались маздовцы дядьке Форду с потрохами....
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
7
73
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Редко когда заводской тюнинг выглядит хуже чем машина в стандартной комплектухе.... и здесь Мазда не удивила, всё лучше чем стандарт!!! Ещё бы в сторону зелёных не смотрели и впихнули туда литров по 5))))))))
9
7
Ответить
 
Сообщений: 5552
Ndru:
Как было фордом, так и осталось....Запродались маздовцы дядьке Форду с потрохами....
Поэтому и дела у них хорошо пошли. В конце 90х другая картина была.
055
7
7
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
T_O_N_Y:
Поэтому и дела у них хорошо пошли. В конце 90х другая картина была.
Согласен целиком и полностью. Мазда и Хонда на фоне остальных там тойот и ниссанов-хоть какое-то разнообразие форм и кузовных деталей, а то как посмотришь на весь остальной японопром-сразу ощущение, что делает один и тот же бренд, только шильдики разные
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
24
10
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5281
Полукругленький низ радиаторной решетки раздражает, особенно у сх-5
6
11
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
вагон больше всего нравится
ML350- Touareg V8-BMW X3
10
6
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Красивый дизайн у Мазды, в этом поколении даже очень.
Особенно радуют технические характеристики авто! После ухода Аккорда в другой класс, в надежде заполучить более "жирного" клиента. Думаю много Аккордоводов могут рассмотреть "шестерку" в качестве следующего авто. (имхо)
MosKvich-Combi и всё такое...
30
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Хорош!
4
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
Ndru:
Как было фордом, так и осталось....Запродались маздовцы дядьке Форду с потрохами....
Обоснуйте! Я вот наоборот слышал, что они перестали активно с Фордом сотрудничать.
CX5 - это уже собственная разработка, не как Tribute/Escape.
Оранжевое настроение
18
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
красивая машинка получилась, будет ли MPS?
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
7
2
Ответить
 
Сообщений: 232
У нас в области в Аргаяше давно так "тюнингуютъ"!
3
6
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1998
Ndru:
Согласен целиком и полностью. Мазда и Хонда на фоне остальных там тойот и ниссанов-хоть какое-то разнообразие форм и кузовных деталей, а то как посмотришь на весь остальной японопром-сразу ощущение, что делает один и тот же бренд, только шильдики разные
На фоне разных Мазд-Хонд у Тойоты и Ниссана есть разнообразие! ИМХО вроде, не?
И да, вагон на tire от мерса один в один. Общая стилевая линия!
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
6
6
Ответить
     
Сообщений: 3467
Осталось дополнить мощными движками и тогда вообще ништяк!
9
1
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
у Mazda CX-5 Grand Tuning 2013 седухи зачетные
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
6
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Мазда не очень
GET BIG OR DIE.
4
23
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Japra:
интересный дизайн
Makssimus:
про атензу
+)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1774
(ну и как же без него) лучше/надо было марка брать ))))))
Сейчас:
Toyota Progres JCG10 NC250 1999 г.
http://www.drive2.ru/r/toyota/852329/
Мой отзыв: Mazda Familia 1999
3
5
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
Street Storm:
Мазда не очень
эх жаль самару сняли с производства... тебе наверное само то, раз новая атенза не нравится
жизнь боль, когда резя в ноль
26
1
Ответить
     
Сообщений: 2539
ну волшебники стального проката
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Молодцы, на фоне конкурентов, угро***ющих свой стиль, маздовцы поймали волну. Нравится новый стиль автомобилей этой марки. Коплю денежку :)
Тише едешь - дальше будешь
21
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
ps совсем чокнулись со своим фильтром: с каких пор слово "у_г_р_о_*****_т_ь" является матерным? А если кому чего кажется, так в меру испорченности, да и крестится надо.
Тише едешь - дальше будешь
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3453
Мазда злючая..иээх мульёна в кармане опять не нашел ((
4
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 15456
по радио сечас рассказывали про новую шестерку от мазды... установлен всего один мотор-чик 2,0 л. около 150 коней... МАЛОВАТО будет. а дизайн у маздовцев мне нравится.
Всё будет хорошо!
2
 
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
чё понту машины пласмассой обвешивать??
продвигали бы свой скай актив в моторах!!! один мотор в 2-х моделях, без альтернативы....(новый мерс Е класс 18!!!! вариантов моторов!!! с 7-и блоков ДВС)
ну накройняк если лень новое разрабатывать,то к этому же прикрутить наддув в нескольких вариантах мощности..... а так шляпа бесявая-навязывают новые машины не методом совершенствования а наружными шиковинами...мля...бесят!!!
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
5
3
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
сарай ваще огонь
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
7
 
Ответить
  
Сковородино
Сообщений: 326
вагон круть
4
 
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 158
хочу обещанного маленького бегемотика СХ3, когда покажут?
3
 
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
универсал очень крут
4
 
Ответить
     
Сообщений: 115
Мазда в последние время очень радует!
Сингапурец :)
7
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
Тюнинг в последнее время касается исключительно внешних изменений (
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
[quote=dizzzzz]чё понту машины пласмассой обвешивать??
продвигали бы свой скай актив в моторах!!! один мотор в 2-х моделях, без альтернативы....(новый мерс Е класс 18!!!! вариантов моторов!!! с 7-и блоков ДВС)
ну накройняк если лень новое разрабатывать,то к этому же прикрутить наддув в нескольких вариантах мощности..... а так шляпа бесявая-навязывают новые машины не методом совершенствования а наружными шиковинами...мля...бесят!!![/q uote]
Полностью поддерживаю ! Налепят плцмассы !!! приоратюнинг получается ))
4
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Kasyan:
Полностью поддерживаю ! Налепят плцмассы !!! приоратюнинг получается ))
Где там обилие пластмассы??? Небольшие аэроюбки это приоратюнинг??
ПС: а почему на дисплее рядом со спидометром надпись мазда6, а не атенза?
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
 
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 203
Husseyn:
по радио сечас рассказывали про новую шестерку от мазды... установлен всего один мотор-чик 2,0 л. около 150 коней... МАЛОВАТО будет. а дизайн у маздовцев мне нравится.
Скоро 2.5л будет
3
 
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 236
надо было название менять .. не атенза это вовсе... митсубиси напоминает.. предыдущие модели интересней у мня 2005 го вагон был 2300 коробка через 3 года продавал со слезами ))
на джип пересел ). а вот сх5 прикольный.
4
3
Ответить
     
Сообщений: 2681
Хорошие авто.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
Exceed:
Где там обилие пластмассы??? Небольшие аэроюбки это приоратюнинг??
ПС: а почему на дисплее рядом со спидометром надпись мазда6, а не атенза?
А я не говорил про обилие ! Меня порожает тот факт, что сегодня ТЮНИНГ - это обвес, перекрашеные диски и если повезет спойлер ! Да и обязательно шильдик какойнибудь агрессивный
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Умеет Мазда делать хорошие вещи.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
6
 
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 44
зачем спидометр с милями?
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Кросс злее стал-злая девочка.
 
 
Ответить
Стерлитамак
Сообщений: 2
Неужели никто не заметил, что на всех машинах кроме Mazda Atenza Racer 2013 и Mazda Le Mans LMP2 SKYACTIV-D Racing диски очень косо нарисованы, будто взяли круглую картинку диска, сжали её и прилепили?
 
 
Ответить
Стерлитамак
Сообщений: 2
и Mazda Atenza GT Sound Special 2013
 
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
мазда леманс класс!)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Ооо! Дизайн огонь! )
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
2
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
Atenza Wagon Grand Touring просто супер! 6-ка новая красивой получилась
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
Атенза Рейсер такая ниче)))) прям интересная, надо побольше ТТХ
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
 
Ответить
Иркутск
Сообщений: 1
Atenza это мазда 6 заказал себе такую пришла мне очень нравиться 2 литра ей хватает, летом в салоне сказали придет с 2.5 мотором 192 лошадки разгон до сотни что-то прямо аж муражки по кожи прошли когда увидел эти цифры )
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Сергей005007:
Atenza это мазда 6 заказал себе такую пришла мне очень нравиться 2 литра ей хватает, летом в салоне сказали придет с 2.5 мотором 192 лошадки разгон до сотни что-то прямо аж муражки по кожи прошли когда увидел эти цифры )
2 литра ни о чём,у меня 2,5 на палке была и то не хватало,хотя кто как ездиет...
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Ни чего такие.
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ну наконец у них кросавчеги пошли, а не за*упы.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
Amill:
Мазда в последние время очень радует!
да
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
T_O_N_Y:
Поэтому и дела у них хорошо пошли. В конце 90х другая картина была.
Где?
В конце 90-х, когда, предполагаю, вы "пешком под стол" ходили. Уж не потому ли у вас "другая картина была" ?
А Мазда в конце 90-х делала отличные автомобили, которые сыпаться начали только сейчас, да и то, в наших суровых российских условиях. Те автомобили, которые из 90-х родом - они еще долго проходят, чего не скажешь про эти пластмассовые поделки, где на половине деталей стоит FORD-овский шильдик.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
v1rus_chita:
сарай ваще огонь
strij28:
вагон круть
Angarskey:
вагон больше всего нравится
Иглик:
Вагончик ваще прям красавица. Мазда радует глаз однозначно
DRON19RUS:
Тож вагон приглянулся, очень уж хорош!
Ну и я того же мнения. Вагон ОСОБЕННО хорош.
Он был весьма неплох и в первом поколении атензы, а здесь прямо "жжот".
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Готовьте, посмотрим.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3067
посмотрим
 
 
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 271
чёткий. +
GRS182, 3,0 Royal Saloon вершитель судеб.
Безусловно КРАУН. Безусловно ЛУЧШИЙ.
1
 
Ответить