Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Производство Mazda Atenza (Mazda6) перевалило за 1 мил машин

Производство Mazda Atenza (Mazda6) перевалило за 1 мил машин

20 Марта 2006 | 3158 просмотров

Mazda Atenza Sport

В конце февраля 2006 года количество выпущенных по всем миру автомобилей Mazda Atenza, которые за пределами Японии известны как Mazda6, перевалило миллионный рубеж.

Выпуск Mazda Atenza начался в феврале 2002 года. И это единственная модель концерна, которая за четыре с небольшим года, смогла достичь таких результатов.

В Mazda новость о переходе значимого рубежа в 1.000.000 выпущенных автомобилей не осталась без внимания. Исполнительный директор компании г-н Имаки Хисагасу сказал, что такой впечатляющий результат свидетельствует о высокой оценке автомобиля Mazda Atenza покупателями.

Комментарии

Владивосток
Хорошей машины должно быть много...
 
 
Ответить
клевый аппарат....
Хочу!
 
 
Ответить
Мне б такую.... Мечты, мечты...
 
 
Ответить
Барнаул
позавчера был в фордовском салоне, засмотрелся на ярко-красную Mazda 6 Sport - мечта стоимостью больше лимона рупий....
 
 
Ответить
ЗАЗ-965А
Мазда рулит, верной дорогой идете, товарищи!!! :)))
 
 
Ответить
Как знать, как знать. На рынке в Новосибе видел одну лишь такую, а это знаете ли показатель. То, что они молодцы, хорошо раскрутили эту модель в европейской части России, никто не спорит. Но начни завтра Тойота или Ниссан завозить к нам свои самые популярные модели с левым рулем и правильной ценой и трындец Мазде. ТО что новая Королла с левым рулем тож неплохо продается, ни для кого не секрет. Ценник на нее не сильно отличается от ценника на М6, а вот разница в классе ощутимая. Вобщем все познается в сравнении.
 
 
Ответить
mkII
Правильно, разница в классе ощутимая - в пользу Мазды. Королла, по-идее, должна стоить существенно меньше, с какой стороны ни посмотри.
 
 
Ответить
tantal
Да BOSS ты видимо ортодоксальный поклонник тойоты, если сравниваешь Короллу с М6. Тебе надо курсы пройти по классификации автомобилей, а то пол страны насмешил. М6 можно сравнивать только с Авенсисом (о дизайне этого урода написаны тома) и Аккордом, но их не бывает с полным приводом и турбиной. Так что учи мат. часть.
 
 
Ответить
ЗАЗ-965А
Хабаровск
Боссу: трындец Мазде? Не дождешься.
 
 
Ответить
TpaBokyp
Собираюсь прикупить к лету... Цены на аппараты 2002 г. весьма приемлемы для русского обывателя...
Мазда в ценах рулит, а по качеству уже не сильно уступает Тойоте!
 
 
Ответить
мужики у меня друган купил такую 2003 года я исхожу слюной и завистью .............. белой
 
 
Ответить
tantal: не надо наезжать на дизайн Авенсиса хорошая машина!!!! И я так говорю не потому что я владелец Авенсиса!
 
 
Ответить
Дизайн - вопрос спорный, но Мазда 6 оставляет очень положительные впечатления. Мне и Авенсис нравится, но он какой-то более вялый что ли - не такой стремительный.
 
 
Ответить
А как вам MPS?
 
 
Ответить
У меня М6 спорт с левым рулем. тачка улет
 
 
Ответить
Авенсис, Короллы, Атенза.. Не ругайтесь девочки! ))) Атенза изначально даже в самых простых комплектациях отличается хорошим рулем, мотором и трансмиссией.. С намеком на спортивность.. Да, внешность незаурядная у нее, не особо броская, но так видимо было задумано япами.. Что же касается флагмана линейки - турбо Атензы с мотором 2,3DISI Turbo с ценой около 40kB, но тут она вообще вне конкуренции! Идеальная рулешка, совершенный полный привод с изменением крутящего момента по осям в зависимости от режима, спорт - больше на зад, зима - четсный 50/50... Многорычажные подвески перед и зад - долой неуправляемый Макферсон! Машина идеальна во всех отношениях, так что не надо ее сравнивать с вонючими Авенсисами и прочими помойками.. ее оппоненнты на рынке будут Ево и турбо Легасы и STI-ки, хотя М6 чуть выше классом при почти равной цене..
У самого Т.Чайзер 100..)) Пока..)
 
 
Ответить
На одном поле играют Турбо Легась и М6 (несомненный плюс евроомолгация этой версии).Разбив свой Легась GT spec B задумался а что есть у япов похожее(небольшое,4 вд),увидел только М. Атенза турбо,но она пошла только с 2005г и реальных отзывов(подводных камней в эксплуатации) по турбовой версии пока нет !!! Кот в мешке,но нарядный ! Решил брать снова Легаси - просто офуительный аппарат!!!
 
 
Ответить