Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mazda отзывает в России 1678 автомобилей

Mazda отзывает в России 1678 автомобилей

27 Мая 2019 | 5281 просмотр
У вас когда-нибудь отказывали дворники?
53 (17%)
252 (83%)

Российский офис Mazda — ООО «Мазда Мотор РУС» — объявило о старте сервисной кампании в отношении седанов Mazda 3, которые оказались подвержены дефекту.

Как сообщает Росстандарт, программа мероприятий распространяется на 1678 экземпляров Mazda 3, произведенных c сентября 2015 года по март 2018-го. У них возможен отказ реле мотора стеклоочистителя лобового стекла, в результате чего водитель может потерять визуальный контакт с дорогой в плохих метеоусловиях, что чревато самыми серьезными последствиями.

Ремонт будет проводиться путем замены переднего блока управления оборудованием кузова (F-BCM), в состав которого войдет обновленное реле мотора стеклоочистителя лобового стекла.

ООО «Мазда Мотор РУС» в ближайшее время свяжется с владельцами отзываемых автомобилей, чтобы согласовать время посещения фирменных станций техобслуживания.

Все работы по устранению дефекта проведут за счет японского автопроизводителя.

Проверить автомобиль на участие в отзывной кампании можно на сайте Росстандарта по данной ссылке.

Mazda 3
 

Комментарии

11010422
Братск
Паласио стареет
30
3
Ответить
Zanzibar
Владивосток
11010422
Паласио стареет
уже не торт
24
3
Ответить
123
Находка
Такой старый что аж жёлтый
4
6
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
Не то что АвтоВАЗ, вот она - настоящая забота о людях!!!11
22
7
Ответить
Миша-Михаил
Братск
Неужели у нас купили 1678 матрешек? Она ж стоит как сбитый Боинг!
14
8
Ответить
     
Сообщений: 2342
ситуация: слякоть, идем на обгон за камазом, все стекло в грязи и отказывают дворники, встречка - морг, кувет за счастье. БРАКОДЕЛЫ!
13
23
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
lamer1188
Не то что АвтоВАЗ, вот она - настоящая забота о людях!!!11
Ты ужасен. Читай https://news.drom.ru/XRAY-Cros...
6
5
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Flint109
ситуация: слякоть, идем на обгон за камазом, все стекло в грязи и отказывают дворники, встречка - морг, кувет за счастье. БРАКОДЕЛЫ!
Такая ситуация называется естественный отбор
 
12
Ответить
Какая Мазда молодец, прям как АвтоВАЗ отзывы стала делать)))
5
2
Ответить
15170830
Большие Чапурники
11010422
Паласио стареет
Наверное на 15 суток загребли)))))))))))))
9
2
Ответить
    
Сообщений: 1576
Сейчас раскудахтаются чучелы, взявшие корейскую помойку (какую-нибудь Рио или соплярис) в кредит на 5 лет, продав почку на первый взнос: «фуууу, епонци больше не делают вещи!!! Вот корейцы маладцы!!!!». В автомобилях, даже в японских, к сожалению, бывают проблемы и некоторые производители, которые хорошо относятся к покупателям своих автомобилей, как Мазда, делает отзывные компании и это хорошо! Мазда хорошо, с уважением относится к маздоводам, а не то что ВАГ, который ни какие отзывные компании не хочет делать. Мазда рулит!!! Если брать машину, то Тойоту/Лексус или Мазду.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
24
32
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Ох уж эти поставщики комплектующих)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
2
1
Ответить
Снарк
Балашиха
lamer1188
Не то что АвтоВАЗ, вот она - настоящая забота о людях!!!11
АВТОВАЗ машины не отзывает?
2
2
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
первый, как слышно, я второй, иду по приборам, повторяю, иду по приборам
4
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
Злющий Тролль
Ты ужасен. Читай https://news.drom.ru/XRAY-Cros...
Сарказм.
1
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
Паджеро - Легенда!
Сейчас раскудахтаются чучелы, взявшие корейскую помойку (какую-нибудь Рио или соплярис) в кредит на 5 лет, продав почку на первый взнос: «фуууу, епонци больше не делают вещи!!! Вот корейцы маладцы!!!!»....
Те, кто купил маздёнку в кредит, как раз уже закудахтали.
9
6
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Миша-Михаил
Неужели у нас купили 1678 матрешек? Она ж стоит как сбитый Боинг!
Проблема мазды тройки в РФ не в цене. Точнее не тольков ней, а в двигателях... На неё ставят какое-то тошнилово, даже 2,0 на 150 кобыл нет, про 2,5 я вообще молчу. Она такая и даром не нужна.
8
5
Ответить
lamer1188
Не то что АвтоВАЗ, вот она - настоящая забота о людях!!!11
побольше единиц и воскл знаков, учитывая сегодняшнюю новость об отзыве xray cross))
тролли
1
 
Ответить
Если кончится омывайка никакие щётки не помогут))
5
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
есть хоть один производитель, который сейчас делает машины без отзывных . Сейчас наверное хоть раз в год все марки авто отзывают по каким либо причинам.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
 
Ответить
Миша-Михаил
Братск
Андрей
Проблема мазды тройки в РФ не в цене. Точнее не тольков ней, а в двигателях... На неё ставят какое-то тошнилово, даже 2,0 на 150 кобыл нет, про 2,5 я вообще молчу. Она такая и даром не нужна.
Ох, Андрей, заклюют тебя адепты матрешек ))) Для них мотор 1,5 л и 120 лошадок - пушка-гонка!
2
5
Ответить
10960371
lamer1188
Не то что АвтоВАЗ, вот она - настоящая забота о людях!!!11
ты че гонишь. автоваз по цвету диска на запаске отзывал. а тут налицо вредительство
 
 
Ответить
10960371
Антон Тихонов
Какая Мазда молодец, прям как АвтоВАЗ отзывы стала делать)))
надо же с чего то начинать, глядишь, и автомобилем будет считаться марка мазда
3
4
Ответить
10960371
Паджеро - Легенда!
Сейчас раскудахтаются чучелы, взявшие корейскую помойку (какую-нибудь Рио или соплярис) в кредит на 5 лет, продав почку на первый взнос: «фуууу, епонци больше не делают вещи!!! Вот корейцы маладцы!!!!»....
ненавижу корейские подделки и ваги, но ваги отзывы постоянно делают
 
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Миша-Михаил
Ох, Андрей, заклюют тебя адепты матрешек ))) Для них мотор 1,5 л и 120 лошадок - пушка-гонка!
У меня самого мазда, но адекватно 120 л/с никак не соответствует её внешности и возможностям шасси.
 
1
Ответить
urwoiy
Flint109
ситуация: слякоть, идем на обгон за камазом, все стекло в грязи и отказывают дворники, встречка - морг, кувет за счастье. БРАКОДЕЛЫ!
А если пространственное мышление, память, встаем на место?
 
 
Ответить